ЭФИР
Пятница, 19.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Технические вопросы - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Вопросы по работе форума » Ответы новичкам » Технические вопросы
Технические вопросы
AnsaraidesДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:30 | Сообщение # 61
FID: 10 TID: 30 ID: 5849 TIMESTAMP: 1448829017
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline


Цитата
Конструктивная критика - критика, в которой говорится не что плохо, а что и как сделать лучше. Например, "Отлично! А вот это, мне кажется, можно сделать так, будет надежнее!" - или: «Да, спасибо, это было красиво и эффективно. Кажется, будет еще лучше, если вот на будущее ты обратишь внимание на это и то. Что думаешь?» или «Это было замечательно, а вот это, на мой взгляд, можно сделать лучше. Мне это видится, например, так…»

А самое главное - аргументы а не эмоции.

От ныне это будет внесено в правила форума, хотя прожженным критиканам здесь всегда было не уютно.

Цитата smmik ()
ообще-то количество затраченного труда не является критерием качества выполненной работы.

Вы что, что то понимаете в этом? И поэтому можете делать выводы. А скромность?

Подвергнуть критике, может любой! Но создать то, что будет подвергнуто критике, дано не каждому… (Бабой Алексей)
О критиках: Именно те, кто ничего не умеет делать в какой-либо области, становятся величайшими авторитетами в этой области. (Оскар Уайльд)

Цитата smmik ()
А если-бы не было косяков, то возможно их было бы в 3 раза больше

Ого, не ожидал, такая щедрость! Именно в 3 раза?. Правда если бы вы сподвиглись набавить до 30 так аргумент был бы куда весомее!
Хотя дело тут скорее в "косячих" ручках. wink .

В чем не знаешь толку, чего не понимаешь, то брани: это общее правило посредственности. (Виссарион Григорьевич Белинский)
Критика подобна почтовому голубю: она всегда возвращается обратно. (Дейл Карнеги)

Цитата smmik ()
карету мне, карету


Право подвергать людей самой суровой критике заслуживает тот, кто убедил их в своей любви к ним. (Мохандас Карамчанд Ганди)

Не годится гостю критиковать мебель в гостиной хозяев. (Бодо Узе)

Вот небольшая выписка из ваших манер которые вы предлагаете форуму как способ общения.
Цитата smmik ()
При каждом открытии страницы слева вылезает  портянка со списком личных сообщений. Жутко раздражает! Главным образом в силу полной бессмысленности этого действа. ... А совать его все время мне под нос -
Цитата smmik ()
Пытался найти в правилах допустимый размер файла - индейская изба "фигвам"
Цитата smmik ()
***Я не задавал вопросов. Я выражал претензии к организации форума.
Цитата smmik ()
*** а на фига??
Цитата
Так вот ничего из перечисленного  ни на грамм мне не помогло. Поэтому рассказы Головина, что он в свои 75 бегает, прыгает и танцует, при том, что проблемы с артрозом (по его же словам) у него начались в 40, я воспринимаю как наглое вранье.
Имея минимальный запас здравомыслия можно сразу предположить что организмы разные и ваши опусы с магнитами не как не равняются опыту и трудам Головина. При этом вы позволяете себя оскорблять почтенного человека, того кого не знаете и познакомились "на вскидку".
Цитата smmik ()
Я уже не говорю о том, что описывая очередной, совершенно идиотский эксперимент с мышами, он дает ссылку на Бюллетень экспериментальной биологии и медицины 1997 №10 Новосибирск.  Так вот не нашел я такой публикации в этом бюллетене. Т.е. в чистом виде подлог....

У меня больше оснований доверять Головину чем вашему поиску.
Где ссылочка на этот бюллетень???
Не знаю как кто, а я без этого обойдусь. Все это ваши проблемы, ну а я сторонник Хо'опонопоно.



Если великие не оценили ваш талант, попросите перевести вас в другую палату. (Сергей Федин) АФОРИЗМ ИСКУССТВО ТАЛАНТ
Прикрепления: 6573546.jpg (55.9 Kb) · 8616385.jpg (13.1 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Четверг, 03.12.2015, 16:43 | Сообщение # 62
FID: 10 TID: 30 ID: 5861 TIMESTAMP: 1449153838
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Не знаю как кто, а я без этого обойдусь. Все это ваши проблемы, ну а я сторонник Хо'опонопоно.

Просто прекрасный материал расположен по ссылке! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА и глубокий смысл, доступный любому для понимания и самоанализа!!! 
И вообще прекрасно, когда Эти Слова, не расходятся с нашими скорбными делами в повседневной жизни нашей грешной...  sad


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 04.12.2015, 12:09 | Сообщение # 63
FID: 10 TID: 30 ID: 5863 TIMESTAMP: 1449223755
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
И вообще прекрасно, когда Эти Слова, не расходятся с нашими скорбными делами в повседневной жизни нашей грешной...

Но сначала желательно переспать с полгода с этим материалом smile и потом станет понятно как его прилагать к нашим скорбным делам и чего желать и кому. Я развиваю это материал уже лет 8. То что там пишут это только вводная часть, основное они дают на семинарах. Но в нашей славянской практике это есть и оно под самым порогом, вот это главное уловить.
По этом вопросу должно быть большая тема и еще желательно сверяться с Практика Десяти Благих Деяний


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Вопросы по работе форума » Ответы новичкам » Технические вопросы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.