ЭФИР
Суббота, 20.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Беседка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Беседка » Беседка (Разговоры, мысли, разное...)
Беседка
serg981Дата: Понедельник, 26.01.2015, 13:11 | Сообщение # 16
FID: 69 TID: 233 ID: 4460 TIMESTAMP: 1422270710
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Однако, верно подмечено!


Мои награды
 
ХЕРДата: Пятница, 08.06.2018, 19:36 | Сообщение # 17
FID: 69 TID: 233 ID: 5967 TIMESTAMP: 1528479380
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Просьба не блокировать меня из-за вызывающего ника uID. Просто я провокатор, и ник как никогда мне подходит. :)
Теперь расскажу Вам небольшую историю. Итак...
Жил-был обычный 3-мерный человек с обычным 3-мерным компьютером, на плоском 2-мерном экране которого он играл в плоский 2-мерный сапёр. Жил-был второй 3-мерный человек с 3-мерным компьютером, играл он тоже в сапёр и тоже на плоском 2-мерном дисплее, но вот сапёр его был не плоским...
Второй человек скачал мою новую игру 4D Mines for Windows. И теперь играет в четырёх измерениях. На плоском 2-мерном экране. "Невозможно!" - скажет кто-то. И будет почти прав. Почти...
Но дискретное 4-мерное пространство при желании нарисовать на мониторе можно, если постараться:
logovo-tigra.ru/news/sdelana-igra-4d-mines-for-windows.html
Игру эту я впервые сделал в 2002 году - для DOS, а недавно переписал для винды. На момент этого поста актуальна версия 0.5.1.69. Если учесть, что рано или поздно человеку приходится научиться ориентироваться в 4D и даже в 5D (а если выйти за пределы Шаданакара, то в пространстве-времени с большими размерностями), то не стоит ли научиться этому заранее, да ещё в занимательно-игровой форме? По-моему, раз на этом форуме все столь продвинуты, то должны продвинуться и в своём восприятии пространств с большим числом измерений!..
Но это ещё не всё, что я имею предложить. Возможно, Вы слышали о том, что такое "вибрирующие" числа. Даже если нет, не важно. Важно, что такое число можно вычислить из любого положительного целого числа. А когда я писал программу для этих нужд, то обнаружил, что если вычислять сумму разрядов по ASCII-кодам символов, то можно вместо цифр подставить латинские буквы. Так вот: результирующая сумма оказалась крайне информативной, и теперь я время от времени проверяю разные торговые марки, слова и прочее написанное латиницей на "вшивость". Беру свою программу "EsoCalc GUI", "EsoCalc for XWindow" или сайт "EsoCalc JS"
esocalc.logovo-tigra.ru
,ввожу слово или фразу - и смотрю на результат. И Вам хочу это предложить.
Внимание - всё, что я здесь описал, полностью бесплатно. А у меня на сайтах есть и разные другие проги для винды и линукса, а также игры для винды и доса. Для многих есть исходные тексты. Есть (также написанные мной) серверные скрипты. Вэлком! Буду очень рад, если здесь бывают и впрямь продвинутые люди, которые по достоинству оценят (не деньгами) то, что я предложил. :)


Мои награды
 
dream_team2021Дата: Среда, 19.02.2020, 07:43 | Сообщение # 18
FID: 69 TID: 233 ID: 5980 TIMESTAMP: 1582091005
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Привет всем, я тоже очень люблю слушать музыку, особенно когда бываю дома и делаю разные домашнее работы. Последнее время я в основном слушаю https://mp3mobi.ru/1485-tima-belorusskih-oduvanchik.html онлайн бесплатно и очень довольна своим выбором. Там можно слушать песни разных жанров и наслаждаться хорошем временем. Можете и вы взять на заметку.

Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Беседка » Беседка (Разговоры, мысли, разное...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.