ЭФИР
Вторник, 19.03.2024, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Обычные необычные сны - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Осознанные сновидения » Обычные необычные сны
Обычные необычные сны
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 11:41 | Сообщение # 1
FID: 21 TID: 22 ID: 104 TIMESTAMP: 1379407317
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Давно изучаю управляемые сны и просто сны.
Хочу рассказать об одном из последних замечательных и светлых снов.
Лечу серьёзно сердце. Поставили пиявку. Первые пиявки идут как чудесное очищение.
Лег поспать днем и с блаженством залился на левый бок. Давно не мог это сделать сердце сразу давало себя знать.
Были обрывки снов в каком то мультяшном мире разные персонажи.
Больше всех шалил маленький мультяшный конек.
Лежал я на левом боку очень долго и иногда, просыпаясь чувствовал неописуемое блаженство.
И вот во сне из-за стола, который у меня был в детстве выбегает это конек и произносит - Де-ду-шка! В звуке его детского голоска было столько почтения, любви и тревоги, что я его сразу спросил с заботой и тревогой - Что мой милый? Он сказал с теми же чувствами, что и первое слово, протяжно - Сер-дце!
Я с тревогой спросил его - у кого родной, у тебя?
Он ответил - Нет, у тебя!
Да, сказал я, но я его лечу!
Сон стал уходить, я проснулся отдохнувшим в хорошем, радостном настроение, перевернулся на спину из через некоторое время стал понимать, что сердце все сильней и сильней начало сдавливаться и мне пришлось принять срочные меры для его подпитки.
Делая анализ этого сна мы с женой однозначно сделали вывод, что это мой будущий внук предупредил меня.
Мало того, видимо я ему буду нужен для жизни, а значит проживу, возможно, еще лет двадцать smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 11:43 | Сообщение # 2
FID: 21 TID: 22 ID: 105 TIMESTAMP: 1379407404
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Давно, когда я работал в ночных сменах, ложась спать после ночной, примерно в 9 часов утра , часто случалось, когда лежал на животе или был отвернут к стене, я слышал шаги,как кто то твердой поступью, медленно подходил к моей кровати.
Слышно было очень четко и каблуки и скрипы пола, я резко вскакивал и поворачивался в сторону шагов - ни кого не было...
Однажды я решил проверить, что будет дальше если я не вскочу.
Когда начались шаги я лежал и не шевелился, шаги остановились, потому что ожидалось что я вскочу.Но я лежал и некто приблизился ко мне вплотную, твердо и бескомпромисно взял за шею сзади и стал с огромной силой , торопливо, вдавливать меня в подушку. Я удивился, что такое может быть и некоторое время не сопротивлялся, наблюдая. Но чувство самосохранения заставило меня напрячь все силы, мотнуться и вскочить. Ни кого не было... Но на шее я отчетливо ощущал следы этого давления. После этого случая шаги не когда не повторялись.
Теперь я знаю, что засыпание после муторной ночной смены создавало условия для задержки меня в контролируемой области сна, когда возможны контакты.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 11:49 | Сообщение # 3
FID: 21 TID: 22 ID: 106 TIMESTAMP: 1379407782
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
ksyurr
Ох,сколько раз просыпалась от чьего-то присутствия.... Сколько раз просыпалась в холодном поту от ужаса...
В горах в прошлом году повадился некто каждую ночь ко мне приходить. Во сне приходил и называл по имени, я просыпаюсь - никого! Вокруг на 30 минут ходьбы ни души... А то вдруг шаги посреди ночи... Мучило меня это нечто месяца полтора, потом рассказала Аркадию. Он: ""Да со всеми здесь живущими это регулярно происходит: и зовут, и светят в глаза посреди сна, и другие подобные спецэффекты"
Я вообще не из боязливых, но надоело каждую ночь в ужасе просыпаться.
Ладно, думаю, хочешь общаться, давай попробуем. И заснула с настроем на общение (а до этого каждую ночь, надеялась, что не проснусь, наивная...) Пришло, позвало... А я ему в ответ прямо во сне: "Ты кто? Как тебя зовут?" (Эти товарищи видимы только в состояниях либо между сном и реальностью, либо во сне.) Оно промолчало, но мы впервые посмотрели друг другу в глаза.
Усе, ушло и больше не появлялось... Всего-то-навсего из любопытства весь месяц приходило, а я из-за своего страха на контакт не шла...

И таких историй за свою жизнь могу рассказать кучу, на природе это часто происходит. Есть там и другие сущности, что помогают. Кто туризмом занимается, либо в глуши живет, много подобного рассказать может.

Дома редко кто вот так вот без приглашения вваливается. Редко, но метко ((( Лежишь, двинуться не можешь, а оно бродит рядом, или просто стоит. Я в таких случаях молиться начинаю...


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 17.09.2013, 15:12 | Сообщение # 4
FID: 21 TID: 22 ID: 115 TIMESTAMP: 1379419936
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Теперь я знаю, что засыпание после муторной ночной смены создавало условия для задержки меня в контролируемой области сна, когда возможны контакты.


Интересная тема.
Я в 90-х тоже дежурил в ночную смену - вообще не спал ни грамма всю ночь!
К утру такое паршивое состояние и хочется спать. Приходил, спал 2 часа и на работу.
А вот уже ночью спал так сладко, не просыпаясь! Просто волшебство! Такой сладкий сон! Не забуду никогда.
Но здоровье видимо уже тогда начало подрываться - от этих ночных смен и стрессов на на них.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 15:31 | Сообщение # 5
FID: 21 TID: 22 ID: 117 TIMESTAMP: 1379421116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Я мог спать но это не было отдыхом. Иногда была возможность поспать дома (проходная от моего дома была в 500 метрах) вот тогда я высыпался.
Какой вывод? В полусне можно попасть в "параллельный" мир. Но это не причина подрыва здоровья, но то другой разговор.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:07 | Сообщение # 6
FID: 21 TID: 22 ID: 190 TIMESTAMP: 1379930876
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Мне на почту пришло письмо следующего содержания;
Цитата
Я заметила что если мы с дочерью начинаем мечтать вместе, мечты сбываются. Моя мама, имеет дар, предвидеть, ей приходят вещие сны в которых идёт информация не знаками а как в фильме. К примеру было потеряно дорогое кольцо, спустя 6 месяцев найдено на улице, после её сна. Она могла видеть номера моих экзаменационных билетов....Этого дара нет у меня, но он передался моей дочери, только её сны дают информацию на 2-3 года вперёд.
Всё это очень интересно, почему кому то это дано при рождении, а другие так и проводят жизнь в образе слепых котят...много вопросов, и хочется разобраться..

Не знаю отношение автора к обнародованию его строк, я не привожу его имя.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:48 | Сообщение # 7
FID: 21 TID: 22 ID: 191 TIMESTAMP: 1379933321
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата (Ansaraides)
Я заметила что если мы с дочерью начинаем мечтать вместе, мечты сбываются.
Эту замечательную способность можно и нужно научиться использовать, и как, об этом мы уже говорили. smile

Цитата (Ansaraides)
Моя мама, имеет дар, предвидеть, ей приходят вещие сны в которых идёт информация не знаками а как в фильме. К примеру было потеряно дорогое кольцо, спустя 6 месяцев найдено на улице, после её сна. Она могла видеть номера моих экзаменационных билетов....Этого дара нет у меня, но он передался моей дочери, только её сны дают информацию на 2-3 года вперёд.
Я вел занятия по теме развития внутреннего видения. Эти занятия и меня многому научили. Могу Вас заверить что это способность есть и у Вас.

Цитата (Ansaraides)
Всё это очень интересно, почему кому то это дано при рождении, а другие так и проводят жизнь в образе слепых котят...много вопросов, и хочется разобраться..
Я определил что есть люди у которых вообще не возникают какие либо визуальные эффекты во внутреннем видении. Мне было трудно это понять но это так. Есть люди у которых "картинки" и "внутренне кино" бывают очень часто. О таких можно сказать что у них нормальное воображение.
Я сделал вывод что о том что они экстрасенсы начинают говорить люди именно с полным отсутствием воображения. Когда у них вдруг под воздействием разных обстоятельств пробивает видение они принимают его за проявление высших сил и это их вдохновляет на подвиги.
И что интересно такое видение, если с ним разобраться часто бывает в точку. Когда воображения слишком много с ним тяжело разобраться, но зато эффект от его использования может быть на много выше.
Я думаю когда Вы подойдете на форум нужно открыть тему развития внутреннего видения.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:10 | Сообщение # 8
FID: 21 TID: 22 ID: 192 TIMESTAMP: 1379934658
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Стараясь разобраться в своем видением я распознал несколько его видов.
Один из них них можно назвать "сюжеты". Это короткие отрывки каких-то визуальных сцен. Например вдруг появляются сюжет в трамвае. Я подхожу к одном из пассажиров и мы внимательно рассматриваем друг друга.
Или возникает видение сельской улицы. Справа плетень заметенный снегом в дали длинная дом или хата, я вижу длинную выбеленную стенку. По направлению к хате идет человек в темном тулупе. Я отвлекаюсь от этого сюжета и потом решаю к нему возвратиться, что бы проверить что значит это явления. Возвратившись я вижу что человек уже идет вдоль стены дома.
Я сделал вывод что возможно это видения из наше или другого мира но вот зачем они приходят?

Вот еще.
Я вижу себя в роли управляющего космическим кораблем на орбите Солнца. На экране монитора я вижу своего диспетчера и веду с ним переговоры. У нас важная задача по внесению каких то изменений в пространство. И потом я и диспетчер видим переговоры двух  девушек, одна диспетчер, другая управляет кораблем. Их планы перечеркиваю нашу работу. Что делать?
Мой командир диспетчер мне говорит - Э брат! Это Солнечные Матри, нам лучше держаться от них подальше.
Этот сюжет промелькнул когда я прилег отдохнуть на пол часа. Я сразу встаю и по поиску нахожу кто такие "Матри". Оказывается так называли могущественных богинь.
Хорошо, что мы не стали спорить с могущественными Солнечными Богинями. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 23.10.2013, 20:32 | Сообщение # 9
FID: 21 TID: 22 ID: 813 TIMESTAMP: 1382549569
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Еще пару последних сюжетов.

Мотоциклист.
По асфальтированному шоссе мчится мотоциклист. Дорога делает крутой поворот возле церкви. Одна из стен церкви подходит почти вплотную к полотну дороги. Мотоциклиста заносит на повороте и несет прямо на стену. Некто наблюдает эту сцену через большие экраны. Некто хочет помочь мотоциклисту и останавливает события. Одновременно, как в быстром кино проносятся события которые произойдут, если мотоциклист благополучно проследует дальше. Проносятся события, в которых девушка которая любила мотоциклиста, доведенная им до отчаяния его подлостью, уходит из жизни.
Некто, наблюдающий за мотоциклистом заключает - Пусть лучше его жизнь закончится на стене этой церкви!

Школа
Горная местность. Тепло. Солнечный день.
В школе где обучаются Буддийские монахи учитель объясняет ученику лет десяти и показывает рукой на далекие горы.
Вон видишь это типичный вид горы ЭльдаРуна.
Видны две большие горные вершины а между ними строенная вершина более светлой и чуть ниже окружающих гор, вершина горы ЭльдоРуна.

Поиск в гугле по слову ЭльдоРуна не дал совпадений.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Четверг, 07.11.2013, 11:18 | Сообщение # 10
FID: 21 TID: 22 ID: 908 TIMESTAMP: 1383812283
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
В НАЧАЛЕ 90-х Я РАБОТАЛ СО СНАМИ И У МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ НЕБОЛЬШАЯ КНИГА - "НАУКА В СНАХ". ПРИ НАДОБНОСТИ МОГУ ВЫСТАВИТЬ ЕЁ.

Мои награды


Сообщение отредактировал Свой - Четверг, 07.11.2013, 12:33
 
AnsaraidesДата: Четверг, 07.11.2013, 11:18 | Сообщение # 11
FID: 21 TID: 22 ID: 909 TIMESTAMP: 1383812324
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Обязательно. Откроем новую тему.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Вторник, 12.11.2013, 10:47 | Сообщение # 12
FID: 21 TID: 22 ID: 952 TIMESTAMP: 1384242468
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Слышно было очень четко и каблуки и скрипы пола, я резко вскакивал и поворачивался в сторону шагов - ни кого не было... Однажды я решил проверить, что будет дальше если я не вскочу. Когда начались шаги я лежал и не шевелился, шаги остановились, потому что ожидалось что я вскочу.Но я лежал и некто приблизился ко мне вплотную, твердо и бескомпромисно взял за шею сзади и стал с огромной силой , торопливо, вдавливать меня в подушку. Я удивился, что такое может быть и некоторое время не сопротивлялся, наблюдая. Но чувство самосохранения заставило меня напрячь все силы, мотнуться и вскочить. Ни кого не было... Но на шее я отчетливо ощущал следы этого давления. После этого случая шаги не когда не повторялись.


ВАС ПРОВЕДЫВАЛ ДОМОВУШКА. ОБЫЧНЫЙ ДУХ ДОМА. В КВАРТИРАХ ОНИ НЕ ЧАСТО БЫВАЮТ, А ВОТ В ДОМАХ ЧАСТНЫХ ПОЧТИ ВСЕГДА. И ПЕРЕСИЛИТЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО, КОГДА ОН ДЕРЖИТ.


Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:24 | Сообщение # 13
FID: 21 TID: 22 ID: 955 TIMESTAMP: 1384248293
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Свой ()
ВАС ПРОВЕДЫВАЛ ДОМОВУШКА. ОБЫЧНЫЙ ДУХ ДОМА. В КВАРТИРАХ ОНИ НЕ ЧАСТО БЫВАЮТ, А ВОТ В ДОМАХ ЧАСТНЫХ ПОЧТИ ВСЕГДА. И ПЕРЕСИЛИТЬ ЕГО НЕВОЗМОЖНО, КОГДА ОН ДЕРЖИТ.


А вот у меня был случай, который связан как раз с домовым наверное.
В свое время (лет эдак 25 назад - это еще при советской власти было smile ) приобрел я сенсорный выключатель света в комнате, с сенсорным же регулированием уровня освещенности...

Так вот. Работал он хорошо некоторое время. Но вдруг!

Его включаешь (свет) , а он сам вылючается. Или выставляешь освещенность, а она через некоторое время падает до нуля.
Я измучался весь и хотел его выбрасывать, но потом подумал, может это барабашка. В то время много писали про это.
И попросил его успокоится. И не поверите. Все прошло! И потом он еще лет 10 работал без проблем!
Возможно ли такое или это совпадение?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 12.11.2013, 13:28 | Сообщение # 14
FID: 21 TID: 22 ID: 957 TIMESTAMP: 1384252124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Его включаешь (свет) , а он сам вылючается. Или выставляешь освещенность, а она через некоторое время падает до нуля. Я измучался весь и хотел его выбрасывать, но потом подумал, может это барабашка. В то время много писали про это. И попросил его успокоится. И не поверите. Все прошло! И потом он еще лет 10 работал без проблем! Возможно ли такое или это совпадение?

Серж , Вы не зря в этом форуме, потому что есть способности. Вот подтянем свои потроха и пойдем дальше.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:57 | Сообщение # 15
FID: 21 TID: 22 ID: 959 TIMESTAMP: 1384261056
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Вот подтянем свои потроха и пойдем дальше.

Это точно smile


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Вторник, 12.11.2013, 15:58
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Осознанные сновидения » Обычные необычные сны
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.