ЭФИР
Суббота, 20.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
AlexVladДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:04 | Сообщение # 226
FID: 30 TID: 114 ID: 5519 TIMESTAMP: 1443373481
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
А вот анолит РН - 2 , ОВП + 300. ... Действительно реально помог. Пил больше пол стакана и часто. Только жена остановила пить большей дозой. Сейчас пью болотовскую водку. Ем много кислого. Год два назад была другая реакция организма. Нужно все время наблюдать. Еще предстоит разбираться в теории и практике свойств ионов водорода.

Были проблемы, с которыми не справился католит, но помог анолит, Болотовская "водка" и много кислого? Значит возможно у Вас пониженная кислотность. Не перегните палку, лучше контролируйте PH лакмусовыми бумажками, свежими импортными.

Цитата Ansaraides ()
Сода!!! Ни есть панацея и может быть очень опасна. Проверенно!

Безусловно, как не есть панацея анолит! Это две стороны одной медали. Одному требуется кислота, другому щёлочь. Про опасность чего либо, Вы же знаете: "Яд есть лекарство и Лекарство есть Яд! Всё зависит от дозы"! По сути влияние на организм кислот и щелочей схожи. И то и другое вызывает в организме волнообразное изменение PH крови, качели. На употребление избыточной кислоты, организм вырабатывает щёлочь для компенсации и наоборот.
Так же как и серебро. Много людей, кому оно вообще противопоказано, или как минимум не помогает. Кому вредно не встречал, кому не помогло были.
Панацея, как мне кажется, не существует, но претендентов на неё много. smile
Про применение соды свой отзыв писал kila48, пятОк страниц назад.

Цитата Ansaraides ()
Почитайте мои выводы может я не прав.

Но, тем не менее, я за применение соды, но только грамотное. И необходимо искать как применяли соду наши предки. Она применялась не только с целью "ощелачивания".

Абсолютно правы! 

Цитата Ansaraides ()
Если с ucoz что случиться ищите меня там. Будем тогда переносится туда. Но это в проекте.

Про реперные точки слышал, но не читал.Поищу,интересно.
Про домен. Приобрёл себе на этом сайте пару совершенно не стандартных доменных имён. Просто написал в строке поиска желаемое и мне предложили купить. Попробуйте.

Цитата smmik ()
По его словам, непосредственно между прямой кишкой и позвоночником находится какой-то нервный центр ( пару раз он называл его «конусом»), и что его раздражение протекающим током может привести к самым разнообразным последствиям, включая неспособность ходить и недержание мочи.

Рискну предположить. Осенью как раз сезонная активность почек и всего, что с ними связано. Поэтому возможно это как то повлияло на организм. В это время их лучше лечить, чем в другое время года, но так же и реакция на лечение и расстройства сильнее и чаще.
Возможно профессор оговорился, ни между кишкой и позвоночником находится нервный пучок, именуемый конусом, а В позвоночнике рядом с кишкой.
Было бы похоже на правду, если бы Вы катод размещали на спине, но это же не так. Вы кладёте его на низ живота. Да и в неврологии и лечении позвоночника сами врачи часто используют электрофорез.


Мои награды
 
AlexVladДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:33 | Сообщение # 228
FID: 30 TID: 114 ID: 5521 TIMESTAMP: 1443389587
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата smmik ()
А чем еще Вы можете объяснить имеющиеся у меня проблемы? Представьте себе диспозицию...

Михаил, поверьте, я искренне Вам сочувствую, но не знаю как помочь в этом случае. Для меня это новая дисциплина, если можно так выразиться. Подобного опыта не имел, потому и искал единомышленников. 
Вы давно в теме самолечения, как я понял. При любом лечении болезнь или застарелые болячки как правило активизируются и могут напомнить о себе. Тем более у Вас есть проблемы именно в этом месте, Л4-Л5. Не на пустом же месте появилась боль в спине.
На наших РУ сайтах много информации на эту тему, может быть это тоже реклама процедуры клиниками, но там есть описание симптомов и собственно процедур. Я встречал такие описания рецидивов.
Электрофорез позвоночника с карипаином.

Лечение электрофорезом межпозвоночных грыж.

Электрофорез при лечении заболеваний спины.

И много аналогичных сайтов.
Шубин писал, что лечил простату, а вылечил лёгкие и что то ещё. Это к тому, что предсказать движение токов внутри организма невозможно. Когда себе лечил горло серебряным анодом на языке катодом на горло, были чёткие ощущения "чего то" в печени, правой почке, потом в желудке. Это было не самовнушение потому, что я этого не ожидал.
Цитата smmik ()
Почему-то электрофорез за эти 7 лет мне ни разу не преложили

Если Вас лечили, то возможно на этом заработали больше денег, чем могли на электрофорезе. Как предположение одного из вариантов.
У меня есть сотрудница с точно таким диагнозом. 9 месяцев назад не могла ходить. После отказа от операции, ей кололи только спазмолитики и обезболивающие. Предложил попробовать электрофорез серебром. Она сразу побоялась, но когда припекло, согласилась. Я сделал процедуру сам всего один раз, оставил прокладки с серебряными контактами, снабдил концентратом и записал инструкцию. Процедуры потом они проводили сами по два три раза в день по часу каждая. Она ещё принимала магнитные процедуры в военном госпитале. Что помогло в итоге сказать не могу, но то, что она вышла на работу и спокойно сидит смену 9 часов, меня очень радует.
    Если Вы не прекратите временно эти процедуры, попробуйте принимать их лёжа на животе, тем самым плотнее будет контакт катода. Или в том месте где в анод входит провод, воткнуть стальной провод или прочную деревяшку в качестве рычага, к которому привязать груз или давить на него с тем, что бы анод прижимался внутри к верхней стенке толстой кишки. Попробуйте уменьшить ток с 15 до 5...7 мА.
    Верю, что это временные проблемы, без которых не бывает исцеления. Удачи Вам Михаил и СПАСИБО за опыт!


Мои награды
 
kila48Дата: Понедельник, 28.09.2015, 00:36 | Сообщение # 229
FID: 30 TID: 114 ID: 5522 TIMESTAMP: 1443393399
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Миша, ты меня убил. У меня сколько лет была такая надежда на этот Генион , а теперь я вижу что  до конца дней своих буду жить с моими болячками. А их у меня аж четыре. Геморрой , простатит, полов. инфекции и судорги ног. Руки опускаются, не хочется ничего делать после твоего сообщения, извини за откровенность. Последняя надежда рухнула. Хотя , если не плакаться, то после просмотра видео  П. А. Шаблина, маленький лучик света всё таки брезжит. Буду надеяться.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:07 | Сообщение # 231
FID: 30 TID: 114 ID: 5524 TIMESTAMP: 1443424077
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Итак, все, что написано о «Генионе», полагаю, всем нам хорошо известно. В том числе и  отзывы как от частных лиц, так и от лечебных учреждений, где его, якобы, испытывали. Видел ли кто-нибудь хоть одно упоминание о побочных эффектах? Полагаю, нет.

Подлежит сомнение все, а тем более информация с сайтов где ищут копеечку.
Вернее вся информация подлежит осмыслению а с коммерческих сайтов недоверию. Ценное там и везде - пища для размышления. Но у каждого свой опыт.
Что бы сорвать адаптивные возможности организма нужно прилагать длительные бездумные усилия. Это не для вашего случая, но сделать перерыв нужно. Проанализируйте режимы внутри полосных электрофорезов и берите по минимуму.
Цитата smmik ()
Он сказал, что это определенно следствие тех самых процедур. По его словам, непосредственно между прямой кишкой и позвоночником находится какой-то нервный центр ( пару раз он называл его «конусом»), и что его раздражение протекающим током может привести к самым разнообразным последствиям, включая неспособность ходить и недержание мочи.


Ну и что, что там находится нервный центр? Что медицина знает о механизмах работы первой чакры?
Да может привести к чему угодно. Вот и ляпнул профессор. Оно ему надо ваше здоровье и ваше духовное равновесие. Он нарабатывал себе пиар. А что он посоветовал взамен? Ничего!
Скажем так - я сторонник программой коррекции организма. Но аппаратная поддержка тоже нужна.
В основе взаимодействие с первой чакрой. Это материальность наше тела. Усилия в этой области окупятся сторицей. Отдохните, осмыслите, поделайте питающие микроклизмы, хорошо масляные. Изгонять паразитов это нужно но и клеточное питание для своих клеток, которое паразитам не нравиться не менее важно. На наше сайте все есть.

Цитата
называл его «конусом»
- может он уже чакру имел ввиду. Так с помощью этой чакры (материализации) можно и весь мир разрушить. Но методом втыка это не получиться. biggrin
Цитата AlexVlad ()
Были проблемы, с которыми не справился католит, но помог анолит, Болотовская "водка" и много кислого? Значит возможно у Вас пониженная кислотность. Не перегните палку, лучше контролируйте PH лакмусовыми бумажками, свежими импортными.

"пониженная кислотность" - это сильно упрощенно. Вопрос глобального характера. У меня всегда была повышенная кислотность а значит и уклон в кислую среду но в результате сыроедения, овоще, зерно, фрукто едения она резко изменилась в щелочную сторону. Резко из-за поднявших голову паразитов "щелочников", с которыми мой организм не был ранее знаком. Теперь все возвращается к норме и я имею возможность балансировать. Такой возможности ранее не было. Я думаю что Болотов прижизненно щелочный и ударяет на кислоту. Огулов сверх кислый и воспевает соду. А каждый пусть себя сам познает. smile
Цитата AlexVlad ()
Безусловно, как не есть панацея анолит! Это две стороны одной медали.

Это совершенно две разные категории. Анолит это электричество, это функция. После него не прибавятся новые элементы в организме. Сода типичная химия. А ну попробуйте зарядить аккумулятор, добавляя туда больше кислоты! Вот такой недальновидный "баланс" и от соды. B вот почему Галкин шарлатан. Потому что поет в угоду моде и своему карману.
Цитата AlexVlad ()
Панацея, как мне кажется, не существует, но претендентов на неё много.

Это правильно ищем главное - энергию.
Цитата AlexVlad ()
Когда себе лечил горло серебряным анодом на языке катодом на горло, были чёткие ощущения "чего то" в печени, правой почке, потом в желудке. Это было не самовнушение потому, что я этого не ожидал.

Вот это элементы самоконтроля, их и нужно развивать. Еще немного и вы сопаставите что эти вздейвия идут по свои особым путям. В основном совпадающим с меридианами.

Цитата AlexVlad ()
Были проблемы, с которыми не справился католит, но помог анолит, Болотовская "водка" и много кислого? Значит возможно у Вас пониженная кислотность. Не перегните палку, лучше контролируйте PH лакмусовыми бумажками, свежими импортными.

Как раз реакция на прием анолита или католита и есть лучший тест текущего баланса.

Ребята! Все только начинается. Электрофорез это хорошо, но я уже подкидывал сюда следующие темы.
Широкий диапазон знаний это устойчивая платформа - строим это платформу.



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:39 | Сообщение # 232
FID: 30 TID: 114 ID: 5528 TIMESTAMP: 1443461947
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
У меня сколько лет была такая надежда на этот Генион , а теперь я вижу что  до конца дней своих буду жить с моими болячками.

Олег. Это Вы совсем зря, руки опускать ни когда нельзя, но если они всё таки опустились, используйте это время как отдых для рук и сознания. Генион, как и любое другое средство, не панацея! Почему Вы ждали несколько лет и планируете с болячками жить дальше? Вам себя жаль? Как сказал Порфирий Корнеевич Иванов, "Больной человек, это эгоист, который вынуждает своих родственников ухаживать за собой"! Вы же не такой! У Вас огромный потенциал внутренних сил, иначе Вас не было бы здесь и Вы не искали способы решения своих ВРЕМЕННЫХ проблем! Теперь вот о чём. В семье не бывает одного больного, а остальные здоровые. Если болеет один, значит больны все и нужно лечить ВСЕХ. Вы же целуете жену, детей, других родственников, случаются половые связи с родным законным партнёром и другие взаимодействия в семье. Потому вы все давно перемешали своих "подселенцев-квартирантов". Если Вашей жене реально помогла сода, скорее всего она Вам тоже необходима. Если не сода, то католит. Только М/Ж воду нужно делать не металлическими электродами, т.к. они добавят своих металлов, если это не серебро. Встречал угольные электроды, которые не опасны в этом плане.

Добавлено (28.09.2015, 19:39)
---------------------------------------------
Цитата kila48 ()
Геморрой , простатит, полов. инфекции и судорги ног.

Даже к бабке не ходите! У Вас застой в нижнем отделе толстой кишки. Там всё рядом. Не возлагайте свои надежды на один только Генион. Обязательно почистите толстую кишку много раз. Для начала простой тёплой водой (37...39С) с солью, 1ч.л./литр. Поищите у Семёновой, как правильно выполнять клизму. Не найдёте, напишите - опишу! smile  Клизма очень быстро восстанавливает очень многие функции организма! На время лечения поберегите жену и поберегитесь сами, при совсем плотном контакте с супругой wink ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте одноразовые резинки... Иначе ни Вы ни она не сможете совладать с инфекциями.
Ещё займитесь простыми упражнениями физ.зарядки. Приседания, пресс, наклоны, вращения туловища стоя и нагнувшись... Вам нужно устранить застой в области таза, разогнать кровушку и лимфу в этом месте, делать массаж спины, посещать парную с веником и обязательным холодным обливанием после парилки! Это такой кайф и ЗДОРОВЬЕ!!! Надеюсь я не написал ни чего не выполнимого и сложного?

Цитата Ansaraides ()
Как раз реакция на прием анолита или католита и есть лучший тест текущего баланса.

НО, если я правильно понял прочитанное ранее, проколы и провалы  в КЩР без контроля уже были... wink  Когда появилось ощущени, что что-то не так, это уже некоторое опоздание.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Понедельник, 28.09.2015, 19:40
 
kila48Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:46 | Сообщение # 233
FID: 30 TID: 114 ID: 5529 TIMESTAMP: 1443462403
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
А что за видео Шаблина?
Набери пожалуста  в поисковике- "тайные записи доктора П.А. Шаблина. видео" Там их штук двадцать. Интересная информация.
Цитата smmik ()
Электрод должен быть с одной стороны изолирован, чтобы задняя стенка кишки с серебром не контактировала;
Проще пареной репы. Заклеить половину анода по длине скотчем, и держать анод во время сеанса рукой,(15 минут всего!) прижимая его к передней части кишки, если уж такой он тяжёлый, что давит на низ. Точка опоры анода на сфинктере (в суженой части анода), потому придавить хвостовик вниз, анод подымется в противоположную сторону низа кишки. У меня было бы без проблем. Анод лежал бы плотно задавленный взбухшими венами геморроя и увеличенной железой.  Желаю тебе , Миша, крепкого здоровья, веры в свои силы, в выздоровление и исцеление и добить болячку до конца.            
Ну и о соде ребята. Не знаю кому она вредит, но только не моей жене. От псориаза за 2 курса по 10 дней  остались одни воспоминания. Ну процентов 3-5 ещё осталось Она позавчера закончила второй курс. Тело было покрыто псориазом процентов на 60 - 44 года подряд. Даже если не всё сойдёт сразу -это очень большой успех для неё. Представьте -под грудьми , в паху ,под мышками. вверху между ногами, на голове, да везде мокнущие, сверблящие, болящие толстые красные пласты псориаза. Даже страшно описывать... У неё сейчас даже характер изменился. Вот вам и сода.  А я после одного курса бегаю как молодой, силы прибавились. Вчера разгрузили с сыном 3 тонны пшеницы в мешках. Через час был как огурчик. Раньше такого не наблюдал.
Цитата smmik ()
Но позитивных эффектов пока не наблюдается
А ты , Миша , хотел чтобы сразу после сеансов были изменения? Болеть долго, а выздороветь за один день- так не бывает, погоди хотя бы с месяц. Пусть организм восстановит себя до прежнего уровня
Цитата smmik ()
Вчера днем у меня была встреча с одним знакомым, по профессии невропатологом. Помимо других общих дел, я рассказал ему о моих процедурах и о проблемах с ногами. Он сказал, что это определенно следствие тех самых процедур. По его словам, непосредственно между прямой кишкой и позвоночником находится какой-то нервный центр ( пару раз он называл его «конусом»),
Так потому-то он и сказал, что там какой-то нервный центр, потому что он врач нев-ро-па-толог.А был бы ваш знакомый терапевтом, он бы сказал-"-это вы , батенька что-то съели и на фоне ионофореза под действием тока прослабли ноги. Пропейте пару дней настойку корня женьшеня и всё пройдет smile . Видишь , я уже сам себя успокаиваю. Я думаю , что это временное явление. 6-8 дней перетерпи и всё восстановится, вот увидишь. Не падай духом, в отличии от меня.



Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:11 | Сообщение # 234
FID: 30 TID: 114 ID: 5530 TIMESTAMP: 1443463876
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
НО, если я правильно понял прочитанное ранее, проколы и провалы  в КЩР без контроля уже были...  Когда появилось ощущени, что что-то не так, это уже некоторое опоздание.

Вспомнилось изречение - если не дошел до моста не переходи его. Будет приятно почитать о проколах без контроля.
Баланс крови держится очень точно а вот приближающийся кризис ощущается намного раньше и еще когда никакие анализы не показывают. Нет достоверных сопоставлений лакмуса и разбалансировки. Знаю пока только Ревичи и тот имел теорию но шаманил. Шаманил результат, а результат и нужен неважно как.
Я постоянно провожу разные исследования и всяких бумажек уже потратил уйму.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:50 | Сообщение # 235
FID: 30 TID: 114 ID: 5531 TIMESTAMP: 1443466200
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
У меня всегда была повышенная кислотность а значит и уклон в кислую среду но в результате сыроедения, овоще, зерно, фрукто едения она резко изменилась в щелочную сторону. Резко из-за поднявших голову паразитов "щелочников", с которыми мой организм не был ранее знаком. Теперь все возвращается к норме

Это не оно?

Добавлено (28.09.2015, 20:50)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
Вспомнилось изречение - если не дошел до моста не переходи его. Будет приятно почитать о проколах без контроля.

Запутался с вставкой цитат, как хотелось. smile
Вверху ответ на Ваш вопрос внизу.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Понедельник, 28.09.2015, 20:50
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:10 | Сообщение # 236
FID: 30 TID: 114 ID: 5532 TIMESTAMP: 1443467452
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Это не оно?

Цитата
У меня всегда была повышенная кислотность а значит и уклон в кислую среду но в результате сыроедения, овоще, зерно, фрукто едения она резко изменилась в щелочную сторону. Резко из-за поднявших голову паразитов "щелочников", с которыми мой организм не был ранее знаком. Теперь все возвращается к норме

Попробую перевести.
1. Вы осознаете что такое повышеная кислотность, причем всегда? Какой же это прокол?
2. Новые паразиты создавали ужасную симптоматику. Но я не плачу я не рыдаю...
Теперь они дохнут от кислоты а с ними старые. Кровь становиться как у крокодила. Они текучая и лимфоциты киллеры чувствуют себя от кислоты нормально. Наша жизнь это движение и работа - переборщить это нома. Организм запоминает новый эталон. Такой как мне комфортно.
То что я вам написал о сыроедение никто не знает и не руководствуется этим пока на этапе защелачивания не сгинут от рака. А вы говорите сода!???
Забросте ваши бумажки подальше и учите жить себя заново, пока есть время. smile
Все это происходило на фоне сильнейших стрессов. Знаете какие бывают ощущения когда над головой стартуют грады?
Мысль изреченная - есть ложь. Все не пояснишь за короткое время.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 29.09.2015, 05:11 | Сообщение # 238
FID: 30 TID: 114 ID: 5534 TIMESTAMP: 1443496300
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Ну и о соде ребята. Не знаю кому она вредит, но только не моей жене. От псориаза за 2 курса по 10 дней  остались одни воспоминания. Ну процентов 3-5 ещё осталось Она позавчера закончила второй курс. Тело было покрыто псориазом процентов на 60 - 44 года подряд. Даже если не всё сойдёт сразу -это очень большой успех для неё. Представьте -под грудьми , в паху ,под мышками. вверху между ногами, на голове, да везде мокнущие, сверблящие, болящие толстые красные пласты псориаза. Даже страшно описывать... У неё сейчас даже характер изменился. Вот вам и сода.  А я после одного курса бегаю как молодой, силы прибавились. Вчера разгрузили с сыном 3 тонны пшеницы в мешках. Через час был как огурчик. Раньше такого не наблюдал.

Очень приятно такое читать. И было бы замечательно ели бы это было подробней описано в соответствующей теме.
Псориаз лечить можно и без соды, это прежде всего правильное питание. Без выявления причины сода только временный быстрый корректор. Это и есть предназначение соды - быстрый корректор. Глушить содой болячку это все равно что тушить костер опавшими листьями, все равно будет гореть да еще и вонять потом.
Было бы важно испробовать католит или ощелачивающие продукты. А причина это не сварение каких либо продуктов, которые нужно выявлять. Если этого не сделать сейчас то состояние может в будущем сильно ухудшиться с новой симптоматикой и проявить такое что не дай бог.
Не сварение устранятся болотовской водкой, хотя это и закисление.
В общем сода имеет свои показания и применять ее нужно к месту так же как и лечение серебром.
Ни коем образом не хочу испортить настроение и надежды на серебро. Определенная часть населения генетически сродни серебру. Это важный для жизни элемент, улучшающий проводимость.
И данная методика прочно должна остаться в арсенале. И разочарования тут ни к месту.
Освоили методику. Узнали на себе ее влияние и бережно отложили на полку, если не совсем то что хотелось бы получается. И дальше в поиск.

Цитата kila48 ()
"тайные записи доктора П.А. Шаблина. видео"

Ну вот и Шаблин говорит то что я хотел бы пояснить о соде и о медицине в целом. Разумеется соду нельзя ставить в один ряд с медицинскими ядо-токсинами.
К стати курунга прочно находиться в моем арсенале на ряду с другими бактериями. Эти бактерии наши помощники друзья, но это не освобождает ни кого от поиска причины своих дисгармоний.
Категорически прошу обратить внимание на это.
Даже бактерии не смогут помочь то что натворит невежественная голова.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 29.09.2015, 14:05 | Сообщение # 239
FID: 30 TID: 114 ID: 5535 TIMESTAMP: 1443528323
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Пиявки, Борис Уайдов
Лечился долго приявками. Мой телефон пиявочная фабрика давала пациентам, думали тут клиника. biggrin
По Уайдову нужно 12 пиявок.
Вылечил у себя состояние когда шла кровушка. Отработал методику применения трансфер факторов при простатите.
Лечил постоянно КВЧ и делал обработку предстательной через прямую кишку.
К чему это я?
Нет уныния и безнадеги на этом сайте. Кому нужно поможем.
А вообще главное ликвидация невежества.
Читайте и живите радостно.
Страдания – как универсальная валюта Вселенной
Прикрепления: 8794765.jpg (7.9 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 29.09.2015, 21:05 | Сообщение # 240
FID: 30 TID: 114 ID: 5540 TIMESTAMP: 1443553514
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Глушить содой болячку это все равно что тушить костер опавшими листьями, все равно будет гореть да еще и вонять потом.
Никогда не буду согласен. Кому сода не нравится -пусть не пьёт. Красивыми словами не заглушить её лечебные  свойства. Лично нам она помогает.  Кому-то она не нравится, пусть ищет другой путь исцеления и рекламирует его. Божьи пути неисповедимы. Каждому предназначено своё лекарство. Так же как не бывает одинаковых организмов , так не бывает и одинаковых путей исцеления. Советовать можно что угодно. А вот подходит оно для лечения- каждый  выбирает сам.


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.