ЭФИР
Пятница, 19.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Роль тела без токсинов для сознания. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Самые актуальные вопросы исцеления » Роль тела без токсинов для сознания.
Роль тела без токсинов для сознания.
AnsaraidesДата: Воскресенье, 09.02.2014, 13:21 | Сообщение # 1
FID: 3 TID: 133 ID: 1618 TIMESTAMP: 1391941289
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
ЧИСТОЕ ТЕЛО ЧИСТЫЙ РАЗУМ. РОН ХАББАРД

Цитата
Рон Хаббард разработал точную технологию, позволяющую избавить человека от вредных воздействий медикаментов, химикатов, наркотиков, радиации и токсинов, которые могут препятствовать духовному развитию. В книге приведены основы технологии и описаны процедуры программы «Очищение» - наиболее эффективной из всех известных программ выведения токсинов из тела.

Мой интерес к этой довольно жестокой истине зародился не только с целью разрешить проблемы физических заболеваний человека. Это скорее было продолжение моего первоначального исследования, включающего освобождение человека как духовного существа и преодоление на этом пути любых барьеров, которые следовало устранить.

Программа Детоксикации организма предлагает решение того, что мы называем биохимической проблемой. Она могла бы быть названа "Программой широкомасштабной детоксикации". Хотя она направлена прежде всего на очищение организма от остатков наркотиков, накопленных в организме, при этом может ускорится также вывод и многих других токсических веществ.

Моей задачей при разработке Программы Детоксикации не было решение проблем, связанных с человеческим телом. Мои исследования на протяжении многих лет проводились с целью духовного освобождения человека. Моим исходным вопросом была природа человека, и моя деятельность в основном была связана с человеком как духовным существом. Если на этом пути возникали препятствия, они заслуживали дальнейшего исследования и устранения.

Программа Детоксикации была разработана для того, чтобы преодолеть растущую угрозу умственному и духовному прогрессу и благополучию, возникающую на почве все более и более широкого распространения наркотиков и биохимических веществ в современной культуре.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 18.09.2014, 11:59 | Сообщение # 2
FID: 3 TID: 133 ID: 3026 TIMESTAMP: 1411030786
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Благодарю за книгу!

Мои награды

.
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Самые актуальные вопросы исцеления » Роль тела без токсинов для сознания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.