ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 07:17
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Иммунное молоко - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Энергетическое питание » Иммунное молоко (Одна из ветвей пробиотической медицины)
Иммунное молоко
AnsaraidesДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:39 | Сообщение # 151
FID: 2 TID: 63 ID: 4308 TIMESTAMP: 1420364352
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Нет! В отношении веса пропорция такая: в человеке живет 2-3 кг микроорганизмов.  Просто в нашем теле много крупных клеток.

Слава богу успокоили! Надо жеж сразу предупреждать, хорошо что я посмеялся, а кто то бы уже начал писать завещание. Вы не обращали внимание сколько среди ваших почитателей депрессивных?

Цитата Плюс ()
Паразиты в теле самозародиться не могут - нужен генетический аппарат.

Он есть у человека. Хильд Кларк, Алексеева.
Цитата Плюс ()
То есть все паразиты поступают извне.

Ну заберите ребенка у матери, ну растите его в пробирке. Кто вырастит в результате? evil
Цитата Плюс ()
Академик Мечников даже психические заболевания считал паразитарными и он оказался прав.

Если Аллах хочет наказать человека он лишает его разума. Может это паразиты исполняют волю Аллаха.
Цитата Плюс ()
Сейчас доказано, что шизофрению вызывают токсоплазмы. Украинский врач Владимир Кривонос вылечил противопаразитарными средствами сотни шизофреников.

Если лечить шизофрению гипертермией то можно вставить мозги человеку за счет его страданий.
Как вы относитесь к розготерапии.
Цитата Плюс ()
Причиной сердечно-сосудистых заболеваний оказались хламидии, которые забивают сосуды. Иногда в сосуде вырастают этакие колбаски (эмболы). Если такая колбаска по каким-то причинам оторвется от стенки сосуда, то она забивает крупные сосуды и в результате инфаркт, инсульт, эмболия легких и т. д.

А здесь дружище Жолондз наследил, дай бог ему 1000 лет жизни.
Цитата Плюс ()
Хламидии - это очень мелкие паразиты. Они даже размножаются в нашей клетке, а потом выходят в кровь. В крови их легко уничтожить антибиотиками, но взамен из клетки выходит новое потомство. То есть получается неизлечимость. Рак тоже вызывается внутриклеточным паразитом.

Я долгое время дружил с Свищевой Тамарой Яковлевной.
Цитата
Даже Тамара Яковлевна, говорила, что трихомонада это хлипкое создание, но хлипкое создание может убить человека.
Человек становится беспомощен благодаря другим обстоятельства а именно по причине далекого отстранения от своей жизненной линии.
Все советы и методы, которые мы узнаем в этой реальности это только, тактика сегодняшнего дня, стратегия же это видение мира и своего предназначения как оно есть.

Говорят Жолондз написал обличительное письмо на Свищеву. Интересно почему это? Они оба боролись против паразитов.

Цитата Плюс ()
То есть и в самом деле возникает проблема определения числа паразитов в нашем теле.

Ну и проблемку нам подкинули! Может лучше пойти покаяться, наверняка есть за что.
Токсоплазма лишает человека разума, а вы уверенны что ваша заостренность только на одной стороне вопроса ни есть волей каких либо паразитов.
Паразиты во Вселенной
Паразиту выгодно что бы о нем говорили и его убоялись, но никто не знал истоков его зловредства.
Что-то вы не касаетесь и темы причин появления паразитов в человеке.
Основная причина появления паразитов в организме
Что можете добавить?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:51 | Сообщение # 152
FID: 2 TID: 63 ID: 4309 TIMESTAMP: 1420365082
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Так как же с ними бороться?

О об этом написан уже 1001 способ. А сердечники как были так они и есть да и рак уже проблема номер один а не СС заболевания. Впрочем, если Плюс добавит еще 1002 способ это будет интересно.
Академик Абрикосов в 1903 году сказал: раком заболеет каждый, но не каждый доживет до своего рака.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:01 | Сообщение # 154
FID: 2 TID: 63 ID: 4316 TIMESTAMP: 1420434077
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Можно купить прибор Биомедис-М,

Ваши данные о его практическом применении и результатах?
Цитата Плюс ()
Вакцина Черешнева.

Об этом вы сообщали при первом визите. Опять же приведите конкретные практические ваши результаты.
Написано много и красиво. Но без лично ваших результатов все больше напоминает научно фантастический роман.
Цитата Плюс ()
Я 3 года назад принял штамм Гуров

Я это конечно интересно, об этом вы писали прошлый раз, но всех интересует что изменилось. Вы сами говорите что опухоль остается.
Цитата Плюс ()
В молоке имеются молочно-кислые бактерии

Цитата Плюс ()
Есть заменитель стрептокиназы, который называется урокиназой - ее действие точно такое же, как и стрептокиназы. У актера Вячеслава Невинного на ноге началась гангрена, поэтому врачи были вынуждены начать её отрезать. Потом отрезали все выше... Но английский врач Джон Амстронг полностью вылечивал гангрену мочой за 18 дней.

Получается вы уверяете что Невинный пострадал потому что не стал принимать мочу?
Цитата Плюс ()
Ему предлагали писать заявление в Академию Наук, но он отказался. Надо сказать - уникальный случай, так как обычно доктора наук всеми фибрами лезут в Академию.

Обычная реакция честного человека, осознающего что его работа не является спасением человечества.
Вы помогали Бритову продавать его вакцину, но меня это не волнует, меня волнует то, что видимо очень много людей приобрели ее, но ничего не слышно об ее эффективности. Что-то должно было появиться в интренете.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:36 | Сообщение # 155
FID: 2 TID: 63 ID: 4317 TIMESTAMP: 1420436179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Но английский врач Джон Амстронг полностью вылечивал гангрену мочой за 18 дней. То есть ему удалось очистить сосуды и восстановить кровообращение в ногах.

Отмороженные пальцы… вырастут
Данные Амстронг интересны но не более а здесь реальная технология.
Что же касается «отращивания» обмороженных конечностей, то у Болотова разработана целая методика.

Цитата
— На культе возникает блокировка регенерации, — рассказывает ученый. — Для ее устранения я делаю ожог, используя специальный состав из соли, алоэ, чистотела, живокоста, каланхоэ, иногда других растений. Соль и алоэ защищают от какого-либо бродильного процесса и надежно регенерируют ткани. Любую гангрену таким способом можно остановить за 2-3 недели. Все очень просто.



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Понедельник, 05.01.2015, 08:09 | Сообщение # 156
FID: 2 TID: 63 ID: 4319 TIMESTAMP: 1420438160
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
У меня есть прибор дэта-ап.
Антипаразитарный. Принцип работы видимо тот же что, и Биомедис М. частота резонанса убивает паразитов.
Пробовал применять против аритмии, результаты не почувствовал.

Кстати приборы работающие и использующие ультразвуковую частоту крайне нежелательны для лечения организма. Об этом сказал академик Городиский.
Ультразвук губителен для живых клеток.
Поэтому применяю достаточно редко .

Кстати о причинах сердечно-сосудистых заболеваний вызываемых хламидиями говорила врач использующие в практике лечения прибор deta-ap результат потрясающий полностью очищаются сосуды, проходила стенокардия, люди выздоравливали.

Однако вопрос. А есть ли она, эта хламидия в организме?
У меня ее нет. Вегето-резонансное тестирование показало. Каждый год делаю диагностику.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:25 | Сообщение # 158
FID: 2 TID: 63 ID: 4321 TIMESTAMP: 1420446322
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
В Биомедис-М есть универсальная антипаразитарная программа. Похоже, она является реализацией методики Хильды Кларк. Там также есть около 200 программ по уничтожению конкретных паразитов. И есть программы по органам, а также по лечению различных заболеваний. Есть и программа 411 по нарушению сердечного ритма.

Если вы даете советы то:
Какие у вас данные по эффективности работы этих приборов?
Как вы проверяли их или убеждались в том что это работает а не пустышка?
Я например, затратил очень много времени на тестирование подобных систем и их разработку и имею четкое представление. Я понял вы пишите просто из эрудиции.



И еще убедительная просьба отвечайте пожалуйста на все вопросы которые вам задают, а не только на те которые вам нравятся.
Уделите пожалуйста время и нам грешным. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:29 | Сообщение # 159
FID: 2 TID: 63 ID: 4322 TIMESTAMP: 1420478951
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Плюс ()
Там одни ученые считали, что число клеток микроорганизмов в теле превышает число наших клеток в 10 раз! А другие ученые считали, что превышает в 100 раз!  Число видов паразитов больше 500 штук, причем, про одну треть не знают даже какую они роль выполняют.

Возьмем цифру 1 к 500. uhm Даже если наши клетки большие, что ни есть характерным, то мы состоим по массе минимум из трети по весу не своих клеток.
И получается если брать не по повесу, то разуму одной нашей клетки противостоит 500 не наших разумов, ведь каждая клетка имеет свой генетический аппрат. Мы ходячая питательна среда!
Или другими словами мы это и есть эти самые паразиты! wacko
С чем я вас и поздравляю, господа! first


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 07.01.2015, 11:08 | Сообщение # 160
FID: 2 TID: 63 ID: 4329 TIMESTAMP: 1420621686
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Однако вернемся к теме этой ветки "Иммунное молоко"

Цитата Плюс ()
Очень полезна закваска под названием Курунга. Ее можно купить в разных городах в аптеках фирмы
 
Цитата Ansaraides ()
Курунгу уже обкатал.


Я вот тоже приобрел Курунгу.
Хотел бы получить совет от знатоков (тех, кто ее пропил).

В описании там написано, что надо принимать по 1 таблетке 4 раза в день во время еды.

1. Но у меня есть опасения , что она через желудок может не пройти... Или проскочит?
2. И как правильно приготовить кефирчик на основе КУРУНГИ? (Я имею ввиду закислить молочко и расплодить там эти полезные микроорганизмы)


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Среда, 07.01.2015, 11:08
 
AnsaraidesДата: Среда, 07.01.2015, 11:40 | Сообщение # 161
FID: 2 TID: 63 ID: 4330 TIMESTAMP: 1420623625
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Я вот тоже приобрел Курунгу. Хотел бы получить совет от знатоков (тех, кто ее пропил).

Еще раз хочу заострить внимание - я не сторонних разных курсов. Всякий курс ослабляет организм. Нужно чувствовать состояние и подбавлять или убавлять. Курунга находится в моем арсенале иногда подбавляю по ощущениям. С ней дружить нужно. Правда там темная история и война авторов и есть разные формы курунги.
Цитата serg981 ()
1. Но у меня есть опасения , что она через желудок может не пройти... Или проскочит?

Учись слушать свой организм.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 07.01.2015, 13:38 | Сообщение # 162
FID: 2 TID: 63 ID: 4332 TIMESTAMP: 1420630726
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Еще раз хочу заострить внимание - я не сторонних разных курсов. Всякий курс ослабляет организм. Нужно чувствовать состояние и подбавлять или убавлять. Курунга находится в моем арсенале иногда подбавляю по ощущениям. С ней дружить нужно. Правда там темная история и война авторов и есть разные формы курунги.


Спасибо.
Но я то думал заселить кишечник этими полезными бактериями...
А для этого нужно употребить их определенное количество, а иначе они не приживутся...

А что скажет товарищ Плюс?
Жду Вашего мнения также. Ответьте, пожалуйста.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 07.01.2015, 14:29 | Сообщение # 163
FID: 2 TID: 63 ID: 4333 TIMESTAMP: 1420633773
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Спасибо. Но я то думал заселить кишечник этими полезными бактериями... А для этого нужно употребить их определенное количество, а иначе они не приживутся...

SIBO!!!!! Переборщить то же опасно. Но один раз, один курс можно пройти согласно всем рекомендациям разработчиков и понаблюдать.

Цитата serg981 ()
А что скажет товарищ Плюс? Жду Вашего мнения также. Ответьте, пожалуйста.

Вот так всегда товарищ Плюс поступает, ни здрасте ни до свиданья. sad
Поматросил и бросил. Завлекает как курсисточка. biggrin
Не захотел на SIBO отвечать, уж очень это не вписывается в его теорию.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Вторник, 13.01.2015, 04:18 | Сообщение # 165
FID: 2 TID: 63 ID: 4360 TIMESTAMP: 1421115526
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Вот так всегда товарищ Плюс поступает, ни здрасте ни до свиданья. Поматросил и бросил. Завлекает как курсисточка.
Как тока - так сразу...
Как тока Вы начали уничтожать мои посты - так сразу я и смылся.

Остальная часть поста была в том же духе и была удалена за попытку развести склоку. Тем более что в ней не было ответов на вопросы и она был адресована в основном мне.
Так как на всех форумах принято свои склоки выносить в ЛС, плюс же это правило нарушил, желающие могут получить копию этого поста по почте, написав письмо мне. Претензии решаются в почтовом режиме. Никаких склок и выяснения отношений на форуме.


Мои награды

.
 
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Энергетическое питание » Иммунное молоко (Одна из ветвей пробиотической медицины)
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.