ЭФИР
Суббота, 20.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Роль страдания в исцелении - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Самые актуальные вопросы исцеления » Роль страдания в исцелении
Роль страдания в исцелении
AnsaraidesДата: Четверг, 12.09.2013, 13:20 | Сообщение # 1
FID: 3 TID: 8 ID: 39 TIMESTAMP: 1378981232
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Господь спасает и верующих и не верующих и желающих спасения и не желающих, но только желающих спасения - господь спасает слезами покаяния, а не желающих слезами болезней, скорбей и потерь.
(Икона Порт-Артура)

Независимо от того, в каких обличиях и состояниях пребывают существа, независимо от места и времени их пребывания на земле, суть жизни есть страдание. Всякая жизнь обречена на старость и смерть. Всякое страдание имеет в своей основе страсти и желания, так как там, где присутствуют желания – всегда остается место неудовлетворенности. Избавление от страданий доступно всякому, кто следует по пути нравственности, сосредоточения и мудрости. Всякий, избавившийся от страданий обретает пустоту и невовлеченность в порочное вращение колеса перерождений

Страдания – как универсальная валюта Вселенной.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 12.09.2013, 13:26 | Сообщение # 2
FID: 3 TID: 8 ID: 41 TIMESTAMP: 1378981567
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981Это новый сайт? Или перенесли с ресурса org/ua на ресурс народ.ру? Для меня это большая новость! Буду изучать его! Чего ж раньше то ссылку не давали? Спасибо.

Он давнешний и то же пострадал, так так брал видео с орг. Но его восстановить легче.
Цитата (Ansaraides)Появилась статья Страдания – как универсальная валюта Вселенной

http://samo-iscelenie.narod.ru/publ....1-1-0-6

Как Ваше мнение?
Отличная статья!
Прошу развития темы и уточнения, как правильно принять и проводить страдания для очищения своей души.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Среда, 02.10.2013, 11:37 | Сообщение # 3
FID: 3 TID: 8 ID: 445 TIMESTAMP: 1380703063
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
http://samo-iscelenie.narod.ru/publ....1-1-0-6   Как Ваше мнение?  Отличная статья!


Статья не открывается. Именно по этой причине я предпочитаю скачивать статьи на форум.
Клон имеет шанс выжить.

Добавлено (02.10.2013, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата (Ansaraides)
Измерять все в материальных благах не характерно для Вселенной.


Кроме энергии есть еще одно нематериальное благо - информация.
Будущие революции будут делать не производители материальных благ, а информогены.
То есть те, кто умеет производить и обрабатывать информацию.
Таково мнение генерал-полковника разведки Арустамяна Армо Ивановича. Он является лидером нашей группы в Новосибирске. Он не был шпионом и не гонялся за шпионами. Он был Аналитик.
Его аналитические доклады в ГРУ до запятой переходили в доклады трех лиц: Брежнева, Суслова и Подгорного. На Горбачева он отказался работать, так как считал, что тот приведет к развалу Советского Союза. Этот его прогноз оправдался.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 02.10.2013, 11:39 | Сообщение # 4
FID: 3 TID: 8 ID: 447 TIMESTAMP: 1380703177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Странно ссылка изменилась видимо при переносе тем. Восстановил.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Среда, 02.10.2013, 13:09 | Сообщение # 5
FID: 3 TID: 8 ID: 448 TIMESTAMP: 1380708558
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Но не все так сложно!..

Для этого, прежде всего, нужно иметь представление о смысле страданий.


У меня был друг генерал армии Куренков Сергей Петрович. Его врачи угробили прямо в карете скорой помощи. Конечно, он насолил им много. Одна только книга "Человек разумный?" сколько значит!
В ней 5 томов общим объемом 2000 страниц. Посвящена альтернативной медицине, а фактически поискам признаков разума у врачей.
Куренков считал, что боль является великим благом для людей. Полностью его точку зрения мне не удалось выяснить - ему всё некогда было, а потом он скоропостижно скончался. Поэтому приведу реконструкцию.
Боль возникает при воздействи кислоты на нервное окончание. Мы ткнули шилом в руку, наши некоторые клетки разрушиись и вылили свое кислое содержимое в межклетчное пространство - ближайший нерв сработает. Кислота - это ионы Н+. Естественно, к месту закисления чисто электостатически притянутся электроны. Раз электроны сосредоточились на одном конце нервной клетки, то на другом будет положительный заряд, который притянет электроны соседней клетки. Так сигнал доходит до мозга. Это электрохимический сигнал, а не чисто электрический.
То есть, если мы где-то чувствуем боль, то знаем где возникла проблема и можем принять меры.
То есть мы имеем диагнотику.
Но мозг может и лечить болячку, посылая сигнал с обратном порядке. Когда сигнал дойдет до нервного окончания, то там возникнет отрицательный заряд, а он призовёт положительные ионы.
То есть в этом месте возникнет закисление, которое откроет ворота Т-киллерам, которые выйдут из сосудов и начнут свою деятельность. То есть мозг может заниматься терапией, а не только пассивно диагностировать.
Но для этого нужно, чтобы в мозгу было много электронов. Это бывает в радостном мозгу. Об этом я и попытаюсь писать дальше.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 02.10.2013, 15:08 | Сообщение # 6
FID: 3 TID: 8 ID: 451 TIMESTAMP: 1380715691
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
В ней 5 томов общим объемом 2000 страниц. Посвящена альтернативной медицине, а фактически поискам признаков разума у врачей.

yahoo

Цитата (Плюс)
Куренков считал, что боль является великим благом для людей. Полностью его точку зрения мне не удалось выяснить - ему всё некогда было, а потом он скоропостижно скончался

Боль это Бог и Любовь. Боль это божья любовь. Жаль Куренков на сказал куда он ушел, хотя видимо знал.

От боли я пою

Цитата (Плюс)
Боль возникает при воздействи кислоты на нервное окончание. Мы ткнули шилом в руку

Нет, нет тут спорить и уточнять невозможно. Наоборот я Вам полностью доверяю. Но из другого измерения видится по другому.

Цитата (Плюс)
Но для этого нужно, чтобы в мозгу было много электронов. Это бывает в радостном мозгу. Об этом я и попытаюсь писать дальше.

Да это истина и в этой реальности все устроенно так что нужно искать новые источники радости а значит стабильности и энергии.
Это из моих постов

Цитата
Цитата: лео, а ты ведь помнишь о 3-ей сосудистой системе? А она работает как на еде, так и на голоде, только на голоде* (а еже с ним СЕ и низкокалорийные диеты) - "шёпот" этой не-пищевой системы энергообеспечения слышен лучше. Так?
* Имеется в виду голод "здорового человека", без сильных обострений, гипухи-слабости, выхода токсинов и пр.
Значит, этому состоянию (ощущению не-пищевой энергии) способствует:
Отключение (снижение) "грохота" пищевой системы питания, тогда даже слабая подпитка от 3-ей сосудистой будет слышна. "Плюс" - нужно только лишь меньше есть или заголодать. "Минус" - это позволяет лишь расслышать не-пищевой источник энергии, но "услышание" само по себе не означает его (своё) развитие.
"Раскачка" 3-ей сосудистой системы - научение пользоваться этой способностью. Скажем, прослушивание приятной музыки и гармоничное общение с окружающими - явно подбрасывают "энергию" через эту систему, и съеденный до этого завтрак тому не мешает. Плюсы: учишься гармонизироваться с миром для развития не-пищевого питания, нет необходимости спецом уходить в голод для этого (то бишь это возможность на каждый день), и есть пищу меньше хочется при такой энергетике - как следствие


Что я тут замечаю положительного. Разумеется эта теория может добавить плюсов в возможность гармонизоваться с миром.
Как раз это и есть один из камней фундамента хорошего здоровья.
Вот какие практические особенности. Я голодал первый раз примерно в 17 лет. Наблюдал эти эмоциональные подъемы. Голод у меня всегда шел волнами, кризис - взлет. На этом контрасте очень хорошо было фиксировать особенности взлетов.
И еще. По выходе из голода. Я видел окружающий мир уже по другому. Точно могу сказать было реальный возврат назад по ощущениям. Т.е. я в 17 лет я ощущал мир по яркости как в 16.
Всего год а разница очень заметна. И так было всегда. В 20 лет как возврат в 17.
Еще эти тренировки сознания позволили в дальнейшем вызывать эти подъемы "по заказу". Правда была еще практика расслабления.
Примерно в 2006 году, как говорят подоспели обстоятельства и я создал для себя длительны переход в детство, по ощущениям мира. Каждое утро просыпаешься с радостью, засыпаешь с нетерпением наступления нового дня и уверенностью что очередная болячка улетучится на утро. В течения дня новое событие вызывает радость познания. Природа манит красотой и не раскрытыми тайнами, собаки и кошки твои друзья, дождь возможность побегать босиком по асфальту и тд.

Я был в таком состоянии примерно две недели. Друзья с которыми я разговаривал по телефону говорили мне о сильных изменения происшедших со мной, хотя я себя никак не напрягал пытаясь что то демонстрировать.
Вышел из этого состояния из-за жены. У нее интересная особенность когда я в унынии она подымает мне настроение, когда я попал в "вечное счастье" с постоянным хорошим настроением, она, для стабилизации, все время пыталась опустить меня на землю. Даже приходилось спорить на повышенных тонах.
Я все ей доходчиво объяснил и сказал - я выхожу из этого состояния из-за тебя, но теперь тебе придется изучить его и будем заходить вместе.

Из этого опыта можно сделать вывод что грохот кишечника не влияет на "попадание в счастье". Но это только после того как будет познано это состояние.

Ребята выдвинув теорию грохота кишечника, поднялись на одно ступеньку выше к достижении гармонии.
Как войти в гармонию без голодания я поделюсь в другом посте.


Вопрос где взять энергию, ее источник, чем за это "платить"?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Среда, 02.10.2013, 17:06 | Сообщение # 7
FID: 3 TID: 8 ID: 457 TIMESTAMP: 1380722817
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Вопрос где взять энергию, ее источник, чем за это "платить"?

Платить придется радостью. Между прочим, это жестокая цена, так как долго радоваться мы не можем.
И учиться этому приходится долго, а мы хотим получить сразу и без хлопот. Дайте таблэтку радости и тогда мы согласные. Но сначала о грешной материи.
Мозг весит всего 2 % от веса тела, а потребляет 20 % всего количества глюкозы. В связи с этим возникают очень любопытные эффекты. Сейчас ученые знают, что в каждой молекуле глюкозы запечатываются 2 лишних электрона. Когда глюкоза сгорает в мозгу, то куда деваются все освободившиеся электроны? Не может же мозг без конца их накапливать? Электроны покидают голову, но, поскольку у них имеется высокое сродство в молекулам кислорода, то вблизи головы возникают отрицательные ионы кислорода, которые потом, распадаясь, излучают свет в голубом диапазоне. Наше небо голубое тоже по этой причине – Земля заряжена избыточными электронами. Оказывается, голубое свечение вокруг головы можно даже иногда увидеть невооруженным глазом. Особенно интенсивно это свечение у тех, чья голова интенсивно работает, то есть у людей творческих. У нас это свечение трудно заметить, а вот на юге ночи очень темные и его можно увидеть. Например, советский писатель Валентин Сидоров в книге «Рукопожатие на расстоянии» пишет, что такое свечение хорошо было видно у художника Святослава Рериха, который жил в Индии. Поэтому недаром люди богов и святых изображали с короной, аурой, нимбом – это было условное обозначение ореола. Поскольку у царей и королей, а также у королев типа «Мисс Вселенная» с мозгами проблемы, а ореол вроде бы по штату полагается, то люди придумали напяливать на макушку золотую или бриллиантовую корону. У некоторых людей в момент сильного испуга волосы встают дыбом – здесь тоже работают электроны. Волосы могут встать дыбом и без испуга, если человека зарядить от электрофорной машины – это банальный школьный опыт. При очень сильном стрессе может произойти закоротка волос и тогда человек может поседеть очень быстро.

При желании голубоватую ауру вокруг своего тела может увидеть каждый, если потренируется в темной комнате. Индусы считают это эфирным телом, но все дело в электронах. Ошо так говорит в книге «Тантра – книга тайн», том. 4: «Всякий раз, когда кто-то любит вас, когда кто-то прикасается к вам с глубокой любовью, он прикасается к вашему эфирному телу. Вот почему вы воспринимаете его, как нечто успокаивающее. Ваше эфирное тело может быть даже сфотографировано. Два любящих в состоянии глубокой любви, они занимаются любовью: если их совокупление может продолжаться дольше определенного времени, более сорока минут без эякуляции, то вокруг обоих тел, слившихся в любви, появляется голубой свет. Он был даже сфотографирован. И иногда при этом наблюдаются очень странные явления, потому что этот свет является очень тонкой электрической силой. Во всем мире много раз случалось так, что новая пара, поселяющаяся в новой комнате на медовый месяц, когда они еще не знают тел друг друга и не знают, что возможно… Если оба тела находятся в некоторой вибрации любви, притяжения, глубокой вовлеченности и соучастия – открытые, уязвимые друг перед другом, готовые стать единым пространством, - то иногда самопроизвольно случается так, что их тела становятся настолько наэлектризованными, их эфирные тела становятся настолько живыми, что предметы в комнате начинают падать. Очень странное явление: на столе стоит статуэтка – вдруг она падает. Вдруг разбивается стакан на столе. В комнате нет никого другого, только пара, занимающаяся любовью, и они не прикасались к этому стакану. Или внезапно что-то загорается… О подобных случаях имеются отчеты в полицейских участках всего мира, на эту тему было проведено много исследований. Исследования показали, что два человека в состоянии глубокой любви могут создать такие электрические силы, что они могут воздействовать на предметы вокруг них».

Вообще-то говоря, электроны покидают тело человека не только через голову. Они могут выйти через акупунктурные точки на теле, видимо, в них самое низкое сопротивление электрическому току. Поэтому супружеские пары, практикующие продленный секс, лечат друг друга еще и разновидностью электрорефлексотерапии, то есть они обречены быть не только счастливыми, но и здоровыми.

Если в акупунктурные точки воткнуть золотые или серебрянные иголки, то они будут как антенны собирать из воздуха электроны и насыщать связанные с точкой орган. Так китайское иглоукалывание лечит орган, которому по каким-то причинам нехватает электронов. То есть сама физика и физиология иглоукалывания очень проста. Известно, что эритроциты движутся в токе крови не как попало, а строго упорядочено, монетным столбиком, на определенном расстоянии друг от друга – это расстояние полностью определяется зарядом эритроцитов. Достаточно лишить элементы крови заряда и все они немедленно скоагулирут, то есть слипнуться в единый комок и забьют сосуд – только этого и ждут раковые клетки. В этом причина очень многих болезней и по этой причине так важны для человека отрицательные ионы кислорода. В каждой квартире должна стоять такая люстра, хотя это и не дешево. Согласно новым Санитарным Нормам и Правилам каждая организация должна в обязательном порядке с 1 июля 2003 года устанавливать у себя люстры Чижевского или другие источники отрицательных ионов. А для тех, кто не имеет возможности купить такие приборы, можно порекомендовать как можно чаще бывать на свежем воздухе, особенно в лесу. Для раковых больных это просто необходимо. Одновременно они получат положительные эмоции и двигательную нагрузку. А для развитых любовных пар партнер станет источником целебных отрицательных ионов.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 02.10.2013, 17:39 | Сообщение # 8
FID: 3 TID: 8 ID: 458 TIMESTAMP: 1380724798
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Замечательно! Что Вы уже так продвинуты в этом направлении. Прорабатывая многочисленны случаи перемещения в пространстве появления приведения , появления снежного человека, движения НЛО я сделал вывод, что эти феномены сопровождаются электрическим полем высокой напряженности.
Но для изменения в материальном мире нужна еще особая модуляция. Сам по себе стакан не лопнет от только наличия поля.
Любовь сродни творению новой вселенной, хотя так оно и есть, каждый мыслящий потенциальный творец своей вселенной.
Модуляция это информационная составляющая творения, воздействия. Вообще количество свободных электронов в данном теле характеризует его жизненную энергию. Это и отражает Фолевская диагностика. Я наблюдал и регистрировал как духовное наполнение гармонизирует состояния меридианов. Потенциалы увеличиваются и с становятся равномерными.
Люстра у меня висит, но Чижевкий писал о люстрах с напряжение вше 15 кв. Моя 4 кв, покупная. Планировал установить в ногах электроды с отрицательным зарядом. Пирамиды и другие формы использую постоянно. Я чувствую их действие, потому могу судить о эффективности тех или иных конструкций. Но можно пройти еще дальше и ближе к источнику.

Я думаю мы не платим радостью, мы платим болью. Радость это результат, награда. Можно форсировать радость за счет каких-то источников, но рано или поздно придется платить натурой.
Человек становится значительно свободней когда осознает роль страданий. Страда - работа. Работа бывает в тягость а бывает и в радость. Вот хитрое состояние когда мы зарабатываем капитал. Если приходится много работать значит когда-то мы радовались в долг. Или наши труды (труд от слова трудно - наш язык волшебный) будут нужны детям для выполнения их миссии. Я эти процессы уже чувствую и вижу.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 02.10.2013, 19:29 | Сообщение # 9
FID: 3 TID: 8 ID: 459 TIMESTAMP: 1380731357
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
В этом причина очень многих болезней и по этой причине так важны для человека отрицательные ионы кислорода. В каждой квартире должна стоять такая люстра, хотя это и не дешево. Согласно новым Санитарным Нормам и Правилам каждая организация должна в обязательном порядке с 1 июля 2003 года устанавливать у себя люстры Чижевского или другие источники отрицательных ионов. А для тех, кто не имеет возможности купить такие приборы, можно порекомендовать как можно чаще бывать на свежем воздухе, особенно в лесу. Для раковых больных это просто необходимо. Одновременно они получат положительные эмоции и двигательную нагрузку.

Цитата (Ansaraides)
Люстра у меня висит, но Чижевкий писал о люстрах с напряжение вше 15 кв. Моя 4 кв, покупная. Планировал установить в ногах электроды с отрицательным зарядом. Пирамиды и другие формы использую постоянно. Я чувствую их действие, потому могу судить о эффективности тех или иных конструкций. Но можно пройти еще дальше и ближе к источнику.

Вот и я в свое время приобрел люстру Чижевского и пользовался ею достаточно длительное время.
Но потом вынужден был отказаться от ее воздействия в основном по двум причинам:

1. Когда мама в возрасте 86 лет сломала шейку бедра и была прикована к кровати 8 лет (хотя я сразу ей приобрел коляску и она научилась самостоятельно передвигаться на ней по квартире, даже выходила на балкон и готовила кушать), я первым делом подумал о ее здоровье и приобрел люстру Чижевского. Работала она (люстра) долгое время, но потом....я обратил внимание, что вокруг нее все стало сначала сереть, а потом чернеть! Почернел белый потолок, обои почернели, да так что ничем нельзя было их отчистить!
Черная пыль въелась в структуру материала намертво! Ничто ее не смогло отчистить!
Пришлось ее выбросить и сделать ремонт.

2. Когда я люстру переставил в свою комнату, то обратил внимание, что сон был просто потрясающе сладкий и крепкий, но с сновидениями!
Но под утро начинало сильно звенеть в голове! И звенело так до обеда!

Ansaraides, вы такое замечали?

Такой же эффект на меня оказывал прибор "Ангел-Z" (я о нем уже писал)

Сейчас приборы не использую, но в голове звенит потихоньку уже постоянно... smile

Вот так то...

Так вот я и думаю, это у меня такая особенность - звона в голове от этих приборов, или это у них такой побочный эффект от их лечения?


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Среда, 02.10.2013, 19:30
 
ПлюсДата: Среда, 02.10.2013, 19:47 | Сообщение # 10
FID: 3 TID: 8 ID: 460 TIMESTAMP: 1380732421
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
нужно искать новые источники радости а значит стабильности и энергии.

Мне не понятны какие новые источники радости нужно искать? На мой взгляд, нужно развивать тот источник, который заложен в нас изначально.
1. Начнем с понятия радости - в этом разбираться не надо, так как всем известно. Обозначим слово радость буквой Р1.
2. Согласно словарю русского языка: наслаждение - это высшая степень радости. Условно наслаждение можно обозначить как радость в квадрате, то есть Р2.
3. Согласно Большой Советской Энциклопедии: оргазм - это высшая степень наслаждения. То есть оргазм можно обозначить как радость в кубе, то есть Р3. Оргазм у мужчины длится 5-6 сек, у женщин немного подольше. И вот ради этих нескольких секунд иногда мужчина насилует женщину и иногда даже убивает ее.
4. Продолжая эту арифметику можно сказать, что продленный секс - это Р4. Это многооргазменный секс, во время которого женщина может испытывать многократные оргазмы, то есть оргазмы следуют один за другим примерно через полминуты. Хотя, возможно, у других будут и пореже. Это тоже простая арифметика, ведь, если Вы видели женщину, которая кончила хоть один раз, то почему ей нельзя кончить второй раз? Уверен, что Вам приходилось встречать женщину, которая может кончить даже 3 раза подряд. В природе ограничителей числа оргазмов нет - все зависит от ее тренированности. Как ни странно, но мужчина тоже может быть многооргазменным - эта способность может быть в нем развита, значит, она изначально была заложена в его генах.
5. Но возможен еще Р5, который сексологи называют оргастическим состоянием, во время которого женщина уже не испытывает спадов, то есть пиков нет, а есть плато на вершине счастливой горы. Здесь считать оргазмы уже бессмысленно - их нет. Это просто запредельная радость, которая у нее может продолжаться долго. Во время оргастического состояния фабрика радости в мозгу работает непрерывно. Я это видел, а вот дальше продвинуться не удалось. Так уж получилось.
6. Дальше - это Р6, которое у индусов называется тантрическим путешествием. Здесь фабрика радости у обоих супругов работает на предельных оборотах, выплескивая огромное количество опиатов в мозг. Если превысить некую границу, то можно потерять сознание. Это не опасно, просто человек теряет неописуемое наслаждение. У него обостряются все чувства, он может как бы летать над землей, видеть совершенно необычные долины, очень яркие насыщенные цвета - все то, что может создать мозг. Тантристы обучаются находиться возде границы, не переходя ее.
7. Следующая степень - это Р7. Это называется просветлением, во время которого фабрика радости работает непрерывно. Человек может даже спать, а его мозг будет непрерывно вырабатывать гормоны радости - опиаты. Убежден, что и это возможно. Более того, все великие люди были просветленными. Будда, Иисус Христос, Махавира, Заратустра, Лао Цзы - таких людей было много. Пифагор, Сократ и многие другие мыслители тоже были просветленными людьми.
Секс вовсе не обязателен, чтобы стать просветленным человеком - есть и другие способы. Но он самый естественный и доступный каждому. Будда стал просветленным в 35 лет, а прожил он почти 80 лет. По него говорят, что он 45 лет прожил в состоянии непрерывного оргазма. И что тогда значат те несколько секунд, которые обычно испытывает мужчина? И стоит ли ему заниматься развитием своих способностей. В каждом человеке способность к развитию его фабрики радости в мозгу заложена изначально. Ничего ему дополнительно не нужно. По мере развития его фабрики радости, развиваются и его творческие способности, так как гормоны радости являются как бы топливом для
мыслительной деятельности мозга.
Конечно, источником энергии для мозга является глюкоза. Но у паровоза колеса тоже приводятся в движение не углем, а паром.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 02.10.2013, 22:38 | Сообщение # 11
FID: 3 TID: 8 ID: 464 TIMESTAMP: 1380742692
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Мне не понятны какие новые источники радости нужно искать? На мой взгляд, нужно развивать тот источник, который заложен в нас изначально.


Академически четко Вы описали этапы радости переходящей в оргазм. Именно ощущения напоминающие оргазм возникают во время расслабления, которое я описывал. Разница в плавности нарастания и не столь высокого пика. Наверняка во время продленного секса оргазм такого же плана. Я пробовал практиковать его но далеко не заходил и не планировал достичь мастерсва в этой области. Но мне удалось хотябы частично понять как протекает оргазм у женщин. Оргастические ощущения сопровождают творца. Бог создал Землю и увидел что это хорошо. Человек может и должен жить в состоянии напоминающем оргазм. Это состояние и было похоже на радость с оргастическим окрасом

Цитата (Ansaraides)
Примерно в 2006 году, как говорят подоспели обстоятельства и я создал для себя длительны переход в детство, по ощущениям мира. Каждое утро просыпаешься с радостью, засыпаешь с нетерпением наступления нового дня и уверенностью что очередная болячка улетучится на утро. В течения дня новое событие вызывает радость познания. Природа манит красотой и не раскрытыми тайнами, собаки и кошки твои друзья, дождь возможность побегать босиком по асфальту и тд. Я был в таком состоянии примерно две недели. Друзья с которыми я разговаривал по телефону говорили мне о сильных изменения происшедших со мной, хотя я себя никак не напрягал пытаясь что то демонстрировать


Я сейчас могу включить это состояние, но у меня нет окружения. Жену мне не удалось подготовить. Для того что бы жить в радости достаточно взаимосознание только двоих - женщины и мужчины. Но это не всегда секс. Так живут совершенные энергетические сущности, имеющие возможность при желание получить тела. Даже если человек будет жить 1000 лет в одном теле, когда-то эта жизнь должна закончится. Нужно вступить в другой круговорот. Здесь не будем спешить. Здесь очень много нюансов.
Если тело не отравлено пищей и токсинами, то для современного человека, по ощущениям это и будет почти непрерывный оргазм. Это первый этап. Второй это не привязка к этому миру. То есть нужно разорвать связь а потом осуществить ее на новой основе. Ну возможно Вам это сейчас не нужно, но с питанием нужно решать сейчас. Среди многих вариантов ухода от тардиционного питания я прорабатываю не насильственный, гармоничный переход, когда сама пища ведет человека в нужном направлении. При этом можно сохранить все социальные функции вплоть до возможности иногда наедаться до отвала с друзьями, то есть выглядеть обычным человеком. Это приводит к сохранению оставшейся жизненной энергии и решения вопросов со здоровьем.
http://efir.ucoz.net/forum/25
Это то что уже известно и что можно сделать. Далее отработка энерго подпитки. Хорошо если бы Вы были знакомы с Изумрудными Скрижалями Тота Атланта, можно скачать.
Знания которые Вы уже имеете в исцелении помогу адаптироваться к новому гомеостазу в БИГУ. Это только схема, первые шаги и только самая грубая схема. Тут нет места категоричности и догматизму. Это прежде всего направление возможно Вы доплните или гдето опровергните, но тупика в вечном осознанном пути души не может быть.
Я постоянно работаю над развитием интуиции поэтом могу говорить о чем-то как само собой разумеющемся, не приводя тут же доказательств, изрекать как бы прописные истинны. Просто в этом я давно уверен и мне не нужны аргументы, я могу их не держать в голове.
О способах развития интуиции и получения информации из ноосферы мы еще поговорим.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Четверг, 03.10.2013, 11:13 | Сообщение # 12
FID: 3 TID: 8 ID: 465 TIMESTAMP: 1380787989
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Прорабатывая многочисленны случаи перемещения в пространстве появления приведения , появления снежного человека, движения НЛО я сделал вывод, что эти феномены сопровождаются электрическим полем высокой напряженности.

Не все просветленные становятся великими учителями человечества. Из 100 просветленных - только
1-2 начинают учить людей. Остальные просто живут в непрерывной радости, который сильнее, чем оргазм. Например, говорят, что Будда 45 лет жил в состоянии непрерывного оргазма. Зачем ему женщина? К тому же уж чего-чего, но женщин он наелся выше крыши и это не сделало его просветленным. Он был сыном царя и отец посылал к нему самых красивых девушек царства.
Именно среди просветленных и появляются люди, способные к левитации. Василий Блаженный не зря так был назван - он всегда ходил в радости. Поэтому он мог лететь. Если захочет. Если кинуть клик в поисковиках на слова: "Василий Блаженный летал над Москва-рекой", то там его левитация упоминается постоянно.
Все случаи левитации связаны именно с интенсивной работой мозга, вернее, с нахождением его в состоянии радости. Благодаря тому, что наиболее заряженным был мозг, то не возникало проблем с кувырками. Поэтому Иисус Христос вполне мог ходить по воде.
Надо набрать в поисковике слово "левитация" - там можно прочесть множество исторических случаев левитации, от которых трудно отмахнуться. А, вспомнив электростатику, можно понять, почему люди летали. В Японии, Непале и Китае способность левитировать вообще считалась обыденным делом. У них гонцы депеши доставляли, входя в состояние просветления. Людей, познавших данную технику, уважали и относились к ним с особым почтением. Они перемещались по горам, делая огромные шаги.
Все случаи левитации связаны именно с интенсивной работой мозга, вернее, с нахождением его в состоянии радости.
В наше время Виктор Востоков тоже пишет, что летал. Конечно, все это можно придумать и лучше всего самому испытать и только тогда можно определенно писать.
Я убежден: просветление - это и есть тот необходимый инструмент, благодаря которому Гребенников мог летать. На то, что он просветленный, указывают многие таланты, которым он обладал.
Возможно, его платформа и обладала какими-то свойствами - тут я не знаю. Но основное - это его просветление.

Добавлено (03.10.2013, 10:15)
---------------------------------------------
Цитата (Ansaraides)
Люстра у меня висит, но Чижевкий писал о люстрах с напряжение вше 15 кв. Моя 4 кв, покупная.

У меня на столе стоит рядом с компом "Сферион". Работает круглосуточно. То есть, хотя от него и дует очень мощный поток отрицательных ионов, - это не вредно. На ночь я направляю на подушку. Напряжение около 30 кВ, но в нем изобретатель Пакин ввел какую-то хитрость - он вообще личность незаурядная и изобретатель просто бесподобный. Модуляция какая-то, что ли? В самом деле, если ток будет модулированный, то 30 кВ - это среднее значение, а в пике может быть больше. Для электронов до лампочки постоянное напряжение - они успеют соскочить и в пике. Инерционности никакой. А работать с переменным током легче - вся техника обработки упрощается.
То, что "Сферион" дает 10 млн. ионов - это без сомнения. Я ему сам доставал через богатых сургутских спонсоров стандартный измерительный прибор и мы вместе измеряли. У него сейчас есть своя частная лаборатория. Иглы там обычные. Я ему предлагал свои, но он почему-то отказался.
Может быть, он прав. С.П.Королев говорил: "Лучшее - враг хорошего".

Вот его сайт: Доступно только для пользователей
Аппарат можно купить во многих городах. Там есть и фотография моего друга Доступно только для пользователей.
Это элетростатический аппарат, поэтому о нем явно здесь можно рассказать.
Тот аппарат, который там на фото, обеспечивает поток отрицательных ионов в 10 млн. частиц. У него 4 иглы.
А у моего "Сфериона" поток ионов в 3 раза больше, то есть почти 30 млн - я его сам малость доработал.
Сейчас Доступно только для пользователей работает над аппаратом с потоком до 10 млрд. отрицательных частиц. Он говорит, что покамест не дошел до предела.
Магазинские ионизаторы воздуха выдают обычно от 100 тыс., до 500 тыс. ионов.
Между прочим, весьма полезно для тех, кто сидит у компьютера. Сам Пакин и еще несколько человек избавились от катаракты и глаукомы. Сейчас Доступно только для пользователей также работает над насыщением воды электронами - оказалось, что это эффективное лечебное средство, применяемое при лечении ряда болезней.
То есть, воду насыщать электронами можно и даже нужно. Для нашего здоровья.

Добавлено (03.10.2013, 11:13)
---------------------------------------------
Цитата (Ansaraides)
Страдания – как универсальная валюта Вселенной.

У просветленных людей страдания принимают какую-то иную форму. Вот пример с Рамакришной, который был просветленным и болел раком горла,- он от этого и умер. Создается такое впечатление, что у них прерывается нервная связь между мозгом и телом. Об таком прерывании я дальше буду немного писать и даже предложу один практический метод, который, вполне возможно, кому-то из собеседников пригодится. Мне-то самому он точно помог выжить.

А пока цитирую из книги Ромэна Роллана "ЖИЗНЬ РАМАКРИШНЫ":
– О боже, какое видение!
...От сильного волнения он лишился чувств; и, придя в себя, сказал:
– Мне хорошо… Мне никогда не было так хорошо.
Страдания его были ужасны. Те, кто знает страшную болезнь, от которой он умер, – рак горла, – будут растроганы тем, что улыбка доброты и любви не покидала его...

... – Тело одно страдает, – говорил он. – Когда дух соединился с господом, ничего больше не чувствуешь…
Или же:
– Пусть тело и страдания занимаются друг другом. Ты же, мой дух, пребывай в блаженстве!..


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 03.10.2013, 11:13 | Сообщение # 13
FID: 3 TID: 8 ID: 467 TIMESTAMP: 1380788020
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Не все просветленные становятся великими учителями человечества. Из 100 просветленных - только 1-2 начинают учить людей. Остальные просто живут в непрерывной радости, который сильнее, чем оргазм

Вести за собой в светлое будущее это не из легких задач. Скорее всего у таких людей есть понимание этого будущего которое не доступно другим просветленным. Но всему свое время.

Цитата (Плюс)
Например, говорят, что Будда 45 лет жил в состоянии непрерывного оргазма. Зачем ему женщина? К тому же уж чего-чего, но женщин он наелся выше крыши и это не сделало его просветленным. Он был сыном царя и отец посылал к нему самых красивых девушек царства

Я то же хотел об этом сказать, но побоялся выглядеть не креативно перед Вами, так хорошо проработавшим теорию секса (разумеется и практику) smile
В начале Абсолют, Всемирынй Разум разделил себя на женское и мужское начало, создав разность потенциалов, янь и инь.
Я считаю это было необходимо для эволюции и победы на хаосом.
В пуранах мы видим Вишну и его жену, которые проводят время в длительной приятной беседе. Вокруг них ничего нет только океан и атрибуты энергии- кобры. Нет обиходной мишуры, нет других людей. В таком балансе можно существовать вечно мужчина, женщина , энергия. Иногда к ни захаживали боги и полубоги, иногда Вишну воплощался на Земле, то есть входил в виртуальную игру, майю, для того что бы подправить там ход вещей или оттянуться.
Об этом говорится в Скрижалях и в других источниках.

Цитата (Плюс)
Именно среди просветленных и появляются люди, способные к левитации. Василий Блаженный не зря так был назван - он всегда ходил в радости. Поэтому он мог лететь. Если захочет. Если кинуть клик в поисковиках на слова: "Василий Блаженный летал над Москва-рекой", то там его левитация упоминается постоянно. Все случаи левитации связаны именно с интенсивной работой мозга, вернее, с нахождением его в состоянии радости. Благодаря тому, что наиболее заряженным был мозг, то не возникало проблем с кувырками. Поэтому Иисус Христос вполне мог ходить по воде.

Это то случай, когда мозги начинают работать больше чем на 5 процентов.
Этому явлению нужно посвятить отдельный форум, что я и открою. Это проба на просветленность. smile
Но как быть с этим? Видишь там на горе...

Цитата (Плюс)
Надо набрать в поисковике слово "левитация" - там можно прочесть множество исторических случаев левитации, от которых трудно отмахнуться. А, вспомнив электростатику, можно понять, почему люди летали. В Японии, Непале и Китае способность левитировать вообще считалась обыденным делом. У них гонцы депеши доставляли, входя в состояние просветления. Людей, познавших данную технику, уважали и относились к ним с особым почтением. Они перемещались по горам, делая огромные шаги.

Сверх интересно. Что вы думаете о Крисе Ангеле?
Когда я делал полное расслабление и не прерывал его, наступал момент, когда возникло щемящее чувство падения. Такое бывает, когда самолет падает в воздушную яму.
Чувство самосохранения заставляло меня немедленно прекратить процесс. Однажды я решился продолжать. Чувство невесомости усиливалось и подо мной скрипнули пружины кровати, видимо изменился физический вес. Но буду это пробовать когда найду подтверждение и одобрение и советы у единомышленников.
Да это факт, нужно искать способ существования в стоянии просветления.

Цитата (Плюс)
Все случаи левитации связаны именно с интенсивной работой мозга, вернее, с нахождением его в состоянии радости. В наше время Виктор Востоков тоже пишет, что летал. Конечно, все это можно придумать и лучше всего самому испытать и только тогда можно определенно писать.


Цитата (Плюс)
Я убежден: просветление - это и есть тот необходимый инструмент, благодаря которому Гребенников мог летать. На то, что он просветленный, указывают многие таланты, которым он обладал. Возможно, его платформа и обладала какими-то свойствами - тут я не знаю. Но основное - это его просветление.

Гребенникову не удалось продемонстрировать работу платформы журналисту, потому что невежество и чернота журналюги разрушили поле "левитации", не зря о таких говорится "заземленный". Мораль - Знай кому читаты и яки байкы. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Четверг, 03.10.2013, 13:24 | Сообщение # 14
FID: 3 TID: 8 ID: 472 TIMESTAMP: 1380795864
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Когда я делал полное расслабление и не прерывал его, наступал момент, когда возникло щемящее чувство падения. Такое бывает, когда самолет падает в воздушную яму. Чувство самосохранения заставляло меня немедленно прекратить процесс. Однажды я решился продолжать. Чувство невесомости усиливалось и подо мной скрипнули пружины кровати, видимо изменился физический вес. Но буду это пробовать когда найду подтверждение и одобрение и советы у единомышленников.

Это интересно! Надо продолжать. Но не надо спешить увеличивать длительность вхождения в это состояние. Надо надежно освоить вхождение и выход - тут для Вас не должно быть неясностей.
Если какая-то причина приводит к прекращению вхождения, то надо устранять причину.
Надо обращать внимание на питание, на двигательный режим перед сеансом... другие факторы. И сравнивать. Когда получилось особенно удачно - анализировать, что было перед этим. Если не получается - тоже анализировать. Иногда случайность может помочь. Кроме длительности, надо искать
методы увеличения интенсивности.
Когда освоите в лежачем положении, надо пытаться в полулежачем, сидячем, ходячем...
То есть надо постепенно развивать в себе эту способность. За недели это не получится - месяцы уходят.

Добавлено (03.10.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата (Ansaraides)
Гребенникову не удалось продемонстрировать работу платформы журналисту, потому что невежество и чернота журналюги разрушили поле "левитации", не зря о таких говорится "заземленный". Мораль - Знай кому читаты и яки байкы.

Это естественно, так как скепсис журналиста разрушает состояние просветления у Гребенникова.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 03.10.2013, 13:51 | Сообщение # 15
FID: 3 TID: 8 ID: 473 TIMESTAMP: 1380797501
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Это интересно! Надо продолжать. Но не надо спешить увеличивать длительность вхождения в это состояние. Надо надежно освоить вхождение и выход - тут для Вас не должно быть неясностей.

Как то во сне я начал обучаться контролируемому взлету.
Такою же технологию я вычитал в рассказе об одном летающем. Такую же технологию разобрал во сне и поведал мне один мой знакомый. Технология есть, но чего-то на яву не хватает.

Цитата (Плюс)
Это интересно! Надо продолжать. Но не надо спешить увеличивать длительность вхождения в это состояние. Надо надежно освоить вхождение и выход - тут для Вас не должно быть неясностей.

Сейчас думаю что настройка произойдет от пищи. Когда пробовал хлеб Иисуса, то это пучувствовал.

http://efir.ucoz.net/publ....1-0-150
Цитата
Как же нам готовить хлеб наш без огня, Учитель? - спросили некоторые с великим изумлением.

- Пусть ангелы Бога готовят ваш хлеб. Увлажните свою пшеницу, чтобы ангел воды мог войти в него. Затем подставьте её воздуху, чтобы ангел воздуха мог также обнять её. И оставьте ее с утра до вечера под солнцем, чтобы ангел солнечного света мог сойти на нее. И после благословения трех ангелов, вскоре в вашей пшенице проклюнутся ростки жизни. Растолките затем ваше зерно и сделайте тонкие лепешки, какие изготавливали ваши прадеды при бегстве из Египта, обители рабства. Затем снова положите их под лучи солнца, как только оно появится, и когда оно поднимется до самого зенита, переверните их на другую сторону, чтобы и здесь ангел солнечного света мог обнять их, и оставьте их так до тех пор, пока солнце не сядет. Ибо ангелы воды, воздуха и солнечного света вскормили и взрастили пшеницу на полях, и они же должны приготовить и ваш хлеб. И то же солнце, которое посредством огня жизни позволило пшенице вырасти и созреть, должно испечь ваш хлеб в том же самом огне. Ибо огонь солнца дает жизнь пшенице, хлебу и телу. Огонь же смерти губит пшеницу, хлеб и тело. А живые ангелы Бога живого служат только живым людям. Ибо Бог является Богом живых, а не Богом мертвых.


Сейчас Доступно только для пользователей также работает над насыщением воды электронами - оказалось, что это эффективное лечебное средство, применяемое при лечении ряда болезней.
Я использую ионизатор, как можно еще насытить воду?
Другое дело сверхионизированная вода. Пока не получается.
Да наверняка я ошибся у меня 40 кв, обычный умножитель на телевизор дает 27 кв, значит Чижевский рекомнедовал 150 кв.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Самые актуальные вопросы исцеления » Роль страдания в исцелении
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.