ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Технологии Аркадия Петрова - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » Технологии Аркадия Петрова
Технологии Аркадия Петрова
AnsaraidesДата: Четверг, 13.02.2014, 19:54 | Сообщение # 31
FID: 15 TID: 17 ID: 1669 TIMESTAMP: 1392310474
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Выступление А.Н.Петрова в Доме ученых

Серж Вас удовлетворил рассказ Петрова о своем методе?
Я обязуюсь выложить все медицинскую конференцию в Украине, о которой говорит Петров.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Пятница, 14.02.2014, 13:39 | Сообщение # 32
FID: 15 TID: 17 ID: 1678 TIMESTAMP: 1392374348
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Серж Вас удовлетворил рассказ Петрова о своем методе?

Все не так просто.
Я тут на православном форуме задал вопрос о А Петрове.
Ответ был крайне отрицательным...

Цитата Ansaraides ()
Я обязуюсь выложить все медицинскую конференцию в Украине, о которой говорит Петров.

Жду обещанное видео!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 14.02.2014, 18:33 | Сообщение # 33
FID: 15 TID: 17 ID: 1679 TIMESTAMP: 1392392039
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Все не так просто. Я тут на православном форуме задал вопрос о А Петрове. Ответ был крайне отрицательным..

У меня все давно просто, я в чужих мнениях не нуждаюсь.
Я думаю нужно слушать Бога в душе тем более не на форуме. Вопросы веры это деликатная тема, поэтому каждому по вере его дано будет.

Информация для размышления. Из песни, как говориться, слов не выкинешь.


Цитата serg981 ()
Жду обещанное видео!

А вот тут не так просто, но решаемо. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Пятница, 14.02.2014, 18:43 | Сообщение # 34
FID: 15 TID: 17 ID: 1680 TIMESTAMP: 1392392613
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Где интересно люди находят истинное православие? Когда говорят такое.
Да!
Круто Вы нашли высказывание Патриарха...
Возможно вырвано из контекста и он имел ввиду совсем другое...


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 14.02.2014, 19:12 | Сообщение # 35
FID: 15 TID: 17 ID: 1682 TIMESTAMP: 1392394324
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Да! Круто Вы нашли высказывание Патриарха... Возможно вырвано из контекста и он имел ввиду совсем другое...

Это говорилось в юбилей Кирилла и Мефодия. Мы теперь знаем как они покоцали наш язык.
А у Петрова было много встреч с духовенством, и я с ним согласен, в этом ведомстве служат разные люди. Везде существуют карьеристы и дураки. Есть много информации что сейчас духовенство разделилось на два лагеря. Одни подписали соглашение с Антихристом а другие готовятся уходить в пещеры и скиты.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 14.02.2014, 22:39 | Сообщение # 36
FID: 15 TID: 17 ID: 1683 TIMESTAMP: 1392406763
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
В этом видео Неумывакин совсем стал "шарлатаном". Превозносит Петрова, ругает комиссию по лженауке Круглякова, попал в передачу Человек и Закон как шарлатан. С пониманием отзывается о Грабовом. Рассказывает о своем друге экстрасенсе, который, не смотря что генерал, нагло считывает информацию прямо из космоса (без соответствующего разрешения конечно) Ужас! Слабонервным рекомендуется не смотреть.


Все видео


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 15.02.2014, 06:20 | Сообщение # 37
FID: 15 TID: 17 ID: 1684 TIMESTAMP: 1392434443
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Возможно вырвано из контекста и он имел ввиду совсем другое...


Мнение Трехлебова.
Я не совсем согласен с его мнение, но об этом теме о прохождении человека.



Благодаря Вашим сомнениям мне пришлось немножко поискать. То что я нашел ужасает!



Вывод.
Время сейчас такое, что каждый должен найти своей путь к Богу, через свою душу, а не через чье то мнение или информацию из телевизора.

Это касается и политики и отношения к науке, медицине.
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Суббота, 15.02.2014, 11:44 | Сообщение # 38
FID: 15 TID: 17 ID: 1686 TIMESTAMP: 1392453882
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
ЦитатаНо пока спокойно смотрите все подряд видео записи и читайте книги, на занятиях все время повторяется информация из книг.

Ansaraides, Спасибо! Но как вот люди выздоравливают за такое короткое время, находясь в тяжелых стадиях (рак и т.п.) у меня в голове не укладывается. Что это? От самого Петрова идет такой мощный поток энергии?
А ведь есть исцеливцшиеся без участия самого Петрова?

Судя по тому, что он говорит, то есть. Но как я понял, должен у человека после прочтения его книг и просмотра и посещения его лекций должен открыться канал ясновидения.
Короче в голове не укладывается.

Как получить эту благодать, которую он чревовещает?

Какой у Вас опыт?

Я вот еще о чем подумал. Ведь применение КВЧ тоже дает регенерацию клетке и дает ей божественную информацию?
Но вот что то применяю применяю, а толку пока чуть...
Может я чего то не так делаю...


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 15.02.2014, 11:59 | Сообщение # 39
FID: 15 TID: 17 ID: 1688 TIMESTAMP: 1392454760
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
ЦитатаНо пока спокойно смотрите все подряд видео записи и читайте книги, на занятиях все время повторяется информация из книг. Ansaraides, Спасибо! Но как вот люди выздоравливают за такое короткое время, находясь в тяжелых стадиях (рак и т.п.) у меня в голове не укладывается. Что это? От самого Петрова идет такой мощный поток энергии? А ведь есть исцеливцшиеся без участия самого Петрова? Судя по тому, что он говорит, то есть. Но как я понял, должен у человека после прочтения его книг и просмотра и посещения его лекций должен открыться канал ясновидения. Короче в голове не укладывается. Как получить эту благодать, которую он чревовещает? Какой у Вас опыт?

Вас это уже заинтересовало и это главное! У меня даже от сердца отлегло. Теперь я знаю что Вы получаете дополнительный шанс.
Впереди много работы. Просто читайте книгу Древо Жизни. Она есть в интере. Только будть внимательно, многие фанаты или зомби они таки остаются зомби, несмотря на то что козыряют прошедшими курсами обучения. Неумывакин сразу когда стал сотрудничать с Петровым сказал - "Это то что не хватало в моей системе!"
В дополнение к Ваши знания о лечении это есть обязательны духовный элемент.
Конкретно отвечать не могу, Вы меня можете не понять. Начинайте читать.

Цитата serg981 ()
Я вот еще о чем подумал. Ведь применение КВЧ тоже дает регенерацию клетке и дает ей божественную информацию? Но вот что то применяю применяю, а толку пока чуть... Может я чего то не так делаю...

Я выхожу из многих острых ситуаций за счет КВЧ. Настало время восстановиться и обходится без любого лечения.
Груз прожитой жизни очень велик. Дай Бог нам сил его поднять.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Суббота, 15.02.2014, 12:18 | Сообщение # 40
FID: 15 TID: 17 ID: 1689 TIMESTAMP: 1392455894
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Впереди много работы. Просто читайте книгу Древо Жизни. Она есть в интере. Только будть внимательно, многие фанаты или зомби они таки остаются зомби, несмотря на то что козыряют прошедшими курсами обучения. Неумывакин сразу когда стал сотрудничать с Петровым сказал - "Это то что не хватало в моей системе!"

Книгу я скачал и скоро начну ее изучать.

Я так понимаю, что читать ее надо не спеша, с чувством с толком с расстановкой. Как молитву...
Стараясь вникать в каждое слово. 

Ведь Петров однажды сказал, что книги он пишет, даже не осознавая того, что пишет. Это идет к нему информация свыше.
И лишь потом, видя, какие результаты появляются в результате изучения написанного, становится понятно, что это божий промысел!

Причем, что поражает всех ( и излечившихся и ученых), что происходит выздоровление и регенерация очень быстро (буквально счет идет на дни и даже на часы)! Обычными способами от медицины этого не достичь!

А Горяев сейчас в Люксембурге работает?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 15.02.2014, 13:59 | Сообщение # 41
FID: 15 TID: 17 ID: 1692 TIMESTAMP: 1392461996
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Причем, что поражает всех ( и излечившихся и ученых), что происходит выздоровление и регенерация очень быстро (буквально счет идет на дни и даже на часы)! Обычными способами от медицины этого не достичь!

Мы уже знаем, что вокруг кроме квантового супа нечего нет. И тема у нас есть. И понимание как реально устроен мир и есть ключ преобразованиям.
Цитата serg981 ()
А Горяев сейчас в Люксембурге работает?

Последние новости не знаю, но нужно подсобирать и выложить.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Суббота, 15.02.2014, 15:04 | Сообщение # 42
FID: 15 TID: 17 ID: 1694 TIMESTAMP: 1392465871
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Я вот еще о чем подумал. Ведь применение КВЧ тоже дает регенерацию клетке и дает ей божественную информацию? Но вот что то применяю применяю, а толку пока чуть... Может я чего то не так делаю...
Serg981! Мое твердое и непоколебимое имхо-все в голове и здоровье и болезни и жизнь и смерть.Одной силой мысли,которая правильно выражает суть необходимого результата можно получить все что хотите,единственное условие-контроль за мыслями и единственная необходимость-проверка желаний на истинность-все.
Например,если вы верите в какую то методику,а их много,то она работает и ее эффективность строго равна силе вашей веры,как впрочем и наоборот,если нет веры,то и результата соответственно нет.

Добавлено (15.02.2014, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Настало время восстановиться и обходится без любого лечения.
ВЫЗДОРОВЕТЬ МОЖНО В ОДИН МИГ-приняв это как реальность,а дальше все само образуется,но это и сил требует немалых,именно сильной уверенности,тут не должно остаться и тени сомнения.Ну и конечно работа,работа и еще много раз работа.

Добавлено (15.02.2014, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Удача2 ()
И понимание как реально устроен мир и есть ключ преобразованиям.
а это понимание нам дает именно наш опыт и очень хорошо то,что:
Цитата Ansaraides ()
Груз прожитой жизни очень велик.

Добавлено (15.02.2014, 15:04)
---------------------------------------------
ВСЕ ПРОСТО-ВСЕ В НАШИХ РУКАХ И НАШЕЙ ЖЕ ГОЛОВЕ!!!

Мои награды
 
serg981Дата: Суббота, 15.02.2014, 17:03 | Сообщение # 43
FID: 15 TID: 17 ID: 1697 TIMESTAMP: 1392473018
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Ну, вот!
Теперь у меня есть все 3 книги А.Петрова "Сотворение мира"
Скоро начну читать!


Мои награды
 
serg981Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 08:03 | Сообщение # 44
FID: 15 TID: 17 ID: 1699 TIMESTAMP: 1392526998
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Ansaraides, Есть древо жизни и есть сотворение мира в 3-х книгах.
С чего порекомендуете начать читать? 
Все исцелившиеся в фильмах говорят о книге сотворении мира. Или она просто раньше была написана?
Или важнее древо жизни?
Что посоветуете?


Мои награды
 
СвойДата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:34 | Сообщение # 45
FID: 15 TID: 17 ID: 1701 TIMESTAMP: 1392532496
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Донкихоты строят онкологические центры - битва с последствиями. Причина - эгоцентризм - фундамент, на котором строятся все их знания. Все болезни это внутренняя ложь, особенно рак. Если бы средства, которые затрачивают на строительства огромных центров, пустили на духовное обучение, был бы толк. 
Младенцы умирают от рака! Почему? 
Да потому, что их чистые души, посмотрев, что делается в этом мире, не хотят мучиться здесь целую человеческую жизнь. Высокие рукамиводители не хотят слышать мудрых советов, да и сам НАРОД не желает ЗНАТЬ, а рукамиводители ведь от народа.


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » Технологии Аркадия Петрова
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.