ЭФИР
Вторник, 16.04.2024, 08:36
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Голодание как образ жизни(сг,уг,вг) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Дневники исцеляющихся » Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)
Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)
УдачаДата: Четверг, 13.02.2014, 10:49 | Сообщение # 1
FID: 32 TID: 138 ID: 1656 TIMESTAMP: 1392277759
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Сегодня 14-й лунный день и я на строгом СГ.Тоесть никаких контактов с водой.Вобщем начала каскад с однодневок.Голодание начинаю с 08:00 утра и на 24 часа,мне так удобнее.Утром в день голода я не ем,только вода,последний раз ровно в 08:00 и все.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 13.02.2014, 12:41 | Сообщение # 2
FID: 32 TID: 138 ID: 1662 TIMESTAMP: 1392284479
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
Сегодня 14-й лунный день и я на строгом СГ.Тоесть никаких контактов с водой.Вобщем начала каскад с однодневок.Голодание начинаю с 08:00 утра и на 24 часа,мне так удобнее.Утром в день голода я не ем,только вода,последний раз ровно в 08:00 и все.

Есть благоприятные и не благоприятные лунные дни, Вы учитываете это?
Еще из весомых влияний, согласно наблюдениям Чижевского, состояния пятен на Солнце.
Удачи!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Суббота, 15.02.2014, 10:54 | Сообщение # 3
FID: 32 TID: 138 ID: 1663 TIMESTAMP: 1392450845
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Есть благоприятные и не благоприятные лунные дни, Вы учитываете это?
Да,я все стараюсь делать в соответствии с Луной,так как на меня она очень сильно влияет.И я уже много раз убеждалась в эффективности такого подхода,притом в любых делах.Но вот на каскаде не совсем получится.

Добавлено (15.02.2014, 10:54)
---------------------------------------------
Сегодня день СГ.Каскад СГ-неплохая вещь и так можно жить долго,без проблем на однодневках.Что мне не нравится-это то,что надо выходить из голодания и устраивать качели.К длительному СГ я не готова и потому буду голодать используя разные виды голодания и СГ и УГ и ВГ.Пока каскад СГ продолжу,но скоро последняя четверть лунного цикла,в это время идет отличная расшлаковка и я буду делать голодание на 7 дней.Дальше посмотрю.Вобщем в планах голодание,а вот как голодать буду решать в процессе.Настроение и физ.состояние спокойные,ровные.Голод работает и это заметно.Я снова полностью себя контролирую во всем,без проблем. smile На 2СГ дня через 2СГ переходить не хочу потому,что там на выходах надо есть продукты,которые я не желаю есть пока,а может и вобще.Но организм требовать будет и это ему наверно все ж необходимо при таком голодании.Я остановлюсь на сыроедении(почти),так как и с однодневок на выходах полностью сыроедение не идет-разгоняет ветер и в голове и в организме и несет не туда.А вобще сыроедение-самое то,что надо для жизни,тут без вариантов и при правильном подходе проблем не будет никаких,а наоборот решатся многие проблемы,имхо.Но мясо и т.д. я не буду есть ни в сыром ни в каком другом виде-это совсем не нужно мне, во всяком случае пока.


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Суббота, 15.02.2014, 17:21
 
serg981Дата: Суббота, 15.02.2014, 15:58 | Сообщение # 4
FID: 32 TID: 138 ID: 1695 TIMESTAMP: 1392469139
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
Но мясо и т.д. я не буду есть ни в сыром ни в каком другом виде-это совсем не нужно,мне во всяком случае.
От мяса идет сильное закисление организма.

Да и все наши болезни от мяса, мясных продуктов, сахара, выпечки, сдобы, тортов, пирожков и т.д. и т.п.
Мы от мяса отказались уже давно чисто интуитивно. Просто стали чувствовать после его приема какую то тяжесть ...
Кушаем иногда рыбу и печенку. Можно икорочкой побаловаться в праздники.
И главное и не хочется этих колбас, мяса, пельменей, беляшей, пирожков и т.д.

А вот каши - мы их полюбили:
овсяная, гречневая пшенная! Особенно хороша пшенная каша с добавлением изюма, кураги и тыквы! А гречка с грецкими орехами хороша!

Но тут были в магазине. А там лавка и надпись - "свежие колбасы". Запах - потрясающий. Не удержались и взяли вареной колбаски.
И так она пошла хорошо! По колесику отрезал каждый день и так было вкусно!

Но теперь побалуемся я думаю через месяц или к празднику... Ну к 8 Марта можно...

P/S/
Удача2
Прошу прощения, что в теме про голодание рассказывал про еду...


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Суббота, 15.02.2014, 17:01
 
УдачаДата: Суббота, 15.02.2014, 17:39 | Сообщение # 5
FID: 32 TID: 138 ID: 1698 TIMESTAMP: 1392475186
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Прошу прощения, что в теме про голодание рассказывал про еду...

Serg981! Пост ваш интересный.А мне ни разговоры о еде,ни даже наблюдения за едящими и едой не мешают ни капли.Я сейчас в таком состоянии нахожусь,что точно знаю,что мне надо и все остальное для меня просто не существует.Контроль полный.Вобщем так и должно быть всегда. smile
Цитата serg981 ()
А вот каши - мы их полюбили:
Каши я тоже люблю,но сейчас ем только гречку или гречку с пшеном.
Цитата serg981 ()
И главное и не хочется этих колбас, мяса, пельменей, беляшей, пирожков и т.д.
А вот это все я как еду для себя не рассматриваю вобще.
Цитата serg981 ()
Кушаем иногда рыбу и печенку.

О рыбе и печенке пока ничего определенно не решила,сейчас не ем,один раз ела рыбу и не пошла мне она.Но если почувствую,что надо что-то из таких продуктов,то скорее всего сьем,ну думаю это не часто.Вобще,когда организм чистый,то четко понимаешь,что надо есть,а что нет.Тут уже не голова,а сам организм подсказывает.
Цитата serg981 ()
А там лавка и надпись - "свежие колбасы". Запах - потрясающий.
Ну так это и понятно,там же работают специально над тем,чтоб нам и запах и вкус нравился и чтоб зависимость еще появилась.Ну тут у меня тоже проблем нет,мне этот запах уже не нравится и даже неприятен.


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Суббота, 15.02.2014, 19:32
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:38 | Сообщение # 6
FID: 32 TID: 138 ID: 1702 TIMESTAMP: 1392532722
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
А вобще сыроедение-самое то,что надо для жизни,тут без вариантов и при правильном подходе проблем не будет никаких,а наоборот решатся многие проблемы,имхо.Но мясо и т.д. я не буду есть ни в сыром ни в каком другом виде-это совсем не нужно мне, во всяком случае пока.

Название темы весьма актуально. Наш поиск и направлен на отличный от традиционного образ жизни.
Как Вы знаете я ищу истину не в голоде а в питании. И постоянно убеждаюсь в том что наши недавние предки питались не так как мы.
1. Пища давала намного больше витаминов и микроэлементов, капорский чай например.
2. Многие виды пищи одновременно и квасились и ферментировались, кулага например (нужно по ней особо открыть тему). Это резко снижает энергозатраты "жизненной энергии" при усвоении пищи.
Лже Петр это все запретил у нас, а конкистадоры аналогичные запреты делали индейцам.
Народ резко перешел на суррогатное питание.
Все это началось с 1700 года видимо Елизоветой 1. Я ей посвятил пост "Как ты есть девица пошлая".
Думаю нужно восстановить наше генетическое питание и голодать не будет нужно.
Цитата Удача2 ()
О рыбе и печенке пока ничего определенно не решила,сейчас не ем,один раз ела рыбу и не пошла мне она.Но если почувствую,что надо что-то из таких продуктов,то скорее всего сьем,ну думаю это не часто.Вобще,когда организм чистый,то четко понимаешь,что надо есть,а что нет.Тут уже не голова,а сам организм подсказывает.

Мясоеды часто приводят в пример хищников, но хищники едят перво - наперво внутренние органы а мышцы оставляют шакалам. Мои пробы есть мясо животных и рыбы не дали положительного ответа, а вот печень и почки это другое дело. Тем более что там есть пептиды, которые не исчезают при термообработке. Пептиды это омоложение. Смотрите у Петрова как много он посвящает теломерным окончаниям генома.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Пятница, 21.02.2014, 21:11 | Сообщение # 7
FID: 32 TID: 138 ID: 1741 TIMESTAMP: 1393006271
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Как Вы знаете я ищу истину не в голоде а в питании.
Согласна!!!При правильном питании(тут все включено-и что есть и как есть и когда и сколько) голодание может и не понадобится,здоровье должно быть в порядке.Если только голодать для других целей.
Цитата Ansaraides ()
Наш поиск и направлен на отличный от традиционного образ жизни.
smile традиционный образ жизни-это и есть путь к смерти,но если найти то,что нужно,есть возможность поставить многое и многих с ног на голову,имхо.
Цитата Ansaraides ()
Многие виды пищи одновременно и квасились
Раньше у нас всегда в погребе стояли бочки с квашенными продуктами-ах и продукты ведь тоже другие были...

Добавлено (18.02.2014, 08:53)
---------------------------------------------
Ну а я вчера голодала на СГ.Уснула в районе восьми вечера,просто вырубилась,а проснулась в час ночи и спать не хочу,пошла погуляла,потом в интернете походила тоже. biggrin

Добавлено (19.02.2014, 10:27)
---------------------------------------------
ДОБРОГО И УДАЧНОГО ДНЯ!!!
Сегодня день СГ.Вчера вечером была в церкви час где-то читала молитвы,мне нравится в церкви одной находиться,свечи горят(я сама везде,у всех икон ставлю свечи),тишина и иконы,много икон и святых ликов-состояние не передать.Спать легла в 23:00 и почти сразу уснула,спала хорошо,сегодня проснулась около пяти утра.Йога,прогулка сделана,также очистила желудок йоговским методом.Тренировки не идут-резкие движения вызывают боль в том месте,где проблемка моя,была на тренировке всего два раза,ну ладно,это потом.Вчера сменила план своей будущей реальности,так как я себе творила реальность выздоровления,связывая ее с выздоровлением еще одного человека,вобщем теперь мы пошли разными путями,потому я придумала новую реальность.Надо все менять и какое-то время может начаться непойми что,но это пройдет.Генеральная уборка моя тоже не окончена,я в шоке,так как работы непочатый край,это надо делать когда тепло,но я уже начала,так что потихоньку продолжать буду,а потом сделаю чистку дома свечами и молитвами,ну и посмотрю что еще-все равно надо как-то очищать энергетику всегда.
Сейчас мне уже тяжеловато голодать,в том смысле,что организм видно начинает работу и в итоге тошнота и слабость и боли в разных местах,удивительно,что появились боли в желудке и неприятные,как что то отрывается,такие ощущения.


Добавлено (21.02.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Сегодня день СГ.Перед этим был трудный день голода и потому я сделала выход на соках овощных и еще сделала сок квашенной капусты,так как очень тошнота сильная была.Спала плохо,почти не спала.Самочувствие плохое,боли сильные,тянет правую ногу,ничего почти не делала.Сегодня меня со страшной силой накрыл выход эмоций-обида,жалость к себе,вобщем непойми что.Я расплакалась непонятно почему и долго плакала,прямо до истерики,не могла остановиться.Обычно я не плачу-это редко,очень редко.Потом взрыв в голове страшной силы и захотелось спать.Потом проснулась,какие-то вспышки в голове и сильная боль в печени,и потом обалденная чистка,долго,вобщем я думаю ушло что-то серьезное,и сейчас так легко мне на душе,не передать,я как вновь родилась.Но физическое состояние плохое,боли сильные и там где проблема и вобще.Морозит.О том что произошло сегодня я кратко рассказала,но это очень интересно мне и сейчас просмотрев последние полгода я вижу,что этот выход готовился давно уже,может и раньше,вобщем так вот и потому я не могла понять почему так поступаю,почему так происходит и много других почему.Вобщем я почти не могла себя контролировать-такое впечатление,что кто-то другой вел контроль и плавил меня,как то так.Я не знаю пока, завтра,если так плохо будет,то продолжу голодать.Ну завтра будет новый день...
УДАЧИ ВСЕМ БОЛЬШОЙ,ВОЛШЕБНОЙ И ЧУДЕСНОЙ!!!


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Пятница, 21.02.2014, 21:15
 
УдачаДата: Пятница, 21.02.2014, 21:33 | Сообщение # 8
FID: 32 TID: 138 ID: 1789 TIMESTAMP: 1393007588
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия.
Ошо.
Прикрепления: 3110744.jpg (152.1 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Пятница, 21.02.2014, 21:43
 
serg981Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:17 | Сообщение # 9
FID: 32 TID: 138 ID: 1792 TIMESTAMP: 1393064241
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
УДАЧИ ВСЕМ БОЛЬШОЙ,ВОЛШЕБНОЙ И ЧУДЕСНОЙ!!!
Удача2,
От тебя идет такой мощный позитив, который сможет превратить маленький лучик солнечного света в мощный 1000000000 ватный прожектор, освещающий твой путь навстречу к счастью, здоровью и к Удаче!
Все будет хорошо и да будет так!

Господи помилуй!



Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Суббота, 22.02.2014, 13:25
 
УдачаДата: Среда, 16.04.2014, 19:49 | Сообщение # 10
FID: 32 TID: 138 ID: 1820 TIMESTAMP: 1397666954
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
22 и 23 голодала на воде и урине,вчера нормальное состояние было.Сегодня соки и жмых,завтра день строгого СГ(26-й лунный день).Голодаю с молчанием,завязыванием глаз и затыканием ушей-полный информационный голод,давно я так не голодала,а ведь так голодать намного полезнее.Вес 61кг 200г.Теперь вес тоже буду записывать,купила батарейку наконец то.

Добавлено (16.04.2014, 19:49)
---------------------------------------------
Кровотечение продолжалось больше месяца,не могла остановить и даже на голодании продолжалось,сегодня второй день вроде спокойно.Хочу попробовать кофейные клизмы,хоть раз в день,потом не знаю,еще пока не решила,надо голодать вообщем,наверно каскад ждет меня.Кроме того появились боли в самом кишечнике,наверно голоданиями и т.д. что-то там происходит,давление скачет,в основном низкое,но я уже и не контролирую его,но вес не падает почти,во всяком случае такого резкого скачка вниз как зимой на каскаде не было,хотя и двигалась мало из-за ноги.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 18.04.2014, 15:01 | Сообщение # 11
FID: 32 TID: 138 ID: 1904 TIMESTAMP: 1397822480
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
Голодаю с молчанием,завязыванием глаз и затыканием ушей-полный информационный голод,давно я так не голодала,а ведь так голодать намного полезнее.

Да так нужно делать!
Цитата Удача2 ()
Кровотечение продолжалось больше месяца,не могла остановить и даже на голодании продолжалось,сегодня второй день вроде спокойно.Хочу попробовать кофейные клизмы,хоть раз в день,потом не знаю,еще пока не решила,надо голодать вообщем,наверно каскад ждет меня.Кроме того появились боли в самом кишечнике,наверно голоданиями и т.д. что-то там происходит,давление скачет,в основном низкое,но я уже и не контролирую его,но вес не падает почти,во всяком случае такого резкого скачка вниз как зимой на каскаде не было,хотя и двигалась мало из-за ноги.

Очень прошу обратить внимание на Доступно только для пользователей


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 18.04.2014, 15:06 | Сообщение # 12
FID: 32 TID: 138 ID: 1905 TIMESTAMP: 1397822813
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
.Тренировки не идут-резкие движения вызывают боль в том месте,где проблемка моя,была на тренировке всего два раза,ну ладно,это потом.

Может помочь Доступно только для пользователей


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:22 | Сообщение # 13
FID: 32 TID: 138 ID: 1907 TIMESTAMP: 1398075764
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Очень прошу обратить внимание на курунгу, бификол, чеснок, тысчелистник.
Благодарю,Ansaraides!Буду разбираться в этом.
Цитата Ansaraides ()
Может помочь серебро, перекись водорода в микроклизмах.
И в этом.
Цитата Ansaraides ()
начинать делать массаж по Огулову.
И в этом.Пока снова кровотечение и боли периодами,я использую уринотерапию и вообще ничего лишнего не допускаю в еде,как и обычно в последнее время.Надо голодать,но я никак не могу остановиться ни на одном из видов голодания.Но что удивительно-это полнейшее спокойствие(невозможно передать это состояние полного приятия,но думаю многие его испытывали,я то же,но кратко,а вот сейчас постоянно).Ну и физ. состояние не плохое,так что проблема только в том как мне голодать,а остальное-это просто кризис.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 21.04.2014, 22:25 | Сообщение # 14
FID: 32 TID: 138 ID: 1910 TIMESTAMP: 1398108325
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
и вообще ничего лишнего не допускаю в еде,как и обычно в последнее время

Прохожу через глубокий кризис. Из моего, очень ограниченного рациона, отбираю продукты на которые клетки отвечают положительно. Рацион еще больше сужается, но четко понятно что есть пища которая лечит. Это и требовалось доказать.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Среда, 23.04.2014, 19:21 | Сообщение # 15
FID: 32 TID: 138 ID: 1911 TIMESTAMP: 1398270085
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Рацион еще больше сужается
А какие продукты Вы оставили в рационе на данный момент?
Цитата Ansaraides ()
но четко понятно что есть пища которая лечит
Подозреваю я,что если бы с самого начала гадости не есть,то и болезней бы не было и голодали бы по другим причинам.Сейчас все меньше и меньше требуется еды и голодать легко,просто не ешь и все,несмотря ни на что нет желания поесть в дни голода и даже сг проходит легко один день,пока на больше не иду.Огромная моя ошибка в том была,что я голодала и при этом не поставила питание под контроль,сначала надо разобраться с питанием,потом голодать больше трех дней,иначе хорошо,если только откат назад,но думаю при срывах намного серьезнее был ущерб для организма,чем я предполагала.

Добавлено (23.04.2014, 18:57)
---------------------------------------------
Вот стих понравился.Я последнее время как то сдала и многое забросила и паника пошла,ну а потом стих этот нашла в интернете и он мне резко тонус дал.Спину держать-это главное,не сгибаться,не прогибаться,а всегда спину держать.Спокойно делать то что надо и все. Спокойствие и невозмутимость. Что бы ни было,всегда нужно быть спокойной и невозмутимой.

Добавлено (23.04.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Выпрями спину, дитя моё. Ну!
Простолюдины
Гнутся. Потуже корсет затяну...
Выпрями спину!
Если упала, расшиблась - не плачь,
Боль - только вспышка.
Каждой принцессе положен палач.
Спину, малышка!
В чёрную кухню ли, в келью, в петлю,
В обморок, в клетку, -
Спину, дитя моё! Я так велю.
Выпрямись, детка!
Спину!.. Народ, как всегда, ликовал -
Вон что творится...
На эшафот или в грязный подвал -
Спину, царица!

Добавлено (23.04.2014, 19:03)
---------------------------------------------
Вообще надо все наверно бросать и заниматься только здоровьем,так будет правильно.


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Среда, 23.04.2014, 19:24
 
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Дневники исцеляющихся » Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.