ЭФИР
Вторник, 19.03.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита серебром - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Лечение простатита серебром
Лечение простатита серебром
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:22 | Сообщение # 46
FID: 73 TID: 285 ID: 4954 TIMESTAMP: 1427790160
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

Цитата
А я даже три насчитал...
 ОГО! Ещё лучше. Совсем легче стало.Что ж теперь в ту схему впихивать, что бы пристойная была? Давай, раскрывай карты, а то аж зло берёт.Ну я так думаю, что первый Г- стабилизатор, второй Г - таймер, а третий . наверное - блок управления  лед дисплеем? Или я не прав?

Добавлено (11.04.2015, 22:27)
---------------------------------------------
Да! С праздником тебя! С ВЕЛИКОДНЁМ !!! С ПАСКОЙ ХРИСТОВОЙ! Здоровья тебе великолепного, успехов в трудах твоих,благополучия в жизни и мирного,чистого неба над головой!!! Веры, Надежды и Любви тебе!

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:22 | Сообщение # 47
FID: 73 TID: 285 ID: 4955 TIMESTAMP: 1427790170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
ОГО! Ещё лучше. Совсем легче стало.Что ж теперь в ту схему впихивать, что бы пристойная была? Давай, раскрывай карты, а то аж зло берёт.Ну я так думаю, что первый Г- стабилизатор, второй Г - таймер, а третий . наверное - блок управления  лед дисплеем? Или я не прав?

Как минимун три - генерато напряжения, генератор тока и генератор инов. Это железно никто не сможет сказать что брехня, на этом и строится рекламамма.
Цитата kila48 ()
Да! С праздником тебя! С ВЕЛИКОДНЁМ !!! С ПАСКОЙ ХРИСТОВОЙ! Здоровья тебе великолепного, успехов в трудах твоих,благополучия в жизни и мирного,чистого неба над головой!!! Веры, Надежды и Любви тебе!

Благодарю! Во сто крат!
А хочу пожелать, перейти к лечению, инфы уже достаточно. И не боятся, если не поможет на 100%. Панацей не бывает. А поможет вся информация что есть на этом форуме.
Вперед к познанию себя и своего тела!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:23 | Сообщение # 48
FID: 73 TID: 285 ID: 4957 TIMESTAMP: 1427790180
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

Цитата
А хочу пожелать, перейти к лечению, инфы уже достаточно. И не боятся, если не поможет на 100%. Панацей не бывает. А поможет вся информация что есть на этом форуме.
  Согласен на все 100%  с тобой. Вот только перейти к лечению у меня ещё рано. Прибора -то нет.  Я из всей инфы за последние годы, взял на вооруж. только один Генион. Первостепенно. Паралельно буду применять и магнитотерапию, и генераторы частот и серебр. воду. Если результата не будет, я разуверюсь в народной медицине. Буду пить таблетки, отдам себя в руки рвачам, т.е. лекарям. Но надежда есть , что до этого не дойдёт. Давай так . Ты составь свою схему, я свою. Обменяемся .Что-то скоректируем, что-то додумаем, может что и выйдет. Желательно ближе к уже созданому Гениону . Согласен?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:23 | Сообщение # 49
FID: 73 TID: 285 ID: 4960 TIMESTAMP: 1427790190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Давай так . Ты составь свою схему, я свою. Обменяемся .Что-то скоректируем, что-то додумаем, может что и выйдет. Желательно ближе к уже созданому Гениону . Согласен?

1. Я никогда не смешиваю методики на этапе опробования. Я не буду соединять магнит и электрод.
2. Первую пробу по электрофорезу буду делать по самой простой схеме.
3. Через прямую кишку я применял КВЧ. Очень эффективно но хлопотно.
У моего знакомого дочь работала в институте в Черноголовке (ядерный центр) и у них был аппарат для мягкого рентгена через прямую кишку, у него аденома и он очень был доволен. А КВЧ это естественное излучение.
Электрофорез внутри кишечно может быть ненадежен и опасен. Повреждения могут возникнуть и их будет не видно.
Итак только внешний электрофорез в проекции органа. Надеюсь это будет еще один, эффективный подход как и КВЧ и др. На элфор есть новые идеи.
Но основа - это поиск причин а причины это прежде всего питание.
Цитата kila48 ()
Если результата не будет, я разуверюсь в народной медицине. Буду пить таблетки, отдам себя в руки рвачам, т.е. лекарям.

Лечат только операцией.

Есть у меня методика, своя, которую после окончательного опробования опубликую.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:23 | Сообщение # 50
FID: 73 TID: 285 ID: 4962 TIMESTAMP: 1427790200
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
А как ты относишься к приборам - DETA - ЕЛИС:- АП; РИТМ.  Мне интересно твоё мнение.

Я несколько раз отвечал, попробуй в поиске на главной по сайту здесь и на аритме.
Цитата kila48 ()
Вернусь всё таки назад. Почему ты говоришь ,что-  електрофлрез внутри кишечно может быть ненадёжен и опасен. А как же тогда  9 лет апробации прибора  в 6-ти клиниках Новосибирска с положительным результатом. Есть выписки с пресс-конференции врачей инфекционистов Новосибирска и светил медицины об этом приборе.

А бьют не по паспорту а по морде. Разными отчетами я не удовлетворяюсь.
Хотя бы как достичь стабильность контакта? Если только полностью заполнять предварительно прямую кишку. Делают ли так?
Кишечник имеет мало нервных болевых рецепторов и можно нажить язву, не заметив.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:23 | Сообщение # 51
FID: 73 TID: 285 ID: 4963 TIMESTAMP: 1427790210
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline

Цитата
Я несколько раз отвечал, попробуй в поиске на главной по сайту здесь и на аритме.
 Ничего в этом плане я не нашёл нигде. Ты лучше мне кратко ответь: стоящие эти приборы или нет , и нельзя ли  их сделать самостоятельно. Схем ведь нигде нет. А купить их нету никакой возможности , особенно сейчас.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:23 | Сообщение # 52
FID: 73 TID: 285 ID: 4964 TIMESTAMP: 1427790220
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
 Ничего в этом плане я не нашёл нигде. Ты лучше мне кратко ответь: стоящие эти приборы или нет , и нельзя ли  их сделать самостоятельно. Схем ведь нигде нет. А купить их нету никакой возможности , особенно сейчас

Нужно набирать ДЭТА, много ссылок, ознакомится привести от туда цитаты если что не понятно.
http://efir.ucoz.net/search/?q=%D0%94%D0%AD%D0%A2%D0%90

http://aritm.ucoz.net/search/?q=%D0%94%D0%AD%D0%A2%D0%90


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 31.03.2015, 10:23 | Сообщение # 53
FID: 73 TID: 285 ID: 4969 TIMESTAMP: 1427790230
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Генион решал все мои вопросы ,а теперь не знаю что делать.

Нужно воплощать свои планы. Может можно найти бу? Настрой много значит.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:24 | Сообщение # 54
FID: 73 TID: 285 ID: 4975 TIMESTAMP: 1427790240
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
 
Цитата
Может можно найти бу?
 
Тут как раз наоборот. Быстрее можно найти оригинал ,чем б/у. Расея очень далеко, особенно Новосибирск, так что за б/у говорить нечего. Я чего й ищу на форумах людей,заинтересованых этой идеей, которые могут помочь в построении схемы. Одна голова хорошо ,а четыре лучше!Я хотел спросить тебяя. знаешь ли ты схему ,синхрометра,, Х. Кларк И как его применять. Хоть небольшую информацию о нём.
И ещё о КВЧ. Это что, прибор такой есть промышленный или его можно самому сделать ? Какое его воздействие на человека.

Добавлено (17.04.2015, 11:21)
---------------------------------------------
А!  О КВЧ можешь не сообщать . Я уже прочитал некоторую литературу и форум.  А вот по синхрометру пока ничего. И какое твоё мнение о приборе РАДАМИР., а то тут такое понаписывали. Прямо противоположные мнения.   О ЦЕППЕРЕ. Цеппировался самодельным дней 8. Почувствовал, что когда поем ,хоть и немного, - вроде бы быка сьел, вроде желудок стоит, хотел уже куплять дизбактериозин.Наверное убил и нужные и ненужные бактерии. Дней 6 так походил,  а потом вроде легче стало. ( появились новые бакт.) больше неохота цеппироваться. В общем лётчик-испытатель.

Мои награды
 
millionshicДата: Суббота, 06.05.2017, 22:46 | Сообщение # 55
FID: 73 TID: 285 ID: 5955 TIMESTAMP: 1494103615
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Хочу приобрести аппарат ГЕНИОН а как и где не знаю. Прошу сообщить millionshic@mail.ru

Добавлено (06.05.2017, 22:46)
---------------------------------------------
[quote=Ansaraides;4773]Я разговарил с ним и просил мне выслать только электрод. Не захотел, только вместе с прибором.[/quote]

Подскажите а примерно по какой цене сам Шубин продавал свой ГЕНИОН ?

Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Лечение простатита серебром
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.