ЭФИР
Четверг, 18.04.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение простатита - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
Лечение простатита
smmikДата: Суббота, 07.11.2015, 22:31 | Сообщение # 316
FID: 30 TID: 114 ID: 5776 TIMESTAMP: 1446928281
Подполковник
Группа: Стажер
Сообщений: 116

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 83
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
экранировали обычными консервными банками.

***Консервные банки раньше делались исключительно из железа.

Цитата AlexVlad ()
....магнитное поле можно ослабить или полностью экранировать .......... или диамагнетиками типа медь.

***Диамагнетиками можно ослабить исключительно переменные поля, притом достаточно высокочастотные. Именно поэтому в студийных магнитофонах  вокруг воспроизводящих головок стояли 2-х или 3-х слойные экраны из пермаллоя и меди.

Цитата AlexVlad ()
упоминание о материале магнита в Шубинской пуле, РЗМ или обычный?

***В то время, имхо, неодимовые магниты были экзотикой. Скорее всего феррит или альнико


Мои награды

.
 
AlexVladДата: Суббота, 07.11.2015, 22:53 | Сообщение # 317
FID: 30 TID: 114 ID: 5778 TIMESTAMP: 1446929583
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Цитата smmik ()
В то время, имхо, неодимовые магниты были экзотикой

Вот именно! Какой силой обладают ферритовые магниты для наших целей - ни какой. Потому полагаю, что в Шубинском приборе работало только серебро. А магнит, будучи очень слабым, был не в состоянии хоть как то повлиять на организм.


Мои награды
 
AlexVladДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:15 | Сообщение # 319
FID: 30 TID: 114 ID: 5785 TIMESTAMP: 1447013734
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
""" Деготь  березовый и берестовый быва­ет.

Березовый — продукт сухой перегонки части коры березы.
Берестовый - этоуже продукт сухой перегонки молодой бересты, содранной с березы. Изготов­ление его более трудоемкое, зато полу­чается деготь чистый, с приятным запа­хом. Его стараются использовать только для внутреннего лечения и при некото­рых кожных заболеваниях.
И тот, и другой обладают сильным противомикробным, противопаразитарным, антисептическим действием.

....... Мужчина страдал хроническим про­статитом. Уролог не мог ему помочь. А деготь  помог. Нагревал мужик половину красного кирпича, клал в пустое метал­лическое ведро, капал на кирпич 2 капли дегтя. Дым шел! Им-то простатит и лечится. 15-20 минут перед сном голым задом сидел мужичок на ведре (да больше и не выси­деть — сильно припекает). Три процеду­ры — и уже наступило улучшение.
Теми же паровыми дегтярными ван­нами люди излечивали жен­ские воспалительные заболевания и геморрой, через 6 процедур шишки рассасывались. """
Доступно только для пользователей


Мои награды
 
AlexVladДата: Четверг, 12.11.2015, 14:50 | Сообщение # 320
FID: 30 TID: 114 ID: 5791 TIMESTAMP: 1447332644
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Перенёс в соответствующую ветку про Магниты.

Мои награды


Сообщение отредактировал AlexVlad - Четверг, 12.11.2015, 19:35
 
AnsaraidesДата: Вторник, 17.11.2015, 06:05 | Сообщение # 321
FID: 30 TID: 114 ID: 5814 TIMESTAMP: 1447733152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
# Юрий Иванович Слащин 23.02.2014 23:47
Цитата
Много лет назад умерли 2 моих друга от аденомы через 3 месяца. И заболел я.Предложили срочную операцию.Завтра ложись и... А я неделей раньше купил по случаю первую книгу Тамары Яковлевны. Прочитал...Стал размышлять, что делать-то? Оперироваться?. . Три месяца проживу.В мояте, как умершие друзья. И поверил Свищевой.
В стакане воды развел таблетку трихопола, добавил 10 мл меновазина, внес своё новшество - сок алое. Это растение заживляет раны. И с помощью шприца стал вводить эту смесь в мочевой канал.
Эффект проявился через 5 - 7 минут: прекратились рези в мочевом канале. Каждый день делал такие вливания по 5 - 6 раз в течении 2 месяцев, хотя уже через 2 недели хотелось бросить это занятие, так как здоровье восстановилось, наваливались дела...
Вылечился! И жил в здравии 17 лет, благодарный Тамаре Яковлевне за эти подаренные мне годы.
Но вот годы... Появились частые позывы и капельное очищение мочевого пузыря: предстательная отказала.
Доктор сказал, что требуется срочная операция. Отказался, открыв ему вышенаписанное. Обойдусь без ваших услуг, как на себе проверил.
Повторил старый приём,но не помог он эффективно. Сейчас перечитываю новые книги Свищевой Тамары Яковлевны, ищу более действенные советы.Мне-то 78 год. Может и хватит уже?.. А жена требует: лечись! Что я одна без тебя буду делать в четырех стенах


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AlexVladДата: Пятница, 27.11.2015, 20:42 | Сообщение # 322
FID: 30 TID: 114 ID: 5844 TIMESTAMP: 1448649743
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Подарки: 3
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 910
Статус: Offline
Ansaraidessmmik, ДРУЗЬЯ!!!

Не ссорьтесь по пустякам, горячие "эстонские" парни... smile  Не стоит оно того! Косяки бывают на любых форумах, где то больше, где то меньше. Меня тоже несколько раз при первом входе с утра котик встречал. Я сказал ему привет и переключился на другой IP адрес. 

Михаил. Как Ваши успехи? Есть ли сдвиги в процессе лечения и побочные эффекты с позвоночником?
Всегда рады читать Ваши предельно грамотные и развёрнутые посты. Тем более, Вы единственный с реальной практикой не только на этом форуме.  biggrin


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:15 | Сообщение # 324
FID: 30 TID: 114 ID: 5868 TIMESTAMP: 1450077354
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата AlexVlad ()
горячие "эстонские" парни...

. lol .


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЭмильБ-вДата: Пятница, 18.12.2015, 19:08 | Сообщение # 325
FID: 30 TID: 114 ID: 5892 TIMESTAMP: 1450458517
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
я заболел не ясно чем, но что-то связанное с простатой, то ли застой то ли что ещё... уролог на приёме сказал, что простатит, после некоторых проверяющих манипуляций... Пролечился неделю в больнице, кололи витамин Б6 и какие-то антибиотики... не помогло. сложились обстоятельства, что надо было переехать в другой город, и некогда было заниматься этий проблемой. всё перешло в острую форму, что мне стало постоянно больно мочиться, после похода в туалет ощущал жжение в члене.
В новом городе лечили блин от уретрита, никакого секса у меня не было, съел кучу антибиотиков, бесполезно.
Последний уролог уже лечил меня от простатита. Анализы идеальные, а простатит всё-таки есть. Пил я Омник, спеман, и уже в течение 5 месяцев фокусин. Прогресс был, теперь мне больно было в туалет ходить, жжения после туалета не оставалось. но появилось неприятное другое ***. В начале болезни высокие лейкоциты обнаружены были.. Но потом какие-либо анализы я не сдавал всё в норме было. Блин, простата как была восполена так и оставалась. И инфекцию мнимую мне урологи пытались убить и не понятно что. Назначили курс пирогенала, уколы в мышщу. температура повышалась, это так и должно быть. лечился долго, и одерживаю победу над недугом!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 25.12.2015, 06:06 | Сообщение # 326
FID: 30 TID: 114 ID: 5908 TIMESTAMP: 1451016384
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата ЭмильБ-в ()
Назначили курс пирогенала, уколы в мышщу. температура повышалась, это так и должно быть. лечился долго, и одерживаю победу над недугом!

Я так понял дела у вас пошли. Я хорошо знаю пирогенал и продигиозан. Все правильно. Пирогенал и сейчас у меня в запасе, а вот продигиозна пропал, он эффективнее. Посмотрите по поиску по сайту на слово продигиозан. Но причиной всему питание.

Иван Чай для лечения простатита. Стерлигов.



Герман Стерлигов Иван Чай важно и нужно !!!



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ElpanteraДата: Пятница, 16.12.2016, 23:14 | Сообщение # 327
FID: 30 TID: 114 ID: 5942 TIMESTAMP: 1481922864
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Лечится надо лекарствами, которые доктор прописал. Мужу доктор еще рекомендовал физиолечение. Выбрали для него аппарат Эретон. Там три вида воздействия: током, низкочастотными вибрациями и магнитным полем. Снимает боли, улучшает кровообращение, лимфатический дренаж, всё это «омолаживает» простату. Одними лекарствами такого не добьёшься. Но конечно перед его покупкой надо обязательно проконсультироваться с врачом, самодеятельность в любом лечении опасна.

Добавлено (16.12.2016, 23:14)
---------------------------------------------
Тогда уж вместо КВч лучше прибор Эретон. Он для лечения и профилактики заболеваний простаты. Три вида воздействия: током, низкочастотными вибрациями и магнитным полем. Снимает боли, улучшает кровообращение, лимфатический дренаж, всё это «омолаживает» простату. Одними лекарствами такого не добьёшься. Но конечно надо обязательно проконсультироваться с врачом, самодеятельность в любом лечении опасна.

Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение простатита
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.