ЭФИР
Четверг, 25.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Позвоночник - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней » Позвоночник
Позвоночник
AnsaraidesДата: Среда, 15.10.2014, 18:43 | Сообщение # 136
FID: 7 TID: 73 ID: 3426 TIMESTAMP: 1413387813
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
О чем говориться в этой и в теме Елены, просто я уже это пережил, прожил. Пришло понимание что это опять временное облегчение а главное это как уйти вообще от страданий, хотя нужно же отвлекаться иногда от главного.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:17 | Сообщение # 137
FID: 7 TID: 73 ID: 3508 TIMESTAMP: 1413735448
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Про прибор Алмаг-01

Цитата Ansaraides ()
Я не могу сомневаться что данный прибор излучает описанное и воздействует как описано. И эффект может чувствоваться, но этого очень не достаточно. Из всех полей только КВЧ у меня задержалось.
Но если найдешь, кто его разбирал и приводит схему, тогда можно сделать окончательный вывод.

И все таки, не опасно ли его приобретать в связи с противопоказаниями его при онкологии?
А ведь кто знает, что у нас там внутри растет? cry

Вот и Илья не советует...

Как думаете приобретать или не стоит тратить деньги? А то я заказал его на завтра....
Вот голова и раскалывается - брать или не брать. manythought (А подоплека в том, что позвоночник (и шейный отдел и поясничный) беспокоят то давно, может от них и аритмия идет jumpon ).

А тут все проблемы решает позвоночника... icecream

Цитата
Цитата AnsaraidesЦитата serg981 () Вот этот изгиб грудного отдела позвоночника назад. Вот что тут лечит? Просто изгиб с помощью собственных мышц, чтобы накачать мышечный корсет глубинных мышц позвоночника


Цитата Ansaraides
Не нужно тут разбираться, вернее нужно знать что будет самым эффективным только самое простое естественное решение а именно асана, так как это отечественная работа тела. Все играет роль и работа мышц и растяжение сухожилий и суставов. Даже положение тела относительно оси Земли и относительно одних частей тела к другим. Поэтому и пробовать.

Значит будем пробовать...


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Воскресенье, 19.10.2014, 19:25
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:05 | Сообщение # 138
FID: 7 TID: 73 ID: 3511 TIMESTAMP: 1413741947
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Как думаете приобретать или не стоит тратить деньги? А то я заказал его на завтра....

Однозначно именно этот - не стоит, даже даром.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Понедельник, 20.10.2014, 08:33 | Сообщение # 139
FID: 7 TID: 73 ID: 3519 TIMESTAMP: 1413783185
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Однозначно именно этот - не стоит, даже даром.

Вот спасибо за быстрый ответ! hands
Я тоже а этому мнению склонился.

Ну, что же. Будем делать гимнастику для позвоночника и выгонять патогенную флору из всех клеточек организма.... sniper


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Понедельник, 20.10.2014, 08:35
 
serg981Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:24 | Сообщение # 140
FID: 7 TID: 73 ID: 3590 TIMESTAMP: 1414171450
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Гимнастику пока не могу начать регулярно делать - лень матушка...
Однако достал с антресолей мяч (фитболл) и лежу на нем на спине перекатываясь от поясницы до шеи.
Четко заметил, что 15 мин занятий снимают боль в пояснице (которая возникает к концу дня, особенно после ходьбы).

Вот опять прошу совета!
Роясь в просторах инета, обнаружил отличный тренажер для восстановления позвоночника. Называется он Свинг-машина

Хотелось бы узнать ваше мнение и особенно мнение Ansaraides, учитывая, что он неравнодушен ко всем приборам и механизмам и является хорошим спецом в этой области.

Однако, если кто то слышал отзывы или сам использует эту чудо машину, то готов с удовольствием выслушать!
Жду с нетерпением ответов!


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Пятница, 24.10.2014, 20:24
 
AnsaraidesДата: Суббота, 25.10.2014, 14:50 | Сообщение # 141
FID: 7 TID: 73 ID: 3601 TIMESTAMP: 1414237815
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Фронтовик-пенсионер Владимир Холмов объявил войну старости - уже 15 лет он занимается йогой каждый день, почти не болеет и не пьет таблетки.

Он прошел всю войну артиллеристом, дважды был серьезно ранен. Грудь бравого вояки украшают два ордена Отечественной войны, медаль "За отвагу" и два ордена Трудовой Славы. А теперь он может без одышки подняться на 12-й этаж с мешком картошки за плечами и делает стойку на голове, в которой бодро машет ногами и крутит велосипед.

"Это упражнение дарит не только необыкновенное ощущение легкости, но и разгоняет кровь, помогает работать сердцу. Йогой я увлекся еще в 1948-м, когда служил в Китае. Мог часами наблюдать, как аборигены закидывают ноги за голову и выгибают тело. Но серьезно занялся упражнениями лет 15 назад", - говорит он.

Владимир Иванович, не жалея пенсии, покупал и выписывал специальную литературу по йоге – уж насобирал несколько полок. С помощью книг и журналов разработал собственную систему тренировок. Каждое утро фронтовик делает 45-минутную гимнастику: дыхательные упражнения, приседания, энергичные взмахи руками и ногами, вращение туловищем, бег, а потом медитирует в позе лотоса





Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Суббота, 25.10.2014, 20:04 | Сообщение # 142
FID: 7 TID: 73 ID: 3606 TIMESTAMP: 1414256684
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Фронтовик-пенсионер Владимир Холмов объявил войну старости - уже 15 лет он занимается йогой каждый день, почти не болеет и не пьет таблетки.

Все это интересно. Но вот он молодец! Нам бы в таком состоянии дожить до его лет!

Однако не все его упражнения полезны.
Например стояние на голове весьма опасное для позвоночника упражнение и пользы то уж точно не приносит.

Я, вспоминая, актера Валерия Золотухина, который тоже почти до последнего дня своей жизни стоял на голове, но в итоге умер от рака головного мозга.

Так, что делайте выводы!

Однако , что все таки вы думаете по поводу тренажера для восстановления позвоночника? Называется он Свинг-машина.


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Суббота, 25.10.2014, 20:19
 
AnsaraidesДата: Суббота, 25.10.2014, 23:14 | Сообщение # 143
FID: 7 TID: 73 ID: 3607 TIMESTAMP: 1414268085
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Вот мой ответ. smile

Реальные причины сердечно-сосудистых заболеваний



Кардиохирург рассказывает об истинных причинах сердечных заболеваний



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 07:16 | Сообщение # 144
FID: 7 TID: 73 ID: 3610 TIMESTAMP: 1414300560
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Спасибо! Весьма полезная статья!
Про воспаление в сосудистой стенке и, что это является причиной атеросклероза, я читал и не раз. И полностью согласен с автором . Помимо неправильного питания, там еще виноваты бактерии и вирусы. Я об этом писал в разделе, посвященном применению дэты от аритмии.
Спасибо.
Однако, где ответ по теме примениния прибора?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:00 | Сообщение # 145
FID: 7 TID: 73 ID: 3611 TIMESTAMP: 1414303213
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Помимо неправильного питания, там еще виноваты бактерии и вирусы. Я об этом писал в разделе, посвященном применению дэты от аритмии

А я писал о сомнительной способности дэты. Реклама правильная и за нее нужно платить?
Та же и эта чудо-бред машина.
Цитата serg981 ()
Однако, где ответ по теме примениния прибора?

А может заменить вибратор живого мужчину? Кстати один сеанс с женой на много эффективнее десяти сеансов с этой машиной biggrin Хотя мне очень интересно узнать чем кончиться применение этого прибора. (Как изобретателю)
Нет безнадежно больных - есть безнадежно ленивые!



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:26 | Сообщение # 146
FID: 7 TID: 73 ID: 3612 TIMESTAMP: 1414304781
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
А я писал о сомнительной способности дэты.

Про ДЭТУ я бы не стал так категорично говорить. Ведь даже Городиский ее похвалил и сказал, что она действует.
Однако порекомендовал использовать ее не больше месяца подряд...

А что касается Свинг-машины, то непонятны Ваши аргументы. Ведь она заменяет упражнение "золотая рыбка", о котором давно известно, что оно решает многие проблемы , связанные с остеохондрозом позвоночника...

Цитата Ansaraides ()
Хотя мне очень интересно узнать чем кончиться применение этого прибора. (Как изобретателю)

Вот и мне интересно, поможет ли этот прибор или нет?

Цитата Ansaraides ()
Кстати один сеанс с женой на много эффективнее десяти сеансов с этой машиной

Может оно и так, но, как мне кажется там будут задействованы другие мышцы, точнее одна одна мышца gossip (самая главная у мужчины biggrin )


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Воскресенье, 26.10.2014, 08:31
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:30 | Сообщение # 147
FID: 7 TID: 73 ID: 3613 TIMESTAMP: 1414333813
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Может оно и так, но, как мне кажется там будут задействованы другие мышцы, точнее одна одна мышца (самая главная у мужчины )

Как раз тут и на много больше мышц, эмоции, релаксация, циркуляция, мыслиформы одним слово жизнь.
Цитата serg981 ()
А что касается Свинг-машины, то непонятны Ваши аргументы. Ведь она заменяет упражнение "золотая рыбка", о котором давно известно, что оно решает многие проблемы , связанные с остеохондрозом позвоночника...

Удивительно! Если заменяет, то зачем заменять? Мне жалко Ваших денег, выброшенных на моторчик с редуктором в коробочке. Правда ее можно будет приспособить под краскомешалку, кремо-взбивалку и тд.
Цитата serg981 ()
Про ДЭТУ я бы не стал так категорично говорить. Ведь даже Городиский ее похвалил и сказал, что она действует. Однако порекомендовал использовать ее не больше месяца подряд...

Какие рекомендации Городиского Вам реально помогли?

А нет ли машинки коротая буде поедать сладкие булочки?
Я на полном серьезе.
Проверяю все виды пищи как инопланетянин. Но обжорством не планирую лечиться. Например, эклеры хорошо идут.
Но боюсь, понадобится машинка с электро шокером, что бы не перебирать. biggrin
А вообще всю тараканчики в уме, самому нужно решать где остановиться и просить Создателя что бы помог.
Сурроготы это не выход.

Добавлено (26.10.2014, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата serg981 ()
А что касается Свинг-машины, то непонятны Ваши аргументы. Ведь она заменяет упражнение "золотая рыбка", о котором давно известно, что оно решает многие проблемы , связанные с остеохондрозом позвоночника...

Не много освободился...
Можно ли поставить знак равенства между рыбкой и это штуковиной?
Рыбка - тут все и желание и напряжение и воля к победе.
Штуковина - ничего! Можно просто заснуть.
Можно оправдать ее применение для людей не могущих себя обслужить, а именно - первой группы инвалидности.

Добавлено (26.10.2014, 16:30)
---------------------------------------------
Я так понимаю это упражнение должно улучшить циркуляцию.
Наиболее эффективный метод который я когда либо встречал это вибрация в районе 19-10 Гц. Но еще имеет значение механическая она или акустическая а так же ее амплитуда. Эффективность ее возрастает по мере снижения до 5 Гц, но есть опасный участок в районе 7 гц (сердце).


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:46 | Сообщение # 148
FID: 7 TID: 73 ID: 3614 TIMESTAMP: 1414338378
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Я так понимаю это упражнение должно улучшить циркуляцию.


Значит прибор поможет для улучшения микроциркуляции в позвоночнике?

Я просто почему так допытываюсь Я согласен, что лучше делать самому это упражнение золотая рыбка. Но делать его подряд 15 мин (даже 10 мин) не хватит никаких сил.
Вот поэтому это чудо машина мне так и запала на сердце.

Хотя поразмыслив немного придумал дешевый (почти бесплатный) аналог этого чуда.
Делюсь идеей.

Доступно только для пользователей

И как Вам моя идея?


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Воскресенье, 26.10.2014, 17:49
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:10 | Сообщение # 149
FID: 7 TID: 73 ID: 3615 TIMESTAMP: 1414350613
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
За изобретение ставим 5 а за экзамен...
Нормальное изобретение. Но будем смотреть правде в глаза. Ты правильно сказал в одном из постов, что нельзя избегать фактора страдания. Лучше упражнения с собственным телом ничего не придумаешь, хотя нужно и попыхтеть (а может от этого больший эффект?). Хотя твое изобретение даст возможность проверить эффективность той штуковины не покупая ее.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Пятница, 28.11.2014, 18:36 | Сообщение # 150
FID: 7 TID: 73 ID: 3940 TIMESTAMP: 1417192592
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Вот еще замечательные упражнения для позвоночника.






Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней » Позвоночник
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.