ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Иммунное молоко - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Энергетическое питание » Иммунное молоко (Одна из ветвей пробиотической медицины)
Иммунное молоко
ПлюсДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:17 | Сообщение # 16
FID: 2 TID: 63 ID: 390 TIMESTAMP: 1380561432
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Вакцину Черешнева - спортсменам

Вакцина В.А.Черешнева, способная повышать выносливость спортсменов, содержит бактерии (гемолитические стрептококки, штамм Гуров), которые вырабатывают целый ряд нужных организму ферментов. Особо важен для спортсменов фермент стрептокиназа, очищающий сосуды путем растворения тромбов и снятия с их стенок бляшек. К тому же стрептокиназа превращает плазминоген крови в плазмин, который делает кровь более жидкой и текучей - это намного улучшает подвод к работающим клеткам кислорода, питательных веществ и иммунных агентов. Это то, что очень нужно спортсменам. Несколько десятков лет назад Черешнев на себе испытал вакцину и он отметил существенное повышение своей работоспособности в последующие годы.
Кроме того, спортсмену, однажды принявшему штамм Гуров, не только легче стать чемпионом, но он на всю жизнь обретет противоядие против основных болезней человечества. Дело в том, что штамм Гуров всегда был симбионтом, жившим сначала в обезьянах, а потом в человеке. Во всяком случае, до войны его находили в крови более 80 % людей. Именно в довоенной коллекции микроорганизмов Черешнев разыскал этот штамм и затем научился его размножать методами микробиологии. То есть это естественное, созданное самой Природой, средство оздоровления, отрабатываемое ею в течении десятков миллионов лет. Но после войны широко распространились антибиотики, которые уничтожили штамм Гуров в наших организмах. Почти у всех, так как "ножки Буша" и американская свинина буквально нашпигованы антибиотиками. В результате этого начались эпидемии ряда болезней - сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ), рака, диабета, вирусных заболеваний. Например, в США после войны заболеваемость ССЗ увеличилась в 10 раз, а заболеваемость раком - в 15 раз!
Сейчас по России объявляется траур, если в рухнувшем самолете погибло 70 человек, но каждый день умирает от ССЗ почти 4000 человек, от рака - почти 1000 человек! Многих из них можно было бы спасти!
В.А.Черешнев не против антибиотиков, но он считает, что после окончания курса лечения антибиотиками, необходимо восстановить нарушенный биоценоз - опять ввести в человека штамм Гуров. То есть никто не предлагает отказываться от антибиотиков, но отменить некоторые импортные мясопродукты надо бы.
Очень приемлем, особенно для детей, и способ введения штамма Гуров в человеческий организм - его достаточно втереть в кожу.
Упомянутый выше фермент стрептокиназа, устраняя предпосылки возникновения тромбов, тем самым предупреждает возможность возникновения инфарктов, инсультов, эмболий легких и т. д. Другой фермент (протеолитический) - способен проникать в раковые клетки и растворять их изнутри. Третий фермент (сахаролитический) - убирает лишний сахар в крови, что важно для диабетиков. Четвертый фермент (нуклеаза) - убивает вирусов и других паразитов, разлагая на компоненты их нуклеиновые кислоты.
Я думаю, повышение работоспособности не помешает руководителям страны и работникам госаппарата.А разве им и членам их семей будет излишней профилактика от многих коварных болезней?
В настоящее время в г. Краснокамске (возле Перми) Черешнев наладил опытное производство своей вакцины, то есть имеется реальная возможность обеспечить ею спортсменов, которые будут участвовать в летней Олимпиаде-2012.
Вы можете получить информацию из первых рук, если пригласите к себе академика РАН и РАМН Валерия Александровича Черешнева - он в Госдуме руководит Комитетом по науке и наукоемким технологиям.
Как это ни странно, но принять чудо-вакцину Черешнева сейчас не могут не только спортсмены, но даже Вы сами, так как вступил в действие Закон о здоровье, запрещающий это действо.
Ранее, согласно статьи 43 "Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан", врачу разрешалось применять при лечении пациентов неутвержденные лечебные средства, если пациент дал рапсписку. Это устраивало не только врачей, но и пациентов, которые могли испытать на себе новейшее лечебное средство. Именно эта статья 43 позволяла Черешневу проводить доклинические испытания своей уникальной вакцины - ее приняли более 2000 человек, причем 164 человека вылечились от рака. В основном пациентами Черешнева были медики, то есть сейчас есть врачи, котрые знают об этой вакцине и испытали ее на себе.
Надо сказать, что пациенты, принявшие эту вакцину, ничем не рисковали, так как она возвращает в их организмы тех стрептококков, который ранее всегда жили в человеке и были их симбионтами.
Но в новом Законе "Об основах охраны здоровья граждан в РФ", введенным в действие 21 ноября 2011 г., статья, аналогичная прежней статье 43, исчезла. Тем самым доклинические испытания любых новых препаратов на людях проводить теперь нельзя, а проводить сразу клинические испытания тоже нет возможности, так как это стоит слишком дорого (в Интернете я встречал цифру 3 млн. долл.).
Фактически новый Закон вообще закрыл дорогу новым отечественным медицинским препаратам. Пишут, что в последние 15 лет такие препараты вообще не были утверждены.
Я считаю, что нужно вернуть в Закон о здоровье купированную статью, тем более, что она соответствовала Хельсинской Декларации 1964 года Всемирной Ассоциации врачей. Причем вернуть статью надо точно в той редакции, которая приведена в Хельсинской Декларации, ведь если мировое сообщество врачей почти за полвека существования этого положения не сочло нужным изменить его текст, то вряд ли сейчас стоит это делать нам. Иначе медицинские чиновники сочинят и протолкнут в Госдуме такую его редакцию, которая полностью выхолостит содержание.
В связи с академиком РАН и РАМН В.А.Черешневым хотелось бы затронуть еще один очень важный для страны вопрос. 4 года назал он был одним из кандидатов на пост президента РАН, но академики его не выбрали, хотя он имел опыт руководящей работы, будучи в течении 9 лет Председателем Уральского Отделения РАН. Согласно Устава РАН Президент РФ мог утвердить другую кандидатуру из числа вице-президентов РАН, то есть В.А.Черешнева, но Д.А.Медведев не воспользовался этим правом.
Доступно только для пользователей
Чтобы Вам легче было понять вклад В.А.Черешнева, я кратко освящу этот вопрос в исторической перспективе.
Еще врач, писатель А.П.Чехов в своем дневнике 1884 г. описал случай полного самоизлечения женщины от рака груди, когда она переболела рожей. Возбудителем рожи является бактерия стрептококк.
Суммировав подобные факты, американский онколог Вильямс Колли в 1893 г. создал на основе стрептококков вакцину (токсины Колли), которой до 1917 г. вылечил от рака 3-4 стадии 1000 человек, из которых от рака умерло 6 человек! То есть смертность у него составила 0,6 %! Недавно в своем интервью газете "Аргументы и факты" (13 мая 2004 г.) главный онколог РФ назвал такие цифры: сегодня в мире каждый год заболевает раком 10 млн. чел, а умирает - 8,5 млн. Как видим, смертность от рака сейчас достигает 85 %!
То есть Черешнев продолжил работу на стрептококковой вакциной, но он продвинулся дальше, так как его вакцина обладает гораздо большим лечебным и профилактическим потенциалом.
Если сейчас обратить серьезное внимание на вакцину Черешнева, Бритова (о вакцине Бритова я намерен написать Вам несколько писем), то за 6 лет Вашего будущего пребывания на посту Президента РФ заболеваемость раком и другими тяжелыми болезнями может снизиться в десятки раз. То есть в Ваших руках появится козырь, который может сработать, если Вы примете решение баллотироваться на следующий срок. Причем этот козырь очень дешево обойдется стране.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:35 | Сообщение # 17
FID: 2 TID: 63 ID: 391 TIMESTAMP: 1380562516
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Я 9 лет искал пути для получения штамма Гуров. Если в поисковике кинуть слова "вакцина Черешнева", то выскочит много информации. Причем почти вся она написана мною. Многие сайты копируют мои тексты, не давая ссылок, но свои тексты я всегда узнаю. Меня не обижает отсутствие ссылок - лишь бы инфа о вакцине доходила до людей. В последнее время я стал чаще писать о вакцине Моровой, но это одно и то же

Я снимаю шляпу. ok
Чего, чего а нашего обывателя научили не уважать создателей и первопроходцев.

Цитата (Плюс)
Поэтому в настоящий момент я являюсь резервуаром для этого штамма. Наблюдаю за ее поведением. Намерен начать опыты по передаче ее другим людям. Это нетрудно, так как есть возможность передавать ее, просто втирая в кожу


Мне нравится такая компания! Сам проделал на себе много экспериментов.
Нашел частоту эффективную для рака 1230 гц и частоту 1700 гц очень благоприятно действует на печень. Этой частотой Николаевич вылечил цирроз печени у одной дамы. Почему я за него вспомнил? Я проводил опыты электромагнитными полями и был у меня датчик в виде трансформатора без перекрывающих пластин, открытый магнитный контур. Действую очень, конечно осторожно. Но Николаевич меня убил когда показал точно такой же трансформатор и рассказал какую мощность он на него подавал. nuke
Короче сообщил, что член у него стоял 2 дня. Кстати он применял болтушку из фикалий и поднял пацана доходягу. У него был случай когда выросла укороченная нога.
Serg981, LedyTA просила явки этого целителя, могу только показать, пригласите ее посмотреть здесь.



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:36 | Сообщение # 18
FID: 2 TID: 63 ID: 392 TIMESTAMP: 1380566189
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Ansaraides, а ВИДЕО ЧЕГО ТО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ...

Мои награды
 
serg981Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:43 | Сообщение # 19
FID: 2 TID: 63 ID: 393 TIMESTAMP: 1380566607
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Вакцину Черешнева - спортсменам

Я так понимаю этот пост - послание президенту Путину. Оно было отправлено?


Мои награды
 
ПлюсДата: Вторник, 01.10.2013, 07:03 | Сообщение # 20
FID: 2 TID: 63 ID: 403 TIMESTAMP: 1380600217
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (serg981)
Я так понимаю этот пост - послание президенту Путину. Оно было отправлено?

Естественно отправлено! В прошлом году. И, похоже, работа в этом направлении ведется.
Я сужу по результатам Универсиады этого года.
Будем посмотреть результаты Зимней Олимпиады.
Факт наложения мохнатой лапы на штамм Гуров тоже сигнализирует об этом.
Хотя я могу и ошибиться.
Ну, подумайте сами - с 1944 г. штамм спокойно себе лежал в музее и никому до него не было дела. А тут вдруг запрет! С кондачка такое не бывает.
Путин в своем послании обещал к 2018 году намного увеличить среднюю продолжительность жизни россиян. Сколько я ни смотрю, но не могу увидеть - как это можно сделать? А вот вакцина Моровой могёт! Причем при мизерных затратах.


Мои награды

.
 
serg981Дата: Вторник, 01.10.2013, 07:58 | Сообщение # 21
FID: 2 TID: 63 ID: 409 TIMESTAMP: 1380603514
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Естественно отправлено! В прошлом году. И, похоже, работа в этом направлении ведется. Я сужу по результатам Универсиады этого года.
Значит процесс пошел.
Но ведь есть еще открытые приемные в интернете государственных служб, где они должны дать ответ в течение недели-месяца!


Мои награды
 
ПлюсДата: Вторник, 01.10.2013, 10:06 | Сообщение # 22
FID: 2 TID: 63 ID: 412 TIMESTAMP: 1380611209
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Сам проделал на себе много экспериментов.  Нашел частоту эффективную для рака 1230 гц


В этом мы с Вами единомышленники. Я тоже провожу эксперименты над собой. Мне 17 лет назад онкологи предложили срочную операцию по удалению легкого. Откладывать было нельзя, так как опухоль быстро росла и уже была большая. Размером примерно 50х70 мм, то есть с гусиное яйцо. Я отказался от операции. Но что-то надо было делать, не сидеть же сидьмя? Я окунулся в науку онкологию. Поскольку я всегда был слугой академической науки, то это погружение естественно. Нашел свой метод, благодаря которому опухоль не растет до сих пор. Она хорошо видна на рентгене. Ориентируясь на свои ощущуния, во-время провожу дыхательные упражнения. В одно время со мной загремел в онкологию мой коллега по лаборатории по фамилии Бессмертных - он помер в том же месяце.
Сходимся мы с Вами и в биорезонансе, я сторонник метода Фолля и других методов. Много воевал на разных форумах по этому поводу. Я думаю, со временем можно открыть биорезонансную тему - это будет большая и интересная тема.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Вторник, 01.10.2013, 10:27 | Сообщение # 23
FID: 2 TID: 63 ID: 413 TIMESTAMP: 1380612469
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Мне 17 лет назад онкологи предложили срочную операцию по удалению легкого. Откладывать было нельзя, так как опухоль быстро росла и уже была большая. Размером примерно 50х70 мм, то есть с гусиное яйцо. Я отказался от операции. Но что-то надо было делать, не сидеть же сидьмя? Я окунулся в науку онкологию. Поскольку я всегда был слугой академической науки, то это погружение естественно. Нашел свой метод, благодаря которому опухоль не растет до сих пор. Она хорошо видна на рентгене. Ориентируясь на свои ощущуния, во-время провожу дыхательные упражнения. В одно время со мной загремел в онкологию мой коллега по лаборатории по фамилии Бессмертных - он помер в том же месяце.

Моя семья тоже прошла или проходит через такое испытание. Я человек был сугубо технический, специалист в области электроники. Не верил бабским сказкам.
Но нас постоянно учат. Мой аватар это места где я впервые лечил жену. И далее много чего было. Вы можете видеть это по тематике форума.
Конечно я продолжаю работать в объективных и материльных дисциплинах, но фундоментально подключил область сознания. Это такая же объективная реальность. И если долго мучиться то что-то получается. Хотел Вам давно просто намекнуть, что если Вы включите свой интелект исследователя и творца в обсласти сознания, то ощутите что выйдя за предела этой системы координат Вы получаете дополнительные рычаги для управления исходами событий. Посудите сами что бы мы не нашли в области современной науки мы все равно проиграем. Вы ориентируетесь на свои ощущения как и я, а значит включена и интуиция. И вот тут если потянуть, что такое интуиция, можно многого приобрести.
И Вам бы обратить свой взор в область герудотерапии. Это поможет рассосать остаточные явления. Но нужно быть крайне осторожным.

Цитата (Плюс)
Сходимся мы с Вами и в биорезонансе, я сторонник метода Фолля и других методов. Много воевал на разных форумах по этому поводу. Я думаю, со временем можно открыть биорезонансную тему - это будет большая и интересная тема.

Да это достойно рассмотрения и тут опять же есть материальная часть и есть духовная часть.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Вторник, 01.10.2013, 10:48 | Сообщение # 24
FID: 2 TID: 63 ID: 414 TIMESTAMP: 1380613683
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
фундоментально подключил область сознания


Тут мы с Вами тоже сходимся во мнении. А при раке тем более.
Еще Авиценна писал: "Рак - это болезнь угнетенного духа".
Сейчас известно что стрессовые гормоны начисто вырезают Т-киллеров и организму нечем сражаться.
Тут все сгодится, даже продленный секс. Почитайте мою тему:
Доступно только для пользователей
Сейчас я готовлюсь к освоению выходов в подсознание.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Вторник, 01.10.2013, 11:54 | Сообщение # 25
FID: 2 TID: 63 ID: 416 TIMESTAMP: 1380617657
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Тут мы с Вами тоже сходимся во мнении. А при раке тем более. Еще Авиценна писал: "Рак - это болезнь угнетенного духа".

Замечательно ведь рак и ССЗ это предел, у каждого он свой. Причину его можно видеть только выйдя за приделы системы его порадившей.
Цитата (Плюс)
Тут все сгодится, даже продленный секс.

Интерсный подход, там одним махом не обхватишь, постараюсь по мере сил.
Цитата (Плюс)
Сейчас я готовлюсь к освоению выходов в подсознание.

То же и я, хотя прорабатываю давно но в некоторых точках нужны единомышленники, нужен общий эгрегор.
Для этих тем
Космический город
Экраны сознания


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:16 | Сообщение # 26
FID: 2 TID: 63 ID: 418 TIMESTAMP: 1380622586
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Да, ребята, для темы секса, продленного удовольствия и воздействие этого на продолжительность жизни, нам явно не хватает женщин для разговора!

А они у нас есть среди зарегистрированных пользователей!

Девушки, ау!
Откликнитесь в этой важной теме!
Ждем!


Мои награды
 
ПлюсДата: Вторник, 01.10.2013, 16:25 | Сообщение # 27
FID: 2 TID: 63 ID: 421 TIMESTAMP: 1380633951
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
В нижеприводимлой статье фактически излагаются меры медицинских иерархов против стрептококковых вакцин, примером которой являются токсины Колли, вакцина Черешнева и других средств. Антибиотики убивают в нашем организме полезных стрептококков. То есть нам надо учитывать это обстоятельство и при появлении вакцины стрептококкового ряда обходить российские продукты и, тем более, зарубежные, в которых антибиотиков не много, а очень много. Из статьи видно, что антибиотики опасны сами по себе, даже без учета то, что в будущем может появиться вакцина из штамма Гуров. Нам надо предпринимать свои меры - игнорировать магазинские продукты, напичканные антибиотиками. Я присмотрел на рынке бабку - у нее и покупаю молочные продукты. В таком случае риск минимален. Да и бабка довольная, ей выгоден постоянный покупатель. Так сказать - поддерживаю отечественного производителя.

Доступно только для пользователей
Уровень тетрациклина в российских продуктах превышен в 10 раз

Роспотребнадзор ввел нормы содержания тетрациклина в пищевых продуктах на уровне 100 мкг/кг. Это в 10 раз больше по-сравнению с советскими нормами, рассказал Русскому Западу Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин.
Тетрациклин – самый дешевый и один из самых опасных антибиотиков, он накапливается в костях, его не применяют даже при лечении холеры.
Уровень 100 мкг/кг обоснован Роспотребнадзором как «безопасный, не приводящий к увеличению риска развития заболеваний, ассоциированных с остаточными количествами тетрациклина в продуктах питания, в том числе среди наиболее чувствительных популяций населения», - говорится в сообщении Роспотребнадзора, опубликованном на сайте ведомства 22 августа.
Наиболее «чувствительные популяции» - это наши дети и люди, склонные к аллергиям, предположила глава общественной организации Русский Запад Ольга Черняк. Поэтому, установленная доза антибиотиков видимо будет, и в детском молоке, и кефирчике, и творожке.
По ее мнению, вся эта суета надзорных органов с тетрациклином связана со вступлением России в ВТО. Открываются границы для свободной торговли, и в Россию хлынет много, доселе не ввозимых по разным причинам пищевых продуктов, отметила она. Хорошо это или плохо для здоровья нации – еще предстоит разобраться.
«Тетрациклин - это один из антибиотиков, который может быть обнаружен в мясных, молочных продуктах, яйцах», - рассказал Русскому Западу Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин.
В советское время остаточное содержание антибиотиков в пищевых продуктах было под контролем санитарных врачей. Под контролем находился не только тетрациклин, но и пенициллин, стрептомицин, а также немедицинские антибиотики: гризин, цинкбацитрацин и прочие, рассказал эксперт. Допуски их содержания в пищевых продуктах были строго регламентированы.
В наши дни, согласно исследованию, проведенному этим летом по инициативе Национального союза защиты прав потребителей, в молоке, наиболее распространенном в РФ, был обнаружен пенициллин, тетрациклин, стрептомицин и левомицетин. Антибиотики там присутствуют на максимально допустимых пороговых значениях, заметил Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин .
Сегодня Роспотребнадзор обратил свое внимание только на терациклин, другие антибиотики почему-то остались в тени. Пороговая норма содержания тетрациклина повышена в 10 раз. Что касается других антибиотиков, их можно сыпать сколько угодно?

СКОЛЬКО МЫ ТЕРЯЕМ ЗДОРОВЬЯ?
По большому счету, от вступления ВТО не потеряет наше сельское хозяйство, его худо – бедно защищает правительство. Однако в первую очередь, судя по решениям, принимаемым Росподребнадзором, потеряет наше здоровье, считает Павел Шапкин.
Тетрациклин дешевый и мощный. Он убивает практически все, кроме генно-модифицированных штаммов, устойчивых к антибиотикам (применяются в кефире, ряженке, йогуртах, айранах)
Вред, наносимый тетрациклином организму, огромен и почему так, по-тихому, переписывают нормы его максимального содержания в пище – вопрос, относящийся напрямую к безопасности неограниченного числа жителей России.
Общеизвестный факт, что длительное использование в пищу продуктов, содержащих остаточные количества антибиотиков, может вызвать неблагоприятные для здоровья человека последствия - аллергические реакции, дисбактериоз, образование и передачу резистентных форм микробов. И главное, при лечении определенных заболеваний применять уже накопленные организмом антибиотики уже будет бессмысленно.

ПРАВО НА ИНФОРМАЦИЮ НА УПАКОВКЕ
Потребителям должна быть доступна информация, сколько в продукте содержится антибиотиков, пестицидов и тп. Содержание консервантов, антибиотиков, пестицидов и прочего должна войти в перечень обязательной информации, доводимой на упаковке до потребителей, считает Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин.
Право на предоставление информации содержится в законе о защите прав потребителей. Однако, если эта норма толком не действует, значит, ее надо конкретизировать и добиться того, чтобы на упаковке писали что положено. «Мы – потребители - сами разберемся, что нам покупать, а что нет. Честно скажите, сколько дряни понабухано в яйца, мясо, курицу, молоко, творожки, кефирчики, ряженку», - сказал эксперт.

АНТИБИОТИЧЕСКИЙ СОЮЗ
Напомним, в российском техрегламенте на молоко 2008 года существовал запрет на добавление антибиотиков, однако в 2010 году при добавлении поправок к регламенту, во втором чтении депутаты В.П. Денисов, А.Н. Хайрулин, А.П. Берестов, С.Г. Иткулов, В.Л. Нефедов, Л.М. Цветова, В.И. Таранин, В.А. Стародубцев разрешили использование антибиотиков в молочных продуктах. Были введено максимально допустимое количество антибиотиков а молочных продуктах, переписанное с норм СССР. Сейчас в Думе из героев «антибиотического союза» остались только Хайрулин из Единой России и Таранин из КПРФ.
Возникает очевидный вопрос: Почему, если в техрегламенте на молоко добавление антибиотиков регламентировано, и дозы значительно меньше, где-то в 10 раз, то почему Роспотребнадзор рекомендует норму в 10 раз выше, и тем самым провоцирует подобными решениями на не соблюдение закона.
А что до остальных техрегламентов, на другие виды пищевой продукции? Они либо пока не приняты, либо не содержат нормы по содержанию антибиотиков. Да, их же надо еще привязать к нормам ВТО. В общем, законотворчество у нас будет процветать, и есть малая надежда, что законодатели не забудут о нормах содержания антибиотиков в остальных продуктах. Иначе получится, что хорошо еще, что тетрациклин хотя бы нормирован, но то, что выходит за регламент – можно сыпать без ограничений. Это еще одна из проблем.
Закрадывается вопрос, почему Роспотребнадзор озадачился только тетрациклином, ведь общеизвестно, что в качестве консерванта используют, и пенициллин, и стрептомицин. Антибиотики также остаются в мясе и молоке при не правильном лечении животных, от мастита, например.
Наверное, и увеличение дозы тетрациклина в продуктах в 10 раз, и игнорирование других антибиотиков, содержание в продуктах которых интересовало советских ученых, позволяют сделать вывод, что россияне, что стали более выносливы и нас никакими антибиотиками в малых дозах не возьмешь.

Добавлено (01.10.2013, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата serg981
Да, так и было! Но выбрасывали то чаще даже не из-за черствения, а из-за плесени, образующейся на хлебе. Она образовывалась быстрее, чем он черствел! Сейчас, например, мы храним хлеб в холодильнике - и никаких проблем с черствением и с плесенью = их просто нет!


Я выше уже писал, что до войны стрептококк штамм Гуров был не у всех, а у примерно 80 % населения. Иногда проскакивает цифра 90 %. Почему не у всех?
А вот как раз из-за этой самой плесени. На хлебе, на других продуктах. Даже в некоторые сыры пихают огромное количество плесени, например, в сыр Сулугуни. Тут еще многое зависит от традиций питания у разных народов. Сейчас мы знаем, что антибиотики получают из плесени - они свой ареал таким способом защищают. Такая вот натура у них. Поэтому черствый хлеб нежелателен, так как неизвестно, сколько мы проглотим антибиотиков. Да и другие продукты лучше потреблять неплесневые.
В США есть города, в которых даже водопроводная вода содержит много антибиотиков - выше нормы, которая сама по себе высокая. При изучении причин оказалось, что выше по течению много фермерских хозяйств, который вовсю пичкают антибиотики в свою скотину, чтобы она не болела до момента сдачи на бойню. А дальше хоть трава не расти - им до лампочки. Антибиотики ведь там дешевые - вот и пихают. Потом с мочой эти антибиотики попадают в землю и, наконец, с ручьями в реки. Антибиотики в природе плохо распадаются, значит, они способны накапливаться.
У нас бабки антибиотики в скотину не пичкают - денег нет.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Вторник, 01.10.2013, 16:52 | Сообщение # 28
FID: 2 TID: 63 ID: 422 TIMESTAMP: 1380635565
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
В США есть города, в которых даже водопроводная вода содержит много антибиотиков - выше нормы, которая сама по себе высокая. При изучении причин оказалось, что выше по течению много фермерских хозяйств, который вовсю пичкают антибиотики в свою скотину, чтобы она не болела до момента сдачи на бойню. А дальше хоть трава не расти - им до лампочки. Антибиотики ведь там дешевые - вот и пихают.


Это ужас, но в тоже время, что можно было еще ожидать?
Многие просто не будут это понимать, хоть и прочитают. Инстинкт сохранения психики у них заблокирует осознания истинного состояния общества.
Не будут понимать, потому что не знают выхода!
А выход все таки есть!
Хотя бы в том что бы уменьшать потребление пищи. Переходить на дикоросы.
Все получается если хочешь спастись сам и детей своих спасти.
Мы не должны расходиться пока не рассмотрим пути спасения!

Подключайтесь к нам не равнодушные, ищущие выход!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:12 | Сообщение # 29
FID: 2 TID: 63 ID: 423 TIMESTAMP: 1380636745
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Подключайтесь к нам не равнодушные, ищущие выход!

Полностью поддерживаю призыв!


Мои награды
 
ПлюсДата: Вторник, 01.10.2013, 18:36 | Сообщение # 30
FID: 2 TID: 63 ID: 427 TIMESTAMP: 1380641786
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Пока суть да дело и пока найдете возможность достать вакцину Черешнева, попробуйте, все-таки, принимать стрептококки, но другого вида. Это молочно-кислые стрептококки, которые используют для приготовления ряженки - там используется чистая культура. Может быть, там и нет всего комплекса ферментов, который вырабатывают гемолитические стрептококии группы А, штамм Гуров, которые использует Черешнев. Но что-то все-таки там есть, какие-то ферменты вырабатываются. Ведь они родственны.
Доктор Бритов, например, из молочных продуктов только ряженку потребляет. Но использовать ее надо немножко по-другому, чем мы обычно глотаем. Дело в том, что в кислотной среде желудка все стрептококки перевариваются. И ферменты тоже, так как это тоже белок.
Можно использовать 2 способа:
1. Втирать ряженку в удобных местах на некоторое время, а потом смывать. Сами стрептококки, может быть, и не войдут в тело, но ферменты впитаются. Хотя, кто его знает?
2. Взяв ряженку в рот, не глотать ее сразу, а пополоскать рот и подержать подольше. Пусть ферменты впитывается слизистой оболочкой рта.
Метод абсолютно безвреден, ведь это обычный пищпродукт. Причем довольно вкусный. Впрочем, надо повыбирать ряженку разных изготовителей - она бывает разного качества.
В свое время Мечников предложил свою знаменитую простоквашу ("мечниковская простокваша"), в которой тоже содержались молочно-кислые стрептококки.

Добавлено (01.10.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Вот иллюстрация к предыдущему сообщению:

Доступно только для пользователей
Однажды, было это около семи лет назад, я ехал в Сибирь, ехать долго, а человек я общительный. В купе со мной ехала Русская немка, лет так 45. Историю которую она мне в конце концов поведала, узнав о моей работе была следующая… Ее сестре поставили диагноз рак легких, в тяжелой форме, предложили операцию, но срок жизни после операции был не велик. В принципе это понятно. И они не согласились, зачем лесть под нож если толк не велик… Однако, как говорят судьба, хотя слово это для простолюдинов. История долгая о том как, но главное результат, они попали в одну деревушку, это я так утрирую, попали они туда т.к. их туда отправили, и узнали они следующее – им дали совет, точнее рецепт, очень простой, но в структуре с точки зрения биологии и химии гениальный. Простокваша. Настоящая, не покупной разведенный порошок. И вот в чем был принцип. Как простоквашу добывали отдельный разговор, и так в течении двух недель по возрастающей в простыню одну сухую сверху, другую вымоченную в простокваше оборачивали утром и в первый день меняли через каждый час, до сна, на следующий день, тоже самое но простыню меняли через 2 час, на следующий через три и так до 7. Потом в обратном порядке. Под конец всего ее начало рвать и выворачивать, рвало несколько дней. Потом сделали снимки – легкие чисты! Есть такой же случай с раком губы. Еще издревне люди знали силу бактерий. А РАК ЭТО НЕ БОЛЬНЫЕ КЛЕТКИ!!!!!!! ЭТО ПАРАЗИТЫ. Ниже часть научной статьи с примерами из истории, а в истории средство от рака уже было, причем совсем недорогое. Этот рецепт на практике я не применял, применял многие другие, а по тому есть основание полагать что все так и было.

P. S. Ну, а ниже переписывается моя статья. Это был чей-то пост на форуме, который позднее исчез, но у меня сохранился. Описанный случай очень интересен - здесь, скорее всего, "сработали" молочно-кислые стрептококки. Ну и закисление тоже. Благодаря заворачиванию в простыню с простоквашей, ферменты, вырабатываемые стрептококками, получили возможность проникать в организм через кожу. Черешнев показал, что стрептококки штам Гуров способен проникать сквозь кожу. А почему не могут проникнуть ферменты, которые молочно-кислые стрептококки вырабатывают? Риска нет никакого - ничего, кроме желания выжить, не требуется.
Все мы знаем, что молоко сквашивают некие молочно-кислые бактерии, но это есть именно стрептококки. Конечно, это не штамм Гуров, который используется у Черешнева, но тем не менее они родственны, поэтому могут вырабатывать полезные ферменты, которые справились с раком.
А в простокваше, похоже, противораковые ферменты тоже есть.
Вакцину Черешнева покамест достать трудно, но простокваша всегда под рукой.


Мои награды

.
 
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Энергетическое питание » Иммунное молоко (Одна из ветвей пробиотической медицины)
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.