ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
smmikДата: Четверг, 29.10.2015, 01:41 | Сообщение # 301
FID: 30 TID: 114 ID: 5742 TIMESTAMP: 1446075715
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Вот она на лицо, рачительность и бережливость!  Сэкономив на мощности потребления, в расход пустили соль..

***Вот у ж о бережливости здесь я в последнюю очередь думаю... Просто я не признаю режимов требующих по какому -либо параметру 100% ресурса.

Цитата AlexVlad ()
После такого пощипывания могут появиться микроожоги,

***Да нет, это настолько слабо, что ожегов быть не должно. Я упомянул об этом, т.к. непонятен сам феномен. Складывается впечатление, что пощипывание это обусловлено не самим током, а является результатом каких-то электрохимических процессов.... Я ,к сожалению в химии полный профан.

Цитата kila48 ()
....,а на верх свинца -серебряную фольгу....


***Нескромный вопрос: а на фига??
Цитата kila48 ()
И ещё напиши, заклеил ли ты половинку анода по длине скотчем

***Я собирался это сделать, но еще не сделал, т.к. еще не придумал как сделать надежный, симпатичный и технологичный индикатор положения электрода в кишке. Т.е. на ощуп нужно понять как электрод сориентирован.

Добавлено (29.10.2015, 01:41)
---------------------------------------------
Вообще, после размышлений, я подумал, что такой режим - малый ток, большое время- более продуктивен. В самом деле, скорость перемещения иона в воде определяется формулой : U = V*x/D
где:    U см/сек   - скорость иона
          V  В           - напряжение между электродами
          x               -  константа
          D см          - расстояние между электродами
В случае электрофореза формула, имхо, должна сохранить свой вид, только константа будет иметь другое значение. Скорее всего в тканях человека  скорость перемещения ионов значительно ниже чем в воде.
В результате при малом времени экспозиции  и большом токе  лишь небольшая часть  выделившихся ионов достигнет цели - в нашем случае простаты. Остальные просто диссипируют по всему телу, попутно что-нибудь может быть вылечивая, например бронхит у Шубина.  При большем времени экспозиции шансы достигнуть простаты появляются у значительно большего кол-ва ионов. Так что если вдруг так получится, что мне будет некуда деть свое время  , то я залягу на час или более с током 1 мА!  ok


Мои награды

.
 
AlexVladДата: Четверг, 29.10.2015, 10:10 | Сообщение # 302
FID: 30 TID: 114 ID: 5743 TIMESTAMP: 1446106241
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата smmik ()
непонятен сам феномен.

С простыми тканевыми прокладками, смоченными простой водой, тоже возникает покалывание-пощипывание в местах плохого контакта с кожей, как правило по краям прокладки. Так же это следствие слегка завышенного тока.
Цитата smmik ()
Нескромный вопрос: а на фига??

Присоединяюсь к вопросу. Если есть серебро, зачем свинец, для веса?
Цитата smmik ()
Скорее всего в тканях человека  скорость перемещения ионов значительно ниже чем в воде.

Мне думается, что наоборот. В крови и других внутренних средах солей больше, чем в простой воде, да и вода стоячая, а кровушка вечно текущая ещё и под давлением. 
Цитата smmik ()
При большем времени экспозиции шансы достигнуть простаты появляются у значительно большего кол-ва ионов.

Абсолютно верно! Об этом же писал Лот Таранов. Он использовал выдержки от 1.0 часа до нескольких часов при малом токе. Если не ошибаюсь 0,05 мА/см2. Как посчитать плотность для ректального электрода, не зная площади контакта, не знаю. Наверно увеличивать ток до появления пощипывания-покалывания под катодом и потом чуток уменьшить. И будет то, что доктор прописал!  yes


Мои награды
 
kila48Дата: Четверг, 29.10.2015, 21:24 | Сообщение # 303
FID: 30 TID: 114 ID: 5745 TIMESTAMP: 1446146653
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Ребята! Ну что вы сразу- а на фига,да на фига. Ты же Лёша сам и ответил уже,- для веса. Присоска-то конусная. Вот я в этот конус и заложил свинца до верха конуса. -4 мм толщиной. Вес подходящий  для удержания присоски на теле. Присоска в моём случае не отвечает своему названию,  просто мне она удобна. А фольга сереб. сверху, это чтобы бяка-свинец не прикасался с телом. Правда , после фольги ещё прокладка бязевая. Но всё равно, лучше серебром к телу , чем свинцом.  Я ж писал , что у меня две присоски. Маленькая со свинцом и фольгой, а большая- диаметром 8 см- только с фольгой. Вместо свинца  я заполняю его место толстым тампоном, по диаметру присоски. Я думаю что 8 см -это норм. диаметр катода. И если присоска должна висеть на теле вертикально или даже висеть "вниз головой" то её можно прилепить к телу  пластырем.

Добавлено (29.10.2015, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата smmik ()
И ещё напиши, заклеил ли ты половинку анода по длине скотчем
 Миша, это был мой вопрос тебе. Я спросил исходя из твоего состояния после процедур. Вот и посоветовал скотч. А вобще я на заклеивание не рассчитывал. Зачем заклеивать , если ток идёт  туда, куда ему хочется. И вообще , я ни в одном докладе или отчёте ни с симпозиумов. ни с лечебных учреждений  при использования  Гениона, как лечебного аппарата,  не находил и намёка на какие-то побочные явления после его применения, да и Шубин ничего не писал об этом.    Не знаю и не догадываюсь , что это за явления.     вот Лёша писал-
Цитата AlexVlad ()
Этот эффект ощутил на себе не раз, делая электрофорез с серебром на языке и катодом на горле, лёгком, печени, мочевом, почках...
Вот эти процедуры Лёша делал, похожие на Генион. Там, в Шубинском приборе  - два анода. Один ректально-вагинальный а другой оральный. Так вот он делал оральным. Анод на язык, а катод на проблемное место. И если он ложил его аж на мочевик, в смысле на лобок, то ток проходил по всему телу, и значит доставал и до того "нервного пучка", и ничего с ним не случалось подобное. Во всяком случае он об этом не написал. Может каждый организм по своему реагирует на ток. Из этого может надо исходить, рассматривая побочные явления.


Мои награды
 
AlexVladДата: Пятница, 30.10.2015, 12:23 | Сообщение # 305
FID: 30 TID: 114 ID: 5747 TIMESTAMP: 1446200622
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
и ничего с ним не случалось

Кроме оздоровления!    biggrin   Я не пользуюсь сетевыми блоками питания для электрофореза. Напряжение маленькое, ток маленький. Даже если 4,5 вольта включить, язык сильно щиплет и очень обильно идёт слюна. Всё зависит от площади катода, если анод на языке. 
Олег, у всех всё идёт по разному. Возможно там у Михаила была проблемка, или просто толстая кишка не так чувствительна к токам, как кожные покровы или ....... ещё хрен его знает что может быть. 
Цитата smmik ()
Эту черноту, кстати, не так просто отчистить.

Свой анод не очищаю, памятуя о выводе Кульского о бактерицидных свойствах окислов. Хотя здесь возможно другой случай. Наша задача доставить серебро или его окислы к больному месту. Как оно преобразуется в пути следования, ни кто не знает. Можно предположить, что так же реагирует с солями и опять превращается в окислы(компот), которые и являются бактерицидными.  wink
Цитата smmik ()
а ни у кого из них при 15 мА никаких побочных эффектов.

Возможно это что ни на есть тот эффект, что надо? Возможно у "них", включая дедушку Шубина, амперметр аналоговый, класс точности 4.0, точность съёма показаний плюс-минус трамвайная остановка. Реальный ток мог быть меньше. И первоначальная пуля Шубина почти в два раза меньше Вашей. При том же токе воздействие так же будет у него меньше.


Мои награды
 
kila48Дата: Суббота, 31.10.2015, 19:00 | Сообщение # 306
FID: 30 TID: 114 ID: 5753 TIMESTAMP: 1446310852
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Возможно это что ни на есть тот эффект, что надо? Возможно у "них", включая дедушку Шубина, амперметр аналоговый, класс точности 4.0, точность съёма показаний плюс-минус трамвайная остановка. Реальный ток мог быть меньше. И первоначальная пуля Шубина почти в два раза меньше Вашей. При том же токе воздействие так же будет у него меньше
Совершенно  верно. Полностью согласен. Вот только нигде не встречал информации. что первоначально пуля  в Шубина была меньших размеров, да ещё почти в два раза.
Цитата AlexVlad ()
Свой анод не очищаю, памятуя о выводе Кульского о бактерицидных свойствах окислов. Хотя здесь возможно другой случай. Наша задача доставить серебро или его окислы к больному месту. Как оно преобразуется в пути следования, ни кто не знает. Можно предположить, что так же реагирует с солями и опять превращается в окислы(компот), которые и являются бактерицидными.
   Нет, ты вот мне скажи: -где ты видел научно-исследовательский  институт или научную лабораторию которые занимались бы  проблемами лечения серебром?! Лично я такой нигде не видел и не слыхивал. Таких нет. Так что ещё раз повторяю - мы пионеры в этом деле, естествоиспытатели. Ну кроме , конечно, знаменитых Кульского. Плюса, Л. Таранова и парочки других  первооткрывателей. У нас пока одни домыслы и гипотезы. Одно радует , что потихоньку начинает набирать силу народная медицина, люди доверяют больше природным целительным материалам и компонентам, чем "химии", поэтому у серебра есть светлая дорога к совершенству. Не спорю. Серебряную воду делают некоторые предприятия И ионизаторы тоже. Но это всё комерческое и его капля в море. Не принимай меня за серебролюба, нет , я просто ищу новые методы лечения без "химии", более простым и радикальным способом.


Мои награды
 
smmikДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:12 | Сообщение # 307
FID: 30 TID: 114 ID: 5754 TIMESTAMP: 1446498758
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Возможно у "них", включая дедушку Шубина, амперметр аналоговый, класс точности 4.0, точность съёма показаний плюс-минус трамвайная остановка. Реальный ток мог быть меньше.

***Если предположить, что у всех у них были амперметры класса 4 (неважно - аналоговые или цифровые), и пусть все они (амперметры) свои показания завышали, то это означало бы, что вместо 15 ма, реально было 14,4 мА. Какая-то не очень убедительная трамвайная остановка  wink .

Добавлено (02.11.2015, 23:12)
---------------------------------------------
***Заклеил чуть меньше половины электрода скотчем. Скотч не отклеился  biggrin . По совету Алексея решил попробовать не отчищать окислы. В самом деле, если электрод покрывается окислом, логика подсказывает, что ионы серебра так же, в процессе продвижения к цели, окисляются. Отсюда как бы следует, что очистка - лишняя морока и лишняя потеря серебра.

Мои награды

.
 
kila48Дата: Вторник, 03.11.2015, 10:35 | Сообщение # 308
FID: 30 TID: 114 ID: 5756 TIMESTAMP: 1446539722
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
***Заклеил чуть меньше половины электрода скотчем. Скотч не отклеился
  Миша! Чего ты не сообщаешь о своём самочувствии после сеансов? Это самая интересная информация сейчас, на этапе процедур. Если не хочешь для всех, сообщи в личку. И ответь на вопрос о матушке Клизме  ( я спрашивал о ней на 20-й стр.). Пожалуста.


Мои награды
 
AlexVladДата: Вторник, 03.11.2015, 21:10 | Сообщение # 309
FID: 30 TID: 114 ID: 5757 TIMESTAMP: 1446577801
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
нигде не встречал информации. что первоначально пуля  в Шубина была меньших размеров, да ещё почти в два раза.

Простите, ошибся. Меньше не в два раза, а в ТРИ!   :)
Если принять диаметр за 15 мм, то общая длинна пульки составит примерно 50...55 мм. А с учётом того, что она не цельно серебряная, а только "головка", получается всего 15-20 мм.


Добавлено (03.11.2015, 19:52)
---------------------------------------------
1-провод; 2- серебро; 3-магнит.
В патенте написано ток до 15 мА, т.е. это не константа! Про рекомендуемое увеличение длительности процедуры уже писал, это рекомендует Л.Таранов и его ученики.

Добавлено (03.11.2015, 21:10)
---------------------------------------------
Не принимай меня за серебролюба,
Олег. Всё правильно, серебро не панацея и не единственный помощник в нашем благородном деле - быть ЗДОРОВЫМИ!
В третий раз пишу, что бы Вы написали свой полный адрес в личку или электронку, что бы я смог попробовать выслать углеродную ленту. Вдруг получится. ;)

Цитата smmik ()
Какая-то не очень убедительная трамвайная остановка

Да, согласен, не трамвайная, наверно автобусная...  :p

Цитата smmik ()
Скотч не отклеился

Вот уж свезло - так свезло!  biggrin
Цитата kila48 ()
И ответь на вопрос о матушке Клизме

Михаил уже писал, что клизмами не балуется, т.к. у него там и так всё чисто, если я правильно понял то сообщение.
Клизма это дело сугубо добровольное и всегда полезное, даже при регулярных поносах. Делать её нужно обязательно теплым составом, до 39С. Так же обязательно полный цикл поворотов: колено-локтевая поза, на левый бок, берёзка или её аналог, на правый бок и полежать на спине. В каждой позе задержаться на минуту-две. Так жидкость протечёт и промоет до самой слепой кишки, весь толстый кишечник. Холодная жидкость не задержится и быстро попросится наружу. Можно промывать водой с яблочным уксусом и солью, содой и солью, мочёй, кефиром, водой с натуральным кофе и просто водой. В любом случае будет польза.
Прикрепления: 2191041-1.jpg (19.9 Kb) · ___2191041.mht (44.8 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Вторник, 03.11.2015, 21:11
 
kila48Дата: Вторник, 03.11.2015, 23:31 | Сообщение # 310
FID: 30 TID: 114 ID: 5760 TIMESTAMP: 1446586301
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Простите, ошибся. Меньше не в два раза, а в ТРИ!
 Алексей! Не в три, не в два и не в раз! А точно такая как в Шубина.
Смотри : 1- провод --правильно;  2-головка; а 3- это серебро, и внутри магнит. Правильно,1,5 мм в диаметре, длина серебра -5 см. У меня тоже, длина серебра -5 см. Головка для того , что бы в корпус анода вставить магнит, другого пути нет. А в задней части этой пули ещё есть утончение тела, если можно так выразиться. И заканчивается это утончение(диаметром 10мм) - кольцом , диаметром 20 мм. Вот и весь анод. Да что я тебе рассказываю. ты сам это всё знаешь. Если б головка была только серебрянная, то и касание с внутренностями было бы точковое, а так серебрянная часть пули  касается ко многим участкам кишки.   Но не это главное . Интересно, как это у них напряжение такое было и ампераж. Искры с глаз не сыпались? Об этом никто не пишет. Что-то тут не то...  Где-то что- то мы не поняли с Шубинской информации, что-то упустили.
Цитата AlexVlad ()
Михаил уже писал, что клизмами не балуется, т.к. у него там и так всё чисто, если я правильно понял то сообщение.
 Я что-то не понял , Миша что. голодовку объявил, если у него там всё чисто? Так не бывает. Я думаю клизму перед процедурой надо делать каждый день, хоть небольшую , на 1Л воды. Я думаю пород процедурами за наделю надо приучить свой организм  опорожня вечером и сразу же делать клизму а за ней процедуру. И так где-то дней 15-20. Это очень утомительно и неприятно. Но что поделаешь ради ЗДОРОВЬЯ!
Цитата AlexVlad ()
Скотч не отклеился
Лёша! а с какого лешего ему отклеиваться? я в прошлом году заклеил трещину в оконном стекле, а этим летом хотел снять со стекла этот скотч. Так я когда соскребал ножом , то стекло поцарапал, а скотч в некоторых местах остался и весь след от него на стекле. Вот что такое скотч.

Добавлено (03.11.2015, 23:31)
---------------------------------------------
Лёша!  Вот у меня точно такой. Я размеры снял с описания и мне выточили. Так что у нас с Шубиным разногласий нет. Вот только может по напруге и амперажу...

Мои награды
 
AlexVladДата: Четверг, 05.11.2015, 11:43 | Сообщение # 312
FID: 30 TID: 114 ID: 5763 TIMESTAMP: 1446716602
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
1- провод --правильно;  2-головка; а 3- это серебро, и внутри магнит.
Олег. Прошу простить, но это не то, что написано в патенте, ссылка на который лежит в моём предыдущем посте. Там чётко написано: 1-провод; 2- серебро; 3-магнит. Там нет "головки", это и есть серебро! Если магнит будет находиться в серебряной трубке, он сильно ослабит свою силу. Не магнитные металлы сильно ослабляют магнитное поле магнита. Ниже на фото примеры такого взаимодействия.


Это магнит 20х20 мм с отверстием под саморез и пластина для визуализации магнитных потоков.


Это пластины для опытов из серебра(30х40мм) и бескислородной меди(30х50).  


Это магнит не экранированный ни чем. Обратите внимание на отверстие.



Магнит накрыт серебряной пластинкой. Отверстие в центре стало меньше и по краям уменьшилась чёткость границ, они размыты.



Это медная пластинка на магните. Похоже, что медь сильнее экранирует магнит, судя по отверстию.



Магнит накрыт серебром и медью одновременно. Отверстия не видно, внешние границы размыты ещё сильнее.
Что и требовалось доказать.
Следующий очень важный момент. Магнит оказывает разное воздействие, в зависимости от полюса.
"...Нельзя забывать, что в пораженной области можно применять только северный полюс магнита, поскольку южный полюс способен стимулировать раковые клетки, и их развитие ускорится. Воздействие южным полюсом магнита на тимус (вилочковую железу), который регулирует иммунную систему, помогает организму разрушать раковые клетки. Действие магнита на печень облегчает освобождение тела от токсинов. Применение южного полюса улучшает кровообращение, насыщает весь организм кислородом, что помогает клеткам выполнять их сложные функции".
Поэтому с магнитами нужно быть очень осторожными! Какой магнит был у Шубина и какими полюсами куда расположен, ни кто не знает и вряд ли применяет. Если очень хочется поработать с магнитами, можно сделать отдельную пластмассовую пулу с магнитом внутри или просто воздействовать мощным магнитом снаружи, через тело, что на мой взгляд лучше.

Добавлено (05.11.2015, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата smmik ()
Клизму не делаю - хлопотно.

Ну и правильно, зачем вымывать то, что может сделать "компот" ещё более насыщенным...  biggrin   wink
Цитата smmik ()
увлекаться клизмами не стоит, т.к. это чревато атонией кишечника.

Абсолютно верно, если делать клизму постоянно! В таком случае организму незачем будет напрягаться, если его приучат к внешнему воздействию. Мы же говорим о периодическом промывании нижнего отдела для проведения процедуры без лишних компонентов. Процедуру конечно лучше проводить после дефекации и маленькой клизмочки, даже из груши на 150 мл.
Прикрепления: 0627617.jpg (104.7 Kb) · 2682337.jpg (190.5 Kb) · 6246341.jpg (92.6 Kb) · 3564884.jpg (89.6 Kb) · 6590433.jpg (83.8 Kb) · 3742076.jpg (146.4 Kb)


Мои награды
 
kila48Дата: Пятница, 06.11.2015, 15:53 | Сообщение # 313
FID: 30 TID: 114 ID: 5770 TIMESTAMP: 1446818032
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Лёша! А ты этой фотографии не доверяешь?Это чей анод? Не шубинский? То описание анода в патенте относится к 1997году , когда он подал заявку на патент . Может тогда и такая была пуля. Но по  прошествии нескольких лет она видоизменилась. И стала вот такая, правильная. И магнит там был, и сейчас есть. Не знаю какой проницаемости, но был. И мужик один вылечил простатит, только одним магнитом, . прилаживая его к железе
 в течении 200часов. Так пишут. Верить этому или нет - воля каждого. Я не буду заморачиваться  с магнитом. Я однажды нашёл в одном из отчётов , что магнит повёрнут севером к головке анода, значит так тому и быть.       Лёша ! Ты скажи где ты взял такой кусок безкислородной меди? С какой  подошвы оторвал? smile Или это фольга?
Цитата AlexVlad ()
Если магнит будет находиться в серебряной трубке, он сильно ослабит свою силу.
Я когда вставляю свой магнит в анод  , то к нему все гвозди липнут со стола, а ты говоришь слабый будет.


Мои награды
 
AlexVladДата: Суббота, 07.11.2015, 13:24 | Сообщение # 315
FID: 30 TID: 114 ID: 5774 TIMESTAMP: 1446895451
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
А ты этой фотографии не доверяешь?

Олег, я не могу не доверять этой фотографии, это другой образец разработки Шубина. Речь шла именно о патентном варианте.
Цитата kila48 ()
Ты скажи где ты взял такой кусок безкислородной меди?

Это кусочек от кусочка biggrin  анода мощного импульсного триода ГИ-19б, отпилен и раскатан на вальцах. 



Цитата smmik ()
той же толщины прокладку из любого диэлектрика

Спасибо, Михаил, но здесь всё справедливо и обижаться не на что. Вы почти абсолютно правы, smile   но речь идёт не о пластинке, а о металлическом цилиндре. Вспомнил о том, что когда не было экранированных динамических головок, их экранировали обычными консервными банками. Главное что бы магнит не прикасался к самой банке. Двумя банками магнитные поля магнита полностью закрывались или наверно выдавливались в противоположную от банок сторону. Проверяли иголкой на нитке и на простом кинескопе. Если не ошибаюсь физика говорит, что магнитное поле можно ослабить или полностью экранировать ферромагнетиками (обычное железо или жесть) или диамагнетиками типа медь. 
Я же не сказал, что магнитное поле исчезнет в серебряной пуле, а ослабнет - да. Просто лично я не вижу смысла в таком "огороде", но могу ошибаться.
Цитата smmik ()
магнит, длиной 2 - 3 см в наш электрод, то с неизбежностью воздействовать будут оба полюса

Это не моё утверждение, Вы не заметили в той цитате кавычки. Это перевод какого то америкаса, плотно занимающегося этой темой, магнитами. 
И именно Ваша фраза говорит о том, что применение такого маленького магнита возможно лишено смысла, как минимум. 
Не помню, есть ли где то упоминание о материале магнита в Шубинской пуле, РЗМ или обычный?
Прикрепления: 1628787.jpeg (46.1 Kb)


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.