ЭФИР
Вторник, 16.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Иммунное молоко - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Энергетическое питание » Иммунное молоко (Одна из ветвей пробиотической медицины)
Иммунное молоко
serg981Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:50 | Сообщение # 31
FID: 2 TID: 63 ID: 429 TIMESTAMP: 1380642636
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Можно использовать 2 способа: 1. Втирать ряженку в удобных местах на некоторое время, а потом смывать. Сами стрептококки, может быть, и не войдут в тело, но ферменты впитаются. Хотя, кто его знает?
2. Взяв ряженку в рот, не глотать ее сразу, а пополоскать рот и подержать подольше. Пусть ферменты впитывается слизистой оболочкой рта.
Метод абсолютно безвреден, ведь это обычный пищпродукт. Причем довольно вкусный. Впрочем, надо повыбирать ряженку разных изготовителей - она бывает разного качества.
В свое время Мечников предложил свою знаменитую простоквашу ("мечниковская простокваша"), в которой тоже содержались молочно-кислые стрептококки.

Огромное Вам спасибо за такой дельный и простой способ получения этих самых нужных стрептококков!

Но у меня вопрос.
1. Как долго втирать, как долго держать не смывая на теле.
2. В какое место тела лучше всего втирать  (ведь есть зоны наиболее восприимчивые для этого.
3. Во рту подержать подольше - это сколько? 1-2-5-10 мин? На Ваш взгляд.
4. Как я пойму, что добрый мой лекарь стрептококк А проник в мой организм и начал положительно действовать.

Я заитересовался этим штаммов Гурова и на одном из форумов нашел большой обзор по нему с выкладками и отчетами. Там говорится, что положительное  воздействие на ССС, лечит рак, диабет уходит, и т.п. Автор утвержлает, что эффект длится уже 25 лет (даже чувствует себя помолодевшим)

Однако побочное действие - рожистое заболевание возможно.

Я слышал, что если подхватишь рожу, то вылечить ее невозможно.
Мой коллега по работе после операции на сердце АКШ занесли при операции на сердце в ногу (когда там брали для пересадки вену)рожу.
И теперь он каждый год попадает в больницу на несколько недель по скорой с высокой температурой и подлечивает эту рожу!

Как бы, вылечиваясь от одного не подхватить другое, не менее страшное заболевание.
Вот, что меня беспокоит...

Однако, принимать ряженку - это так вкусно и приятно!
А если ее еще и втирать в наиболее интересные места! Ну например, жена втирает мне, я я жене. Ведь это так приятно!

Вообщем спасибо огромное за такой простой совет. Я такого способа просто не знал!!!


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Вторник, 01.10.2013, 18:53
 
serg981Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:18 | Сообщение # 32
FID: 2 TID: 63 ID: 432 TIMESTAMP: 1380644313
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
А в простокваше, похоже, противораковые ферменты тоже есть. Вакцину Черешнева покамест достать трудно, но простокваша всегда под рукой.

А как думаете, лучше мне готовить - простоквашу или ряженку и втирать? Что на Ваш взгляд эффективнее?


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Вторник, 01.10.2013, 19:25
 
ПлюсДата: Вторник, 01.10.2013, 20:27 | Сообщение # 33
FID: 2 TID: 63 ID: 433 TIMESTAMP: 1380648461
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (serg981)
Я слышал, что если подхватишь рожу, то вылечить ее невозможно.


Когда я изучал изобретение Моровой-Черешнева, то, естественно, выяснял возможные последствия и про возможность рожи знал. Об этом и в их книге писалось. Но у меня уже было средство против рожи. Правда, испытать его так и не довелось - не появилась на мне рожа.
Зато это средство мне помогло против другого, тоже "неизлечимого" заболевания - против псориаза.
Причем это была весьма крутая атака, можно сказать - бешенная.
Вот и на рожу, если бы она возникла, я бы спустил своих верных псов - Т-киллеров. Какая им разница - какой паразит и как он называется?
Тем более что псориаз у меня расползся по поверхности кожи, а рожа всегда локализована в одном или нескольких местах - их совсем просто убрать.
Поэтому, рекомендуя кому-то вакцину Моровой, я дам ему совет как справиться с возможным побочным эффектом. Причем, если один способ не поможет - посоветую другой, тоже весьма убойный.

Добавлено (01.10.2013, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата (serg981)
Во рту подержать подольше - это сколько? 1-2-5-10 мин? На Ваш взгляд.


Тут надо вспомнить совет йогов: "Надо пить твердую пищу и жевать жидкую".
Есть и другой вариант их совета - пережёвывать надо 100 раз. Но, если столько раз жевать, то окружающие будут смеяться.
Надо не глотать стакан в один секунд, а каждый глоток рассасывать. И брать глоток поменьше - буквально половину чайной ложки. Я наливаю полстакана кисло-молочного продукта, ставлю рядом с компом, иногда прислоняюсь к стакану и продолжаю набивать текст. Много пить и не надо - за день стакан.
Йоги не просто делали пищу жидкой - они обильно снабжали пищу нуклеазами, которых много в слюне. Они, конечно, не подозревали о наличии нуклеаз, но видели результат. Поэтому вирусы во рту и пищеводе погибали.

Добавлено (01.10.2013, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата (serg981)
А как думаете, лучше мне готовить - простоквашу или ряженку и втирать? Что на Ваш взгляд эффективнее?


Лучше всего простоквашу из деревенского молока. Можно купить у бабки на рынке.
Дело в том, что ряженка изготавливается промышленным способом - кто знает, что там они с ним делают? Когда естественного молока нет, то ряженка является лучшим выходом.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Вторник, 01.10.2013, 20:45 | Сообщение # 34
FID: 2 TID: 63 ID: 434 TIMESTAMP: 1380649534
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Стрептосан VIVO Молочнокислые стрептококки
Отличительной особенностью стрептосана является введенная в состав культура Enterococcus faecium, характерная для нормального кишечного биоценоза долгожителей Абхазии и являющаяся одним из основных компонентов микрофлоры кавказских кисломолочных продуктов домашнего приготовления – мацони, сулугуни.
Препарат обладает рядом преимуществ - повышенной антагонистической активностью к возбудителям кишечных инфекций и гнилостным бактериям; способностью приживаться и активно развиваться в кишечном тракте
Клинические исследования показали, что у людей, употребляющих кисломолочные продукты, изготовленные на основе стрептосан Альба, наблюдалось оздоровление микробиоценоза и ускорение вывода из организма продуктов обмена, снижение уровня холестерина в крови. Особенно положительные результаты были получены при наблюдении за группами людей старшего и пожилого возраста.



Рецепт сметаны

ПРИГОТОВЛЕНИЕ СМЕТАНЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ



Я недавно проверил все закваски какие были, наилучшим оказался йогурт а не стрептосан.
Но я учитываю что это было индивидуально, а для очистки сосудов необходимо время.

Где до революции существовали санатории, в которых толстый кишечник промывали 3 литрами простокваши. По моему тут вероятность гибели полезных стреп будет минимальной. Еще можно принимать большое количество, т.е залиться , еще это можно делать ночью.

Цитата (Плюс)
Лучше всего простоквашу из деревенского молока. Можно купить у бабки на рынке.


Цитата (Плюс)
Как простоквашу добывали отдельный разговор

Возможно я где-то пропустил, известна ли закваска для ряженки?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 02.10.2013, 07:22 | Сообщение # 35
FID: 2 TID: 63 ID: 436 TIMESTAMP: 1380687772
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Я планирую прикупить в разных местах ряженку и сделать из них ряженку

Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 02.10.2013, 07:24 | Сообщение # 36
FID: 2 TID: 63 ID: 437 TIMESTAMP: 1380687877
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Я недавно проверил все закваски какие были, наилучшим оказался йогурт а не стрептосан.

Вы меня запутали, так что лучше йогурт или стрептосан?


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 02.10.2013, 07:27 | Сообщение # 37
FID: 2 TID: 63 ID: 438 TIMESTAMP: 1380688058
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Когда я изучал изобретение Моровой-Черешнева, то, естественно, выяснял возможные последствия и про возможность рожи знал. Об этом и в их книге писалось. Но у меня уже было средство против рожи. Правда, испытать его так и не довелось - не появилась на мне рожа. Зато это средство мне помогло против другого, тоже "неизлечимого" заболевания - против псориаза.
Причем это была весьма крутая атака, можно сказать - бешенная.
Правильно я понял, что побочным эффектом от введения вакцины оказалась не рожа, а псориаз?
И возможно, ли заработать рожу или псориаз, принимая через кожу или слизистую рта эти бактерии?


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Среда, 02.10.2013, 07:28
 
serg981Дата: Среда, 02.10.2013, 07:31 | Сообщение # 38
FID: 2 TID: 63 ID: 439 TIMESTAMP: 1380688294
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Надо не глотать стакан в один секунд, а каждый глоток рассасывать. И брать глоток поменьше - буквально половину чайной ложки. Я наливаю полстакана кисло-молочного продукта, ставлю рядом с компом, иногда прислоняюсь к стакану и продолжаю набивать текст. Много пить и не надо - за день стакан.

Спасибо, да я и сам интуитивно также сообразил!

Уже вчера начал прием этого чудодейственного лекарства!

Будем ждать результатов.

А вот вопрос. Как определить наличие, либо отсутствие стрептококов А (самых полезных в борьбе против рака и ССС?)


Мои награды
 
ПлюсДата: Среда, 02.10.2013, 07:55 | Сообщение # 39
FID: 2 TID: 63 ID: 440 TIMESTAMP: 1380689759
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Выше я умолчил про способ лечения "неизлечимой" рожи из-за того, чтобы не утяжелять тот пост.
Сейчас в аптеках можно купить пластиковые медицинские банки для вакуумного массажа из толстого пластиката - в их не требуется поджигать огонь, а достаточно сжать и они хорошо присасываются к телу. 2 штуки в упаковке стоят 80 руб., хотя аптекари иногда мошенничают и продают без упаковки по 80 руб за одну штуку.
Держать надо до 20 минут, если больше, Доступно только для пользователей
В то место, где появилось покраснение, это привлечет кровь к коже и иммунные клетки (лимфоциты Т-киллеры) получат возможность ознакомиться с бякой и принять меры. Помогут и Т-хелперы, которые включат гумморальный иммунитет и в результате паразиты будут помечены еще и антителами, что сделет их узнаваемыми и другими агентами иммунитета. То есть надо сделать так, чтобы гумморальный иммунитет проснулся и тоже начал работать - уничтожать паразитов.
Попробуйте - метод дешевый. Вы потом можете многие болячки вылечивать этим методом. Я, например, за неделю вылечил сильнейший псориаз, который меня атаковал пару лет назад. А ведь псориаз считается неизлечимым. Я даже суставы вылечиваю у себя, хотя они вроде бы недоступны банкам. Если банка на коленке не удерживается, то я ее прижимаю рукой.
Любопытно, что этот метод признавал и знаменитый хирург академик РАМН Федор Углов, проживший почти 104 года. У него и жена была к.м.н. Тем не менее у них был свой семейный врач Копылов, который очень широко применял банки. У него был лечебный принцип 4Б, в который входили: Банки, Баня, Бег, Битум.
Ну, про Банки я написал, Баня и Бег понятны, а вот четвертое Б - это Битум. Странно, конечно, тем более что имеется ввиду не какой-то там особый медицинский Битум, а самый обыкновенный, строительный. Им еще крыши заливают при гидролизоляции. Причем Копылов этим Битумом рекомендует не какие-то внешние процедуры делать, а Доступно только для пользователей!
Правда, я Битум жую редко, предпочитаю ему смолу сибирской лиственницы (в аптеках она называется "Сибирская смолка" или "Сера"). Суть дела в том, что в нашей слюне много ферментов нуклеаз (ДНКзы и РНКзы), которые разлагают нуклеиновые кислоты вирусов. А если в горле и пищеводе есть вирус, то у них эти нуклеиновые кислоты должны быть и если их уничтожить, то они исчезнут.
Отсюда и метод борьбы с вирусами, которым надо дополнить банки - перед тем, как ставить пластиковые банки на тело, тело надо обильно намазать не вазелином, а обычной слюной. Наплевать на ладонь побольше слюны и втирать в кожу, а потом уже ставить банку. Будет лучше, если в вашу ладонь наплюет ребенок, но и своя тоже работает. Я думаю, и одна слюна тоже будет работать - это надо испытать тем, у кого есть какая-то бяка на теле. Банка привлечет Т-киллеров именно туда, куда надо. Это совсем уж дешевый метод.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 02.10.2013, 08:24 | Сообщение # 40
FID: 2 TID: 63 ID: 441 TIMESTAMP: 1380691498
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (serg981)
Вы меня запутали, так что лучше йогурт или стрептосан?

Serg981, что если Вам попробовать читать внимательнее мои посты?
Далее я написал
Цитата
Но я учитываю что это было индивидуально, а для очистки сосудов необходимо время.

Как то уже становиться правилом, что нужно повторять одно и тоже несколько раз.
Мой пост был написан с целью узнать мнение Плюс о стрептосане.
И еще,
Плюс, Вы не упоминали о возможности введения ряженки в толстый кишечник, как Вы оцениваете такой вариант?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 02.10.2013, 08:34 | Сообщение # 41
FID: 2 TID: 63 ID: 442 TIMESTAMP: 1380692096
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Сейчас в аптеках можно купить пластиковые медицинские банки для вакуумного массажа из толстого пластиката - в их не требуется поджигать огонь, а достаточно сжать и они хорошо присасываются к телу. 2 штуки в упаковке стоят 80 руб., хотя аптекари иногда мошенничают и продают без упаковки по 80 руб за одну штуку. Держать надо до 20 минут, если больше, то можно схлопотать пузыри как от ожога. Я однажды уснул с ними и получил такой "ожоговый" эффект, правда, все прошло без ущерба.
В то место, где появилось покраснение, это привлечет кровь к коже и иммунные клетки (лимфоциты Т-киллеры) получат возможность ознакомиться с бякой и принять меры. Помогут и Т-хелперы, которые включат гумморальный иммунитет и в результате паразиты будут помечены еще и антителами, что сделет их узнаваемыми и другими агентами иммунитета. То есть надо сделать так, чтобы гумморальный иммунитет проснулся и тоже начал работать - уничтожать паразитов.
Попробуйте - метод дешевый.
Замечательный совет. Обязательно попробую. Как раз у меня плечо побаливает уже лет 25.
Может поможет...

Огромное спасибо!

Банки мне еще в центре Огулова ставили. По там еще и висцеральный массаж живота и подкалывание своей крови и пчелки и пиявки и даже "перезагрузку" пытались мне сделать 2 раза, но не получилось по моему. "Перезагрузку" делал сам Огулов!
Перезагрузка - это пережимание всех четырех артерий, питающих мозг на секунды! Делает чудеса с организмом. Уходят многие заболевания. Это как перезагрузка компа, когда он после долгой работы зашлаковывается и начинает барахлить - медленно работает и со сбоями...


Мои награды
 
ПлюсДата: Среда, 02.10.2013, 09:25 | Сообщение # 42
FID: 2 TID: 63 ID: 443 TIMESTAMP: 1380695126
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Вот еще одна причина, по которой из организма могут исчезнуть стрептококки штамм Гуров:

Доступно только для пользователей
Древнейшие антибиотики: пиво бывает полезно
13 сентября 2010
Химический анализ костей из древненубийских захоронений удивил ученых: обнаружилось, что представители этой погибшей цивилизации пользовались антибиотиками. Скорее всего, источником их в те годы могло быть только… пиво. Это действительно поражает: официально эра использования антибиотиков началась в 1928 г., с открытием пенициллина – возможно, одним из самых важных событий в истории медицины. Получается же, что, хотя и неосознанно, человечество пользовалось этими веществами уже за несколько тысяч лет до этого.
К такому выводу пришла группа американских исследователей во главе с антропологом Джорджем Армепогосом (George Armelagos) и химиком Марком Нельсоном (Mark Nelson). Эрмелагос рассказывает: «Лечащие вещества, антибиотики – обычно мы связываем все это лишь с современной медициной. Но сегодня становится все более ясно, что даже доисторические цивилизации использовали эмпирический подход для поиска эффективных лечебных соединений. Лично у меня нет никакого сомнения: они понимали, для чего и что использовать».
Еще в 1980-х команда Эрмелагоса, исследуя образцы костей из древненубийских захоронений, обнаружила в них следы татрициклина– притом что находка датируется 350-550 гг. до н.э. и относится к обществу, на наш взгляд, довольно примитивному, не оставившему по себе никаких письменных свидетельств.
Впоследствии ученые предположили, что источником антибиотика для нубийцев той эпохи могло служить пиво. Дело в том, что зерна, использовавшиеся ими для ферментации и варки напитка, содержали почвенные бактерии- стрептомицеты, продуцирующие тетрациклин. По современным меркам, это было загрязнение – но загрязнение чрезвычайно полезное.
Заинтересовавшись работой Эрмелагоса, к ней подключился и Марк Нельсон, крупный специалист в области антибиотиков. Взяв образцы костной ткани из коллекции антропологов, он в ходе сложного (и довольно опасного, включающего растворение в чрезвычайно токсичной плавиковой кислоте) процесса подтвердил наличие в них тетрациклина. Нельсона это просто поразило: «Кости древних людей содержали такое количество антибиотика, - говорит он, - что они явно получали его в течение весьма долгого времени. Как будто они имели современную развитую химическую промышленность и биопроизводство».
Интересно, что тетрациклин обнаружился и в берцовой кости и черепе, идентифицированным как останки 4-летнего ребенка. Это говорит о том, что – либо нубийцы начинали пить пиво уже в этом нежном возрасте, либо этому ребенку давали его с конкретной лечебной целью.
Возвращаясь же о наши дни, добавим, что тетрациклин был открыт в 1948 г. и получил поначалу название ауреомицина, от латинского aureos, т.е. «золотоносный» - из-за золотистого цвета, который приобретают производящие его колонии бактерий-стрептомицетов. Возможно, именно этот цвет на пенной пивной шапке поначалу оценили древние люди, и лишь затем заметили и терапевтические свойства.

Добавлено (02.10.2013, 09:25)
---------------------------------------------
Цитата serg981
Как раз у меня плечо побаливает уже лет 25. Может поможет...


Вот в том-то и дело! Риску нет никакого! Надо испытать... может поможет!
Я бы сам не поверил, если бы не проверил на себе, когда начала болеть коленка. Помогло.
Потом появилась боль в тазобедненном суставе - ну, думаю, тут то уж вряд ли поможет. Слишком уже далеко сустав от кожи. Тем не менее попробовал, раз риску нету. Опять помогло.
А ведь эта болячка для меня знакомая - в молодые студенческие годы полиартритом болел. Причем началось с правой коленки. То есть, считай все суставы болели. То есть, с каждым днем все хуже и хуже и никакого проствету впереди! Все прелести этой болячки испытал в полной мере. Неизлечимая она. В Томске чем меня только не лечили? Бесполезно!
И вот когда в зрелые годы, то есть совсем недавно, опять стала донимать та же правая коленка, то я уже знал, что дальше будет. Сценарий был известный - мы это уже проходили. А врачи так говорили: полиартрит лижет суставы, а кусает сердце. В молодые годы я и схлопотал порок сердца - недостаточность митрального клапана. Сейчас кардиограмма показывает только возрастные изменения.
Упомянутый академик Углов как раз и был первым человеком в мире, который установил искусственный клапан - это был прорыв по тем временам.
И то, что Углов допустил до лечения своей семьи (и себя тоже) человека с вполне шарлатанскими наклонностями (Копылова) - это тоже самого Углова вполне характеризует. И то, что он журналистам в 100 лет говорил, что при сексе препаратами не пользуется - это тоже любопытно! То есть он Виагру не применяет!


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 02.10.2013, 09:48 | Сообщение # 43
FID: 2 TID: 63 ID: 444 TIMESTAMP: 1380696489
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Я лет 25 уже изучаю технологии Огулова. Как лечить банками у него рассказано как ни где. Имеется ввиду и лекции и труды его последователей. У меня самого есть полный набор вакуумных китайских банок и несколько видов и конструкций пластмассовых банок. Пробовал многократно и был период, когда только этим и занимались, даже во время просмотра познавательных фильмов. Смысл в получении гематомы. Гематому получал на пол живота способом обкалывания. Но как видите дошел до того, что начал писать в форум, чего раньше никогда не делал.
Цель писания у меня конечно не совсем поиск чудодейственных средств, хотя это я продолжаю поддерживать и интересоваться.

Уважаемый Плюс, почитал Вашу информацию в других местах, вижу как много ушло у Вас сил на разъяснение невеждам Вашей работы.
Но фактически здесь не столько невежество, сколько явление более высокого порядка
http://efir.ucoz.net/forum/3-7-38-16-1378981137
Что бы там ни говорили, я всегда на Вашей стороне. Но проанализируйте результаты и затраченные силы. Может быть нужно включать другую систему координат? Хотя продолжайте как сочтете нужным, я весь - внимание.
Одна только просьба, если наступит момент, когда уже нет сил убеждать этот мир, и хочется все бросить, найдите меня smile .


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Среда, 02.10.2013, 13:35 | Сообщение # 44
FID: 2 TID: 63 ID: 449 TIMESTAMP: 1380710113
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Но как видите дошел до того, что начал писать в форум, чего раньше никогда не делал. Цель писания у меня конечно не совсем поиск чудодейственных средств, хотя это я продолжаю поддерживать и интересоваться.


Если что-то не получается, значит, надо разбираться дальше и искать причины.
Много кальция не только в молоке, но также и в растительной пище. Животные кальций как раз из растений и получают. Много в воде, а европейская часть России как раз в этой зоне.
Стрептокиназа поможет растворить кальций, но не всегда это означает полное излечение. Если тромбы или бляшки на сосудах закальцинированы, то никакой плазмин не поможет. Надо растворять кальцинаты. Врачи для растворения кальцинатов ничего не предложат, только разведут руками. В предельных случаях посоветуют поставить искусственные сосуды.
О таком средстве здесь на форуме речь уже шла - это лимонная кислота. Но глотать лимоны -
это идиотизм. Надо делать примочки или вводить электрофорезом.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 02.10.2013, 14:26 | Сообщение # 45
FID: 2 TID: 63 ID: 450 TIMESTAMP: 1380713216
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Если что-то не получается, значит, надо разбираться дальше и искать причины

Не я не говорил что не получается, все работает но дело не в этом. Спец в этом вопросе Огулов, но и у него есть проблемы. Все зависит какова цель. Я нашел причины, я расставил темы, я буду икать и ждать единомышленников.
Но истинная причина не в биологии. Уходит энергия. Только энергетическими манипуляциями на сегментах позвоночника, я получал решения проблем в той или иной области тела, независимо от биохимии и иммунитета.

Цитата (Плюс)
Стрептокиназа поможет растворить кальций, но не всегда это означает полное излечение. Если тромбы или бляшки на сосудах закальцинированы, то никакой плазмин не поможет. Надо растворять кальцинаты. Врачи для растворения кальцинатов ничего не предложат, только разведут руками.

Вот для меня и Serg981 это самое важное. Находясь на пониженном питании, я очень хорошо ощущаю дейтсвия лимона.
Кручу в блендере с 16000 оборотов.

Цитата (Плюс)
О таком средстве здесь на форуме речь уже шла - это лимонная кислота. Но глотать лимоны - это идиотизм. Надо делать примочки или вводить электрофорезом.

Это подсказка. Электрофорез доступен. Но имеем дело с сердцем и тут надо бы сначала ознакомится с чьим нибудь опытом.
А если что у меня и не получается, так это то что и у всех. Не зависимо от телесных технологий часы движутся по расписанию. И нужно не пропустить станцию для пересадки. Это значит переход на другое мировоззрение с другой системой энергообеспечения.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Энергетическое питание » Иммунное молоко (Одна из ветвей пробиотической медицины)
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.