ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
AnsaraidesДата: Среда, 30.09.2015, 01:15 | Сообщение # 241
FID: 30 TID: 114 ID: 5541 TIMESTAMP: 1443568521
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Никогда не буду согласен.

Никогда не говори никогда. Разве здесь кто то нуждается в чьем то согласии? Это не желание согласия это предостережение.
Цитата kila48 ()
Кому сода не нравится -пусть не пьёт.

Вы все читает что я написал?
Я же просил вас выложить положительные результаты. Возможно кому-нибудь еще поможет. Мне о соде известно больше потому я и предупреждаю людей.

Цитата kila48 ()
Красивыми словами не заглушить её лечебные  свойства

Цитата kila48 ()
Кому-то она не нравится, пусть ищет другой путь исцеления и рекламирует его.

Нравиться не нравиться. Это не слова это практика. Практика жизни и смерти. Причем тут слово "реклама"?
И зачем что то кому-то доказывать если есть Время, которое все и всех расставит на свои места.

"На то и щука в реке что бы карась не дремал".

Цитата
Несмотря на очевидный положительный эффект, наступающий в результате лечения пищевой содой, не стоит воспринимать мелкокристаллический порошок белого цвета в качестве панацеи. Тут действует правило: лучше недобор, чем перебор. Излишнее и длительное увлечение гидрокарбонатом натрия так же, как и его раствором, способно привести к тошноте (при употреблении внутрь), раздражению эпидермиса (при наружном контакте), ожогам слизистой (при вдыхании порошка). Не стоит забывать о том, что гидрокарбонат натрия – самое что ни на есть химическое вещество, практически реактив, ведь по сути представляет собой щелочь. Даже в тех ситуациях, где применение белого порошка более, чем уместно, возможно возникновение побочных эффектов. Например, при использовании пищевой соды от изжоги образуется большое количество СО2, что чревато вздутием живота, а чистка зубов гидрокарбонатом натрия нередко приводит к стиранию зубной эмали. Таким образом, лечение содой – это палка о двух концах.

Не хватайтесь за спасительную мысль о том, что пищевая сода способна раз и навсегда избавить вас от серьезных заболеваний: злокачественных опухолей, алкоголизма, избыточного веса и желчекаменной болезни. Наличие в белом порошке селена, способность выводить за пределы человеческого тела радиоактивные изотопы еще ни о чем не говорят. Смотрите на вещи реально: злоупотребление даже самым хорошим лекарством – путь к ухудшению здоровья!

Пономаренко Надежда


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Четверг, 01.10.2015, 20:14 | Сообщение # 242
FID: 30 TID: 114 ID: 5542 TIMESTAMP: 1443723259
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Ansaraides, Задолбал меня этот твой кот с цепями. никаких сил уже нет . Хочу посмотреть на схему на 8-й стр. Пока с 20-й перелистаю до 8-й и начинаю прокручивать страницу, как ни с того ни с сего кот выскакивает: -Здрасте! Наше Вам с кисточкой! Ошибочку примите четыреста третью. И всё, Что я только не делаю. И комп ,и модем перезагружаю, и жду по полчаса и ничего. Пока пару часов не пройдёт ничего не включится. И ругаюсь и плююсь, а толку.    Так что обьясни неграмотному что, когда и куда.           Это случайно включился, и я быстренько хоть пару слов тебе напишу, пока кот обедает, Проморгал меня. На больше времени нет . Сейчас кот явится и цепьями прогремит:-Здрасьте! Наше Вам с кисточкой!

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 01.10.2015, 20:41 | Сообщение # 243
FID: 30 TID: 114 ID: 5543 TIMESTAMP: 1443724897
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
1. Во первых это не мой кот.
2. Еще раз почитайте http://efir.ucoz.net/forum/10-30-2842-16-1409643401.
Нельзя сразу открывать несколько страниц на ucoz. Это зашита от умников прыщавых - хакеров. Именно из-за них у вас проблемы.
Перегрузка модема, которая приводи к изменению IP - самое лучшее. Можно включать на броузере режим турбо если есть. Он есть в яндекс броузере и опере.
UCOZ бесплатно предоставляет средства для сайта. Я бесплатно все поддерживаю. Хакерня все ломает. Вот и отправляй свои негодования им! А нам можешь сказать спасибо.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Четверг, 01.10.2015, 21:04 | Сообщение # 244
FID: 30 TID: 114 ID: 5544 TIMESTAMP: 1443726267
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
То что я вам написал о сыроедение никто не знает и не руководствуется этим пока на этапе защелачивания не сгинут от рака. А вы говорите сода!??? Забросьте ваши бумажки подальше и учите жить себя заново, пока есть время.
Цитата Ansaraides ()
Мне о соде известно больше потому я и предупреждаю людей.
Позвольте спросить, откуда такая жёсткая уверенность в своей правоте? Почему Вы считаете, что правы абсолютно, рекомендуя "забросить ваши бумажки подальше"? Не хотите ли применить эту фразу к своим изречениям?! Вашими устами гласит абсолютная истина?!
Про Тулио Симончини  тоже наверняка знаете?
Цитата Ansaraides ()
Глушить содой болячку это все равно что тушить костер опавшими листьями, все равно будет гореть да еще и вонять потом.

Что будет "вонять"? костёр с опавшими листьями или применяющий соду? Я лично пью соду уже несколько лет, один раз утром 1/2 ч.л. с горячей водой, и не воняю. Каждое утро уже много лет, помывшись в душе, смазываю содовым раствором подмышки. И как бы не трудился в течение дня и не потел, запаха пота ни когда нет! Так же поступают мои сотрудники, замеченные с сильным запахом, и ни кто "не воняет"! Голову мОю иногда содой, перхоть прошла и давно не появлялась! Вам нужны ещё примеры? Надеюсь слышали, что такое Живая Этика, Агни Йога, Учение Храма?

Возможно Вы это уже читали.

Здесь есть несколько интересных моментов о соде.

Кто такая Надежда Пономаренко, что Вы привели её слова в подтверждение Ваших?

Ваша ссылка Страдания - как универсальная валюта вселенной. Вы здесь со всем согласны? Для чего она? Неужели возможно приравнять страдания святых, в молитвенном и жизненном подвиге, не требующем ни чего взамен, и садомазохизм для плотского удовлетворения?!

Цитата Ansaraides ()
Знаете какие бывают ощущения когда над головой стартуют грады?

Не знаю.
НО, если Вы хотите бросить "камень в мой огород", то абсолютно точно знаю, что через 2 года вы все узнаете правду и не только об этом.

Добавлено (01.10.2015, 21:04)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
UCOZ бесплатно предоставляет средства для сайта. Я бесплатно все поддерживаю. Хакерня все ломает
Нельзя открывать ни несколько страниц сразу, а быстро переключаться между страницами. Кому нужны несколько страниц, да ещё и с рекламой 30 сек.
Именно от того, что бесплатный все проблемы. Хакерам это не помеха, да и что им здесь делать, что ломать, какой у них может быть интерес к этому ресурсу? Когда хостинг лпатный, тем более, что это сейчас совсем маленькие деньги, таких проблем нет.
Низкая посещаемость, это тоже от бесплатности и задолбавшей рекламы.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Четверг, 01.10.2015, 21:08
 
AnsaraidesДата: Пятница, 02.10.2015, 08:14 | Сообщение # 246
FID: 30 TID: 114 ID: 5547 TIMESTAMP: 1443766467
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Срочно нужен был раствор серебра. Некогда было готовить свежий и откупорили бутылку, которую приготовили на случай экстренного уезда. Она простояла примерно месяца четыре. Запах болота! Сероводород. Алекс приводил очень интересные данные о том что на пластинах серебра могут развиваться бактерии и что на споровые формы серебро не действует. Есть слабые стороны возможно у технологии его приготовления а не самого металла.
Все важные знания в этом мире приходится добывать самостоятельно. В теме Использование жмыха я приводил эксперимент по уничтожении плесени, серебро проявило себя очень не значительно.

Добавлено (02.10.2015, 08:14)
---------------------------------------------
Цитата kila48 ()
Задолбал меня этот кот с цепями. никаких сил уже нет

еще можно выключить Java в броузере правда это лишит некоторых функций, но если наплывает период котов, то на время оправданно выключить. Нужно проверять.

Цитата AlexVlad ()
Позвольте спросить, откуда такая жёсткая уверенность в своей правоте? Почему Вы считаете, что правы абсолютно,

Прошу Алекса затормозится и перестать продуцировать эмоции.
Я занимаюсь все возможными исследованиями уже много лет подряд и круглые сутки. Вот например сейчас самым актуальным оказался вопрос программного распознавания людей на видео, отличие их от животных и т.д.
Такая манера жить дает мне уверенность в том что говорю.
Перейдем к аргументам а не к эмоциям.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды


Сообщение отредактировал Ansaraides - Пятница, 02.10.2015, 08:29
 
kila48Дата: Пятница, 02.10.2015, 08:59 | Сообщение # 247
FID: 30 TID: 114 ID: 5548 TIMESTAMP: 1443769177
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Нельзя сразу открывать несколько страниц на ucoz. Это зашита от умников прыщавых - хакеров. Именно из-за них у вас проблемы.
Я не пойму. А какое отношение имеют эти прыщавые хакеры до моей персоны? Я что , глобальные секреты выуживаю или распространяю или кому -то мешаю расправить крылья? тут , на мою думку прав SMMIK, Что это из-за отсутствия антивируса или сущности расплодились. На моём компе  ещё мои внуки шастают, вируснячка подхватывают. Вот тут кот и на своём месте.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 02.10.2015, 10:24 | Сообщение # 248
FID: 30 TID: 114 ID: 5549 TIMESTAMP: 1443774246
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Я не пойму. А какое отношение имеют эти прыщавые хакеры до моей персоны? Я что , глобальные секреты выуживаю или распространяю или кому -то мешаю расправить крылья? тут , на мою думку прав SMMIK, Что это из-за отсутствия антивируса или сущности расплодились. На моём компе  ещё мои внуки шастают, вируснячка подхватывают. Вот тут кот и на своём месте.


Основная роль по защите сервера лежит на его владельце а значит на ucoz.
Недавно было завалено большое количество сайтов, которые находились на одном сервере укоз. Все было восстановлено. Я думаю в целом у укоз очень хорошая защита. Одиночные сервера ломают реже но защита у них хуже.
В ответ на действия хукеров, укоз предпринял контроль за количеством запросов к серверу, потому что прыщавые берут не умом а количеством попыток. Эта защита косвенно задает неудобства пользователям. Правильно - вы не важны для хукреов. Они пытаются взломать ucoz и завалить его в этом их счастье и тогда их прыщи для девочек станут как заслуги. Получается что не шрамы украшают мужчину а прыщи, полученные в результате нарушения обмена вещества из-за сидения за компьютером, а девочки больше всего заводятся от интеллекта.
У меня был слабый пароль и один смог залезть в админку. Поэтому мои советы нужно выполнять, поможет.

Добавлено (02.10.2015, 10:24)
---------------------------------------------
Алекс обратил внимание на вопрос о страдании. Хотелось бы чтобы и все обратили на это внимание.
Это нужно не для того что бы победить простатит а для долголетие и исцеления в целом и избавления от простатита в частности.
Роль страдания в исцелении не только эта тема.

Цитата smmik ()
Ну вот, наконец дошли руки до эксперимента с кипяченой водой из крана.

Очень интересно. Неверное вы не остановитесь и проведете эксперимент на слабо минерализованной воде.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды


Сообщение отредактировал Ansaraides - Пятница, 02.10.2015, 10:28
 
AlexVladДата: Пятница, 02.10.2015, 16:40 | Сообщение # 249
FID: 30 TID: 114 ID: 5550 TIMESTAMP: 1443796817
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
На моём компе  ещё мои внуки шастают, вируснячка подхватывают.

Создайте отдельную учётную запись для себя или для внуков.  Просканируйте машину бесплатной на месяц программой HitmanPro. Она отлавливает вредоносные программы.


Мои награды
 
AlexVladДата: Пятница, 02.10.2015, 22:12 | Сообщение # 250
FID: 30 TID: 114 ID: 5551 TIMESTAMP: 1443816724
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Получил 10 одноразовых  ректальных-вагинальных электродов . Если приобретать от одной упаковки, то стоимость 100 р/шт. Если брать у изготовителя ООО "Иниссмед" получится в два раза дешевле, но заказ от 5000 рублей, это 100 штук. По ссылке Михаила, в Германии серебряная трубка 15х13.4х100 примерно 4500 руб. + доставка. Получится примерно одинаково. Но, если вводить одноразовый электрод самостоятельно, мне показалось, что это будет неудобно, особенно тем, у кого есть живот. Да и направляющая может случайно проскочить внутрь, довольно туго сквозь неё проходит сам тампон. На сайте "ИниссМед" есть видео инструкция по пользованию электрода.
Далее препарированный электрод.








   

Сам провод из углеродного волокна, то есть не активный и ни чего от себя не добавит.  Даже эти 14 см имеют сопротивление примерно 12 Ом.
Диаметр штекера 2 мм. Измерительный щуп от мультиметра как раз подходит.

Добавлено (02.10.2015, 22:12)
---------------------------------------------
smmik,
Михаил. Написал на тот сайт с серебряными трубками, который Вы давали. На родных просторах устал искать. Одних нашёл, так они сказали, что запрос нужно писать в "Пробирную инспекцию", даже не знаю что это такое. Наверно от слова "прОба". Нашёл других, похоже они работают с Вашими земляками в Германии. Ни ваши, ни наши на запросы не отвечают, по телефону наши говорят, что скоро всё решим. А воз и ныне там. Может быть по Вашей ссылке откликнутся на просьбу и вышлют, хотя России нет в их основном списке. Немецкого не знаю, писал через Google-переводчик, надеюсь поймут.
Прикрепления: 6180070.jpg (92.6 Kb) · 0751338.jpg (82.1 Kb) · 4651117.jpg (87.1 Kb) · 6615110.jpg (102.6 Kb) · 6675816.jpg (51.0 Kb) · 7870198.jpg (48.3 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Пятница, 02.10.2015, 22:14
 
smmikДата: Суббота, 03.10.2015, 00:08 | Сообщение # 251
FID: 30 TID: 114 ID: 5553 TIMESTAMP: 1443823693
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Может быть по Вашей ссылке откликнутся на просьбу и вышлют, хотя России нет в их основном списке. Немецкого не знаю, писал через Google-переводчик, надеюсь поймут.

***Я могу с ними связаться и спросить . Для конкретного ответа нужны конкретные координаты (город).
Далее, с оплатой у Вас нет вопросов?
Стоимость пересылки по Европе варьируется от 7 до 24 евриков, в зависимости от веса и размеров посылки. Одна трубочка может быть переслана заказным письмом, что соответствует минимальной цене.
По поводу стран не входящих в список, нужно договариваться.

Добавлено (02.10.2015, 23:51)
---------------------------------------------
Цитата kila48 ()
Надо уже заканчивать прибор и лечиться. болячки не ждут.

***А что, с ЛМ-ками и анодом разобрался?

Добавлено (03.10.2015, 00:08)
---------------------------------------------
Цитата kila48 ()
Вы писали, что сделали ионатор с нечастым переключением електродов.

***По поводу частоты переключения электродов: здесь надо немножко подумать, и соотнести ее с предполагаемой длительностью экспозиции.
Представь себе , что ты сделал период переключения 5 мин. Отлично. А при приготовлении воды будешь задавать экспозицию 3 мин. И что получится? Или даже 7 мин экспозиция - не намного легче, т. к. в одну сторону будет всегда больше. А с другой стороны, если сделать период переключения, допустим 0,5 мин - тоже не здорово. Ионы выделившиеся из анода после переполюсовки тут-же сядут обратно, т.к. это будет уже катод. Разве что готовить "компот" из минерализованной воды, когда серебро моментально связывается с каким-нибудь катионом и становиться нейтральным..... В этом случае пойдет.


Мои награды

.
 
kila48Дата: Суббота, 03.10.2015, 08:39 | Сообщение # 252
FID: 30 TID: 114 ID: 5554 TIMESTAMP: 1443854384
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Разве что готовить "компот" из минерализованной воды, когда серебро моментально свядывается с каким-нибудь катионом и становиться нейтральным..... В этом случае пойдет.
Это мне подходит. Я всегда делал и делаю сер. воду из обычной воды со скважины. отстоянной в бассейне и пропущенную  ещё через фильтр. Пол минуты чередования меня устраивает, 2 сереб. электроды, растояние между ними сантиметров 5. и вперёд. Так что если есть схема, пожалуйста выложи, буду очень признателен. По поводу прибора После того как понизил напряжение после моста ( убрал удвоитель), всё стало на свои места. ЛМки не вылетают, схема работает отлично. Верхнее напряжение--18В, хватит с головой, наибольший ток --17мА, тоже хорошо. Анод в порядке, готов к работе, катод доделываю. Хочу туда ещё ионатор всадить, вот в тебя и спрашиваю за него.


Мои награды
 
AlexVladДата: Суббота, 03.10.2015, 15:02 | Сообщение # 253
FID: 30 TID: 114 ID: 5555 TIMESTAMP: 1443877341
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Нельзя поделиться схемой?

Ну почему же нельзя? По Вашей же просьбе несколько страниц назад размещал скан схемы на К176ТМ2 и четырёх транзисторах. Там частота переключения около 4 минут. Для больше или меньше нужно менять конденсаторы в задающих генераторах. Схема хорошая и стабильная, только нужно ставить С1 и С2 какие нибудь стабильные, типа К52, К53 или ЭТО, если есть.



Прошу простить, не знаю, как получилось, что картинка вставилась целиком, не хотел место занимать на странице.
Прикрепления: 0229521.gif (258.3 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Суббота, 03.10.2015, 18:12
 
AlexVladДата: Суббота, 03.10.2015, 19:01 | Сообщение # 254
FID: 30 TID: 114 ID: 5558 TIMESTAMP: 1443891663
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Есть ещё простая схема.


Слева от резисторов R1 и R2 номиналы по схеме, справа которые у меня стоят. Чем больше сопротивление резисторов, тем меньше возможен конденсатор.
При номиналах справа и кондёре 470,0 мкф, время переключения около 5 минут с равными интервалами. Конденсатором проще менять длительность импульса микросхемы. Паять с транзисторными ключами было лень, поставил на выходе таймера маломощное реле с Iпотр= 15 мА. Можно старые герконовые типа РЭС-52 поставить для переключения полярности. У меня какое то импортное из современных стоит. И не забудьте про регулятор тока на LM317, можно с подстроечником на 100 Ом, в цепи электродов. У меня питание схемы от БП польских антенн на 12 В на тех же LM317.
Цитата smmik ()
Я могу с ними связаться и спросить . Для конкретного ответа нужны конкретные координаты (город). Далее, с оплатой у Вас нет вопросов?
Стоимость пересылки по Европе варьируется от 7 до 24 евриков, в зависимости от веса и размеров посылки. Одна трубочка может быть переслана заказным письмом, что соответствует минимальной цене.
По поводу стран не входящих в список, нужно договариваться.

Спасибо, Михаил! Конкретные координаты:  почтовый индекс 353684, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Серафимовича, дом 2.
Если нужно могу указать телефоны стационарные с факсом и мобильные, но по немецки не пойму, в прочем по английски тоже. smile
С оплатой. Они принимают только через PayPal? У меня есть там аккаунт, наверно он ещё действующий.
Конечно можно и по одной трубке, хотел две. Наверно можно разными письмами.
Премного благодарен!!! pray
Прикрепления: 1177592.gif (16.9 Kb)


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.