ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Регенерация зубов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Регенерация органов » Регенерация зубов
Регенерация зубов
AnsaraidesДата: Вторник, 17.09.2013, 07:59 | Сообщение # 1
FID: 23 TID: 20 ID: 91 TIMESTAMP: 1379393973
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline

Очень актуальна тема регенерации. В сочетание с голодом и КВЧ эффект должен многократно возрасти.
Мной проверен препарат деринат. Одно закапывание помогло мне в свое время избавится от длительного отита. Что накопал раньше есть на сайте.
К сожаление одно неедение не приводит к снижению биологического возраста, но предпосылки создает. Регенерация нового зуба приводит к регенерации органа с ним связанного (Аркадий Петров).
Прикрепления: 9294046.png (12.6 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 01.10.2013, 18:49 | Сообщение # 2
FID: 23 TID: 20 ID: 428 TIMESTAMP: 1380642581
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Генетики научились выращивать новые зубы взамен выпавших
Генетик из Полтавы Александр Баранович разработал уникальную методику по выращиванию зубов. С ее помощью беззубые люди теперь могут обновить свою челюсть практически без всякого стоматологического вмешательства и связанного с ним болезненного протезирования.
Технология выращивания новых зубов проста. На месте выпавшего зуба в десну пациента делается укол. Инъекции на основе стволовых клеток молочного зуба. Попав в костную ткань челюсти, они начинают активно размножаться. И за каких-то три-четыре месяца у человека вырастает новый зуб, пишет "Экспресс-газета".

Революционный метод разработали на Украине, в полтавском Центре трансплантации криоконсервированных эмбриональных, клеточных и фетоплацентарных тканей. Автор идеи - ученый-генетик Александр Баранович.

Свою технологию он вначале опробовал на крысах. У нескольких особей удалили по зубу. Параллельно пяти взрослым самкам прервали беременность, после чего вытянули из них эмбриональные зародыши челюстей неродившихся крысят. Затем с помощью специальной манипуляции эти зародыши зубов пересадили беззубым крысам. Через месяц на месте вырванного зуба у грызунов вырос новый.

Теперь наступила очередь людей. Только для человека источником стволовых клеток послужат не эмбрионы, а выпавшие детские зубы. Из них получаемое вещество способно преобразовываться в ондонтобласты - клетки, из которых, собственно, и образовываются зубы. После небольшой обработки в лаборатории они могут превратиться в специализированные клетки дентина, кости или нерва. Это - революционный прорыв. Дело в том, что до настоящего момента стволовые клетки успешно выделялись только из пуповины новорожденных.

"Новый "природный" зуб во рту пациента обладает огромными преимуществами перед искусственными зубами, - рассказывает Александр Баранович. - Выращенный зуб не будет вредно воздействовать на соседние зубы, а также на десну, что часто происходит в случае искусственного протезирования".

По словам украинского ученого, на Западе похожие эксперименты тоже проводятся. Так, английский врач Пол Шарп из лондонского Королевского колледжа открыл особый ген "Barx-1". Именно он отвечает в человеческом организме за то, какие зубы у нас вырастают. На родине его открытие прозвали "геном вечного клыка".

Британский ученый сейчас близок к созданию "генетического геля", с помощью которого любой новый зуб можно будет строго запрограммировать именно на ту форму и размер, что был у его выпавшего предшественника.

Александру Барановичу эти проблемы пока решить не удалось. Продолжение многообещающих исследований уперлось в деньги. К сожалению, в данный момент эксперименты украинских ученых временно приостановлены.

В октябре полтавский ученый обратился в Международное патентное агентство, чтобы официально узаконить свое авторское право. Каково же было его удивление, когда выяснилось, что технология "выращивания зубов" уже запатентована другими. Лавры первооткрывателя принадлежат американской фирме "Adeсkron" - одной из крупнейших производителей стоматологического оборудования в мире. Заполучив в свою собственность патент на революционную технологию, ушлые коммерсанты положили его под сукно - до лучших времен. Иначе как "международным заговором дантистов" Баранович это не называет

В Великобритании клонировали зубы
Учёные научились выращивать практически целые зубы из отдельных клеток, и теперь надеются, что искусственные зубные протезы в скором времени канут в Лету.
В частности, доктор Памела Йелик заявила, что через пять лет мы уже точно узнаем, можно ли с помощью стволовых клеток зубов формировать отдельные части зуба — на замену. А ещё через 5-10 лет замена повреждённых зубов на целые "клоны" станет обычным делом.

Для опытов использовались зубы шестимесячных поросят, передают "Вести.Ру". Для того чтобы изолировать несозревшие клетки зуба использовались определённые ферменты. Затем эти клетки были помещены на полимерные подкладки (которые со временем разложились) и их пересадили крысам. Через тридцать недель у крыс сформировались маленькие, но отчётливые зубы, содержавшие эмаль, дентин, одонтобласты и вообще все полагающиеся зубам материалы.

Британские ученые нашли способ выращивать зубы взамен выпавших
Ученые пытаются при помощи стволовых клеток, известных своими уникальными свойствами, наладить процесс выращивания зубов. Британские исследователи из Лондонского Кингз-колледжа получили на этот проект грант в 500 тыс. фунтов (примерно $885 тыс.).
Компания Odontis, созданная при институте, надеется перейти от успешных экспериментов на мышах к клиническим исследованиям в течение ближайших двух лет. По задумке ученых, специальным образом запрограммированные стволовые клетки будут внедряться в десну в месте отсутствующего зуба. По прошествии двух месяцев там должен вырасти новый зуб, пишут Известия.Ru.

Новый метод протезирования имеет огромные преимущества перед искусственными зубами. По словам исследователей, "натуральный" зуб не будет оказывать негативного воздействия на соседние с ним зубы, а также на десну, что часто происходит в случае искусственного протезирования.

Однако до тех пор, пока новая технология будет доступна широкой публике, пройдет не менее пяти лет. Стоить же такие имплантанты из стволовых клеток будут примерно столько же, сколько и обычное протезирование - от 1.5 тыс. до 2 тыс. фунтов (примерно $3.5 тыс.).

Стволовые клетки способны к преобразованию в клетки любых органов и тканей организма. Они обеспечивают восстановление поврежденных участков органов и тканей. Столь необычные их свойства были открыты учеными не так давно, однако прорыв в этой области за последние несколько лет был уникальным.

Ученые уже успешно применяют стволовые клетки для лечения различных недугов. Так одному из пациентов эти клетки вернули зрение, а врачам из Израиля удалось вырастить из клеток человеческую почку.

Исследователи научились выращивать новые зубы

Английские ученые провели исследование, результаты которого окажутся полезными для всего человечества. Они сумели вырастить зубы из стволовых клеток мышей.
Исследователи соединили клетки человеческих десен и эмбриональные стволовые клетки грызунов. Полученный образец ученые имплантировали взрослой особи мыши, у которой выросли гибридные человеко-мышиные зубы.

Экспертиза показала, что новое образование из твердых тканей содержало дентин - специализированную соединительную ткань, составляющую основную массу зуба, и защитную эмаль - внешнюю защитную оболочку зуба.

У гибридного зуба также были сформированы жизнеспособные корни.

Ученые не ограничились этим достижением и создали биоинженерный зуб из эпителиальных клеток человека и мезенхимальных клеток мышиных эмбрионов.

Стоит отметить, что мезенхимальные стволовые клетки - уникальный строительный материал, превращающийся в различные виды тканей: костную, хрящевую или жировую.

“Эпителиальные клетки, полученные из тканей взрослого человека, способны внести свой вклад в развитие соответствующих дифференцированных клеток. Это реальный источник для создания человеческих биозубов”, - считает руководитель исследовательской группы профессор Пол Шарп.

Во время предыдущих экспериментов ученые выяснили, что эмбриональные зубы способны развиваться в человеческих деснах. Но, по словам исследователей, использование человеческих эмбрионов в стоматологии не совсем этично и практично.

“Нам нужно найти источник, предоставляющий достаточное количество человеческих эпителиальных и мезенхимальных клеток. Как только мы справимся с этой задачей, то сможем предоставить реальную альтернативу зубным имплантатам”, - сообщил Пол Шарп изданию Journal of Dental Research, в котором были опубликованы результаты исследования.

Однако английские ученые признали, что достижение поставленной цели займет 10-15 лет.

Пока лондонцы разрабатывают технологии будущего, служители науки из университета Аделаиды обратились к прошлому.

Как сообщалось ранее на FederalPost, австралийцы исследовали зубной налет 34 человеческих скелетов, относящихся к мезолиту, и определили почему у древнейших людей практически не было стоматологических заболеваний.

Дело в том, что мезолитическая диета не способствовала развитию кариеса, пародонтоза, пульпита и гингивита.
Анна Романцева

Ученые вырастят людям новые зубы из мочи

Китайские исследователи предсказывают, что стволовые клетки, полученные из мочи, в скором будущем позволят людям, потерявшим свои зубы, выращивать новые.
Ученым из Китайской академии наук удалось воссоздать структуру зуба у мышей, и они считают, что однажды биоинженерные "зубные почки" могут быть пересажены людям, которые потеряли свои зубы.

Примитивная структура, схожая с зубной эмалью, стала первой твердой тканью, созданной с использованием технологии, которая предусматривает получение стволовых клеток из отходов жизнедеятельности человека. Чтобы вырастить крошечные структуры, напоминающие зубы, ученые использовали новую методику. В своей новой работе они взяли за основу предыдущее исследование, которое показало, что из урины можно получить индуцированные плюрипотентные стволовые клетки (ИПСК). Данный тип клеток может генерировать множество различных клеток, включая нейроны и клетки сердечной мышцы.

По данным Mail Online, зуб стал первой твердой тканью, полученной из ИПСК.

Доктор Дуангинг Пей из Китайской академии наук создал структуру, похожую на зуб, заставив ИПСК имитировать два различных типа клеток: эпителиальные, из которых состоит зубная эмаль, и мезенхимальные, входящие в состав трех других основных компонентов зуба - дентина, цемента и пульпы. Он первым создал плоские листы эпителиальных клеток, которые исследователи затем смешали с эмбриональными мезенхимальными клетками мышей. Полученная в результате этих манипуляций структура была пересажена мышам, а через три недели у грызунов выросли новые зубы.

"Примитивная зубная система грызунов структурно и физически похожа на человеческую. Их зубы имеют примерно такую ​​же эластичность и содержат целлюлозу, дентин и формирующие зуб клетки эмали", - сказал доктор Пей.

Однако на данном этапе у нового метода есть свои ограничения. Плотность созданных исследователями зубов пока составляет лишь 30% от плотности человеческих. Однако исследователи уверены, что смогут решить эту проблему уже в ближайшее время.

Клетки, полученные из мочи пациента, не будут отторгнуты организмом, так как они будут получены из собственного клеточного материала хозяина. Именно с ИПСК ученые связывают надежды регенеративной медицины.

Алексей Слободян

Ученые научились выращивать зубы ультразвуком
Исследователи из университета Альберты создали новую технологию восстановления зубов. Принципиально то, что это — первый случай восстановления самой зубной ткани.
Профессор факультета медицины и стоматологии Тарак Эль-Биали и сотрудники инженерного факультета Джи Чен и Инь Цзу создали миниатюрную систему, которая, используя пульсирующий ультразвук низкой интенсивности, предлагает новый безоперационный метод лечения повреждённых зубов, вызывая рост их ткани, сообщает "Мембрана".

"Это действительно впечатляет, — рассказывает профессор Чен, — потому что мы получили практические результаты, которые можно объективно оценить".

Лечение осуществляется с помощью прибора LIPUS (от англ. "low-intensity pulsed ultrasound" – "пульсирующий ультразвук низкой интенсивности"), который работает от батареек и легко помещается в ротовой полости пациента, так что может быть укреплён на брэкетах или даже на временных коронках.

Всё это звучит как-то фантастически, но, как говорит доктор Эль-Биали, "если корень зуба повреждён, он теперь может быть восстановлен".

Исследования Эль-Биали первоначально показали позитивный эффект при опытах на кроликах, а затем прошли успешные эксперименты с использованием прототипом аппарата для людей.

Сейчас исследователи занимаются адаптацией устройства для серийного производства, которое должно быть налажено в течение ближайших двух лет.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:11 | Сообщение # 3
FID: 23 TID: 20 ID: 430 TIMESTAMP: 1380643881
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Спасибо за интересную информацию!
Вот только хватит ли нам лет дождаться этого чуда на практике?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 01.10.2013, 21:02 | Сообщение # 4
FID: 23 TID: 20 ID: 435 TIMESTAMP: 1380650567
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Дожидаться не будем это я толь заполняю информацией. Будем работать по уже имеющимся наработкам.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 17.10.2013, 12:12 | Сообщение # 5
FID: 23 TID: 20 ID: 751 TIMESTAMP: 1382001132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Пятница, 05.09.2014, 11:35 | Сообщение # 6
FID: 23 TID: 20 ID: 2892 TIMESTAMP: 1409906118
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
К сожаление одно неедение не приводит к снижению биологического возраста
Это правда  sad

Добавлено (05.09.2014, 11:35)
---------------------------------------------
не совсем про зубы, НО у кого получилось избежать седых волос?


Мои награды

.
 
serg981Дата: Пятница, 05.09.2014, 18:36 | Сообщение # 7
FID: 23 TID: 20 ID: 2898 TIMESTAMP: 1409931371
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Ansaraides, только в ушко пробовали закапать? А еще что то не испытывали или читали отзывы?
ДЕРИНАТ
ссылка

Как зуб то регенерировать?


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Пятница, 05.09.2014, 18:37
 
AnsaraidesДата: Вторник, 09.09.2014, 07:44 | Сообщение # 8
FID: 23 TID: 20 ID: 2941 TIMESTAMP: 1410237840
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Желательно почитать весь раздел Регенерация, выращивание зубов

КАК Я ВЫРАСТИЛ НОВЫЕ ЗУБЫ ПРЕДИСЛОВИЕ

Цитата
ПРЕДИСЛОВИЕ*
Увы, эта книга начинается совсем не так, как должна была. Гораздо хуже, что не так она и заканчивается.
Меня зовут Виталий Медведь, и я - создатель эзотерической библиотеки «Пазлы». Два года назад мне написал человек по имени Михаил Столбов и предложил опубликовать несколько глав из его будущей книги. Книга была о том, как вырастить новые зубы. Обычно, я стараюсь уходить от «половинчатых» текстов, но в этом произведении каждая глава по отдельности уже могла быть полезной, и я согласился. При этом мы договорились, что как только книга будет закончена, я выкладываю ее у себя первым. «Платой» за это стало то, что я помог Михаилу создать простенький сайт (http://mikhail-stolbov.ru), где разместил готовые главы. В течение двух лет я периодически писал Михаилу письма, интересуясь судьбой книги. Миша все время находился в каких-то длительных командировках и говорил, что надо ждать, хотя «в голове» уже вся концепция есть.
Неделю назад мне стало известно, что Михаил погиб. Несколько лет он работал на буровых платформах где-то в Мексике. В октябре произошел несчастный случай, и несколько десятков человек погибли, среди них и Михаил. Об этом мне написал иркутский приятель Михаила (Антон), он же сообщил, что из родни у Миши только какие-то дальние родственники в Беларуси.
Хочу обратиться с просьбой к иркутянам и белорусам: если вы имеете какое-то отношение к Михаилу Столбову, пожалуйста, напишите мне (doddy1@narod.ru).
Все записи, судя по всему, остались на буровой. По просьбе Антона я написал письмо в почтовую службу Яндекса с просьбой восстановить письма в разделе «отправленные» электронного почтового ящика Михаила. Возможно, какие-то наработки удастся найти там. Если все получится, то я с вами обязательно ими поделюсь. Пока же выкладываю все то, что есть на сегодня…
Виталий Медведь

ВСТУПЛЕНИЕ

Все началось в 1978 году, когда я отбывал положенные три года срочной службы на Русском острове. Именно тогда и там мне табуреткой выбили практически все зубы. Тогда я страшно надеялся, что меня тут же комиссуют, но мне за казенный счет в течение недели смастерили вставные челюсти, и оставшиеся 2,5 года из-за своей картавости я был для всех «Шавкой». Вставные челюсти вещь неприятная, но не смертельная… и не к такому привыкают. За следующие годы я неоднократно менял эти стоматологические протезы на новые и уже смирился со своей судьбой, но некоторое время назад я почти на год оказался «заперт» в сибирской тайге. Там меня настигло заболевание, из-за которого я не мог носить протезы дольше, чем 15-20 минут в день. Любой предмет и даже собственный язык причинял мне боль. Пищу приходилось превращать в кашку и глотать не прожевывая. Процесс приема пищи превратился в муку и затягивался на сорок-шестьдесят минут. Кроме того, я не мог разговаривать! Ведь зубы в содружестве с языком участвуют в образовании звуков Т, Д, З, Н, Р, С, Ц, Ч; а вместе с губами в образовании звуков В и Ф. Благо, в то время в сторожке под Раздольным мне было не с кем разговаривать… Но и спасать меня тоже было некому. Мне было очень больно и страшно. Именно это заставило меня начать искать способы ВЫРАСТИТЬ новые зубы.
На сегодняшний момент у меня 17 (СЕМНАДЦАТЬ!!!) своих новых зубов, которые выросли вопреки всем утверждениям современной медицины. За этот год в тайге произошло очень много различных событий, и я не знаю, что конкретно сыграло роль в возникновении чуда. Поэтому, в своей книге я постараюсь старательно повторить те открытия, которые я совершал в тайге, и описать те действия, которые помогли мне снова стать зубастым.
Я попробую их перечислить и последовательно прописать каждое.
· Меняем мировоззрение – учимся верить в чудеса
· Бросаем курить
· Накапливаем энергию (сбрасываем лишний вес)
· Учимся слушать свое тело
· Учимся слушать свою душу
· Учимся слушать Мир
· Растим зубы

ГЛАВА ПЕРВАЯ
Поверить в чудо
В один из моментов жесточайшего отчаяния из-за невозможности терпеть боль и что-то изменить, а может быть и от страха, что я скоро умру, потому что не могу есть, я вспомнил, что читал в какой то книге о том, как мальчик вырастил себе НОГУ. Позже я нашел эту книгу и этот абзац. Это оказалась книга Друнвало Мельхиседека «Древняя тайна цветка жизни». Сейчас я могу даже привести несколько цитат из этой книги, тогда же мне хватило и призрачного факта, что, возможно, где-то когда-то кто-то и правда что-то себе отрастил. Я поверил в ЧУДО! Но, сначала цитаты:
«У меня есть подруга Диана Гэйзис (Diana Gazes), некоторое время у нее было телевизионное шоу в Нью-Йорке под названием "Взгляд в будущее” (Gazws into theFuture). Она снимала на пленку все эффектные случаи исцеления, чтобы показывать их в своем шоу. После многих лет работы на телевидении Диана оставила свое шоу, но в одной из последних передач она собиралась показать (хотя так никогда и не сделала этого)невероятное исцеление одинадцтилетнего мальчика. » ... «Когда мальчик был совсем маленький, он много занимался саламандрами. Вы знаете, что у саламандры можно оторвать лапку или хвост, и она просто отращивает себе другой орган взамен утраченного. Родители не сказали сыну, что такой замечательной способностью обладают только саламандры. Ему не сказали и он не знал об этом. И мальчик верил, что все живые существа могут так делать, включая людей. Когда мальчику было около десяти лет, он потерял ногу выше колена. Что же он тогда сделал? Вырастил себе другую ногу.
Все это зафиксировано на видеопленке у Дианы. В последней части фильма мальчик выращивал пальцы на ноге. Ему потребовался год или около того, чтобы все восстановить. Вы спросите, как такое возможно? Все зависит от вашей системы убеждений, - возможно все то, во что вы верите, а ограничения вы накладываете на себя сами».
Потом я вспомнил еще одну вещь: какой-то медик утверждал, что человеческий организм обладает способностью к регенерации любых тканей. Что если оторванному пальцу – самой ранке – не давать зарастать, не давать появляться коросте, то палец обязательно вырастет. И задача этого медика найти способ сделать такое постоянное «раздражение» безболезненным, плюс к этому, чтобы ткани не загнивали…
В общем, в тот момент в тайге я действительно ПОВЕРИЛ в то, что вырастить новые зубы возможно. Да, потом я на собственной воле каждый день мучил себя различными упражнениями, но толчок все-таки дала родившаяся надежда, которая выросла в веру. Уверен, что без такой ВЕРЫ и вы не сможете сдвинуться с места. Поэтому приведу несколько фактов, разрушающих миф о том, что новые зубы вырастить невозможно. Это будут как письма людей, узнавших о моих «достижениях» и поделившихся своими мыслями и находками, так и данные из различных официальных источников.
«…Михаил, вчера я смотрела репортаж по ТВ о бабушке, которая в 70 лет обнаружила, что у нее третий раз за жизнь начали меняться зубы…»
«…В соседнем селе знахарка полосканием рта раствором прополиса и мысленным представлением учит людей наращивать эмаль на поврежденных зубах…».
«…Врачи Дрожжановской райбольницы не могли поверить своим глазам, когда их подопечная Мария Ефимовна Васильева широко раскрыла рот. Надо же - у 104-летней жительницы деревни Чувашское Дрожжаное снова стали... расти зубы!».
«…У 94-летней жительницы Чебоксар Дарьи Андреевой начали резаться новые зубы. Как сообщают специалисты чувашской республиканской стоматологической поликлиники, сейчас у старушки уже прорезался один зуб».

«…У жителя населенного пункта Шаранглу иранской провинции Восточный Азербайджан выросли новые зубы взамен выпавших от старости».
«…Неожиданное счастье привалило Марье Андреевне Цаповаловой, проживающей в Центре реабилитации пенсионеров в Сочи. В сто лет у нее внезапно начали расти новые зубы!».

«…Один из них — 128-летний иранец Бахрам Исмаили. От старости у него выпало всего лишь три зуба, и взамен них выросли новые. Бахрам также не употребляет в пищу мяса. Кроме того, он никогда в жизни не чистил зубы.

Второй подобный случай произошел с индийским крестьянином Балдевом. У него выросли новые зубы в 110 лет. Балдев — заядлый курильщик. Он жалуется на то, что давно привык держать трубку беззубым ртом и теперь ему неудобно зажимать ее зубами».
«В следующей Расе люди будут уметь оживлять омертвевшие ткани и даже выращивать новые зубы» (Агни-Йога).

«…12-летней французской девчушке Мишель немного не повезло в жизни. Дело в том, что девочка страдает редкой наследственной болезнью. У Мишель выросли акульи зубки, которые постоянно ломаются и вырастают снова. У нее их гораздо больше, чем у обычных людей, причем растут они в несколько рядов. Недавно Мишель вырвали 28 зубов. И все равно их у нее на 31 больше, чем положено»*.
А совсем недавно в Интернете нашел замечательную статью, написанную Натальей Аднорал. Беру из нее самую длинную цитату:
«Чудо первое: кариеса может и не быть. Подобный феномен наблюдали итальянские стоматологи, посетившие несколько монастырей в Тибете. Из 150 обследованных монахов у 70% не было ни одного больного зуба, а у остальных кариес встречался крайне ограниченно. В чем причина? Отчасти — в особенностях питания. Традиционное меню тибетских монахов включает ячменные лепешки, масло из молока яка, тибетский чай; летом добавляются репа, картофель, морковь, немного риса, исключаются сахар и мясо.
А если кариес зубы уже повредил?
Чудо второе: кариес может быть обращен вспять. Примером тому служат наблюдаемые стоматологами случаи самоизлечения кариеса, когда пораженные ткани вновь становятся прочными, а восстановленный участок зуба приобретает более темный оттенок. И такие случаи отнюдь не единичны. Как это происходит? Клетки-строители обнаруживают повреждения и восстанавливают целостность зуба в той же последовательности, в которой его изначально создавали. Ну а если кариес победил, и от зуба ничего не осталось? Тогда протезирование, конечно. Или...
Чудо третье: могут вырасти новые зубы. Называется это «третья смена зубов» и наблюдается у людей весьма преклонного возраста. И хотя у человека нет зачатков третьего поколения зубов, зато есть остатки «вечно юных» тканей, которые вдруг, по не вполне понятным причинам вспоминают о своем предназначении стать зубами и успешно реализуют свой потенциал. Подобные сообщения в последнее время не редкость: у 110-летнего жителя индийского штата Уттар-Прадеш выросли два новых зуба; новые зубы начали резаться у 94-летней жительницы Чебоксар и 104-летней женщины из Татарстана; целых шесть зубов появилось у 85-летней новгородки... Конечно, к сенсациям можно относиться скептически. Если бы... не последние открытия науки.
Научно обоснованное чудо. Группа ученых из американского научно-исследовательского центра штата Техас во главе с доктором Макдугал изучали специальные клетки, производящие зубные ткани (эмаль и дентин). Гены, отвечающие за это производство, активны только в период формирования зуба, а потом выключаются. Ученым удалось эти гены снова «включить» и вырастить полноценный зуб (пока «в пробирке», вне организма). Правда, рассчитывать на скорейшие изменения в практике протезирования не приходится. На широкое распространение технологии выращивания собственных зубов уйдет минимум лет 20...»
Ну, коли уж мы добрались до ученых, то приведу и еще несколько различных выдержек.
«Исследователи из Осакского университета готовятся к клиническим испытаниям на людях. По словам ученых, этот метод намного дешевле протезирования, передает ИТАР-ТАСС.
Система лечения основана на эффекте генов, которые активизируют рост фибробластов. Это основная клеточная форма соединительной ткани.
Его действие проверили на собаке, у которой предварительно развили тяжелую форму пародонтоза - атрофию тканей вокруг зубов, влекущую их выпадение. Затем пораженные участки обработали веществом, в состав которого входят упомянутые гены и агар-агар - кислотная смесь, обеспечивающая питательную среду для размножения клеток. Спустя шесть недель у пса прорезались клыки. Такой же эффект наблюдался у обезьяны со стесанными до основания зубами.» И еще одно: «Ученые пытаются при помощи стволовых клеток, известных своими уникальными свойствами, наладить процесс выращивания зубов. Британские исследователи из Лондонского Кингз-колледжа получили на этот проект грант в 500 тыс. фунтов (примерно $885 тыс.). Компания Odontis, созданная при институте, надеется перейти от успешных экспериментов на мышах к клиническим исследованиям в течение ближайших двух лет. По задумке ученых, специальным образом запрограммированные стволовые клетки будут внедряться в десну в месте отсутствующего зуба. По прошествии двух месяцев там должен вырасти новый зуб.
Новый метод протезирования имеет огромные преимущества перед искусственными зубами. По словам исследователей, "натуральный" зуб не будет оказывать негативного воздействия на соседние с ним зубы, а также на десну, что часто происходит в случае искусственного протезирования.
Однако до тех пор, пока новая технология будет доступна широкой публике, пройдет не менее пяти лет. Стоить же такие имплантанты из стволовых клеток будут примерно столько же, сколько и обычное протезирование - от 1.5 тыс. до 2 тыс. фунтов (примерно $3.5 тыс.).»
Вы сами видите: ученые, как обычно, лезут в дом через окно, т.е. выбирают самый сложный и странный путь. У нас с вами нет времени ждать пока они долезут, да и почему-то я подозреваю, что 3,5 тысячи долларов на один протез у вас тоже не завалялось, поэтому… поверим, что способны на все сами, и будем пытаться открыть дверь.
Вы решились?! Вы, правда, прочитав список из семи пунктов, хотите попробовать?! Вы честно-честно готовы?! Ну, окей!
Практика показывает, что большинство людей, читая книги, в которых есть какие-нибудь упражнения, мыслят так: сначала дочитаю до конца, пойму всю систему упражнений, а потом, начав читать заново, буду их выполнять… И чаще всего, дочитав до конца, откладывают книгу в сторону и спокойно засыпают. И больше к ней не возвращаются.
Итак, условие первое: не приступать к прочтению главы «Растим зубы», пока вы не справились с реализацией предыдущих глав. Условие сложное, но в противном случае – не пишите мне разгневанных писем, что у вас ничего не получилось. Я их даже читать не буду. Потому что я вот он – с зубами, а вы там играете в игру «Сомневаюся я»…
Условие второе: кардинально меняйте обстановку. Если вы на работе – отложите книгу до отпуска, а когда возьмете отпуск – езжайте в деревню, или на море, или в лес, но однозначно, поближе к природе и подальше от привычного уклада жизни. Книжку ж не забудьте! Там, куда вы приедете, тоже не спешите читать главу вторую. Поживите недельку. Ходите в лес, в горы, на море, что там у вас под боком? Дайте вашему телу и душе погрузиться в природу, немножко начать ее слышать…

ГЛАВА ВТОРАЯ
Бросаем курить
Сейчас все курильщики начнут на меня кричать, что между зубами и табаком нет никакой связи, а отбрехиваться я буду так: во-первых, для меня, человека, курившего уже пятнадцать лет, отсутствие в тайге сигарет было шоком. А я не отрицаю возможность, что мои новые зубы появились именно благодаря серии таких вот шоков. А тот факт, что организм стал чище, а мозги яснее, лично я даже не подвергаю сомнению… Ну и, во-вторых, исследования проведенные в Ньюкасле показали, что чем больше сигарет человек выкуривает за свою жизнь, тем больше зубов он скорее всего потеряет. Причина этого в том, что курение резко ограничивает циркуляцию крови в деснах, что ведет к различным заболеваниям десен и к выпадению зубов. Наша же задача будет циркуляцию крови в деснах увеличить, а зубы – вы-рас-тить….
Я не буду рассказывать вам, что курить это гадко, плохо и ужасно вредно. Я сам курил много лет и получал от этого процесса массу удовольствия. И даже не задумывался никогда о том, чтобы бросить курить. Понятно, что в тайге курить было попросту нечего, и бросить курить я был вынужден, причем это было мучительно. Я даже поначалу, пока у меня не кончились спички, пытался курить сухие листья. Гадость, скажу я вам!
Курить мы с вами бросим за одну неделю. Вы поверили в то, что зубы вырастут? Вот теперь сядьте и скажите. Вслух. «Через неделю я брошу курить!!!». Не молчите! Произнесите это вслух! Все! Намерение запущено! А это 90% успеха.
Теперь прикиньте в уме, сколько сигарет (пачек?!!!) вы выкуриваете в день! Умножьте это количество на три. Пойдите в ларек и купите СРАЗУ ВСЕ необходимое количество. Это важно. Вы больше не будете покупать сигареты ни по блоку, ни по пачке, ни по одной. Поэтому ВСЮ порцию на неделю сразу…
Итак, день первый. Мы наслаждаемся курением. Вы не забыли, мы в лесу!!! Или в деревне. То есть, привычных рабочих и семейно-бытовых стрессов нет. Поэтому мы курим не тогда, когда у нас нервно дрожат пальцы и хочется ругаться матом, а только тогда, когда ХОЧЕТСЯ покурить. Мы с удовольствием втягиваем в себя дым. Мы наполняем им рот, легкие, задерживаем дыхание, с наслаждением выпускаем дым через ноздри или через рот, как вам привычнее. Каждый раз, закуривая сигарету, мы вспоминаем все хорошие моменты, которые у нас связаны с курением… И так целый день… Вы должны выкурить свою стандартную суточную норму. Вы еще не поняли? Вы говорите сигарете «спасибо за все» и прощаетесь с ней…
День второй. Удовольствие кончилось. Начались трудовые будни. Приготовьте свою стандартную норму сигарет на день. Вы по прежнему курите, когда вам захочется. Но после каждой затяжки вам предстоит делать некоторое упражнение:
1. Затянулись. Выдохнули весь дым.
2. Вдохнули чистый воздух.
3. Медленно выдохнули из себя ВЕСЬ воздух. Ощутите, как легкие склеились внутри. В конце выдоха еще «подбейте» остаток диафрагмой. Вам нечем дышать. Но не спешите вдыхать. Терпите без воздуха, насколько хватит сил. Только в обморок не падайте. Больше не можете?
4. Сделайте 5 очень быстрых и коротких вдохов-выдохов.
5. Вдохните и выдохните полной грудью…
6. Можете делать следующую затяжку. Затянулись? Возвращаемся к пункту первому…
После того как вы выкурили всю сигарету, ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдите и выпейте стакан воды. Лучше колодезной. На крайний случай – чай. В том случае, если вы курите каждые 10 минут – пейте по половине стакана. В день вы должны выпить не меньше двух-трех литров воды.
Вот таким нелегким способом вам предстоит курить целый день. Трудно? Зато в количестве сигарет никто не ограничивает.
День третий. Приготовьте свою стандартную норму на день. Курите – когда возникнет желание, выполняя удивительное упражнение с дыханием. Почему удивительное? Вы еще и не начинали бросать курить, а голова уже кружится, да? Не забывайте после сигареты обязательно пить воду!!! Выкурили первую сигарету?! Через какое-то время появилось желание покурить снова? Достаньте вторую сигарету. Попрощайтесь с ней. Разломите ее пополам (это обязательно) и выкиньте. Теперь немедленно сделайте упражнение три раза подряд. Только при этом количество коротких-быстрых вдохов увеличьте до десяти. У вас получится следующее: глубокий вдох-выдох, глубокий вдох, полный выдох с подбиванием диафрагмы, 10 короткий вдохов-выдохов, глубокий вдох-выдох и снова по кругу. И так три раза. После упражнения выпейте полстакана воды.
Следующую сигарету можете выкурить. Но не забывая про упражнение. Таким образом, каждую вторую сигарету вы ВЫКИДЫВАЕТЕ и заменяете ее дыханием. Сегодня вы выкурили половину суточной нормы.
День четвертый. Делаем все точно так же, как и в третий день. Только пропускаем уже не каждую вторую сигарету, а две из трех. Один раз курим, два раза дышим. После сигареты – полный стакан воды. После дыхания – половина. Обычно, у тех, кто бросает курить на третий день начинает кружиться голова. А у нас наоборот – кружится уже меньше. Так ведь?
День пятый. Все становится запутаннее и запутаннее. Когда возникает желание покурить, мы сигарету из пачки достаем, но… сегодня мы одну сигарету выкуриваем, три разламываем и выбрасываем, одну откладываем в сторону. Не складывайте отложенные сигареты обратно в пачку. Ссыпайте их в какую-нибудь вазу или на поднос. Принцип курения тот же: во время курения – упражнения. Вместо курения – упражнения. После курения – пьем. После упражнений – пьем.
День шестой. Сегодня мы докуриваем те сигареты, что вчера отложили в сторону. Видите, лежат бесстурктурной кучкой. Это остатки. Курим не больше одной сигареты каждые два часа. Все остальное время – если хочется курить – дышим. Если не хочется – слушаем музыку и улыбаемся. Прежде, чем лечь спать, если вдруг у вас остались сигареты, разломите их и выбросьте. Все. Кроме одной.
День седьмой. Выкуриваем последнюю сигарету. Ваш организм уже вспомнил некоторые вкусы и запахи, о которых он уже забыл за годы курения. Поэтому, вполне возможно, что удовольствия от курения вы не получите. Весь остальной день - каждый час делаем дыхательное упражнение. И пьем.
Все последующие дни как только появляется желание закурить – дышим. Я когда уже было невтерпеж, а курить было нечего, отколупывал и жевал смолу с кедров, но ее можно найти только в Сибири, поэтому жуйте что-нибудь еще…
Если вы сумели продержаться без курения три недели, а я уверен, чт вы сумели, значит, вы в состоянии самостоятельно управлять собственным весом, лечить самого себя от головной и желудочной боли и … растить новые зубы…


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 10.09.2014, 06:38 | Сообщение # 9
FID: 23 TID: 20 ID: 2947 TIMESTAMP: 1410320291
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Ниже три поста это основа в работе групп на семинарах и занятиях в Фонде Аркадия Петрова. Других методик не доводилось встречать.

Регенерация зубов.

От редакции:

Успешная индукция по выращиванию органов, в частности зубов, уже неоднократно осуществлялась в нашем Центре и за его пределами. Стало быть, традиционный вопрос: "а что - правда, такое бывает?” остается в прошлом. На самом деле, сегодня это вопрос реальной технологии и её совершенствования.

Овладение новой технологией требует индивидуального труда - физического, ментального, духовного. Нужно расстаться с обломовской утопической мечтой - что где-то есть добрый дядя-волшебник, который за всех думает и за всех всё делает.

Регенерация (восстановление) органов, в том числе зубов, показана на примере Ирины Рудаковой. Она -врач, поэтому очень точно описывает этапы обучения и его восприятия в своем внутреннем мире.


Мысль рождает слово, а слову соответствует импульс мысли.

В связи с этим необходимо изменить векторы целевых установок с опасных благ бездуховного развития на законы созидания и гармонии, как во внутреннем мире человека, так и в глобальных общественных устремлениях.

Именно человек играет ключевую роль в развитии Мироздания по пути гармонии и созидания. Спасти современное общество от возможной глобальной катастрофы - личное дело каждогочеловека. И каждый, кто поставит перед собой задачу спасения, достигнет её -вначале спасая всех, потом достигнет и для себя - и будет спасён.

Чем больше людей будут спасать всех, тем устойчивее будет реальный физический мир, тем более расширенно будет сознание и полнее осознание процессов помощи и спасения, доступа к информации. Развитие сейчас переходит на более высокий и качественный уровень - к непрерывности созидания, к структуризации сознания и ускорению познания.

В этом глобальном процессе эволюция является совокупным стремлением материальных систем и объектов к позитивному развитию своих качеств и способностей. Но этот фактор - дополнительный по отношению к общему плану развития мироздания на макроуровне Космического Разума.

На пути саморазвития нам в первую очередь помогает то Великое и Разумное, во что мы верим, а не лекарство и врачи, не вожди и властители.

Человек выстраивает своё будущее, опираясь на своё прошлое, чтобы постоянно быть в настоящем. Вот глобальная

модель созидания, гармонии и бессмертного существования.

Если вы согласуете ваши позитивные устремления с устремлениями других людей, добившись пролонгации своих планов в коллективном сознании (консервативное прошлое как система безопасности), то вы имеете возможность получить поддержку Высших Духовных сил мироздания и самого Создателя в своих устремлениях по преобразованию реальности. То есть: находясь в настоящем, следует выстраивать позитивное и вечное будущее, извлекая и осмысливая уроки прошлого. Создав будущее, где прошлое учтено, вы приближаете его в настоящее, создавая тем самым новый уровень пространства вашего существования.

Вот технологическая основа духовных преобразований как в самом человеке, так и в мире, в котором мы живём.

Ментальные технологии мы используем уже много лет и благодаря им исцелились тысячи людей. Они являются чрезвычайно важными именно на этапе начального обучения, позволяя адаптировать восприятие к следующим уровням реальности, где управление клеточными процессами будет осуществляться напрямую, то есть без адаптационных структур виртуальной реальности.

Эти технологии даются нам свыше Отцом Небесным не для того, чтобы мы, используя формальное право обладания, стояли как посредники между жизнью и смертью человека. Поэтому мы некоторые из наших технологий, актуальные на данном этапе, решили опубликовать. Это решение я согласовал с теми, кто помогал мне в создании технологий - со штатными и нештатными работниками Фонда и его региональных отделений.

Примите их как дар и пользуйтесь ими на здоровье. И всем будет дано по вере. Знание света как света исцеления духовного, которое и есть исцеление телесное - вот путь спасения.

Технологии нормирования здоровья основываются как на уже сложившихся стереотипах коллективного сознания, так и на новых знаниях, позволяющих придать застойным процессам личностной эволюции динамику нового положительного развития.

В основу действия включены принципы:

Слово - импульс мысли. Мысль, выделяясь из света, пишет слово, дух считывает, а воспринимает знание - сознание.

Истинный дух - воспринимает истинный Мир.

Истинная душа - душа глубинная, источник света - постоянно строит и создаёт Мир.

Истинное сознание воспринимает, видит и расширяет границы понимания, понимание границ Вечности и бесконечности пространств.

Аркадий Петров


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 10.09.2014, 06:41 | Сообщение # 10
FID: 23 TID: 20 ID: 2948 TIMESTAMP: 1410320512
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
ТЕХНОЛОГИЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗУБОВ ПО УЧЕНИЮ ДРЕВО ЖИЗНИ

Цель работы: полное восстановление всех зубов до нормы методом регенерации.

Когда нет зубов - человек теряет вкус к жизни.

Зубы восстанавливаем со всеми рецепторами, со всеми чувствительными окончаниями.

Выстраиваем голограмму не только сегодняшней структуры зуба, но и будущей структуры. Из настоящего через прошлое: какими зубы были, какими зубы будут.

Край десны - средняя точка восьмёрки (см. рис. 1).


Активизация восьмёрки ускоряет рост зубов, вытесняет из места зубной закладки весь негатив. Можно перенести в восьмерку информацию эмбриона. В эмбрионе нет негатива. Развитие идет только по позитивному сценарию. Эмбрион сам убирает всю негативную информацию.

Процесс регенерации запускаем через стволовые клетки.

Импульсом выстраиваем голограмму корня здорового зуба. Для этого сознанием заходим в хромосому, высвечиваем энергоинформационный каркас здорового зуба, то есть его голограмму, зубную закладку.

Стволовую клетку берём из позвоночной кости (спинного мозга) и телепортируем её в корень зуба (см. рис. 2).

Даём импульс сознанием из Души на выстраивание ствола клетки. Для этого из первичной стволовой клетки (1) выделяем сначала две клетки (всего стало 3), затем ещё две клетки (5) и ещё три клетки (8). Образовался зародыш.

Далее вводим код: "дифференцировка" (т.е. превращение в процессе индивидуального развития организма первоначально одинаковых, неспециализированных клеток зародыша, в специализированные клетки тканей и органов). Затем даём импульс из первичной клетки на выделение 9-ой клетки.

После образования 9-ой клетки начинается деление стволовых клеток на формирование зубных тканей (рис. 2).

Ставим клетки-источники, что-бы ускорить выстраивание зубных тканей. Активизируем их импульсом сознания.

Устанавливаем через щитовидную железу связь восстанавливаемых зубов с теми органами, с которыми они изначально имели эти связи. (Сознание эти связи знает).

От щитовидной железы к восстанавливаемым зубам появляются нити серебристо-белого цвета.

Переносим всю эту ситуацию на все остальные, нуждающиеся в восстановлении, зубы.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 10.09.2014, 06:46 | Сообщение # 11
FID: 23 TID: 20 ID: 2949 TIMESTAMP: 1410320802
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
ДНЕВНИК РЕГЕНЕРАЦИИ

Представляем практическую работу по восстановлению органов, в частности - зубов. На наш взгляд, её результат особенно интересен тем, что Ирина Рудакова - профессиональный врач.

Рудакова Ирина Викторовна, г.р. 1953, врач, г. Владивосток.

С момента появления трилогии А.Н. Петрова в доме и открытия первой страницы ощущается сильное энергетическое воздействие на физическое тело и тонкие тела. Появилось ощущение руки и голоса Учителя и желание следовать за ним.

Знакомство с инструктором Центра и оператором - Татьяной Михайловной и Сергеем потрясло, вызвало "шок" сознания. Я поняла, что это люди, которые будут жить Вечно, что пришло новое время не только по книгам, а в жизнь.

Уровень проведения занятий очень высок. Получила чёткие структурированные знания, опыт работы с информационным уровнем, временем, пространством, включился и значительно усилился информационный канал.

Техники, полученные в тренинге, просты на первый взгляд, но имеют очень большую глубину и будут осознаваться и отрабатываться во всех нюансах позже через личные открытия.

Все упражнения по визуализации и ясновидению проходили в меняющемся режиме работы - вижу, слышу, чувствую, знаю, представляю. Не всегда удаётся отследить, каким способом пришло знание; но ответы были всегда.

Во время чтения книги, просмотра фильма первого "Свет Вечности" (за неделю 8 раз) и занятий по первой ступени происходили изменения меня и окружающего меня пространства.

Вот несколько иллюстраций и опытов работы с техниками.

День первый. Шаг первый.

Выполняли упражнения по программе. Кое-что знакомо технически, но вложен информационный смысл, что совершенно изменило результат. Упражнения получаются, но нагрузка энергетическая большая. Дома в третий раз смотрю фильм "Свет Вечности", идёт "включение" меня с первых звуков фильма. Реакция в теле с максимальным действием на женские органы, щитовидную железу, челюсти, зубы клацают. Вижу картины здоровых зубов, мечтаю о них страстно, и всё во рту ходит ходуном, во рту электрический ток и свечение.

День второй. Второй шаг.

На занятиях очень сильно болит верхний и средний отдел позвоночника. Упражнения получаются. Группа идёт легко.

День третий. Третий шаг.

От сухого тибетского массажа сильный жар в теле. Выполняла технику построения и управления сферы реальности, сферы прошлого, будущего.

Идёт работа по коррекции зрения. У меня очки + 1,5 в течение 7 лет. Иногда отмечаются эпизоды обострения зрения, но в основном читала большие тексты в очках.

Сфера управления реальностью передо мной. Прошу показать структуру моего правого глаза. Вижу небольшую полость в ткани глаза, немного напоминает печёное яблоко. Мышцы глазодвигательные и цилиарная снаружи вялые, а внутри напряжённые, нет эластичности, как бы чуть-чуть варёные. Стекловидная жидкость мутновата, вены, артерии недостаточно активны, в хрусталике не хватает прозрачности.

Создаю сферу с программой коррекции, в неё помещаю норму. Совмещаю со сферой управления. Глаз очень активный, молодой (мне 27-28 лет), светятся все мышцы и ткани эластичные. Значительная разница в двух сферах.

Закрепляю словами "норма зрения в прошлом". Создаю сферу в будущем, переношу из прошлого в будущее норму и закрепляю словами: "Какое зрение в прошлом, такое и в будущем".

Прошу сознание провести замену патологических образований на норму. Вижу, как изменяется форма и размер глазного яблока. Идёт вибрация от границы нормы до границы патологии, убираю лишний участок, прочищаю стекловидную жидкость, хрусталик. Мышцы и сосуды быстро принимают нормальную форму. Работа завершена. Все структуры в настоящем засияли. Я накладываю норму прошлого и норму будущего на настоящее и констатирую факт произошедшего события.

В настоящем у меня норма зрения правого глаза. Это результат применения технологий "Древо Жизни".

После проведения практики глаз видит чётко, быстро выполняю перенос техники на левый глаз, и зрение выравнивается. Как результат: текст методички вижу без очков и пояснения к технике пишу мелко без очков.

В дальнейшем иногда отмечалось "дребезжание" в глазах. Чуть-чуть не могу сфокусировать зрение, но очки в течение недели не одевала. Сейчас глаза устали (много писала) и одела очки. Наверное, зря.

Упражнение № 3. Фракталы Древа. Визуализирую почку, росток, листья, цветок, 8 лепестков, плюс ещё один, это человек, это я. Думаю - роза красно-бордовая, но внутри меня кто-то сказал: одуванчик. Потом появилось дерево. И я вижу, что оно однобокое, одна ветка справа с цветами и плодами, а слева сухая тёмная большая ветка - и приходит знание, что это остановка развития и продолжения моего рода: 11 лет назад от онкологии ушла моя дочь 14 лет, у старшей нет семьи и детей в 32 года. И я впервые осознала трагизм ситуации. Дерево полила, и оно стало меняться, исчезла сухая ветка, пошла молодая поросль, много веток, цветы, плоды.

Пошла смотреть плоды.

1-й плод знаний. Показали внутри книгу, имя - Петров, прямая связь с небом и слова -прямые знания.

2-й плод любви - всё засияло и завибрировало от счастья.

3-й плод - отношения с детьми. Вижу старшую дочь, прошу прощения, она улыбается, получаю импульс о прощении. Вижу ушедшую из жизни дочь. Прошу простить меня, а она не отвечает, посылаю в душу им импульс любви, розовый свет, повторяю несколько раз, и получаю издалека прощение, и дочь на экране внутреннего видения тянет ко мне руки. Я плачу.

Слышу голос: "Дети, дети, дети", не понимаю о чём речь, их было двое, и вот появляются нерождённые абортированные дети, которые очень хотели вернуться на Землю, а я их тогда не пустила. Вымаливаю со слезами у них прощение и они улетают. Я совершенно ошарашена. Когда-то я вспоминала их и просила прощение, но не было такой эмоциональности, это было давно. Я всё забыла!

Дерево попросило полить его золотым дождём. Полился очень сильный золотой поток на крону и новые молодые побеги, и дерево мгновенно выросло, стало ровным, симметричным, здоровым. Ещё раз захотелось полить дерево. И вновь был мощный

дождь. Всё дерево засияло жизнью, яркостью. Яркая зелень и множество бело-розовых цветов и плодов.

У меня на глазах слёзы. Мне ясно, что жизнь продолжается, и наш род будет жить. У дочери будет хорошая семья, дети. Я счастлива и благодарю группу и учителя, который помог мне всё это понять и изменить.

День четвёртый. Шаг четвёртый.

Упражнение № 3. Древо. Фракталы.

Показали дерево большое. Много плодов золотисто-оранжевых, связи между всеми плодами энергетические, видны как туманные дорожки. В центре дерева большой плод диковинный, открылся и там много долек ровных, сочных. Теперь быстро прошу прощения у всех, кто появляется передо мной. Теперь это легко: могу встать на колени и попросить прощения даже у "врагов" в прошлом и тех, кого не любила. Я им говорю спасибо за урок, ты был мне учителем, прости за непонимание. Все меня простили. Я теперь знаю: сюда надо вернуться ещё.

Благодарю группу, Отца Небесного за урок. Спасибо всем.

Занятие 6. Шаг шестой.

Структурирование сферы управления. Пока рассказывали технику выполнения, работала по очистке города от смога, грязи. Со всей группой работала на зубы. Всё по команде шло легко, появился цилиндр, сияет ярко. В верхней сфере нашла точку архивации, она зажглась ярко, импульсом большой силы усилила свечение. При переносе вниз вижу рост зубов. Развернула цилиндр. Установка: зубы появляются через месяц и замена всех за год.

Упражнение № 3.

Коррекция здоровья по Древу Жизни.

Вижу большое дерево, золотые плоды. Большая восьмёрка сначала розовая, скорость больше скорости света, затем добавляется золотой и серебристый цвета. Включаю на теле органы связи. Все элементы включились, но движение сначала затормаживалось, падала скорость при переходе через щитовидную железу. Уговаривала её включиться, пустила поперечную восьмёрку, идёт очищение, ещё сильней вибрации в ней начала пропускать. Весь путь легко проходим, скорость большая.

Ночью повторила технику, щитовидка работает хорошо, поток идёт непрерывно. Скорость очень большая, работа включается автоматически.

При самостоятельной работе при чтении книги работа по схеме шла от аппендикса к гипофизу, затем в информационное поле будущего, затем через гипофиз в щитовидную железу, надпочечники, мочеточники, аппендикс и вновь в гипофиз.

Занятие 4.

Упражнение № 2. Экраны внутреннего видения.

Сфера управления реальностью, иду за голосом инструктора, всё получается. Конверт открыт. Прошу показать одну из прошлых жизней, кармические завязки которой отразились в этой жизни. Долго было темно. Ощущаю сильный поток, вибрацию или голос: Маша (я вчера с ней познакомилась), вижу наши взаимоотношения когда-то давно, быстро прошу прощение, она меня прощает, мы улыбаемся. У неё в руках букет цветов.

Услышала или прочитала новое имя: Вася, он был моим мужем, но я ему изменила. Ушла из семьи, сломала род. Теперь страдают мои родные. Всё переигрываю, прошу прощения, муж прощает, отхожу чуть назад по времени и не иду на свидание к другому, это Саша. Остаюсь в семье, у нас много детей, внуков и хорошее здоровое потомство до настоящей жизни.

Вижу бабушку, это, оказывается, соседка по тренингу Наталья, мы обнялись, здесь всё хорошо. О Саше забыла и потом, вернувшись, попросила прощения, и его вообще уже нет на моём пути, у него всё хорошо. Я довольна. Всех действующих лиц собираю в сферу. Она сначала засеребрилась, а потом появился фи-олет и полилась грязь, но всё прочистилось, сфера сияет во все стороны. Ощущение хорошей работы, знаю - сейчас в жизни будут и уже есть перемены. Всем спасибо за помощь.

Занятие № 7. Шаг седьмой.

Упражнение № 2. Гармонизация реальности.

Работала с зубами: при открытии экрана видела место поломки в хромосоме, ответственной за зубы, это было здесь, далее видела рост корней зубов, прорастание нервов и всех тканей зубов. После этой работы появились боли в депульпированных зубах, прорастают нервы, изменился прикус и мимика. Ощущаю себя с полным ртом здоровых зубов.

Упражнение № 3. Нормирование клеточного уровня.

Большое дерево, энергия идёт по восьмёрке, розовая, скорость большая. Пока объясняли технику, работала с кожей (родинки, папиломы). Кожу расстелила как полотно, нашла первую больную клетку. Включила сферу, вписала в неё слово воскрешение, поставила 1 - энергия Бога, идут вибрации. Полусферы сдвинула и направила информацию в бывшую больную клетку. Нормировалась клетка! Поставила её на место, закрутила по часовой стрелке, появился розовый свет, усилила. Плотный свет! По всему телу. На этом остановилась - появилась мысль поработать с печенью, там первичный очаг поломки.

Показали клетку в печени под диафрагмой справа на 2-3 см вглубь. Всё провела по команде. Вдруг появились картинки из молодых лет - алкоголь, курение, злость. Стало неприятно, т.к. уже всё забылось. Прошу у себя прощение, у печени. Рисуется будущее - бегу молодая, здоровая, счастливая.

Дома дорабатываю с восьмёрками, энергиями. Всё идёт легко. Поняла, что разбираться надо со многими жизненными ситуациями.

Всем благодарна за работу. Спасибо.

День восьмой. Шаг восьмой.

Упражнение № 1. Соединение субличностей в личность. Встала на радугу-арку в середину, потом оказалась с краю. На каждом поле тело вибрировало, ощущение реальных шагов. Передо мной дерево, дверь узкая, переплёт книги, три замка все открылись. Широкая дверь, открытая книга. Точка. Прислонилась к дереву. Кожа треснула, сошла, появился яркий свет.

Упражнение № 2. Точка, координаты, цветок раскрылся. Вижу рыбу, открыла экран. Появился образ ушедший из жизни дочери, светящейся огненно-жёлтым цветом, летящей, и за ней струится шлейф света. Спросила, хорошо ли ей. Ответ - да, простила меня - да, хочешь на Землю - сейчас нет.

Посмотрела другого ушедшего человека, появилась сфера синяя с серебром, вращающаяся. Ответ был, что ему хорошо. Спросила, пойдёт ли к нам бабушка, ответ - нет. Я попрощалась с ними, на душе спокойно.

Упражнение № 3. План созидания. Увидела очень яркую сияющую сферу, крутящуюся с большой скоростью и от неё светящий во все стороны свет. На вопрос о пути - ответ: сама знаешь.

Кроме этих опытов, работа продолжалась каждый миг. Всё время идёт информация, знания. Попутно работала на регенерации органов у 8 человек. Результаты были субъективны. Пока документальных подтверждений нет. За время тренинга поняла, как работать правильно.

Огромное спасибо Аркадию Наумовичу Петрову, Татьяне Михайловне и Сергею, Отцу, ведущему меня, всей группе за помощь и поддержку в работе.

Вижу продолжение учёбы и много регенерированных органов, тканей и людских судеб.

25.06.2005 г


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 17.09.2014, 08:04 | Сообщение # 12
FID: 23 TID: 20 ID: 3003 TIMESTAMP: 1410930278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Ansaraides, только в ушко пробовали закапать? А еще что то не испытывали или читали отзывы? ДЕРИНАТ

Очень рекомендую испытать свой шанс в лечении сердца, я уже писал о деринате.
up


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 17.09.2014, 11:09 | Сообщение # 13
FID: 23 TID: 20 ID: 3013 TIMESTAMP: 1410941370
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Ansaraides, здесь процитирована потрясающая чудесная информация!!! Я только что ощутила от одного быстрого чтения отличный эффект, а что уж говорить об осмысливании и применении..... балдею.Благодарю!!

Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Суббота, 25.10.2014, 08:36 | Сообщение # 14
FID: 23 TID: 20 ID: 3596 TIMESTAMP: 1414215388
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Наши зубы – расходники. Это утверждение для большинства непривычное. Но, вот один из фактов о том, что коренные зубы могут расти не однократно. О нём расказывает Гаряев Пётр Петрович – доктор биологических наук, академик РАМТН (Российская Академия медико-технических наук) и РАЕН (Россиская Акдемия Естественных Наук), президент Института квантовой генетики.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:49 | Сообщение # 15
FID: 23 TID: 20 ID: 3599 TIMESTAMP: 1414230577
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Но, вот один из фактов о том, что коренные зубы могут расти не однократно. О нём расказывает Гаряев Пётр Петрович – доктор биологических наук, академик РАМТН

Хорошее видео, но неполное. Хорошо бы целиком посмотреть!


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Регенерация органов » Регенерация зубов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.