ЭФИР
Четверг, 18.04.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Рецепты лечения онкологии - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Онкология » Рецепты лечения онкологии
Рецепты лечения онкологии
AnsaraidesДата: Суббота, 21.02.2015, 14:47 | Сообщение # 1
FID: 26 TID: 257 ID: 4592 TIMESTAMP: 1424522842
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
.
Господь! Почему ты не смог обратить на себя мое внимание менее навязчиво.
Прикрепления: 4379911.jpg (23.9 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 21.02.2015, 14:47 | Сообщение # 2
FID: 26 TID: 257 ID: 4593 TIMESTAMP: 1424522861
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
ЗОЖ, №21(322) 2006 г., стр. 29
Игрушин Василий Леонидович

Мало кому известно, что озелененные на свету клубни сырого картофеля обладают широкими лечебными свойствами. И, несомненно, удивительному лекарственному веществу, содержащемуся в них,— алкалоиду соланину — принадлежит большое будущее.
Необходимо более трех недель подержать клубни на свету — на солнце, пока их поверхность не станет темно-зеленого цвета, а внутренняя мякоть до самой середины окажется ярко-зеленой. Затем клубни надо промыть водой и вместе с кожурой (а в кожуре и глазках содержится наибольшее количество соланина) натереть на терке. Из полученной мезги отжать сок, слить в бутылку, добавить водки в соотношении 2:1, дать настояться 1 неделю. Настойка готова.
Это лекарство немного ядовито, и поэтому принимать внутрь его надо аккуратно, придерживаясь схемы. Так, для того чтобы быстро и безвредно очистить организм от грибков, микробов, бактерий, вирусов, советую принимать по 5 капель настойки с 0,5 стакана воды утром и вечером, лучше за 15-20 минут перед едой. После пяти дней приема сделать перерыв на 5 дней. Это первый курс, а всего необходимо пройти сразу 4-5 таких курса сразу.
Уйдут головные боли, в первую очередь — простудного характера, судороги в ногах и руках (особенно у пожилых, ведь они так чутко и болезненно реагируют на холодное время года). Забудете о перебоях в сердце, нормализуется работа кишечника.
Настойку из клубней картофеля можно применять и наружно. Можно смешать ее с вазелином, чтобы дольше держалась и не высыхала, и эту смесь накладывать на пораженные места. Впрочем, смазывание и без вазелина дает прекрасные результаты. Сейчас многие люди страдают холодовой аллергией, и избавиться от этой напасти — дело невероятно трудное. А смазывание соланином с приемом настойки внутрь по приведенной выше схеме уже через 10-12 дней приводит все в норму.
Положительные результаты дает применение соланина при поражениях слизистой оболочки рта. Достаточно 2-3 полосканий водным раствором соланина, и возбудители болезней уничтожаются, а пораженные участки становятся здоровыми.
И, наконец, самые страшные и частые бичи холода, ветра и мокрых ног — ангины и отиты. При отите закапайте 2-3 капли соланина в ухо, прикройте кусочком ваты, и боли уйдут. Повторите процедуру еще пару раз, для профилактики.
А при ангине рекомендую полоскание полости рта и горла. Кроме того, это полоскание устраняет и надоедливый кариес.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Суббота, 21.02.2015, 15:45 | Сообщение # 3
FID: 26 TID: 257 ID: 4594 TIMESTAMP: 1424526302
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Солонин это яд!
А любые яды от лекарства как известно отличаются дозой.
Однако яды при неумеренном потреблении полностью разрушают печень, т.к. она должна их нейтрализовать...

Гораздо проще и безопаснее применить для устранения патологической микрофлоры не яды , а перекись водорода.
Она при попадании в организм выделяет атомарный кислород, который убивает всю патогенную микрофлору.
При этом не разрушая печень. Можно делать те же примочки, что и с солонином.

К сожалению патогенная микрофлора приспосабливается к ядам и начинает ими же питаться. А к перекиси она не может приспособиться.

Посмотрите видео:
http://www.youtube.com/watch?v=aQ44HnzknN8


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 21.02.2015, 16:39 | Сообщение # 4
FID: 26 TID: 257 ID: 4595 TIMESTAMP: 1424529574
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Солонин это яд!

Цитата serg981 ()
Гораздо проще и безопаснее применить для устранения патологической микрофлоры не яды , а перекись водорода.

Лучшее средство то - которое излечивает.

Соланин в картофеле и других овощах.

Цитата
Соланин (мелонген) – глюкоалкалоид содержащийся в зеленых частях, бутонах, цветах и плодах растений семейства пасленовых (Solanaceae) – картофеле, помидорах, баклажанах.

В помидорах и баклажанах содержание солонина зависит от их зрелости (больше – в зелёных или перезревших). Для картофеля играют роль ещё и условия выращивания и хранения. Под воздействием прямого или рассеянного солнечного света и при появлении ростков весной среднее содержание соланина в картофельных клубнях многократно увеличивается.

Горький вкус и першение в горле при употреблении картофеля, говорит о повышенном содержании соланина. Если содержание солонина в овощах значительно превышает 20 мг на 100 гр. продукта – их использование в пищу может вызвать пищевое отравление.

Содержание соланина велико в молодом, недозревшем, мелком картофеле. По мере созревания, к осени – уменьшается. Снова увеличивается – при длительном (до весны и лета) или неправильном хранении, особенно – в ростках, в местах повреждений и во всём клубне – при прорастании. Многократно увеличивается на свету – в зелёном картофеле (клубни при этом приобретают неприятный, горький вкус и становятся ядовитыми).

В обычных клубнях содержание соланина не превышает 2 - 10 мг на 100 г картофеля (при длительном хранении, весной - может повышаться до полусотни и более, концентрируясь, преимущественно, в позеленевших местах клубня и ближе к кожуре, к "глазкам"). В очищенной картошке его остаётся меньше (примерно вдвое).

Одним из наиболее популярных овощей является паслен клубненосный, именно такое "официальное" имя носит самый обыкновенный картофель - Solanum tuberosum.

Клубни картофеля, побывшие несколько дней после выкопки из земли на свету, зеленеют, в них образуется хлорофил. Под воздействием прямого или рассеянного солнечного света в клубнях одновременно увеличивается содержание ядовитого глюкоалкалоида соланина. Особенно быстро накапливаются хлорофил и соланин в клубнях на свету после мойки. Поэтому такой картофель не годится ни в пищу, ни в корм скоту.

Картофель становится непригодным к питанию при озеленении свыше 1/4 поверхности клубня.

В небольших количествах солонин безопасен и даже полезен. Практически не разрушается при термообработке, только при варке, отчасти, переходит в раствор.

При попадании соланина в организм в относительно больших количествах (разовый приём значительно превышающий 20 - 30 мг) – он ядовит. В малых дозах соланин имеет лечебные свойства (в зависимости от возраста, здоровья, самочувствия и массы тела человека). Тяжёлое отравление соланином возможно от 200-400 мг (если сразу съесть килограмм позеленевшей картошки, прямо с кожурой). Более 500 мг – может быть лет.исход.


Вот он каков — алкалоид соланин!

Здравствуйте, уважаемая редакция! Я потрясен открытием удивительных профилактических и лечебных свойств соланина, содержащегося в картофеле, и ни к чему больше не лежит душа и ни о чем другом больше не могу ни думать, ни писать. Это открытие было сделано у вас на глазах, шаг за шагом я шел к нему и с каждым этим шагом писал вам об этом. Теперь у вас образовалась целая пачка моих писем о соланине и что вы теперь будете с ними делать, ума не приложу. А так хотелось бы, чтобы люди, и больные, и здоровые, побыстрее и подробнее узнали о целительных возможностях соланина.

Изучением картофеля и его лекарственных свойств я как агроном занимался многие десятилетия. Еще 35—40 лет назад впрыскивал в стебли картофеля сок белокрыльника камчатского, надеясь добиться от клубней какого-то особого лечебного эффекта. Позже опубликовал в областной газете «Губернские ведомости» статью о лечебном действии мороженых клубней картофеля.

А последние год-два вплотную занимался изучением целебных свойств соланина, накапливал знания о воздействии этого удивительного алкалоида на человеческий организм. К этим поискам меня, несомненно, подтолкнул ваш журнал «ФиС», ваше участие в судьбе моих рукописей, в их публикации. Я шел ощупью, но верным путем, не сбиваясь в стороны, добывая по крупицам все новые знания о соланине. Не знаю, как вы используете все мои рукописи о нем, но если они будут опубликованы, то, думаю, привлекут внимание очень многих читателей, в том числе страдающих от изнуряющих болезней людей, и, надеюсь, помогут им излечиться.

С уважением, Григорий ОЩЕНКО, г. Поронайск, остров Сахалин

Р. S . Вот и наступает зима. В долинах еще идут холодные дожди, а горы уже засыпаны снегом, и когда сквозь облака светит солнце, то их вершины сияют ослепительным светом.

Ноябрь, 2008 г.

Моя многолетняя работа по популяризации лекарственных растений не прошла бесследно, не развеялась прахом… Недавно поздним вечером я уже улегся спать, как вдруг раздался телефонный звонок, пришлось вылезать из-под одеяла и идти к телефону. Звонила внучка Роза. Говорит: «Слушай! Прикол! У нас одна сотрудница сильно простудилась, у нее распухло горло, воспалились гланды, она не могла говорить. И даже после пребывания на больничном и курса лечения у нее все еще хриплый голос, горло продолжает побаливать. Так вот, другая моя коллега вдруг говорит ей: “Я тебе дам настойку цветков картофеля, прополощешь горло — и все как рукой снимет. Весь город лечится цветками картофеля от самых разных болезней. И всем очень помогает”. Я спросила: “Откуда вы знаете, что это средство помогает?” — “А твой дедушка написал как-то в журнал “Физкультура и спорт” статью о лечении цветками картофеля. Я и попробовала. Сильно помогло. Дала почитать статью соседкам, другим моим знакомым… очень многим рассказывала о цветках картофеля, как они здорово исцеляют, и теперь все ими лечатся. Очень сильное средство”. Я была приятно удивлена. Ты, дедушка, оказывается, такой популярный в нашем городе!»

Мне было радостно все это услышать… Популяризацией лекарственных растений я начал заниматься не на пустом месте. Я агроном по профессии, много лет проработал в совхозах Сахалинской области, крупных картофелеводческих хозяйствах, постоянно скрупулезно занимался изучением не только картофеля, но и других растений. И на пенсии продолжаю это занятие. Написал множество статей о лекарственных растениях, в том числе о картофеле. К примеру, в № 6 «ФиС» за 2008 г. была опубликована моя статья «Цветки картофеля от букета болезней». В ней говорилось о способах лечения самых разных недугов настойкой картофельных цветков, целебная сила которых кроется в содержании ядовитого алкалоида соланина.

Что такое алкалоиды? В процессе эволюции растения научились защищаться от своих многочисленных врагов: клещей, моли, мышей, гусениц, болезнетворных микроорганизмов — бактерий, грибков, вирусов и т.д. Каждое растение располагает целым арсеналом защитных средств, которые находятся и в стеблях, и в листьях, и в семенах. У картофеля и многих других растений таким защитным средством являются алкалоиды, которые вподавляющем большинстве обладают огромной специфической активностью и за малым исключением в сильной степени ядовиты.

Алкалоиды помогают растениям выживать и спасаться от множества напастей, а значит, с помощью этих же природных соединений можно бороться с возбудителями болезней человека. Широкое применение в медицине, к примеру, находят такие алкалоиды, как морфин и кодеин (из мака), атропин (из красавки), берберин (из барбариса), резерпин (из раувольфии змеиной). В настоящее время число выделенных из растений алкалоидов составляет около 10 тысяч.

К этому ряду природных соединений относится и алкалоид соланин, который содержится не только в картофеле, но и во многих других растениях семейства пасленовых, например, в ботве и недозрелых плодах томата, физалиса и т.д.

Соланин также обладает многогранными целебными свойствами. Укрепляет сосуды и капилляры, обладает болеутоляющим, мочегонным, противовоспалительным, противоаллергическим, ранозаживляющим, спазмолитическим действием, способствует нормализации артериального давления, подавляет жизнедеятельность вирусов и многих грибков, вызывающих микозы у человека и животных, угнетает рост золотистого стафилококка. Способствует излечению раковых опухолей, язвы желудка, заболеваний печени, верхних дыхательных путей, туберкулеза, диабета. Оказывает омолаживающее воздействие на организм…

Алкалоид соланин содержат все части картофеля: цветки, листья, стебли, клубни. Однако содержание соланина в разных частях картофеля распределяется неравномерно. Больше всего соланина в цветках, озелененных клубнях картофеля, полежавших на свету, а также в зеленых проростках, образовавшихся на клубнях на свету (именно в крепких толстых зеленых проростках, а не в бледных вытянувшихся этиолированных плетях). А в белых клубнях, которые мы едим, соланина крайне мало.

К весне клубни картофеля пробуждаются от периода покоя, и в них начинает расти содержание соланина. Употребление в пищу такого картофеля дает о себе знать: порой появляются признаки отравления. Некоторые специалисты и диетологи рекомендуют совсем отказаться весной от картошки и перейти на макароны и каши. И это при весеннем авитаминозе, ослаблении иммунной системы организма! Нет, этого ни в коем случае делать нельзя, чтобы не предоставлять широкие возможности для беспрепятственной бурной жизнедеятельности так называемой условно-патогенной флоры, которая постоянно обитает в организме человека. Это может привести к возникновению микоза, кандидоза или другого серьезного заболевания. А соланин, содержащийся в картофеле, успешно справляется с уничтожением разного рода грибков, микробов и болезнетворных бактерий. Так что не стоит совсем отказываться от «старого» картофеля, просто нужно уменьшить его употребление.

Сейчас зима. Цветки картофеля для приготовления настойки раздобыть невозможно, в аптеке они не продаются. Да и летом далеко не всем желающим удается запастись цветками картофеля и приготовить из них настойку, тем более что цветение у картофеля длится какие-то считанные дни, скажем, скороспелые сорта цветут всего три дня. Но зато в любое время года можно получить озелененные картофельные клубни, а ближе к весне — и зеленые проростки клубней. И в озелененных картофельных клубнях, и в зеленых проростках соланина содержится в два раза больше, чем в цветках. Поэтому действие соланина, полученного из озелененных клубней и ростков, во много раз эффективнее. Это уже много раз проверено на опыте нашей семьи.

Как приготовить настойку из озелененных клубней? Извлечь соланин из них очень просто. Возьмите несколько клубней картофеля. Они должны быть здоровые, хорошего качества. К примеру, я на своем огороде выращиваю картофель сорта «Луговской». Этот сорт не поражается никакими заболеваниями. Цветет всю вторую половину лета и осень, ботва стоит зеленой до самых заморозков. На некоторых же огородах растения даже не успеют зацвести, как их поражает фитофтора, листья и стебли буреют, падают на землю, а затем чернеют. Клубни от таких растений для изготовления целебной настойки не годятся.

Отобранные клубни 15—20 дней подержите на свету, на солнце (зимой можно на подоконнике), периодически поворачивая их разным боком к солнцу. За это время клубни позеленеют (если их разрезать ножом, то вся мякоть окажется насыщенного темно-зеленого цвета).

Затем цельные озелененные клубни хорошо промойте в обычной воде из-под крана, а потом — в холодной кипяченой воде (мыть клубни нужно вместе с кожурой, так как в кожуре и в глазках содержится наибольшее количество соланина). Натрите клубни на мелкой терке, из полученной массы отожмите сок через марлю, слейте его в бутылку, добавьте на 2 части сока 1 часть спирта или водки, перемешайте, перелейте в закрывающийся сосуд. Настойка с достаточным количеством соланина в ней готова к употреблению. А мезгу, оставшуюся после отжатия сока, можно применить для лечения разного рода поражений кожного покрова, включая ожоги.

Что касается настойки из ростков картофеля, то сам я ее не делал, но, очевидно, их следует пропустить через мясорубку, отжать из полученной массы сок через марлю, развести его спиртом или водкой.

Внимание! Как и целый ряд других видов алкалоидов, в большой концентрации алкалоид соланин в сильнейшей степени ядовит. Если превышать дозу при приеме настойки, приготовленной из цветков картофеля, озелененных клубней или ростков, то можно отравиться, причем отравление наступает не сразу, а в результате постепенного накопления в организме соланина, так как он обладает кумулятивным действием, то есть свойством накапливаться в организме и плохо выводиться из него. Симптомы отравления таковы: боль в животе, тошнота, рвота, угнетение двигательной и психической активности, затруднение дыхания, сердечно-сосудистая недостаточность, головокружение. В тяжелых случаях — потеря сознания.

Поэтому настойку цветков картофеля, или озелененных клубней, или ростков принимать нужно с большой осторожностью, в ограниченных, строго контролируемых дозах. Для начала — 3—5 капель утром и 3—5 капель вечером, не более. Посмотрите, как действует. Если все проходит нормально, то через 4—5 дней, не дольше, обязательно сделайте перерыв на 2—3 дня.

Мой опыт применения настойки цветков картофеля такой. Сначала принимал внутрь по 5 капель настойки два раза в день, делал перерывы на 2—3 дня, все переносил хорошо. Потом перешел на 10 капель утром и вечером. Отравление не замедлило наступить! Тошнота, одышка, сердцебиение и головокружение, не мог удержаться на ногах. Я сразу же принял слабительные таблетки «Сенаде» (4 штуки), меня «пронесло», желудок и кишечник очистились — и признаки отравления исчезли. Потом я несколько дней не принимал настойку, а после этого перерыва вновь начал ее принимать, снизив дозу до 7 капель на один прием два раза в день. Настойку я чаще всего капаю (по 5—7 капель) в чашку с чаем, что никак не отражается на вкусовых качествах чая, а оздоровительное действие огромно.

Сейчас я продолжаю лечиться соланином сам и лечу им окружающих меня людей. Алкалоид соланин не только уничтожает возбудителей самых разных заболеваний, в том числе тяжелых, но и поражает воображение и сознание лечащихся людей своей быстродейственностью и невероятной эффективностью. Приведу несколько примеров.

* Одна 13-летняя девочка половину своей коротенькой жизни болела дерматитом кожи. Изо дня в день ее истязали кожный зуд, высыпания на руках, на бедрах, на голове. Она беспрерывно чесалась, расцарапывала кожу до крови, и ее тело было покрыто корками от заживших и заживающих расчесов. Я налил девочке в стеклянный флакон настойку соланина, полученного мною из озелененных клубней картофеля, и посоветовал смазывать больные места на ночь. Смазывания довольно быстро оздоровили кожу, пропал зуд, исчезли высыпания, осыпались корки от царапин. Кожа стала чистая и гладкая. Девочка и ее близкие были невероятно удивлены: «А мы думали, что эта болезнь неизлечимая!»

* Однажды у меня разболелось ухо, видно, простудился. Закапали мне настойку соланина — и сразу же, с одного закапывания, боль прошла.

* Совсем недавно я был в очередной раз потрясен тем, как быстро мне удалось справиться с острым воспалительным процессом. Осенью я работал на огороде на сильном холодном ветру, одет был легко, и ветер гулял у меня по груди и по спине. Сильно простудился: кашель, насморк, чихание. Сделал ингаляцию с применением озелененных клубней картофеля — и сразу выздоровел. Больше моего простудилась жена. Сделал ей три ингаляции раствором настойки цветков картофеля, они помогли, но окончательное выздоровление наступило только после ингаляции с применением озелененных клубней картофеля.

* Следует добавить одну интересную деталь. Раствором цветков картофеля я протер поверхности, покрытые серым налетом плесени. Больше эта плесень не появлялась, тогда как после обычного протирания влажной тканью плесень (грибки) вновь быстро появлялась на поверхностях.

* Замечено: чистка зубов пастой с добавлением нескольких капель «соланиновой» настойки предотвращает кариес. А нанесенная на ранку, ожог или воспаленный участок кожи кашица из озелененного картофеля снимает покраснение и воспаление, уменьшает боль.

* Мне довелось испытать действие соланина и на оздоровление слизистых оболочек рта и горла. Результаты ошеломляющие. Каждый год с наступлением холодов я заболевал ангиной и подолгу (кстати, безуспешно) лечился в поликлиниках и больницах. В одно время в областной больнице меня даже готовили к операции по удалению гланд, но по счастливой случайности она не состоялась. Полоскание ротовой полости водой с добавлением нескольких капель «соланиновой» настойки сразу же решило эту сложную проблему. Недавно снова наметилося воспалительный процесс гланд, но, как только я прополоскал рот «соланином», дальнейшее развитие воспаления было предотвращено в самом начале. И больше не возобновлялось...

Да что и говорить, лечение настойками цветков и озелененных клубней картофеля приносит замечательные результаты. Действие соланина распространяется практически на все органы. В процессе приема внутрь настойки из цветков картофеля или настойки озелененных клубней улучшилась работа сердца, пришло в норму артериальное давление, не ощущается каких-либо покалываний и иных симптомов со стороны сердца.

Иногда меня беспокоила печень. Благодаря приему «соланиновых» настоек постепенно исчезли какие бы то ни было ощущения со стороны печени. Нормализовалась работа желудочно-кишечного тракта. Мне кажется, что я стал даже намного моложе, по крайней мере общее состояние у меня удовлетворительное. И все это благодаря алкалоиду соланину!

Григорий ОЩЕНКО
http://www.fismag.ru/


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 21.02.2015, 22:08 | Сообщение # 5
FID: 26 TID: 257 ID: 4596 TIMESTAMP: 1424549339
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Цитата Плюс ()Надо учесть и то, что, если мы будем вводить перекись извне, то собственное производство перекиси будет падать. Получается, что это в точности схоже (похоже) с употреблением холестерин-содержащих продуктов. Та же схема. Холестерин у нас вырабатывается постоянно печенью, системы регулирования поддерживают его необходимое количество в крови. Т.е., если мы съели много яиц, жира и т.п., то вырабатывается его мало. И наоборот.


Цитата serg981 ()
Гораздо проще и безопаснее применить для устранения патологической микрофлоры не яды , а перекись водорода.

А теперь о перекиси..

Апопто́з (др.-греч. ἀπόπτωσις — опадание листьев) — регулируемый процесс программируемой клеточной гибели, в результате которого клетка фрагментируется на отдельные апоптотические тельца, ограниченные плазматической мембраной. Фрагменты погибшей клетки обычно очень быстро (в среднем за 90 минут[1]) фагоцитируются макрофагами либо соседними клетками, минуя развитие воспалительной реакции.

Проводя эксперименты на клеточном уровне, ученые НИИ физико-химической биологии им. А.Н.Белозерского обнаружили, что программируемая гибель одной клетки влечет за собой апоптоз соседних, как будто они получили приказ о самоубийстве. Академик В.Скулачев предположил, что сигналом к массовому самоубийству клеток служит перекись водорода, которая образуется в митохондриях апоптозных клеток, поступает во внешнюю среду и легко проникает через мембраны внутрь здоровых клеток.

Цитата
Апоптоз - это вид умирания клеток. (смерть клетки может проходить разными путями, апоптоз - это как увядание, обратимый вид смерти) Постараюсь пояснить статью:

КАК ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА ВЫЗЫВАЕТ АПОПТОЗ ЭРИТРОЦИТОВ КРОВИ ГОЛУБЯ.

Апоптоз может инициироваться различными внутренними и внешними сигналами: физиологическими активаторами, агентами вызывающими повреждения, токсинами. Имеются отдельные сведения о том, что одним из индукторов апоптоза(веществ вызывающих апоптоз) является перекись водорода. Для изучения действия перекиси водорода в качестве индуктора апоптоза мы использовали следующие концентрации: 1 мМ, 20мМ, 100мМ. При инкубации (выдерживании) крови с концентрацией Н2О2 - 1мМ изменение морфологии эритроцитов замечено не было. В крови инкубируемой с перекисью концентрацией 20мМ были зафиксированы морфологические изменения (изменения формы эритроцитов): обнаружили эритроциты в момент выброса ядра, безъядерные эритроциты, появление апоптозных телец. Увеличение концентрации перекиси водорода до 100мМ приводило к полному разрушению эритроцитов(некроз)(некро з - другой вид смерти клеток, довольно быстрый и необратимый).
(далее следуют точные цифры, которые нам не интересны)

Таким образом, из представленных данных можно заключить, что перекись водорода стимулирует выброс ядра из эритроцитов и образование апоптозных телец. По-видимому, одним из механизмов апоптоза при действии Н2О2 является усиление процессов ПОЛ (не знаю что это такое) за счет образования активных форм кислорода при распаде перекиси водорода.


Во время апоптоза разрушение клеток происходит без воспаления а значит и без боли. Орган, возможно теряет клетки и ничто не говорит об этом кроме появления недостаточности в работе органа. Более изощренного яда, чем перекись не существует.
Это факты, ну а как на самом деле пусть каждый думает сам.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Вторник, 27.10.2015, 23:14 | Сообщение # 6
FID: 26 TID: 257 ID: 5725 TIMESTAMP: 1445980444
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Рак это месть организма за неправильно съеденную пищу.

В его случае за курение и стрессы, больные лёгкие. Но больному человеку сейчас говорить о всех его ошибках будет не своевременным и вредным. Он должен сперва почувствовать облегчение, а потом наставлять его на путь истинный, включая розги!   smile  Так же не имею право говорить ему, что химия ему не поможет, а другие народные средства помогут. Я не Господь Бог, что бы быть в этом уверенным. Будем пробовать всё, кроме ядов. Дышать небулайзером серебро, электрофорез через рот, настойка чёрного ореха с полынью, гвоздикой и пижмой, курунга ЭМ и квас на Байкале ЭМ-1, уколы перепелиным яйцом. А потом, когда приедет после химии и отойдет от неё, через пару недель начнём розги, помолясь!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 28.10.2015, 04:02 | Сообщение # 7
FID: 26 TID: 257 ID: 5728 TIMESTAMP: 1445997743
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
В его случае за курение и стрессы, больные лёгкие.

Питание в основе!

Цитата AlexVlad ()
Но больному человеку сейчас говорить о всех его ошибках будет не своевременным и вредным.

Болезнь это диалог человека с Созадателем. Он должен быть откровенным иначе не будет покаяния.

Цитата AlexVlad ()
Он должен сперва почувствовать облегчение, а потом наставлять его на путь истинный, включая розги!

Можно не дождаться облегчения. Крайне вредное и опасное заблуждение.
Цитата AlexVlad ()
Так же не имею право говорить ему, что химия ему не поможет, а другие народные средства помогут.

Поможет каждодневный труд в поиски причины и исцеления, только это. Создатель уста его ждать.
Цитата AlexVlad ()
Будем пробовать всё, кроме ядов.

Яды после выхода и восстановления после химии.
Цитата AlexVlad ()
Дышать небулайзером серебро, электрофорез через рот, настойка чёрного ореха с полынью, гвоздикой и пижмой, курунга ЭМ и квас на Байкале ЭМ-1, уколы перепелиным яйцом. А потом, когда приедет после химии и отойдет от неё, через пару недель начнём розги, помолясь!

Дышать небулайзером серебро, - да.

электрофорез через рот, ?

настойка чёрного ореха с полынью, гвоздикой и пижмой, Да но это из ядов.

курунга ЭМ да

квас на Байкале ЭМ-1, я давал сноску ?

уколы перепелиным яйцом. - после восстановления

А потом, когда приедет после химии и отойдет от неё, через пару недель начнём розги, помолясь!

Совершенно нет работы с сознанием и это очень настораживает и оставляет мало шансов.

Роль страдания в исцелении
Избавление от страданий


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Среда, 28.10.2015, 20:04 | Сообщение # 8
FID: 26 TID: 257 ID: 5734 TIMESTAMP: 1446055475
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Питание в основе!
Вегетарианцы и даже веганы болеют этой болезнью. Про сыроедов тоже читал.
Цитата Ansaraides ()
Болезнь это диалог человека с Создателем. Он должен быть откровенным, иначе не будет покаяния.
Вы когда нибудь разговаривали с человеком про покаяние, который думает, что одной ногой он уже там ↑↑↑ но его продолжает лечить оф. медицина, которой он пока верит? И не знаете про праведников, больных тем же недугом? Уж их то ни как нельзя обвинить в этом.
Цитата Ansaraides ()
Можно не дождаться облегчения. Крайне вредное и опасное заблуждение.
Ни кого и ни когда не возможно заставить во что то верить! Человек должен сам прийти к тому или иному убеждению и только по доброй воле. Арканом в Рай ни кого не затащить. И человек должен быть готов воспринимать, то, что ему хотят донести. Любое же насилие над психикой только оттолкнёт от возможного исцеления.   "Учитель приходит тогда, когда готов ученик". Если ученик не готов, он и не поймёт, что перед ним учитель.
Цитата Ansaraides ()
Создатель устал его ждать.
Потому и хочет призвать его поскорее к себе? Вы же лучше меня знаете, что мы все пребываем в Создателе, а Он в нас - мы с Ним ОДНО! Как можно к нему опоздать? "В гости к Богу не бывает опоздавших!"- пел Владимир Высоцкий.    wink
Цитата Ansaraides ()
электрофорез через рот, ?
Серебряная пластинка на язык это анод, катод к тканевому электроду на грудь и две батарейки АА, то есть 3 вольта. Проверено не раз, отлично работает. Это по методу Шубина.
Цитата Ansaraides ()
квас на Байкале ЭМ-1, я давал сноску ?
Нет.
Цитата Ansaraides ()
Совершенно нет работы с сознанием и это очень настораживает и оставляет мало шансов.
Работа с сознанием есть и ведётся постоянно, но всё должно быть своевременно и без перебора, без давления. Что бы он воспринял это как свои мысли и наработки, а не как нравоучения. priest    yes


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 28.10.2015, 21:46 | Сообщение # 9
FID: 26 TID: 257 ID: 5736 TIMESTAMP: 1446061579
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Вегетарианцы и даже веганы болеют этой болезнью. Про сыроедов тоже читал.

Разве я сказал что они правильно питаются? Малого того это одна из фаз коллективного помешательства.
Цитата AlexVlad ()
Вы когда нибудь разговаривали с человеком про покаяние, который думает, что одной ногой он уже там ↑↑↑ но его продолжает лечить оф. медицина, которой он пока верит? И не знаете про праведников, больных тем же недугом? Уж их то ни как нельзя обвинить в этом.

Я всегда разговариваю с любым человеко о покаянии.
В этом мире нет праведников, есть ищущие праведный путь.

Цитата AlexVlad ()
Ни кого и ни когда не возможно заставить во что то верить! Человек должен сам прийти к тому или иному убеждению и только по доброй воле. Арканом в Рай ни кого не затащить. И человек должен быть готов воспринимать, то, что ему хотят донести. Любое же насилие над психикой только оттолкнёт от возможного исцеления.   "Учитель приходит тогда, когда готов ученик". Если ученик не готов, он и не поймёт, что перед ним учитель.

Можно привести коня к водопою но нельзя заставить его пить. Но к водопою привести можно и должно.
Цитата AlexVlad ()
Потому и хочет призвать его поскорее к себе? Вы же лучше меня знаете, что мы все пребываем в Создателе, а Он в нас - мы с Ним ОДНО! Как можно к нему опоздать? "В гости к Богу не бывает опоздавших!"- пел Владимир Высоцкий.

Он в нас но мы не равны ему.
Цитата
Бог знает все
Когда мы молимся
Когда лжем
Когда не любим

Цитата AlexVlad ()
Работа с сознанием есть и ведётся постоянно, но всё должно быть своевременно и без перебора, без давления. Что бы он воспринял это как свои мысли и наработки, а не как нравоучения.

Уже видел достаточно много людей победивших и нет. Поэтому мне и тревожно...


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Среда, 28.10.2015, 23:01 | Сообщение # 10
FID: 26 TID: 257 ID: 5741 TIMESTAMP: 1446066102
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Уже видел достаточно много людей победивших и нет. Поэтому мне и тревожно...
У каждого своя дорога. И мне тоже тревожно за этого парня. Проявив вчера такую ободряющую заинтересованность простыми методами (без розг и уколов яйцом), сегодня сказал, давай подождём, когда приеду с химии. А до неё ещё неделя. За это время мы могли бы хоть капельку поднять иммунитет, очистить лёгкие, насытить кишечник нужными бактериями. Но хозяин - барин! Хорошо хоть молитвы напечатанные взял. Обещал читать. Так же просил его потребовать для промывки максимально возможный объём физраствора. Хотя бы пару литров в день, но лучше больше. Об этом писал тов. Куренков.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 29.10.2015, 12:20 | Сообщение # 11
FID: 26 TID: 257 ID: 5744 TIMESTAMP: 1446114028
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
У каждого своя дорога. И мне тоже тревожно за этого парня. Проявив вчера такую ободряющую заинтересованность простыми методами (без розг и уколов яйцом), сегодня сказал, давай подождём, когда приеду с химии. А до неё ещё неделя. За это время мы могли бы хоть капельку поднять иммунитет, очистить лёгкие, насытить кишечник нужными бактериями. Но хозяин - барин! Хорошо хоть молитвы напечатанные взял. Обещал читать. Так же просил его потребовать для промывки максимально возможный объём физраствора. Хотя бы пару литров в день, но лучше больше. Об этом писал тов. Куренков.

Это уже ближе к "здесь и сейчас". smile Это исходная точка.
Вот тяжкая ноша.

Только моих методик бы хватило что бы за неделю он бы сам засомневался нужна ли ему химия.
Плюс фактически официальная методика.
Спасение больных раком
Но все идет по сценарию наилучшему для всех участвующих, хотя это не значит что боли будет меньше.
Но надо помнить что "не бывает так плохо чтобы не было еще хуже" smile . Для знакомых с теорией страданий улыбка в этом месте - нормально.
Значит ясно что "коня к водопою подвести" можно. Но так же можно и заставить его потихоньку пить если конь очень нужный. Только нужно уметь. А разве не делает хирург больно, когда спасает?

Цитата
Конечно можно помочь себе хватаясь за соломинку и барахтаться конечно нужно и здаваться никогда нельзя !
Зачем пить боржоми если подходишь к видовому пределу запланированного для современного человека.
У японцев есть государственная программа продолжительности жизни до 170 лет. Но нам от этого ни холодно ни жарко - Что нам нормально то немцу дас ист фанташин.
У каждого своя черта когда нужно сделать все и найти путь выше горы.
Помешать этому может страх посмотреть в верх или просто в перед.
Помолись и посмотри в верх если темно кайся пока не увидишь дорогу!
Все это отношу к себе и ни к кому другому...
Размышления в слух...


Прикрепления: 4327336.jpg (45.4 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Пятница, 30.10.2015, 15:52 | Сообщение # 12
FID: 26 TID: 257 ID: 5748 TIMESTAMP: 1446213163
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
AlexVlad, "Вегетарианцы и даже веганы болеют этой болезнью. Про сыроедов тоже читал".

Разве я сказал что они правильно питаются?

Тогда какое питание является правильным и может ли оно быть правильным для всех и каждого? Ведь если даже близнецы имеют разные предпочтения и вкусы и желания, то что говорить про всех остальных. Может ли быть уникальный рецепт питания для всех?
Где прочитать про этот уникальный метод питания? Спасибо!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 30.10.2015, 16:20 | Сообщение # 13
FID: 26 TID: 257 ID: 5749 TIMESTAMP: 1446214816
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Где прочитать про этот уникальный метод питания?

Весь метод скомпонован в моей голове, с практикой и ориентирам.
Но начало было таково...
Мое занятие в гербалайфе дало мне новые знания, слава богу квартиру мы не потеряли но и не обогатились потому что наше желание было если и получить день то за реальную помощь.
Нам нужно то, что нужно нашим клеткам
Далее знакомство с работами Рата.
Рак можно победить
Даю ссылки на старый сайт который планирую восстановливать http://samo-iscelenie.org.ua/ ,
но можно это поискать
http://samo-iscelenie.narod.ru/
там пока лучше.
Программа клеточного здоровья доктора Рата
Я не ем аптечные формы, но умею ими пользоваться когда надо. Я готовлю питание для клеток во внешнем желудке.
Это для начала.
Но мы не закончили о "коне на водопое" - сознание это правое крыло коня, питание это левое крыло.
Задачка вот в чем - что каждый хочет что бы его лечили как ему надо, но именно его видение мира и привело его к онкологии.
Ради любимого коня можно пострадать и разбиться в доску и побудить его пить такую воду как нужно.
Перенесу это в онкологию.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Пятница, 30.10.2015, 21:38 | Сообщение # 14
FID: 26 TID: 257 ID: 5750 TIMESTAMP: 1446233913
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Весь метод скомпонован в моей голове, с практикой и ориентирам.

Это конечно круто, но (пожалуйста, прошу не обижаться) это знание не помешало периодически болеть разными недугами, сердечными в частности. Значит не всё так хорошо с теорией? Или практически не хватает каких то компонентов питания, что бы исключить проблемы?
Я пять лет был вегетарианцем, год из них веганом, но когда услышал "звоночки", т.е. что то начинало работать не так, постепенно вернулся к нормальному, с позиций обычного человека, питанию. Постепенно всё восстановилось. Да и жену было жалко, она постоянно думала, что мне приготовить. 
Ещё раз хочу подчеркнуть, что одному хорошо, то другому смерть! Обережно надо...    biggrin


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:33 | Сообщение # 15
FID: 26 TID: 257 ID: 5751 TIMESTAMP: 1446363191
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
Это конечно круто, но (пожалуйста, прошу не обижаться) это знание не помешало периодически болеть разными недугами, сердечными в частности. Значит не всё так хорошо с теорией?

Прошу не обижаться, но у вас тут все как то перевернуто. А что можно научиться лечиться если ни чем не болеешь? Или я такой простофиля, что не сообразил запрятать свои задачи, перед саморекламой.
У меня давно нет термина болезнь, есть термин задача. И не существует онкологии проктологии и тд. Есть только состояния. А людишки бегут к врачихам (от слова врать), которые сами живут на 17 лет меньше, своих пациентов. Я уже писал, в поликлинику не хожу лет 15-20 они меня давно уже списали наверное. biggrin У моей знакомой врачихи примерно в то же время началась аритмия так она уже была желтая, тетерь потихоньку зеленеет на таблетках. А я таблетки таскаю пока они в кармане не рассыпятся уже все эти годы (обережно ж надо biggrin ), просто на всякий случай. А теперь специальный сердечный бутерброд. Ну что найдете еще такого кто бутербродом сердце лечит. Но это не простой бутерброд, хотя и из известных компонентов. Предупреждаю современный знайка обыватель, загнется если будет лечиться так без моих инструкций.
Цитата AlexVlad ()
Я пять лет был вегетарианцем, год из них веганом, но когда услышал "звоночки", т.е. что то начинало работать не так, постепенно вернулся к нормальному, с позиций обычного человека, питанию

И как раз вот эдакий вираж меня больше всего и удивляет. Потратить столько времени и не сделать ни каких выводов? И причем просто вернуться, сдаться, показать обывателю что он жует правильно. Просто нет слов.
Когда я стал включать в рацион мясо тут кумушки жены закудахтали вот молодец, вернулся к нам. А я жене сказал, передай им что хрен когда я вернусь к ним. Любая пища может быть ядом и может быть лекарством.
В заголовке сайта об этом написано.
Человек в норме может питаться эфиром, видел я таких людей да и так знаю.

Цитата AlexVlad ()
Ещё раз хочу подчеркнуть, что одному хорошо, то другому смерть! Обережно надо...

Та эта истина избита перебита прошу мне этот примитив не показывать. Обержно всегда надо и без напоминаний. А вот потеря времени это уж будет выходить исходом а не переходом.

Цитата AlexVlad ()
Да и жену было жалко, она постоянно думала, что мне приготовить.

Жену и друзей нужно пожалеть что бы они не питались не потребом. Прошу не обижаться.
Уже третий день ищу где то в недрах сайта есть картинка, на ней забинтованный с ног до головы говорит Господу. Господи ну почему же ты обратил на себя внимание так навязчиво.
Короче опять синдром Паниковского - "а ты кто такой". (Прошу не обижаться smile )

Добавлено (31.10.2015, 08:33)
---------------------------------------------
Цитата AlexVlad ()
Работа с сознанием есть и ведётся постоянно, но всё должно быть своевременно и без перебора, без давления. Что бы он воспринял это как свои мысли и наработки, а не как нравоучения.

Все хочу уточнить, что подразумевается под работой с сознанием.

Добавлено (31.10.2015, 14:22)
---------------------------------------------
Цитата AlexVlad ()
это знание не помешало периодически болеть разными недугами

А если проще, эти знания и есть результат самоисцеления. Мне повезло больше чем кому, когда примерно в 20 лет я получил тяжелейшее отравление тяжелыми металлами, работая в закрытом цеху.
Так что одно дело заболеть, кто застрахован? Другое дело как вышел из этого, и тут уже мастерство, а глаголенье что кто то не заболел потому что читал медицинскую литература или потому что сам по себе умный уродился - пустой звук. Вот сначала научись обходиться без медицины а потом и разберешься как вообще не болеть. Я думал что это очевидно. И вообще космос знает кому и чему учиться. Один бегает до пенсии - вот я молодец, не загибаюсь, не то что некоторые, а потом раз и в ящике, даже понять ничего не успеет.

Добавлено (01.11.2015, 09:33)
---------------------------------------------
К этому можно добавить, что уже лет 15 я работаю безвылазно за компьютером. Не выходя на улицу неделями.
После майдана 2004 у меня пошла аритмия. Почему? А вы узнайте о роли эмпата в этой реальности.
Аритмия была такая что 5 лет не выходил из дома, но все это время я продолжал работать а не стенать.
У меня дома заработала Школа Самоисцеленя, приходили люди и они не смотрели, пышу я здоровьем или нет а слушали мои лекции которые могли продолжаться по 7 часов без перерыва.
Затем опять социальные потрясения, и война. Война не дала мне заниматься собой а все силы я расходовал на гармонизацию ситуации в городе. При этом работа на износ каждый день и ночь.
Попробуйте посидите за компом безвылазно хотя бы месяц. Что от вас останется. Я постоянно занят исследованиями на разные темы сейчас связанные с питанием и энергией. Разработка программ, электроники, аналитика, психология, методики сознания, поиск и переработка информации. И мои методики здоровья мне и помогают. Но ни кому их не собираюсь навязывать. Можем и не копать. smile .

Проблемы никогда нельзя разрешить с тем же образом мыслей, который их породил.
Альберт Эйнштейн.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Онкология » Рецепты лечения онкологии
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.