ЭФИР
Суббота, 20.04.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Воскрешение - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Все о бессмертии и долгожительстве » Воскрешение
Воскрешение
AnsaraidesДата: Пятница, 24.10.2014, 14:11 | Сообщение # 1
FID: 47 TID: 204 ID: 3586 TIMESTAMP: 1414149105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Воскрешение по сути вывод человека из особого состояния.
Каково назначение склепов? Почему в традициях одних народов сожжение тела а в традициях других бальзамирование?
Зафиксировать случаи возврата человека из состояния смерти задолго после времени, отпущенного наукой на клиническую смерть. Почему часты случаи обнаружения "покойников" изменивших свое положение.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 24.10.2014, 14:19 | Сообщение # 2
FID: 47 TID: 204 ID: 3587 TIMESTAMP: 1414149573
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Отношение Джуны к смерти сына, ее поведение, первый шаг к воскрешению.



Цитата
Сама Джуна призналась, что давно не чувствует себя женщиной в полном смысле слова. Единственным любимым мужчиной в жизни Джуны был сын Вахтанг, по официальной версии, погибший в автокатастрофе. После его смерти в 2001 году Джуна замкнулась в себе, ее жизнь разделилась на «до» и «после» страшного дня.

– Я могла ему помочь, когда он лежал в больнице, он звал меня, – плачет Джуна. – Но когда взяла трубку телефона, чтобы позвонить ему, упала без чувств. Кто-то заранее намазал телефон психотропным средством.

Эти несколько часов, что Джуна пролежала без сознания, стали роковыми для ее Вахо. Когда его хоронили, она пыталась сама прыгнуть в могилу.

– После его смерти мне не хотелось жить. Я три раза пыталась совершить самоубийство: и таблетки глотала, и вены резала… Но, видно, Богу было угодно, чтобы я еще побыла на этом свете, – со слезами на глазах признается Джуна. Она убеждена, что ее сына убили те, кто завидовал ей по-черному. Целительница рассказывает, что, когда спустя три месяца при перезахоронении она открыла гроб, ее Вахо лежал, нетронутый тленом. «Никакой растительности на лице, а на голове волосы – мягкие, будто он только что из ванной», – удивляется Джуна чуду. Тогда она положила в гроб мобильный телефон сына. И до сих пор пополняет счет на его мобильном, звонит на родной номер и пишет смс. Джуна верит, что ее сообщения доходят до адресата.

– Мне кажется, у нас и сейчас есть связь, – говорит Джуна. – Все мы – всего лишь гости на этой земле. И параллельные миры, и потусторонние силы – все это существует. После смерти мы не умираем.


Джуна как минимуму дважды откапывала могилу сына. Первый раз она чувствовала что у сына в глазах песок и тогда она положила в могилу мобильный телефон и до сих пор платит за него.
Затем тело было перемещено в склеп и она успокоилась - "теперь земля на давит на него".


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 24.10.2014, 18:37 | Сообщение # 3
FID: 47 TID: 204 ID: 3588 TIMESTAMP: 1414165034
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Джуна намерена воскресить сына



Цитата
Знаменитая целительница Джуна, десять лет назад потерявшая единственного сына, хочет оживить родную кровинку. "Почему бы нам не вернуть наших детей, ушедших в другой мир? Для чего рожать ребенка, если суждено пережить его, похоронив в молодом возрасте? Неужели с помощью науки мы не сможем это исправить? – цитирует Джуну журнал "Тайны звезд” . – Но почему бы не попытаться возвращать своих близких путем восстановления их поврежденных органов? Ведь чаще всего причиной смерти бывает более или менее локальное повреждение. В крайнем случае, какого-то одного органа, пусть жизненно важного, но – одного! Другие-то жизнеспособны! Я думаю, что верну своего сына!”.

Вот так рассуждает Джуна, благодаря которой вставали на ноги даже самые безнадежные больные. Еще в середине 80-х и в 90-х годах прошлого века она лечила самых высокопоставленных советских чиновников, включая Леонида Брежнева. В разное время ее пациентами, как утверждают некоторые СМИ, были Папа римский Иоанн Павел II, художник Илья Глазунов, киноактеры Джульетта Мазина, Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни, кинорежиссеры Андрей Тарковский и Федерико Феллини.

Однако все кончилось в 2001 году, после смерти сына Вахо, которому на тот момент исполнилось 26 лет. С тех пор Джуна стала затворницей и почти не принимает пациентов.

О том, чтобы воскресить Вахо убитая горем мать впервые подумала через три месяца после похорон, когда подняла гроб с телом сына, чтобы его перезахоронить, и увидела, что его практически не тронул тлен. "Мой мальчик лежал, будто бы он не умирал вовсе, а заснул”, – рассказывает Джуна. – Красивый, ладный, молодой. Это было чудом!”

Именно после этого случая целительница все чаще стала говорить о способах возвращения людей с того света. Она с утроенной энергией взялась за разработку прибора, имитирующего действие ее магических рук. "С помощью этого прибора можно будет убрать внутриклеточные вирусы, мешающие восстановлению органов”, – заявляет Джуна. – И оживить ткани!” Сейчас женщина живет только этой мечтой.

Напомним, что в свое время Джуну проверяли советские ученые и пришли к поразительному открытию, которое так и не смогли объяснить. Своим биополем она оживляла, заставляла биться мертвые изолированные сердца лягушек и кроликов.




Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 24.10.2014, 18:51 | Сообщение # 4
FID: 47 TID: 204 ID: 3589 TIMESTAMP: 1414165886
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline

Однажды Иисус пришел в город Наин. С Ним шли Его ученики и множество народа. Когда Он подошел к городским воротам, то увидел людей, несущих хоронить умершего единственного сына одной вдовы. Увидев плачущую мать, Господь сжалился над нею и сказал ей: «Не плачь!» Затем Он подошел к несущим мертвого юношу: они остановились, и Иисус сказал: «Юноша! Тебе говорю, встань!» Мертвый, поднявшись, сел и стал говорить; и отдал его Иисус матери его. Всех объял страх, и славили Бога, говоря: «Великий пророк восстал между нами, и Бог посетил народ Свой!»

Для Иисуса Христа нет ничего невозможного, чего бы Он не смог сделать, потому что Он — Сын живого и всемогущего Бога. Его учение исполнено любовью и силой, а Его поступки — состраданием к людям. Пророк Исаия за много сотен лет до рождения Христа писал о Нем: «Трости надломленной не переломит и льна курящегося не угасит». Это выражало отношение Иисуса к людям.

Великие чудеса из сострадания к людям творил Сын Божий во время жизни на земле. Но и сейчас, когда Христос находится в славе Небесного Отца и невидим нашему физическому взору, Он молится Отцу Богу за того, кто принял Его в свою жизнь как своего Спасителя.


Толкование на Евангелие

Прикрепления: 4204486.jpg (33.1 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Все о бессмертии и долгожительстве » Воскрешение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.