ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 07:23
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Непризнанные медициной, эффективные средства лечения. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Онкология » Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.
Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.
montreal15Дата: Среда, 17.12.2014, 02:40 | Сообщение # 61
FID: 26 TID: 137 ID: 4076 TIMESTAMP: 1418776856
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарки: 2
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 427
Статус: Offline
Я не знаком с работами Горяева, но сам факт изменения экспрессии генов под воздействием внешних, в том числе "полевых" факторов ни у кого сомнений не вызывает. обсуждать здесь особо нечего.

"рак выделяет спецефические белки которые угнетают организм, как при беременности выделяет плацента чтоб иммунитет не убил быстроделящиеся клетки зародыша."
Ну, извините, это утверждение лишено вякого смысла.Раковые клетки выделяют множестао белков, которые нейтрализуют иммунную систему, и меньше всего заботятся о организме хозяина.
Если Вас действительно интересуют вопросы роли энзимов в развитии рака, посмотрите пост, который я недавно поместил в   Вот его начало
Что может быть хуже рака поджелудочной железы. По опубликованным в США данным менее 4% больных, проходящих курс химиотерапии, дотягивают до 5 летнего рубежа. Однако есть и другая статистика, пациенты Dr.Ganzalez (Dr.G), практикующего в Нью Йорке, живут в среднем 17.5 месяца, в три раза дольше тех, кто проходит курс химиотерапии. Что же делает (Dr.G). Его метод лечения базируется на трех составляющих: индивидуальная диета, очистка организма и,самое главное,  протеолитические энзимы. Все сказанное относится и к другим видам рака, просто поджелудочная железа один из наиболее тяжелых случаев, это во первых, и, во вторых, это как раз тот орган, который эти энзимы и вырабатывает.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 17.12.2014, 04:13 | Сообщение # 62
FID: 26 TID: 137 ID: 4077 TIMESTAMP: 1418782409
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата montreal15 ()
Если Вас действительно интересуют вопросы роли энзимов в развитии рака,

Цитата Ansaraides ()
Почитайте в интернете про Говалло. Он лечил при термальных стадиях экстрактом из плаценты в 80 годах в Москве. Ремиссия у некоторых длилась на протяжении его жизни. Он иммунолог и случайно обнаружил схожие показатели крови у беременных и у больных раком.

Роль энзимов меня интересует постоянно, Вы наверное должны были понять это из моего поста и не только при раке. Вы наверное не внимательно прочитали мой пост. Я называю это пищеварительной силой.
Я так понял - Вы сосредоточились на роли энзимов а Говалло на роли иммунитета. Причем Говалло изучал случаи ремиссии на протяжении всей жизни пациента (я так понимаю что это равносильно излечению) а при энзимотерапии удавалось достигать времени жизни до 17 месяцев, без химиотерапии. Но снижение токсической нагрузки от химео то же очень многое значит.

Цитата montreal15 ()
Я не знаком с работами Горяева, но сам факт изменения экспрессии генов под воздействием внешних, в том числе "полевых" факторов ни у кого сомнений не вызывает. обсуждать здесь особо нечего.

Возможно это сейчас ни у кого сомнений не вызывает, хотя я бы так не сказал, а на момент утверждения этого Гаряевым, он был первый и его быстро отнесли к шарлатанам. Но знаменательно то что он и Петров нашли друг друга.

Цитата montreal15 ()
Ну, извините, это утверждение лишено вякого смысла.Раковые клетки выделяют множестао белков, которые нейтрализуют иммунную систему, и меньше всего заботятся о организме хозяина.

Смысл есть и очень серьезный, речь идет об иммунитете. Но спорить и доказывать, вот это здесь действительно нет смысла.
Рак это "не тот товарищ", рядом с которым можно позволить себе разного рода гордыни.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Среда, 17.12.2014, 09:39 | Сообщение # 63
FID: 26 TID: 137 ID: 4078 TIMESTAMP: 1418801977
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 17.12.2014, 11:50 | Сообщение # 64
FID: 26 TID: 137 ID: 4079 TIMESTAMP: 1418809813
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
В основном вся информация уже есть у нас на сайте. Прежде чем здесь ее публиковать желательно пройти поиском на главной странице сайта.
Целебные свойства соли
СПАСТИСЬ ОТ СМЕРТИ СОЛЬЮ - ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО ?
Это информация взята с сайта набитого разной информацией без указания ссылок, что может повлечь и неприятности для нашего сайта.
Прежде чем публиковать желательно сделать поиск по всему интернету с целью выявления истинного автора.

Добавлено (17.12.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Сейчас с по поводу авторства настоящий бардак. Любой псевдоавтор заявляет провайдеру и сайт могут просто без предупреждения удалить. Это нарушает права создателей сайта и это не может долго продолжаться. Любые действия по уничтожению чьей то собственности должны рассматриваться сначала судом и провайдеры не имеют права вершить самим самосуд. Я веду работу по архивации и созданию сайта селектора, который обеспечит работу наших пользователей в любом случае.
Сейчас в системе Школы Самоисцселения 4 сайта.
http://efir.ucoz.net/
http://aritm.ucoz.net/
http://samo-iscelenie.narod.ru/
http://samo-iscelenie.org.ua/
На которых есть форумы и информация может быть восстановлена там.
Надеюсь что эти смутные времена скоро пройдут, а пока к перепечатке нужно очень внимательно относиться. В принципе наш сайт уже не нуждается во заимствовании материла и посещения увеличиваются заметно и так, не смотря на специфичность темы сайта.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 17.12.2014, 12:24 | Сообщение # 65
FID: 26 TID: 137 ID: 4080 TIMESTAMP: 1418811877
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
В принципе наш сайт уже не нуждается во заимствовании материла и посещения увеличиваются заметно и так, не смотря на специфичность темы сайта.

Ура clap


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 17.12.2014, 15:04 | Сообщение # 66
FID: 26 TID: 137 ID: 4082 TIMESTAMP: 1418821467
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
В принципе наш сайт уже не нуждается во заимствовании материла и посещения увеличиваются заметно и так, не смотря на специфичность темы сайта.

Спасибо Своему за материал, и если нужно то можно приводить с учетом что я писал.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Среда, 17.12.2014, 17:34 | Сообщение # 67
FID: 26 TID: 137 ID: 4083 TIMESTAMP: 1418830484
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Это информация взята с сайта набитого разной информацией без указания ссылок, что может повлечь и неприятности для нашего сайта.
Прежде чем публиковать желательно сделать поиск по всему интернету с целью выявления истинного автора.


Пока будут искать, где это закопано, человек может помереть. Да и вообще, по сравнению с человеческой жизнью, неприятности для сайта не имеют значения. Хотя, спасибо за урок, буду знать.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 17.12.2014, 17:53 | Сообщение # 68
FID: 26 TID: 137 ID: 4084 TIMESTAMP: 1418831616
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Пока будут искать, где это закопано, человек может помереть. Да и вообще, по сравнению с человеческой жизнью, неприятности для сайта не имеют значения. Хотя, спасибо за урок, буду знать.

1. Перед смертью не надышишься.
Лечиться - это значит не ждать пока петух клюнет. smile
2. Знаете ли Вы сколько времени и труда стоит поддержание сайта?
Я вижу и даже не представляете. smile
Вот Вы пока не можете нормально ввести в чат сообщение.
А это только одна одна песчинка для Сахары, Ваши усилия и то что нужно для сайта!
Это Вам, батенька не по божьему велению. В этом сайте уже два года каждо - суточного труда.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Пятница, 19.12.2014, 18:32 | Сообщение # 69
FID: 26 TID: 137 ID: 4114 TIMESTAMP: 1419006746
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Вот описание рецепта:

1. Взять 1 литр кипяченой, снежной или дождевой или дистиллированной теплой воды.

2. Положить в 1 литр воды 90 г столовой соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.

3. Взять 8 слоев хлопчато-бумажной марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.

4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить обязательно кусок из чистой бараньей шерсти. Сделать это перед сном.

5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.


А без бараньей шерсти то можно? А ее то как раз у меня и нет


Мои награды
 
СвойДата: Пятница, 19.12.2014, 18:56 | Сообщение # 70
FID: 26 TID: 137 ID: 4118 TIMESTAMP: 1419008192
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
А без бараньей шерсти то можно? А ее то как раз у меня и нет


Мне кажется, что баранья шерсть для утепления, а так же для того, чтоб не намокалось прикрытие сверху. Если шерстю к примочке, наверное не так будет промокать. Если прикрыть полотенцем, то полотенце будет вбирать в себя влагу, а шерсть нет, а если целлофаном, не будет дышать.
Цитата Ansaraides ()
1. Перед смертью не надышишься.
Лечиться - это значит не ждать пока петух клюнет.
2. Знаете ли Вы сколько времени и труда стоит поддержание сайта?
Я вижу и даже не представляете.
Вот Вы пока не можете нормально ввести в чат сообщение.
А это только одна одна песчинка для Сахары, Ваши усилия и то что нужно для сайта!
Это Вам, батенька не по божьему велению. В этом сайте уже два года каждо - суточного труда.


Извините дорогой, мне очень хотелось помочь Людмиле найти способ помочь своей сестре Елене, которая больна раком. Вы это, надеюсь видели в чате. Те научные выкладки о причинах болезни, которые были в постах, она, по всей вероятности видела, но это ей ни о чём не говорило, а тут вдруг эта информация!


Мои награды
 
СвойДата: Пятница, 19.12.2014, 19:13 | Сообщение # 71
FID: 26 TID: 137 ID: 4120 TIMESTAMP: 1419009235
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Извините, я не хотел Вас обидеть. Эмоции взяли верх.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 19.12.2014, 20:16 | Сообщение # 72
FID: 26 TID: 137 ID: 4121 TIMESTAMP: 1419012995
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Извините дорогой, мне очень хотелось помочь Людмиле найти способ помочь своей сестре Елене, которая больна раком. Вы это, надеюсь видели в чате. Те научные выкладки о причинах болезни, которые были в постах, она, по всей вероятности видела, но это ей ни о чём не говорило, а тут вдруг эта информация!

Я мало что понял.
Цитата
Здравствуйте . Моя сестра Елена , 51 год . живет в Калуге . год назад поставили рак груди и метостазы в печени . Лечилась на каширке . ВЫЛЕЧИЛАСЬ но летом воспалился центральный нерв в пояснице , долго лечилась . сейчас вывих шейных позвонков и воспаление опять центрального нерва только на шее . Анализы хорошие . ЧТО ДЕЛАТЬ , КАК ПОМОЧЬ ? ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ .СПАСИБО.
С наилучшими пожеланиями Агеева Людмила Ф.

Здесь не говорится об угрозе жизни. Соль как раз хорошо.
Есть отличная ифорация Бубновский Сергей Кинезитерапия ее разместил Segr981 на сайте аритм.
А вообще все что связано с питанием. Работа с толстым кишечников, тут онкология и суставы. В этой теме о диете Бадвиг и киевский спасатель. Она же может выйти на форум. Иммунное молоко
Нужно на главной странице набрать в поиске рак или онкология.
Другой Рак. История Успеха с помощью пищевой Соды


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Пятница, 19.12.2014, 21:16 | Сообщение # 73
FID: 26 TID: 137 ID: 4122 TIMESTAMP: 1419016577
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Я знаю, что я "чайник". Ещё раз извините. Больше не вмешиваюсь.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 20.12.2014, 08:51 | Сообщение # 74
FID: 26 TID: 137 ID: 4123 TIMESTAMP: 1419058279
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Я знаю, что я "чайник". Ещё раз извините. Больше не вмешиваюсь.

Ничего не понял.
Наоборот предлагаю решения и диалог.
???

Добавлено (20.12.2014, 08:51)
---------------------------------------------
Свой, это важно для Вас.
Цитата
Противораковое. На позвоночнике находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Суббота, 20.12.2014, 10:14 | Сообщение # 75
FID: 26 TID: 137 ID: 4130 TIMESTAMP: 1419063248
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline

Цитата Ansaraides ()
---------------------------------------------
Свой, это важно для Вас.
Цитата
Противораковое. На позвоночнике находят точку-проекцию больного органа (ее легко найти потому что она всегда болезненна), и справа и слева подкожно вводят полупроцентный новокаин и внутримышечно витамин В1. Курс 46 процедур, на любой стадии. Неудач не было. Об этом писал Александр Иванович Романовский, психиатр, врач-мануолог. Сейчас на пенсии, но работает в психоневрологическом диспансере в Москве. Лечит рак


А мне казалось это важно для Людмилы.


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Онкология » Непризнанные медициной, эффективные средства лечения.
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.