ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Уринотерапия.Теория.Советы.Практика. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Уринотерапия.Теория.Советы.Практика.
Уринотерапия.Теория.Советы.Практика.
serg981Дата: Четверг, 17.10.2013, 08:29 | Сообщение # 16
FID: 30 TID: 86 ID: 568 TIMESTAMP: 1381987751
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Может для уринотерапии тему открыть, а то как то с иммунным молоком по моему не очень вяжется...
А может я и неправ
Не знаю, думается так как то...


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 17.10.2013, 10:42 | Сообщение # 17
FID: 30 TID: 86 ID: 748 TIMESTAMP: 1381995733
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Вы имеете ввиду для наружного или внутреннего употребления? А как ее воздействие на сердечно сосудистую систему? И если Вы употребляли, то поделитесь, какие тут нас ожидают подводные камни на пути к здоровью? Аритмию не подлечит?

1. Перенес посты из молока, я думаю можно будет разобраться.
2. Если упорная аритмия развивается с возрастом то это говорит, что причиной ее и есть возраст.
Как влияет возраст? Это накопившаяся интоксикация, которую уринотерапия помогает выводить за счет гомеопатических свойств и возврата назад ферментов. Это дает возможность собственной ферментной системе отдохнуть и восстановиться.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Суббота, 19.10.2013, 12:59 | Сообщение # 18
FID: 30 TID: 86 ID: 771 TIMESTAMP: 1382176773
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Когда я впервые прочитала об уринотерапии,я абсолютно не была готова к её применению.Я считала,что урина-это гадость,отходы,ну а всё что пишут о её пользе-враньё.Переубедить меня в обратном было невозможно.Поэтому я очень хорошо понимаю тех,кто против применения урины и считает,что это ФУ!!! Когда-то я думала точно так же.Опыт применения мной урины-чуть больше 5-ти лет.Впервые я применила урину для клизм.Делала клизмы с уриной,собранной за день и подогретой(от 0,5 до 1 литра).Перед этими клизмами делала кл. с обычной водой(от одной до трёх клизм).Вначале клизмы с уриной дают ощутимый подьём энергии,работоспособности и выходят из организма почти сразу.Со временем такого сильного подьёма не ощущается,а кл. держатся в организме всё дольше.Очистка хорошая.Затем я применяла массажи с уриной(старой и упаренной); ванночки из урины для ног и рук; промывание глаз,ушей,носа; компрессы с уриной; полоскание горла и рта уриной.Первый раз выпила урину чуть больше 4-х лет назад.Смогла сделать всего лишь один глоток.Второй раз в этот же день сделала три ,а третий раз пять глотков урины.При питье вначале урина тоже оказывает бодрящее действие и прослабляющее,потом этот эффект становится менее выраженным.На следующий день у меня на лице появилась сыпь(маленькие нарывы сероватого цвета,вокруг них красные пятна).Проходили не очень быстро.Я испугалась и пить урину больше не стала.Года 3 назад как-то ночью мне стало очень плохо(были признаки очень низкого давления).В то время у меня были большие проблемы с засыпанием и со сном вообще.Ночью я очень часто просыпалась по маленькой нужде.Это длилось довольно долго.Так вот,я проснулась и очень испугалась от того,как мне было плохо.Само собой получилось так,что я пошла,взяла среднюю порцию своей урины и выпила всю,даже не считая количество глотков(пила залпом,не отрываясь-почти полная чашка урины была выпита).Голова почти сразу начала проясняться,я пошла,легла и уснула.Спала до утра ни разу не проснувшись.Утром проснулась без никаких следов плохого самочувствия.Собрала среднюю часть урины и выпила без проблем.Пошёл подьём энергии.Урину в тот день я пила весь день и ночь тоже.Хотя ночью проснулась всего два раза(обычно просыпалась минимум раз 8).Утром был очень хороший самостоятельный стул.Я проснулась в тот день в районе 6 часов утра от того,что крутил живот.Побежала в туалет,именно побежала,дойти бы не успела.Во время стула было несколько как выбросов с правой стороны в кишечник,которые я очень явно чувствовала.Потом боль в кишках и выброс содержимого наружу.Что из меня вышло по количеству и качеству-это описывать излишне.Запах(ой да!).После этого я пошла в библиотеку,взяла книги по уринотерапии и очень внимательно их прочла.Теперь я читала эти книги не как противник,а как большой сторонник и поклонник уринотерапии.

Добавлено (19.10.2013, 12:02)
---------------------------------------------
При питье урины нужно брать её повернувшись лицом к восходу солнца,среднюю порцию,пить залпом,не прерываясь,или нечётное количество глотков.Пить нужно тоже повернувшись лицом к восходу солнца.Перед питьём желательно хорошо прополоскать горло и рот уриной.Если Вы будете пить урину с 3-х до 5-ти часов утра,то она окажет самое лучшее действие на лечение болезней,так как в это время выходит именно урина болезни.Пить для лечения желательно не менее 9-ти дней.Больше-лучше.Урина при обычном питании,конечно имеет плохой вкус и довольно таки противный запах.Но при питании натуральными продуктами,с минимумом соли и приправ получается совсем другая урина.При питье через некоторое время урина напоминает вкус воды.Когда вы пьёте урину нельзя иметь плохих эмоций,мыслей,нельзя ругатся,завидовать,обижаться и т.п.Если что-то из этого присутствует,подождите дня 2 или 3,а потом можете пить.Урина несёт полную информацию о вашем организме,в ней как в зеркале отражены все ваши состояния.Урина-это лекарство.И чем чище ваша душа,ваш ум,ваше тело и чем натуральнее пища,тем качественнее и лучше становится урина.Во время приёма урины лекарства принимать нельзя.Зато очень хорошо пить травы а потом урину.Трава выходит из организма и тут же возвращается обратно.Это усиливает лечебный эффект.Если человек не может себя заставить пить урину,то сначала можно просто полоскать рот уриной и со временем будет легче заставить себя её пить.Можно взять немного урины и смешать с соком или компотом,или с отваром трав так она тоже окажет лечебное действие.Если вы пьёте урину во время голодания,то можно пить всю урину,но если это тяжело,то можно пить даже по одному глотку.Голодание с уриной,по моему опыту очень тяжёлая вещь.Процессы очищения,происходящие на голодании усиливаются при применении урины.Голодание с уриной тяжелее,но качественнее 100%.Я уже давно не болею простудами.Если появляются какие-то намёки на это дело-то урина меня спасает сразу.Питьё,промывание носа,полоскание горла,компрессы из старой(которая стояла от 1 до 3 суток),или из упаренной лучшие лекарства для меня.

Добавлено (19.10.2013, 12:06)
---------------------------------------------
Если кто решит пить урину на голодании,то нужно обязательно делать массажи с уриной.Иначе ,если пить и не делать массажи,то сердце будет стучать так быстро и сильно,что может возникнуть паника,хотя это и не опасно.При питье и массажах такого не будет.Массаж с уриной нужно делать не менее 1-го раза в день на голодании,а в другое время когда хотите.Массаж можно делать со старой уриной(стоит от 1-го до 3-х дней,чтоб не было запаха,накройте крышкой.)А можно - с упаренной уриной(до 1/2,1/3 или1/4 обьёма)Лучше начинать со старой,а если с упаренной,то с уп. до 1/2 обьёма-она не такая сильная.Масаж с уриной-это отличная вещь!Если вы делаете его не во время голодания или на голодании от 1-го до3-х дней,то можно упаривать урину вместе с травами,также в уже уп. урину можно добавить мёд.Результат вас порадует и вдохновит.Если пить урину вы никак не можете(как я когда-то),то делайте массаж.Попробуйте,не пожалеете.Я делала массаж однажды в течении 5-ти недель.Самочувствие было просто прекрасным.Будет ощущение прохождения через тело энергии(это не передать,я даже испугалась,когда почувствовала это впервые).После массажа сполосните тело и волосы тёплой,а затем холодной водой.От массажа с уриной улучшается кожа,разглаживаются морщины,проходит перхоть,хорошо растут и лучше выглядят волосы.Урина очень хорошо вытягивает шлаки ,вы это сами увидете.Вас ждёт много приятных сюрпризов-бархатная кожа,один из них.Может быть сыпь.Относитесь к этому спокойно,продолжайте делать массаж и со временем не останется никаких следов от этой сыпи.Если вы каждое утро будете хотя бы обычной утренней уриной протирать лицо (можно просто пальцами,а можно ваткой) в течении 10-ти,15-ти минут,а затем смоете сначала тёплой,а затем холодной водой,то вас очень порадует результат уже через неделю.Если делать ванночки для ног из обычной,старой или с доб. упаренной урины в тёплую воду,то пятки становятся мягкими и нежными,как у ребёнка.Урина очень хорошо помогает при ожогах.Смочите бинт в обычной урине и наложите компресс,любые ожоги пройдут без следа.Компресс держите постоянно и меняйте по мере высыхания.Можно при ожогах использовать и упаренную урину-эффект ещё лучше,просто уп. урина не всегда под рукой.

Добавлено (19.10.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Урина оказывает очень хорошее действие на зубы.Если зубы болят полоскайте их уриной.Это поможет.Я была свидетелем того,как с помощью полоскания рта свежей уриной через почти год было убрано небольшое кариесное пятно на зубе.Если у вас началась изжога,просто выпейте урину-результат почувствуете сразу.С помощью питья урины,клизм с уриной и массажей были убраны прыщи на лице и на спине навсегда.После голодания с уриной(5 дней) и применения уринотерапии был убран диагноз вегето-сосудистая дистония и низкий гемоглобин.Наладился стул,ушли запоры.Недержание мочи очень хорошо и быстро лечится с помощью питья урины.С помощью урины и голодания был убран полип матки,больше не появился.Урина прекрасно помогает наладить сон и скорость засыпания.Урина справляется с грибками ног и ногтей.Если бы вы знали как много можно сделать с помощью урины.Как применение урины увеличивает эффект голодания.Урина-это волшебник!И никаких плохих эффектов я пока не заметила.Было время,когда я начитавшись статей и мнений о том,что если использовать урину,то потом организм сам будет плохо работать и т. п. испугалась и прекратила применение урины на срок месяцев восемь.И никаких проблем не было Организм как работал до применения урины,так же работал и после прекращения использования урины.Ничего плохого не произошло.Затем я снова начала применять урину.И сколько хорошего смогла сделать с её помощью,что просто не могу об этом не рассказать.

Добавлено (19.10.2013, 12:59)
---------------------------------------------
Я вспомнила случай и хочу рассказать.У соседей был маленький щенок и ребёнок играясь кинул его на асфальт.Щенок не мог стать на лапы,а только ползал еле-еле и ничего не хотел есть.Я предложила полечить его с помощью урины,но соседка отказалась,а через несколько дней сказала мужу вывезти щенка куда-то в посадку,так как он не поправлялся и вид у него был страшный.Я выпросила у них щенка себе,раз им не надо и начала делать ему компрессы из упаренной урины и натирать его этой же уриной,а также давала ему пить урину свою(лила ему на голову и он слизывал её).Через 6 дней щенок начал становиться на передние лапы,а задние ещё таскал.Через недели 2 щенок бегал как ни в чём не бывало.Он был полностью здоров.Аппетит был прекрасный.Он стал такой красивый.В итоге соседка снова решила забрать его себе,так как они его покупали для ребёнка(он породистый какой-то).Я хотела у неё купить,но она не согласилась и пришлось щенка отдать.Сейчас это такая красивая собака,а умная и здоровенная!.И до сих пор как только её отпустят-она находит место в заборе и перелазит к нам во двор и сидит у нас.Её зовут-не идёт!Так что моя любимая ЦАРИЦА-УРИНА лечит даже собак,а собак никак не заподозришь в том,что они могут заниматься самовнушением. Всем всех благ!

Мои награды
 
serg981Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:00 | Сообщение # 19
FID: 30 TID: 86 ID: 776 TIMESTAMP: 1382191216
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
,а также давала ему пить урину свою(лила ему на голову и он слизывал её)
Извините, но не понял, свою это Вашу или его?

А вообще пост мне очень понравился. Спасибо.
Надо изучить эту тему.

Но, все равно сидит внутри на уровне подсознания неприятие этого метода...


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Суббота, 19.10.2013, 17:02
 
УдачаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:46 | Сообщение # 20
FID: 30 TID: 86 ID: 781 TIMESTAMP: 1382291191
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Извините, но не понял, свою это Вашу или его?

Свою-это мою.Щенок-она.Если бы был он,то взяла бы урину сына.
Цитата serg981 ()
Надо изучить эту тему.
Ох, Serg981!Изучайте же! smile
Цитата serg981 ()
Но, все равно сидит внутри на уровне подсознания неприятие этого метода...
Я понимаю Вас,сама такая была.Но мой Вам совет-расшорьте ум свой-это необходимо прежде всего Вам.И верьте только себе и своему опыту,думаю не ошибетесь.Все просто и да поможет Вам Бог.Кстати Бог не давал святую воду и елей-это церковь их дает.И помните,что любая вера загоняет нас в рамки.Зачем Вам это?


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Воскресенье, 20.10.2013, 20:50
 
serg981Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:53 | Сообщение # 21
FID: 30 TID: 86 ID: 782 TIMESTAMP: 1382291597
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Удача2 ()
Я понимаю Вас,сама такая была.Но мой Вам совет-расшорьте ум свой-это необходимо прежде всего Вам.И верьте только себе и своему опыту,думаю не ошибетесь.Все просто и да поможет Вам Бог
Спасибо на добром слове!
Для того чтобы преодолеть психологические барьеры, необходимы всеобъемлющие знания, вера, сильное желание и уверенность в победе над хворью!

А как быть с тем тэзизом, что болезни даются нам для осознания неправильности своего жизненного поведения, неправильных мыслей и неправильных поступков?
Чтобы через боль и страдания мы поняли свои ошибки и постарались их осознать и изменить свое поведение, свое отношение к окружающим и к богу?


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Воскресенье, 20.10.2013, 20:56
 
УдачаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:10 | Сообщение # 22
FID: 30 TID: 86 ID: 783 TIMESTAMP: 1382292631
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Для того чтобы преодолеть психологические барьеры, необходимы всеобъемлющие знания, вера, сильное желание и уверенность в победе над хворью!

Для того,чтобы что-то преодолеть надо это преодолеть,можно над этим взять и возвыситься,а можно проще-сделать это и в прямом и в переносном смысле.Знаний у Вас много,Вера-ну я думаю знания как раз и дают Веру,желание у Вас есть и уверенность тоже.Так что все в Ваших руках и в голове.Разве нет?

Добавлено (20.10.2013, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата serg981 ()
А как быть с тем тэзизом, что болезни даются нам для осознания неправильности своего жизненного поведения, неправильных мыслей и неправильных поступков? Чтобы через боль и страдания мы поняли свои ошибки и постарались их осознать и изменить свое поведение, свое отношение к окружающим и к богу?

Ну,как с этим ТЕЗИСОМ быть-это Вам решать. smile А откуда он,этот тезис?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:13 | Сообщение # 23
FID: 30 TID: 86 ID: 784 TIMESTAMP: 1382296385
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Для того чтобы преодолеть психологические барьеры, необходимы всеобъемлющие знания, вера, сильное желание и уверенность в победе над хворью!

Просто больше об этом читать, узнавать и вера укрепляется. Как в прочем и по другим вопросам это и есть выход через осознание а поркотерапия, видимо самый быстрый выход, осознания после порки приходят сами в голову.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Понедельник, 21.10.2013, 08:07 | Сообщение # 24
FID: 30 TID: 86 ID: 785 TIMESTAMP: 1382332068
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
а поркотерапия, видимо самый быстрый выход, осознания после порки приходят сами в голову.
А как точно Вы подметили, однако! Видать первый сеанс уже пошел на пользу? smile

Поркотерапия - это вещь! Сильнейшее лекарство от всех хворей!
Особенно силен сам процесс порки! Один кричит от боли (а боль и экстаз - это одного поля ягодки), а другой (который порет, а особенно если это жена) получает огромное психологическое удовольствие! И думает, ну наконец то и мой час пришел! yahoo


Мои награды
 
serg981Дата: Понедельник, 21.10.2013, 08:15 | Сообщение # 25
FID: 30 TID: 86 ID: 786 TIMESTAMP: 1382332534
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Удача
Цитата serg981 ()А как быть с тем тэзизом, что болезни даются нам для осознания неправильности своего жизненного поведения, неправильных мыслей и неправильных поступков? Чтобы через боль и страдания мы поняли свои ошибки и постарались их осознать и изменить свое поведение, свое отношение к окружающим и к богу?

Ну,как с этим ТЕЗИСОМ быть-это Вам решать. А откуда он,этот тезис?

Боль и страдания.
Вот интересная статья

Страдания – как универсальная валюта Вселенной.


А вот еще информация, взятая с православного сайта:


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Понедельник, 21.10.2013, 08:30
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:28 | Сообщение # 26
FID: 30 TID: 86 ID: 788 TIMESTAMP: 1382340494
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
а особенно если это жена) получает огромное психологическое удовольствие! И думает, ну наконец то и мой час пришел!
yahoo

Цитата
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу.
Кришнамурти

Как известно ДНК знают все. Сознание человека ограниченно его жизненным опытом, это не совсем точно, но примерно так в основе.
Разница между знаниями ДНК и знаниями человека и есть основа болезней.
Если человек уверен, что он потомок обезьяны, то он и проживет жизнь как потомок обезьяны. Его и классифицировать будут по обезьяннему классификатору. Медицина не учитывает духовные причины болезней.
Ну какая может быть душа у потомка обезьяны!?

Что означает слово боль. Это два корня Бог и любовь, то есть боль посылает Создатель как сигнал для начала самосовершенствования. Когда начинается лечение, то есть старания избегнуть боли, тогда и начинается болезнь.
В этом случае все равно принята ли таблетка аспирина или капли боярышника.
Гордыня не позволяет человеку услышать голос Истины или понять мнение другого человека, в чем и смертельность ее греха
.


Цитата
За кайф жизненных удовольствий нужно платить - никто не отрицает. Это только младенец не знает, что если дотронуться до огня, то можно обжечься. Вот так и мы, горим в этом огне жизни и сгораем. И помним тех, кто горел особенно ярко. Поэтому, в этом контексте, я не совсем понимаю ваше стремление к бигу - тело нам дано в аренду, так что платить за использование придется в любом случае.
Материальный мир построен на дуализме боли и наслаждения, и пока вы материальны, чтобы вы не делали, вы этому закону подчиняетесь. Избавиться от этого дуализма можно только посредством смерти.
Я например кайф получаю от того, что просто есть. Это мой опыт, как человеческого существа, и стараюсь жить так, как-будто каждый день я вижу мир в первый раз - чтобы получше запомнить. Я с огромным удовольствием играю в эту игру, даже если она причиняет мне боль. Это же ведь просто игра, не более. А еда, это так, второе


Знающему пользователю, за разумную эксплуатацию, арендодатель предъявляет меньший счет.
Учиться разумно эксплуатировать это то же кайф творчества. Это первая ступень для самостоятельного создания тел. Бездумно сгоревшие не находят одобрения ни где. Мы помним тех кто сгорая, взял на себя страдания других.
Все творческие люди страдали муками творчества. Удержать свое тело в этом мире и уйти когда это нужно могут только мастера.
В недалеком прошлом рождалось очень много говорящих младенцев. Это отражает определенную степень мастерства.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 21.10.2013, 10:37 | Сообщение # 27
FID: 30 TID: 86 ID: 789 TIMESTAMP: 1382341072
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
А как точно Вы подметили, однако! Видать первый сеанс уже пошел на пользу?

Нет, еще не поролись, это жизненный опыт. Но жизненный опыт он постепенен, растянут во времени, не каждый сможет охватить и осознать, а порка концентрат, осознается в течении трех суток.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:20 | Сообщение # 28
FID: 30 TID: 86 ID: 790 TIMESTAMP: 1382343632
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Нет, еще не поролись, это жизненный опыт. Но жизненный опыт он постепенен, растянут во времени, не каждый сможет охватить и осознать, а порка концентрат, осознается в течении трех суток.

Не бойтесь и не затягивайте с этим процессом! Сознание Ваше уже созрело...значит уже пора пороть! smile

Окромя пользы, никакого вреда! На себе проверено.
Сегодня продолжим. Жена настаивает! yahoo


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Понедельник, 21.10.2013, 11:21
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:09 | Сообщение # 29
FID: 30 TID: 86 ID: 791 TIMESTAMP: 1382346570
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Сегодня продолжим. Жена настаивает!
wow yahoo


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 23.10.2013, 07:39 | Сообщение # 30
FID: 30 TID: 86 ID: 793 TIMESTAMP: 1382503144
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Удача2
Извините, что мы с Ansaraides, залезли с обсуждениями из другой темы в Вашу, но почему Вы молчите?

Хотелось бы услышать Ваше мнение по теме уринотерапия.
Вот я интуитивно чувствую, что в этом что то есть, но мне не хватает каких то дополнительных аргументов в пользу этого метода!
Может еще что подскажите?
Жду от Вас сообщений!


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Различные методики исцеления » Уринотерапия.Теория.Советы.Практика.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.