ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Долгожительство - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Все о бессмертии и долгожительстве » Долгожительство
Долгожительство
ЕленаДата: Вторник, 07.10.2014, 08:55 | Сообщение # 91
FID: 47 TID: 124 ID: 3311 TIMESTAMP: 1412661344
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Серик ()
Своей головы нет ни у кого.

ну уж не у каждого.... могу сказать за себя: мои взгляды и цели координально разняться с тем, как живет почти весь мир. Даже в отношении простейших бытовых вопросов: еда, дети, образование, материальное, я уж не говорю о глобальном.

Добавлено (07.10.2014, 08:53)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (07.10.2014, 08:55)
---------------------------------------------
Цитата Серик ()
Ваша мама молодец. Долгих лет ей жизни и отменного здоровья.

Благодарю smile


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Вторник, 07.10.2014, 14:23 | Сообщение # 92
FID: 47 TID: 124 ID: 3321 TIMESTAMP: 1412681026
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Серик ()
Амосов выполнял упражнения больше направленные на выносливость и гибкость. Но у него отсутствовали силовые упражнения, такие, какие выполняют атлеты и бодибилдеры. Сила нужна даже в большей степени.


Я думаю это нам может сильно подойти. showoff

При супернагрузках включается новый порог сознания

Цитата


Дмитрий БЫКОВ

Уникальные случаи

- Лидия Николаевна Рыбакова из подмосковного города Серпухова в свои 33 года стронула с места автобус, в салоне которого было... 48 пассажиров. Она может оторвать от земли штангу весом... 900 килограммов. Ее муж Анатолий Иванович Самодумов еще больший силач - он отрывает от земли шгангу весом более полутора тонн!

Он не выглядит силачом: рост 164 сантиметра, вес-70 килограммов, При этом житель Серпухова творит настоящие чудеса.

Может, например, оторвать от земли штангу весом шесть с половиной тонн.

Говорит, что может поднять и больше. Но...

--Не всякий гриф выдержит такой вес. Ломаются. Однажды 60- миллимитровый гриф из спецстали согнулся, а "блины" проломили пол в доме...

О своем методе он рассказывает так.

--В 1972 году я задумался: как можно поднять большой вес, затратив меньше сил? Разработал особую штангу. И за год довел вес, который мог поднять, до 1310 килограммов. Потом, будто стена образовалась--психологическая. Чтобы ее пробить и увеличить вес всего на 50 килограммов, понадобился целый год!

После этого дело пошло легче. Сейчас я остановился на шести с половиной тоннах.

И это реально!

Если работали бы только мышцы и сухожилия, они такой нагрузки не выдержали бы. При супернагрузках включается новый порог сознания. Открываются другие возможности...

Изнурительных тренировок Самодумов не признает. По его методике достаточно одного двухчасового занятия в неделю. При этом человек не наращивает мышцы. Гигантский вес он поднимает за счет включения внутренних резервов организма.

Зал для занятий в доме Самодумова--комнатка пять на пять метров. Ничего лишнего, только "железо". Все самодельное. Нет ни возрастных, ни физических ограничений. У Самодумова занимаются и двухгодовалые детки, и 80-летние бабульки. Майор милиции в отставке Валентина Дружинина обратилась к Самодумову за несколько дней до онкологической операции. Тогда, стоило ей взять в руки сумку в три килограмма весом, как открывалось кровотечение. Сейчас женщина поднимает 800 килограммов. А одна из учениц-Анжелика--недавно поставила рекорд: 1100 килограммов!

Самодумов любит удивлять. То сорокотонный Ту-134 по взлетной полосе протащит, то, сцепив руки, удерживает на месте две ревущие иномарки.

--Да, я бы и четыре машины держал, но боюсь, что люди в обморок попадают. Однажды приятель-иностранец предложил удержать шестисотый "мерседес". А мне-то что--хоть трактор!

Разгоняется он, потом авто замирает на месте. Я кричу: "Давай!" Газуй!" Закончилось плачевно: колеса вспыхнули. А какие глаза у иностранца были--не описать. Как-то к американцам в гости привез свои "железки". Начал с 700 килограммов. Янки даже не заметили, как я поднял вес. Видят--стоит мужик, улыбается, что- то говорит. Опустили глаза к полу--и обомлели. А когда 1400 килограммов оторвал от пола, они вообще дар речи потеряли...

А недавно знакомым американцам серпуховчанин предложил аттракцион: он будет держать пять минут платформу с 20 человеками. Они будут танцевать, в биллиард играть, а Самодумов в это время будет с ними разговаривать...

--Хотя, если честно, надоели эти фокусы,--признался Анатолий Иванович.--Ну сколько можно доказывать!.


Больше о Самодумове


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СерикДата: Вторник, 07.10.2014, 16:11 | Сообщение # 93
FID: 47 TID: 124 ID: 3323 TIMESTAMP: 1412687503
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 678
Статус: Offline
Извиняюсь. Про политику ни слова. Не знал.

Добавлено (07.10.2014, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Елена ()
ну уж не у каждого.... могу сказать за себя: мои взгляды и цели координально разняться с тем, как живет почти весь мир. Даже в отношении простейших бытовых вопросов: еда, дети, образование, материальное, я уж не говорю о глобальном.
Не обижайтесь на эти слова. Я имел ввиду, что нередко поведение одного человека или группы людей влияют и на вашу жизнь и ничего с этим поделать мы не можем. Только в лес к староверам.:)


Мои награды
 
ЕленаДата: Вторник, 07.10.2014, 16:40 | Сообщение # 94
FID: 47 TID: 124 ID: 3324 TIMESTAMP: 1412689250
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Серик, вообще не обидно и правда smile кругом все во взаимодействии.... я влияю на других, они на меня. Игра такая.

Добавлено (07.10.2014, 16:39)
---------------------------------------------
А то что поделать не можем с этим не согласна. Можем. Я делаю. Не волшебница конечно, но учусь и делаю. И результаты есть.

Добавлено (07.10.2014, 16:40)
---------------------------------------------
И никого леса не нужно biggrin


Мои награды

.
 
serg981Дата: Вторник, 07.10.2014, 21:53 | Сообщение # 95
FID: 47 TID: 124 ID: 3332 TIMESTAMP: 1412708025
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Моей мамочке почти 60.... тело такое как ни у каждой 30 летней. Ничего не болит.... никаких хроней. Ни о каких спец упражнениях она не говорит. Она говорит, важно что бы нигде не было застоев и крови в том числе.... умеренное правильное движение и работа с психикой: зажимами и проблемными местами. Она всю жизнь работает над сознанием.

Я так рад за Вашу маму. Дай ей бог здоровья и долгих лет жизни.

Может у нее есть еще какой либо секрет, кроме уже описанных Вами?
Может питание или физнагрузки особенные?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 07.10.2014, 23:10 | Сообщение # 96
FID: 47 TID: 124 ID: 3333 TIMESTAMP: 1412712604
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата serg981 ()
Я так рад за Вашу маму. Дай ей бог здоровья и долгих лет жизни. Может у нее есть еще какой либо секрет, кроме уже описанных Вами? Может питание или физнагрузки особенные?

Я присоединяюсь!

Думаю как раз это и есть результат взаимопонимания с интуицией. Даже не смотря на материалистическое окружение. Этому можно научиться. А если можно учиться, то можно научиться хорошо! biggrin


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 08.10.2014, 05:06 | Сообщение # 97
FID: 47 TID: 124 ID: 3336 TIMESTAMP: 1412733974
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
serg981Ansaraides, спасибо вам большое.
Цитата serg981 ()
Может у нее есть еще какой либо секрет, кроме уже описанных Вами? Может питание или физнагрузки особенные?
Питание простое. Мясо очень редко и мало.
Когда-то она занималась по системе око возрождения, но потом перестала,сказала, что это ей не приносит должных результатов, ещё было с дыханием. Больше из упражнений ничего не помню. Ездили с ней на море этим летом, я поразилась её физическому состоянию, задала вопрос, она мне сказала то ли в прикол, то ли серьезно: я ж не пью, не курю по-этому и здорова. Меня этот ответ не очень устроил smile
Цитата Ansaraides ()
А если можно учиться, то можно научиться хорошо!
Точно  wow


Мои награды

.
 
serg981Дата: Среда, 08.10.2014, 09:17 | Сообщение # 98
FID: 47 TID: 124 ID: 3340 TIMESTAMP: 1412749042
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Питание простое. Мясо очень редко и мало. Когда-то она занималась по системе око возрождения, но потом перестала,сказала, что это ей не приносит должных результатов, ещё было с дыханием. Больше из упражнений ничего не помню.
Может это просто генетика - т.е. вашей маме дано это свыше!
Тогда Вы счастливый человек и Вам это тоже передалось (хотя конечно я не знаю, на кого Вы больше похожи - на папу или на маму? smile

Просто у нее есть свои секреты, которые она не хочет рассказывать никому (в том и Вам) wink

Я думаю в этой ситуации главное очень сильно любить свою маму, ведь она у Вас одна и дала Вам жизнь (в соавторстве с папой и с Богом). Будьте счастливы! angel2


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Среда, 08.10.2014, 09:17
 
ЕленаДата: Среда, 08.10.2014, 09:25 | Сообщение # 99
FID: 47 TID: 124 ID: 3341 TIMESTAMP: 1412749548
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
serg981, спасибо большое Вам, Сергей, за такие добрые и светлые слова. Мы с ней очень-очень близки и похожи. Я взяла лучше от обоих родителей - честно biggrin А маму очень люблю и ценю.

Мои награды

.
 
СерикДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:08 | Сообщение # 100
FID: 47 TID: 124 ID: 3389 TIMESTAMP: 1413209285
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Подарки: 1
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 678
Статус: Offline
Есть, конечно, объективные причины болезней, но гораздо больше болезни возникают от самовнушения. Естественные продукты типа мяса вредны если только постоянно говорить об этом.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 14.10.2014, 11:44 | Сообщение # 101
FID: 47 TID: 124 ID: 3391 TIMESTAMP: 1413276279
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Серик ()
Есть, конечно, объективные причины болезней, но гораздо больше болезни возникают от самовнушения. Естественные продукты типа мяса вредны если только постоянно говорить об этом.

Как раз наш сайт не стесняется общими мнениями. Мясо может быть и вредным и полезным. Наша задача научиться получать наилучшую пользу от питания или его отсутствия smile . Все другие сопутствующие темы должны этому помогать. Каким нужно быть что бы жить долго? Это видимо касается всех свойств человека.
Короче как себя проверить на пользу от мяса - идем в практику, ставим такой вопрос. Подключайтесь.

Добавлено (14.10.2014, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата Серик ()
но гораздо больше болезни возникают от самовнушения

На этом форуме никто возражать не будет smile , мы и направляем свои усилия на работу с сознанием или, если кто хочет, на "управляемое самовнушение".
Цитата Серик ()
Есть, конечно, объективные причины болезней

У нас с Вами уже общая платформа в том, что объективных причин гораздо меньше чем субъективных. Я правильно понял?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:10 | Сообщение # 102
FID: 47 TID: 124 ID: 3396 TIMESTAMP: 1413277853
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
У меня вопрос "на засыпку" ко всем участникам форума!

Что объединяет (мысли, теории, высказывания) вот этих известных людей:
1.Лазарев С.Н.
2.Синельников
3.Огулов А.Т.
4.Левашов И.Б.
5.Иоанн Кронштадский
6.Неумывакин И.П.
7. Увайдов Б.
8.Городиский Б.В.

Как вы думаете?


Мои награды


Сообщение отредактировал serg981 - Вторник, 14.10.2014, 12:11
 
AnsaraidesДата: Вторник, 14.10.2014, 18:17 | Сообщение # 103
FID: 47 TID: 124 ID: 3400 TIMESTAMP: 1413299824
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
1. Их объединяет наш уважаемый Серж.
2. То что они попали на форум.
Кто больше?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
serg981Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:15 | Сообщение # 104
FID: 47 TID: 124 ID: 3401 TIMESTAMP: 1413306933
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
1. Их объединяет наш уважаемый Серж.
2. То что они попали на форум.
Вопрос задан вполне серьезно! Рекомендую немного подумать.
Ответ я обязательно выложу.


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 15.10.2014, 04:05 | Сообщение # 105
FID: 47 TID: 124 ID: 3403 TIMESTAMP: 1413335154
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Все они говорят о болезнях людей.

Мои награды

.
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Все о бессмертии и долгожительстве » Долгожительство
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.