ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Прогноз и определение неблагоприятных периодов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » Прогноз и определение неблагоприятных периодов
Прогноз и определение неблагоприятных периодов
AnsaraidesДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:01 | Сообщение # 1
FID: 15 TID: 112 ID: 1315 TIMESTAMP: 1387098081
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Ранее мной было разослано письмо предупреждение.
Цитата
Уважаемые господа!
Из моих наблюдений по неблагоприятным периодам сделал вывод.
Сегодня 8.12.2013 и ранее дней за 7 мы находимся в очень неблагоприятном периоде. Сегодня особенно.
А как Ваши ощущения?


Был получен ответ из России.

Цитата
Согдасен!
Чувствую возбуждение повышенное. На ночь наверно приму успокоительное...
А когда он закончится?

Из Украины то же был ответ, но без согласия автора я его здесь не привожу.

Хочу добавить что на 14.12.2013 тоже была очень напряженная обстановка.
Такого напряжения я не помню, возможно раньше не обращал внимание или не было достаточной подготовки. smile
Область этого напряжения большая, Украина, Европа, Россия, США, Канада.

У кого есть методики или показывает интуиция просьба поделиться.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:11 | Сообщение # 2
FID: 15 TID: 112 ID: 1316 TIMESTAMP: 1387098718
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Хочу добавить что на 14.12.2013 тоже была очень напряженная обстановка. Такого напряжения я не помню, возможно раньше не обращал внимание или не было достаточной подготовки.
Область этого напряжения большая, Украина, Европа, Россия, США, Канада.

У кого есть методики или показывает интуиция просьба поделиться.


Да, вчера ощущал сильное сердечное возбуждение (при той же работе как обычно, пульс вырос на 20-25 wacko и наблюдались учащенные экстрасистолы и групповые в том числе...

Оказывается идет геомагнитное возмущение от солнца! Или может еще чего идет, чего пока мы не знаем...


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:03 | Сообщение # 3
FID: 15 TID: 112 ID: 1317 TIMESTAMP: 1387101829
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Оказывается идет геомагнитное возмущение от солнца! Или может еще чего идет, чего пока мы не знаем...

Характерная особенность в разы возрос деструктивный вектор. Процессы хаоса и разрушения стали преобладать над процессами созидания и порядка. Это я определяю интуитивно анализирую характер текущих событий.
Там что то Глоба говорил, что созвездия заняли неблагоприятные положения и это Доступно только для пользователей
Нужно было бы поискать что говорят предсказатели.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:05 | Сообщение # 4
FID: 15 TID: 112 ID: 1318 TIMESTAMP: 1387105532
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
14 - 15 ЧИСЛА МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ВОЗМУЩЁННОЕ - СМ. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПОДРОБНО.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:31 | Сообщение # 5
FID: 15 TID: 112 ID: 1319 TIMESTAMP: 1387110679
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
14 - 15 ЧИСЛА МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ВОЗМУЩЁННОЕ - СМ. ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПОДРОБНО.

Тут дело будет касаться долговременного периода. Просто возмущением магнитного поля я не могу объсянить напряженность и опасность это периода, больше склоняюсь к тому что говорил Глоба с учетом расположения планет.

Цитата
Павел Глоба, в своих предсказаниях на 2014 год, предсказывал много сложных и негативных процессов для всего мира. Планета Уран в этот период будет находиться в Овне, что может крайне негативно отразиться на мировых событиях и обострении военных конфликтов. В 2014 году, мир будет стоять на пороге третьей мировой войны, с ужасающими последствиями. Знаменитый астролог, прогнозирует, что эти события начнутся в марте 2014 года, во время, или сразу после завершения долгожданной Олимпиады в Сочи.


Но я не писал бы об этом только для тусовки и выводы нужно делать согласно направленности форума. У меня есть план. Жду предложений.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:12 | Сообщение # 6
FID: 15 TID: 112 ID: 1320 TIMESTAMP: 1387134731
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Во всяком предсказании существует несколько разных вариантов. Не обязательно будет так, как сказал пророк. Просто существует большая вероятность, что события произойдут именно так, как сказал он, ЕСЛИ!.. в человечестве всё будет идти так, как шло в момент предсказания. Такое бывает очень редко, хотя в общем долговременном ОБЪЁМЕ, сходства бывают.  Так что, дорогие друзья, мы, имеющие более высокое сознание, чем толпа, обязаны, получив такое предупреждение, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ! Кто не понимает о чём идёт речь, значит не готов ещё принимать участие в РАБОТЕ. Вопросы "как?" неуместны.

Добавлено (15.12.2013, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Знаменитый астролог, прогнозирует, что эти события начнутся в марте 2014 года, во время, или сразу после завершения долгожданной Олимпиады в Сочи.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:46 | Сообщение # 7
FID: 15 TID: 112 ID: 1321 TIMESTAMP: 1387136761
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Во всяком предсказании существует несколько разных вариантов. Не обязательно будет так, как сказал пророк. Просто существует большая вероятность, что события произойдут именно так, как сказал он, ЕСЛИ!.. в человечестве всё будет идти так, как шло в момент предсказания. Такое бывает очень редко, хотя в общем долговременном ОБЪЁМЕ, сходства бывают.

Да совершенно согласен, только неопытные не видят связи и если не будет действий, реакций то так и произойдет. Но вопрос в том какие должны быть действия? Конечно можно действовать по принципу "как Бог на душу положит" или как бы действовали "люди света" или "христиане".
Как действовать более эффективно, ведь кто-то прошел уже большую школу.

Цитата Свой ()
Так что, дорогие друзья, мы, имеющие более высокое сознание, чем толпа, обязаны, получив такое предупреждение, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ!

Как же работать? Посылать любовь дикой толпе, скопищу молодых грешников, притащивших в эту жизнь свои грехи? Им не хватило прошлой жизни что бы уравновесить свои дела и они навязывают свою беду многим другим, что бы другие своей энергией разбавили их грязь. Я думаю это не справедливо и врендно. Каждый Доступно только для пользователей
На то идет период Инь, период разрушения и очищения.
Во время этой бури нужно я думаю принять все меры для стабилизации своего корабля. Можно разрешить себе пребывать в энергии Янь, уравновешивая внешнюю Инь. Это позитивная энергия для ближнего но не для толпы.
А толпу нужно просто убрать за пределы своего мира. Замкнуть ее энергии на саму себя.
Я думаю что так работать у нас уже есть опыт. Нужна только группа, уверенная в правильности тактики.

Цитата Свой ()
Кто не понимает о чём идёт речь, значит не готов ещё принимать участие в РАБОТЕ. Вопросы "как?" неуместны.

Как я писал - презираю тусовки! Нормально это школа , самообучение. И в этом смысле вопросы будут уместны. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:14 | Сообщение # 8
FID: 15 TID: 112 ID: 1322 TIMESTAMP: 1387181673
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Во время этой бури нужно я думаю принять все меры для стабилизации своего корабля.

Очистись сам, и вокруг тебя очистятся тысячи. (библ)

Добавлено (16.12.2013, 11:14)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
Как же работать? Посылать любовь дикой толпе, скопищу молодых грешников, притащивших в эту жизнь свои грехи? Им не хватило прошлой жизни что бы уравновесить свои дела и они навязывают свою беду многим другим, что бы другие своей энергией разбавили их грязь. Я думаю это не справедливо и врендно. Каждый должен сполна оплатить свои счета сам. На то идет период Инь, период разрушения и очищения.


Никому ничего не надо посылать. Это чревато! Я это видел на практике. "посылающие" открываются "тёмным" так, что те отнимают у них жизнь. В моей книге - "От своего креста и до Христа", я отметил этот момент в оном из рассказов. Если интересно, могу выставить здесь.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:59 | Сообщение # 9
FID: 15 TID: 112 ID: 1323 TIMESTAMP: 1387184381
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Очистись сам, и вокруг тебя очистятся тысячи. (библ)

Вот именно от темных нужно очищаться, стряхнуть, упаковать, услать. Ни какой им любви.
Как мы когда-то говорили, человек Доступно только для пользователей

Цитата Свой ()
Никому ничего не надо посылать. Это чревато! Я это видел на практике. "посылающие" открываются "тёмным" так, что те отнимают у них жизнь. В моей книге - "От своего креста и до Христа", я отметил этот момент в оном из рассказов. Если интересно, могу выставить здесь.

Да с интересом почитаю.

PS я у Вас подправил в посте, когда пишите, начинайте писать после /quote, а то попадает в выделенное.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Четверг, 19.12.2013, 23:23 | Сообщение # 10
FID: 15 TID: 112 ID: 1324 TIMESTAMP: 1387484635
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!

Добавлено (19.12.2013, 23:18)
---------------------------------------------
Не могу найти в своих архивах этого рассказа. Там подробно рассказано как профаны посылали в ПРОСТРАНСТВО свои "добрые намерения", и что из этого вышло. Одна, моя хорошая знакомая, на Камчатке, перехватила себе сонную артерию столовым ножом и конечно же ушла, другая ушла от рака, третью увезли в больницу Петропавловска-Камчатского. Неизвестно что с ней. Ещё у одной определили рак, остальные как отделались не знаю, я уехал на материк.

Добавлено (19.12.2013, 23:23)
---------------------------------------------
А что то тихо в форуме? С 16 числа никого. Наверное все уже стали озарёнными и нет надобности загружать себя пустыми разговорами. Здорово! Всех поздравляю с Праздником Святого Николая! Хай Вам Щастить!

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 20.12.2013, 11:00 | Сообщение # 11
FID: 15 TID: 112 ID: 1325 TIMESTAMP: 1387526441
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Не могу найти в своих архивах этого рассказа. Там подробно рассказано как профаны посылали в ПРОСТРАНСТВО свои "добрые намерения", и что из этого вышло. Одна, моя хорошая знакомая, на Камчатке, перехватила себе сонную артерию столовым ножом и конечно же ушла, другая ушла от рака, третью увезли в больницу Петропавловска-Камчатского. Неизвестно что с ней. Ещё у одной определили рак, остальные как отделались не знаю, я уехал на материк.

Нас школа Петрова учила доверять своим видениям и "пришедшим не весть откуда" выводам. smile
Казалось бы трудно или не возможно проследить связь, но это потому что не доверия к себе.
И Ваши выводы кончено очень ценны. Профан скажет фантазии! И пусть так и думает.
Рано или поздно приходит чувство глобального видения и оно еще более ясно убеждает в пришедших мыслях.

Цитата Свой ()
А что то тихо в форуме? С 16 числа никого. Наверное все уже стали озарёнными и нет надобности загружать себя пустыми разговорами. Здорово! Всех поздравляю с Праздником Святого Николая! Хай Вам Щастить!

Спасибо за поздравление! Во сто крат!
Я молчу потому что вроде везде ответил. Я думаю что кое кто утомляется потому что у нас не тусовка. Я смотрю о чем сейчас тусуются - пустая трата времени. Лучше меньше да лучше. (В.И.Ленини) smile

Вроде период чуть стихает, вчера правда был какой-то удар, возможно сегодня узнаем.
На сайте samo-iscelenie.org.ua, в комментариях одна женщина написала технологию вытекающую из хоопонопоно .
Она рисует на листе бумаги негативы и потом стирает их резинкой, пишет очень хорошо ощущает результат.
Мы на этот период все время зажигаем свечи. Уже давно убедился в действенности.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Пятница, 20.12.2013, 12:34 | Сообщение # 12
FID: 15 TID: 112 ID: 1326 TIMESTAMP: 1387532042
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Она рисует на листе бумаги негативы и потом стирает их резинкой, пишет очень хорошо ощущает результат. Мы на этот период все время зажигаем свечи. Уже давно убедился в действенности.

Добавлено (20.12.2013, 12:30)
---------------------------------------------
Верю 100%, - это работает. Сила работы конечно зависит от силы сознания.

Добавлено (20.12.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Когда в РАБОТЕ я плачу от ЛЮБВИ ко всем, то после РАБОТЫ выхожу
обновлённым.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 20.12.2013, 12:47 | Сообщение # 13
FID: 15 TID: 112 ID: 1327 TIMESTAMP: 1387532832
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Вот молитвы нашей Веры Павловны, мы с женой уже лет 10 к ним прибегаем. Многим давали. Проверенно.
Молитвы даны для каждого дня недели.

Цитата
ПЯТНИЦА

О, сладчайшее имя, имя, укрепляющее сердце человека, имя жизни, спасения, радости, имя драгоценное, светозарное, славное и приятное, укрепляющее грешного, имя, которое спасает, направляет, сохраняет и управляет всем. Повели именем своим Иисус, да удалится от меня Диавол, открой. Господи, мои невидящие очи, уничтожь проказу мою, возврати мне здоровье, воскреси меня их мертвых и возврати мне снова жизнь, оборони меня со всех сторон от внутреннего и внешнего зла, дабы я наделенный и укрепленный святым Твоим именем, мог пребывать всегда в тебе, славословя и почетая Тебя, так как все это надлежит Тебе, как достойному славы Господу и Сыну вечного Бога, которым все управляется и пребывает в радости. Хвала, честь и славу воздадут Тебе всегда из века в век.

Да будет так. +

Да будет Иисус в сердце моем. +

Да будет так. +

Да будет Господь наш, Иисус Христос, всегда во мне, да возродит он меня, да сохранит он меня, да будет он передо мною и поведет меня, и да будет он за мною и обережет меня, + и да будет он надо мною и да благословит меня, и да будет он во мне и оживит меня, да будет он подле меня, чтобы управлять мною, да будет он надо мною, чтобы укрепить меня. Да будет он всегда со мною, чтобы избавить от всех мук вечной смерти, он, который живет и царствует во веки веков.

Да будет так. +


Цитата Свой ()
Когда в РАБОТЕ я плачу от ЛЮБВИ ко всем, то после РАБОТЫ выхожу обновлённым.

Это признак ответственности за все Творения Создателя и это разрешение на изменения физического мира.
Вы бы описали Вашу работу с облаками.

Интересно! Слово плачу имеет два смысла! Плакать это значит - Плачу страданиями!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Пятница, 20.12.2013, 18:04 | Сообщение # 14
FID: 15 TID: 112 ID: 1328 TIMESTAMP: 1387551899
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Интересно! Слово плачу имеет два смысла! Плакать это значит - Плачу страданиями!
Плачу от счастья СОСТРАДАНИЯ.

Добавлено (20.12.2013, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Вы бы описали Вашу работу с облаками.
Моя работа с облаками, один к одному схожа с Вашей работой. Только не знаю как у Вас с собиранием облаков. Я, если честно, не старался в этом.

Добавлено (20.12.2013, 17:14)
---------------------------------------------
Я ещё не разбирал молитв, но скажу сразу, что во время РАБОТЫ нет ни молитв, ни желаний, ничего кроме безличного СОЗНАНИЯ.

Добавлено (20.12.2013, 17:23)
---------------------------------------------
Хотя в это время, если обращаю куда то взор, то переполняюсь к этому (не могу найти точного слова)...  благорасположение - похоже подойдёт, ибо Любовь - это не то слово.

Добавлено (20.12.2013, 17:39)
---------------------------------------------
Хорошие молитвы, нечего сказать. Но, как я понимаю и чувствую, молитва призывает Господа войти, спуститься к молящемуся, помочь, спасти т.д., а есть в Православии и безмолвная молитва. Я понимаю, что - это  медитация. В православии просто такого слова нет, но Старцы всегда пользовались ею.  При медитации не призывают Господа, а сами растворяются в Нем. Та Работа, о которой говорю я, похожа на медитацию, только она не статична - это точно.

Добавлено (20.12.2013, 18:04)
---------------------------------------------
ПОЗВОЛЬТЕ ПОЯСНИТЬ СОСТРАДАНИЕ В СОБСТВЕННОМ ПОНИМАНИИ - ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРАДАНИЕ, ЭТО СКОРЕЕ СОЧУВСТВИЕ УСТРЕМЛЁННЫМ ДУШАМ, НО НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ДЕЛАМ. ЗДЕСЬ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, КАК ТАКОВОГО, НЕТ, А ЕСТЬ ДУШИ, СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ДУШИ РАЗЛИЧНОГО ОПЫТА. ДУШИ МАЙДАНОВЦЕВ - ЭТО ДУШИ НЕБОЛЬШОГО ОПЫТА. ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ СИЛУ СМИРЕНИЯ И ИДУТ НА ПОВОДУ МАЯТНИКА, КОТОРЫЙ НАКАЧИВАЕТ СВОЮ СИЛИЩУ ЗА СЧЁТ ИХ НЕЗНАНИЯ, СУТЬ НЕВЕЖЕСТВА. В РЕЛИГИИ ЭТО  НАЗЫВАЕТСЯ ПРОИСКАМИ ДЬЯВОЛА.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 20.12.2013, 18:32 | Сообщение # 15
FID: 15 TID: 112 ID: 1329 TIMESTAMP: 1387553578
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Плачу от счастья СОСТРАДАНИЯ.

По сути это страдание (страда, работа) но с положительной эмоциональной окраской.
Цитата Свой ()
Моя работа с облаками, один к одному схожа с Вашей работой. Только не знаю как у Вас с собиранием облаков. Я, если честно, не старался в этом.

Как раз способность работы с облаками есть проба на зрелость. Я думаю это очень важно что бы пройти этап на котором зависают все современные просветляющиеся. Находят удовлетворение в теории sad . Пора кому то продвинуться дальше. smile
Цитата Свой ()
Я ещё не разбирал молитв, но скажу сразу, что во время РАБОТЫ нет ни молитв, ни желаний, ничего кроме безличного СОЗНАНИЯ.

Я давно не использовал молитвы, для меня сейчас время пришло, хотя понимаю о чем Вы.
Цитата Свой ()
Хотя в это время, если обращаю куда то взор, то переполняюсь к этому (не могу найти точного слова)...  благорасположение - похоже подойдёт, ибо Любовь - это не то слово.


Цитата Свой ()
Хорошие молитвы, нечего сказать. Но, как я понимаю и чувствую, молитва призывает Господа войти, спуститься к молящемуся, помочь, спасти т.д., а есть в Православии и безмолвная молитва. Я понимаю, что - это  медитация. В православии просто такого слова нет, но Старцы всегда пользовались ею.  При медитации не призывают Господа, а сами растворяются в Нем. Та Работа, о которой говорю я, похожа на медитацию, только она не статична - это точно.

Да конечно молитвы это не совсем медитация.

Цитата Свой ()
ПОЗВОЛЬТЕ ПОЯСНИТЬ СОСТРАДАНИЕ В СОБСТВЕННОМ ПОНИМАНИИ - ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРАДАНИЕ, ЭТО СКОРЕЕ СОЧУВСТВИЕ УСТРЕМЛЁННЫМ ДУШАМ

По моему сочувствие это не глубокая степень сострадания. Я понимаю что помочь можно взяв на себя часть долга и облегчив участь. Забрать часть боли. Только это сможет оценить тот кому помогают, он сам не переживет но сможет оценить и сделать выводы. Нужны выводы. Одна благость это сладкий туман.
Цитата Свой ()
ЗДЕСЬ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, КАК ТАКОВОГО, НЕТ, А ЕСТЬ ДУШИ, СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ДУШИ РАЗЛИЧНОГО ОПЫТА

Слияние как возможность получить и облегчить себя.
Цитата Свой ()
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ СИЛУ СМИРЕНИЯ И ИДУТ НА ПОВОДУ МАЯТНИКА, КОТОРЫЙ НАКАЧИВАЕТ СВОЮ СИЛИЩУ ЗА СЧЁТ ИХ НЕЗНАНИЯ, СУТЬ НЕВЕЖЕСТВА. В РЕЛИГИИ ЭТО  НАЗЫВАЕТСЯ ПРОИСКАМИ ДЬЯВОЛА.

Просто дай халяву! Самый простой и распространенный грешок. Горе родителям, которые даже об этом не заводили разговор со своими детьми.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Технологии сознания » Прогноз и определение неблагоприятных периодов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.