ЭФИР
Суббота, 20.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
kila48Дата: Пятница, 26.06.2015, 13:29 | Сообщение # 46
FID: 30 TID: 114 ID: 5287 TIMESTAMP: 1435318172
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
добрый день Аnsaraides! Как понять- пропало моё письмо, т.е. вопрос для SMMIK. Я написал ему дней 10 назад. Видел его на форуме всё это время, на 7-й странице. А сегодня его уже нет. Что случилось? Кто его убрал? Как его возобновить? там много текста, повторять не хочется. Ответь , пожалуста.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 26.06.2015, 17:30 | Сообщение # 48
FID: 30 TID: 114 ID: 5289 TIMESTAMP: 1435332656
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
добрый день Аnsaraides! Как понять- пропало моё письмо, т.е. вопрос для SMMIK. Я написал ему дней 10 назад. Видел его на форуме всё это время, на 7-й странице. А сегодня его уже нет. Что случилось? Кто его убрал? Как его возобновить? там много текста, повторять не хочется. Ответь , пожалуста.

Да помню это сообщение о единомышленниках. Пока ничего сказать не могу. Такого не было еще. Вспомни, сам может случайно удалил?
??


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Пятница, 26.06.2015, 22:48 | Сообщение # 49
FID: 30 TID: 114 ID: 5291 TIMESTAMP: 1435351694
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Да помню это сообщение о единомышленниках. Пока ничего сказать не могу. Такого не было еще. Вспомни, сам может случайно удалил? ??
НЕТ! Я не удалял. Зачем? Я же ждал ответа! Странно, очень странно...

Добавлено (26.06.2015, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата smmik ()
Привет, kila48 ! Чем могу быть полезен?

добрый вечер  Smmik!  Возникла проблемка. Пропало моё сообщение тебе. дней 10 висело на 7-ё стр. а сегодня куда-то пропало. Ну да ладно . напишу ещё раз.  Я писал,что за 2.5 года наконец-то появился один единомышленник по моей теме -теме ГЕНИОНА. Представляешь? из 47миллионов украинцев ---один единомышленник! Ну хоть один единомышленник и то уже сдвиг. А то все смотрят , читают и ждут. Ждут пока появится что-нибудь путнее. готовенькое... Загорелся этой проблемой, когда появились болячки. Нашёл всё о серебре, собрал три разных ионатора. Делаю серебряную воду. Иногда лечусь ею, но генион совсем другое дело. Если всё что написано и сообщено о нём -правда, то это всё меняет. В Новосибирске много клиник работали с ним , он прошёл там хорошую апробацию. отзывы  о нём все хорошие. В смысле отзывы врачей.    Я хотел его купить  у хозяина прибора , но к сожалению он умер. а жена его Лариса  2 года врала мне что вышлет прибор, сколько кровушки моей попила. но воз и ныне там. нехорошая женщина, если не сказать круче. Прибор запатентован , так что схемку трудно получить. Придётся самому придумывать. Но с меня схемотехник, как с ассенизатора космонавт. Мне легче анод к Гениону слелать ,чем составить схему. В общем -то схему написать смогу . вот только правильно она будет работать -сомневаюсь. Так что мне нужен единомышленник. Вдвоём легче  думается. так что прошу свои соображения. Анод уже в разработке. Серебро из украинской гривны 999.9 пробы. 30,1 грамм. после расскатки будет фольга. Вот с неё буду делать анод. А вот схемку надо придумать. Я думаю простая схема електрофореза. У Шубина  такая была на первых порах, потом усложнил немного електроникой. Какие соображения? Сможем составить эту схему?


Мои награды
 
kila48Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:40 | Сообщение # 51
FID: 30 TID: 114 ID: 5293 TIMESTAMP: 1435412438
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Схему я сейчас разрабатываю. Она будет существенно отличаться от Гениона - намного проще. Но на работоспособности прибора это не скажется. Закончу- опубликую

хоть примерно по времени: неделя, месяц, год? Болячки не ждут, они прогресируют, потому я и спешу. Не обижайся. Когда болит, то и... Если не хочешь что бы все читали пиши мне в личку. Там легче говорить. А ещё проще скинь мне в личку свой логин скайпа. Поговорим с глазу на глаз. Если есть желание.


Мои награды
 
kila48Дата: Суббота, 27.06.2015, 18:02 | Сообщение # 53
FID: 30 TID: 114 ID: 5295 TIMESTAMP: 1435420946
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Думаю, что в пределах недели. Клепай электрод. Это, имхо, сложнее и затратнее, чем электроника
ОК!!!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:26 | Сообщение # 54
FID: 30 TID: 114 ID: 5296 TIMESTAMP: 1435479970
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Вообще уважаю когда люди творят.
Ребята удачи!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:53 | Сообщение # 56
FID: 30 TID: 114 ID: 5298 TIMESTAMP: 1435521230
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Пока я вожусь со схемой, расскажи, плз, поподробней, о своем опыте приготовления серебряной воды и ионаторах.
Я перед тобой очень извиняюсь Но сейчас уже 22.40 .а мне надо завтра в 5 .00 утра вставать. Я живу не в большом городе а в районном центре, а завтра хочу на два дня сьездить в город. в Николаев. Там у меня внуки живут и заодно на пром рынке купить всё к прибору. например -капролон . чтобы выточить с него анод. У меня есть заготовка ебонитовая. стержнь в диаметре 30 мм. Но токарь сказал , что эбонит хрупкий может поломаться при точении. Наилучший вариант-это капролон . Упругий, крепкий и не хрупкий. С него ещё подшипники точат. Короче приеду через два дня -всё обясню подробно. Говорить есть о чём и очень много. Я же тебе писал, что если плохо печатаешь ,давай по скайпу поговорим . И быстрей и понятней. А так только время теряем . Приеду во вторник сразу свяжусь. ещё раз извини.


Мои награды
 
smmikДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:09 | Сообщение # 57
FID: 30 TID: 114 ID: 5299 TIMESTAMP: 1435522168
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Ну вот, схему накропал, но пока не смакетировал: кой-чего не хватает.
Увы, вставить картинку не получается. Я ее разместил на Яндекс диске (облако), но при попытке ввести адрес ссылки получаю сообщение "введенные данные не корректны"

Вопрос к админу - как быть?
********************************
Из другого места вроде получилось
Нет, не получилось: ссылка была принята, но кроме обозначения картинки ничего не видно :(.


Мои награды

.
 
smmikДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:04 | Сообщение # 58
FID: 30 TID: 114 ID: 5301 TIMESTAMP: 1435583078
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
К сожалению, на опубликованной схеме обнаружил еще ошибки, пытался поменять картинку - не вышло.
Сообщение удалил, пытаюсь вставить скорректированную схему. Вроде вставил :).

На левой ЛМ-ке выполнен регулируемый стаб. напряжения от 2 до 30 вольт; на правой построен регулируемый стаб. тока от 0,8 до 15 мА.  Есть некоторые проблемы с индикаторами напряжения и тока . Для напряжения можно сравнительно недорого (порядка 5 евро) приобрести цифровую панельку от 0 до 100 В. Неприятно только что потребляет она порядка 20 мА. А подходящая для индикации тока (в нужном диапазоне) стоит уже порядка 20 евро - дороговато :(.
Ищу стрелочные индикаторы. Надеюсь они будут подешевле.
Алгоритм работы: прибор подключается к сети, включается сетевой тумблер, рабочий переключатель в положении "Выкл". Электроды при этом закорочены.Убеждаемся, что источники напряжения и тока установлены на минимум. Располагаем электроды и переводим рабочий переключатель в положение "Вкл". При этом загорается зеленый индикатор. Поднимаем напряжение примерно до 5 В; Регулятором тока пытаемся получить ощущение легкого пощипывания.  Если ток не поднимается до значения, обеспечивающего нужные ощущения, переводим регулятор тока в минимум, поднимаем  напряжение на 10 В и снова увеличиваем ток до получения нужных ощущений. И т.д. По окончании процедуры переводим рабочий переключатель в положение "Выкл" и после этого убираем электроды.

Добавлено (29.06.2015, 15:04)
---------------------------------------------
Цитата kila48 ()
,давай по скайпу поговорим . И быстрей и понятней. А так только время теряем .
Прстейший пример: ты с  Ансарайдесом довольно долго  общался. Вы ведь могли и по скайпу общаться. Оно, возможно, проще было бы. Только тогда мы с тобой не законтактировали бы. Так ведь? Дальше объяснять?
Прикрепления: 6219181.jpg (185.4 Kb)


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:14 | Сообщение # 59
FID: 30 TID: 114 ID: 5302 TIMESTAMP: 1435583654
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Увы, вставить картинку не получается.

Как прикреплять картинки, чтоб они были видны


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 30.06.2015, 23:18 | Сообщение # 60
FID: 30 TID: 114 ID: 5303 TIMESTAMP: 1435699131
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Добрый вечер всем хорошим людям!!    Во первых хочу поблагодарить  супер-модератора Ansaraidesa за супер-благодарность моей персоне! первый раз в инете! Значит сдвиги есть.   Служу хорошим людям и всем желаю здравия! smile .                                                                                                Теперь о деле.  Для smmik. Схема интересная, поддерживаю. Есть над чем подумать. Мне нравится, что есть переключатель, что можно закорачивать електроды, что бы обезопасить слизистую. Об этом был разговор с Ansaraides. и ты правильно решил эту проблему. Что нету транзисторов, которые могут в любую минуту вылететь.   В общем мне схема нравится. Вот теперь за 2.5 года я что-то нашёл наконец. Теперь остаётся сделать конец в задний мост biggrin и можно браться за лечение. Привёз я сегодня с города заготовку капролона для анода. завтра пойду к токарю, отдам для работы. А потом опять в город. Договорился там с ювелиром что он раскатает монету, закрутит на анод и спаяет серебром т.е. сделает "серебряную кольчугу". На аноде, в задней  его части токарь сделает небольшое углубление и я туда вставлю на эпоксидке или пластиде маленькое гнездо, что бы отсоединять провод со штекером при кипячении анода. Всё будет ОК!   В схеме на вторичке у тебя 25-30в? И какая мощность трансформатора?   Приборчики надо на 50 В и 50 мА.       Ребята извините, уже начало первого, иду спать. Вчера за ночь поспал только 3 часа. Завтра,т.е. это уже сегодня с утра отпишусь.

Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.