ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Непризнанные медициной, эффективные средства лечения. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Онкология » Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.
Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.
AnsaraidesДата: Четверг, 31.07.2014, 13:21 | Сообщение # 16
FID: 26 TID: 137 ID: 2341 TIMESTAMP: 1406802097
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Ansaraides, а не могли бы Вы посоветовать какой нить хороший рецепт по укреплению-очищению печени и дальнейшем ее восстановлении. (Может что помимо КВЧ есть не менее эффективные способы?)

Употребление печени животных,Доступно только для пользователей


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:09 | Сообщение # 17
FID: 26 TID: 137 ID: 2344 TIMESTAMP: 1406808547
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Употребление печени животных, бессмертник, карсил, ессенциале, массаж желчника, лежать на мячике.
С печенью животных, массажем и мячиком - понятно!

А вот бессмертник и карсил, как их принимать? Циклами или постоянно? И в каком виде?

А что, эссенциале форте действительно восстанавливает печень.
Тут вроде и Мясников в своей книге говорит, что все это обман и извлечение денег из наших карманов с помощью рекламы...


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Четверг, 31.07.2014, 15:09
 
AnsaraidesДата: Четверг, 31.07.2014, 18:26 | Сообщение # 18
FID: 26 TID: 137 ID: 2347 TIMESTAMP: 1406820372
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
А вот бессмертник и карсил, как их принимать? Циклами или постоянно? И в каком виде? А что, эссенциале форте действительно восстанавливает печень. Тут вроде и Мясников в своей книге говорит, что все это обман и извлечение денег из наших карманов с помощью рекламы...

Бессмертник был наиболее эффективен Доступно только для пользователей необходимости.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Суббота, 02.08.2014, 07:24 | Сообщение # 19
FID: 26 TID: 137 ID: 2353 TIMESTAMP: 1406953481
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Употребление печени животных, бессмертник, карсил, ессенциале, массаж желчника, лежать на мячике.
Мне кажется, что вы забыли шрот расторопши...
Во всяком случае, я чувствовал его положительное действие.


Мои награды
 
montreal15Дата: Четверг, 13.11.2014, 02:32 | Сообщение # 20
FID: 26 TID: 137 ID: 3785 TIMESTAMP: 1415838725
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 427
Статус: Offline
Последние несколько лет большую часть свободного времени занимаюсь вопросами онкологии с довольно простой мотивацией-выжить, при этом не тянет как то мучится с тем, что приходит вместе с этой болезнью. В какой то момент почувствовал, что мне есть что сказать и стал писать книгу Доступно только для пользователей, нескорые главы из которой, поместил на своем сайте в (ЖЖ) Доступно только для пользователей это для тех, кто готов полагаться прежде всего на себя, если уж это случилось, и, главным образом, тем, кто категорически не желает попасть в этот"раковый корпус."
Я не доктор медицины, а доктор технических наук по специальности аналитическая химия.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 13.11.2014, 03:26 | Сообщение # 21
FID: 26 TID: 137 ID: 3786 TIMESTAMP: 1415841998
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата montreal15 ()
В какой то момент почувствовал, что мне есть что сказать и стал писать книгу

Очень рад за Вас. У нас Вы может рассказать о Вшей работе и успехах, очень интересно.
Но без рекламы своих ресурсов. (Пока).


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
montreal15Дата: Четверг, 13.11.2014, 04:18 | Сообщение # 22
FID: 26 TID: 137 ID: 3787 TIMESTAMP: 1415845090
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 427
Статус: Offline
Осторожно-витамин
Мало кому из нас придет в голову скрупулезно изучать этикетку на коробке с витамином- витамин, он и в Африке витамин, что тут изучать-все и так понятно. Признаться, мне это тоже никогда в голову не приходило, пока случайно не натолкнулся на публикацию, наделавшую много шума в средствах массовой информации. Были обнародованы результаты многолетнего исследования(более 8 лет), в которое были вовлечены более тридцати тысяч человек из США, Руэрто-Рико и Канады. Речь там шла о влиянии витамина Е и селена на рак простаты.  Оказалось, что витамин Е не только не уменьшает риск заболеть раком простаты, но, напротив, существенно его увеличивает.Вот тебе бабушка и Юрьев день, думал я с тоской о своем увлечении витамином Е. Принимал его много лет, веря опять же рекламе и советам врачей. Да и как не верить, ведь было много свидетельств положительного влияния  богатых витамином Е продуктов, таких, например, как масло из пшеничных зародышей, на предотвращение случаев заболевания раком простаты.Мой опыт-это только мой опыт и не стоило бы на этом останавливаться, если бы это касалось только меня. Но боюсь, что это может задеть многих. Давайте поэтому внимательно посмотрим как это масштабное исследование выполнялось.Для начала о витамине Е. Как и многие другие витамины, витамин Е не является цельной структурой, хотя на этикетки с этим витамином обычно указывают только одно вещество- альфа- токоферол. В действительности это только один из, по крайней мере, восьми компаундов, составляющих витамин Е. Поскольку, исторически, эта форма витамина Е была открыта первой и она наиболее превалирующая в его составе, посчитали, что именно она и отвечает за все его свойства. Позднее, однако, по мере открытия других  форм витамина Е( бета, гамма, дельта- токоферолов и такой же греческий алфавит токотринолов), выяснилось, что как раз эти другие формы витамина Е во многих случаях гораздо важнее для нашего здоровья, чем альфа- токоферол. Не буду здесь касаться всех связанных с этим вопросов, но вот что касается рака простаты, то здесь не промолчу.Показано, что гамма, а не альфа- токоферол подавляет рост раковых клеток простаты и более того, оказалось, что большие дозы альфа- токоферола, а это именно то, что нам предлагают  под маркой витамина Е, резко уменьшают усвояемость нужного нам гамма-токоферола.С учетом сказанного, не совсем понятно зачем затевалось это масштабное исследование –положительный результат как-то не просматривался, но в чем причина отрицательного.Причина, конечно, имеется и она относится не только к данному конкретному случаю, но, к сожалению, принимает универсальный характер.Не знаю чем руководствовались авторы выбирая для исследования вместо природной синтезированную форму альфа- токоферола( точнее их смесь, где доля природного соединения составляла всего 12.5%). Последняя является практически точной копией природной, с той же химической формулой и с тем же набором атомов углерода, водорода и кислорода. Единственное отличие – несколько разное пространственное расположение атомов. Среди семи синтетических вариантов альфа- токоферола ни один не имеет структурную формулу в точности совпадающую с природным соединением. Совсем небольшие отличия, которые заметны только очень хорошо подготовленному специалисту. Первоначально я старательно их описал, но прочитав, решил убрать из текста. Слишком сложно получается- нудновато и много заумных терминов.Главное другое-ни одна из этих синтезированных форм в природе не существует. Но этот факт совершенно не заинтересовал ни авторов данного исследования, ни официальных лиц, включая FDA, которые дают разрешение на производство и продажу синтетического альфа- токоферола под видом витамина Е. Хорошо еще, что производителя обязали ставить букву L в формулу витамина. Природное соединение обозначается как  d-alpha-tocopherol, тогда как его синтетические версии, как dl-alpha-tocopherol. Вот эта буква L указывает на левостороннюю симметрию. Заметить это можно только пропуская через альфа- токоферол поляризованный луч света. Проходя через природное соединение поляризованный луч отклоняется вправо, тогда как все синтезированные копи отклоняют его влево.А теперь поставим себя на место наших клеток. У них есть свои методы распознания окружающих их объектов и, не в обиду будет сказано, о многих из них наука даже не догадывается.  Как клетки будут реагировать на соединения, которые никогда, никогда в буквальном смысле слова, за все миллиарды лет существования клеточного мира, им не встречались. Настороженно, в лучшем случае, а могут расценить их присутствие как вторжение и тогда ненужная нагрузка на иммунную систему для их удаления.Трудно сказать,  что там на самом деле происходит, но зато можно сказать другое. Товарищи ученые, доценты с кандидатами, неужели этого примера не достаточно, ведь сколько времени и денег потрачено, да что там деньги, а сколько людей заболели раком простаты и возможно умерли, только потому, что поверили Вам и приняли участие в этом исследовании. Если уж Вам так наймется, то экспериментируйте с синтетическими копиями на клетках или мышах, оставьте людей в покое.Все сказанное касается не только витамина Е, а многих других витаминов и антиоксидантов. Тот же витамин Д.  Его природная форма cholecalciferol-витамин Д3, а синтетическая версия витамина Д2- ergocaliciferol.Неискушенному человеку трудно во всем этом разобраться. Да и стоит ли, не лучше ли просто не испытывать судьбу, а получать все необходимое из того что создано природой и веками доказало свою эффективность и безопасность. Зачем вообще принимать витамин Е, когда пол чашки миндаля или обычных семечек с лихвой перекроют дневную потребность в нем.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 13.11.2014, 19:01 | Сообщение # 23
FID: 26 TID: 137 ID: 3802 TIMESTAMP: 1415898063
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Полностью согласен.
Как Вы относитесь к работа доктора Рата?
Надеюсь на интуицию, на науку сильно не рассчитываю. Сейчас ищу селен согласно информации здесь.
Были раньше жидкие формы теперь не нахожу.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
montreal15Дата: Четверг, 13.11.2014, 22:43 | Сообщение # 24
FID: 26 TID: 137 ID: 3803 TIMESTAMP: 1415911435
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 427
Статус: Offline
Специально работы др. Рата я не изучал, но, разумеется, спорить о ключевой роли микроэлементов в развитие многих дегенеративных заболеваний, может тольео совершенно не информированный человек. Я этого касаюсь в "Антираковый детектив-записки пациента, в разделе-"откуда эта напасть берется"  Относительно причин сердечно сосудистых заболеваний, здесь небольшой отрывок из того же детектива. Можно многое сюда перенести, но формат книги не совсем подходти для этого форума и требует переработки. Посмотрите, что из моего сайта Вы бы хотели здесь видеть и я приведу эти материалы в удобный для форума вид. А пока "Немного о холетероле"
Мне задали неожиданный, поскольку я пишу об онкологии, вопрос о высоком уровне холестерина. Что можно сделать помимо приема разного рода statin drugs? Как то не хотелось отвлекаться от магистральной темы, но упомянув этот, как мне казалось,  курьезный эпизод в компании моих друзей, я с удивлением обнаружил, что все они пользуют это лекарство.  Не занимаясь  холестериновыми делами специально, я тем не менее многократно касался этой темы, поскольку одни и те же явления провоцируют развитие раковой опухоли, проблемы с холестерином вкупе с сердечно-сосудистыми болезнями, диабетом и многое другое.Одновременно, как правило, советуют избегать продуктов с высоким содержанием холестерина.Высокое значение холестерина мало о чем говорит.  Не все задумываются, что большая часть - около 80% холестерина генерирует печень, а что до жирной пищи, то это смотря какой жир. Взять хоть северные народы, их традиционная диета на 90% состоит из китового и тюленьего жира, но при этом никаких проблем ни с холестерином ни с атеросклерозом у них нет.    Итак лекарство, что оно делает - подавляет функцию печени, синтезирующую LDL. Но остается вопрос, почему у одного человека печень ведет себя вполне разумно, а у другого в больших количествах вбрасыват в кровь этот самый “плохой” холестерин. Кавычки здесь не случайны. Да, ему - плохому холестерину мы обязаны образованию кровяных бляшек или пластин на стенках артерий и их сужению, что несомненно может привести к инфарктам и инсультам. Но  LDL сам по себе не является проблемой, скорее наоборот, он является частью решения проблемы. Ведь все эти бляшки - это своего рода заплаты на поврежденные стенки артерий, которые без такого аварийного ремонта давно бы разорвались и обсуждать было бы нечего.А так у нас есть что обсудить. От чего, например, кровеносные сосуду перестают быть прочными и эластичными и того гляди порвутся. От возраста, разумеется. Нечего возразить, вопрос только, почему у одних проблемы возникают в 50, 40, а не редко и в 30 лет, а других эта напасть минует и в весьма почтенном возрасте. Наследственность, гены - тоже правильно. Но ведь много случаев, когда у однояйцевых близнецов наблюдали совершенно разное состояние сосудов. И еще один вопрос, почему эти бляшки поражают артерии и никогда вены.   Сколько не листай медицинские учебники, не получается найти вразумительные ответы на эти вопросы. Но стоит выйти за рамки официальных догм, как картина начинает проясняться. Как это ни банально звучит, но виноваты мы сами, точнее наш образ жизни. Если исключить плохую наследственность, которая, к счастью, случается не часто, то винить особо некого, кроме как самих себя.Поскольку это все-таки не тема моего “романа”, то особо углубляться в эту проблему я не буду. Постараюсь быть как можно короче. Здесь мне очень помогут результаты, сравнительно недавно опубликованного беспрецедентного исследования, расставившего многие точки над i. (Jouven, Charles, Desnos “Circulating Nonesterified Fatty Acid Level as a Predictive Risk Factor for Sudden Death In Population” Circulation 104 (2001) 756-761.Как следует из названия, авторы попытались найти факторы, предопределяющие высокую вероятность неожиданной смерти от сердечного приступа. Этот вопрос много лет оставался постоянной головной болью лечащих врачей. Примерно в половине случаев сердечные приступы с фатальном исходом возникают у вполне здоровых людей, не имеющих настораживающих симптомов.      А исследование действительно беспрецедентное, как по времени (продолжалось около 35 лет), так и числу участников (5240  парижан среднего возраста без жалоб на проблемы с сердцем) и по полученным результатам.Когда все возможные факторы ( уровень холестерина высокой и низкой плотности, триглицерида, уровень глюкозы, взятой натощак и инсулина-факторы диабета, частота пульса, кровяное давление, индекс массы тела-показатель ожирения, наследственный фактор- инфаркты и смерть от сердечного приступа родителей и, наконец, курение) свели в некую матрицу и затем посмотрели причины смерти каждого участника, то выяснилось, что содержание вот этой мало понятной жирной кислоты Nonesterified Fatty Acid (NEFA), взятой натощак (уровень глюкозы натощак и этой кислоты натощак, но только так можно получить некое усредненное значение за достаточно большой промежуток времени) является независимым показателем фактора риска - риска умереть от сердечного приступа.Что эта за кислота такая и можно ли снизить ее содержание?Снизить можно и безусловно нужно, а вот как объяснить, что это за кислота, не прибегая к мало понятным терминам. Если не умничать, то по сути это показатель накопившегося избытка Омега-6 в организме. Откуда этот избыток берется и почему оказывает такое разрушительное действие. Я эту тему очень подробно и во всех деталях разбираю в “Антираковом детективе”. Здесь позвольте ограничиться самыми общими сведениями.Обе незаменимые кислоты Омега-3 и Омега-6 абсолютно необходимы для нашего организма, они выполняют самые разнообразные функции, но часто действуют в противоположных направлениях. В частности, Омега-6 несет провоспалительные субстанции, способствующие развитию воспалительного процесса, который как обоюдоострый меч, с одной стороны абсолютно необходим для нашего выживания (воспалительный процесс как защитная реакция), а с другой, губителен для организма (когда воспалительный процесс переходит в хроническую форму).Для счастливой жизни соотношение Омега-3/Омега-6 должно быть  1/1-3. Сегодня,  такое редко у кого встретишь, разве что у эскимосов. Едят они мясо тюленей и их жир. Не знаю, в чем еще можно больше найти холестерина, и при этом нет сомнений, что у них с NEFA  никаких проблем нет. А все потому, что китов и тюлений ни кукурузой, ни зерном не кормят, а криль и морская рыба кладезь Омега-3. Когда же эти дети природы имеют несчастье соприкоснуться с благами цивилизации и поменять свои диетические привычки, то вместе с фаст фуд, трансфетами, гидрогенизированными жирами и рафинированными растительными маслами они в мгновение ока теряют свою невосприимчивость к сердечно сосудистым заболеваниям, ровно как и к раку и другим дегенеративным болезням.Все это конечно не означает, что всем нужно переходить на китовый жир. Как известно, что русскому хорошо - то немцу смерть. Этот пример лишь подтверждает выводы упомянутого исследования.Что можно реально сделать для своей сердечно-сосудистой системы и,конечно, для того что бы избежать диагноза-рак.Прежде всего попытаться сбалансировать соотношение Омега-3 /Омега-6.Как это сделать - все желающие легко найдут в интернете исчерпывающую информацию или в моих записках.  Я бы только хотел остановиться на т.н. генетически предрасположенных случаях. Здесь только изменением диетических привычек дело может не ограничиться.Дело в том, что печень не только генерирует холестерин и вбрасывая его в кровь, но другая ее функция состоит в удалении избыточного холестерина из кровеносной системы. Для этого на ее поверхности имеются соответствующие рецепторы. Так должно быть. Но встречаются аномалии, когда эти рецепторы отсутствуют или их очень мало. Если такое случается, то помочь могут продукты с водорастворимой клетчаткой. Поскольку холестерин является главным компонентом желчной кислоты, а водорастворимая клетчатка связывает и выводит желчную кислоту из организма, то и общий уровень холестерина в крови неизбежно будет падать.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 14.11.2014, 16:26 | Сообщение # 25
FID: 26 TID: 137 ID: 3814 TIMESTAMP: 1415975167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Вполне современное описание, на эту тему сейчас много пишут, но Ваши нюансы трактовки то же интересны.
Меня как раз эта тема очень интересует Голодное сердце.
За жирами и углеводами слежу, белки не дают энергии сердцу.
У Рата есть теория что бляшки это скрытая цинга и лечить витаминов С. Как Ваше мнение по этому поводу?
Учет одного фактора может быть не достаточно для исцеления. Есть ли у Вас примеры излечения.
У нас специально на эту тему есть сайт http://aritm.ucoz.net/forum/0-0-1-34.
Что посоветуете по селену.
Раковые клетки привыкли питаться углеводами, поэтому сокращение жиров играет им на руку.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
montreal15Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:54 | Сообщение # 26
FID: 26 TID: 137 ID: 3816 TIMESTAMP: 1415984055
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 427
Статус: Offline
Естественно, для комплексной проблемы, такой, как сердечно-сосудистая система, не может быть только одного фактора, их множество, но соотношение омега3/омега6 один из главных. Я не очень на этом концентрируюсь, поскольку, перейдя, даже частично, на протокол Др. Будвиг, не имею с этим никаких проблем. Точности ради, нужно сказать, что в наше время даже этот протокол далеко не столь эффективен чем, скажем 40-50 лет назад. Продукты не те, ведение сел. хоз. таково. что в продуктах практически нет микроэлементов.По этой причине, вношу некоторые коррективы, например, что бы восполнить недостаток микроэлементов, использую гималайскую соль, где их, во первых, много, около13% и они там в первозданном виде, ничего лучше не придумаешь. По селену, из соли его точно не получишь. Я ни какие витамины и добавки с металлами не принимаю, за исключением витамина Д3. А селен, 2-3 бразильских ореха, в скорлупе, больше. чем дневная норма, много в чесноке, но бразильский орех, вне конкуренции. Мое содержание селена в крови выше нормы. По поводу скрытой цинги, не очень в это верю, взять хоть тех же эскимосов, ну нет у них там салатов, так же как и сердечно-сосудистых болзней. По жирам, Др. Будвиг,подчеркивала важность не только нерасыщенных жирных кислот, но и насыщенных, недаром второй по значению продукт в ее протоколе это смесь льняного и кокосового масла.Я,как уже говорил, спеиально этой темой не занимался, но попутно, этот вопрос все время всплывал. Конкретно Вы можете посмотреть про кокосовое масло и вмтаминД3 у меня "Протокол Др. Будвиг", очень важно витамин К2 и NATTO(ферментированные соевые бобы) в " все о сое" по микроэлементам "откуда эта напасть берется"

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 14.11.2014, 22:06 | Сообщение # 27
FID: 26 TID: 137 ID: 3817 TIMESTAMP: 1415995616
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата montreal15 ()
Я не очень на этом концентрируюсь, поскольку, перейдя, даже частично, на протокол Др. Будвиг, не имею с этим никаких проблем.

Отлично, начал читать и вспомнил, я принимал смесь Доступно только для пользователей


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
montreal15Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:33 | Сообщение # 28
FID: 26 TID: 137 ID: 3818 TIMESTAMP: 1416004434
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 427
Статус: Offline
У меня протокол описан подробно и Доступно только для пользователей Трудно давать советы, не зная проблемы, в чем проблема.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 15.11.2014, 08:22 | Сообщение # 29
FID: 26 TID: 137 ID: 3823 TIMESTAMP: 1416032536
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата montreal15 ()
Трудно давать советы, не зная проблемы, в чем проблема.

Аритмиечка, мерцалочка. smile После переживаний еще от первого майданчика. smile А что уже теперь говорить! gunsmilie

Цитата montreal15 ()
Смешивать масло с творогом нужно исключительно с помощью скоростной верткалной электрической мешалки

Не могу найти ссылку на видео по технологии смешивания. Творог вязкий, как его смешивать? Возможно нужно добавить молока?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 15.11.2014, 10:29 | Сообщение # 30
FID: 26 TID: 137 ID: 3824 TIMESTAMP: 1416040177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата
Рецепт приготовления пасты Будвиг:Доступно только для пользователей.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Онкология » Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.