ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение теплом - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Лечение теплом
Лечение теплом
AnsaraidesДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:25 | Сообщение # 1
FID: 73 TID: 350 ID: 5718 TIMESTAMP: 1445887550
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:26 | Сообщение # 2
FID: 73 TID: 350 ID: 5685 TIMESTAMP: 1445887560
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (24.10.2015, 00:30)
---------------------------------------------
Ещё сделал одну грелку на тело и несколько тёплых стелек торгашам на рынке. Лента лекго шьётся на швейной машинке с любой другой тканью для механической защиты и от расползания нитей.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Понедельник, 26.10.2015, 14:02
 
AlexVladДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:26 | Сообщение # 3
FID: 73 TID: 350 ID: 5715 TIMESTAMP: 1445887560
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата kila48 ()
Алексей! Одно время (года 1,5 назад) наш Вовка (мой родной брат) искал такую грелку . У него радикулит. То прилаживал мешочек с солью или с отрубями, то ложил озекорит. Ещё что-то химичил. Работать с таким мешком неудобно. Вот теперь думаю, что может ему такую грелку сделать? Может удобней будет?. Только не пойму ,как ему питание приделать. всё таки это 12В , а не Крона. Незнаю, напиши какие у тебя мысли. И как вобще эта лента подключается к источнику?

Прикольно! У меня есть второй брат-близнец и его тоже зовут Вовка!
Конечно нужно подключать к питанию 12 В. Что бы брат не был привязан к розетке, лучше подключить к маленькому АКБ. Ленту подключать очень просто. Отмеряем по требуемой мощности длину, отрезаем, на концы накладываем медную фольгу сложенную пополам. Внутрь этого пополама вкладываем ленту и крепим несколькими скобами степлера. Потом паяем проводники и всё. Это простой способ. Есть сложный, гальваника! Сразу я попробовал именно гальванический метод меднения концов ленты, но мне не понравилась неоднородность меднения и сложность процесса. Потому пришёл к фольге. После изготовления контактной площадки с проводом, лента укладывается на ткань ХБ или лён и в местах поворотов, и начала и конца крепится швейной машинкой. Потом накладываем второй верхний слой ткани и зигзагом прошиваем всё. Конечно с контактными местами нужно обращаться с осторожностью. Я их ламинировал. Важно не переборщить с температурой нагрева! Или в случае перебора пользоваться регулятором тока по известной Вам схеме. Можно ориентироваться на мощность промышленных электрических грелок.

Второй вопрос, точнее - первый. Конечно, когда рецидив можно погреть поясницу. Но лучше устранить причину боли. Массажисты или мануальщики стоят дорого и найти стоящего трудно. Поэтому самый простой метод - банки! Можно простые стеклянные, но это сложно и не оперативно. Есть в аптеках силиконовые, сдавил пальцами и поставил куда угодно за счёт разряжения. Значительно лучше и легче работать с вакуумными банками. Стоят они относительно не дорого, на ваши доллары примерно 200. wink Опять же, поркотерапия отличный метод для лечения радикулита. Но наверно лучше использовать именно розги из ивы или других растений, так как банный бамбуковый веник довольно тяжёлая штука и по больной спине может сильно отдаваться болью, да и почки там рядом. Н
Блин, опять не в тему... Мастер, прости!  :pray:
Наверно в личку напишу ещё один простой способ устранения боли хрЕновой настойкой, точнее жмыхом.


Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Вторник, 27.10.2015, 09:48
 
kila48Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:26 | Сообщение # 4
FID: 73 TID: 350 ID: 5711 TIMESTAMP: 1445887570
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:26 | Сообщение # 5
FID: 73 TID: 350 ID: 5717 TIMESTAMP: 1445887570
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Блин, опять не в тему... Мастер, прости! 

Леша, ты меня прости, что так вроде трясусь. Пиши как получается. А для настойки есть тема. Что будет если набрать в поиске - травы или настойка.
Лучше тут писать чем оно в личке пропадет. Личка только для конфиденциальности.
Цитата AlexVlad ()
Поэтому самый простой метод - банки!

!!!!!!!!!!!!!! Есть что обсуждать!!!!!
Цитата AlexVlad ()
да и почки там рядом

Перегреть почички запросто можно!
Извиняясь что пишу мало сижу с головой в сайте.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
kila48Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:56 | Сообщение # 6
FID: 73 TID: 350 ID: 5723 TIMESTAMP: 1445968565
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 291
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Конечно нужно подключать к питанию 12 В. Что бы брат не был привязан к розетке, лучше подключить к маленькому АКБ...
Ты знаешь , никогда не встречал такие ленты. Даже не слышал о них. Оказывается очень хорошая штука. АКБ у меня маленькая есть, грамм 400-500, так что БП у меня уже есть.  Ленты нету! Если есть возможность выслать в конверте, буду очень благодарен тебе. И напиши  цену этого кусочка, ты же не задаром её покупал., и адрес свой ,куда высылать перевод. Или счёт свой в банке, я перекину. Ты говоришь ширина её около 5 см. А если мне надо полосу шире, то я могу её прошить на подложке в 2-3 ряда, вот только не знаю можно ли её впритык , друг к дружке прошивать или с расстоянием в 2-3 мм. между лентами?
Цитата AlexVlad ()
Поэтому самый простой метод - банки!
Лёша! банки он себе уже ставил (стекло), но помогали они ему на время, так как и мешочки с солью. Говорил, что хочет пойти к мануалу, да всё некогда. Так и тянется резина. Вчера я спрашивал его -как спина? Говорит , вроде ничего, не беспокоит. Он только простынет или просквозит его, так и начинается. Хочу к осени немного обезопасить его. В общем , смотри по обстоятельствам. Если можно-вышли, если нет так нет.      ********* Лёша , теперь по прибору. Значит, при 15 мА R16 будет 82 ома, а при 10 мА -125 ом. Но выход серебра всё равно будет в любом случае -1 мг/мин. правильно? значит если S1 стоит на делении 500, значит выход будет 5 мг/мин и за время 5 мин.? Значит в этом положении таймер будет держать 5 мин.?  Разъясни студенту.        И подскажи об изначальной воде для серебрения. У нас  с одного источника самотёком течёт минеральная лечебная столовая вода.Немного щёлочная.  Раньше на этом источнике стояло предприятие по изготовлению газ. минер. воды. когда Союз рассыпался , предприятие распалось, пришло в запустение. Сейчас стоит разваленное здание и рядом с трубы в речку течёт мин.вода. Так какую лучше использовать --эту , или обычную, со скважины , только кипячённую? Я раньше , до форума использовал обычную, со скважины, не кипячённую. "Компот" становился мутноватым после ионизации и я считал его правильным в приготовлении.Так какую questionmark


Мои награды
 
AlexVladДата: Вторник, 27.10.2015, 22:55 | Сообщение # 7
FID: 73 TID: 350 ID: 5724 TIMESTAMP: 1445979340
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
kila48,
Олег. Адрес свой полный с индексом напишите в личку или на почту Доступно только для пользователей За ленту ни чего платить на нужно, она давно у меня просто так лежит. Буду рад, если кому то она принесёт пользу! ТЭНы с тех пор появились пленочные - ПЛЭН ПЛёночный Электро Нагреватель. Посмотрите в интернете в поисковике ПЛЭН. Там много разных вариантов в разряде Тёплые Полы.
Дальше. Постоянно или длительно поясницу греть ни в коем случае нельзя. Те грелки что я делал торгашам, работали на морозе для согрева стоящих людей. При перегреве можно получить массу проблем с почками и со спиной, если её опять охладить. Пока брат не снимет мышечный спазм или блок, у него будет постоянно болеть. Прогрев возможен только как предварительная процедура перед массажем, банками, иголками и прочими процедурами. Грелка это не лекарство!!!

Возьмите НЕ очищенный корень хрена

Про серебро.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 15.12.2015, 19:23 | Сообщение # 8
FID: 73 TID: 350 ID: 5890 TIMESTAMP: 1450200190
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Китайская электропростыня.
Вместо обещанного карбонового волокна.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Энергетические методы воздействия » Лаборатория » Лечение теплом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.