ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Бессмертие - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Все о бессмертии и долгожительстве » Бессмертие
Бессмертие
AnsaraidesДата: Пятница, 24.10.2014, 23:29 | Сообщение # 1
FID: 47 TID: 205 ID: 3591 TIMESTAMP: 1414182590
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Бессмертие - это долгожительство, которое надоедает. smile
Регенерация органов, овладение источником жизненной энергии, пища Богов, развитие сознания, независимость от реальности и тд. Обо всем этом размышляет наша форум.
Постараемся обобщить. smile


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 24.10.2014, 23:34 | Сообщение # 2
FID: 47 TID: 205 ID: 3592 TIMESTAMP: 1414182874
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Человек может жить 200 лет. Как этого добиться? Одни ищут рецепт бессмертия в древних манускриптах, другие пытаются продлить себе жизнь с помощью современных технологий. Близок час, когда одной ДНК будет достаточно, чтобы полностью вырастить человеческое тело. Своими наработками в области омоложения и продления жизни поделится известный экстрасенс Джуна Давиташвили, а как стать бессмертным с помощью компьютерных технологий расскажет Петр Гаряев. Мулдашев об аллопланте, сомати, и воде жизни.



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
alexeysmirnov20Дата: Пятница, 31.07.2015, 15:59 | Сообщение # 3
FID: 47 TID: 205 ID: 5364 TIMESTAMP: 1438351168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Любопытный материал по этой теме Доступно только для пользователей]бессмысленно ли бессмертие?

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 13.08.2015, 13:43 | Сообщение # 4
FID: 47 TID: 205 ID: 5386 TIMESTAMP: 1439466223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
alexeysmirnov20

Привожу эту статью здесь.


Это обычный и убогий научный "шедевр".

Цитата
Бесконечно долгие годы сделали её жизнь пустой, скучной, и она, не желая дальше продолжать её, отказалась в очередной раз пить напиток и умерла.

Потому что она было пустая.

Цитата
А в чем же смысл жизни со стороны ее продолжительности? Ценность жизни в ее конечности, в уникальности и скоротечности каждого прожитого мгновения. Именно это движет человека, заставляет его развиваться, стремиться к большему.

Бред!!!

Цитата
Смертная жизнь теряет свой смысл при наступлении бессмертия. Цикл жизни будет постоянно повторятся, и сама она не будет приносить никакого удовольствия. У человека не будет необходимости для саморазвития. Время и мир будут бесконечно меняться, а сама личность будет неизменной, что может привести к конфликту личности с окружающим миром. Можно привести пример из кинофильма «Интервью с вампиром» - главный герой, Лестат, будучи бессмертным, не смог смириться с изменениями в мире, и в итоге потерял рассудок, дожив до наших времен.

Обоснование для обывателей и их успокоения.

Цитата
Бессмертие в его физической форме бессмысленно для человека. Именно конечность является основой его земной жизни. Открытым остается вопрос бессмертия души, так как узнать об этой ее свойстве возможно лишь после смерти тела.


Автор не имеет просто права достичь бессмертия.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
zhenyakokuschДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:15 | Сообщение # 5
FID: 47 TID: 205 ID: 5526 TIMESTAMP: 1443456930
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Я думаю можно достигнуть бессмертия, если обрести полную гармонию с собой и окружающей средой. Отречься от всего навязанного: телевидение, материальные блага, стремление получить всего больше и быстрее и т.п.

Эти все факторы приводят к постоянным стрессам, а отсутствие чего-либо приводит к очередной порции негодования. А такое непосредственное воздействие вредных веществ на организм как алкоголь, табак, наркотики или не правильная пища убивают наше тело в сотни раз.

Если подымалась тема о регенерации зубов то почему умалчивается тема о регенерации всего организма?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 29.09.2015, 14:13 | Сообщение # 6
FID: 47 TID: 205 ID: 5536 TIMESTAMP: 1443528789
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата zhenyakokusch ()
Я думаю можно достигнуть бессмертия, если обрести полную гармонию с собой и окружающей средой. Отречься от всего навязанного: телевидение, материальные блага, стремление получить всего больше и быстрее и т.п.

Это правильно нужно обособить себя от матрицы - читайте
Цитата zhenyakokusch ()
Если подымалась тема о регенерации зубов то почему умалчивается тема о регенерации всего организма?

На сайте все есть именно он для этого и существует.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
LexxДата: Четверг, 14.01.2016, 03:00 | Сообщение # 7
FID: 47 TID: 205 ID: 5919 TIMESTAMP: 1452733241
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Бессмертие возможно. Вернее радикальное продление жизни. За прошлые 150 лет средняя продолжительность жизни увеличилась в 2 раза. И это только начало. Мы уже умеем лечить почти все болезни, а в следующие 30 лет научимся даже редактировать геном и управлять регенерацией. Наука и техника прогрессирует с невероятной скоростью, ускоряясь по экспоненте. Уже родились те, кто проживет 500 лет. Только нужно знать как действовать, чтобы добиться такого продления жизни.
Что делать, чтобы продлить жизнь?
Нужно знать ПРИЧИНЫ всех смертей, и исключить их.
Изучаем все распространенные причины смерти, изучаем все теории старения; лечим все имеющиеся болезни; учимся регенерации тканей, учимся редактировать геном и т.д.
Предлагаю составить ИНСТРУКЦИЮ БЕССМЕРТИЯ, собрать и систематизировать все данные со всего мира и поместить их в одном месте.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 14.01.2016, 13:59 | Сообщение # 8
FID: 47 TID: 205 ID: 5920 TIMESTAMP: 1452772794
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Lexx ()
Бессмертие возможно. Вернее радикальное продление жизни.

С этим согласен. Человек живет в этом плане столько сколько нужно.
Цитата Lexx ()
За прошлые 150 лет средняя продолжительность жизни увеличилась в 2 раза.

Хотелось бы посмотреть на соответствующие исследования.
В Японии принята программа поднять среднюю продолжительность жизни до 170 лет.

Такая точка видения мне близка Внедрение смерти на Земле
http://samo-iscelenie.org.ua/phpBB3/
Цитата Lexx ()
Нужно знать ПРИЧИНЫ всех смертей, и исключить их.

Перво наперво. Только причины прежде всего не в биологии.
Цитата Lexx ()
Предлагаю составить ИНСТРУКЦИЮ БЕССМЕРТИЯ, собрать и систематизировать все данные со всего мира и поместить их в одном месте.

Например такой подход.
Жизнь за пределами "реальности"
А вообще с удовольствием узнаю вашу точку зрения.
Все о бессмертии и долгожительстве


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
LexxДата: Четверг, 14.01.2016, 15:12 | Сообщение # 9
FID: 47 TID: 205 ID: 5921 TIMESTAMP: 1452777149
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Хотите знать точку зрения?
Я изучаю всё о старении уже многие годы.
Только научные способы продления жизни, которые можно доказать и применить на себе.
Явления, чаще всего вызывающие смерть — это старение, недоедание, болезни, самоубийство, убийство и несчастные случаи.
Основные причины старения и смерти — это повреждение ДНК и уменьшение количества стволовых клеток. За жизнь накапливается много болезней и организм не справляется с этой огромной нагрузкой.
Теорий старения более 300, организм стареет с разных направлений.

Наука решила победить старение и уже есть некоторые успехи.
Люди оттачивают навыки по редактированию генома - совокупности наследственного материала, программного кода клетки. Известно более сотни генов, связанных со старением.
Уже научились выращивать органы из кусочков ткани тела. Даже умеют печатать органы на 3D принтере. Скоро будет возможна регенерация.
Самое главное в человеке - сознание, за это отвечает мозг. Поэтому важнее всего сберечь именно его.

Человечеству безусловно под силу увеличить свою продолжительность жизни в десятки раз, ведь на лабораторных животных уже сейчас есть наглядные примеры. Уже и на людях проводится множество клинических испытаний лекарств от старости. Но клинические испытания на людях чрезвычайно долгие, возможно пройдут десятки лет до их всеобщего одобрения. Чтобы ускорить процесс используется компьютерное моделирование и выращивание органов на чипе.
Уже сейчас можно исключить большинство болезней, если этим заниматься. За несколько следующих десятилетий человечество постарается полностью разобраться с механизмами старения. Футурологи говорят, что некоторые ныне живущие люди уже могут дожить несколько сотен лет.

А сколько лет хотели бы жить вы?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 14.01.2016, 15:55 | Сообщение # 10
FID: 47 TID: 205 ID: 5922 TIMESTAMP: 1452779745
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Lexx ()
Я изучаю всё о старении уже многие годы.Только научные способы продления жизни, которые можно доказать и применить на себе.

По сути весь этот форум и есть материалы против всяких аспектов старения.

Цитата Lexx ()
Наука решила победить старение и уже есть некоторые успехи. Люди оттачивают навыки по редактированию генома - совокупности наследственного материала, программного кода клетки. Известно более сотни генов, связанных со старением.Уже научились выращивать органы из кусочков ткани тела. Даже умеют печатать органы на 3D принтере. Скоро будет возможна регенерация.

Если бы науку не тормозили, не искажали, не покупали, уже бы все было решено. За исключение целей долгой жизни. И это самое главное.
Цитата Lexx ()
Самое главное в человеке - сознание, за это отвечает мозг. Поэтому важнее всего сберечь именно его.

Вот именно. И здесь главный двигатель регенерации.
Восстановлению теломерных окончаний хромосом много работали Аркадий Петров и Петр Гаряев. Технологии сознания

Цитата Lexx ()
А сколько лет хотели бы жить вы?

Я хочу жить столько, что бы реализовать все свои планы, жизнь в этой реальности ограниченна возможностями ее.
А вообще жизнь бесконечна. Первый ориентир всякого живущего, созданного "по образу и подобию" это создание собственной вселенной. Но и далее есть путь.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Все о бессмертии и долгожительстве » Бессмертие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.