ЭФИР
Суббота, 27.04.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Иммунное молоко - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Энергетическое питание » Иммунное молоко (Одна из ветвей пробиотической медицины)
Иммунное молоко
AnsaraidesДата: Среда, 09.10.2013, 17:19 | Сообщение # 91
FID: 2 TID: 63 ID: 634 TIMESTAMP: 1381328382
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (serg981)
Сегодня Еленой Малышевой (профессор медицины) в программе "Жить здорово" рассказывали об ангине и ее лечении.

Видимо не все стрептококки одинаковые. Возможно и иммунная система атакует ткани, потому что стрептококки изначально были нашими симбиотами, помощниками. Если есть достаточное количество лояльных стрептококков то они не пустят разных мураводов.
Так может быть и с контингентом форумов. Разведутся муроводы и это уже не форум а клоака.
Когда форум становится средством выкачивания баксов, то так и должно происходить и найти там истину будет невозможно.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Суббота, 12.10.2013, 16:45 | Сообщение # 92
FID: 2 TID: 63 ID: 663 TIMESTAMP: 1381585516
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Пейте, дети, молоко!

В 1999 году в Китае был дан официальный старт новой всенародной кампании, цель которой приучить всех детей страны ежедневно пить молоко, чтобы догнать и перегнать по росту и весу сверстников из других стран, особенно из Японии.

Сегодня правительство КНР всячески поддерживает внутренний молочный рынок, субсидируя рост производства молочного сырья, дефицитного в Китае и на сегодняшний день. В Китае действует программа "Школьное молоко", а высшее правительственное руководство агитирует сограждан, особенно детей, употреблять молоко ежедневно. Все это происходит под лозунгом "Стакан молока в день - два сантиметра в год". Настолько, по мнению руководства страны, должен подрасти среднестатистический китаец. Если будет ежедневно потреблять молоко.

Не прошло и десяти лет, а к настоящему моменту "Школьное молоко" пьют более двух миллионов китайских школьников. Ежегодный прирост производства молока в стране составляет около 20 процентов. А ведь до этого китайцы молока традиционно не пили. Не было у них молочных продуктов. Но как только руководство страны осознало неприятный, но очевидный факт: японские дети стали обгонять китайских по росту и габаритам, было дано указание бесперебойно снабжать все школы Китая молоком. Это удалось сделать всего за десятилетие в стране, где пожилые китайцы до сих пор подозрительно относятся к идее употребления молока в пищу!

Потребление молочных продуктов в Китае резко увеличилось. Если в 1997 году оно составляло всего 5 кг на человека в год, то сегодня, по словам бывшего заместителя министра сельского хозяйства КНР Чжан Баовэня, оно выросло в 6 раз! Разумеется, рост потребления молочных продуктов напрямую связан с их производством.

И вот Поднебесная, еще десять лет назад, не знавшая вкуса молока, сегодня входит в тройку лидеров по его производству - США, Индия, Китай, - оттеснив на четвертую позицию Россию. Темпы прироста производства за Великой китайской стеной впечатляют: в 1990 году здесь производили всего около 1 млн тонн молока, а в 2007 - уже более 36 млн тонн. Но своего молока стране с населением, превышающим миллиард человек, все равно при нынешнем молочном буме не хватает, и Китай активно закупает сухое молоко в немногочисленных странах-экспортерах - Новой Зеландии, Австралии, США, Аргентине, Белоруссии. Все остальные страны производят молоко для собственного потребления (экспортируют только готовую продукцию, в основном сыры и масло) или импортируют молоко и молочную продукцию, как это делают Россия и Китай.

Ну что мы все о китайцах? Поговорим о нас с вами. В то же время, когда в Китае ширился молочный бум, в России производство молока снижалось, да что там снижалось, - падало! - с 57 млн тонн в 1990 году до 32 млн тонн в 2007 году. После экскурса в историю Поднебесной, наверное, никого из читателей не удивит, что спрос на молочную продукцию в России падал параллельно с производством, и во многом падение спроса предопределило резкое снижение объемов производства. Если в 1990 году потребление молочных продуктов в нашей стране составляло 370 кг на душу населения, то сейчас оно снизилось, по данным Молочного союза, до 240 кг, а по данным некоторых аналитиков, - до 219 кг на человека. Для сравнения: во Франции и Германии на одного человека в год приходится - 430 кг молочных продуктов, в странах Скандинавии - более 500 кг.


Как видим, хотя Китай и был страной, в которой традиционно взрослые почти не пили молоко, тем не менее, никаких неприятностей у них не было от того, что они стали пить молоко. То есть нет генетических или врожденных причин непереваривания молока. Взрослые китайцы именно потому не переваривают молоко, что у них перестали работать клетки, которые вырабатывают фермент лактазу.
Детишкам они стали давать в школах молоко и дети стали нормальные. У японцев то же самое произошло, но они смекнули раньше китайцев и стали раньше давать молоко детишкам.
И еще - скандинавы больше всех пьют молоко и они же яляются самыми долгоживучими в Европе.
Естественно, крикуны, которые кричат о вреде молока, тоже будут жить меньше тех, кто пьет.
Постепенно они совсем вымрут, а останутся только пьющие. Так что природа сама все расставит по своим местам.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Суббота, 12.10.2013, 17:25 | Сообщение # 93
FID: 2 TID: 63 ID: 664 TIMESTAMP: 1381587901
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Плюс)
Как видим, хотя Китай и был страной, в которой традиционно взрослые почти не пили молоко, тем не менее, никаких неприятностей у них не было от того, что они стали пить молоко. То есть нет генетических или врождленных причин непереваривания молока. Взрослые китайцы именно потому не переваривают молоко, что у них перестали работать клетки, которые вырабатывают фермент лактазу. Детишкам они стали давать в школах молоко и дети стали нормальные. У японцев то же самое произошло, но они смекнули раньше китайцев и стали раньше давать молоко детишкам.

Приветствую!
Ваша энергия и Ваша вера заводит!
Начну-ка опять потреблять, но на пополам с кисломолочкой. Но нужно подготовиться к приливу кальция, как Вы посоветуете принимать лимон с молоком.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Суббота, 12.10.2013, 18:00 | Сообщение # 94
FID: 2 TID: 63 ID: 665 TIMESTAMP: 1381590057
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
У меня был период отказа от молочки полностью.Сначала надо при рассмотрении пользы молочки разделить молоко парное от молока магазинного и даже рыночного(домашнего).Разница есть и огромная-это как небо и земля.А потом уже думать нужно ли его вобще употреблять.Я склоняюсь к тому,что нет,не нужно.Хотя магазинное молоко и мол. продукты давно не употребляла.(Но сейчас снова не употребляю никаких мол. продуктов.)Если мне и будет когда необходима молочка,то только на какое-то время. smile

Добавлено (12.10.2013, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата (Плюс)
Как видим, хотя Китай и был страной, в которой традиционно взрослые почти не пили молоко,

И как они прекрасно выглядят,в основном ничего лишнего.А рост у них может такой не от неупотребления молока? smile


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 12.10.2013, 18:01 | Сообщение # 95
FID: 2 TID: 63 ID: 666 TIMESTAMP: 1381590118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Удача2, и Вас рад приветствовать! heart heart heart
Сегодня такой хороший день, все друзья собираются вместе. Ура!
Правда пока за стаканом молока, но это только начало. band


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Суббота, 12.10.2013, 19:28 | Сообщение # 96
FID: 2 TID: 63 ID: 668 TIMESTAMP: 1381595302
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Но нужно подготовиться к приливу кальция, как Вы посоветуете принимать лимон с молоком.


По поводу кальция надобно обратиться к противникам молока. У них по этому поводу есть одновременно две оригинальные точки зрения:
1. Молоко вносит в организм человека слишком много кальция.
2. Молоко вымывает из организма человека слишком много кальция.
Наберите в окне поисковика по очереди оба этих предложения и Вы убедитесь.

Добавлено (12.10.2013, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата (Удача2)
И как они прекрасно выглядят,в основном ничего лишнего.А рост у них может такой не от неупотребления молока?


После войны я видел колонны пленных японцев, которые шагали мимо нашего села - они все были коротышками. Но сейчас про них этого не скажешь. Это именно благодаря молоку. В статье говорилось, что китайцы тоже поняли роль молока и они практически это доказали на сотнях миллионах своих детей.
В следующих постах я укажу и химическую причину, благодаря которой произошло увеличение роста.


Мои награды

.
 
УдачаДата: Суббота, 12.10.2013, 20:14 | Сообщение # 97
FID: 2 TID: 63 ID: 669 TIMESTAMP: 1381598082
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Ваша энергия и Ваша вера заводит! Начну-ка опять потреблять, но на пополам с кисломолочкой. Но нужно подготовиться к приливу кальция, как Вы посоветуете принимать лимон с молоком.

Да,я вот выстроила свою теорию,а теперь почитала и снова молоко захотела,тем более есть возможность употреблять качественную молочку.И что делать? smile О лимоне с молоком интересно,первый раз слышу.А вот читать точки зрения противников нет желания.Я где-то читала,что молоко и фрукты-идеальное питание(имеется ввиду только качественное все).Помогите с молочкой разобраться,вот не могу начать сухие каскады,выход у меня на молоке идеальный просто. smile


Мои награды
 
serg981Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:21 | Сообщение # 98
FID: 2 TID: 63 ID: 670 TIMESTAMP: 1381602106
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Мы разговор в теме начали с пользы продуктов кисломолочного брожения молока , а пришли к пользе от потребления молока.
Эта позиция требует обоснования.
И причем тут потребление молока с лимоном? Кислота в реакции с щелочью (молоко) дает в результате соль!
А соль нужна нам, вместо полезных отдельно молока и отдельно лимона?

Я когда проходил курс оздовления у Огулова, то он рекомендовал пить горячий содовый раствор (на чашку гор. воды 1/2 ч.л. соды) .
Так вот при анализе крови на темнопольном микроскопе, у меня вдруг обнаружили, что кровь идеальная! Нет ни одного слипшегося эритроцита! Я сам это видел! Должны быть столбики из них. А столбиков то нет!
Меня это порадовало.

Но огорчило вот что.
Среди эритроцитов плавали такие большие, красивые кристаллы мочевой кислоты - такие чуть с сине-зеленоватым отливом. И еще маленькие бактерии. Так это интересно было!

Так зачем нам соль то еще добавлять?
Нам надо эти кристаллы растворять!


Мои награды
 
ПлюсДата: Суббота, 12.10.2013, 21:47 | Сообщение # 99
FID: 2 TID: 63 ID: 671 TIMESTAMP: 1381603659
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Цитата (serg981)
Мы разговор в теме начали с пользы продуктов кисломолочного брожения молока , а пришли к пользе от потребления молока. Эта позиция требует обоснования.

Я не разделяю одного от другого.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:04 | Сообщение # 100
FID: 2 TID: 63 ID: 672 TIMESTAMP: 1381611886
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (serg981)
И причем тут потребление молока с лимоном? Кислота в реакции с щелочью (молоко) дает в результате соль! А соль нужна нам, вместо полезных отдельно молока и отдельно лимона?

Цитата (serg981)
Так зачем нам соль то еще добавлять? Нам надо эти кристаллы растворять!

У нас получается - жили были дед да баба ели кашу с молоком... Зачем понимать так буквально? Даже, я думаю, сам Менделеев не рискнул бы сделать вывод о том, что будет после употребления одновременно молока и лимона. Каждый конечно сам волен решать как ему понимать сказанное, но я думаю Вы помните при каких условиях я получил первую мерцалку?
Поэтому усвояемость кальция именно в молочных продуктах меня продолжает интересовать.
Разумеется я не имею таких экстравагантных вкусов, что бы употреблять одновременно молоко и лимон. Но как-то уважаемый Плюс пообещал нам рассказать о правильном выведения кальция лимоном.
Молоко, как я уже писал, я использовал для лучшего усвоения кальция из простокваш. Эти процессы я научился чувствовать. Мне не приходило на ум, что молоко вымывает кальций, а вот то, что порция молока в простокваше улучшает усвояемость кальция общего продукта, это да. То есть молоко дает инструкции организму как усвоить кальций из простокваши.
Вообще то нужно подходить более творчески, а не догматично к любой информации. И мне это интересно, что будет если в молоко добавить лимон. Ведь мы знаем, что яичную скорлупу "гасят" лимонной кислотой для получения цитрата кальция, который не откладывается в почках. И если припомнить как готовиться окрошка, то существует такой прием, как готовка окрошки на сыворотке с добавлением какого-то количество лимонного сока или кристаллов лимонной кислоты, хотя это не одно и тоже. Уже в простоквашах, не говоря уже о твороге, кальций находится в связанной, не активной форме. Учитывая, что кальций это один из главных компонентов, которые дают возможность сердечной мышце делать сильные сокращения, вопрос очень важный. Блокаторы кальциевых каналов, хотя и урежают ЧСС , могут привести к быстрому развитию сердечной недостаточности.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:25 | Сообщение # 101
FID: 2 TID: 63 ID: 682 TIMESTAMP: 1381663545
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Удача2
Да,я вот выстроила свою теорию,а теперь почитала и снова молоко захотела,тем более есть возможность употреблять качественную молочку.И что делать? О лимоне с молоком интересно,первый раз слышу.А вот читать точки зрения противников нет желания.Я где-то читала,что молоко и фрукты-идеальное питание(имеется ввиду только качественное все).


Молоко разрешено и предназначено нам Творцом.
Я не усваиваю молоко хорошо. Так же мне не идут некоторые фрукты. Я уже не говорю о черешне, так это яд и не только для меня.
Почему я не могу усвоить то что предназначено Творцом?
Я думаю, что то искажение гармонии, которое произошло во мне за многие годы, не дает мне полноценно питаться пищей Творца. Это и есть те остатки Нечистой, которые еще держаться в моем теле. Но Иисус сказал, что наши силы в борьбе с Нечистой всегда больше и хотя приходится проходить через вереницы испытаний и страданий, наши силы победят.



ЕВАНГЕЛИЕ МИРА ОТ ЕССЕЕВ





Цитата
Любите же Бога своего всем сердцем вашим и всей душой вашей и всей силой вашей - это первая и наиглавнейшая заповедь". И вторая: "Возлюби ближнего своего как самого себя"

А эта мудрость требует отдельной темы, неправильное ее понимание источник многих страданий и страдания многих.
===============


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 14:51 | Сообщение # 102
FID: 2 TID: 63 ID: 683 TIMESTAMP: 1381665094
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Удача2)
У меня был период отказа от молочки полностью.Сначала надо при рассмотрении пользы молочки разделить молоко парное от молока магазинного и даже рыночного(домашнего).Разница есть и огромная-это как небо и земля.А потом уже думать нужно ли его вобще употреблять.Я склоняюсь к тому,что нет,не нужно.Хотя магазинное молоко и мол. продукты давно не употребляла.(Но сейчас снова не употребляю никаких мол. продуктов.)Если мне и будет когда необходима молочка,то только на какое-то время

И здесь тоже доля зерна истины высказанное Вами интуитивно. Молоко нам будет нужно не всегда.
Идя по пути совершенствования своего тела и духа, мы придем к состоянию Эдемского Сада, когда человеку было достаточно одного яблока в месяц.
На этом форуме и на сайте накоплено очень большое количество информации нужно только иметь желание и время ее усвоить, а это и есть главный ключ во вхождение в гармоничный гомеостаз Человека Мыслящего.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:13 | Сообщение # 103
FID: 2 TID: 63 ID: 684 TIMESTAMP: 1381670005
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Молоко нам будет нужно не всегда
Да,Вы правы.Как и другие продукты нужны,но временно.Но это не для этой темы ведь.А я все через призму жизни без еды воспринимаю.Вобщем продукты,как лекарства-бывают нужны,но это я о тех,кто идет к БИГу и многое убирает как в количестве пищи(разнообразии) так и в ее обьемах. smile
Цитата (Ansaraides)
Идя по пути совершенствования своего тела и духа, мы придем к состоянию Эдемского Сада, когда человеку было достаточно одного яблока в месяц.
Именно через сокращение обьема и разнообразия и использование других вещей и можно прийти к БИГу.СО ВРЕМЕНЕМ.
Цитата (Ansaraides)
А эта мудрость требует отдельной темы, неправильное ее понимание источник многих страданий и страдания многих.
Точно,я абсолютно свободна в понимании и потому не понимаю таких вещей.К сожалению или к счастью-вот в чем вопрос.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:20 | Сообщение # 104
FID: 2 TID: 63 ID: 685 TIMESTAMP: 1381674045
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Удача2)
Но это не для этой темы ведь.

Я перенесу эти посты в другую тему. Так что это не проблема. Здесь еще есть отрывки о уринотерапии, темы пока такой нет жду что кто нибудь откроет, а то все я да я.

Цитата (Удача2)
Да,Вы правы.Как и другие продукты нужны,но временно. А я все через призму жизни без еды воспринимаю.Вобщем продукты,как лекарства-бывают нужны,но это я о тех,кто идет к БИГу и многое убирает как в количестве пищи(разнообразии) так и в ее обьемах.

Я пирводил фрагмент выступления доктора Волкова. Не знаю как далеко он пошел в развитии своих принципов, но то что он говорил это то о чем говорим и мы сейчас. И это говорит опытный ученый. Просто другого развития эволюции не может быть. Жаль что у Вас нет такой возможности смотреть видео, но надо попробовать найти у него соответствующий текст.
Здесь о Волкове и его методе.
http://efir.ucoz.net/publ....1-0-221
http://efir.ucoz.net/publ....1-0-220

Я смотрел с упоением, он все говорил так как и я проползал эти знания. Да не несомненно, продукты это только корректоры, то-ли эмоций, то-ли для быстрой коррекции гомеостаза. Девиз этого сайта «Пища должна быть лекарством, а лекарство — пищей» как раз соответствует правильному пути развития.
Я подготавливаю материалы по Аюрведе и китайской рецептуре. Удалось найти замечательный справочник по этому вопросу - как подобрать пищу как корректор.

Цитата (Удача2)
Именно через сокращение обьема и разнообразия и использование других вещей и можно прийти к БИГу.СО ВРЕМЕНЕМ.

Мы, по моему уже достаточно сократили smile , теперь нужно подготавливать сознание, я думаю.
Цитата (Удача2)
Точно,я абсолютно свободна в понимании и потому не понимаю таких вещей.К сожалению или к счастью-вот в чем вопрос.

Это важный вопрос пока не знаю в какой теме его рассмотреть.
PS.
Я открыл тему Психоделическая терапия рака, оказалось что накопилось очень много ценного материала раскрывающего механизм действия психоделетиков, становится понятно как работает подсознание. Сегодня был еще одни сюжет в сознании опишу в темах о снах.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ПлюсДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:01 | Сообщение # 105
FID: 2 TID: 63 ID: 693 TIMESTAMP: 1381741275
Полковник
Группа: Стажер
Сообщений: 153

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 930
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Сибирские ученые создали лекарство от рака
12.10.2013
Ученые Института химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения РАН (ИХБФМ СО РАН) разработали и проводят предклинические испытания лекарства от рака на основе одного из белков грудного молока, пишут РИА Новости со ссылкой на директора института, академика Валентина Власова.
– Поскольку мы работаем с генетическим материалом, белками, то мы пытаемся создать препараты для лечения онкологических заболеваний. Два препарата сейчас находятся на стадии предклинических испытаний, – сказал он.
По словам Власова, для лечения рака разработан нетоксичный препарат на основе белка лактаптина, идея создания которого родилась при исследовании состава грудного молока. В нем был найден белок, который воздействует на несколько видов опухолей.
– На мышах получен очень хороший результат. Если взять мышь, привить ей опухоль, и потом этот белочек ей вколоть, опухоли становится очень плохо, она плохо растет, – рассказал академик, затруднившись ответить, как долго продлятся исследования.
В ИХБФМ разработано несколько различных препаратов, но кроме лактаптина Власов отметил еще один, как имеющий гарантированные шансы на успех – препарат для лечения вирусного клещевого энцефалита.
– Был получен белок – антитело, которое инактивирует вирус. Этот второй, можно сказать, состоявшийся препарат, но нужно пройти испытания, – сказал он.
Источник: e1.ru

Добавлено (13.10.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Внимание!
На следующей неделе или позже в газете "Аргументы и Факты" будет опубликована статья об иммунном молоке, созданном В.А.Бритовым. Статья подготовлена очень известным журналистом Савелием Кашницким.
Примерно 10 лет назад С.Кашницким была опубликована в "Комсомольской правде" хорошая статья о вакцине Бритова под названием "Мир спасут паразиты".
В сентябре получено положительное решение на выдачу В.А.Бритову патента на иммунное молоко - фактически это 4 изобретения под одной шапкой.

Добавлено (14.10.2013, 12:01)
---------------------------------------------
ЛЕЧЕНИЕ РАКА МОЛОКОМ

В октябре 2012 г. вышла в свет книга В.А.Бритова "Итоги и перспективы изучения трихинелл". Издательство Ковылкинской типографии, 300 экз., 381 с.
Основное содержание книги - переиздание предыдущей книги 2011 г. с заменой некоторых статей и публикация новых семи работ, посвященных изучению "вакцины Бритова". Главный аспект делается на вакцинацию коров и получение от них целебного молока для лечения человека и животных от различных болезней. В одной из статей "Одна вакцина от ста болезней" приводятся опытные данные и объясняется механизм действия препаратов, полученных из молока и крови вакцинированных коров. Автор мимоходом пошутил, что целебное молоко создано для трусов и паникеров, которые боятся принимать вакцину. Но целебное молоко и продукты, приготовленные из него (масло, молочная сыворотка, творог), охотно принимаются и детьми, так как они не вызывают никаких неприятностей, как это бывает при иммунизации вакциной.
Автор поясняет, что иммунитет через молоко - пассивный, то есть он работает у человека-потребителя краткосрочно, ровно столько, сколько времени молоко потребляется. Тоже самое наблюдается и при приеме кровяной сыворотки и плазмы. Последнее очень важно для реанимационных отделений, в том числе при ожогах.
На вопрос, можно ли молоком от вакцинированных коров лечить рак, автор отвечает утвердительно. Более того, он подчеркивает, что целебное молоко воздействует на пациентов с любой стадией рака, потому что коровий иммунитет работает и в ослабленном болезнью организме человека, и, что особенно важно, воздействие на раковые клетки происходит постоянно все новыми и новыми порциями молока вне зависимости от состояния больного. Беспрерывная, но замедленная, гибель раковых клеток сопровождается и постепенным выведением продуктов их распада. Больной получает ощутимое облегчение своего состояния и некоторые из них считают себя выздоровевшими или диагноз "рак" принимают за врачебную ошибку.
К сожалению, дело обстоит так. На четвертой стадии у нас не было полного выздоровления, хотя мы это трепетно ожидаем - не прошел еще пятилетний срок. На третьей стадии лечение происходит более успешно, особенно в случаях после операции.
Выходит, что рак можно вылечить молоком от вакцинированных коров?
Ответ: в принципе можно, у нас есть такие примеры. Но не стоит пренебрегать комплексным лечением. Целебное молоко обладает не только целебным, но и профилактическим действием. Оно повышает здоровье, продолжительность жизни и работоспособность, с том числе и у пенсионеров. Вакцину принимали люди со всех континентов, кроме Антарктиды.
Автор приводит суровые осуждения своего изобретения специалистами ветеринарии и медицины, и, в качестве противопоставления, - мнение одной очень красивой пациентки.
В качестве ответа оппонентам автор приводит библейское изречение: "Не противоречь истине и стыдись своего невежества".
А пациентке - хвалу за послушание совету Будды, который говорил своим ученикам: "Верьте себе - проверьте, тому и верьте".

Справка об авторе. Докт. вет. наук Бритов Василий Александрович с 1975 г. является бессменным членом Международной Комиссии по трихинеллезу.
Он является членом Профессорского Клуба, действующего под эгидой ООН.
Всего им опубликовано около 200 научных статей и 6 книг общим объемом 2500 стр. В нашей стране по одной из его книг уже 30 лет изучают трихинеллез медики, ветеринары и биологи.


Мои награды

.
 
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Энергетическое питание » Иммунное молоко (Одна из ветвей пробиотической медицины)
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.