ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Почему разочаровываются в голодании. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Голодание » Почему разочаровываются в голодании.
Почему разочаровываются в голодании.
RazinДата: Вторник, 12.11.2013, 22:58 | Сообщение # 31
FID: 16 TID: 93 ID: 977 TIMESTAMP: 1384286339
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Подарки: 11
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 208
Статус: Offline
голограмма - это уже покруче сравнение.
продвинутая мозаика smile


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.11.2013, 04:03 | Сообщение # 32
FID: 16 TID: 93 ID: 978 TIMESTAMP: 1384304593
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Я потом рассортирую посты по тематике, можно будет найти свои посты поиском если пропадут.
Мы познаем мир, нашу вселенную вокруг нас, что бы познать себя. Окружающий нас мир и есть мы.
Меня очень интересует народ среди которого ты живешь сейчас, традиции, религия, уклад жизни, юмор, так сказать из первых уст. В официальной информации много политики, лжи и просто невежеств современной науки.
Если у тебя есть желание открой такую тему, поделись впечатлениями. У меня на старом сайте был материал о том что украинцы и гавайцы проявили очень близкие фольклорные и пищевые традиции. Настоящая история скрыта от нас. Восстановив историю мы достроим свою вселенную. Я понял ты живешь в Таиланде. Прошу прощения если выхожу за границы , нашего общения.
PS.
Сейчас у нас оживились темы о снах, не сочти за труд, оставь там свое интервью. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
RazinДата: Среда, 13.11.2013, 07:09 | Сообщение # 33
FID: 16 TID: 93 ID: 981 TIMESTAMP: 1384315760
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Подарки: 11
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 208
Статус: Offline
тему открывать чота ниахота smile

писать я конечно способен, но тоже всегда - только по вдохновлению и настроению.
а так уж слишком общно...

про сны в частности на данный момент у меня особо нету желания писать. хотя сама тема была для меня интересна периодически. но я уже почитал тот топик. как то вникать в дебри подсознания и сознания другого человека - не охота...


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 13.11.2013, 07:33 | Сообщение # 34
FID: 16 TID: 93 ID: 982 TIMESTAMP: 1384317231
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Позавчера пробовал желатин в виде холодца, для ремонта кишечники (пища как лекарство).
До сих пор отойти не могу. Думаю причина в том что я лекарство съел как пищу. Ел только студень, но съел обычную порцию, как для пищи, а нужно было начинать со столовой ложки. Ел холодец лет 10 назад.


А что случилось от холодца? Сердечко, кишечник, печень?
Холодец очень рекомендуют для восстановления суставов...
Как то это сообщение меня насторожило...


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.11.2013, 08:41 | Сообщение # 35
FID: 16 TID: 93 ID: 984 TIMESTAMP: 1384321302
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
У меня получилась цела цепь неудачных питаний.
Когда начал пробовать сало, то конечно применял и горчицу. Потом начал есть горчицу просто с хлебом.
А потом просто ложечкой.
Взял видимо много горчицы и после еды схватило под ложечкой, думаю это поджелудочная, аж голова кружилась.
Когда поел холодца (уже дня через два), само желе, заметил что пропали силы. К вечеру ели ноги волочил. И в районе солнечного сплетения как нитками стянуло.
Сложились два отрицательных фактора, видимо опять удар по поджелудочной. Сейчас там стоит три излучателя, но положительная динамика если и есть то очень мала. Принимаю и другие меры.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.11.2013, 10:25 | Сообщение # 36
FID: 16 TID: 93 ID: 985 TIMESTAMP: 1384327507
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Razin, ты писал о грибах в частности рейши. Я очень долго применял рейши в виде тяоджилинь. Именно эта вытяжка была наиболее эффективной формой. Находил и у нас в аптеке, просто порошок грибов, он тоже давал некую активность. Но тяоджилинь мне было достаточно 1мл с отличным эффектом. Распространяла у нас его фирма Тин-Тили. Потом она пропала, но можно было достать, теперь совсем глухо. Интересно тебе встречался рейши в форме тяоджилинь.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Среда, 13.11.2013, 11:58 | Сообщение # 37
FID: 16 TID: 93 ID: 987 TIMESTAMP: 1384333110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
А как длительные комы? Биология живет.

Как только дух покинет тело-жизнь окончена.А кома-это просто выход души,но душа не дух.Там идет просмотр фильма жизни,очень быстрый,четкий и не просто просмотр,а и прочувствование,не знаю как сказать-это не передать-вот там включается совесть и сразу истинная цена видна всему,но думаю не полностью,это как приподнять покров-если полностью все понять-то там наверно снова и не раз все перевернется.А дальше ты живешь как обычно-ты есть,ты себя видишь,и притом видишь свое тело которое лежит и себя внутренним зрением видишь-это тяжело описать-ты сразу в нескольких местах и только подумаешь-сразу переместился туда,но это только начало,что дальше не знает никто-это точно,это надо просто понять,что есть черта,за которую никто не переходит и неважно сколько кома длилась-если ту черту перейти,то это смерть в нашем понимании,но думаю по-другому-это начало жизни.А то,что мы называем истиной-это знание и оно в каждом из нас есть и это вещь неизменная,как Бог.Это и есть Бог.Потому мы и хотим познать истину-мы хотим домой-все просто.Но может и не так-это я к такому пришла выводу. smile

Добавлено (13.11.2013, 11:58)
---------------------------------------------
Хочу сказать еще,что это совсем не похоже на опыт сознательных выходов из тела-абсолютно не то.

Мои награды
 
RazinДата: Среда, 13.11.2013, 11:59 | Сообщение # 38
FID: 16 TID: 93 ID: 988 TIMESTAMP: 1384333165
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Подарки: 11
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 208
Статус: Offline
горчица - ням ням! biggrin

хотя тут такой вот настоящей как у нас - почти не найти, вся какая то сладкая, западная;
только вот лишь 1 раз месяц назад наткнулся на "подлинную" - и взял чисто чтобы вкус вспомнить.
а так более распространено "васаби" - это типа японского хрена.

но я конечно их без сала angel

но интересный факт: порой есть сильное желание неких таких вот очень СИЛЬНЫХ вкусов.
как чеснок, лук, солёных огурцов - или вот горчицы / хрена / васаби.

видимо при голодании и СЕ / СМЕ - происходит чистка не только на грубом физ. плане но так же и на тонком - вот и всплывают все эти старые привязанности и воспоминания...

вообще о вкусовых заморочках интересная тема и зело важная - ведь именно из-за них в основном нас гнобит "дядя Жора". а причина действительного подлинного голода, как в смысле истощения или нехватки чего то существенного - она пожалуй весьма мала, даже незначительна. в этом году впервые я испытал то что вроде бы как считается гипогликемией - на выходе после голодания, когда приходилось ездить по городу и особенно почему то в помещениях с кондиционером (сильная сухость во рту, озноб, слабость, даже полу-обморочное состояние пожалуй - хотя в обморок я никогда в жизни не падал). раньше даже не знал что это такое вообще. вот это - да, можно сказать что оправданная ПОТРЕБНОСТЬ тела, восполнить уровень глюкозы в крови. НО! что интересно - при этом голода как такового - НЕ ощущается! стало быть действительный голод - он весьма и существенно отличен от ПРИХОТЕЙ языка и ума.

слушаю вот Д. Лапшина снова - согласен с ним насчёт того что это наверное какие то "застои энергии" в теле (ну или наверное точнее - в "тонком" теле, Доступно только для пользователей подробнее)

Цитата
"Если у человека в астральном теле много блоков - соответственно он привязан к своим вкусовым рецепторам, он вынужден т.с. поглощать вот эту вот ... застой энергии ... извне"


но тут я думаю имеет значение так же и внешние факторы, порой может быть и сильнее чем этот "внутренний" ("застои энергии") - или же можно сказать иначе, что эти "блоки" (в "астральном теле", или же психике / подсознании) очень сильно подвержены влиянию этих внешних факторов и взаимосвязаны с ними.

такими внешними факторами вижу:

1) тонкие физ. воздействия - эти вещи не видимы для глаза, и даже пожалуй не ощутимы физически так явно - но их влияние уже не для кого не секрет. к ним относятся в основном техногенные: всевозможные эл.-магн. вибрации (ото всех эл. приборов, ТВ, СВЧ, сотовых телефонов :mobile:, а теперь уже и айПэдов / таблеток, ПК, вай-фай интернет, радио волны :music:, и кто его знает каких там ещё нету волн и излучений!!!), может и иные методы воздействия на психику ("психотронные" ? "удалённого контроля"? об этих вещах особенно на РЕН-ТВ последнее время много инфы вбрасывается) и может быть какие то ещё, сразу вспомнить не могу;

2) более грубые воздействия, в том смысле что они более явно ощутимы или воспринимаемы органами чувств (в основном зрение и слух, ну и может частично запах - в меньшей степени): это в основном РЕКЛАМА! и всевозможная пропаганда чего только угодно: от втюхивания всяких товаров, до полит. / религ. / идеолог. и прочих установок (что впрочем тоже своего рода - ТОВАРЫ), и просто любых поведенческих матриц. в данном случае (в контексте этого топика про голодание / еду) - конечно же наиболее актуален фактор ЗОМБИРОВАНИЯ что "ЕДА - это наше ФСЁ !!!", ну и соответственно всевозможные её виды, рецепты, формы - этим наше сознание бомбардируется bangin постоянно везде, на всех уровнях, любыми всевозможными изощрённейшими способами. и естественно что это даёт о себе знать - оседая в подсознании, всплывает рано или поздно в виде каких то прихотей, капризов и ТРЕБУЕТ удовлетворить. нас ПОСТОЯННО, яростно-интенсивно, методично, систематически, коварно, агрессивно, явно и скрытно - "подсаживают на иглу" ЗАВИСИМОСТИ от еды, а более точнее говоря, зависимости от удовлетворения вкусовых бугорков языка. а если ещё глубже копнуть - то неких эл. раздражений в некоторых точках нейронов в мозгу, к которым поступают эл. импульсы поступающие от этих вкусовых бугорков на языке. eat
и если наркоманов подсаживают "на иглу" 1 раз, то на "дурь" ЕДЫ - нас подсаживают ПОСТОЯННО!
snack pepsi grog eat chef cake booze beer
и ДАЖЕ т.н. "врачи" - и те тоже добавляют "масла в огонь" doctor deal
убеждая о необходимости и важности ЕДЫ - причём что интересно, как правило далеко даже НЕ здоровой! уж не говоря про - совместимость продуктов, кислотно-щелочной баланс, правильное принятие, рацион, и т.д. (хотя да, в интернете есть всё же порядочные доктора которые говорят про это)

3) социальный фактор - это тоже более явное (ощутимое) влияние: в семье, от родственников, друзей, соседей, коллег на работе, приятелей на вечеринках и банкетах или просто днях рождений и свадьбах. не трудно видеть это очень сильное влияние - читая дневники голодальщиков, или просто общаясь с кем то кто предпринимал хоть какие то усилия в направлении изменить свои едальные привычки. да и пожалуй каждый испытал это сам на себе. порой это социальное давление может быть даже сильнее действует чем - реальный действительный личный голод, точнее даже просто потребность наслаждать свои вкусовые рецепторы.

4) более тонкое и потому менее ощутимое (непосредственными органами чувств), может быть даже самое не явное, влияние - это так называемое "эгрегориальное" влияние.
не стану тут вдаваться в то что это такое - кто в теме, тот поймёт, а кто не в теме - может поискать в интернете про "эгрегоры", и на ютубе тоже уйма инфы. а так же о "ноосфере" Вернадского, "мыслеформах" и т.п.
суть в том что - это воздействие реально, хоть и трудно описываемо а тем более доказываемое так называемым "научным методом". ну и так же, как уже сказано, не воспринимается столь же явно (или вообще) нашими непосредственными органами чувств (как скажем - та же реклама, или давление социума). но тем не менее - это столь же важный фактор, может быть даже более. особенно потому что он сильно взаимосвязан и наверное напрямую основан на тех более явных факторах (как реклама / пропаганда и соц. давление). для материалистов (т.е. не занимающихся духовными или интеллектуально-концептуальными практиками) и "обычноедов" это "эгрегориальное" влияние может быть не столь заметно. однако для сыроедов например - это уже весьма ощутимо (видимо потому что чувства обостряются), и многие из них об этом говорят, именно в этом т.с. прикладном к питанию / голоданию смысле, как например Андрей Чернов:

Эгрегоры и сыроедение.Часть1


Эгрегоры и сыроедение.Часть2

(Соловьёв вроде бы тоже неплохо объясняет: 1, 2; частично пожалуй и П. Гаряев тоже где то)

ну и может быть есть ещё другие воздействия / влияния, которые пропустил (вспышки на солнце? потоки всяких других космических излучений ? вибрации из недр планеты?)
можно дополнить позже...

вобщем, основная мысль такая что: внешние воздействия не менее важны чем внутренние причины потворства прихотям своих вкусовых рецепторов; и даже пожалуй как раз внутренние - формируются на основе внешних, и постоянно ими поддерживаются и стимулируются.

ну и конечно же - уже другие причины, как то:
- энергетические потоки в теле, их блокировки;
- кислотно-щелочной баланс;
- микрофлора;
- разные уровни сознания (и / или "типы психики");
- состояние здоровья / возраст / климат / погода / стрессы и т.д.)
и пожалуй справедливо сказать что внешние и внутренние причины взаимосвязаны....
(но у каждого наверное по разному: что влияет больше на что)


Мои награды


Сообщение отредактировал Razin - Четверг, 14.11.2013, 23:52
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.11.2013, 12:03 | Сообщение # 39
FID: 16 TID: 93 ID: 989 TIMESTAMP: 1384333383
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Я усвоил одну истину - вести кого то в светлое будущее категорически запрещается!
Это для того что бы оправдать свою настырность. biggrin
Просто решил среагировать, пусть тем кто будут читать, будет еще одна точка зрения.

Цитата Razin ()
говорят: "готов ученик - найдётся и учитель"

А может твой учитель уже был с тобой? А может это было первый и последний раз?
Но не все так трагично. biggrin Смотри ниже. prof

Цитата Razin ()
про сны в частности на данный момент у меня особо нету желания писать. хотя сама тема была для меня интересна периодически. но я уже почитал тот топик. как то вникать в дебри подсознания и сознания другого человека - не охота...

Мы во многом разные но и во многом схожи. Я писал, что предпочитаю учиться у Творца. Вот тебе и учитель.
Все философские учения хорошо сдобрены ложью, которая попала в них еще незапамятных времен.
Разведка Дзержинского посылала на Тибет экспедицию под руководством Рериха, который должен был быть каким то регентом (в общем советской власти влияние на Тибете на было безразлично).
Экспедиция доложила, что все тибетские ламы в основном невежественные люди.
Попробуй ответить на вопрос, почему так хорошо сохранились древние учения именно на востоке?
Когда конкистадоры добыли богатейшую библиотеку, ученые монахи были в восторге, но потом нашли какие то данные и вся библиотека была уничтожена.
Сны это наша реальность и как раз Свой делится с нами своим опытом.
Нужно иметь ввиду что он не любит интернет и возможно скоро его он не будет появляться, учителя ждать учеников не любят. biggrin


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
RazinДата: Среда, 13.11.2013, 12:56 | Сообщение # 40
FID: 16 TID: 93 ID: 990 TIMESTAMP: 1384336608
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Подарки: 11
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 208
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Интересно тебе встречался рейши в форме тяоджилинь


ты меня особо не грузи китайским жаргоном ! biggrin
давай как то по русски
хотя я сам и изучал мандарин немного, живя на Тайване, и даже до сих пор могу коряво изъясняться при надобности (во всяком случае - дорогу найти, или покупки сделать - достаточно) - но как то вот не лежит у меня к нему душа. не знаю почему...

а рейши (или Lingzhi - если уж строго по китайски а не японски :)) - полно тут во всевозможных разных формах, и просто нарезной сушёный, и в виде капсул, и в виде вытяжек. даже вроде бы я как то покупал в виде вытяжек / экстрактов - некая корейская крутая фирма, имеющая сеть шопов и торговых агентов здесь - да, вот вспомнил её название: Il Hwa
хотя ... кажется я напутал - жидкий экстракт что я у них брал был из женьшеня.
а рейши точно был - но вроде бы в виде капсул

а жидкий экстракт рейши - не припомню чтобы я встречал вообще. может быть конечно я просто внимания не обращал? ну продаётся в виде просто напитков или же концентрированных настоек (вот недавно купил в ближайшем "7/11" пузырёк на пробу - ничего вроде бы, качество хорошее - горький!)

как я понял это словечко "тяоджилинь" - это просто брэнд, т.е. название производителя.
похоже вот этот? smile


ну так очевидно - это просто название! ничего особенного.
разве что цена - ну ОЧЕНЬ "особенная" ! lol
400+ баксов facepalm

но смотрим состав:
Цитата
Линчжи (водный экстракт), ягоды Дерезы китайской (водный экстракт), мед.
Для бальзама используется высококачественный красный ЛИНЧЖИ, выращиваемый на плантациях в горах Тай.


как видно - ничего особенного. даже не говорится о концентрации - поэтому по умолчанию понимаем как 1:1, или же просто обычный отвар / настойка.
дереза китайская (Lycium chinense) - это как я понимаю то что более известно как "Годжи" или "волчья ягода" - ну или её подвид (годжи вроде бы "дереза обыкновенная", Lycium barbarum)

да, в статье на англ. говорится что:
Цитата
Lycium barbarum (по китайски: "Нингщйа гоучжи") это один из двух видов Дерезы ... с кустов которой собирают волчьи ягода или "годжи", другой вид это Lycium chinense (по китайски: "гоучжи")

тоже очень популярный продукт среди СЕ / СМЕ, веганов, ну и конечно же всяких приверженцев натуропатии. я вот недавно купил себе тоже пакет 300г, просто замачиваю и употребляю - вроде изюма. smile

ну и вот - что тут особенного в этом т.н. "экстракте" - или как они его называют "бальзаме" ? biggrin
можно ЛЕГКО самому сделать !!!

просто приобрести сам рейши, годжи - а мёда уж везде навалом.
вскипятить рейши (ну или там - залить кипятком, если кому больше нравится; хотя обычно вроде бы рекомендуется поварить какое то время - думаю можно в интернете кучу инфы найти), кинуть туда годжи. затем настоять - и перед тем как пить добавить по вкусу медку. smile
и - ВУАЛЯ! так называемый "Бальзам Тяоджилин" - своими руками ! smile и в РАЗЫ дешевле !!!!! hands
а по нашему по простецки: просто КОМПОТИК из рейши + годжи, с медком biggrin

если тебе нужен Линчжи, или даже годжи - это могу помочь приобрести (через ЛС), хоть в розницу, хоть оптом.. smile
я вообще уже несколько лет тут занимался местными травками-муравками, так что в теме ...


Мои награды


Сообщение отредактировал Razin - Среда, 13.11.2013, 14:09
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.11.2013, 13:54 | Сообщение # 41
FID: 16 TID: 93 ID: 992 TIMESTAMP: 1384340069
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
Как только дух покинет тело-жизнь окончена.А кома-это просто выход души,но душа не дух.Там идет просмотр фильма жизни,очень быстрый,четкий и не просто просмотр,а и прочувствование,не знаю как сказать-это не передать-вот там включается совесть и сразу истинная цена видна всему,но думаю не полностью,это как приподнять покров-если полностью все понять-то там наверно снова и не раз все перевернется.А дальше ты живешь как обычно-ты есть,ты себя видишь,и притом видишь свое тело которое лежит и себя внутренним зрением видишь-это тяжело описать-ты сразу в нескольких местах и только подумаешь-сразу переместился туда,но это только начало,что дальше не знает никто-это точно,это надо просто понять,что есть черта,за которую никто не переходит и неважно сколько кома длилась-если ту черту перейти,то это смерть в нашем понимании,но думаю по-другому-это начало жизни.А то,что мы называем истиной-это знание и оно в каждом из нас есть и это вещь неизменная,как Бог.Это и есть Бог.Потому мы и хотим познать истину-мы хотим домой-все просто.Но может и не так-это я к такому пришла выводу.

Мем, Вы очень правы и я тоже понимаю что есть различия. Понимание этих различий обязательно для практики (скорей бы) smile
clover
Я выложил книжки для скачки в http://samo-iscelenie.narod.ru/load/tekhnologii_soznanija/3
Буду надеется что Вы может хотя бы просмотрите. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 13.11.2013, 14:28 | Сообщение # 42
FID: 16 TID: 93 ID: 997 TIMESTAMP: 1384342110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Razin ()
а жидкий экстракт рейши - не припомню чтобы я встречал вообще. может быть конечно я просто внимания не обращал? ну продаётся в виде просто напитков или же концентрированных настоек (вот недавно купил в ближайшем "7/11" пузырёк на пробу - ничего вроде бы, качество хорошее - горький!)

Ой спасибо, ой уважил, давно искал. Да это бренд. Я даже уже нашел завод в Китае.
О его эффективности (именно этой формы) я сделал вывод по своему тесту, так сказать контроль на клеточном уровне, который практикую уже лет 30. Ко мне даже приезжали руководители Тин-Тили, (его зазноба оказалась из нашего города). Интересовались моими разработками в области биоэнергетики. Предлагали наладить выпуск.
Все другие формы и самые знамениты (кардицепс) имеют активность на порядок ниже. Есть у меня мысль что это дереза что - то добавляет. Но тяо, рассказывали, выпускаю по технологии разрушения клеточных мембран. Варкой этого не сделать, плюс разложение ферментов при температуре. А то конечно и сам бы делал.
Хотя есть планы продолжить метод разрушения мембран что планирую есть за что ухватиться.

Такой пользовал.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
RazinДата: Среда, 13.11.2013, 14:32 | Сообщение # 43
FID: 16 TID: 93 ID: 998 TIMESTAMP: 1384342354
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Подарки: 11
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 208
Статус: Offline
я не заморачиваюсь - покупаю обычный линчжи и завариваю. потом либо с мёдом, либо без.
(к тому же - я слишком хорошо разбираюсь в этой кухне торговли лек. травами - и знаю что есть что, экстракты или нет, насколько инргедиенты подлинны, концентрация ...
так что обычно предпочитаю "натур-продукт" - так больше уверенности что не кидалово)

скоро мне жена привезёт из провинции - вроде бы как "дикий" линчжи.
точнее посылкой выслала позавчера - наверное на днях получу.
он вроде бы как должен помощнее быть чем окультуренный. попробуем ....


Мои награды


Сообщение отредактировал Razin - Среда, 13.11.2013, 14:35
 
AnsaraidesДата: Четверг, 14.11.2013, 15:47 | Сообщение # 44
FID: 16 TID: 93 ID: 1024 TIMESTAMP: 1384433239
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
У нас не далеко, в Белоруссии, есть такой товарищ Чикуенок. Он давно освоил выращивание рейши. А так же, насколько я помню, наша веселка в чем то превосходит рейши.
Разумеется, будь у меня поблизости природный питомник рейши, возможно я бы тоже не заморачивался. Но тем не менее, вопрос хорошего усвоения стоит на первом месте. А ты не пробовал солить или квасить эти грибы? Возможно это даже будет эффективнее чем разрушение оболочек. Мы засолили, заквасили шампиньоны и я с нетерпение и тревогой жду результата. Это делалось впервые.
У нас можно купить маринованные грибы шиитаке. Цена обычная , как и для маслят.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
RazinДата: Четверг, 14.11.2013, 23:26 | Сообщение # 45
FID: 16 TID: 93 ID: 1045 TIMESTAMP: 1384460818
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Подарки: 11
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 208
Статус: Offline
насчёт порки и розг....

Цитата
"14 ноября шииты всего мира вспоминают гибель внука пророка Мухаммеда имама Хусейна. Он пал жертвой борьбы за власть внутри мусульманского государства во время правления халифа Язида в 680 году от Рождества Христова. В день Ашуры верующие организуют специальные процессии, а некоторые даже наносят себе раны в память о мученической гибели своего предводителя в песках Аравии"




а я то думал - что только индусы на Доступно только для пользователей занимаются Доступно только для пользователей вот Доступно только для пользователей ? fool


Мои награды


Сообщение отредактировал Razin - Четверг, 14.11.2013, 23:50
 
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Голодание » Почему разочаровываются в голодании.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.