ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Биорезонанс - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Биорезонанс
Биорезонанс
AnsaraidesДата: Вторник, 07.04.2015, 08:27 | Сообщение # 1
FID: 73 TID: 295 ID: 4862 TIMESTAMP: 1428388056
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 07.04.2015, 08:28 | Сообщение # 2
FID: 73 TID: 295 ID: 4863 TIMESTAMP: 1428388101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
На снимках приборы, применяемые уже длительное время, в Школе Самоисцеления.

Многофункциональный прибор для работы с частотами до 5 мгц. Хильда Кларк, Райф. КВЧ.


Прибор низкочастотной и средне частотной терапии. Форма выходного сигнала - синусоида. Програмируется с компьютера.



Промышленный прибор Диатон, для измерения точек по Фоллю и их восстановления.


Портативный прибор Фолля.


tEnergy.


ОписаииеДиагностический комплекс"tEnergy"для диагностики по методуФолля.Диагностический комплекс "tEnergy"для диагностики по методу Фолля.
  • Это, в первую очередь, возможность следить за состоянием своего организма, не зависимо от работы поликлиник, больниц и центров;
  • Это уникальный шанс ориентироваться среди огромного количества продуктов питания, пищевых добавок, лекарственных средств, и, самое главное, четко определить, какие из них подходят для вашего организма, а какие отрицательно сказываются на Вашем здоровье;
  • Это проверка воздействия на Ваш организм неявно действующих приборов (биокорректоров, браслетов, средств защиты от излучений, пирамидок, магнитных ковриков, стелек и т.п.);
  • Это возможность наглядно увидеть изменение состояния ваших органов и общей энергетики организма при воздействии экстрасенсов, мануальных терапевтов, знахарей и т.д.;


Zapper-Univer.



«Zapper-Univer» (цеппер - антипаразит ) -ослабляет и эллеменирует из организма вирусы, бактерии, грибки, простейшие (в т.ч. хламидии), клещи, гельминты (250 видов). Прост в использовании, не имеет побочных действий.Аппарат представляет собой малогабаритное, простое и удобное в работе устройство для лечения различных заболеваний, причиной которых могут являтьсягельминты, простейшие, бактерии, вирусы, клещи и другие паразиты. Так, например, хламидии (относятся к простейшим) могут быть причиной простатита, уретрита, цистита и т. д. Но для лечения любого из этих заболеваний необходимо, прежде всего, воздействовать на причину (в данном случае это хламидиозная инфекция), а не на следствие заболевания в виде симптома.По отзывам клиентов, ZAPPER-UNIVER превосходит по своим возможностям такие аппараты как РАДАМИР, Денас и др. !Оптимальное использование совместно с аппаратом CEM-TECH. Последняя модификация имее совмещенные функции КВЧ для Радомира и CEM-TECH, а так же возможность работать с частотами Райфа, посредством электродов и КВЧ.

Для тестов


Универсальный генератор, измеритель биопотенциалов.


Комплект мощного биорезонансного излучателя для клеточной подпитки


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 15.10.2015, 04:02 | Сообщение # 3
FID: 73 TID: 295 ID: 5617 TIMESTAMP: 1444874577
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Нашёл в теме об иммунном молоке. Как определили, что эти частоты эффективны в данных случаях? У Бека строгое разделение на полярность импульсов, как у постоянных магнитов. Южный полюс если что то нужно рассосать или убрать, северный что бы вызвать прилив крови, лимфы и пр.

Самое главное внутреннее слухачество - тперь вы меня уже поняли. :)
1230 гц на приборах - СБ с модуляцией 1230 гц. (Комплект мощного биорезонансного излучателя для клеточной подпитки)
1700 на приборе с электродами. (Универсальный генератор, измеритель биопотенциалов.)

Есть отличные приборы по метду Фоля
(Портативный прибор Фолля.
tEnergy.)
они помогают разобраться в своих ощущениях, но разумеется не всегда хочется их включать.
Внутреннее Слухачество!!!

На повестке дня реанимировать прибора для наблюдения ауры по Кирлиан и разработка прибора для сканирования тела на предмет температурных зон.
В системах охраны есть очень чувствительные датчики инфра излучения.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Четверг, 15.10.2015, 14:22 | Сообщение # 4
FID: 73 TID: 295 ID: 5622 TIMESTAMP: 1444911769
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
1230 гц на приборах - СБ с модуляцией 1230 гц. (Комплект мощного биорезонансного излучателя для клеточной подпитки)

Чуток не понял Вашу фразу. На фото комплекта мощного биорезонансного  излучателя, трансиверы любительского диапазона УКВ СБ, мы с такими работали. Вы на этом трансивере модулируете частотой 1230 Гц основную высокую частоту? Что является излучателем, плоская катушка (чёрный квадрат на кресте)? Второй трансивер для второго излучателя или для работы в эфире?

Что то с методом Фоля у меня ни разу не сложилось, что бы хотя бы примерно были описаны мои проблемы, каждый раз как пальцем в небо. Или от того, что слава Богу проблем нет, или приборы врут безбожно. Правда есть ещё вариант, что приборы не правильные или интерпретатор, типа врач. :)

Не в тему, потом перенесите куда нибудь или удалите.
Ещё раз хочу предложить Вам выбрать себе подходящее доменное имя на этом ресурсе . По центру, "Регистрация доменов", поставьте галку "во всех зонах", введите любое желаемое имя, нажмите "проверить" и посмотрите предлагаемые варианты. Себе купил два доменных имени, которые в принципе ни где ни когда не звучали по 3800 с хостингом на год. Имена eisk.taxi и 31313.taxi  Такого выбора имён больше ни где не встречал. Там же можно сразу застолбить домен и платить совсем не дорого, хоть помесячно. Если Вы подберёте что то подходящее или созвучное с желаемым не очень дорого, готов оплатить пока помесячно ( с денежкой пока напряги) потом за год или несколько лет. Спасибо Создателю, могу себе позволить помочь в таком нужном и благородном деле. На этом сайте можете сразу выяснить тревожащие Вас вопросы по хакерам, спаму и прочим траблам и-нета. 

Возвращаюсь к этому предложению потому, что работая в Опере, уже несколько раз лицезрел кота на цепи smile Достаточно несколько раз перепрыгнуть со страницы на страницу, и на тебе - иди гулять! smile Так же раздражает рекламная заставка 30 секунд при переходе на любую страницу, если не заходить зарегистрированным пользователем. Не каждый готов регистрироваться, что бы не смотреть рекламу, не имея возможности её выключить сразу. Люди сразу закрывают такие страницы и идут дальше, где этого нет. Так же и я несколько раз поступал, пока не зарегился. Да, Опера позволяет открыть сразу несколько вкладок нескольких страниц и переключаться уже между ними, но не у всех машины способны на это, Опера много оперативки жрёт на каждую вкладку. 
Если целью Вашего сайта является всё таки популяризация различных методов оздоровления и возможность делиться наработками с не очень ограниченным кругом лиц, как сейчас, то наверно нужно уходить на платные хостинги с гарантией и защитой. Тем более на таком сайте сможете разместить за очень не большие деньги, баннеры с тематической рекламкой, для компенсации затрат на этот же свой сайт. 
Пожалуйста, подумайте, изучите возможные варианты, не отметайте это предложение, конечно если нет каких то скрытых противоречий, что бы сделать это.
Удачи!!!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 15.10.2015, 15:37 | Сообщение # 5
FID: 73 TID: 295 ID: 5625 TIMESTAMP: 1444916251
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Вы на этом трансивере модулируете частотой 1230 Гц основную высокую частоту? Что является излучателем, плоская катушка (чёрный квадрат на кресте)? Второй трансивер для второго излучателя или для работы в эфире?

Все правильно.
Цитата AlexVlad ()
Что то с методом Фоля у меня ни разу не сложилось, что бы хотя бы примерно были описаны мои проблемы, каждый раз как пальцем в небо. Или от того, что слава Богу проблем нет, или приборы врут безбожно. Правда есть ещё вариант, что приборы не правильные или интерпретатор, типа врач. :)

Фоль для современной науки как корове седло, вернее не Фоль а элетропунктурные меридианы и точки. Интерпретация!!!
А как они меряют точки. Это все у них шаманские бубны. Но шаман знает предназначение бубна, а у них все бутафория.
Я уже писал, достоверно можно выявить изменения в энергетики и все. Эти функции я называю функциями высокого уровня. На до же учитывать, что человек совершеннейшее создание, а значит и управляется просто. Держите уровень энергии в норме, организм сам все сделает.
Влияние занятий на энергетику
Цитата AlexVlad ()
. Если Вы подберёте что то подходящее или созвучное с желаемым не очень дорого, готов оплатить пока помесячно ( с денежкой пока напряги) потом за год или несколько лет. Спасибо Создателю, могу себе позволить помочь в таком нужном и благородном деле. На этом сайте можете сразу выяснить тревожащие Вас вопросы по хакерам, спаму и прочим траблам и-нета.

У нас есть такой домен и я там уже все в основн выяснил.
Сайты это неводы для поиска единомышленников, особенно осознающих виртуальность этого мира.
Мы платим за домен где то 180 гривен за год. Но я не могу позволить себе платить за то что не возвращает деньги. На этих сайтах тоже уходи труда достаточно, но хоть платить не нужно. smile Мы уже заплатили за год за samo-iscelenie.org.ua. Возможно в течении года определится и перетащить туда форумы. Вы смотрели?
http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/
http://samo-iscelenie.org.ua/forum/
Сейчас сервер наш, но можно перенести на бесплатный до 500мб.
Цитата AlexVlad ()
Возвращаюсь к этому предложению потому, что работая в Опере, уже несколько раз лицезрел кота на цепи Достаточно несколько раз перепрыгнуть со страницы на страницу, и на тебе - иди гулять!

Попробуйте выключить яву. Но сейчас я увеличил интервалы опроса "новых ЛС" и "кто на сайте". Дал нагрузку (много страниц и быстро) прошло все нормально. Это с сегодняшнего дня, проверьте.

Цитата AlexVlad ()
Если Вы подберёте что то подходящее или созвучное с желаемым не очень дорого, готов оплатить пока помесячно ( с денежкой пока напряги) потом за год или несколько лет. Спасибо Создателю, могу себе позволить помочь в таком нужном и благородном деле.

Возможно через вас ко мне обращается Создатель, если откажусь будет как в анекдоте с мужиком на крыше. smile
Но для меня важней группа единомышленников и тогда много будет решаться автоматом.
Основа.

И видел я таких, что эфир покорили.
Неподвластны пространству,
всё еще будучи людьми.
Используя силу, которая есть основанье Всех вещей,
далеко в пространстве создали они планету,
подчиненную силой, что проницает Всё;
собирая,уплотняя эфир в формы, что вырастали, подвластные их воле.

Превосходны в науке, они, все – дети рас,
сильных в мудрости, сыновья звёзд.
Остановился надолго я, наблюдая их мудрость.

Видел, как творят они из эфира города гигантские из золота и роз.
Сформированные из первичного элемента, основы всей материи, эфира вездесущего.

В далёком прошлом они покорили эфир, освободились
от уз тяжкого труда; лишь в уме
сформировали картину, и, сотворенная
быстро, выросла она.

http://efir.ucoz.net/forum/20-62-282-16-1380315416


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Четверг, 15.10.2015, 21:47 | Сообщение # 6
FID: 73 TID: 295 ID: 5630 TIMESTAMP: 1444938432
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Ну вот и я наступил на те же грабли, что и Олег kila48. Пропал пост после блокировки. 
Цитата Ansaraides ()
Вы смотрели?
http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/
http://samo-iscelenie.org.ua/forum/
Сейчас сервер наш, но можно перенести на бесплатный до 500мб.

500 метров будет мало, сколько необходимо памяти и сколько это будет стоить в год на этом домене?

Цитата Ansaraides ()
Но для меня важней группа единомышленников и тогда много будет решаться автоматом.

Ещё есть притча про халву. :)
Мы потому и единомышленники, что от каждого по способностям и возможностям на одно общее Большое дело! 
Вы писали, что изменяете железо под собственные нужды. У меня чуток накопилось материнки, процик, ещё что то по мелочи. Если успею, напишу типы-модели, может быть сфотографирую. Если есть желание, вышлю.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 15.10.2015, 22:05 | Сообщение # 7
FID: 73 TID: 295 ID: 5631 TIMESTAMP: 1444939549
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
500 метров будет мало, сколько необходимо памяти и сколько это будет стоить в год на этом домене?

Там цены растут в геометрической прогрессии. Пока есть договор о бесплатном размещении сайта на дружественном ресурсе, про ограничения пока на знаю.
Цитата AlexVlad ()
Вы писали, что изменяете железо под собственные нужды. У меня чуток накопилось материнки, процик, ещё что то по мелочи. Если успею, напишу типы-модели, может быть сфотографирую. Если есть желание, вышлю.

План перенести сайт, а серверу сделать модернизацию. И держать два варианта. А наш сервер модернизировать по надежности, быстроте и меньшему энерго потреблению. Так что предложение по железу самое актуальное.

Цитата AlexVlad ()
Ещё есть притча про халву. :)

Притчу хотелось бы послушать. smile Но я думаю, я еще не все пояснил.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Четверг, 15.10.2015, 23:16 | Сообщение # 8
FID: 73 TID: 295 ID: 5632 TIMESTAMP: 1444943763
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Возможно через вас ко мне обращается Создатель, если откажусь будет как в анекдоте с мужиком на крыше.
Но для меня важней группа единомышленников и тогда много будет решаться автоматом.
Цитата Ansaraides ()
Притчу хотелось бы послушать.

Не притча, забыл как это называется. Наверно поговорка - "сколько ни говори, халва, халва, халва, во рту слаще не станет". :)
Если есть возможность оказать содействие единомышленникам, то оно должно быть осязаемо.

Добавлено (15.10.2015, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Так что предложение по железу самое актуальное.

У меня то оно не новое и не сильно быстрое. Что именно требуется для работы сайта на должном уровне, какие железки желаемы? Так будет проще решить варианты участия.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 16.10.2015, 07:44 | Сообщение # 9
FID: 73 TID: 295 ID: 5633 TIMESTAMP: 1444974256
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
У меня то оно не новое и не сильно быстрое. Что именно требуется для работы сайта на должном уровне, какие железки желаемы? Так будет проще решить варианты участия.

1. Ноутбук без дисплея и винчестера, желательно двух ядерный.
2. Просто всякие материнки и тд для технологических целей.
Но все в пределах здравого смысла, между нами пространство с особыми свойствами. smile Разберемся без спешки.
Это просто на всякий случай, пока проблем нет, проблемы только в энергии как все успеть. :)
На укозе последнее время посещаемость неуклонно растет.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Пятница, 16.10.2015, 19:38 | Сообщение # 10
FID: 73 TID: 295 ID: 5634 TIMESTAMP: 1445017129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Теперь понятно. Напишите свой полный адрес с ФИО на электронку alexvlad13@mail.ru  начнём с чего нибудь, помолясь. А там что Бог даст, то и сделаем. :)

Добавлено (16.10.2015, 19:34)
---------------------------------------------
Ansaraides,

Есть ноут одноядренный ASUS Z99L, был рабочий, с винтом Hitachi 160G. Почему без дисплея? Работаете на внешний монитор?
Две материнки. Gigabyte GA-p55-usb3 rev 2.0  с камнем Intel Core i5-768 4Гиг оперативки. Вторая Gigabyte GA-EP-45-DS3P, камень Intel Core 2 Duo E8500, оперативки 4х2Гига. Есть несколько свободных винтов HDD. Три блока питания. RAID контроллер на 8 винтов. И ещё несколько разных железок. Всё это просто лежит на полках. Если Вам это железо куда нибудь подойдёт, пишите адрес, вышлю.

Добавлено (16.10.2015, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
проблемы только в энергии как все успеть. :)

Мудрые говорят, "поторапливайся неспеша"! wink


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Суббота, 17.10.2015, 00:15
 
AnsaraidesДата: Суббота, 17.10.2015, 05:00 | Сообщение # 11
FID: 73 TID: 295 ID: 5643 TIMESTAMP: 1445050806
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Теперь понятно. Напишите свой полный адрес с ФИО на электронку alexvlad13@mail.ru  начнём с чего нибудь, помолясь. А там что Бог даст, то и сделаем. :)

Надо бы поговорить по скайпу.
Цитата AlexVlad ()
Есть ноут одноядренный ASUS Z99L, был рабочий, с винтом Hitachi 160G. Почему без дисплея? Работаете на внешний монитор?Две материнки. Gigabyte GA-p55-usb3 rev 2.0  с камнем Intel Core i5-768 4Гиг оперативки. Вторая Gigabyte GA-EP-45-DS3P, камень Intel Core 2 Duo E8500, оперативки 4х2Гига. Есть несколько свободных винтов HDD. Три блока питания. RAID контроллер на 8 винтов. И ещё несколько разных железок. Всё это просто лежит на полках. Если Вам это железо куда нибудь подойдёт, пишите адрес, вышлю.

Это конечно можно сказать "старое" smile , но у нас тоже старое и на много хуже. Все подходит. biggrin В личке напишу свой скайп.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Биорезонанс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.