ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Мои наблюдения - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Дневники исцеляющихся » Мои наблюдения (Поиск эффктивного,адектватного питания)
Мои наблюдения
serg981Дата: Среда, 09.10.2013, 14:10 | Сообщение # 16
FID: 32 TID: 40 ID: 632 TIMESTAMP: 1381317058
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Будем пробовать!

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 09.10.2013, 17:23 | Сообщение # 17
FID: 32 TID: 40 ID: 635 TIMESTAMP: 1381328604
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
А чего ждать, давненько можно было начать!

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Среда, 09.10.2013, 20:09 | Сообщение # 18
FID: 32 TID: 40 ID: 637 TIMESTAMP: 1381338597
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
ну да...

Мои награды
 
serg981Дата: Понедельник, 18.11.2013, 11:54 | Сообщение # 19
FID: 32 TID: 40 ID: 1120 TIMESTAMP: 1384764885
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Сейчас восстанавливаюсь после сильнейшей и токсичной вирусной инфекции.


Сопереживаю и желаю скорейшего восстановления!
КВЧ на поджелудочную помогли?

Казалось бы, что холодец (студень) должен быть полезен, ан вон как оказалось...

Еще полисорб какой нить пропить...(хотя бы уголь активированный (правда для печени он не ахти...)


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Понедельник, 18.11.2013, 11:55
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:05 | Сообщение # 20
FID: 32 TID: 40 ID: 1125 TIMESTAMP: 1384772750
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Казалось бы, что холодец (студень) должен быть полезен, ан вон как оказалось...

То уже прошло, вирус подхватил. Идет какая то череда... Но из всего извлекаем науку.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Понедельник, 18.11.2013, 14:17 | Сообщение # 21
FID: 32 TID: 40 ID: 1127 TIMESTAMP: 1384773474
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
То уже прошло, вирус подхватил. Идет какая то череда... Но из всего извлекаем науку.


А вирус мы подхватываем обычно от нехороших людей, которые не лечатся....

Вот сосед (слава богу из другого подъезда) за стенкой с января этого года кашляет непрерывно!
А на улицу, на свежий воздух, только выйдешь - та же картина! Все кашляют и чихают.
Я уже приспособился, как мимо таких иду, перестаю дышать (тренинги по Неумывакину помогают).

И еще. Прокапывайте 2 раза в день на 1/4 стакана воды 15 капель перекиси. И никакой вирус к Вам не прилипнет!
Мы сейчас так делаем!


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Понедельник, 18.11.2013, 14:18
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:10 | Сообщение # 22
FID: 32 TID: 40 ID: 1135 TIMESTAMP: 1384776602
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Вот сосед (слава богу из другого подъезда) за стенкой с января этого года кашляет непрерывно! А на улицу, на свежий воздух, только выйдешь - та же картина! Все кашляют и чихают. Я уже приспособился, как мимо таких иду, перестаю дышать (тренинги по Неумывакину помогают). И еще. Прокапывайте 2 раза в день на 1/4 стакана воды 15 капель перекиси. И никакой вирус к Вам не прилипнет! Мы сейчас так делаем!


Я раньше когда у меня гости, ставил, по выше лампу, УФО и ДРЛ, она не мешает и только смотреть не надо, а на улице, конечно, лучше тренировать не дыхание. А сейчас что только не делал, кстати трансфер фактор существенно помог. Сначала разболелись зубы (одному товарищу, под вирус, оно не знал, вырвали 5 зубов).
Потом сделал пол капсулы Кардио, и так начало колбасить, я сначала не понял, думал сильно зашлаковался, потом понял, вирус себя не проявлял, только в зубах и когда я сделал, я сильно дал по нему, а так не знаю что бы было. Затем делал эдванс, всего ушло две капсулы. Перекись здесь, как слону дробина.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Понедельник, 18.11.2013, 16:53 | Сообщение # 23
FID: 32 TID: 40 ID: 1137 TIMESTAMP: 1384782780
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Потом сделал пол капсулы Кардио, и так начало колбасить, я сначала не понял, думал сильно зашлаковался, потом понял, вирус себя не проявлял, только в зубах и когда я сделал, я сильно дал по нему, а так не знаю что бы было. Затем делал эдванс, всего ушло две капсулы. Перекись здесь, как слону дробина.


Я понял, что применили вы по своему методу...

Ну, дай бог, что помогло!

А вот откуда он взялся?


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Понедельник, 18.11.2013, 16:55
 
AnsaraidesДата: Вторник, 24.12.2013, 19:54 | Сообщение # 24
FID: 32 TID: 40 ID: 1348 TIMESTAMP: 1387904073
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Приобрел пол банки Каридио. Вроде закончил в основном защиту сайта на ORG. Идут постоянные атаки, но защита держит. Так же стабильно работает форуму samo-isceleneie.org.ua/forum. Бывает в день около 30 гостей.
Организм как то расслабляться. Занялся кишечником.
Беседами по технологиям души в принципе удовлетворен. Необходимо время что бы все сложить одно к одному.
========
Идет внутренняя работа по реконструкции каркаса сознания.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Четверг, 26.12.2013, 12:31 | Сообщение # 25
FID: 32 TID: 40 ID: 1352 TIMESTAMP: 1388050282
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Приобрел пол банки Каридио.
Да, видимо пора и мне приобретать!
Раз он такой хороший!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 26.12.2013, 13:07 | Сообщение # 26
FID: 32 TID: 40 ID: 1353 TIMESTAMP: 1388052476
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Да, видимо пора и мне приобретать! Раз он такой хороший!

А я не говорю что он хороший smile , просто он мне подходит, по крайней мере это не теревени на глодальщиках.
Я говорю что хорошо - это заботится о своем сознании, читать осозновать и отвечать в темах которые были открыты ранее в разделе Сознание как инструмент человека мыслящего
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 19.07.2014, 10:54 | Сообщение # 27
FID: 32 TID: 40 ID: 2222 TIMESTAMP: 1405756442
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Hi, guys!

Цитата Pti4ka
Я ем много соли (морской), я бы сказала что даже немного больше чем все остальные - по крайней мере я единственная из гостей за столом, кто подсаливает. Раньше ела обычную белую соль, может это тоже имеет место быть как один из факторов.

Ем то же много соли уже давно, изучаю это вопрос еще раньше. Специально следил за собой на счет давление и работы сердца. Соль защищает и Болотов. Кто такие чумаки? - Люди развозящие соль во время эпидемии чумы. Основная электропроводность в клетках, основа пищеварения, а значит и иммунитета.

Цитата Pti4ka
Забыла добавить еще кое что. Недавно я регулярно начала делать граундинг - то есть, я встаю босиком на землю и смотрю прямо на солнце (садящееся - на солнце в зените смотреть нельзя, иначе можно испортить глаза). Это обязательно надо делать в контакте с землей, я не знаю точную физику/биологию за этим, но это связанно с установлением правильного потока электричества в теле. Это еще называют солнцеедением и это реально помогает!

Тут два момента. Заземление отлично обосновал академик Микулин. Можно еще спать с подключенном к ноге проводом.
Как мы знаем на сетчатке представлены все органы. Глаз именно оптический канал.
Смотрение на Солнце - активизация и синхронизация энергетических процессов и синтеза новых элементов. Это могут оценить истинные солнцееды (прановеды) имеющие минимум информационных помех от пищи.
Осторожно!
Несмотря на свою осторожность, я все-таки переусердствовал в смотрении. Появились признаки отслоения сетчатки. А это копец глазу. Заметил когда смотрел в даль на море, отдельно правым и левым глазом. Правый очень сильно потерял четкость. (Была и симптоматика молний)
Но вылечил, перестал лечить когда правый глаз стал лучше читать на расстоянии чем левый.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Суббота, 19.07.2014, 17:33 | Сообщение # 28
FID: 32 TID: 40 ID: 2223 TIMESTAMP: 1405780408
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Осторожно!
Несмотря на свою осторожность, я все-таки переусердствовал в смотрении. Появились признаки отслоения сетчатки. А это копец глазу. Заметил когда смотрел в даль на море, отдельно правым и левым глазом. Правый очень сильно потерял четкость. (Была и симптоматика молний)
Но вылечил, перестал лечить когда правый глаз стал лучше читать на расстоянии чем левый.

Да, оказывается это весьма опасно - смотреть на солнце!
А вылечил все таки при помощи КВЧ ФРИ? Прям на глаз?

Я тоже описывал похожий случай у меня, но прошло само со временем, через 2=3 года.


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Суббота, 19.07.2014, 17:34
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 20.07.2014, 17:42 | Сообщение # 29
FID: 32 TID: 40 ID: 2224 TIMESTAMP: 1405867328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
А вылечил все таки при помощи КВЧ ФРИ? Прям на глаз?

Один из приемов на веко, можно на висок. Плюс чего я писал.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 26.07.2014, 06:10 | Сообщение # 30
FID: 32 TID: 40 ID: 2288 TIMESTAMP: 1406344245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Лишний раз сделать попытку и разобраться с собственным жиром это не плохо. Тем более, что я пока остаюсь при мнении, что организм не будет откладывать про запас всякую гадость. Иначе возникает сомнение в совершенстве Создателя, который создал этот организм.

Но всякое бывает, не боги горшки обжигают.
Сейчас пытаюсь разобрать архивы, которые остались после изысканий по Крузу.
А пока такие мысли о ходе эволюции.
Трактат о трех стадиях. smile
1. Первая стадия. Поиск.
Человек пытается угодить своему желудку, уличить его в неправильном отношении к пищи (и жизни). Подсовывает ему разные сюрпризы и головоломки в виде разных диет и теорий. Копается в биохимии и
рассуждает на форуме о таких вещах о которых даже спецы академики опасаются говорить на своих симпозиумах.

2. Вторая стадия. Человек взбунтовался.
Почему желудок сам не может разобраться что ему нужно? Почему четко и ясно не даст знать об этом? Ведь у желудка есть огромный мозговой аппарат, который даже больше чем большие полушария. Вместо этого он безропотно принимает всякую гадость на переработку.
Корова имеет четыре желудка и человек начинает завидовать корове. Человек не доверяет своему желудку. Он сначала пережевывает пищу а потом возвращает ее в тарелочку и выждав определенное время, специальной ложечкой, с умиление уплетает этот экстракт, приводя в шок наблюдающих за этим ритуалом, слабообразованных обывателей.

3. Третья стадия. Человек разумный.
Если Аллах хочет наказать человека он лишает его разума.
Если голова не работает то и ногам покоя нет и тд.
Почему желудок не справляется с возложенным на него высоким доверим?
Ведь он достаточно разумен для этого. И смею даже предположить - верх совершенства.
Ах вот почему! Ему кто-то мешает! Кто?
Голова ЁПРСТ!
А почему бы не затратить то время время, которое безвозвратно уходит на кормления собственной глупости, на совершенство работы своей головы? Ведь говорят иногда - Умная голова, да дураку досталась!
Будда знал много причин страданий, но все они происходили от невежества.
Но это для другого форума. Форума о Совершенстве Сознания.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Влияние питания или его отсутствия » Дневники исцеляющихся » Мои наблюдения (Поиск эффктивного,адектватного питания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.