ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
kila48Дата: Среда, 01.07.2015, 17:16 | Сообщение # 62
FID: 30 TID: 114 ID: 5305 TIMESTAMP: 1435763765
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
добрый день хорошим людям! 
для smmik.  Что-то я не пойму. Я вчера ночью закончил форум в 00.18 час. А сегодня смотрю на вчерашнем моём сообщении стоит время-23.18? Что за не совпадение?  А ты мне отвечал в 01:52. Ты чтоже до 2-х часов сидиш? Какие-то несовпадения во времени.  Ну да ладно. Значит об аноде.  Я анод сам не придумывал ,а взял за основу Шубинский анод Форма осталась его , а размеры мои.  В нём после рабочей зоны(серебра) идёт утоньшение тела на 5 мм. Если рабочая зона 20мм , то хвостовик 15мм. По длине:  передний полусферический наконечник (на резьбе к раб. зоне)-10мм. далее раб. зона-60мм., за ней скос или сужение к хвостовику-5мм. Потом хвостовик-40мм. затем кольцо-3х30мм. Далее- оконечник-18мм и диаметром-18мм и маленькое кольцо на конце-3х20мм
Вот и весь анод.
Цитата smmik ()
Снова о токарных делах: я прежде чем точить, получил бы фольгу. Ты же будешь обнижать диаметр под фольгу?
Обязательно. Токарь сделает проточку на 1мм по длине-55мм потому как ювелир раскатает фольгу до 1мм. Будет за под лицо с телом. По поводу магнита. В рабоч. зоне в средине по её длине  проточено отверствие под магнит диаметром 11мм. ( размер магнита-10х50мм ). За допустимую темпер. магнитов я не слыхивал, потому не учитывал это значение. Надо посмотреть на том сайте , где выписывал его, какая у него температура. Если до 60 град., то канечно лучше промывать , но я этой промывке очень не доверяю. Если прибор т.е. анод будет только в моём пользовании тогда конечно , базара нет. А если поюзает по руках, то лиха не обберёшься.  Представ,что каждый будет совать мою палку себе в зад, в паталогический зад! Нет , извини. Только кипячение и на полчаса. Всякую каку надо убить напрочь. Второго магнита такого диаметра я уже не найду под 120 град. Буду пользоваться тем что есть. Да ничего ему не будет в такой оболочке, не над огнём же буду нагревать.
Цитата smmik ()
Забыл указать; у меня 27 В, но можно в пределах 24 - 28В.
Я так примерно и думал. Больше и не надо. Я думаю , что "щипать" будет и при 10В.

Добавлено (01.07.2015, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата smmik ()
в случае минимального напряжения на выходе стаба, на ЛМ-ке будет падать около 40 В, что является для нее предельным значением.
Какая буква в ЛМках?


Мои награды
 
smmikДата: Среда, 01.07.2015, 23:21 | Сообщение # 63
FID: 30 TID: 114 ID: 5306 TIMESTAMP: 1435785718
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Какая буква в ЛМках?

Практически по параметрам разные буквы различаются только током и корпусом. Самые слабенькие выполнены в корпусах ТО 39 или ТО 92 - они тянут до 100 мА , но, насколько я понимаю, больше 250 мВт на них выделять не стоит. Поэтому, если такая попадется, в стаб тока ее воткнуть в принципе можно, но в стаб напряжения не надо.  Все остальные исполнения можно ставить в оба каскада. Но только погоди закупать элементы пока я не отмакетирую и не скорректирую схему.  С этими ЛМ-ками я до сих пор дел не имел и схему нарисовал на базе паспортных данных. Практика показывает, что в процессе реализации могут всплыть самые разнообразные сюрпризы. Так что потерпи малость.


Мои награды

.
 
kila48Дата: Четверг, 02.07.2015, 08:24 | Сообщение # 64
FID: 30 TID: 114 ID: 5307 TIMESTAMP: 1435818265
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата smmik ()
Так что потерпи малость.
ОК!! Буду ждать.По поводу сер. воды. Ничего интересного. Схем в инете много и все почти аналогичные. Только различаются двумя електрод. и с одним У меня с одним. Привезли с Москвы катридж к Прометею Я его приладнал к своему серебрителю. А было б у меня больше серебра взял бы схему с двумя. Там мультик быстро чередует електроды, что бы не так быстро сьедалось серебро. Главное в этом деле, что бы серебро было настоящее, и 999,9 пробы. второе- что бы хоть примерно более точно сделать концентрацию серебра Ну в каждой схеме указывается как сделать правильное кол-во его в растворе. Я за два года знакомства с ним, выпил не одну литру его, и слава Богу простудными заболеваниями не болею. А то было каждую весну- грипп. Канечно я не пью 35 млг/л. Это уже концентрат(хотя и очень полезный) . ,а так, где-то от 0.5 до 5 млг/л. Никаких побочных явлений ни разу не заметил.  Я ещё наматывал на анод немного медной проволки . что-бы получить медно-серебряную воду. Но что -то больших перемен не заметил, как пишут что медь усиливает действие серебра во мно-о-ого раз. А может у меня небыло такой патологии. чтобы медь подействовала. Но вобще штука интересная. любая ранка заживает очень быстро.


Мои награды
 
kila48Дата: Четверг, 02.07.2015, 08:30 | Сообщение # 65
FID: 30 TID: 114 ID: 5308 TIMESTAMP: 1435818627
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

Добавлено (02.07.2015, 08:30)
---------------------------------------------
Вот это по этой схеме я сделал прибор, только усовершенствовал стаб.  сделал регулируемым как  електрофорез. Например свёл с ноги грибок. Анодом служит копейка а катодом медная фольга.

Прикрепления: 6102389.gif (19.3 Kb)


Мои награды
 
smmikДата: Четверг, 02.07.2015, 15:13 | Сообщение # 66
FID: 30 TID: 114 ID: 5311 TIMESTAMP: 1435842831
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Вот это по этой схеме я сделал прибор, только усовершенствовал стаб.  сделал регулируемым как  електрофорез. Например свёл с ноги грибок. Анодом служит копейка а катодом медная фольга.
***Со схемой понятно. Ты ее уже раньше выкладывал. Практически все, что есть в инете о серебряной воде я читал. Меня интересуют подробности по твоему  опыту приготовления воды. Какая исходная вода? Какой ток? Контролировал ли ток? Что представляют собой электроды?  Как они расположены  в катридже ? Какие-то зрительные эффекты при электролизе?  Как контролировал концентрацию? И т.д.

О грибке: ты его серебряной водой свел, или электрофорез делал?


Мои награды

.
 
kila48Дата: Четверг, 02.07.2015, 17:05 | Сообщение # 67
FID: 30 TID: 114 ID: 5312 TIMESTAMP: 1435849557
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Для
Ansaraides Написал только что целое послание для Smmik о серебряной воде. строчек 30 наверное. кликнул по "добавить ответ" И тут же выскочило -ошибка 403. Вы не имеете доступа к этой странице Перезагрузил модем , посмотрел на форум А там никакого ответа моего. Как буд-то бы и не писал. Слушай , задолбала уже меня эта "ошибка". Уже третий раз такое Сколько можно переписывать, нервы сдают. сделай что-нибудь. Где можно найти  мой ответ smmik-у ?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 02.07.2015, 18:17 | Сообщение # 68
FID: 30 TID: 114 ID: 5313 TIMESTAMP: 1435853860
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Для Ansaraides Написал только что целое послание для Smmik о серебряной воде. строчек 30 наверное. кликнул по "добавить ответ" И тут же выскочило -ошибка 403. Вы не имеете доступа к этой странице Перезагрузил модем , посмотрел на форум А там никакого ответа моего. Как буд-то бы и не писал. Слушай , задолбала уже меня эта "ошибка". Уже третий раз такое Сколько можно переписывать, нервы сдают. сделай что-нибудь. Где можно найти  мой ответ smmik-у ?


Здесь про 403.
http://efir.ucoz.net/forum/10-30-2842-16-1409643401
Фирма UCOZ страхуется от хакерства(частые запросы), нам же спокойней. Нежелательно держать две страницы открытыми. Не часто нажимать на кнопки. Иногда полезно хранить пост например в Word.
Еще пробуй выключать JavaScript, если сильно задалбывает, но будет потеря некоторых функций. Когда нужно включать.
Иногда можно вернуться назад в броузере и найти в редакторе свое письмо. Обычно движок сам хорошо сохраняет, но не всегда.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
smmikДата: Пятница, 03.07.2015, 03:12 | Сообщение # 69
FID: 30 TID: 114 ID: 5316 TIMESTAMP: 1435885944
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
воду беру обыкновенную, со скважины в 70 м.

***По поводу воды: я не совсем понял, что такое вода из скважины? Это что водопровод? Хлорированная? Или просто минерализованная? В маломальски обдуманных рекомендациях советуют брать дистиллированную воду, чтобы получать именно серебро а не компот из неизвестных  соединений. Самоделкины об этом как правило не задумываются, а изготовители ионаторов на этом спекулируют.  Дело в том, что подавляющее большинство промышленных ионаторов в соответствии с их рекомендациями на диcтиллате работать не будут: слишком велико сопротивление дистиллированной воды, и, соответственно, требуемая величина тока не достигается ( по крайней мере в начале процесса)Далее, практически ни в одной публикации я не встретил упоминания о том, что при электролизе протекают два процесса:  эмитирование анодом ионов серебра в воду иосаждение ионов серебра на катод. Практически везде, говоря о получении воды нужной концентрации, ссылаются на формулу Фарадея, из которой следует, что количество выделившихся в воду ионов прямо пропорционально току и времени. Но нигде не говорится, что это справедливо только для случая т.наз. проточных ионаторов, т.е. случаев когда из одного сосуда(или водопровода) вода протекает через ионатор и собирается в другом сосуде. Вот количество серебра, попавшего в второй сосуд будет в точности определяться формулой Фарадея. В случае непроточных ионаторов необходимо учитывать оба процесса.  Эти процессы начинаются не одновременно, т. к. ионы серебра не мгновенно достигают катода. Скорость их движения сравнительно невелика.Мне влом сейчас искать  формулу, определяющую эту скорость. Для моего случая (расстояние между электродами 50 мм и напряжение 50 В, т.е напряженность эл. поля = 10 В/см) время достижения катода составляет около 13 мин.. Но в твоем случае – расстояние между электродами  (10мм -3,5)/2 = 3,25 мм. Напряжение, если не ошибаюсь 10В; напряженность поля 10В/0,325см=30.77В/см. У тебя ионы достигают катода в течении нескольких секунд. Нельзя сказать, что все выделившиеся ионы сразу попадают на катод: за счет тепловой диффузии некоторая их часть остается в воде. В значительной мере это количество определяется геометрией электродов. У тебя, имхо, случай наихудший. В начале процесса, пока концентрация ионов в воде невелика, большая их часть остается в воде; но по мере повышения концентрации, все больше их оседает на катоде; и, наконец, при некоторой концентрации наступает равновесие: сколько выделилось столько же и осело на катоде. Дальнейшее повышение
концентрации не происходит. Условно можно назвать это состояние насыщением. Какова при этом концентрация
 - я не знаю, но с уверенностью могу сказать, что не очень велика. Так что цифры
концентраций, которыми ты оперируешь, имхо, наверное достаточно далеки от реальности.
Как определить реальную концентрацию я пытался выяснить на форуме химиков – увы, безуспешно.

Поподробнее о своих экспериментах в след раз.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Пятница, 03.07.2015, 08:19 | Сообщение # 70
FID: 30 TID: 114 ID: 5317 TIMESTAMP: 1435904386
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
такое письмо тебе накатал, а в меня его спёрли. Ну что ж ,Бог им судья

Случай когда сообщение уже было а потом пропало- это вопиющий случай. Тем более что в стандартных логах этого движка не зафиксировался. Писать в поддержку пока не буду. У меня все события тут контролируется еще другим сервером. Там логи мне доступны и есть возможность найти IP пакостника. Отработаны пути устроить ему глобальный капец. Если еще раз случится будет больше информации для пеленга.
Что касается 403 то тут нужно обратить внимание на броузер. У меня Опера и 403 меня не беспокоит. Если работа идет планшета, то тут "что Бог пошлет".
Если есть неуверенность, то можно выделять текст и копировать его в буфер перед добавление ответа.
До выяснения удаление сообщений отключено.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Пятница, 03.07.2015, 22:53 | Сообщение # 71
FID: 30 TID: 114 ID: 5318 TIMESTAMP: 1435956837
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
**По поводу воды: я не совсем понял, что такое вода из скважины?
 спасибо за подсказку В дальнейшем, когда много текста. буду так и делать. И  Оперу возьму на вооружение.

Добавлено (03.07.2015, 21:51)
---------------------------------------------
Ansaraides!Извини, не твою цытату вставил.

Добавлено (03.07.2015, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата
***По поводу воды: я не совсем понял, что такое вода из скважины
У нас такая вода. Пробили скважину в 70 м . Рядом поставили башню в 15м. И дают воду на село. Я эту воду закачиваю себе в бассейн и мы эту воду пьём. Вот эту воду я и использую. она не щёлочная,а солевая. Какая там минерализация- я не знаю. У нас в конце села есть минеральный источник. Раньше там стояла башня и было предприятие ,которое изготавливало для продажи бутилированную минер. воду. Потом ,как всегда всё разрушили, разграбили, разнесли в пух и прах, и сейчас там с трубы самотёком течёт дармовая минеральная вода, немного щёлочная. Интересная информация о серебряной воде. Я раньше об этом неслыхивал. Но догадывался, что ионы серебра могу осудать на катоде. Потому что видел,что в средине трубка нержавеечная была в серебряном налёте. Значит на катоде  осаждается серебро. Сильное внимание не придал этому. а зря.Оказывается,что при некоторой концентрации наступает равновесие: сколько выделилось столько же и осело на катоде. Дальнейшее повышение 
концентрации не происходит. Условно можно назвать это состояние насыщением. Какова при этом концентрация
  - я тоже не знаю. Так что цифры 
концентраций, которыми я оперирую, наверное достаточно далеки от реальности. Ты прав. Что подскажешь делать? Наверное переделать конструкцию електродов. Вот после раскатки монеты, там останется хороший кусочек серебра,из обрезков. Ювелир их сплавит в пластину и я из неё сделаю електроды.  А как сделать чтобы серебро не осаждалось на катоде? Вопросов очень много.

Добавлено (03.07.2015, 22:29)
---------------------------------------------
Это ответ для SMMIК

Добавлено (03.07.2015, 22:50)
---------------------------------------------
Вот например, вопрос такой.  Почему, если несколько раз делаешь ионизацию одного и того же раствора, например в стакане, то раствор стаёт всё мутнее и мутнее. Значит концентрация  увеличивается? Не наступает равновесие?

Добавлено (03.07.2015, 22:53)
---------------------------------------------
Ребята, извините, немного запутался с цитатами. Одним ухом слушаю Савика Шустера, а вторым глазом пишу на форуме.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:19 | Сообщение # 72
FID: 30 TID: 114 ID: 5319 TIMESTAMP: 1436109596
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
kila48, твое сообщение восстановлено. Помогла поддержка. Поддержка сообщила - с твоей группы IP адресов идет много спама. Поэтому так получилось. То есть это не ты а кто то спамит. В этом и причина частого 403. А вобще тебе повезло что ты можешь перегрузить модем, а то пришлось бы ждать 2 часа. Обычно эти периоды сбоев проходят.

http://efir.ucoz.net/forum/30-114-5284-16-1434636512


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
smmikДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:55 | Сообщение # 73
FID: 30 TID: 114 ID: 5320 TIMESTAMP: 1436126105
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Ну вот, схема в первом приближении отмакетирована. Все работает в наилучшем виде.
Осталось решить проблему приборов и поехали  Теперь далее о воде.
Чтобы серебро не выседало на катоде- я вижу только 2 возможности:
  • проточный ионатор – в быту , имхо, не реально;
  • развести электроды достаточно далеко друг от друга и выставлять экспозицию заведомо меньшую, чем время движения ионов от анода к катоду.
    В принципе, если не требуется очень высокая концентрация, то этой методикой вполне можно пользоваться. Так в моем случае, при использовании
    деминерализованной воды ( а я считаю, что нужно применять только  такую, или дисциллированную воду) при включении течет ток порядка 2 мА. Постепенно он
    повышается и через 13 минут достигает 5 мА. Ток нарастает примерно равномерно, поэтому мы вполне можем посчитать средний ток как (2 + 5)/2=3,5 мА.
    Т.о. за 13 мин.=780 сек протекает 0,0035 х 780 =2,73 Кл (Кл – кулон)электричества. Подставив это значение в формулу Фарадея для серебра
    получим 2,73 х 1,18 = 3,22мГ серебра. Я использую 200 Г стаканчик . Т.о. концентрация 3,22 мГ/0,2Л =16,1мг/л  - вполне приличная концентрация,
    пригодная для большинства случаев, причем для питья ее еще изрядно разбавлять нужно.Если нужно получить  бОльшую концентрацию – нужно ,имхо,
    мириться свыседанием серебра на катод. Чтобы серебро не пропадало я использую оба электрода из серебра, и периодически они меняются местами. Применяемое
    некоторыми переключение с достаточно высокой частотой полярности, представляется мне непродуктивным.
    Продолжение следует  biggrin
    Прикрепления: 9227330.png (786.0 Kb)


    Мои награды

    .
  •  
    kila48Дата: Понедельник, 06.07.2015, 12:39 | Сообщение # 74
    FID: 30 TID: 114 ID: 5321 TIMESTAMP: 1436179188
    Подполковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 127
    Подарки: 1
    Знаки отличия
    загрузка наград ...
    Поблагодарили: 291
    Статус: Offline
    Цитата Ansaraides ()
    kila48, твое сообщение восстановлено. Помогла поддержка
    Благодарствую за внимательность и заботу о форумчанинах. так держеть!

    Добавлено (06.07.2015, 12:39)
    ---------------------------------------------

    Цитата smmik ()
    Ну вот, схема в первом приближении отмакетирована. Все работает в наилучшем виде.
    Слушай SMMIK, ты гений. Мне твоя схема о-о-о-очень нравится! Это то, что я искал так долго. По всем параметрам правильная По -моему всё учитано. Получился небольшой настольный прибор Напиши только -вход в ЛМок с левой стороны? вобщим что-бы небыло ошибок пронумеруй. А так всё ОКЁ Спасибо!


    Мои награды
     
    Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
    Поиск:

    Copyright "Efir" © 2013г.