ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Непризнанные медициной, эффективные средства лечения. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Онкология » Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.
Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.
AnsaraidesДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:36 | Сообщение # 46
FID: 26 TID: 137 ID: 3845 TIMESTAMP: 1416245796
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Мне кажется, что Вы несколько увлеклись технической стороной смешивания продуктов.

Мне это абсолютно не кажется. Когда Вы получите какие либо результаты тогда с удовольствием Вас послушал бы.
А сейчас мне интересно мнение компетентного человека.

Уважаемый montreal15, прошу Вас сообщить о том что Вы знаете о
1. Добавляла ли Будвиг молоко.
2.
Цитата Ansaraides ()
Я уже семь лет каждое уттро пользуюсь простой дешевой китайской мешалкой, точно такой, которой пользовалась др. Будвиг

Вот как раз это мне очень интересно, как это делала Будвиг. Буду очень признателен если укажите первоисточник или текст с ее рекомендациями (только не на китайском языке smile ) или опишете эту китайскую мешалку.
Все же в Вашем секторе интернет информации значительно больше.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
montreal15Дата: Понедельник, 17.11.2014, 19:39 | Сообщение # 47
FID: 26 TID: 137 ID: 3846 TIMESTAMP: 1416245966
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 427
Статус: Offline
Извините

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:57 | Сообщение # 48
FID: 26 TID: 137 ID: 3847 TIMESTAMP: 1416247079
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата montreal15 ()
Извините

Тут я не понял.
Я отвечал serg981. Мне кажется Вы не поняли что в разговор включился еще одни человек.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:10 | Сообщение # 49
FID: 26 TID: 137 ID: 3848 TIMESTAMP: 1416251402
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата
If yogurt is used in place of the cottage cheese it will require 3 times more yogurt to be consumed than cottage cheese as it lacks the protein density of cottage cheese.

Вот найдено здесь.
montreal15,каково Ваше мнение?

Цитата
The oil and the cottage cheese must be thoroughly mixed at a low speed, using an Immersion Blender, blending until a creamy texture with no standing oil is achieved.

Скорость должна быть медленной, разумеется тогда смешивание при большой вязкости будет равномернее. Но как тогда с термическим фактором?

Цитата
The mixing of the oil and cottage cheese allows for the chemical reaction to take place between the sulfur protein in the cottage cheese and the oil, which makes the oil water soluble for easy absorbsion into your cells.

Пока не нашел связан ли белок молока с серой (the sulfur protein).


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
montreal15Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:06 | Сообщение # 50
FID: 26 TID: 137 ID: 3849 TIMESTAMP: 1416254793
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 427
Статус: Offline
Лучше всего использоаать творог, когда его нет, иогорт, но не рекомендую

Обычная, стандартная мешалка, показанная на Вашем снимке, то6 что нужно, китайская , сделана из пластика и дешевая, не имеет значение, а при контактные температуры будут достаточно высокие, интервал 500-1000 оптимальный.

И не найдете, потому что там его нет

Хочу еще раз повторить, семь лет назад я потратил кучу времени изучая работы и протокол Др. Будвиг, затем все это изложил на русском языке и не очень понимаю, почему бы с ним не ознакомится на моем сайте, тогда, возможно, многие вопросы отпадут. Вот есть сай   тhttp://groups.yahoo.com/group/FlaxSeedOil2/?prop=eupdate, гфорум, куда приходят тысячи человек со всего мира, все о Будвиг.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 17.11.2014, 23:00 | Сообщение # 51
FID: 26 TID: 137 ID: 3850 TIMESTAMP: 1416258049
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата montreal15 ()
не очень понимаю, почему бы с ним не ознакомится на моем сайте

С живым последователем Будвиг интереснее пообщаться. biggrin
А если серьезно, я предпочитаю творческое осмысление процессов простому созерцанию. А на счет почитать, спасибо за приглашение, конечно почитаем.
Сейчас почитал англоязычный сектор и кое-что накопал, не знаю есть ли у Вас об этом, но пусть пока будет моим секретом.
Цитата montreal15 ()
И не найдете, потому что там его нет

Уже ответ.
Цитата montreal15 ()
Лучше всего использоаать творог, когда его нет, иогорт, но не рекомендую

Примерно понял почему.
Кстати если кварк это обезвоженный йогурт то все ясно.
Вас немного поднапряг для начала. smile А Вы бы подключились у нас к темам о сознании.
И еще где бы можно скачать оригинал литературы Бадвиг?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
montreal15Дата: Вторник, 18.11.2014, 03:15 | Сообщение # 52
FID: 26 TID: 137 ID: 3851 TIMESTAMP: 1416273307
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 427
Статус: Offline
Когда я изучал протокол, на английский язык были переведены три ее книги. Одна из них The oil -protein diet cookbook. Посмотрите в интернете, возможно есть новые.
Я занимаюсь онкологией, но поскольку "все болезни от нервов", а для рака это одна из главнейших причин, то мимо этого не пройдешь, но, как уже писал, все это понимают и говорят, но практические рекомендации или требуют все твое время или все твои деньги.     Доступно только для пользователейэто единственное, что могу рекомендовать, постояно испытываю на себе.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 18.11.2014, 06:03 | Сообщение # 53
FID: 26 TID: 137 ID: 3852 TIMESTAMP: 1416283400
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата montreal15 ()
все твое время или все твои деньги

Именно на это хотел бы обратить внимание.
Цитата
все твои деньги
Уж только ни это, есть риск получить глубочайшее разочарование еще и за свои кровные, посочувствовав себя теленком которого вместо бойни (что обиднее всего smile ) поимели как резиновую куклу.
В результате ни денег ни положительного опыта. Однозначно, только самостоятельная работа.
А вот
Цитата
все твое время
жалеть не стоит.
Тем более что это и есть наша задача по предназначению.
Лучшее, что могу порекомендовать это работы фонда Аркадия Петрова. Его книги переведены на многие языки и даже на китайский. Это наиболее прозрачно и с научной точки зрения, но конечно есть и хитрые хуки. У нас на форуме я поставил заделы, но темы требуют дальнейшего раскрытия и развития. Ждем подходящих людей.
Еще очень интересен Бронников (Петров у него учился).
Меня очень интересует его сотрудничество с группой Гермеса в США. У Вас есть такая возможность просканировать это сектор, уверяю очень важно. О нем на форуме то же есть. Только то что есть на форуме это только объявление о той информации которая у меня уже накоплена, вот надеюсь при наличии единомышленников всю эту инфу взлохматить.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
montreal15Дата: Вторник, 18.11.2014, 06:17 | Сообщение # 54
FID: 26 TID: 137 ID: 3854 TIMESTAMP: 1416284268
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 427
Статус: Offline
Я получаю каждый день много писем от реально больных людей и им нужно ответить, помочь, на это уходит все время, и, продолжаю мониторить всю эту раовую тему, тоже не чтение водевиля, поэтому ни на что другое у меня времени нет.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 18.11.2014, 08:01 | Сообщение # 55
FID: 26 TID: 137 ID: 3855 TIMESTAMP: 1416290518
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата
This combination of tapping the energy meridians and voicing positive affirmation works to clear the "short-circuit" - the emotional block -- from your body's bioenergy system, thus restoring your mind and body's balance, which is essential for optimal health and the healing of physical disease.

Это то что сразу приходит на ум образованному человеку и это то, что сразу понимают образованные люди и это то за, что образованные люди готовы заплатить денежки. smile
Это как раз область самовнушения и благих намерений, которые попусту отбирают время и ими выстлана дорога сами знаем куда.
Продукт образованного ума.

Цитата
Some people are initially wary of these principles that EFT is based on - the electromagnetic energy that flows through the body and regulates our health is only recently becoming recognized in the West. Others are initially taken aback by (and sometimes amused by) the EFT tapping and affirmation methodology, whose basics you will learn here.

Я был озадачен этой энергией лет 20 и сейчас продолжаю. И сразу именно забавляет детскость этих "прозрений" и надуманность подобных методик. Сходу хочется отнести их к уровню "два прихлопа три притотопа" из детского садика. В связи с электромагнитным смогом работа меридианов закрыта и это защитная реакция. Тем более постукивание не пробьет эту защиту. Электрические воздействия еще куда не шло.
Но все это детский лепет в сравнение с работой сознания.
Я проработал огромное количество методик и светил и дал Вам наилучшее. Книжки там не тонкие но это не водевили, как вы выразились. Впрочем в этом мире каждый получает то во что верит.
А вера это не осознанное знание, а значит каждый получает по знаниям своим.
Тем не менее я признателен Вам за наводку по методике и постараюсь, из уважения к Вам smile , проработать ее подробней. А так же из уважения к той цивилизации в которой Вы живете, просто интересно да и не часто получается пообщаться с ней. biggrin

Ради справедливости хочу добавить, что эта методика, да подобные другие, будут срабатывать если их выполнять по 2 часа утром и 2 часа вечером. Или по мере безграничной веры, но это бывает, как правило, только у авторов этих методик. biggrin


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 18.11.2014, 11:54 | Сообщение # 56
FID: 26 TID: 137 ID: 3856 TIMESTAMP: 1416304491
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Нами был разработан прибор tEnergy, который использует только достоверную информацию от энерго-структуры человека. Было исследовано несколько уже используемых образцов и сделан вывод
Состояние современной компьютерной диагностики
Была проверенна энергетика до и после занятий Петрова.
Влияние занятий на энергетику
Не собираюсь ничего рекламировать. Этот опыт теперь использую для гармонизации собственного состояния и внешней среды. Прибор был нужен что бы сопоставить внутренний контроль с внешним воздействием.
Прикрепления: 3833516.jpg (157.3 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 18.11.2014, 13:41 | Сообщение # 57
FID: 26 TID: 137 ID: 3857 TIMESTAMP: 1416310868
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата montreal15 ()
Я получаю каждый день много писем от реально больных людей и им нужно ответить, помочь, на это уходит все время, и, продолжаю мониторить всю эту раовую тему, тоже не чтение водевиля, поэтому ни на что другое у меня времени нет.



Доклад Аркадия Петрова о возможности излечения онкологии признан в Германии.
Если вы занимаетесь онкологией, могу предположить что Вас это заинтересует.

Технологии Аркадия Петрова у нас на форуме.
Осмелюсь заметить, что это только небольшая часть раскрывающая наработки Аркадия Петрова, но кого интересует в "легком виде" есть у него и такое представление. biggrin
Обращайтесь, Господа! smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 15.12.2014, 08:58 | Сообщение # 58
FID: 26 TID: 137 ID: 4060 TIMESTAMP: 1418626711
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
На почту пришло такое полезное сообщение.
Цитата
Сообщение от majorem
Почитайте в интернете про Говалло. Он лечил при термальных стадиях экстрактом из плаценты в 80 годах в Москве. Реммисия у некоторых длилась на протяжении его жизни. Он иммунолог и случайно обнаружил схожие показатели крови у беременных и у больных раком. Он потратил 40 лет жизни, 12 из которых признал поражение что иммунитет стимулировать (это яды, грибы, АСД, т-активин) - не работает т.к. рак выделяет спецефические белки которые угнетают организм, как при беременности выделяет плацента чтоб иммунитет не убил быстроделящиеся клетки зародыша.
Его преследовала и в конце-концов свела в могилу оффю онкология тех времен.
Если не найдете, могу сбросить ссылку на его веб-архив.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
montreal15Дата: Вторник, 16.12.2014, 04:58 | Сообщение # 59
FID: 26 TID: 137 ID: 4065 TIMESTAMP: 1418698687
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 427
Статус: Offline
Спасибо, посмотрел выступление Петрова в Германии, ничего пока сказать не могу. В одном я определенно согласен, существует бесспорная связь между, скажем так, полевым воздействием и клеточным ответом. На поверхности клеточных мембран находятся антены, принимающие сигналы, которые могут и меняют экспрессию генов.
Относительно Говалло, аналогичное сообщение мне пришло из другого источника, то, что он ""случайно обнаружил схожие показатели крови у беременных и у больных раком" за сто лет до него обнаружил шотландский ученый Джон Берд. Я поместил в ЖЖ пост, целиком посвещенный этому вопросу "рак поджелудочной железы и протеолетические энзимы.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 16.12.2014, 09:36 | Сообщение # 60
FID: 26 TID: 137 ID: 4071 TIMESTAMP: 1418715412
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата montreal15 ()
На поверхности клеточных мембран находятся антены, принимающие сигналы, которые могут и меняют экспрессию генов

Рад что Вы оценили. Только у него есть объединение с наукой еще нужно обратить внимание на совместную деятельность с Петром Гаряевым.
Как раз в исследованиях Гаряева говорится о возможности генов усваивать информацию.
Вопрос тут более широкий, на мой взгляд -
Поиск новой реальности. Учимся у квантов

Цитата Ansaraides ()
рак выделяет спецефические белки которые угнетают организм, как при беременности выделяет плацента чтоб иммунитет не убил быстроделящиеся клетки зародыша.

Он говорит об иммунитете.
Цитата montreal15 ()
рак поджелудочной железы и протеолетические энзим

Когда то я сделал вывод - система пищеварения и есть главная иммунная система человека а желудок это главный орган этой системы. Съешь первый или съедят тебя. Та сложная дифференциация на подсистемы у человека по сравнению с амебой это уже результаты эволюции специфичности к универсальности. Вспомним пищевой лейкоцитоз.
Это Герсон сказал - Рак это месть организма за не правильно съеденную пищу.
Разумеется соотношение "ферментной силы" и "тяжести" пищи и есть результат здоровья.
Хотелось бы узнать у Вас о практических схемах применения энзимов. Сыроедение это вроде как раз то что надо но только на первый взгляд.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Онкология » Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.