ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Борьба Света и Тьмы и их влечение. Ослепленные Светом. - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Просветление » Борьба Света и Тьмы и их влечение. Ослепленные Светом.
Борьба Света и Тьмы и их влечение. Ослепленные Светом.
AnsaraidesДата: Пятница, 19.12.2014, 07:17 | Сообщение # 31
FID: 50 TID: 217 ID: 4106 TIMESTAMP: 1418966223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата
Явная насмешка над идущими к Богу. А ведь всяк идёт своим путём.
Абсолютно правильные слова. Это естественно - идти к Богу и естественно своим путем. Аплодисменты! Но ведь это только слова.
Или "направляю свою любовь, посылаю свою любовь". Аплодисменты! Но за вешней красотой совершенно нет смысла. Это как в детской игре - пух, пух я тебя убил, ты меня не убил я в танке.
Сними последнее и отдай страждущему - это и значит послать любовь. Подойди к оплеванному и забитому камнями и утри плевки с его лица, перевяжи раны - это значит идти к Богу.
Чем больше красивых слов - типа "возлюбленные братья мои" - тем ближе не к Богу а к Ангелу Света.
Когда изучаешь древний эпос, то можно сделать вывод что тогдашние демоны честнее и благородней теперешних "светлых". Они как говорят так и делают. Быть демоном это ни есть не плохо и не есть хорошо у каждого свое предназначение.
Делить на черное и белое это свойство не зрелого ума. Быть светлым всегда ли хорошо? Так чего достигают светлые? Только одной стороны дуальности.
Те девчонки, что обнажившись на морозе что то пытаются доказать на много ближе к Богу чем "светлый" сидящий на теплом диване и "посылающий свою любовь".
Слова "посылаю свою любовь" уместны только для рождественских открыток.
Свой, прошу иметь в ввиду, что хотя я и взял цитату из ваше поста но мои слова не к вам. Моя цель разъяснить свою точку зрения а не кого то в чем то убеждать, тем более спорить. А цель - поиск единодумцев.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 19.12.2014, 14:21 | Сообщение # 32
FID: 50 TID: 217 ID: 4112 TIMESTAMP: 1418991711
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Контактеры, скрытая угроза 24.11.2008, 18:05

"Начну свою тему с сухих фактов.
В последние лет 15 в духовных течениях человечества все сильнее набирает популярность такое новое веяние, как Ченелинг.
Для тех, кто впервые слышит это слово, немножко поясню. Это когда человек (контактер) путем телепатического контакта принимает послания от представителей, так скажем, иных миров. При чем эти представители называют себя по-разному. Вот далеко не полный перечень: Христос, Дева Мария, Будда, Архангел Михаил, Кут Хуми, Сен-Жермен, Вознесенные Владыки, Крайон, Аштар, Плеядцы и даже Сократ. Всех не перечесть.
Послание оных содержат в себе различного рода информацию, духовные наставления, истории из прошлого, пересказанные по новому, особенно популярна история жизни Христа. Предсказания будущего. Множество различных духовных техник и практик. Специальные молитвы, специальные медитации и т.п.
В первую очередь все послания объединяет то, что в них говорится о грядущих переменах на Земле, космического масштаба, которые произойдут в 2012 году. Практически везде говорится о том, что Земля перейдет в 4-е измерение, новую Эру и т.д. и т.п. При чем далеко не все смогут пережить этот период. Послания предвещают катастрофы, землетрясения, войны, и всевозможные катаклизмы природного и техногенного характера.
И все послания учат нас жить так, чтобы мы подняли свой уровень до необходимой планки и смогли войти в новую Эру.

Послания бывают как единоличные. Один контактер получает послания от одного диктовщика. Например послания от Крайона. Бывает когда один человек получает послания как бы от разных диктовщиков, например Микушина. Но бывает и такой феномен, когда разные люди в разных концах планеты получают послания от одной сущности. При чем, в одних случаях эти люди знают друг друга и взаимодействуют, создавая группы, в других случаях они могут быть друг с другом даже не знакомыми, но их послания идентичны друг другу. Как правило, в таких ситуациях диктовщик называет себя Христом. В групповой работе преуспел Ким Майклс (США). А в схожих посланиях от одного диктовщика как пример - Елена (Киев).

На вид все послания высокодуховные, постоянно учат любви, всевозможным добродетелям. Но уж больно много нестыковок.

Например, послания Елены (Киев) и Кима Майклса. Оба утверждают, что несут послания от Христа. Но почему то друг друга категорически не признают и претендуют на то, что это именно им информацию дает Христос, а другим вражеские силы. По содержанию и вибрациям они существенно отличаются. Особенно, что касается биографии Христа. У каждого своя версия его жизни, при чем в обоих версиях он еще долго жил после распятия, у него были дети и жил он долго и счастливо. В посланиях Кима у него были дети от Магдалины, в посланиях Елены - от некой другой Марии, о которой в Евангелиях не упоминалось.

Был забавный эпизод. Как-то я подмахнул переводчице посланий Кима – послания от Елены и говорю – «вот зацени, Христос дает послания еще через одного человека», она бегло прочла и тут же сказала – «я не чувствую в этом тексте вибраций своих учителей.»

Таким образом, совершенно очевидно, что диктовщики – совершенно разные персоны, и если провести сравнительный анализ других посланий от Христа, то там тоже найдется множество нестыковок с другими посланиями.

Далее рассмотрим следующий вопрос.
Действительно ли это диктовки, или люди просто решили проиграться в контактеров, заработать дешевую славу, издать гору книжек, заработать на них денег и т.п.

На это у меня однозначный ответ. Это действительно контактерство. Я говорю так, потому что лично знаком с таковыми, при чем как с теми, кто повелся на голос в голове и стал распространять учения, так и с теми, кто не поддался на искушения и лапшу, которую им вешал голос в голове.

На шизофрению это не похоже, так как информация достаточно сложная, и после чтения всех этих ченелингов не возникает ни какого сомнения что с интеллектом у диктовщиков все нормально. Тексты грамотные, продуманные, и люди ведутся на них толпами.

Масштабы данного явления уже достаточно велики. Я слышал что послания Крайона зачитывались чуть ли не на заседаниях ООН.
Практически на всех эзотерических форумах есть поклонники ченелинга, и есть специальный форум, объединяющий под своей крышей множество ченелингов и их сторонников.

Это был небольшой набор фактов.
А теперь логические выводы.

Кто-то из других миров берет контроль над умами людей. При чем контроль как в хорошей секте, когда люди искренне и беззаветно верят всем посланиям и критическое осмысление напрочь отшибается. Своего рода зомбирование. При чем не только зомбирование, но и замусоривание мозгов обилием самого разного рода заумной информации о строении вселенной, о человеке, о душе, о космических законах. Все то что с огромным удовольствием пожирают голодные до сенсаций люди. Что не послание – то разгадка великой тайны, пирамид, погибшей Атлантиды, скрытых функциях ДНК человека, и многое другое.
Я не могу сказать, что информация оказывает однозначно негативное влияние. Напротив, очень много чего хорошего, доброго, полезного. Лично я в свое время бросил курить благодаря ченелингу, после того как прочитал живописное описание Христа о вреде курения. Но все же это очень смахивает на бочку меда, в которой есть деготь который мы проглатываем и за всей этой слащавостью и не замечаем.

Вот кстати достаточно примечательный момент. В отличие от сект, здесь нет ни какого вымогательства денег, намеков на необходимость пожертвований и т.п. Книги порой продаются чуть ли не по себестоимости и издаются малыми тиражами на кровные деньги
контактеров. Сайты развиваются на голом энтузиазме и вообще, совершенно очевидно, что все держится на идее и делается ради идеи. Идеи спасения человечества, идее духовного роста, и т.п.
Да и зачем внеземным голосам людские деньги. А вот власть над умами – это совсем другое дело.

А теперь информация, которая не доказуема, путем логики, а получена на основе эзотерического опыта разных людей, обладающих способностями видения тонкого мира.

То, что мы в этом мире не одни, мало у кого вызывает сомнения. Я думаю, многие видели по РТР передачи о таинственных подводных лодках, которые рассекают наши океаны со скорость 300 км/ч, и при этом еще и летать умеют, об НЛО и т.п. Лично я сам однажды сталкивался с НЛО, но это не суть важно

Так вот существует другой мир. В Буддистской и Индуистской картине Мира он именуется Мир Асуров.
Это технически высокоразвитые цивилизации существ, при чем не обязательно гуманоидных, обитающих на разных планетах нашей вселенной. Особенность их сознания самая что ни на есть демоническая. При высоком уровне науки и техники, они не обрели гармонии и единства с Богом одним из доминирующих желаний в их сознании является желание власти. Они развивают науки и магические способности, и используют их как инструмент в обретении власти. При чем у них тоже есть разделение на классы, правящий и просто «демоны».
И захват нашей Земли входит в их планы. Какая у них выгода от этого, мне не известно. Я не исключаю что они и являются нашим глобальным предиктором, и в силу того, что старая система контроля потихоньку начала изживать себя – ищут новые способы для закрепления власти.
Некоторые люди, можно сказать, подглядывали в их планы, и каких вариантов там только нет.
Например, растопить ледники, и в период всемирного потопа прийти к людям на правах спасителей. А есть и более жесткие, с тотальным геноцидом всего человечества. Это может выглядеть так: орды мелких космических кораблей, типа истребителей накрывают в считанные часы ковровой бомбардировкой все города Земли.

Правда есть при всем этом и обнадеживающая информация. Как сказал один духовный учитель, вижу я от Бога асурам большую фигу, на их план захвата Земли.

Такая вот сказка про белого бычка."


Доступно только для пользователей

На мой взгляд это еще самый безобидный вариант. Согласно времени публикации это еще период детство контактрества.
Сейчас это уже индустрия, сейчас это уже не плохие деньги и самое главное поле деятельности спецслужб.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 20.12.2014, 08:47 | Сообщение # 33
FID: 50 TID: 217 ID: 4128 TIMESTAMP: 1419058041
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Специально для этой темы внес новые посты.

Паразиты сознания. Новая теория заговора

Астральные сущности управляют нашим сознанием?
Если кто то считает что его "божественные видения" происходят от Создателя, то ему следует учесть, что сущности асрала живут тысячи лет и за это время они получили хороший опыт по подчинению людей.
Единственной защитой от их воздействия является свет но нет от "светлых" а от знаний.
И как раз тут они лишили себя (по командам из низшего астрала) разума. Низводя ум в ненужный рудимент их эволюции. А еще как мы знаем кто то уже отказывается от тела, жертва готова и спеклась!
Жертву не ведут, ей корректируют мозги и она сама идет туда, куда нужно.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:46 | Сообщение # 34
FID: 50 TID: 217 ID: 4135 TIMESTAMP: 1419148012
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Свой, специально для Вас, разместил

Просветление 13 летнего мальчика Жоры

как раз о свойствах. Точно как говорите Вы. Устами младенца глаголит истина. Я надеюсь сделал Вам приятное. biggrin
Он просто убил свой ум, как зверька. Очень жду Ваших комментариев.
Очень важный материл!
Вот если бы Вы и Елена, скооперировались бы и сделали конспект из этого аудио. В нем заложена структура Вселенной. Дети ее еще видят, а нам будет польза.

Добавлено (21.12.2014, 09:46)
---------------------------------------------
Описанное мальчиком - настоящий справочник для идущих к Мастерству Создателя. Вникая в тему Просветления приходишь к мысли - Светлых уйма а Просветленных среди ни одного.
И это естественно. Если кто Засветился то его уже ни чем не Просветишь. Беда! uhm


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 25.12.2014, 12:27 | Сообщение # 35
FID: 50 TID: 217 ID: 4177 TIMESTAMP: 1419503277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Окаянная правда Олега Землянина.
Крайон - о чем это.
Об Ангеле Света
Просветление 13 летнего мальчика Жоры
Паразиты во Вселенной
Астрал
Все эти темы я открыл ради одной центральной темы Ослепленные Светом.
Оказалась эта центральная тема вокруг который и происходят все главные события в этой реальности.
Куда и какие осы ведут за усы тараканов-зомби. Цена страданий и заблуждений.
Бойтесь ошибиться Ваши дети идут за Вами.
Бывает что и Слепые ведут слепых.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 07.01.2015, 21:19 | Сообщение # 36
FID: 50 TID: 217 ID: 4335 TIMESTAMP: 1420658344
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Испытание на святость.

Если это видео зажал ютуб то его можно смотреть здесь.



С Новым Годом и Рождеством Христовым, наши дорогие Светлые и Светоносцы!
Это просто Новогодний прикол.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Пятница, 09.01.2015, 23:31 | Сообщение # 37
FID: 50 TID: 217 ID: 4342 TIMESTAMP: 1420839087
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Еще один Новогодний прикол - Мужики не целуются - и этим все сказано. Еще давно наша мудрая Партия и Правительство , в лице товарища Огурцова, предупреждала и ограждало народ от необдуманного сексуального поведения.
"Не надо его целовать. Это производит не хорошее впечатление." smile



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 10.01.2015, 10:06 | Сообщение # 38
FID: 50 TID: 217 ID: 4343 TIMESTAMP: 1420877183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Поцелуй Брежнева

Поцелуй Брежнева — один из видов приветствия со стороны Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева.



Отличительные особенности

Леонид Ильич Брежнев заключал лидера дружественного государства в свои объятия, а затем крепко целовал 3 раза: в начале в левую щеку, затем в правую щеку и, наконец, в губы. Одно из названий такого поцелуя — Тройной Брежнев.

Известные поцелуи Брежнева

В 1979 году произошел исторический поцелуй Брежнева, который был адресован новому руководителю Германской Демократической Республики Эриху Хонеккеру. Поцелуй произошел в аэропорту Шереметьево. На основе этого поцелуя была создана картина Дмитрия Врубеля «Братский поцелуй». Впоследствии целующиеся Брежнев и Хонеккер стали олицетворять перестройку и начало разрушения Берлинской стены, а также Железного занавеса.

Также Брежнев поцеловал лидеров ряда социалистических государств, среди которых Янош Кадар, Николае Чаушеску, Густав Гусак, Тодор Живков, Иосиф Броз Тито, индийский политический лидер Индира Ганди, председатель ООП Ясер Арафат, президент Центральноафриканской Республики Жань-Бидель Бокасса и др. Была сделана неудачная попытка поцеловать Маргарет Тэтчер.

Инциденты
Л. И. Брежнев однажды очень крепко поцеловал лидера Югославии Иосипа Броз Тито, в результате чего порвал ему губу.











Но наш целовался наиболее страстно.

Добавлено (10.01.2015, 10:06)
---------------------------------------------

Прикрепления: 7181592.jpg (87.3 Kb) · 3026905.jpg (103.7 Kb) · 3408882.jpg (109.3 Kb) · 5038876.jpg (115.4 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 17.01.2015, 12:39 | Сообщение # 39
FID: 50 TID: 217 ID: 4408 TIMESTAMP: 1421491195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Ниже привожу отрывки из поста темы Устройство Вселенной.
Очень рекомендую прочить там все польностью.

========================

Ничего неподозревающие о свойствах и особенностях информационных полей практикующие, неизбежно входят во взаимодействие с «астральным миром». Невозможно подняться на высшие уровни Дуата, девятиуровневого здания энергетической системы человека и Вселенной, не пройдя через второй уровень, как невозможно подняться по лестнице с первого на девятый этаж, не пройдя через второй.


Исключить существование этого плана искусственно так же невозможно, как невозможно построить многоэтажное здание без второго этажа.

Астральный мир (земли Сета) аккумулирует и хранит в себе всё безнравственное, альтернативное Закону, творимое человечеством, энергией его мыслей, эмоций, низкой качественностью намерений и поступков. В сущности, астральный мир — это некая отфильтрованная «космическим Законом» стабилизирующая, тормозящая динамику развития сознания информационно-энергетическая среда, содержащая в себе весь негативный опыт жизненного и эволюционного процессов.

Биллионы лет своего существования человечество Вселенной привносит в «астрал» «отходы» своего творчества в духовной, нравственно-этической и ментальной сферах, определяя тем самым качество и возможности Сета. Поэтому, когда человек попадает в астральный мир, тот поражает его воображение. Человек находит там всё, что только может себе представить. Одни начинают «контактировать» с инопланетянами (Аштар Шеран и его команда, Архистратиг Михаил, Артон и пр.), другие — с разнообразными «сущностями» из разных исторических эпох и цивилизаций.

Ища удовлетворение своим духовным чаяньям, религиозно ориентированные люди неизбежно будут вознаграждены в астральном мире встречей со святой Марией, Сен Жерменом, Иисусом Христом или иным святым, на которого устремлено сознание вошедшего. Некоторые «избранные» удостаиваются «чести» общаться прямо с Богом (в действительности — с Сетом).

Одержимых «темными силами» людей, устами Иисуса Сананды или какой-либо ещё «высоко-иерархичной сущности», Сет вовлекает в борьбу «тьмы со светом», раскрывая тайны того, что следует сделать, чтобы спасти мир от гнета «темных сил» и подготовить землян, например, к переходу в иное, более высокое энергетическое (частотное) состояние или к эвакуации в другие светлые миры. Правда, не уточняется, в какие именно и зачем? Ведь мудрость герметических текстов подсказывает: «то, что наверху подобно тому, что внизу!» Соответственно, от проблем не уйти, и их всё равно кому-то придется решать. Но в своем пламенном общении с астральными «учителями» люди перестают думать, целиком полагаясь на «божественных».

Зато тех, кто одержим ответственностью за судьбу мира, в астральной реальности ждет открытие «сокровенной правды» о том, что только они (внимающие голосу), объединяя вокруг себя светлых людей и, посещая по специальной программе «ключевые места силы» для разного рода «священнодействий», могут направить «великую силу любви» на борьбу с силами зла… Вариантов и сценариев бесконечное множество!

Утратив в глубокой древности знание о природе «источника силы и бессилия, добра и зла» земное человечество преуспело в создании альтернативного «источника», негативно влияющего на сознание людей. Подменив ценности и набрав силу, этот «источник» стал сам влиять на ход событий и образ мыслей людей. И если в самом начале он был порождением самих людей, зависел от энергии их мыслей и действий, то с течением времени, аккумулируя в себе всё негативное и альтернативное Закону, набрав силу и став «богом», он начал сам влиять на сознание людей, направляя их помыслы и действия в русло, угодное ему.

Астральный план — это лоно, породившее многие антиучения, подобные Бомпо в буддизме, школам гностиков, манихеев, маркионитов и маздакитов, катаров (альбигойцев), карпократиан, болгарских богомилов, павликианцев, каинитов, карматов, зиндиков, исмаилитов, сатанистов. Все они имели множество этнографических и догматических различий, но обладали одной общей чертой — неприятием действительности (Маат). Суть антиучений или, как их ещё называют, антисистем, заключалась в отрицании материальной плоти как таковой и превознесении духа. Давайте вспомним, как это было, тогда можно будет понять, что происходит с нами сейчас.

Проходят тысячелетия, меняются люди, а с ними повадки и приёмы Сета. От его происков нельзя спрятаться, его нельзя запретить, его можно только изобличить, осознав природу его происхождения и невидимую связь с миром и человеком, через которого Сет влияет на сознание масс. Не зря Иисус Христос называл Сатану (Сета) «Лукавым» и «Отцом лжи». Поэтому людей тщеславных и честолюбивых Сет привлекает откровением об их избранности. Открывая новому рекруту «великую тайну» о том, что состоявшаяся с ним встреча была предначертана от «начала времен», Сет начинает потихоньку направлять человека, давая отеческие советы, что и как следует делать, чтобы спасти обреченный мир от гибели и стать решающим звеном в «перестройке» мира к лучшему. Взаимная увлеченность доходит порой до абсурда.

Проходят тысячелетия, но люди никак не могут осознать важность предупреждений, сделанных древними жрецами относительно сущности Сета и астрального плана, что и определяет тернии, по которым медленно движется человечество. Негативно влияющее на сознание людей, общение продолжается.

Сет будет постоянно уводить человека в сторону от истинного пути, незаметно подменяя духовные ценности. Практически, Сет олицетворяет силу, которая сдерживает любой эволюционный процесс — путем концентрации энергии и помыслов человека в ложном направлении. Многие и многие оказались привлеченными Сетом, и ещё многие не раз будут привлечены. Трагичность ситуации в том, что выбраться из этих «болот Сета» сам человек оказывается не в состоянии и, как правило, всё заканчивается печально, о чем наглядно свидетельствует история Египта и всего человечества.

Если учесть глубину интереса людей к познанию мира, на границе которого стоит Сет, особое опасение вызывает процесс перестройки сознания, происходящий при синхронизации человека с энергиями Сета. Особенно это касается детей, увлекаемых взрослыми по пути развития экстраординарных способностей и альтернативного видения. Неподготовленное сознание ребенка не в состоянии разобраться и противостоять силам Сета. Таким образом, формируется новое поколение людей с особыми способностями, но настроенными Сетом, незаметно для окружающих, на особый лад. Они будут проводниками его идей. Именно эта проблема привела в глубокой древности к расколу между жреческими кланами и, в конечном итоге, к падению Египта.

В завершение стоит добавить, что именно эта сила, упрощая и трансформируя древние учения для удобства восприятия обывателя, дезинтегрировала некогда единое знание о Мире и Человеке, разделив мир и людей по религиозным и прочим признакам. А затем разрушила не только Египет, но и единство всего мира. Многие известные посвященные прошлого и настоящего не избежали общения с Сетом, так и не поняв, чья воля была проявлена в мир через их пророчества, которые, как правило( и естественно), не сбываются.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 21.01.2015, 07:34 | Сообщение # 40
FID: 50 TID: 217 ID: 4434 TIMESTAMP: 1421818466
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
На всякий случай для тех, кто в танке.
Светлые, это мои друзья и мне тоскливо видеть как их влечение к Свету используют паразиты - книжники. Но еще не вечер...


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 21.01.2015, 17:04 | Сообщение # 41
FID: 50 TID: 217 ID: 4439 TIMESTAMP: 1421852692
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Был такой диалог, ничего особенного, всяко бывает.
Цитата
Свой
На форуме у меня пропао : - личные сообщения, спасибо,и вообще я ничего не могу написать, ибо для меня нет странички. подскажи пожалуйста, что нужно делать, ты же знаешь, что я в этом вопросе "Чайник".
[10:44:49] Ansaraides: Нужно просто сначала зайти на сайт. Но не с помощью молитвы а ввести куда нужно логин и пароль. biggrin .
[12:30:30] Свой Я всё время входил без пароля. Хорошо попробую как ты сказал бЛАГОДАРЮ,
[16:56:32] Ansaraides: вход всегда с атрибутами, просто комп запоминает и делает это автоматически а ты его чем-то сбил.


Но у меня родился вопрос. Почему до сих пор ни одни самый Светлый не смог войти на форум с помощь молитвы и или других Высших сил.
Вопрос к "Своему", я предполагаю, что он пришел на форум что бы передать свои знания и мудрость другим людям, а не с какой еще целью, а нас просматриваю все больше и больше гостей.
Я почему-то предполагаю что люди пришедшие сюда искренне желают помочь общему просветления и освобождению от страданий и не будут делать так что бы это место развалить из-за их собственных амбиций и пристрастий.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:18 | Сообщение # 42
FID: 50 TID: 217 ID: 4526 TIMESTAMP: 1423358325
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Валентин Гафт как нельзя лучше выразил смыл этой темы.
Свет без Тьмы - хуже чем Пустота - полный ноль.

Валентин Гафт

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:52 | Сообщение # 43
FID: 50 TID: 217 ID: 4529 TIMESTAMP: 1423468352
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Я почему-то предполагаю что люди пришедшие сюда искренне желают помочь общему просветления и освобождению от страданий и не будут делать так что бы это место развалить из-за их собственных амбиций и пристрастий.
Сто процентов согласен


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 09.02.2015, 10:19 | Сообщение # 44
FID: 50 TID: 217 ID: 4530 TIMESTAMP: 1423469965
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Сто процентов согласен

Судите по делам а не по словам.
Согласие проявляется в делах - в развитие тем, в размещении интересного материала и комментировании его своими словами, в приглашении на форум интересных людей и т.д.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 19.02.2015, 15:14 | Сообщение # 45
FID: 50 TID: 217 ID: 4586 TIMESTAMP: 1424351660
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Эти две притчи очень точно выражают мое сомнение в современных Светлых.
Если тот, кто считает себя Светлым, не увидел себя в этих историях я буду очень рад за него.
Не забывайте все всегда хорошо видно со стороны! smile
Свет не в том что бы светится собой, а том что бы душой сострадать.

Как Спаситель в гости ходил

Пребывающий в святости и молении не всегда может увидеть Спасителя. Спасителя можно увидеть деянием Любви и Сострадания.
Это наука для современных Светлых.
Любовь это действие а не мысль, ее послать, как мысль, нельзя. (С)
История из фильма Притчи.



Немая молитва

Почему молитву не слышат.
История из фильма Притчи.



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Просветление » Борьба Света и Тьмы и их влечение. Ослепленные Светом.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.