ЭФИР
Вторник, 23.04.2024, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум ПСИ воздействие - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » ПСИ воздействие
ПСИ воздействие
AnsaraidesДата: Суббота, 01.11.2014, 08:08 | Сообщение # 1
FID: 15 TID: 208 ID: 3653 TIMESTAMP: 1414822132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Невидимый луч легко проникает даже сквозь стены, и тогда с человеком происходит нечто страшное... Хорошо, если вам не довелось испытать это на себе. Тысячи людей считают, что спецслужбы облучают их с помощью психотропных генераторов.
- Существует ли тайное оружие воздействующее на психику?
- Кто ведет психотеррор: спецслужбы, мафия, ученые-маньяки, пришельцы?
- Были ли попытки зомбировать представителей высшего эшелона власти?
- Возможна ли психотронная война?
- Как можно защитить себя?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 01.11.2014, 08:25 | Сообщение # 2
FID: 15 TID: 208 ID: 3655 TIMESTAMP: 1414823158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СЛУХОВОГО ЭФФЕКТА СВЧ

Цитата
Вскоре почта принесла мне небольшой пакет. В нем была книга Р.Тиграняна и В.Шорохова "Физические основы слухового эффекта СВЧ". Эта книга выпущенна в 1991 году Академией Наук СССР и Пущинским научным центром института теоретической и экспериментальной биофизики. К пакету прилагалась небольшая записка.
- Уважаемый Игорь Царев! - говорилось в ней. - Предлагаю Вам работу, непосредственно посвященную одному из интересующих Вас эффектов. Более глубокие и специфические вопросы данного явления содержатся в недавно защищенной докторской диссертации Р.Э.Тиграняна. С ним можно связаться по телефону. С уважением, В.Шорохов
Слова "специфические вопросы" были подчеркнуты. Заинтригованный, я не замедлил связаться по любезно указанному телефону.

- Если человека облучать модулированным СВЧ-полем, он услышит то, что будут произносить в микрофон на расстоянии нескольких сотен метров, и даже километров! - подтвердил доктор физико-математических наук Р.Тигранян. - Голоса будут звучать не извне, а внутри черепной коробки. Правда, в последнем случае излучающая антенна должна быть размером с пятиэтажный дом.

СВЧ-ИЗЛУЧАТЕЛИ

Эта информация странным образом пересекалась со сведениями, полученными мной по другим каналам. Я узнал, что вокруг Москвы существует целая сеть гигантских СВЧ-излучателей.
- Их задача - нарушать работу бортовых компьютеров стратегических ракет, которые полетят к столице в случае войны. - обьяснили мне.
- Но где гарантия, что их нельзя использовать и против людей?
Особенно меня насторожил тот факт, что в блок-схеме установки, созданной как биоэлектронное оружие для воздействия на психику, тоже присутствует СВЧ-генератор! Эту схему я впервые увидел в уютной московской квартире, адрес которой сообщил мне анонимный абонент. Его звонок и дал новый импульс моему расследованию.

МОДУЛИРОВАННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ИМПУЛЬСЫ

И вот я в этой квартире. Сижу, листаю альбомы с фотографиями. На каждой из них человек, с которым мне уже не удастся поговорить.
- Почему?
- Он недавно умер.
Но снимки подтверждают: это была неординарная личность. Вот он с известным космонавтом. Bот в окружении военных. Bот проводит сеанс гипноза с группой спортсменов из сборной страны. Рядом благодарственные отзывы, среди которых подписи и высокопоставленных лиц.

Тут же в альбоме небольшая вырезка: "В Советском Союзе мною и (следуют имена изобретателей) сделано открытие "Способ вызывания искусственного сна на расстоянии с помощью радиоволн". Практическую помощь и содействие в оформлении этого открытия оказывал генерал-полковник авиации Владимир Никитович Абрамов. Курировал эти работы дважды Герой Советского Союза Маршал авиации Савицкий Евгений Яковлевич".

- Неужели я натолкнулся на след таинственного оружия? - обрадовался я.
Документы это подтверждают. В частности, в них говорится, что "в лаборатории биоэлектроники ИРЭ АН СССР заслушан доклад авторов изобретения "Воздействие на биологические объекты модулированными электрическими и электромагнитными импульсами" В 1973 году в войсковой части 71592 города Новосибирска была создана первая установка "Радиосон" и проведена ее предварительная апробация. Положительные результаты отражены в акте испытаний войсковой части" На справке стоит печать академического института и подписи, в том числе академика Ю.Кобзарева и доктора физико-математических наук Э.Годика.
- Биоэлектронное оружие существовует! - уже не сомневаюсь я.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » ПСИ воздействие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.