ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Лечение зубов - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение зубов (Зубы. Лечить или не лечить? Вот в чем вопрос)
Лечение зубов
AnsaraidesДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:00 | Сообщение # 31
FID: 30 TID: 164 ID: 2594 TIMESTAMP: 1408255213
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
а что делать человеку, у которого на ноге началась гангрена. Оставить ее и дать инфекции распространяться дальше? Чем мертвый зуб отличается от мертвой ноги.

Гениально! Что нога что зуб все едино. Гениально!
А то что Болотов выращивал из гангрены новые пальцы?
Хочу напомнить для тех кто "в америке"(или "в танке"), как говорил Задорнов biggrin "Мертвый" зуб отличный материал для выращивания нового зуба. Этого же ваш собственный родимый зуб!!! Нет на белом свете зуба роднее! В нем уже есть стволовые клетки и пептиды только в головах невежд от науки нет места новым зубам.
Вспомним аллоплант Мулдашева, ведь это ткани реально мертвого тела.
Когда он будет уже не нужен организму он сам его выбросит.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:53 | Сообщение # 32
FID: 30 TID: 164 ID: 2595 TIMESTAMP: 1408258392
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Ответ от Pti4ka ЦитатаЭто и есть ртутная пломба. Вам бы селена дополнительного и хлореллы с разбитой стенкой. Пломба ушла, а ртуть могла остаться и вызывать проблемы со здоровьем. Я сама сейчас подозреваю, что ртуть была одной из причин, почему у меня иммунитет рухнул после прививок.


Цитата
Стоматологическая амальгама – это сплав, полученный путем соединения ртути с серебряным сплавом и представляющий собой пластическую массу, которая затвердевает при помещении в обработанную полость зуба.

Современные амальгамы содержат серебро (66-73 %, придает прочность и защищает от коррозии), олово (25–29 %, замедляет твердение амальгамы и увеличивает пластичность), медь (2–6 %, придает прочность, антибактериальные и антикоррозионные свойства), цинк (до 2 %, повышает смачиваемость ртутью исходных компонентов при приготовлении амальгамы) и ртуть (до 3 %, основной реагент, вызывающий образование амальгамы). При образовании амальгамы ртуть реагирует только с поверхностным слоем частиц, входящих в исходные компоненты амальгамы. Процесс (химическая реакция) образования амальгамы является примером механохимического синтеза. Конечный продукт является смесью твердых фаз различного состава, среди которых одна из фаз (т.н. гамма-2) неустойчива к коррозии, имеет пониженную прочность и большой коэффициент объемного расширения. Путем управления составом исходных компонентов можно добиться минимального содержания этой фазы в амальгаме.

К достоинствам пломб из амальгамы относят:
- простоту работы, невысокую стоимость;
- устойчивость к условиям гигиены полости рта;
- сохранение плотного краевого прилегания в течение всего времени существования пломбы (вследствие расширения пломбировочного материала при затвердевании)
- крайне высокий (при правильной постановке) срок службы (десятилетия).
К недостаткам пломб из амальгамы относят:
- возможность отлома тонкой стенки зуба после постановки пломбы (вследствие разницы коэффициентов теплового расширения твердых тканей зуба и амальгамы);
- их серебристый цвет (поэтому пломбы из амальгамы ставят только на жевательные зубы).

Ранее основным недостатком считалась возможность выделения пломбой паров ртути. Однако многочисленные тщательные исследования показывают, что количество выделяемой из пломбы ртути незначительно и намного ниже тех доз ртути, которые человек получает из пищи, воздуха или от табачного дыма. За все время наблюдения за пациентами с амальгамными пломбами не было отмечено ни одного случая ртутного отравления или осложнения со стороны пломбировочного материала. Все чаще высказывается мнение, что амальгамы как пломбировочный материал были искусственно вытеснены с рынка после разработки существенно более дорогих материалов (композитов и т.п.) путем распространения недостоверной информации о токсичности амальгамы.

В последние годы происходит реабилитация незаслуженно забытых пломбировочных материалов этого класса. Практически все крупные западные производители возобновили производство серебряных амальгам. Современные компоненты амальгам выпускаются в герметически закрытых капсулах и допускают хранение в течение очень длительного времени. После активации в амальгамосмесителе ртуть в капсуле находится в полностью связанном состоянии и не представляет опасности для окружающих. Плотность насыщенных паров ртути над амальгамной пломбой не превышает 0,04 ПДК. Материал современных амальгам не содержит окисляющейся фазы (фазы гамма-2), поэтому амальгамная пломба сохраняет гладкую блестящую поверхность в течение десятилетий. Амальгамы обладают прекрасной краевой адгезией, высочайшей бактерицидностью и пластичностью.


Раньше все пломбы были "серебряные", не знаю как у америкозов, но тогда все должны болеть поголовно.
О вреде прививок много материала, при чем тут ртуть. Прививки опасны появлением в организме новых патагенов. Тем более генетического мусора. Сначала горе от ума наставить прививок а потом продолжать доверять науке.

Еще раз привожу приводимую мной ранее цитату.



Речь идет о зубе в ктором сделан канал а значит и удален нерв!
В обычно зубе, с живым нервом, при его сколе или стирании все зарастает дентином. Зубы с пломбами это бомба, потму что при пломбировке как правило удаляют нерв.
Я ставил последние пломбы только сисльно уговорив знакомого стоматолога не трогать нерв.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Понедельник, 18.08.2014, 05:17 | Сообщение # 33
FID: 30 TID: 164 ID: 2603 TIMESTAMP: 1408328249
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Зубы с пломбами это бомба, потму что при пломбировке как правило удаляют нерв. Я ставил последние пломбы только сисльно уговорив знакомого стоматолога не трогать нерв.
Ну ни как правило уж)))Нервы врачи порываются удалить, есди зуб запущен, т.е. процесс кариеса или разрущения дошёл до мягкой части зубы - пульпы.В этом случае зубы начинают очень сильно болеть (чаще), а у нас простые люди заниматься зубами начинают только, когда они разболятся. И уж конечно никаких профилактик против разрушения и кариеса - тут вообще молчу. Вот и получается, что у многих весь рот или половина - это мёртвые зубы.


Мои награды

.
 
serg981Дата: Понедельник, 18.08.2014, 08:07 | Сообщение # 34
FID: 30 TID: 164 ID: 2614 TIMESTAMP: 1408338425
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Елена ()
у нас простые люди заниматься зубами начинают только, когда они разболятся. И уж конечно никаких профилактик против разрушения и кариеса - тут вообще молчу. Вот и получается, что у многих весь рот или половина - это мёртвые зубы.
Да, к сожалению это так!
И чего же делать то теперь нам, простым смертным, без денег для дорогих стоматологов?
Вот у меня сидят такие мертвые корни. Так, что мне теперь их срочно надо удалять, чтобы не помереть , как тот кролик?


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Понедельник, 18.08.2014, 08:07
 
ЕленаДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:22 | Сообщение # 35
FID: 30 TID: 164 ID: 2619 TIMESTAMP: 1408339374
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Так, что мне теперь их срочно надо удалять, чтобы не помереть , как тот кролик?
Цитата serg981 ()
без денег для дорогих стоматологов?
Это очень больной вопрос, у меня нет ответа на него. У самой 2 убитых зуба. Сама виновна!!! Удалять не собираюсь.Поскольку часто в жизни сначало придумают теорию, подложат под неё какие-то факты, а потом лет через 10-20 её же опровергают.Не знаю я как быть... индивидуально решать, навреное.-------------Знаю, что в Казахстане стоматология стоит копейки, многие знакомые туда ездят за этими услугами, но вроде как в теме проскакивало, что к ним обращаться не стоит... не знаю.-------------

Добавлено (18.08.2014, 08:22)
---------------------------------------------
Цитата serg981 ()
чего же делать то теперь нам, простым смертным
Если кого-то задела - прошу прощения. Ничего плохо сказать не хотела.


Мои награды

.
 
serg981Дата: Понедельник, 18.08.2014, 08:27 | Сообщение # 36
FID: 30 TID: 164 ID: 2621 TIMESTAMP: 1408339626
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Вот как раз по теме смотрю видео Б.Увайдова про зубы и десны

Из видео:

"...У индейцев никогда небыло проблем с зубами, хотя там не было и стоматологов (может поэтому они сохраняли зубы до старостии целыми и невредимыми...
...Есть такая бактерия КОСТОЕД, которая вызывает сначала воспаление десны, а потом она внедряется через межзубное пространство в кость зуба и там появляются гнойные воспалительные процессы... Что нужно делать?
Есть растение такое - БЕЛЕНА, которое и уничтожает эти бактерии. Надо сделать ингаляцию этим растением. Я сначала не поверил этому, но когда я проверил на себе я убедился в этом!
Вторая причина - ВОСПАЛЕННЫЕ МИНДАЛИНЫ, Ангина. От нее передается воспаление на полость зубов...
...Нельзя ставить металлические пломбы и коронки в полость рта., потому, что появляется гальванизация во рту - может вызвать большие проблемы...Если уж ставить металл, то только золото, однако Х.Кларк настаивает, чтобы весь металл был удален даже ценой экстракции зуба (чтобы не было инфекции)...Десны нельзя чистить пастой...
Я чищу пальцем (щетки нежелательны, особенно синтетические) содой, солью и немножко йод,
иногда: сода, соль , глицерин и перекись водорода... И потом полоскать: горячий содовый раствор, немного соль и горло полоскать... Чистить и полоскать надо после каждого приема пищи...
Сахар и сладкие напитки разрушают зубы. Мед и сухофрукты можно.."

Продолжение следует...



Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Понедельник, 18.08.2014, 12:08
 
ЕленаДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:31 | Сообщение # 37
FID: 30 TID: 164 ID: 2622 TIMESTAMP: 1408339918
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
serg981, в чём суть? к сожалению не смогу загрузить....

Мои награды

.
 
serg981Дата: Понедельник, 18.08.2014, 12:07 | Сообщение # 38
FID: 30 TID: 164 ID: 2635 TIMESTAMP: 1408352839
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Елена ()
serg981, в чём суть? к сожалению не смогу загрузить....
Суть описал (см выше)


Мои награды
 
serg981Дата: Четверг, 21.08.2014, 08:25 | Сообщение # 39
FID: 30 TID: 164 ID: 2696 TIMESTAMP: 1408598717
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Из другого форума...

Доступно только для пользователей


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 21.08.2014, 09:34 | Сообщение # 40
FID: 30 TID: 164 ID: 2697 TIMESTAMP: 1408602895
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Я чищу пальцем (щетки нежелательны, особенно синтетические) содой, солью и немножко йод, иногда: сода, соль , глицерин и перекись водорода... И потом полоскать: горячий содовый раствор, немного соль и горло полоскать... Чистить и полоскать надо после каждого приема пищи... Сахар и сладкие напитки разрушают зубы. Мед и сухофрукты можно.."

Замечательно все что он рекомендует, рядом с его опытом коментарии с другого форума только путают людей.
Что будет если слушать всех подряд? Зубов не будет!!! biggrin


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 21.08.2014, 09:53 | Сообщение # 41
FID: 30 TID: 164 ID: 2699 TIMESTAMP: 1408604004
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Ну ни как правило уж)))Нервы врачи порываются удалить, есди зуб запущен, т.е. процесс кариеса или разрущения дошёл до мягкой части зубы - пульпы.В этом случае зубы начинают очень сильно болеть (чаще), а у нас простые люди заниматься зубами начинают только, когда они разболятся. И уж конечно никаких профилактик против разрушения и кариеса - тут вообще молчу. Вот и получается, что у многих весь рот или половина - это мёртвые зубы.

Есть целое движение регенерация зубов. У меня на сайтах много материала собрано. Я давно тружусь что бы получить регенерацию, приготовил 1000 и 1 способ.
Но!!!
Что бы думать об это нужно Доступно только для пользователей


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 22.08.2014, 04:18 | Сообщение # 42
FID: 30 TID: 164 ID: 2708 TIMESTAMP: 1408670289
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Комментарии еще здесь

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
SugalДата: Среда, 22.07.2015, 04:53 | Сообщение # 43
FID: 30 TID: 164 ID: 5350 TIMESTAMP: 1437533625
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Если так интересует ценовая категория я бы рекомендовал Доступно только для пользователей,из всех клиник эта имеет статус проверенной моей семьей,никогда никаких негативных ситуаций не было,всегда всё отлично лечили,и цены доступные,что очень радует!))

Мои награды
 
РоляДата: Вторник, 06.10.2015, 09:22 | Сообщение # 44
FID: 30 TID: 164 ID: 5569 TIMESTAMP: 1444116162
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Не так давно переехал в Москву так сказать подзаработать. Но вот уже через несколько месяцев ощутил на себе всю жизнь в Москве, а именно дорогую жизнь, сравнительно с Черниговом в котором я жил это просто небо и земля. И вот я столкнулся со второй стороной медали, когда у меня начал болеть зуб. В Чернигове сейчас можно сделать за 10 долоров все что угодно, в то время как в Москве цены доходят до 100 уе за зуб. Сума сойти можно просто. Но деваться некуда, со здоровьем шутить нельзя, особенно если дело заходит зубов, так как чем дальше без лечения тем хуже. На тот момент как назло денег практически не было - только на еду и комунальные услуги, но боль взяла свое. Начал искать бюджетную клинику и вы знаете нашел - Доступно только для пользователей. Я так удивился что у них можно вылечить зубы в кредит - это просто спасло меня в тот момент. Кроме того у них цены ненамного дороже чем в моем городе, а если сравнивать с ценами Москвы - это просто копейки. Так что ребята - кто ищет тот всегда найдет.

Мои награды
 
МарияДата: Пятница, 13.04.2018, 10:24 | Сообщение # 45
FID: 30 TID: 164 ID: 5966 TIMESTAMP: 1523607871
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А правда ли, что после профессиональной чистки зубы начинают темнеть? Многие пишут, что не довольны эффектом от процедуры. Я
делал тут http://mira-stom.ru/professionalnaya-chistka-air-flow процедуру чистки air flow и еще второй год зубки белые, хотя изначально были с небольшим желтым налетом. Может мне просто повезло со специалистом?


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Лечение зубов (Зубы. Лечить или не лечить? Вот в чем вопрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.