ЭФИР
Суббота, 20.04.2024, 13:58
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Солод - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Энергетическое питание » Солод
Солод
AndreasДата: Вторник, 19.05.2015, 09:40 | Сообщение # 31
FID: 2 TID: 316 ID: 5238 TIMESTAMP: 1432021221
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 708
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мои награды


Сообщение отредактировал Andreas - Вторник, 19.05.2015, 09:48
 
AnsaraidesДата: Вторник, 19.05.2015, 11:51 | Сообщение # 32
FID: 2 TID: 316 ID: 5239 TIMESTAMP: 1432029102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AndreasДата: Среда, 20.05.2015, 14:39 | Сообщение # 33
FID: 2 TID: 316 ID: 5240 TIMESTAMP: 1432125562
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 708
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Я прошел этот круг и видимо вернулся в начало. Замечаю все большую непереносимость растительности.
согласен, чтобы сырую растительность переваривать надо здоровым быть на 100% :'(.
Цитата Ansaraides ()
Цитата Andreas ()
Кандида в чайном грибе может присутствовать, непатогенная. А если на травах то может и подавлена (?). Думаю надо экспериментировать с ним. На яблоках или апельсинах растить. Без сахара. Тогда будет польза однозначно.

Буду пробовать прорваться к Болотову или его последователям за советом.
С кандидой желательно твердо разобраться.

http://www.kombu.de/candida.htm
Ни в одном источнике не попадается о присутствии кандиды. Медузин подавляет кандиду?
Думаю аутолиз настою чайного гриба не повредит..


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 20.05.2015, 14:46 | Сообщение # 34
FID: 2 TID: 316 ID: 5241 TIMESTAMP: 1432125994
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Andreas ()
согласен, чтобы сырую растительность переваривать надо здоровым быть на 100% :'(.

Это черный юмор? wacko biggrin
Прочитал твою ветку от индийском рисе. Ты думаешь это и есть ТЖ?
Цитата Andreas ()
Ни в одном источнике не попадается о присутствии кандиды. Медузин подавляет кандиду? Думаю аутолиз настою чайного гриба не повредит..

В принципе успокоил.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AndreasДата: Среда, 20.05.2015, 23:32 | Сообщение # 35
FID: 2 TID: 316 ID: 5242 TIMESTAMP: 1432157545
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 708
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Цитата Andreas ()
Ни в одном источнике не попадается о присутствии кандиды. Медузин подавляет кандиду? Думаю аутолиз настою чайного гриба не повредит..

В принципе успокоил.

Попробовать что-ли повыращивать чайный гриб на яблочном соке и травах? после разморозки яблоко само отдаёт сладкий сок.
Кандиду всё же иногда находят в чайном грибе, но как я понял она прижиться в грибе не может.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8559192
Цитата Ansaraides ()
Цитата Andreas ()
согласен, чтобы сырую растительность переваривать надо здоровым быть на 100% :'(.

Это черный юмор?

На самом деле есть цветущие сыроеды как Алексей Мартынов или чемпион мира по армреслингу Алексей Воевода. Они похожи на 100% здоровых людей которые хоть гвозди переварят?
Цитата
Прочитал твою ветку от индийском рисе. Ты думаешь это и есть ТЖ?

Это как бы не совсем всерьёз. Хотя хотелось верить. А также обратить на себя внимание и заодно поёкспериментировать с морским рисом.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 21.05.2015, 05:34 | Сообщение # 36
FID: 2 TID: 316 ID: 5243 TIMESTAMP: 1432179253
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Andreas ()
Попробовать что-ли повыращивать чайный гриб на яблочном соке и травах? после разморозки яблоко само отдаёт сладкий сок. Кандиду всё же иногда находят в чайном грибе, но как я понял она прижиться в грибе не может. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8559192

Кандида сейчас первое внимание, ты же видел снимки. Она замаскирована под белые молочные продукты. Готовлю кисломолочку и стакан все время на столе, нельзя принимать холодную пищу. Холод забирает энергию на пищеварение. Доливаю только молоко. И вот тут может на стенках развиться колония. Правильно бы было добавлять какую либо траву в качестве фильтра?
Цитата Andreas ()
На самом деле есть цветущие сыроеды как Алексей Мартынов или чемпион мира по армреслингу Алексей Воевода. Они похожи на 100% здоровых людей которые хоть гвозди переварят?

Воевода не сыроед, он правильно ед. От туда и здоровье.
http://efir.ucoz.net/forum/18-309-4966-16-1429319006
Согласно моей теории не переносимость растительной пищи это не болезнь а сигнал организма для перехода на другую пищу.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AndreasДата: Пятница, 22.05.2015, 09:36 | Сообщение # 37
FID: 2 TID: 316 ID: 5247 TIMESTAMP: 1432280209
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 708
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()

Кандида сейчас первое внимание, ты же видел снимки. Она замаскирована под белые молочные продукты. Готовлю кисломолочку и стакан все время на столе, нельзя принимать холодную пищу. Холод забирает энергию на пищеварение. Доливаю только молоко. И вот тут может на стенках развиться колония. Правильно бы было добавлять какую либо траву в качестве фильтра?

Думаю ты прав. Поискал немного за травы:
Цитата
В качестве специальных противогрибковых и антипаразитарных средств применяются валериана, полынь горькая, полынь обыкновенная, соссюрея, виданга, а также табебуйя — произрастающая в Южной Америке трава, обладающая свойством уничтожать грибы рода кандида.

Не зря видно Изюм лук капает в ТЖ:
Цитата
С недавних пор, лук широко начал применяться в медицине, так как он имеет в своем составе множество фитонцидов. Было доказано, что лук оказывает фунгистатическое и фунгицидное действие на очаг поражения, приостанавливая рост дрожжеподобных грибов и убивая их. Фитонциды лука активно действует по отношению к 13 штаммов грибов Candida.
Информация взята из: http://molochnicax.ru/lechenie/narodnye-sredstva/travyi-ot-molochnitsyi.html


Цитата Ansaraides ()
Воевода не сыроед, он правильно ед. От туда и здоровье.
http://efir.ucoz.net/forum/18-309-4966-16-1429319006
Согласно моей теории не переносимость растительной пищи это не болезнь а сигнал организма для перехода на другую пищу.

На прану? yahoo Или имееш ввиду сигнал на время вернуться к животной пище, "заземлиться"? pepsi


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 22.05.2015, 17:56 | Сообщение # 38
FID: 2 TID: 316 ID: 5248 TIMESTAMP: 1432310166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Andreas ()
Не зря видно Изюм лук капает в ТЖ:

Не так все будет просто. Я же писал как пробовал ее изнечтожить.
Но у кого есть микроскоп, тот на коне. biggrin
Цитата Andreas ()
На прану? Или имееш ввиду сигнал на время вернуться к животной пище, "заземлиться"?

Заземлиться, вернуться - понятия в этом случае отрицательные. Именно они уничтожают наши клетки. Если понимать как скорректировать то это то что хочет организм. Как доказал Воеводин. Ему пришлось это принять, он полностью зависим от обстоятельств его спорта, а худо-бледные сыроеды и системные голодальщики еще имеют последние силы провариться в собственном соку.
Эта наука даже сложнее чем гонятся за витамином Б12. Поэтом люди сползают в более понятные для них сферы.
Цитата Andreas ()
На прану?

Я думаю это неизбежно. Нужно сначала выровнять психологию питания. Ведь праноедение это тоже питание. smile
Питание должно быть таким что бы о нем не помнилось. К сожалению оно не должно быть источником удовольствия, система ценностей другая. И вот тут главная психология. Но если досконально понять это мир, тогда это возможно.
Но все эти проблемы решит тот, кто перестанет надеяться на следующую жизнь, иначе у него ее может не быть.

Цитата
Надо постараться избавиться от убеждения, что тело стареет потому, что так принято. Квантовое мировоззрение, или новая наука, учит тому, что мы постоянно создаём и разрушаем свои тела. То, что тело есть плотный, стабильный объект — это иллюзия; тело есть процесс и до тех пор, пока этот процесс направлен в сторону обновления, клетки тела остаются молодыми, и при этом не важно, сколько времени прошло и насколько сильна энтропия, которой мы подвергаемся. Чтобы иметь обновленное тело, следует быть готовым к восприятию новых представлений, ведущих к новым решениям.

http://efir.ucoz.net/forum/55-179-5245-16-1432206541

Добавлено (22.05.2015, 17:56)
---------------------------------------------
Цитата Andreas ()
Не зря видно Изюм лук капает в ТЖ

Хотя никто не мешает прибавлять немного лука или чеснока в удобном виде. Он капал сок?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды


Сообщение отредактировал Ansaraides - Пятница, 22.05.2015, 17:58
 
AndreasДата: Пятница, 22.05.2015, 23:30 | Сообщение # 39
FID: 2 TID: 316 ID: 5249 TIMESTAMP: 1432330200
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 708
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Я думаю это неизбежно. Нужно сначала выровнять психологию питания. Ведь праноедение это тоже питание.
Питание должно быть таким что бы о нем не помнилось. К сожалению оно не должно быть источником удовольствия, система ценностей другая. И вот тут главная психология. Но если досконально понять это мир, тогда это возможно.
Но все эти проблемы решит тот, кто перестанет надеяться на следующую жизнь, иначе у него ее может не быть.

Вдохновляет! thumb
Цитата Ansaraides ()
Цитата Andreas ()
Не зря видно Изюм лук капает в ТЖ

Хотя никто не мешает прибавлять немного лука или чеснока в удобном виде. Он капал сок?

Доступно только для пользователей wink Почему так мало не знаю-обещал рассказать через 20 лет
Если грибковых клеток в продукте немного и они ещё не образовали колонию то возможно небольшим количеством фитонцидов можно остановить их рост?

Десять новых установок очень хороши! serenade Присоединяюсь.
Цитата
Реальная основа всех вещей — вечность, а то, что мы называем временем, в действительности представляет собой вечность, выраженную количественно.
тут не совсем понял. Время это частицы целого?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:52 | Сообщение # 40
FID: 2 TID: 316 ID: 5250 TIMESTAMP: 1432450360
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Andreas ()
Почему так мало не знаю-обещал рассказать через 20 лет

Доступно только для пользователей Ну это мы проверим.
Цитата Andreas ()
тут не совсем понял. Время это частицы целого?

Как можно выразить бесконечность? Это уже шедевр! smile
Время это количество циклов процессора когда крутиться матрица. (по моей системе). Время Матрицы. Но есть еще время надматрицы. Кто утверждает что времени нет - говорит невразумительные вещи. Может нужно его понять. Очень хотелось бы.
Нужно найти автора и уточнить. Или поизучать Дипак Чопра.
Наверное имелось ввиду частица вечности.

Добавлено (24.05.2015, 08:52)
---------------------------------------------
Вопрос
http://efir.ucoz.net/forum/75-339-5252-16-1432449872


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Энергетическое питание » Солод
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.