ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Голодание как образ жизни(сг,уг,вг) - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Дневники исцеляющихся » Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)
Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)
AnsaraidesДата: Среда, 13.08.2014, 09:49 | Сообщение # 76
FID: 32 TID: 138 ID: 2508 TIMESTAMP: 1407912599
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача ()
.Я сейчас абсолютно не хочу применять никакие системы,схемы и вообще ничего,где строго надо что-то исключать или же следовать каким-то правилам

Я как бы, иногда, biggrin пытаюсь кого-то повернуть куда-то, но это от желания помочь а нет от умнечения. Но это я мог бы об этом не писать, я думаю Вы об это догадываетесь. smile
Но!!! Новые знания можно позволить впустить к себе и не больше. А там они если нужно помогут разобраться. Вообще предпочитаю многое знать и вращать его с разных сторон в виртуале, но в отношении реала всегда не спешу.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 13.08.2014, 11:12 | Сообщение # 77
FID: 32 TID: 138 ID: 2510 TIMESTAMP: 1407917559
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Ansaraides, то о чём пишет Удача и то, что процитировала я - является "женским" путём, так сказать. К такому выводу я пришла.Женщина это изящество, грация, приятие и принятие. Это состояние. А мужчина - действие. И соотвественно мужчине больше подходят системные, точные подходы-методы, НО это конечно всё относительно))) мы содержим в себе всё, независимо от пола, просто грани поварачиваются и сверкают ярче разные, а бриллиантики идентичны! smile

Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.08.2014, 19:07 | Сообщение # 78
FID: 32 TID: 138 ID: 2525 TIMESTAMP: 1407946031
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Женщина это изящество, грация, приятие и принятие.

Как сказал Жванецкий - Я не просто люблю женщин, я люблю женщин вообще!
Не могу не наудивляться на женщин. smile
Не зря много желающих стать женщинами а мужчинами мало кто хочтет стать. biggrin


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 14.08.2014, 03:10 | Сообщение # 79
FID: 32 TID: 138 ID: 2526 TIMESTAMP: 1407975017
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Ansaraides, ах, даже не знаю как воспринимать!

Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:35 | Сообщение # 80
FID: 32 TID: 138 ID: 2598 TIMESTAMP: 1408282554
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Ansaraides, ах, даже не знаю как воспринимать!

Радоваться и благодарить Создателя! biggrin
А разве это не правда?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Вторник, 02.09.2014, 09:39 | Сообщение # 81
FID: 32 TID: 138 ID: 2835 TIMESTAMP: 1409639993
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Итак,мои проблемы-удалила несколько зубов,не знаю почему,но они полетели,расстроена,хорошо не передние,но все равно.Сон короткий,не больше двух-трех часов и потом спать не могу.Волосы,хоть и не катастрофа,но есть проблемы и если раньше я мигом могла их сбрить,то теперь нет такого желания,наоборот,хочу длиннее-это отражает мой внутренний страх(?) перемен,хотя все стремительно меняется,как ком снежный с горы летит и не остановить ничего.Энергия скачет то вверх,то вниз.В толпе энергия просто испаряется,почему не понимаю.Зато грудь без проблем,кровотечений нет,но полностью вторую проблему не убрала.Несколько раз ела мясо и вообще рацион расширила,вес около 70 кг.Каскад все-таки нужен,но выходы из сг должны быть правильные,думаю в этом главная ошибка моя.Нельзя из сг выходить на растительной,тем более сырой пище.Если это не часто,то может и не важно,организм справится.А если так как я-то вот моя цена за урок.раньше,когда я делала каскады я всегда выходила правильно.Единственное радует,что я не пошла на более длительные сроки,что-то меня удерживало.В остальном все хорошо.и конечно всем нам УДАЧИ!!!

Мои награды
 
УдачаДата: Вторник, 02.09.2014, 09:47 | Сообщение # 82
FID: 32 TID: 138 ID: 2836 TIMESTAMP: 1409640475
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Ну как с меня писали
Елена,милая Елена!!! Мне очень близко все почти,что Вы пишете,во многом я себя узнаю.И огромное благодарю за мощную энергию позитива,которой Вы так щедро делитесь.Вы СОЛНЫШКО!!!Как хорошо,что Вы с нами.
Прикрепления: 6482427.jpg (42.3 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача - Вторник, 02.09.2014, 10:51
 
ЕленаДата: Вторник, 02.09.2014, 09:51 | Сообщение # 83
FID: 32 TID: 138 ID: 2837 TIMESTAMP: 1409640667
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Удача ()
УДАЧИ!!!
Удачи!!! а ещё - спокойствия, только спокойствия  smile

Добавлено (02.09.2014, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Удача ()
Елена,милая Елена!!!
ушла смущаться.... biggrin


Мои награды

.
 
УдачаДата: Вторник, 02.09.2014, 09:59 | Сообщение # 84
FID: 32 TID: 138 ID: 2838 TIMESTAMP: 1409641199
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 02.09.2014, 10:04 | Сообщение # 85
FID: 32 TID: 138 ID: 2839 TIMESTAMP: 1409641454
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Я тут уже писал и особенно тебе хочу сказать. Я сделал вывод на протяжении двух лет. Последний год я все время "воевал", я не был спокоен и находился на весьма скудном рационе. Сильно истощал но сил не набрался. А год назад в этом же режиме приходили силы и тело обновлялось.
Была нарушена заповедь Поститься и Молиться. Нельзя сужать рацион с неспокойным сердцем. Воин должен получать особое питание. Даже праноедам, когда они едут в город, необходима какая то подпитка, например яблоко.
Сейчас пробую потихоньку разную пищу - критерий энергия и отсутствие отрицательных эффектов. Попробовал куриный бульончик, который любил в детстве, теоретически отрава, но сердце восприняло с энтузиазмом. biggrin
Мышцы животных в последнюю очередь, в первую очередь потроха и то как лекарство.
Но от праноедения не отказываюсь, просто ищу закономерности.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Вторник, 02.09.2014, 10:44 | Сообщение # 86
FID: 32 TID: 138 ID: 2840 TIMESTAMP: 1409643879
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Свобода – понятие относительное. Его можно расшифровать – С вами Бог.

Абсолютной свободы не существует, ибо всё в Мироздании взаимосвязано и взаимозависимо. Человеку изначально дана была Свобода Выбора. До сих пор он ею пользуется. Но поскольку сознание человека ограничено, то Выбор его, в основном, был ошибочным. Ошибочный выбор порождал массу причин с негативными последствиями. И за весь период существования человечества их накопилось так много, этих ошибок, что в последствиях их человечество живёт до сих пор, продолжая ошибаться и накапливая до бесконечности последствия иногда роковых ошибок. Избежать таких ошибок, или хотя бы сократить их самому человеку пока не под силу, ибо он постоянно ставится в ситуации, где выбор неизбежен. Классический вопрос «быть или не быть?». Его можно отнести к любой ситуации. Быть решению правильным или не быть. Человек сам выбирает решение.

Помочь правильному выбору человека могут Духовные Знания, которые сейчас стали доступны каждому, желающему их получить. Лишь приняв их и осознав, поверив в существование мира невидимого и в свою неотделимость от него, т. е. зависимость, человек поймёт относительность той свободы, которой он обладает. Всё в Мироздании живёт и развивается по Божественным Законам. И всё подчинено им. Закон – это порядок, система, принцип, в основе которого лежит Гармония и Равновесие.

Во Вселенной существуют Высшие Силы, Стражи Закона. При любых проявлениях, нарушающих Гармонию, эти силы приходят в движение для её восстановления. Всё Мироздание состоит из бесчисленного множества видов энергий, которые, находясь в Гармонии, представляют собой силу созидательную, животворящую. При нарушении Гармонии они могут преобразовываться в силы разрушительные. И тогда в местах нарушения Гармонии эти разрушительные энергии проявляют себя не только на плане Духовном, но и на плане физическом. На Земле это проявляется войнами, катастрофами, катаклизмами, эпидемиями и стихийными бедствиями. Всё это следствия нарушения Гармонии на плане Духовном. Эти нарушения исходят от человека из-за его невежества, из-за его незнания и нежелания познать Законы Космоса, по которым живёт вся Вселенная, и подчиниться им. Из-за его неверия и нелюбви к Богу и к людям, как к Его Творению, и как следствие этого неверия, в сердце человеческом возросли такие разрушительные качества, как гордыня, самость и агрессия.

Человечеству надо в срочном порядке избавляться от этих разрушительных качеств, ибо они привлекают из Космоса такие же разрушительные энергии. Эти энергии приведены в движение для восстановления Гармонии в Мироздании. Гармония в любом случае будет восстановлена. Но какой ценой? Эта цена будет зависеть от осознания человеком своей причастности ко всему, что происходит на планете, на плане Духовном, невидимом. Осознав это, он сможет стать гармоничным сам, став на Путь самосовершенствования, пройдя через Покаяние и Очищение.

Чистому и прозрачному сердцу не страшны никакие разрушительные энергии. Они пройдут через него, не причинив ему вреда.

Чистота и Свет любви – вот ваша самая надёжная защита.

И да поможет вам Бог заполнить ваши сердца этими прекрасными качествами.

Анна Горобец

Добавлено (02.09.2014, 10:44)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
Но от праноедения не отказываюсь, просто ищу закономерности.
От мечты отказаться невозможно...НИКОГДА!!!  biggrin
Цитата Ansaraides ()
Нельзя сужать рацион с неспокойным сердцем.
 Это так,нельзя.Когда закончится этот БАРДАК,тогда и сердце спокойным станет...а пока... smile
Цитата Ansaraides ()
Поститься и Молиться
Это все так,согласна.Но понимаешь,сейчас в моей голове витает такое-нужно ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ,ничего не отвергая,стараясь во всем соблюдать баланс.Ну и исходя из этого о жизни без еды-это состояние не навсегда,а временно,при этом нужно уединяться и полностью растворяться в нем,тут много открытий ожидает и сюрпризов.Я не принимаю никакие переходы,рецепты-возможность жизни без еды-СВЕТ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ,ЧИСТЫЙ ДУХ-это главное,без этого никак.Скажем так-это сюрприз,за который я заплатила огромную цену.
Прикрепления: 8944642.png (303.6 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача - Вторник, 02.09.2014, 10:56
 
УдачаДата: Вторник, 02.09.2014, 11:18 | Сообщение # 87
FID: 32 TID: 138 ID: 2843 TIMESTAMP: 1409645894
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Иначе если,то будет резкий перекос,выброс в другую реальность...и тогда-то,что я уже однажды наблюдала и закончилось это печально.Я последнее время много голодала,могла 7 дней голодать и только 2 есть,11 дней голодать и только 3 есть,питание сырое,в основном,растительное и мало.Голодала больше,чем ела-это затягивает-это кайф...но...вот такой итог-я сижу и с ухмылкой думаю,а что я тут делаю,зря время трачу,можно ведь и уйти и это страшно,потому что это плохо поддается контролю...и это главная причина,которая заставила меня сделать остановку.На физическом плане просто-все можно откорректировать и двигаться дальше,потери конечно есть и те,которые уже не вернуть,но на войне как на войне...и потому я заключила с собой мир.
Прикрепления: 5131115.jpg (24.6 Kb)


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача - Вторник, 02.09.2014, 11:27
 
УдачаДата: Вторник, 02.09.2014, 12:11 | Сообщение # 88
FID: 32 TID: 138 ID: 2844 TIMESTAMP: 1409649105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
О молитвах еще и о том,как сбываются желания...я в прошлом году все хотела уехать то в одно место,то в другое,уединиться и молитвы читать,и даже ездила,но меня вернуло обратно.И вот теперь я все-таки бываю в одном из этих мест,но не молитвы там в церкви читаю(по простому-схожу с ума от скуки,по своему...тут я о моем чтении молитв в церкви-что я очень любила,да),а занимаюсь другим совсем.И вот к чему я пришла-МОЯ МОЛИТВА_ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЛА,не только для меня,а и для других,что взаимосвязано...все так просто.
Прикрепления: 8963934.jpg (36.4 Kb)


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 02.09.2014, 12:26 | Сообщение # 89
FID: 32 TID: 138 ID: 2846 TIMESTAMP: 1409649974
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача ()
Это так,нельзя.Когда закончится этот БАРДАК,тогда и сердце спокойным станет...а пока...

Цитата Удача ()
Это все так,согласна.Но понимаешь,сейчас в моей голове витает такое-нужно ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ,ничего не отвергая,стараясь во всем соблюдать баланс

Мы же с тобой уже знаем, мы уже ученые! biggrin Закончиться этот бардак, начнется другой! biggrin
Это обоснование создания Ашрама Спокойствия и Защищенности.

Цитата Удача ()
Ну и исходя из этого о жизни без еды-это состояние не навсегда,а временно,при этом нужно уединяться и полностью растворяться в нем,тут много открытий ожидает и сюрпризов.Я не принимаю никакие переходы,рецепты-возможность жизни без еды-СВЕТ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ,ЧИСТЫЙ ДУХ-это главное,без этого никак.Скажем так-это сюрприз,за который я заплатила огромную цену.

Вы правы, Матри, что в женщине заложены все алмазы (правда не во всех бывают и все яды biggrin ).
Я люблю женщин и изучаю и любуюсь их алмазами, восхищаюсь ими и не имею права их хоть как то затуманить. Поэтому я не рекомендую ни кому использовать какие либо методики все нужно выращивать.
Методики хороши для меня тем что бы быстро достичь, осознать и не держать если результат уплыл.
Но так можно быстрей понять дух явления.
Вы ж понимаете что мужчине нужно давай, давай, быстрей, быстрей. biggrin

Цитата Удача ()
И вот к чему я пришла-МОЯ МОЛИТВА_ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ И ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЛА,не только для меня,а и для других,что взаимосвязано...все так просто.

Меня не давно поразила просто высказанная мысль.
Быть Буддой это хотеть освобождения от мук Сансары всех живых существ.
Вообще то в команде мы можем очень неплохо разрулить этот Бардак.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Вторник, 02.09.2014, 13:54 | Сообщение # 90
FID: 32 TID: 138 ID: 2850 TIMESTAMP: 1409655295
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Мы же с тобой уже знаем, мы уже ученые!
 Ну ...Вы скорее да,знаете,а я-скорее нет чем да.И потом все течет,все меняется-а я Весы...и потому мой интерес редко остается постоянным(если он постоянен,то это уже больше,чем интерес,иногда так тоже бывает).Ну и я женщина-этим сказано все,что с меня взять.Женщина должна быть глупенькой,к чему ей много знать-это лишнее. biggrin И увы и ах-я не то чтоб очень умная,но просто я такая,что тут можно изменить,не нужно,это ни к чему.Насчет ученые-в точку(тут я о себе).
Цитата Ansaraides ()
Закончиться этот бардак, начнется другой!
 Доступно только для пользователей
Цитата Ansaraides ()
правда не во всех бывают и все яды
Да ладно,уж мы то знаем,что нет одного без другого...никогда-все дело в выборе,в том,что каждая из нас(тут я о женщинах!!!) желает высветить,а что скрыть-вот и все-все и тут просто,разве нет?

---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
Вы ж понимаете что мужчине нужно давай, давай, быстрей, быстрей.
Это мы понимаем,но вот принимать или нет-наш и только наш выбор. biggrin
Цитата Ansaraides ()
Вообще то в команде мы можем очень неплохо разрулить этот Бардак
я уже писала,что этот бардак может разрулить только тот,кто его же и создал...по другому никак-слишком ,все слишком...но это мое имхо,я может не так понимаю,но те воздействия не сработают в этом случае,вот чую так и все. smile


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача - Вторник, 02.09.2014, 13:55
 
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Дневники исцеляющихся » Голодание как образ жизни(сг,уг,вг)
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.