ЭФИР
Четверг, 18.04.2024, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Всегда ли - Иисус это любовь?! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Просветление » Всегда ли - Иисус это любовь?!
Всегда ли - Иисус это любовь?!
AnsaraidesДата: Среда, 05.02.2014, 13:43 | Сообщение # 1
FID: 50 TID: 127 ID: 1580 TIMESTAMP: 1391597017
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Иисус не всегда был миролюбив, он дважды вгонял из храма торгошей, применяя грубую "физическую силу". Такую информацию ни афишируют, культивирую человека-раба.

Протоиерей Андрей (Ткачёв), сотрудник Синодального отдела религиозного образования, миссионерства и катехизации УПЦ МП, член редколлегии журнала "Отрок.ua", настоятель храма преподобного Агапита Печерского при медицинском университете г. Киева. Ведущий телепередач «На сон грядущим», «Сад божественнх песен» (телеканал КРТ, Украина). Программа "На сон грядущий" это короткие, но ёмкие беседы на разные темы: Св. Писание, святые, актуальные проблемы современной жизни и т. д.
Вот как он оценивает екстремистов .

Цитата
Не гневите Бога, Благодарите Господа, благодарите за то, что вы живы, благодарите за то, что у вас есть вера, что у вас есть друзья и знакомые, за то, что у вас есть хлеб. Благодарите за то, что у вас есть крыша над Гловой, если вы будет гневить бога не послушанием, будете дергаться, будет роптать, будете гневаться, будет искать виноватых, будет искать, кому живется весело, вольготно на Руси и хотеть жить так же как живет кто-то, бог накажет вас за не благодарность и не послушание и вы потеряете все что имеете.
Вот до этого дожил наш развратившийся и безумный, к сожалению народ. Поэтом впереди будут только горькие пилюли, от всемогущего господа бога который будет лечить нас горькими лекарствами. Мы с вами не должны брать в руки палки, брать в руки палки, не должны брать в руки огнестрельное или холодное оружие. Мы должны брать в руки оружие рабов божьих, пластырь и евангелие.

Революции бунтуют против власти одной и на своем горбу приносят к власти гораздо худших подлецов, которые потом поступают бесчеловечно и безбожно с этими глупыми людьми, которые притащили их во власть на своем не покорном горбу. Разве это ком-то не понятно? Оказывается ни кому не понятно! Может одного двух трех человек, может быть кроме вас.
Революция это беснование, а беса нужно гнать от себя молитвой и постом.
Лично я молюсь о том, что бы Господь Всемогущий, Господь царь небесных воин, вселил храбрость и силу во власть! Что бы всласть была сильна и умна.
Я молюсь о том, что бы господь вселил страх и трепет, в сердца и кости мятежников. Что бы бог послал им болезнь в доме и болезнь на улице, что бы они покоя не имели, что бы они сожрали друг друга, пусть гад сожрет гада, я жалеть об этом не буду. Это страшные враги нашего будущего и страшные враги сегодняшнего и настоящего. Я их не жалею я о них не молюсь.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 17.02.2014, 09:40 | Сообщение # 2
FID: 50 TID: 127 ID: 1717 TIMESTAMP: 1392619234
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Христианскую церковь превратили в орудие порабощения и несколько веков пудрили мозги людям-человекам дабы держать их в неведении и внедряя в их умы рабскую идеологию. И везде где бы они не появлялись на нашей Мидгард-земле они превращали людей в рабов своей проповедью "Не убей и подставь другую щеку для удара" и уничтожали их миллионами. Проснитесь русы! Иисус Христос Радомир был воином!
Ни одна религия, кроме христианства не называет ЛЮДЕЙ - "РАБАМИ божьими"



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Просветление » Всегда ли - Иисус это любовь?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.