ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 15:21
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Поркотерапия - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Поркотерапия
Поркотерапия
AnsaraidesДата: Вторник, 27.10.2015, 19:39 | Сообщение # 16
FID: 30 TID: 349 ID: 5722 TIMESTAMP: 1445967572
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Друзья! Срочный вопрос!У одного моего близкого друга, почти родственника, начальная стадия онкологии в лёгком. Допускается ли в таких случаях поркотерапия? Читал внимательно, фильмы смотрел, но противопоказаний в этом роде не заметил. Хочу предложить ему розги, после очередной порции химии, когда его отпустит.

Как я тут уже вякал cool решение в гармонии все на свои места. Если он почувствует что может вытерпеть то пусть делает. Но не это сейчас главное.
Если что, нужно пообщаться интенсивнее. Если бы медицина знала что она лечит то она бы знала противо показания. Если в процессе кожа естественно нельзя. И главное постепенно и под внутренним слухачестовом. Но сначала питание!!! И тогда уже порка. Если объедается мясом или пирожными то нужно просто бить батагом.
Рак это месть организма за неправильно съеденную пищу.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 31.10.2015, 05:32 | Сообщение # 17
FID: 30 TID: 349 ID: 5752 TIMESTAMP: 1446262379
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Перемещено с ответом в онкология.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Четверг, 12.11.2015, 17:06 | Сообщение # 18
FID: 30 TID: 349 ID: 5758 TIMESTAMP: 1447340774
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Друзья!
Сегодня повторили процедуру поркотерапии опять после баньки. Только на этот раз как учил проф. Сперанский - розгами из ивовых ветвей. Оказалось найти ветки нужной толщины довольно сложно, приходится лазать по дереву довольно высоко. Нарезал чуток, срезал глазки, в общем приготовил. Неделю готовился мысленно к "кайфотерапии"...  cry   Скажу честно, было страшно, особенно после того, как похлестал себя по коленкам в штанах. Ну думаю, профессорская задница наверно не деревянная, он терпел и нам велел!  yes  Позвал жену в "экзекуторскую" комнату и стал уговаривать всыпать мне, как положено розгами. Удалось с большим трудом. Проиструктировал куда и как бить. И началось...  weep БОЛЬНО!!! блин. И это не снимая трусов. Сделали два подхода по 10 раз. На третий раунд не решились оба. Жоп печёт... Но в этот раз "приход" получился, даже почувствовал, как глаза слегка пошли на выход... чуть не повылазили!  suspect Надеюсь не спасую во второй раз, ибо уже точно знаю, что это на самом деле больно. Это как прыжки с парашютом, первый раз не так страшно, во второй ой-ё-ёй, а дальше просто кайф!!! 
Цитата Ansaraides ()
Как я тут уже говорил (писал)
 Так лучше.  thumbup

Добавлено (12.11.2015, 11:16)
---------------------------------------------
Продолжаю повествовать о поркотерапии. Вчера повторили процедуру. Сперва по попе ивовыми ветками. Но они наверно уже подсохли и начали ломаться. Толи от того, что в этот день процедура была не после бани, задница не была распарена, толи морально подготовился лучше, ибо уже знал что и как, но было менее больно, чем в первый раз. Честно скажу, опять было боязно начинать, но нужно сделать над собой маленькое усилие, что бы попытаться получить от организма желаемый результат. Сделал!  biggrin Так как было не так больно, просил жену не останавливаться на 10 ударах, а продолжать, пока не остановлю. Получилось по разному, 18-20 "хлыстов" за подход с минутным перерывом. Потом попросил похлестать по голой спине, отказалась... Почему то ей меня жалко  sad Но мне то себя ещё жальче, потому уговорил хотя бы банным бамбуковым веником отработать по спине. Мутузила наверно минуту-две, пока сама не устала, но спина аж ГОРЕЛА! Пришлось потерпеть.  :'(
   Вывод. Будем продолжать опыты над собой, что бы иметь возможность агрументированно продвигать метод в массы. По крайней мере уже двоих заразил этой методой. Ещё вывод, необходимо розги готовить за несколько дней до процесса, за неделю они подсыхают и становятся ломкими. В следующий раз попробуем ветки какого то другого дерева, более плотные и жёсткие, чем ива. 
Друзья, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к самому простому и эффективному методу оздоровления! А настроение как улучшается, даже от ожидания "экзекуции", а после - просто ПОЛЁТ!!!  yahoo

Добавлено (12.11.2015, 17:06)
---------------------------------------------
Даже сегодня ощущается "приход" в спину. В нескольких местах очень лёгкое побаливание.   wink

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:46 | Сообщение # 19
FID: 30 TID: 349 ID: 5809 TIMESTAMP: 1447703195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Очень интересно! Я надеюсь serg981 заметит оно прошел целый цикл и Огулов его хлестал. smile
Что он не реагирует, может плохие воспоминания. uhm


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:05 | Сообщение # 20
FID: 30 TID: 349 ID: 5810 TIMESTAMP: 1447704321
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
serg981 прошел целый цикл и Огулов его хлестал.

Сколько это целый цикл и как хлестал Огулов и чем? В общем, надо звать сюда товарища serg981 что бы поделился опытом.

Завтра будет очередная процедура, теперь твёрдо уверен. Мне понравилось совмещать розгами по заднице несколько подходов, а в заключении бамбуковым веником по спине. На контрасте зад не так болит... cry yahoo


Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 17.11.2015, 20:23 | Сообщение # 21
FID: 30 TID: 349 ID: 5821 TIMESTAMP: 1447784580
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Сегодня повторили процедуру поркотерапии опять после баньки. Только на этот раз как учил проф. Сперанский - розгами из ивовых ветвей. Оказалось найти ветки нужной толщины довольно сложно, приходится лазать по дереву довольно высоко. Нарезал чуток, срезал глазки, в общем приготовил. Неделю готовился мысленно к "кайфотерапии"...    Скажу честно, было страшно, особенно после того, как похлестал себя по коленкам в штанах. Ну думаю, профессорская задница наверно не деревянная, он терпел и нам велел!   Позвал жену в "экзекуторскую" комнату и стал уговаривать всыпать мне, как положено розгами. Удалось с большим трудом. Проиструктировал куда и как бить. И началось...  БОЛЬНО!!! блин. И это не снимая трусов. Сделали два подхода по 10 раз. На третий раунд не решились оба. Жоп печёт... Но в этот раз "приход" получился, даже почувствовал, как глаза слегка пошли на выход... чуть не повылазили!  Надеюсь не спасую во второй раз, ибо уже точно знаю, что это на самом деле больно. Это как прыжки с парашютом, первый раз не так страшно, во второй ой-ё-ёй, а дальше просто кайф!!!
 
Очень рад за вас, что дело поркотерапии живет и процветает!

Огромное спасибо Ansaraides, за главы из книги Сперанского Сергея Владимировича, профессора, доктора биологических наук, главного научного сотрудника Новосибирского НИИ гигиены. "Поркотерапия"

Интересно было бы почитать полностью всю книгу. Если есть ссылка, то надеюсь дадите.

Однако, у меня был даже более скромный опыт, чем у AlexVlad.
У Огулова меня порола его врач с большим для себя удовольствием, а мне было больно, но дальше покраснения кожи не доходило.
Я тут читаю, что дело доходит до синяков... Насколько это оправдано? Хотя, судя по книге, это необходимо.

Было несколько показательных сеансов, после чего мы с женой продолжили дома пороть друг друга. 
Но порка происходила не только по попе, а по всей спине и ногам и рукам!
Вот той красной китайской лопаткой, что есть на фото.

Кстати можно пороть и ремнем. Так даже лучше, чем розгами: нет опасности повредить кожу.
А если ее повредить, то всем дальнейшим сеансам хана!

Надо будет тоже возобновить сеансы.

AlexVlad, а у Вас в чем главные проблемы со здоровьем?


Мои награды
 
AlexVladДата: Вторник, 17.11.2015, 21:41 | Сообщение # 22
FID: 30 TID: 349 ID: 5823 TIMESTAMP: 1447789299
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Если есть ссылка, то надеюсь дадите.

Так ведь была здесь ссылка, в первом посте Мастера. Сейчас не нашёл. Положил в архив RAR сюда. Сливайте-читайте! :D

Добавлено (17.11.2015, 21:41)
---------------------------------------------
Цитата serg981 ()
меня порола его врач с большим для себя удовольствием, а мне было больно

Классно! Так ведь и должно быть больно иначе эффекта не будет. wink  У меня синяков пока не было, жена не позволяет sad В зеркале видел только припухлости в местах ударов и чуток печёт весь вечер все места "прихода" розгами.
Цитата serg981 ()
ремнём лучше, чем розгами: нет опасности повредить кожу.

Розгами лучше тем, что при меньшем усилии бьющего, больший эффект получается. Что бы не было повреждений кожи нужно срезать все почки и ветки вровень с самой веткой-розгой. Если что то где то повредится, можно просто не хлестать по этому месту, но даже не представляю, как можно ивовой веткой повредить, она быстрее сломается, что и происходит при более сильном ударе.
Цитата serg981 ()
а у Вас в чем главные проблемы со здоровьем?

Спасибо, всё прекрасно! Но хотелось бы избавиться от давней аллергии и подправить зрение, последнее время  начало падать. Главное, это приобретение личного опыта, иначе не буду иметь право кому бы то ни было рекомендовать или советовать.

Сегодня ещё раз повторили процедуру. Три подхода по попе розгой из ивы. Первый подход после каждого удара говорил сильнее, сильнее, сильнее! Раз двадцать получил, потом перерыв и мольба о безжалостной порке - выпросил, вытерпел только 9 ударов, хорошо жена сама остановилась. cry Но этот раз было как раз, что надо! Она уже хотела уйти, сказав, "хватит с тебя", но я набрался терпения и попросил продолжить. Через минуту третий подход был таким же жёстким, т.е. правильным. Потом сказал, "раз пошла такая пьянка", бей по спине. Била правда чуть слабее, но больше 20 раз я не выдерживал. Сделали два подхода по 20. Жена сказала, что я скоро мазохистом стану!  yes Но она же не знает - КАК БОЛЬНО! На прошлой неделе спину обрабатывали бамбуковым веником, спину пекло дольше и сильнее. Может от того, что била сильнее и раз 30-40. Это же не лишний массаж всей спины, потому и терплю.

Будем продолжать!
Прикрепления: Speranskiy-Pork.rar (260.6 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Вторник, 17.11.2015, 21:42
 
serg981Дата: Четверг, 19.11.2015, 15:42 | Сообщение # 23
FID: 30 TID: 349 ID: 5826 TIMESTAMP: 1447940563
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
AlexVlad, Спасибо за выложенную книгу Сперанского "Поркотерапия"!
Прочитал. Интересно пишет. Однако по технологии порки и о пользе ее воздействия на организм всего лишь несколько глав, которые, кстати тут же и выложены.

То, что он смог изложить, сейчас претворяет в жизнь некий Доступно только для пользователей
Но он ,как я понял проводит эти процедуры исключительно для косметических эффектов: похудания, улучшения кожи , против табако и алкогольной зависимости...

Интересен был бы результат, такой же как у автора. Восстановление сердечно сосудистой системы!
Чтобы аритмия прошла и сердечко восстановилось.
Кстати вопрос к Ansaraides, не пробовали пройти курс поркотерапии? И если да, то каков результат?

Однако сегодня возобновили это действо! Но той же моей красной лопаточкой.
Похоже это намного слабее , чем описывает автор. Было просто покраснение кожи и приятное тепло, которое быстро улетучилось.
Принес из парка 2 прутика ивы. Но жена хлестать отказывается, ей меня жалко...


Мои награды
 
AlexVladДата: Суббота, 21.11.2015, 10:45 | Сообщение # 24
FID: 30 TID: 349 ID: 5828 TIMESTAMP: 1448095559
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Пилипенко.... проводит эти процедуры исключительно для косметических эффектов: похудания, улучшения кожи , против табако и алкогольной зависимости...

Так ведь это уже просто бомба для медиков!!! Всего то, пять минут страданий и организм сам идет куда "доктор" прописал - к исцелению! Разве это не чудо?! 
Цитата serg981 ()
Принес из парка 2 прутика ивы. Но жена хлестать отказывается, ей меня жалко...

Как я Вас понимаю!  biggrin Свою жену очень плавно подводил к этому решению, хлестать ивовыми ветками.  Крайний раз даже спину обработала. Просто видит, что я не потерял сознание, не убежал отмачивать задницу в холодной воде и на коже почти не остаётся следов. В этот крайний раз, как я уже писал, было реально больно! Но делаю вывод, что нужно бить сильнее. Пилипенко только самым стойким и крепким хлещет какими то ветками, а всем остальным простым бамбуковым банным веником. Хотя даже им можно нашлёпать очень больно, он ведь мужик и бьёт не сильно сдерживая себя. Жён уговорить сделать так же вряд ли получится, да и силушка в руках у них не та. (возможно wink   )

Добавлено (21.11.2015, 10:45)
---------------------------------------------
Два дня назад пришлось принять ещё один цикл порки. Приходили старший брат и племянник и для демонстрации способов поркотерапии, пришлось предложить себя в качестве предмета порки. wink  Брат много раз был на семинарах Огулова и других новаторов, профессионально занимается массажем разными способами и баночным в том числе.  Я попросил его посечь меня ивовой розгой. Только с 30 удара стало примерно похоже на правильные удары. То есть после каждого удара булки сильно напрягаются и хочется взвизнуть.  biggrin Второй подход к телу был уже выполнен по всем правилам, 10 сильных ударов почти без пауз. Потом попросил пройтись по спине. Брат со знанием дела бил в разные места, пока вся спина не покраснела. Потом чуток поработал банным бамбуковым веником. Я заметил, что после розги боль и жжение в теле проходят быстрее, чем после бамбукового веника. Потом брат лёг на кушетку. Видя, что я не выл и стойко перенёс все тяготы и лишения, он не снял брюки, убоявшись боли... cry Но я его всё равно достал и через брюки. Сперва по спине веником и сразу по заднице очень сильно 5-6 раз так, что он начинал выгинаться. Обработал до покраснения всю спину, плечи, бока веником. Постоянно контролировал лицо и глаза, так сразу видно когда предельно больно и можно корректировать силу удара. В общем, брат был очень доволен и благодарен за этот опыт. А племянник убежал...

Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 02.12.2015, 20:27 | Сообщение # 25
FID: 30 TID: 349 ID: 5855 TIMESTAMP: 1449080865
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Но я его всё равно достал и через брюки. Сперва по спине веником и сразу по заднице очень сильно 5-6 раз так, что он начинал выгинаться. Обработал до покраснения всю спину, плечи, бока веником. Постоянно контролировал лицо и глаза, так сразу видно когда предельно больно и можно корректировать силу удара. В общем, брат был очень доволен и благодарен за этот опыт. А племянник убежал...
Каковы впечатления и результаты воздействия розг у Вас и у брата?
А то прошло уже 10 дней, я вестей от вас нет. Что то случилось? Может какие побочные эффекты вылезли?
Ждем новых публикаций с нетерпением!


Мои награды
 
AlexVladДата: Среда, 02.12.2015, 21:55 | Сообщение # 26
FID: 30 TID: 349 ID: 5858 TIMESTAMP: 1449086146
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Да, как то были заняты семейными хлопотами. Но процедуру не пропустил, хоть и не успел написать. В крайний раз, 25.11, как впрочем и сегодня, уговорил таки жену похлестать что есть мочи! Получил по полной...   cry Выть-то и скулить нельзя, хоть и рекомендуется, иначе следующего раза может просто не быть  biggrin . Мы это делаем в полутёмной комнате, что бы жена не видела отметин на спине и попе. Сегодня поторопился выйти на свет и жена аж ахнула от ужаса. Я посмотрел в зеркало, а там всего то чуть вздулись места ударов. Как писал Сперанский, синевы и гематом нет, к сожалению, или мы всё таки слабо бьём. Хотя веточка ивы постоянно ломается и кусочки отлетают во все стороны. Нужно наверно ветки потолще брать. Жена после увиденного вспомнила Верку Сердючку: "Всё, говорит, завтра пойду по повестке"!   sad
Побочных ни каких нет, к сожалению. Имею в виду, зрение не стало улучшаться, возможно пока. Возможно попробуем два раза в неделю, для усиления эффекта. И нужно купить или сделать сучкорез на длинной палке, что бы самые красивые ветки доставать с земли.
Так что, процесс идёт!  yahoo


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Поркотерапия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.