ЭФИР
Вторник, 23.04.2024, 20:13
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Технологии Аркадия Петрова - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » Технологии Аркадия Петрова
Технологии Аркадия Петрова
AnsaraidesДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:21 | Сообщение # 1
FID: 15 TID: 17 ID: 85 TIMESTAMP: 1379326891
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Статья участника Школы Самоисцеления.

Технологии по самоисцелению и воскрешению, переданные нам через Учителей, нелья воспринимать как их собственные учения . Нужно понимать, что эти Учения всегда предсуществовали и только лишь сейчас, когда человечество боле-менее стало образованым, Свыше решили послать эти Знания человечеству через Сущностей, заранее подготовленных Там и здесь, которые смогли бы воспринять эти Знания и передать его людям. Этими Сущностями и оказались на этом плане:  Петров и другие. Я отнюдь не призываю считать их авторитетами в области этих Знаний, ибо такие и подобные Знания существовали задолго до того, как мы стали разумными, но считаю, что к таким людям нужно относиться с должным уважением, как избранным для высокой цели.

Те, кто осуждают эти технологии и людей, через которых они переданы - никчемные невежды, и не только потому, что они не согласны с этими технологиями, но и потому, что, не понимая их, осуждают, забывая, - "НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ". (библ.)

Всякое знание, приходящее на земной план, не приходит - "просто так", ибо, без позволения Господа, ничто не может произойти, не только на Земле, но и во всей Вселенной. Раз пришло, значит пришло время, значит нужно осмыслить его тем умом, который есть в наличии, если ещё нет над разумного мышления, но осмысливать, чтобы понять, необходимо с позиции высокого и глубокого Сознания, чтобы они прошли перед "требуналом нашего высокого идеала".

Нет пользы гонять эти знания из угла в угол ограниченного ума. Нужно позволить себе отбросить все, накопленные до того знания, и просить Всевышнего, дать понимание в Свете и Тишине. Только в Свете и Тишине понятны Знания Свыше, но и Свет, и Мудрость Тишины, приходят только к Чистым Сердцам, ибо - "НЕ ЛЬЮТ ЧИСТОЕ ВИНО В ГРЯЗНЫЙ СОСУД". (библ.), и "МОЛОДОЕ ВИНО В СТАРЫЕ МЕХИ" (библ.), ибо испорчено будет и то и другое.

Так происходит с этими Учениями сейчас. Каждый эгоист старается подделать его под себя. То ли здоровье подправить, не заботясь о том, что будет с другими, забывая, что здоровье всегда зависит от внутреннего содержания, то ли заработать на этом славу и деньги.

Кто в основном против этих Учений? Не те ли, которые от пяток до макушки представляют из себя ЭГО? Эти технологии никогда не будут работать в руках тщеславных, лукавых, жадных, угрюмых, ревнивых, гордых, и т.п. Они же считают: - Если не работает у них, значит не работает у всех. Глупцы! Прежде нужно поработать с собой, очиститься от пороков, и только тогда прикасаться к тому, что послано Свыше.

Я уже говорил о том, что Знания эти называются "ТЕХНОЛОГИИ", потому как они рассчитаны на средний уровень современного человека. Достаточно быть просто порядочным, чтобы они работали, ибо для Высших Знаний, простой порядочности ещё не достаточно. Нужно посвящение. Так что можно понять тех, кто осуждает даже технологии. Тех, Кому доступны Высшие Знания, они назвали бы просто чёкнутыми, ибо Те Знания не укладываются даже в академическом уме, а что говорить о среднем?..

В заключении хочу сказать: Люди, будьте благоразумны. Не называйте ересью то, чего вы не в силах понять. Помните, Христа предал Иуда только потому, что не мог понять Его, а когда понял, было уже поздно, уже его глупость свершилась, осталось только "уйти" хоть как нибудь, лишь бы не оставаться в постоянных угрызениях совести, что сравнимо с вечным адом.

Влад Ив.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 08:01 | Сообщение # 2
FID: 15 TID: 17 ID: 92 TIMESTAMP: 1379394075
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата: Сообщение от светлов
Здравствуйте!
ребята!вы тратите жизнь на треп.хотите узнать о регенерации-обратитесь в центр Петрова Аркадия Наумовича,в москве он,там большие знания дают,в том числе и по регенерациям органов и тканей.тысячи подтвержденных результатов по всей стране.технологии(ментально-волевая работа,органы регенерируются из собственных стволовых клеток,определенным образом ИНФОРМАЦИОННО активизированных) работают,передаются желающим.но!здесь надо самому работать,а не митинговать.и все получится!http://www.sigorfond.com.

Уважаемый ,господин Светлов! Хочу Вам доложить о тех знаниях,которые даются в Центре А.Н.Петрова -"регенерационный" трёп чистой воды!Я не знаю,проходили -ли Вы обучение на курсах А. Петрова-или нет ,а я и на групповом обучении была и на презентации фильма "Древо жизни" у нас в Гамбурге!После прочтения его трёхтомника "Сотворение мира"-я настолько была потрясена и воодушевлена написанным,что немедленно созвонилась с Москвой ,а в скорости уже была одной из учениц на его курсах!Ясновидения я не получила,так называемый "биокомпьютор"-не открыла,но может "не готова была"-не знаю,а может просто бессталантливой оказалась...Но,те кого я знаю по Гамбургу и кто к нему ездил- приехали с такими же результатами,как и у меня,бедалаги... Всё обучение взято из Даосских Источников .Это Довольно Серьёзный Источник,но скорей всего, так просто зти знания не возьмёшь,и ничего у тебя НИКОГДА НЕ ОТКРОЕТСЯ без ВЫСОКОГО ДУХОВНОГО ПОТЕНЦИАЛА !!!!!Для зтого надо пройти не одно "посвящение" у Достойных Учителей,чтобы что-то внутри у тебя точно сработало и открылось.....А тем более,когда обучение поставлено на конвейер и на деньги....да,притом не малые- где здесь ДУХОВНОСТЬ-скажите ? В центре проводят методом ясновидения и управления "диагностику и лечение "в независимости от расстояния (на информационном уровне ),правда,не за "информационные деньги",а за,русские,стоимостью 1 заболевания 39.тысяч рублей или 45. тысяч-если у Вас Рак или Спид.(данные 3-х годичной давности).Два года назад в Гамбурге господин А.Петров суммы увеличил-за заболевание Раком и Спид он хотел уже 5.000 Евро-гарантии никакой не давал в вылечивании заболеваний ,т.к сказал,что в больнице гарантий врачи тоже не дают !!!!Я лично знаю мужчину,у которого сестра была больна Раком -он заплатил за неё деньги,по телефону её лечили,говорили ,что удалили все метастазы, а оказалось....ЧИСТЫМ ТРЁПОМ! Женщине вскоре стало совсем плохо метастазы разошлись везде..она через некоторое время умерла.Мою мать тоже лечили (у неё страшный тромбофлебит ),заплатила 39.тысяч рублей-до сих пор НИКАКИХ УЛУЧШЕНИЙ !!!!!!У меня у самой-левое ухо не слышит,сказано было- в течении года ВСЁ ВОССТАНОВИТСЯ! НУ,и? Как не слышало оно "драгоценное"- так и по сей день не слышит !!! А насчёт регенераций-тоже интересненько....В своём фильме "Древо Жизни" А.Петров показал всех своих сотрудников (я их лично всех в лицо знаю после обучения в центре)-у которых "ЯКОБЫ" регенирировались женские органы,желчный пузырь ,зуб и др.- но, что- то НИКТО ИЗ ТЕХ ,У КОГО ЧТО-НИБУДЬ РЕГЕНИРИРОВАЛОСЬ, НЕ ПОКАЗАЛ И НЕ ПРЕДОСТАВИЛ В ФИЛЬМЕ НИ ОДНОГО МЕДИЦИНСКОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ !!!! НИ ОДНОГО УЗИ!!!!!ОДНИ СЛОВА,СПЛОШНЫЕ РОССКАЗНИ -БОЛЬШЕ НИКАК ЭТО НЕ НАЗОВЁШЬ !!!!А вы сами себе ,господин Светлов, что -нибудь не хотели у господина А.Петрова регенерировать ? Или вылечить...? Ведь деньги он берет ! А гарантий не даёт ! И....в Гамбурге у нас уже не появляется ...А ведь был и здесь филиал открыт- народ шёл,верил,платил ...Подумайте над всем ...!С уважением ,viktoria.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 08:02 | Сообщение # 3
FID: 15 TID: 17 ID: 93 TIMESTAMP: 1379394121
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
"Регенерация нового зуба приводит к регенерации органа с ним связанного (Петров). Если Вы найдете новые факты - сообщите плиз." ))) Будьте осторожны с темой " Петров " " Арепьев " " Грабовой " Я в 2005 году ездила в Москву , в центр Петрова , в котором мне пообещали после выложенной суммы в 39000 руб . восстановить слух и вылечить ноги моей матери за такую-же сумму денег . ( это цены , которые были озвучены 8 лет назад !!!! Представляю , какие расценки на сегодня ....) Мама умерла в 2009 г . Ноги у неё не вылечились . Умерла от рака сигмовидной кишки . У меня СЛУХ также НЕ ВОССТАНОВИЛСЯ до сегодняшнего дня , наоборот , со временем произошли ухудшения .Вот здесь я об этом писала раньше , ещё в 2008 году , о центре Петрова , его книгах и фильме " древо жизни

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 08:02 | Сообщение # 4
FID: 15 TID: 17 ID: 94 TIMESTAMP: 1379394163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата
Сообщение от viktoria
"Регенерация нового зуба приводит к регенерации органа с ним связанного (Петров). Если Вы найдете новые факты - сообщите плиз." ))) Будьте осторожны с темой " Петров " " Арепьев " " Грабовой " Я в 2005 году ездила в Москву , в центр Петрова , в котором мне пообещали после выложенной суммы в 39000 руб . восстановить слух и вылечить ноги моей матери за такую-же сумму денег . ( это цены , которые были озвучены 8 лет назад !!!! Представляю , какие расценки на сегодня ....) Мама умерла в 2009 г . Ноги у неё не вылечились . Умерла от рака сигмовидной кишки . У меня СЛУХ также НЕ ВОССТАНОВИЛСЯ до сегодняшнего дня , наоборот , со временем произошли ухудшения .Вот здесь я об этом писала раньше , ещё в 2008 году , о центре Петрова , его книгах и фильме " древо жизни.


Я вам искренне сочувствую! Не будь те же так всегда наивны. Познайте мир в котором живете! Он полон лжи и миражей. Я по своей "конституции" всегда все осмысливаю и проверяю, постоянно развиваю свою интуицию. И у меня получается читать между строк, очень многих предупреждал, но люди все равно летят на ложный свет. Я долго сотрудничал с фондом Петрова, но один раз, шутливой формой, сказал что я об этом думаю. Если там люди с юмором, надеюсь не держат на меня зла.
Посмотрите здесь.

Поучительный случай с Мадам К
Стихотерапия “стихонами”- способ коррекции ДНК
Говорун, который не мог говорить

Мир этот все равно прекрасен!
Обратите внимание на период сотрудничества Петрова и Гаряева.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 08:04 | Сообщение # 5
FID: 15 TID: 17 ID: 95 TIMESTAMP: 1379394259
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Сообщение от viktoria 
Спасибо за сочувствие . Вы пишете , что долго сотрудничали с фондом Петрова . Значит , тоже оказались наивным но ... с долгим сроком . Если там люди не только с " юмором " , но и с совестью , то они не только не должны на вас зла дежать , а должны развернуться и уйти с такого БЕССОВЕСТНОГО места работы . Только в России возможно такое долгое процветание фондов , которые на протяжениии десятков лет занимаются оболваниваем людей . Липовые съёмки , липовые объяснения . Ведь о какой совести можно говорить , если у тяжелобольных людей отбираешь последние деньги на " мнимое " исцеление . Вы не заметили у Петрова новых зубов ? Или отчего скажите у него до сих пор волосы на голове не выросли ? Да и молодости какой-то особенной в нём совсем не видится . Морщины и живот .... А говорит , что работает с энергиями десяток лет. С создателем общается . А фондов самоисцеления развелось , как сорняков по всей планете . Здесь , в последней вашей ссылке про говоруна , который не мог говорить " ..... тоже ОБХОХОЧЕШЬСЯ от представленной статьи ..... Сначала автор пишет , что " В практике нашей Школы Самоисцеления то же есть случай с мальчиком, которого врачи выписали домой с прогнозом, что ему осталось жить не более двух недель." И вот теперь представьте себе - у вас ребёнок с пороком сердца , не сышащий и не говорящий от рождения . Горе-то какое ?! Родная бабушка , посещавшая кусы в фонде Петрова включает волшебную сказку на ночь ребёнку .... утром он просыпается и ..... заговорил ! Но .... со слов- же автора статьи " Для родителей на удивление в этом не было ничего интересного. А вот для бабушки это было как свидетельство чуда. Для бабушки это было свидетельство, что у Вани может очень многое измениться в положительную сторону. " Это как понять ...? Ребёнок , который от рождения был глухим и немым - для родителей , на удивление , в этом было ничего интересного . Короче ,ТИХИЙ УЖАС ! Маразм крепчает ! ))) Практики САМОИСЦЕЛЕНИЯ - не работают без " ВЫСОКОЙ ДУХОВНОЙ ОСНОВЫ " На Земле людей С ВЫСОКИМ ДУХОВНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ можно по пальцам пересчитать . Коммерция и ДУХОВНОСТЬ - вещи НЕ СОПОСТАВИМЫЕ !!! Кстати , в своей книге " Древо Жизни " автор полностью принял в свою систему обучения -систему В.Бронникова . Хотя в своей книге " Сотворение мира " - он его разносит в пух и прах и называет " Бесом " . Как-то не по джентельменски , я бы так сказала , всё это .Не говоря уже о ВЫСОКОЙ ДУХОВНОСТИ ....


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 08:05 | Сообщение # 6
FID: 15 TID: 17 ID: 96 TIMESTAMP: 1379394314
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата: Сообщение от viktoria
Вы пишете , что долго сотрудничали с фондом Петрова . Значит , тоже оказались наивным но ... с долгим сроком

Сначал я наблюдал за деятельностью фонда лет пять и одновременно за деятельностью Гаряева. Я не просто наблюдал, изучал все малейшие материалы новые и старые. Перекачал весь их сайт, начиная с зарождения. Но после того как Гаряев и Петров стали сотрудничать мне очень захотелось узнать еще больше информации. Это можно было сделать если начать сотрудничать по общим планам. Я даже готов был организовать выпуск книг у нас в типографии. Петров сторонник только духовных технологий, я сразу не вписался, потому, что не уважаю крайности и сейчас всем повторяю нужны и физические и "мистические" технологии одновременно. Идея Школы Самоисцеления не основана на работах Петрова. Когда меня спрашивают - Вы работаете по Петрову? - это даже передергивает. Люди читают и не видят. Школа Самоисцеления не работает по Петрову, Гаряеву, Востокову, Синельникову т тд и тп. Школа Самоисцеления занимается САМОИСЦЕЛЕНИЕМ.
Школа Самосцеления отбирает какую то методику или снадобье, да будь оно хошь от Джорджа Вашингтона!
Когда Фонд Петрова организовал общественную организацию Благодар по типу старой, доброй Компартии. Я не удержался что бы письменно не высказаться по этому поводу. И хотя было по дружески и с юмором, то и Вам бы может то же не понравилось, если бы Вы были Петров и сотрудничества прекратилось. Но продолжаю изучать появляющееся материалы от Петрова.
А мальчик таки был. Мы подарили его папе книжку Петрова и папа потом сообщил то что написано в статье.
Глухонемой мальчик то же был и надеюсь есть. Съемка "не липовая". Снимала не липовая женщина, участница Школы Самоисцеления.

Мной зафиксировано явное увеличение энергетика у нее и мужа после посещений занятий Петрова.
Не маятником!!! Но прибором работающим по методикам Фоля.

Но подчеркиваю только энергетики и речь не идет о исцелении. Если говорить о регенерации то только биотехнологии не потянут. Нужен духовный импульс.
Не обязательно по Петрову!!! Рекомендовал Петрова по причине достаточного количества материала для само подготовки. Но не для самоохмурения. На форуме достаточно самоохмуренных сыроедов. Если почитаете мои посты, то я думаю согласитесь, что я не охмурен даже сыроедением. Единственно, что меня охмуряет, так это женщины и кошки.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 08:05 | Сообщение # 7
FID: 15 TID: 17 ID: 97 TIMESTAMP: 1379394350
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата: Сообщение от viktoria
Кстати , в своей книге " Древо Жизни " автор полностью принял в свою систему обучения -систему В.Бронникова . Хотя в своей книге " Сотворение мира " - он его разносит в пух и прах и называет " Бесом " . Как-то не по джентельменски , я бы так сказала , всё это .Не говоря уже о ВЫСОКОЙ ДУХОВНОСТИ ....

Если Вам интересно мог бы рассказать и другие вещи о этих практиках но я думаю и Ваш ужас многократно может увеличится. А посмотрите здесь
Почему врачи умирают рано
это разве не ужас. Большего кошмара не придумаешь!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 08:06 | Сообщение # 8
FID: 15 TID: 17 ID: 98 TIMESTAMP: 1379394390
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата: Сообщение от viktoria
Только в России возможно такое долгое процветание фондов , которые на протяжениии десятков лет занимаются оболваниваем людей

Медицина часть политической системы геноцида лишних людей. На медицину как и на всевозможных альтернативщиков, лам, биоэнргетиков надеяться нельзя - нужно учится пользоваться ими. Эта наука приходит с горькими потерями. Медицина от меня оказалась лет 15 назад, а лет 10 назад я от нее.
Лет 10 уже я не делал ни каких анализов. Для меня какой то новый метод или целитель лишь источник новой информации. Когда совсем тяжело вспоминаю Саровского. Жалуясь на кого то, себе не поможешь, только ослабишь. Вставай и иди дальше! Все равно проживешь столько сколько положено. Не теряй время - познавай. Благодари судьбу за тяжелую науку. Сподвижники Саровского молились дабы Господь ниспослал им болезни ради мудрости. Я часто говорю - Создатель меня сильно любит посылая одну болячку за другой. Но если меня спросят хочу ли я сразу помереть или сначала помучится - я скажу - желательно помучиться!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 04.02.2014, 08:43 | Сообщение # 9
FID: 15 TID: 17 ID: 1569 TIMESTAMP: 1391492593
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Примечательно, что пути Неумывакина, Гаряева и Петрова пересеклись.


Беседа И.П. Неумывакина с А.Н. Петровым о зарождении жизни на Земле. Аркадий Петров, Доктор философских наук, известный писатель. Развивает систему знаний Древо Жизни, учение о создании гармоничного и созидательного Мира.





Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 04.02.2014, 17:48 | Сообщение # 10
FID: 15 TID: 17 ID: 1573 TIMESTAMP: 1391525318
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Бог - это не познанный я!
Очень хорошо Петров рассказывает о последних события связанных с работой над сознанием.
В Сербии был нейтрализован военный объект промывки мозгов.
Сейчас на Земле живут представители многих цивилизаций.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:04 | Сообщение # 11
FID: 15 TID: 17 ID: 1630 TIMESTAMP: 1392109499
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
2012-09-09 Аркадий Петров - Мастер-класс



Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:08 | Сообщение # 12
FID: 15 TID: 17 ID: 1631 TIMESTAMP: 1392109699
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Аркадий Петров Исцеляющая сила разума

Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Вторник, 11.02.2014, 12:09
 
AnsaraidesДата: Вторник, 11.02.2014, 13:24 | Сообщение # 13
FID: 15 TID: 17 ID: 1633 TIMESTAMP: 1392114271
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Я позволю себе тоже поместить этот же фильм, поскольку давно собирался это сделать. Вам большое спасибо за то что отозвались. Пусть будет два варианта. Для желающих понять в чем смысл деятельности Аркадия Петрова это очень нужный фильм. И у нас он будет с запасом, ведь интернетовские ссылки имеют свойство неожиданно пропадать.

Мне очень приятно опять встретится с этим фильмом, поскольку я знал как он создавался и копия была подарена Школе Самоицеления фондом Аркадия Петрова.

Описание: Фильм-доклад "Исцеляющая сила разума" был создан Фондом Аркадия Петрова специально для Всероссийской медицинской конференции РАН (31 мая 2007 г.), где демонстрировались его фрагменты. Широкое распространение знаний о возможности полного исключения болезней из жизни людей - основная цель программы Фонда Аркадия Петрова.
Фильм рассказывает о том, что "Можно не болеть, можно не стареть, можно не умирать!".

Исцеляющая сила разума.



Человеческая жизнь – это тайна. На протяжении столетий ученые, историки и философы пытались понять, что такое человек и в чем смысл человеческого существования. Человек старается постичь секреты вселенной, но вселенная остается тайной.
Бог вечен. Бог не создавал смерть.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:22 | Сообщение # 14
FID: 15 TID: 17 ID: 1636 TIMESTAMP: 1392142956
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Исцеляющая сила разума.

Посмотрел этот фильм.
Честно говоря, не впечатлил.
Это рекламный ролик метода Петрова, отлично смонтированный.
Но сути метода он не раскрывает!


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Вторник, 11.02.2014, 21:48
 
serg981Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:48 | Сообщение # 15
FID: 15 TID: 17 ID: 1637 TIMESTAMP: 1392144489
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Аркадий Петров. Регенерация позвоночника

А вот тут изложена часть методики регенерации!



Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Среда, 12.02.2014, 08:39
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » Технологии Аркадия Петрова
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.