ЭФИР
Пятница, 19.04.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Критика критиканов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Прорыв информационной блокады в науке » Критика критиканов
Критика критиканов
AnsaraidesДата: Пятница, 04.12.2015, 10:25 | Сообщение # 1
FID: 56 TID: 359 ID: 5866 TIMESTAMP: 1449217513
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Это форум роста сознания и поэтому любой негатив загоняющий сознание опять в его старый стереотип здесь неуместен. Сверх трудно поднять кого либо - почти не возможно, потому "правильные критиканы" очень быстро все разрушают.
Мне приходится вычищать весь оставленный ими негатив. Можете мне в этом помочь. Я мог бы просто по удалять все их потуги, но правильнее будет выставить альтернативные аргументы. Я думаю вам уже давно понятно что если не улучшить этот мир то он сам себя уничтожит.

На форуме уже есть часть этой темы.
Неедение. Праноеды. Солнцееды. БиГу. Критика критиканов.
Но критикамами кишат и другие сферы жизни человека.

Территория форума это заповедная территория против тотальной лжи и зомбирования.

Зомби
Паразиты во Вселенной


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 04.12.2015, 10:55 | Сообщение # 2
FID: 56 TID: 359 ID: 5867 TIMESTAMP: 1449219306
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата
Фрустра́ция (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — негативное психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям. Такая ситуация может рассматриваться как до некоторой степени травмирующая.


Удовольствие от поливания грязью всегда испытывают люди нереализованные, либо в личных отношениях, либо испытывающие сексуальные и даже неосознаваемые гомосексуальные фрустрации. Этому могут быть подвержены даже люди, имеющие блестящее образование, нередко обладающие авторитетом, но, тем не менее, в чём-то фрустрированные и по привычке мыслящие стереотипами.

Именно фрустрации, социальные или сексуальные, являются бессознательной причиной желания уничтожить достижения других людей. Для самых злостных критиканов вообще неважно, на чью мельницу льётся поток грязи. Это может быть Алла Пугачёва или президент России. Но, в любом случае, объект критики всегда вторичен, первична причина неприязни. И такая причина всего одна - психическое состояние человека, его неудовлетворённость жизнью.

Этот процесс глубоко бессознательный, и, к сожалению, нередко очень одарённый и развитый человек становится заложником собственных фрустраций. Не осознавая причину своих поступков, такой критикан не ведает, что творит. Вот и получается, что вместо радости от реализации на благо всего человечества, ибо именно оно теперь и есть наша общая стая, он получает мелкое, эгоистичное наслаждение от опорочивания других. Но незнание не освобождает от ответственности, прежде всего перед собственной жизнью. Не важно, сколько человек уже успел сделать, важно то, что он не успел.
Прикрепления: 3198430.jpg (53.3 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Прорыв информационной блокады в науке » Критика критиканов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.