ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 02:10
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Путь света - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Дневники работающих с сознанием » Путь света
Путь света
СвойДата: Среда, 04.12.2013, 13:01 | Сообщение # 46
FID: 33 TID: 97 ID: 1276 TIMESTAMP: 1386151270
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Добродетелью можно нажить себе самые трудные кармические узлы.


Согласен. Добродетель - это не Духовный аспект. В Духе есть Сострадание, а потому всякое человеческое мудрование действительно может добавить человеку проблем.

Но в 2003-м году я понимал так, как написано. Я ничего не изменял.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 04.12.2013, 17:31 | Сообщение # 47
FID: 33 TID: 97 ID: 1282 TIMESTAMP: 1386167476
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Согласен. Добродетель - это не Духовный аспект. В Духе есть Сострадание, а потому всякое человеческое мудрование действительно может добавить человеку проблем.

Так Доступно только для пользователей
Что это значит реально - выйти за границы иллюзии материальности мира и освободиться от круговорота событий?
Именно Гагарин первый вырвался за пределы земного притяжения. smile
Поехали!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Среда, 04.12.2013, 18:57 | Сообщение # 48
FID: 33 TID: 97 ID: 1284 TIMESTAMP: 1386172629
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Поехали!

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 05.12.2013, 08:45 | Сообщение # 49
FID: 33 TID: 97 ID: 1285 TIMESTAMP: 1386222333
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Наша Venera уже проработала
Скрижали Тота
Майкла Ньтона
Я считаю что это поможет взаимопониманию. По этим ссылкам можно скачать эти книги.
Надеюсь Venera скоро появиться, когда разберется в работе с форумом, так же она предлагает создать конференцию в Скайпе.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Четверг, 05.12.2013, 15:49 | Сообщение # 50
FID: 33 TID: 97 ID: 1286 TIMESTAMP: 1386247798
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Venera в постоянном движении и постижении. Похвально! Поддерживаю её предложение

Добавлено (05.12.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Давно не появляется Удача-2. Да и другие что-то задремали.

Мои награды
 
VeneraДата: Четверг, 05.12.2013, 16:18 | Сообщение # 51
FID: 33 TID: 97 ID: 1287 TIMESTAMP: 1386249506
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 40
Статус: Offline
На вопрос Ansaraides по поводу работников Света.

Работники Света (Ansaraides) 29.11.2013
Работники Света-люди, кот выделяя собственный свет (из сердечной чакры и всем телом)заполняют им своё пространтво, работают им на благо всех людей, на благо Земли, на благо Галактики. Начать засвечиваться- необходимое в настоящее время условие для перехода. Работа 12 работников Света= стадиону обычных людей. Всего 3% от населения Земли необходимо Работников Света для возможности поддерживать Землю на нужной орбите и перехода в Высшие измерения.
Работа заключается в том, чтобы как можно чаще, если есть возможность 2 раза в день медитировать (техника описана в книге Клауса Дж.Джоула "Посланник") на свет, Солнце и выделяя свой внутренний свет заполнять им пространства требуюющие коррекции, а так же ситуации, требующие изменения. Послание Света= посланию энергии Любви. Это одна и та же энергия.
С помощью энергии любви можно исцелять себя, близких, других людей и животных. Можно добавлять свет в Кристалл Земли или Сердце Земли. У меня однажды было такое красивое видение после послания Любви в сердце Гаййи- начали сверху сыпаться розы- красные, розовые... я сразу даже не поняла что это и почему. И несколько позже пришла мысль о том, что так Земля, как живое существо, благодарит за многие годы послания ей энергии ЛЮБВИ.
Техника выделения внутреннего света очень проста- она описана в книге Клауса Дж. Джоула "Посланник". Книгу можно прочесть в интернете. И даже не всю, потому, что читается она как сказка и взрослым людям может показаться даром потраченным временем- достаточно прочесть заключительные главы, где очень подробно описана сама техника. Там же в интернете есть новые методы Клауса- поражают достижения этого ныне живущего человека.

С помощью его техники я излечила узел в своей щитовидке, изменяла на более позитивное отношение моих детей. Последняя работа была с внучкой, у которой упало зрение сначала до 5% на оба глаза- восстановилось через 3 дня. Это период сентябрь-октябрь 2013г. Затем полностью ослеп один глаз- и тоже восстановилось зрение так, что сейчас читает ребёнок без очков.
Есть группа международная в интернете, кот занимается Световой работой по скайпу каждый понедельник, среду и пятницу в 17.00 по моск. времени, то бишь в 15.00 по нашему сейчас. Раз в месяц проходят Общие Световые. Я всех приглашаю присоединяться. Доступно только для пользователей
Хочу поделиться с вами своим опытом после прочтения "Изумрудных скрижалей..." Буквально только несколько дней я пробую лежать по часу с востока на запад (положение тела) и с запада на восток, а так же сохранять равновесие в семёрках- уровень света (моего личного) значительно увеличился. Я прочла книгу пару раз полностью и третий частично, выписывая то, что кажется важным. Понятно, что ещё необходимо работать и работать и читать и разбираться с тем, что не вполне понятно. Но даже такие небольшие упражнения дали значительный результат.
Хочу ещё поделиться с вами посланиями от Аштара- руководителя инопланетной стотысячной космической флотилии, корабли кот защищают нас от посягательства враждебных нам сил (Информация об этом в первом видеоматериале этой темы- ПУТЬ СВЕТА). "Послание Адоная Аштар Шерана.
Доступно только для пользователей
Желаю вам, друзья мои, чтобы свет ваших сердец был таким же ярким и неугасимым как свет Солнца и таким же нужным людям как сердце Данко, светящее в полной тьме... для людей!


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 05.12.2013, 17:27 | Сообщение # 52
FID: 33 TID: 97 ID: 1288 TIMESTAMP: 1386253656
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Venera ()
Хочу поделиться с вами своим опытом после прочтения "Изумрудных скрижалей..." Буквально только несколько дней я пробую лежать по часу с востока на запад (положение тела) и с запада на восток, а так же сохранять равновесие в семёрках- уровень света (моего личного) значительно увеличился. Я прочла книгу пару раз полностью и третий частично, выписывая то, что кажется важным. Понятно, что ещё необходимо работать и работать и читать и разбираться с тем, что не вполне понятно. Но даже такие небольшие упражнения дали значительный результат.

flowers
flowers
flowers
А глубинный смысл всего что поведал Тот еще круче. Я прочитал три раза, но я до этого еще был подогрет в этом направлении. Существуют даже целые сообщества

Цитата
ГЕРМЕС МЕРКУРИЙ ТРИСМЕГИСТ

Мастер всех наук и искусств, знаток всех ремесел, Правитель Трех Миров, Писец Богов и Хранитель Книг Жизни, Тот Гермес Трисмегист, Трижды Великий и Величайший, "Первый Интеллигент" считался древними египтянами воплощением Универсального Ума. По всей вероятности, великий мудрец и учитель по имени Гермес существовал на самом деле, но выделить историческое лицо из массы легендарных сведений, в которых делается попытка отождествить его с Космическим Принципом мысли, оказывается невозможным.


Цитата Venera ()
Техника выделения внутреннего света очень проста- она описана в книге Клауса Дж. Джоула "Посланник". Книгу можно прочесть в интернете. И даже не всю, потому, что читается она как сказка и взрослым людям может показаться даром потраченным временем- достаточно прочесть заключительные главы, где очень подробно описана сама техника. Там же в интернете есть новые методы Клауса- поражают достижения этого ныне живущего человека.

Я постараюсь найти подходящий материал для размещения здесь техник Клауса. Какое-то время был его горячим сторонником но потом возникли некоторые вопросы... smile
А я Вас прошу Venera, поведайте нам суть Ваших познаний за время пока мы не контачили.
Свой, я предложил первые шаги, а как Вы раскроете смысл "Поехали"? smile
Женщинам flowers
Мужчинам beer


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Четверг, 26.12.2013, 00:33 | Сообщение # 53
FID: 33 TID: 97 ID: 1289 TIMESTAMP: 1388007193
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
ПОЕХАЛИ, по моему означает: Пришла интересная тема, пройди её как можно глубже.

Добавлено (22.12.2013, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Удача2 ()
С нетерпением жду продолжения.

Уважаемая Удача 2, Вы в некотором смысле выразили своё отношение к той любви, о которой говорили другие, а что бы вы сказали о своём собственном опыте любви? Мне было бы очень интересно услышать о Вашем ОПЫТЕ.

Добавлено (26.12.2013, 00:33)
---------------------------------------------
Дорогие Мудрецы, кто ответит, что ближе всего к Свету?

Радость, Любовь, или Знание?

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 26.12.2013, 10:19 | Сообщение # 54
FID: 33 TID: 97 ID: 1351 TIMESTAMP: 1388042372
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Дорогие Мудрецы, кто ответит, что ближе всего к Свету? Радость, Любовь, или Знание?

Если долго не думать smile
Свет это Любовь и Знание.
Радость - результат.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Пятница, 27.12.2013, 00:44 | Сообщение # 55
FID: 33 TID: 97 ID: 1354 TIMESTAMP: 1388094278
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
(из Дневника 3-х лет. 2001-2002 г.г.)
Осознав, НЕОБХОДИМОСТИПРОСТУЮ СИЛУ, вывел  формулу восхождения
в Духе:                  

S   =       F - P .  ОМ                               
                Е                                                                            

S -  восхождение в Духе.                           
F –необходимости простая сила.                           
Р – человеческие желания.                           
Е – оставшаяся жизнь.                           
ОМ – смиренномудрие. 

Чем  меньше желаний, тем круче восхождение.


Мои награды


Сообщение отредактировал Свой - Пятница, 27.12.2013, 01:14
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:04 | Сообщение # 56
FID: 33 TID: 97 ID: 1363 TIMESTAMP: 1388307896
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Осознав, НЕОБХОДИМОСТИПРОСТУЮ СИЛУ, вывел  формулу восхождения в Духе:                   S   =       F - P .  ОМ                                                Е                                                                             S -  восхождение в Духе.                            F –необходимости простая сила.                            Р – человеческие желания.                            Е – оставшаяся жизнь.                            ОМ – смиренномудрие.  Чем  меньше желаний, тем круче восхождение.

Очень важные наблюдения, сразу не могу осознать.
Почему F –необходимости простая сила.
Р – человеческие желания вычитается?
Как заложено в зависимость количество желаний?

Сейчас готовлю к изданию на сайте интересную литературу.

Вчера общался с Венерой. Ее очень заинтересовали технологии Тота. Рассказал о наших технология двери, была удивленна и задумалась, жалуется что сын не пускает ее к компу.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:39 | Сообщение # 57
FID: 33 TID: 97 ID: 1364 TIMESTAMP: 1388317191
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Почему F –необходимости простая сила. Р – человеческие желания вычитается?
Как заложено в зависимость количество желаний?

Необходимости простая сила, максимальная 100, в процентном отношении, - это когда стремление к Богу очень сильное, когда всё остальное второстепенно, что в мире бывает очень редко. Это не просто желание, а необходимость.

Человеческие  желания конечно вычитаются, и когда человек погружён в сансару, то естественно, никакого восхождения нет, ибо числитель равен будет 0.

Оставшаяся жизнь, подразумеваются годы осознанного стремления к Богу. Это не вся жизнь, когда мы были атеистами, хулиганами, безразличными к вере и т.п. Конечно можно узнать и Восхождение  за всю жизнь. Оно будет тогда совсем небольшое.

Смиреномудрие можно взять как средне, за всю жизнь, так и  конечное, осознанное; тогда значения ВОСХОЖДЕНИЯ будут разные.

Тогда - в 2001 году эта формула была ГОРЯЧЕЙ, понятной внутренне. Сейчас спокойная, рассудительная, которую можно постигать обычным умом. Тогда было не так. Я её не составлял, как математик, умом, она пришла не через ум.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:31 | Сообщение # 58
FID: 33 TID: 97 ID: 1365 TIMESTAMP: 1388320284
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Необходимости простая сила, максимальная 100, в процентном отношении, - это когда стремление к Богу очень сильное, когда всё остальное второстепенно, что в мире бывает очень редко. Это не просто желание, а необходимость.
Человеческие  желания конечно вычитаются, и когда человек погружён в сансару, то естественно, никакого восхождения нет, ибо числитель равен будет 0.


S   =       F * P .  ОМ
               Е

Через канал, который идет "не через ум" приходят и количественные соотношения. Я предложил вариант из чисто математических соображений. Числитель будет равен 0 когда один из множителей равен 0. Тут получается что сила Необходимости множится на желание и так даже веселей (Я посмотрел на это увидел что это хорошо biggrin )


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
УдачаДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:35 | Сообщение # 59
FID: 33 TID: 97 ID: 1370 TIMESTAMP: 1388414142
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Подарки: 18
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 12308
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Мне было бы очень интересно услышать о Вашем ОПЫТЕ.

Пока я смогла понять одно-со страстями справиться можно,а вот с чувствами не всегда...это какая-то сила,которая нам не починяется...тут я именно об этом опыте...пока все.

Добавлено (30.12.2013, 16:58)
---------------------------------------------
на другом форуме я как-то пыталась тоже об этом===================================..строить любовь нет никакой необходимости,как впрочем и проверять,а вот познать ее хотелось бы,но это не происходит по нашему желанию...чувство любви нам не подвластно,совсем...а наоборот-мы подвластны ему...но бывает мы желание любви принимаем за нее же и тогда начинаются игры,но это неинтересно,тут секретов нет...а вот там большая тайна...просто все теоретически и сложно практически...просто потому,что это знание есть в каждом из нас и потому мы недовольны тем,что не получаем именно этого,но с другой стороны сложность в том,что любовь слишком чиста и чтоб ее познать нужно соответствовать уровню ее вибраций...просто соответствовать и больше ничего не нужно,даже взаимность не обязательна при такой любви,хотя...предела совершенству,как и стремлениям конечно нет...вот только в отношениях построенных(отношения и нужно строить,воспитывая(иногда)себя) благодаря любви возможно абсолютное доверие,абсолютное прощение и конечно невозможны абсолютно даже мысли об измене или предательстве...просто не с кем изменять-там других нет...и предавать тоже некого-там действительно два человека просто становятся одним целым...и страха потери там нет-никто не уйдет-целое неразделимо...и так не только в любви,но и во всем,что можно назвать истинным,ну или настоящим...

Добавлено (30.12.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Если допустить,что весь сценарий фильма нашей жизни написан нами же и пришли мы в этот мир именно для сьемки этого фильма,то значит нет абсолютно никаких поводов для переживаний,возмущений,неприятий и т.д.Надо просто наблюдать,постигать и особо не обольщаться,как впрочем и не допускать разочарований.Ну если все заранее придумано,так какой же смысл теперь возмущаться тем,что нам кажется не таким,каким (как нам же кажется) оно должно быть...Ведь сейчас мы смотрим с высоты своего роста(возраста,опыта...).А тогда мы смотрели с высот ВЕЧНОСТИ...НАМАСТЕ!!!

Добавлено (30.12.2013, 17:29)
---------------------------------------------
Если к нам пришло чувство истинной любви и нет взаимности,то просто можно использовать энергию этого чувства для других целей и думаю надо быть благодарным тому человеку,который помог нам познать это чувство...Можно конечно добиться взаимности с помощью игр...но это уже будет точно подделка...а мне нужны оригиналы.Соединить судьбы только в ЕГО власти,от нас это не зависит и увы и ах.

Добавлено (30.12.2013, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Свой ()
а что бы вы сказали о своём собственном опыте любви? Мне было бы очень интересно услышать о Вашем ОПЫТЕ.
Но может Вы о чем-то другом?

Добавлено (30.12.2013, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Свой ()
Давно не появляется Удача-2.

Она отдыхала...так тоже бывает.


Мои награды


Сообщение отредактировал Удача2 - Понедельник, 30.12.2013, 17:10
 
СвойДата: Понедельник, 30.12.2013, 19:04 | Сообщение # 60
FID: 33 TID: 97 ID: 1371 TIMESTAMP: 1388419467
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Если к нам пришло чувство истинной любви и нет взаимности,то просто можно использовать энергию этого чувства для других целей и думаю надо быть благодарным тому человеку,который помог нам познать это чувство...Можно конечно добиться взаимности с помощью игр...но это уже будет точно подделка...а мне нужны оригиналы.Соединить судьбы только в ЕГО власти,от нас это не зависит и увы и ах.Добавлено (30.12.2013, 17:34)

Здесь Вы 100% правы, я с Вами согласен, но это с точки зрения человеческой любви. Я же говорю о ТОЙ, которая не подвластна жизненным интригам, О ТОЙ которая приходит, независимо от того, есть ли кто рядом или вообще нет никого и не было никогда.
Цитата Удача2 ()
можно использовать энергию этого чувства для других целей

Здесь ВЫ сами ответили на вопрос о Божественной Любви.    

Но поскольку мы ещё в зависимом человеческом теле, то и хочется тёплой человеческой любви, через опыт которой, придём и к Божественной.

Цитата Удача2 ()
Соединить судьбы только в ЕГО власти,от нас это не зависит и увы и ах.

Чем ближе к ЕДИНСТВУ тем дальше от судьбы.


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Дневники работающих с сознанием » Путь света
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.