ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Поиск новой реальности. Учимся у квантов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Просветление » Поиск новой реальности. Учимся у квантов
Поиск новой реальности. Учимся у квантов
AnsaraidesДата: Пятница, 06.12.2013, 16:36 | Сообщение # 1
FID: 50 TID: 107 ID: 1290 TIMESTAMP: 1386336996
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
ПОШУК НОВОЇ РЕАЛЬНОСТІ: ВЧИМОСЯ У КВАНТІВ 34
Н.В. Андрієвська
Замечательная конференция Медицинская конференция
Видео исчезло с сайта после взлома. Но оно есть в архивах, будем восстанавливать.
Прошу Все очень внимательно прослушать выступление Андриевской Натальи Васильевны. Директора Гражданского института лидерства, член комитета по вопросам этики и гуманитарной экспертизы г. Киев.
Это начала всех начал, основа работы сознания. Пишите вашу оценку и как, по Вашему можно это применять эту теорию на практике.


"Все, начало и конец определяются силами над которыми мы не властны. Они существуют для насекомого, а также для звезд. Человеческие существа, овощи, или космическая пыль, все мы танцуем под таинственный тон, производимый на расстоянии невидимым волынщиком".
Альберт Эйнштейн.

"Я как человек посвятивший свой жизнь самой точной из наук, изучению материи, могу резюмировать свои изыскания в области атомной физики так - не существует материи как таковой. Материя организуется и существует благодаря силе, вызывающей вибрацию во всех элементах атома и сохраняющей целостность этой микро системы. Мы усматриваем за этой силой наличие некоего разума, который и является матрицей всего сущего."
Макс Планк, создатель квантовой механики.


Материя организуется и существует благодаря силе, вызывающей вибрацию во всех элементах атома и сохраняющей его целостность . Мы усматриваем за этой силой наличие некого Разума , который и являются матрицей всего сущего.
Выдающие результаты выхода человечества на эфирные планы приведут к смене научной и общественной парадигм , к закату материализма ( именно -- к концу господства материалистической парадигмы), а главное к расширению сознания. Грядет неминуемый переход на новый эволюционный виток, к новому состоянию сознания
Да, человек наконец --то, получает реальный шанс осознать свою Божественность выразить ее в построении Царства Божьего на Земле.
Великий Галактический сдвиг пробуждает и стимулирует нашу многомерную структуру, одновременно усиливая как светлую, так и темную сторону людской природы, чтобы довести их до окончательного конфликта , окончательного выбора. Каждый из нас должен сделать этот окончательный выбор , стоять как маяк среди разгулявшейся бури . Стоять в Свете как учили древние Учителя. Светить. Излучать энергии любви, радости, творчества, свободы. Именно эти энергии сегодня являются благодатными инструментами Перехода, именно с ними мы должны работать, постоянно настраиваясь на них, излучая их в мир, исполняя тем самым волю Вселенной. Так в это ответственное и прекрасное время мы исполним наше предназначение и, как говорится в одной из древнейших молитв, ступим на Путь , ведущий «от тьмы к Свету, от нереальности к Реальному, от смерти к бессмертию». ( Андриевская Наталья Васильевна )


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Пятница, 06.12.2013, 20:34 | Сообщение # 2
FID: 50 TID: 107 ID: 1291 TIMESTAMP: 1386351250
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Я всегда не понимал, что говорят по радио, и здесь та же история, звук искажается и мне не всё ясно, о чем идёт речь. Потому не могу дать оценку.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 06.12.2013, 23:13 | Сообщение # 3
FID: 50 TID: 107 ID: 1292 TIMESTAMP: 1386360787
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Я всегда не понимал, что говорят по радио, и здесь та же история, звук искажается и мне не всё ясно, о чем идёт речь. Потому не могу дать оценку.

Это очень важно. Я уже обрабатывал звук раньше. Прошу прослушать несколько раз, будет ясней. Если найду реферат, конечно выложу. Это так конференция с Петровым в Киеве, он вся интересная.
Самое Доступно только для пользователей

Цитата
Вселенная и есть этот компьютер. Недвойственность. И программировать его не нужно. Он связан со всем, подключен ко всему и состоит из всего. Он не реагирует на наши сигналы – он и есть мы.

Дуалистическая модель кармы гласит: я толкнул Боба, значит, кто-то толкнет меня. Такой взгляд на этот феномен подразумевает причинно-следственную связь (ньютонова парадигма). Недуалистическая модель, основанная на идее неразрывного единства Вселенной, выглядит совсем иначе. Вначале в какой-то части моего сознания зарождается действие или мысль (что одно и то же). У этой мысли, или действия, есть определенные вибрации, или частота колебаний. Предпринимая данное действие, я подтверждаю реальность такого рода и устанавливаю свою связь со Вселенной на вибрациях соответствующей частоты. Все «внешние» явления, обладающие такой же частотой, откликнуться и проявятся в моей реальности (По этому принципу работают все приемники и передатчики. Передатчик и приемник настроены на одну и ту же частоту).

Согласно этой концепции, все в вашей жизни – люди, места, вещи, события – не что иное, как отражение ваших вибраций. Рамта говорит: «Все в вашей жизни – что частотная спецификация того, что есть вы». Поэтому если хотите получить ответ на вопрос «Кто я?» — просто оглянитесь вокруг. Вселенная всегда служит ответом.

Проблема в том, что скрытые, подавленные части нашего существа тоже отражаются в реальности, а мы подавляем их как раз потому, что ни нам не нравятся. Об этих отражениях мы говорим: «Я никогда не создал бы этого». Но именно это продолжает отражаться снова и снова, пока мы не поймем. Это и есть «колесо кармы».


Цитата
И все же вопрос остается: как это все работает? И как человек может лучше осознавать возможности, чтоб более сознательным стало само сотворение? Послушаем Амита Госвами: Есть гипотеза, что сознание – основа бытия. Все вокруг – возможность сознания. Из этих своих возможностей сознание выбирает тот опыт, который оно проявляет в реальности («манифестует»), и наблюдает его… Квантовая механика имеет дело с возможностями (вероятностями), но если говорить о человеческой жизни, то часто ли вы задумываетесь: «Какие возможности у меня есть?»


Взгляд на мир сквозь идеи квантовой физики



Квантовая реальность, Сознание, задачи человека


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Суббота, 07.12.2013, 10:42 | Сообщение # 4
FID: 50 TID: 107 ID: 1293 TIMESTAMP: 1386402151
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Интегральная Йога. Веды.

Наука открывает забытое и даёт собственные названия. Конечно интересно понять всё это в новой интерпретации.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 07.12.2013, 10:55 | Сообщение # 5
FID: 50 TID: 107 ID: 1294 TIMESTAMP: 1386402950
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Интегральная Йога. Веды. Наука открывает забытое и даёт собственные названия. Конечно интересно понять всё это в новой интерпретации.

Я думаю как раз и надо это сопоставить. Есть лекция где одни уважаемый профессор рассказал о своем опыте постижения смысла слов русского и арабского языков. Сопоставляя значения слов в двух языках мы понимаем их изначальное значение и многое другое.
Это будет хорошая теория и потом перейдем к практике.
Venera имеет опыт очищения моря, очень кстати здесь о нем напомнить.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Суббота, 07.12.2013, 11:08 | Сообщение # 6
FID: 50 TID: 107 ID: 1295 TIMESTAMP: 1386403682
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Когда есть взаимопонимание в этих вопросах, это уже группа, а (если вас двое, то Я среди вас) - библ.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 07.12.2013, 16:14 | Сообщение # 7
FID: 50 TID: 107 ID: 1296 TIMESTAMP: 1386422073
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Интегральная Йога. Веды. Наука открывает забытое и даёт собственные названия. Конечно интересно понять всё это в новой интерпретации.

Свой, Вы могли бы рассказать здесь и выложить материалы из Интервальной Йоги, как они соотносятся с научными открытиями. Нам нужно был бы насытиться,пропитаться smile этой информацией по больше.

Проблемы мироздания

Цитата
Нильс Бор, стоявший у истоков квантовой механики, в письме Эйнштейну писал, что это предел, и наука вряд ли познает природу квантов. Сегодня, квантовая теория поля и квантовая механика не изменили данное утверждение, только эксперименты стали сложней. Например, в эксперименте должен участвовать наблюдатель, то есть кванты как бы ждут подсказки со стороны. Их научились телепортировать, значит, теоретически они могут мгновенно оказаться на другом конце Вселенной. Один и тот же квант может одновременно присутствовать в разных точках пространства. Уже этого достаточно, чтобы задуматься. «Мир сошел с ума», это реплика А.Эйнштейна на «чудачества» квантов. Наш мозг тоже вырабатывает и перерабатывает кванты. Если учесть, что весь космос пронизан ими, то мы напрямую связаны с космосом, поэтому тайны космоса и мозга надо разгадывать водной «упряжке». На мозг-это своеобразный биологический «чип», он составляет два процента от веса нашего тела, а потребляет двадцать процентов кислорода. Наше «бренное» тело – это химический генератор энергии. У него одна задача, дать всю энергию мозгу. Этот «чип» (мозг), является одной из самых неразрешимых загадок Вселенной. Со дня рождения и до самой смерти количество мозговых клеток не меняется, мозг «разбухает» лишь за счет связей между ними. Похоже, что здесь кто-то помог природе. Часть ученых, изучающих наш мозг, пришла к выводу, что разум там не живет. Он существует вне тела, в квантовом поле. Если это так, то значит, мозг как фонарь или прожектор освещает участки разума. Именно освещенные участки разума и используются мозгом. Но кроме этого у нас еще есть и сознание, оно нам нужно, чтобы управлять разумом, который мы черпаем из космоса. Сознание это продукт мозга, и оно зависит от нашего воспитания. Если разум был бы продуктом мозга каждого индивидуума, то человечество понимало бы друг друга с трудом. Но нас понимают даже млекопитающие, обладающие мозгом. Касатки и дельфины, живущие в водной среде, с помощью жестов понимают, что мы от них хотим.
Доступно только для пользователей

Есть немало примеров, когда люди, обладающие сознанием десятилетнего ребенка, решают сложные математические задачи, причем мгновенно. В таких случаях разум не скован сильным сознанием, он сам выбирает, как проявить себя. Здесь разум не скован сильным сознанием. Он сам выбирает, как проявить себя. Таких людей называют «ученый идиот»,на Руси их называли юродивыми, блаженными, или « божьими людьми». Их не трогали даже цари. Другой пример, девочка Надя трех лет, отставала в развитии, не могла говорить, но отлично рисовала бегущую лошадь. Когда девочке исполнилось пять лет, у нее появилась речь, а значит и сознание, но дар исчез. У эмоциональных людей, особенно молодых, при потере контроля , разум начинает управлять пси-энергией человека и это проявляется как полтергейст. Некоторым людям удается управлять своей энергией сознательно. Этими способностями обладала Нинель Кулагина. Этот феномен был даже зафиксирован Дзержинским районным судом г. Москвы в 1987 году.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Суббота, 07.12.2013, 20:48 | Сообщение # 8
FID: 50 TID: 107 ID: 1297 TIMESTAMP: 1386438533
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Для науки слова Дух или Бог - табу, потому они и называют это всё по научному. Наука, чтобы понять, разделяет и трудиться над частями, а в Духе познание происходит в Единстве.

Цитата Ansaraides ()
Например, в эксперименте должен участвовать наблюдатель,


Т.е, если нет души, не не произойдёт и эксперимент. Это и говорит о том, что эта вещ ДУХОВНАЯ, и подчиняется только очищенному(духовному) сознанию. Мне однажды было показано, как в Духе познаются вещи. И пока сознание ещё не потеряло смысл этого, я успел записать это в стихотворной форме. Потому как прозой, мне казалось, не смогу выразить.

САМИАМА.

Я Формы Дух познал,
Её Любовь, тоску и интересы.
Себя я так не знал.
И нет меж нами той завесы,

Что разделяла наши сути.
Окно наук сюда не смотрит,
Здесь нет, уму присущей, мути,
Лишь только Дух бесшумно ходит.

Религий догмы здесь бессильны,
Здесь только «Я» и вечный Сущий,
И качества Властей всесильных,
Которые Ему присущи.

Гиперболой в сознаньи Духа,
Условно-параллельными лучами,
Земного не касаясь слуха,
Где познаются вещи сами,

Уходят два лихих гонца,
Где, между ними, без конца
Все вещи познаются сами -
Меж параллельными лучами.

Где «Я» в изгибе притаилось,
И, в познавании вещей
Сознание ОТОЖДЕСТВИЛОСЬ
В Единстве с Сущностью своей.

«Я» вижу вещи их сознаньем,
«Я» - суть они, они – суть «Я».

Мы будто бы одно созданье,
И в то же время – это «Я».

Но этот метод познания, который Патанджали назвал САМИАМА, является как бы мостом к познаваемой вещи, в которую входишь между параллельными лучами, которые являются сторонами бесконечной гиперболы, в видимом конце её находится собственное сознание. А есть познание ВЕЩИ В СЕБЕ без САМИАМА, т.е. без входа через "мост", а сразу становясь сознанием ВЕЩИ, которую знаешь изнутри, т.е. её живое сознание.
Таким методом можно познать всё, от мельчайшей частицы до бескрайности, ибо ВСЁ - есть само СОЗНАНИЕ.
Человек - это СОЗНАНИЕ, но, в большинстве случаев, неосознанное, поскольку он отождествился с жизнью, умом и телом.

Посмотрел в свои стихи, и нашёл ещё одну запись о собственном опыте ясновидения:

ЯСНОВИДЕНИЕ.

Сознанье ясное, я вижу мира часть,
Где был когда-то или может, буду;
Мне это в жизни предстоит узнать.
Мне будто в банке предложили ссуду,

Которую я отработать должен.
Но я ни капли не стремлюсь узнать -
Каков итог иль смысл заложен
В ВИДЕНИЯХ, и как их понимать.

Свободно всё течёт, ум не мешает,
Я просто вижу ТАМ, как вижу здесь,
И ТАМ не ум всё это понимает,
Не человеческая умственная смесь.

Всё тихо, звука, шума нет,
Безмолвие в себе вмещает
Весь, Разума Божественного, Свет,
И видящего в это посвящает.

Это не нужно «напрягаться знать»,
Даётся это Даром, но достойным –
Когда научимся себя предоставлять
Во власть Богам и быть спокойным.

21. 01. 2004 г.

Добавлено (07.12.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Комментировать Знания Интегральной Йоги, которые были бы схожими с выводами науки, насчёт квантового поля, сейчас нет желания, а если его нет то и толкового сопоставления не получится.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 07.12.2013, 23:13 | Сообщение # 9
FID: 50 TID: 107 ID: 1298 TIMESTAMP: 1386447213
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
В познаниях мудрости, духовности, наук современному человеку очень много нужно поучистья. Вытеснить тот хаос который заполняет многие души и многие умы. Я давно ничего ни чему не противопоставляю, я беру от любого источника. Золото моют из грязной воды. Создатель прежде всего это мастер, а у мастера есть инструменты, а у хорошо мастера их очень много и ум не последний из них.
Творить с Любовью и Любить с Умом!
Вся накопленная за жизнь мудрость будет бесполезным грузом если она не является основой для новой мудрости, детей Создателя.
Зачем Создателю то что у него и так есть? Дети пронесшие с собой через всю жизнь много мудрых но чужих мудростей это плачь Создателя. Они любимы им как любимы слабые и немощные.
Я привожу ниже то видение которое ближе мне.

ВЕЛИКИЙ СЕРАФИМ - СВЯТОЙ САРОВСКОЙ ПУСТЫНИ

Цитата
Когда новый Саровский подвижник ходил по лесу, то всегда носил с собой в суме за спиной Евангелие. Ум должен "как бы плавать в Законе Господнем!" - учил о.Серафим, ибо слово Божие есть истинная пища разума, от которой он просвещается. Ум делается способным подлинно различать, что есть добро и что есть зло. Очищение ума сопровождается прозорливостью, даром, при наличии которого ум человеческий находится в молчании, предоставляя свободный путь мыслям Божественным, и тем самым достигает высшего познания.


Ум способен различать добро и зло после его очищения благодатью, любовью и тогда он будет инструментом Создателя.
Зачем очищать и от чего очищать ум если он не работает?
Праздный, застоялый ум, как известно есть мастерская Дьявола.
Ниже сюжет о святых старцах.

Молись, думай и действуй



Я рассчитываю найти единомышленников для дела творения, и не оставаться на уровне тусовки.
В Вашем посте есть еще очень много интересного, продолжу позже, а сейчас пора спать, на моих уже 00.45


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:02 | Сообщение # 10
FID: 50 TID: 107 ID: 1299 TIMESTAMP: 1386482575
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Для науки слова Дух или Бог - табу, потому они и называют это всё по научному. Наука, чтобы понять, разделяет и трудиться над частями, а в Духе познание происходит в Единстве.

Слова Дух или Бог - табу для невежд от науки. Ньютон всю жизнь посвятил изучению библии.
Ньютон и его последняя тайна
Продвижение в познании так и происходит - разделением на мельчайшие части. Только дети, разобрав игрушку так и бросают ее, а нужно бы и собрать! А создатель начинается тогда, когда он может собрать игрушку, и самое главное, сделать что-то из пустоты.

Хвала искусству славному
Того с Трезубцем,
Кто творит Картину мира пеструю
Без средств, без данных, в Пустоте!


Неужели нет людей в науке кто заслуживает хоть малейшего одобрения? А Тесла, а Леонардо?

Цитата Свой ()
Т.е, если нет души, не не произойдёт и эксперимент. Это и говорит о том, что эта вещ ДУХОВНАЯ, и подчиняется только очищенному(духовному) сознанию. Мне однажды было показано, как в Духе познаются вещи. И пока сознание ещё не потеряло смысл этого, я успел записать это в стихотворной форме. Потому как прозой, мне казалось, не смогу выразить.

Как понимать очищенному сознанию, от чего очищенному? Очистить от элементарных знаний быта?
Очистим от образа кровати и не будем видеть кровать? smile

=============

Цитата Свой ()
Но этот метод познания, который Патанджали назвал САМИАМА, является как бы мостом к познаваемой вещи, в которую входишь между параллельными лучами, которые являются сторонами бесконечной гиперболы, в видимом конце её находится собственное сознание. А есть познание ВЕЩИ В СЕБЕ без САМИАМА, т.е. без входа через "мост", а сразу становясь сознанием ВЕЩИ, которую знаешь изнутри, т.е. её живое сознание. Таким методом можно познать всё, от мельчайшей частицы до бескрайности, ибо ВСЁ - есть само СОЗНАНИЕ. Человек - это СОЗНАНИЕ, но, в большинстве случаев, неосознанное, поскольку он отождествился с жизнью, умом и телом.

Относительно этой техники. Здесь полностью согласен, но при этом у меня нет оснований считать ум помехой.
Может, как говорят, да и бог с ним, с умом. smile
Помехой в познании Творца будет ум скованный рационализмом, не пускающий к себе Любовь. Отрицающий Любовь, как эфемерную, не поддающуюся анализу субстанцию. Математикой ее не поверишь.
Но выше сказанное, опять же характерно для ученого - невежды. Любовь то же имеет свою структуру и она познаваема, в виду того что каждая эманация в этом мире было создана "с нуля" гениальными мастерам, а не просто произросла чудесным образом из плодородной почвы.

Цитата Свой ()
ЯСНОВИДЕНИЕ. Сознанье ясное, я вижу мира часть, Где был когда-то или может, буду; Мне это в жизни предстоит узнать. Мне будто в банке предложили ссуду,

Интересно освещено! Но где критерий истины виденного? Конечно практика!
Цитата Свой ()
Комментировать Знания Интегральной Йоги, которые были бы схожими с выводами науки, насчёт квантового поля, сейчас нет желания, а если его нет то и толкового сопоставления не получится.

А это я думаю, результат временной усталости. Ведь наш Юрий Гагарин, до последней своей минуты был в полете. biggrin
Кстати рассекречена информация о его контакте с информационным полем и его видениях на орбите.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:46 | Сообщение # 11
FID: 50 TID: 107 ID: 1300 TIMESTAMP: 1386521216
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
1) По теме любви и очищения у меня нет желания говорить. Пусть каждый понимает по своему, насколько ему позволяют его знания и его сознание.

2)Я считаю, кванты это свойства Духа, или, если можно так выразиться, Его составляющие, которые человечеству ещё рано знать, ибо они обязательно применят его во зло, как применили качество атома. Кванты могут разрушить всю материю, ибо они могут поменять или уничтожить ИНФОРМАЦИЮ, т.е. лишить материю СОЗНАНИЯ, что повлечёт за собой исчезновение материи.
Так я понимаю на основе тех знаний и того сознания, которым я являюсь на настоящий момент.

А насчёт рассекреченной информации о Гагарине, интересно. Если можно, расскажите.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 09.12.2013, 12:11 | Сообщение # 12
FID: 50 TID: 107 ID: 1301 TIMESTAMP: 1386580275
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
1) По теме любви и очищения у меня нет желания говорить. Пусть каждый понимает по своему, насколько ему позволяют его знания и его сознание.

Я рассчитываю на согласованную работу группы, а как же тогда согласованно работать если у каждого свои стандарты. Нет это не значит что кто то должен менять свои убеждения.
Тогда как мы и куда будем ехать после "Поехали" biggrin

Цитата Свой ()
Я считаю, кванты это свойства Духа, или, если можно так выразиться,

Я думаю ближе сказать - свойства Духа, управляемые Сознанием. У Петрова там вроде четко расписано.

Цитата Свой ()
Его составляющие, которые человечеству ещё рано знать, ибо они обязательно применят его во зло, как применили качество атома.

Всему человечеству конечно рано.

Цитата Свой ()
Кванты могут разрушить всю материю, ибо они могут поменять или уничтожить ИНФОРМАЦИЮ, т.е. лишить материю СОЗНАНИЯ, что повлечёт за собой исчезновение материи.

Опять же как атомной бомбой. Это примитивное Сознание без Совести разрушает но не кванты.
Ограничений для безопасности достаточно.
Управлять квантами может имеющий:
1. Соответствующие знания и культуры.
2. Имеющий Совесть.

Не имеющие Совесть автоматически не допускаются к Вселенскому компьютеру.

Цитата Свой ()
А насчёт рассекреченной информации о Гагарине, интересно. Если можно, расскажите.

На орбите дважды пропадала связь с Гагариным, но аппаратных сбоев не было. Уже под регрессивным гипнозом были восстановлены события.
Доступно только для пользователей


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:53 | Сообщение # 13
FID: 50 TID: 107 ID: 1302 TIMESTAMP: 1386590028
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Понятно. Благодарю за информацию.

Добавлено (09.12.2013, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Ansaraides ()
Не имеющие Совесть автоматически не допускаются к Вселенскому компьютеру.

Согласен! Но люди вынудили его признаться и показать им то, что было дано ему как достойному. 
Это опасно.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:06 | Сообщение # 14
FID: 50 TID: 107 ID: 1303 TIMESTAMP: 1386590803
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Согласен! Но люди вынудили его признаться и показать им то, что было дано ему как достойному.  Это опасно.

Попытка обойти Совесть и взломать защиту Управляющего Кристалла стара как мир. Пусть невежды и паразиты кусают свои локти, они не когда не смогут прыгнуть выше себя, потому что совесть это не привилегия а тяжелый труд.
Если БесСовестный получит доступ к Кристаллу - мир тут же прекратит свое существование. Произойдет перезагрузка (Конец Света) и Светлые(Люцифер) Бесы позавидуют ушедшим.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 20.08.2014, 11:29 | Сообщение # 15
FID: 50 TID: 107 ID: 2688 TIMESTAMP: 1408523364
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Рамта говорит: «Все в вашей жизни – что частотная спецификация того, что есть вы». Поэтому если хотите получить ответ на вопрос «Кто я?» — просто оглянитесь вокруг. Вселенная всегда служит ответом.
Откуда эта цитата???

Добавлено (20.08.2014, 11:29)
---------------------------------------------
спасибо, нашла.

Мои награды

.
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Просветление » Поиск новой реальности. Учимся у квантов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.