ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Рецепты лечения онкологии - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Онкология » Рецепты лечения онкологии
Рецепты лечения онкологии
AnsaraidesДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:55 | Сообщение # 16
FID: 26 TID: 257 ID: 5755 TIMESTAMP: 1446465328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Комфорт - колыбель лентяев и паразитов.
Труд - растит мастера.
Сколько не учись медицине, а пока не проверишь на себе ты не лекарь а врач ( от слова врать).
Можно гнить заживо и стенать на жизнь, проклиная болячки а можно их благодарить за науку.
Наилучший учитель жизни это бог смерти - Яма.
Наше время породило огромную когорту так называемых "светлых". Но в основе их существа намоленность. Хорошо об этом в притче Как Спаситель в гости ходил.
Не ходите за здоровьем к врачам а ходите к знахарям. Если вы заболели, возблагодарите Создателя что он не забывает о вас!

Валентин Гафт

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Вторник, 03.11.2015, 22:27 | Сообщение # 17
FID: 26 TID: 257 ID: 5759 TIMESTAMP: 1446582446
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Предупреждаю современный знайка обыватель, загнется если будет лечиться так без моих инструкций.
Так ведь ни кто и не знает, как, чем и от чего Вы лечитесь. Значит ни кто и не загнётся.  wink
Цитата Ansaraides ()
Потратить столько времени и не сделать ни каких выводов?
Конечно выводы сделаны и это не отступление, а обдуманное решение. Конечно, если бы вся семья готова была идти этой дорогой, наверно просто скорректировали программу питания для всех. Но этого не случилось. Мой брат-близнец показал, как нельзя делать в таких случаях, он просто запрещал есть всей семье мясные и рыбные продукты, даже детям!  Для себя сделал вывод, что я могу опять стать вегетарианцем, когда будет необходимо. Но нужно тщательно следить за сбалансированностью. Магазинные мясные продукты до сих пор не ем. Если хочется мясо, это только домашнее. Мы больше любим местную рыбку и МОРЕ салатов!
Про питающихся эфиром слышал, но пока не встречал, не повезло мне.
Цитата Ansaraides ()
забинтованный с ног до головы говорит Господу. Господи ну почему же ты обратил на себя внимание так навязчиво.
Простите, не понял фразу, на "себя" или "на меня"?
Цитата Ansaraides ()
что подразумевается под работой с сознанием?
Поиск своего места и своего предназначения, задачи в этом мире. Это же предлагаю сделать и другим. Не бывает отрицательного опыта, но часто отсутствует его анализ. 
Наверно апогеем будет управление своим сознанием. Возможно я заблуждаюсь, но мой путь-поиск продолжается, хвала Создателю! wink  У каждого свой путь, но цель одна.
Цитата Ansaraides ()
И вообще космос знает кому и чему учиться.
Решает всё один лишь Космос? 
Цитата Ansaraides ()
вы узнайте о роли эмпата в этой реальности?
Нет.
Цитата Ansaraides ()
все силы я расходовал на гармонизацию ситуации в городе.
Как это понимать?
Цитата Ansaraides ()
Попробуйте посидите за компом безвылазно хотя бы месяц.
За компом не смогу, наверно, задачи такой у меня нет. А за рулём полтора года по 18-20 часов было, время было трудное.
Копать нужно обязательно, правда лопатой или "головой", зависит от цели.   biggrin


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 04.11.2015, 02:50 | Сообщение # 18
FID: 26 TID: 257 ID: 5762 TIMESTAMP: 1446598237
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Конечно выводы сделаны и это не отступление, а обдуманное решение

Цитата AlexVlad ()
постепенно вернулся к нормальному, с позиций обычного человека, питанию.

Что это означает - нормальное.

Цитата AlexVlad ()
Мой брат-близнец показал, как нельзя делать в таких случаях, он просто запрещал есть всей семье мясные и рыбные продукты, даже детям!

Ну не ел я в детстве мяса. Взрослые достали, проявили понимание нормального человека. biggrin .
 
Цитата AlexVlad ()
Для себя сделал вывод, что я могу опять стать вегетарианцем, когда будет необходимо. Но нужно тщательно следить за сбалансированностью. Магазинные мясные продукты до сих пор не ем. Если хочется мясо, это только домашнее.

Цитата AlexVlad ()
Мы больше любим местную рыбку и МОРЕ салатов!


Какое мнение к Евангелию для Ессев?

Цитата
Это дорога, путь, она имеет повороты, подъемы и спуски. Традиционное питание человека, после ухода из райского сада описано в Евангелии для ессев. Но после этого сменилось еще несколько эпох традиционного питания. Нынешние традиции обеспечивает запланированный срок жизни в 60 лет. Только всех и делов. Вот и будем дальше рулить если не устраивает такой срок жизни.

Брат писал(а):
Почему бывает такой всплеск и улучшение по всем параметрам и потом возвращение обратно не знаю, я и сейчас уверен что подавляющее большинство пищи обязано быть сырой.

Потому что вы из современной традиции частично попали на ессейскую традицию, но современные традиции питания не рассчитаны только на скорейшее истребления человеков.
Они рассчитаны на поддержание его в форме до пенсионного возраста и они во многом антитоксичны к современным ядам. Обществу нужно рабсила и желательно подешевле. Лихорадочный вброс разных идей в последнее время, говорит о том что система начала давать сбои.
Нужно искать свое, рациональное что бы сначала выжить а потом идти в силу.


Цитата AlexVlad ()
Про питающихся эфиром слышал, но пока не встречал, не повезло мне.

Что с Барановой, вы почти соседи.
Цитата AlexVlad ()
Наверно апогеем будет управление своим сознанием.

Своей реальность, через сознание.
Цитата AlexVlad ()
Как это понимать?

Стораюсь пояснить всем этим форумом.
Цитата AlexVlad ()
За компом не смогу, наверно, задачи такой у меня нет. А за рулём полтора года по 18-20 часов было, время было трудное.

Понял smile , сталкивался. Но вибрация это благо!
Цитата AlexVlad ()
Копать нужно обязательно, правда лопатой или "головой", зависит от цели.

Профессионала спросили - что вы можете, Можем копать!
А что еще можете, - можем не копать!
Мораль, только профессионал может правильно не копать, smile это тоже наука.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Четверг, 05.11.2015, 12:02 | Сообщение # 19
FID: 26 TID: 257 ID: 5764 TIMESTAMP: 1446717748
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Что это означает - нормальное?

Так ведь уже вкратце писал, магазинные мясные продукты до сих пор не ем. Если хочется мясо, это только домашнее. Мы больше любим местную рыбку и МОРЕ салатов! Первые блюда лет 25 только без мяса, костей и пр. фигни, т.е. постные всегда. Едим два раза в день по чуть-чуть. Иногда 50 мл красного хорошего вина плюс 250 мл деминерализованной водички. Если описывать всё меню, будет длинно.  biggrin
Цитата Ansaraides ()
Какое мнение к Евангелию для Ессев?

Пока не прочитал, не успеваю.  ;)
Цитата Ansaraides ()
с Барановой, вы почти соседи.

Кто такая, где живёт, адреса, телефоны, явки, пароли...  smile
Вы спросили знаю ли я о роли эмпата в этой реальности. Так что это? Я не знаю.
Цитата Ansaraides ()
Мораль, только профессионал может правильно не копать,

biggrin Где то читал, но точно не смогу написать. Господу более угодны не те, кто работает над своим благосостоянием, но те, кто работает над своей душой. Простите, если соврал, но смысл такой.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 05.11.2015, 14:17 | Сообщение # 20
FID: 26 TID: 257 ID: 5766 TIMESTAMP: 1446725838
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Так ведь уже вкратце писал, магазинные мясные продукты до сих пор не ем. Если хочется мясо, это только домашнее. Мы больше любим местную рыбку и МОРЕ салатов! Первые блюда лет 25 только без мяса, костей и пр. фигни, т.е. постные всегда. Едим два раза в день по чуть-чуть. Иногда 50 мл красного хорошего вина плюс 250 мл деминерализованной водички. Если описывать всё меню, будет длинно.


Это полностью согласуется с мой теорией традиционных диет.
Очень кратко.

Цитата
Это дорога, путь, она имеет повороты, подъемы и спуски. Традиционное питание человека, после ухода из райского сада описано в Евангелии для ессев. Но после этого сменилось еще несколько эпох традиционного питания. Нынешние традиции обеспечивает запланированный срок жизни в 60 лет. Только всех и делов. Вот и будем дальше рулить если не устраивает такой срок жизни.

Брат писал(а):
Почему бывает такой всплеск и улучшение по всем параметрам и потом возвращение обратно не знаю, я и сейчас уверен что подавляющее большинство пищи обязано быть сырой.

Потому что вы из современной традиции частично попали на ессейскую традицию, но современные традиции питания не рассчитаны только на скорейшее истребления человеков.
Они рассчитаны на поддержание его в форме до пенсионного возраста и они во многом антитоксичны к современным ядам. Обществу нужно рабсила и желательно подешевле. Лихорадочный вброс разных идей в последнее время, говорит о том что система начала давать сбои.
Нужно искать свое, рациональное что бы сначала выжить а потом идти в силу.


Организму легче всего переваривать то к чему он уже успел привыкнуть. Наработал алгоритм. Все новомодные теории чушь.

Но!!!
Цитата
Говорят, что безумие определяют как такое состояние, когда человек продолжает все время делать одно и то же, но ожидает при этом другой результат. Если же мы действительно хотим выйти из нашего состояния коллективного безумия, нам необходимо изменить свое неосознанное поведение


Цитата AlexVlad ()
Кто такая, где живёт, адреса, телефоны, явки, пароли...  Вы спросили знаю ли я о роли эмпата в этой реальности. Так что это? Я не знаю.


Сверх низкое потребление пищи - традиционная диета человека заложенная при его творении. Это своеобразное питание но не голод.
О Барановой давно ничего не слышно. Если будет интерес где то есть ее телефон.

По эмпату в разделе сознание будем подходить постепенно. Очень хочу передать знание.

Цитата AlexVlad ()
Где то читал, но точно не смогу написать. Господу более угодны не те, кто работает над своим благосостоянием, но те, кто работает над своей душой. Простите, если соврал, но смысл такой.

Разумеется smile это же мастер более высокого класса.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Пятница, 06.11.2015, 10:57 | Сообщение # 21
FID: 26 TID: 257 ID: 5767 TIMESTAMP: 1446800275
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Только моих методик бы хватило что бы за неделю он бы сам засомневался нужна ли ему химия.Плюс фактически официальная методика.

Давайте уже выкладывайте свои и официальные методики сюда, конечно если они не "Совершенно Секретны".   wink
Ветка ведь так и называется "Рецепты лечения онкологии". Тем более есть конкретный пример нуждающегося.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 06.11.2015, 13:53 | Сообщение # 22
FID: 26 TID: 257 ID: 5768 TIMESTAMP: 1446810817
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Давайте уже выкладывайте свои и официальные методики сюда, конечно если они не "Совершенно Секретны".   Ветка ведь так и называется "Рецепты лечения онкологии". Тем более есть конкретный пример нуждающегося.

Тогда пациент может безвозвратно пострадать от опечатки. wacko cry .
Если вы предполагаете что они заключаются в инструкциях типа - взять от туда, смешать с этим, пить по пять раз и прочая то это не ко мне.
А где пример? Где сам мальчик? А может мальчика то и не было?
Или вы за мальчика все будете выполнять, а мальчик наблюдать за результатом?

Излечение рака при помощи перекиси водорода
Психоделическая терапия рака
Спасение больных раком
Протокол Бадвиг
Лечим рак за 16 недель
Когда грибы становятся врагами
Свищева Тамара Яковлевна
Непризнанные медициной, эффективные средства лечения
Другой Рак.
История Успеха с помощью пищевой Соды


Этого вам хватит на первое время? smile .

Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил.
Альберт Эйнштейн.



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Пятница, 06.11.2015, 16:29 | Сообщение # 23
FID: 26 TID: 257 ID: 5771 TIMESTAMP: 1446820141
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Только моих методик бы хватило что бы за неделю он бы сам засомневался нужна ли ему химия. Плюс фактически официальная методика.

Рецептов и ссылок у меня тоже очень много. Вы сказали про свои методики и про официальные. Именно про них я и спросил


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 06.11.2015, 18:27 | Сообщение # 24
FID: 26 TID: 257 ID: 5772 TIMESTAMP: 1446827254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Рецептов и ссылок у меня тоже очень много.

1. Я уже писал - я не публикую от форнаря, вся метода согласутеся с моей.
2.
Цитата
Порфирий Иванов считал: для избавления от болезни мало вылечиться, надо сменить свою жизнь. Ведь болезнь – это наказание, и если не исправиться, недуг обязательно вернется. Первое правило Порфирия – купаться утром и вечером. Второе – нужно найти бедного человека и помочь ему. Далее – надо не пить, не курить, обязательно здороваться с людьми. Если кто-нибудь отказывался выполнять эти советы, Порфирий Иванов его просто не принимал. Он требовал беспрекословного подчинения – такой же веры, как была у него самого.

Главным в своей системе Порфирий Иванов считал просьбу. Первое, с чего он начинал знакомство с посетителем – предлагал попросить его о помощи. По тому, как человек просит, искренне или нет, Порфирий судил, готов ли человек терпеть. Без просьбы он не помогал никому, даже близким людям.

В 1974 году заболела жена Порфирия Иванова. Она получила тяжелую травму: во время укладки сена упала с высокого сеновала. Порфирий был неуклонен: Ульяна должна была попросить его, как и все. Но она так и не смогла назвать своего мужа "Учителем". Порфирий ничем не смог помочь своей жене. Она так и не оправилась от болезни и в том же году умерла.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Суббота, 07.11.2015, 18:34 | Сообщение # 25
FID: 26 TID: 257 ID: 5775 TIMESTAMP: 1446914058
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
я не публикую от фонаря, вся метода согласуется с моей.

Какую методу и как согласовать с Вами?
Цитата Ansaraides ()
Порфирий Иванов считал: Ведь болезнь – это наказание,

Не соглашусь с Ивановым. Болезнь, это один из вариантов опыта человека. Может быть наказание, но может быть и поощрение, зависит от точки зрения. Так же может быть испытание. Мудрый говорил, "Не знаете, Зарабатываете или Отрабатываете!" Между Плюсом и Минусом много промежуточных значений, как нет только чёрного и только белого.
Цитата Ansaraides ()
Порфирий Иванов ...требовал беспрекословного подчинения – такой же веры, как была у него самого.

Подчинения кому и почему? А у него самого в кого была такая сильная вера, не в самого ли себя? Ведь если он верил в силу Матушки Природы, почему должны были подчиняться ему? 
Цитата Ansaraides ()
Порфирий был неуклонен: Ульяна должна была попросить его, как и все. Но она так и не смогла назвать своего мужа "Учителем".

Вот именно, не могла назвать его Учителем, но просила его помочь! Он кто вообще такой? Целитель - да. Учитель - нет! Учителем в этом смысле слова могли называться сущности значительно более высокого порядка. Христос, Будда - ДА! П.К.Иванов - Нет! У него много полезных и хороших советов и идей, но мир о них знал и до него. 
Я много лет занимался закаливанием по его рекомендациям. Но не всем они подходят. Везде пишут и говорят о польза закаливания, но мало слышно о вреде "впускания" холода в организм. Сам П.К. раз в неделю на целый день посещал баню, т.е. аккумулировал тепло. А люди этого не знают и не делают. Лично знаю нескольких инсультников от обливания по Иванову. 

Многооуважаемый Ansaraides. Это не Вам ответ, а Иванову, гипотетически. wink

Добавлено (07.11.2015, 18:34)
---------------------------------------------
Ansaraides
Прошу простить, наверно я не сразу понял, что Вы хотели сказать цитатой из описания П.К.Иванова.
Претенденту на исцеление Вашими методами так же необходимо беспрекословное подчинение и вера в Ваши методы? А так же нижайшая просьба?

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:06 | Сообщение # 26
FID: 26 TID: 257 ID: 5811 TIMESTAMP: 1447704398
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата
Эта публикация адресована всякому, кто желает самостоятельно выбирать, а не делегировать кому бы то ни было решать за него, насколько здоровым он хочет быть сегодня и в будущем. Здесь есть и плохие и хорошие новости на эту тему, а также полезные каждому разумному человеку советы. Вы узнаете о важнейшем, хотя и почти неизвестном по сей день широкой публике открытии современной медицинской науки, сделанном еще в 1992г. доктором Маттиасом Ратом: врачом, ученым, продолжателем дела, начатого дважды Нобелевским лауреатом Лайнусом Полингом.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
НидинДата: Понедельник, 21.11.2016, 06:38 | Сообщение # 27
FID: 26 TID: 257 ID: 5938 TIMESTAMP: 1479703117
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
17 ДАЧНЫХ РАСТЕНИЙ, ОБЛАДАЮЩИХ ЦЕЛЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ

1. Редька – выводит камни и песок из почек и мочевого пузыря, лечит бронхит, катар, туберкулез, кровоизлияния, является мочегонным и желчегонным. Увеличивает молоко у кормящих женщин.

2. Ревень – желудок, кишечник, запоры, вздутия. Применяется в киселях, компотах, варенье, пирогах.

3. Петрушка – восстанавливает гемоглобин в крови, останавливает кровотечения десен. Лечит почки, колиты, воспаления, простатит, глаза. Также помогает от укусов насекомых и для восстановления сил.

4. Редис – помогает при диатезе у детей (прием на ночь), аллергии, малокровии, упадке сил, кашле и охриплости. Поливитаминное средство.

5. Морковь – помогает при камнях в почках и мочевом пузыре. Лечит геморрой, ожоги, обморожения, молочницу, язвы, раны.

6. Капуста – помогает при желтухе кашле, хрипах, запорах, подагре, бессоннице, язве желудка и кишечника, ожирении, сахарном диабте.

7. Томат – сердце, сосуды, камни в почках, половые железы, раны, авитаминоз.

8. Огурцы – ожирение, печень, почки, желудок, кишечник, выводит шлаки.

9. Фасоль – диабет, гипертония, камни в почках, антибиотик.

10. Тыква – ожоги, экземы, запоры. Семена тыквы – от глистов.

11. Свекла – запоры, цинга, повышенное давление, малокровие. Содержит много каротина и витамина С.

12. Бархатцы – противовоспалительное мочегонное и потогонное средство.

13. Табак – чесотка, зудящие сыпи, заболевания кожи и волосистой части головы.

14. Зверобой – дыхательные пути, легкие, мигрени, гипертонии, аллергии, желудок, кишечник.

15. Чеснок – гипертония, атеросклероз, бронхит, воспаление печени, желчного пузыря, укрепление волос.

16. Ромашка (аптечная) – печень, почки, горло, желудок, язвы, суставы, дисминария.

17. Щавель – поливитаминное средство.

Все эти растения нетрудно вырастить на своем дачном участке. Каждое из них будет дополнительным профилактическим средством в вашей борьбе с болезнями.
Eжедневно огромное количество людей выезжает в другие страны для лечения рака.

Перспективной страной считается и Китай, медицина которого сочетает лучшие традиции восточных практик и современные мировые стандарты.

Сегодня правительство Китая уделяет особое внимание борьбе с раковыми заболеваниями и активно финансирует различные исследовательские программы. Подходы к Лечение онкологии в Китае принципиально отличаются от общемировых.

Источник: http://www.gazeta-mz.ru/17-dachnyh-rastenij-obladayushhih-tselebnymi-svojstvami/


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:37 | Сообщение # 28
FID: 26 TID: 257 ID: 5939 TIMESTAMP: 1479728242
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Нидин ()
Сегодня правительство Китая уделяет особое внимание борьбе с раковыми заболеваниями и активно финансирует различные исследовательские программы. Подходы к Лечение онкологии в Китае принципиально отличаются от общемировых.

Приглашаю Вас на форум
http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/index.php
Все работают там. Там такая же структура разделов.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
KudryavinДата: Понедельник, 03.04.2017, 12:34 | Сообщение # 29
FID: 26 TID: 257 ID: 5953 TIMESTAMP: 1491215652
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Если честно, после того как я перепробовал разны средства и потом понял, что потерял кучу времени теперь я верю только в стандартную медицину. Лечение рака должно проводиться профессионалами, а остальные средства можно рассматривать только как вспомагательные

Доступно только для пользователей


Мои награды
 
nfors102Дата: Вторник, 06.03.2018, 18:17 | Сообщение # 30
FID: 26 TID: 257 ID: 5963 TIMESTAMP: 1520353044
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Попробуйте обратится в европейскую клинику хирургии и онкологии, находится она в Москве. Консультация бесплатная, проводит её главный онколог клиники. Здесь https://www.euroonco.ru/departments/poliklinika Вы можете почитать какие анализы и обследования до начала лечения должны быть, какие врачи принимают участие в лечении и как лечат рак разных стадиях.

Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Онкология » Рецепты лечения онкологии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.