ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 10:10
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Условия для выхода из Матрицы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Матрица » Условия для выхода из Матрицы
Условия для выхода из Матрицы
AnsaraidesДата: Среда, 20.08.2014, 03:29 | Сообщение # 1
FID: 55 TID: 174 ID: 2670 TIMESTAMP: 1408494585
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Здесь можно обсудить все условия необходимые для выхода.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 20.08.2014, 03:48 | Сообщение # 2
FID: 55 TID: 174 ID: 2671 TIMESTAMP: 1408495722
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Из послания Хамбо Ламы Интэгилова.

Цитата
Отдавшись обману опасных для жизни деяний,
Достигнув предела в этой жизни, и беззаботно шагая,
Подгоняемый красной энергией кармы своей,
Ведомый на встречу к хозяину смерти.
Во время ухода в очередной мир в одиночестве,
Всё твоё богатство, родные, любимые и близкие,
Оставаясь на родной стороне, не последуют за тобой.
Эти богатства безумно собранные и накопленные,
Превратятся в особый яд и будут бесполезными,
Так учили все предыдущие Будды.


Из этих строк можно сделать выводы что мешает выходу.

Цитата
И еще у меня вопрос: что тебе известно о том, что ряд существ вышли парами: мужчина+женщина? Что думаешь по этому поводу?
Я читала, если не ошибаюсь, о трех или четырех парах, кто сделал это.


Это очень важно. Пример ВишнуПураны, где есть Вишну и его жена, энергия (кобры) и океан и больше ничего не нужно. Нужно только женское и мужское сознание что бы творить миры.
Решив создать это мир, первое что сделал Создатель - разделил себя на две части, мужскую и женскую.
Основа этого мира - единство и борьба противоположностей янь и инь.
Соответственно для того что бы покинуть этот мир гармонично необходимо найти свою половину.

Цитата
А еще теорию, что в одиночку человек не может. И где-то даже не про то, что человек, а именно женщина не может. Я не знаю ни одного примера женщины. Все мужчины или пары, вот что меня беспокоит

Женщина всегда фундамент, основа. Родившись для жизни в этом мире она всеми силами будет защищать его. Возможно это будет мешать ей увидеть путь.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 20.08.2014, 05:12 | Сообщение # 3
FID: 55 TID: 174 ID: 2672 TIMESTAMP: 1408500751
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
необходимо найти свою половину.
biggrin :D biggrin

Добавлено (20.08.2014, 05:03)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
Родившись для жизни в этом мире она всеми силами будет защищать его
Сейчас ехала в автобусе и думала об этом, вспоминала, анализировала...Встерчала несклольких мужчин, которые говорили о выходе как о цели своей жизни, и ещё нескольких, кто был очень близок к формулировки такой цели. И не встречала ни одной женщины, кто был даже близок. Сейчас есть очень много духовно продвинутых, наполненных любовью и светом, занимающихся всякими разными практиками, даже контактирующих с иерархиями света, просто замечательных и хороших - знаю таких женщин, их действительно много, волна пробуждения. Но никто из них не помышляет о выходе из круга смертей-рождений. Они своей духновстью как бы вростают ногами в землю - я так это ощущаю. Наверное, это не просто так.

Добавлено (20.08.2014, 05:07)
---------------------------------------------
Цитата Ansaraides ()
Соответственно для того что бы покинуть этот мир гармонично необходимо найти свою половину.
В нашем мире целое это 1+1, в других мирах по-другому, например, "изначальные 32" это 16 существ женских и 16 мужских - семья.Насколько помню, это на физическом плане выражается в кол-ве солнц в систмеме, и их спектром излучения.

Добавлено (20.08.2014, 05:12)
---------------------------------------------
  Из Изумрудных Скрижалей  "Не является это невозможным - вознесение к сознанию с
выше. Ибо когда ДВОЕ становятся ОДНИМ и ОДНО становится ВСЕМ, знай же что барьер преодолен, и ты свободен от пути."


Мои награды

.
 
ЕленаДата: Среда, 20.08.2014, 05:45 | Сообщение # 4
FID: 55 TID: 174 ID: 2673 TIMESTAMP: 1408502723
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline


По поводу упоминания пар.... приходятся выковыривать инфу, ощущение, что специально затёрта и скрывается, но когда прочтёшь сотни книг, пазлики складываются. Я просто перечислю тех, упоминания о которых так или иначе встречала я:             1) Бабаджи и Матаджи. Упоминают, якобы что это его сестра. Может она и была рождена его сестрой, но это не имеет значения.У Йогонанды в одном из мест я читала, что она так же как брат, бессмертна.

Добавлено (20.08.2014, 05:45)
---------------------------------------------
Далее: (прошу не спрашивать, где я об этом читала, а религиозным людям на меня не нападать!)                                                            2) Иисус Христос и Мария Магдалина
Прикрепления: 6834599.jpg (54.6 Kb)


Мои награды

.
 
ЕленаДата: Среда, 20.08.2014, 05:48 | Сообщение # 5
FID: 55 TID: 174 ID: 2674 TIMESTAMP: 1408502884
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline

К паре № 2.
Прикрепления: 9237248.jpg (24.9 Kb)


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 20.08.2014, 05:57 | Сообщение # 6
FID: 55 TID: 174 ID: 2675 TIMESTAMP: 1408503464
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
По поводу упоминания пар.... приходятся выковыривать инфу, ощущение, что специально затёрта и скрывается, но когда прочтёшь сотни книг, пазлики складываются.

Да, это относится к любой информации. Америкозы на этом держат своею разведку.

Цитата Елена ()
Бабаджи и Матаджи. Упоминают, якобы что это его сестра. Может она и была рождена его сестрой, но это не имеет значения.У Йогонанды в одном из мест я читала, что она так же как брат, бессмертна.

Очень интересно, спасибо.

Цитата Елена ()
Иисус Христос и Мария Магдалина

Но Мария с ним не уходила? Хотя это не имеет в этом случае особого значения. Есть разные варианты единения, главное что бы оно было настоящим.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 20.08.2014, 06:04 | Сообщение # 7
FID: 55 TID: 174 ID: 2676 TIMESTAMP: 1408503889
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Но Мария с ним не уходила?
Я тоже думала об этом, достоверной информации об этом нет. Могу сказать однозначно, что на пути к освобождению Иисуса её присуствие должно было сыграть очень важную роль, что было потом - мне неизвестно.

Добавлено (20.08.2014, 06:04)
---------------------------------------------
Подозреваю, что для той ситуации, что была разыграна, их одновременный уход стал бы слишком неуместным.... возможно, он вытянул её намного позже. Вокруг этой истории столько шушеры, что очень сложно видеть жемчужины)) пытаюсь насколько мне это удаёться.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 20.08.2014, 06:07 | Сообщение # 8
FID: 55 TID: 174 ID: 2677 TIMESTAMP: 1408504076
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Я тоже думала об этом, достоверной информации об этом нет. Могу сказать однозначно, что на пути к освобождению Иисуса её присуствие должно было сыграть очень важную роль, что было потом мне неизвестно.

А куда же без женщин? smile
А вот Хамбо Лама таки обошелся. biggrin Может того и застрял на пол пути (Прости меня, Хамбо!).


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 20.08.2014, 06:26 | Сообщение # 9
FID: 55 TID: 174 ID: 2678 TIMESTAMP: 1408505197
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
3) Тот Атлант и его жена,   по некоторым данным имя ей Шизат, по другим данным звали её Сешет, мне кажется, имена созвучны, просто разные траскрипции.  Или Тот был многоженцем? )))  tongue

Добавлено (20.08.2014, 06:26)
---------------------------------------------
4) Ай и Тийа 



Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 20.08.2014, 08:44 | Сообщение # 10
FID: 55 TID: 174 ID: 2679 TIMESTAMP: 1408513471
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Тот Атлант и его жена,   по некоторым данным имя ей Шизат, по другим данным звали её Сешет, мне кажется, имена созвучны, просто разные траскрипции.  Или Тот был многоженцем? )))
 
Я думаю это одно и то же имя.
Почему жену или жен сжигали вместе с мужем?
Даже в Пуранах об этом уже забыли, и воспринимали как жестокую традицию.
Почему в Японии были и возможно сейчас есть серии коллективных самоубийств в одно и то же время в разных городах?
Друнвало Мельхисидек, советник президента, нарисовал нам картину ухода в пятое измерение, списав ее с посмертных переживаний, тем самым успокоил население на случай конца света.
Человек на замечает разницы между тем и этим миром в начале перехода. Затем картина этого мира рассыпается.
Есть небольшое время для его стабилизации. Все кто ушли месте могут удержать друг друга и удержать часть реальности.
Но Левашев знал как делать если жена и муж уходят не сразу. Но теперь он не расскажет.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 20.08.2014, 09:09 | Сообщение # 11
FID: 55 TID: 174 ID: 2680 TIMESTAMP: 1408514965
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Все кто ушли месте могут удержать друг друга и удержать часть реальности
Часть этого мира, который рассыпается при переходе??


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 20.08.2014, 09:37 | Сообщение # 12
FID: 55 TID: 174 ID: 2682 TIMESTAMP: 1408516653
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Часть этого мира, который рассыпается при переходе??

Ну а почему нет, нужно начинать с простого. Любимую спальню, любимую кровать хотя бы. smile
Поступать нужно естественно, браться за понятное и простое если нет других вариантов.
В том мире можно построить все что угодно, но это пока теория. Будем рассчитывать на то, что практику нам ни кто не преподаст.
Нужно за что то ухватиться.
А есть еще предложения?


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 21.08.2014, 09:54 | Сообщение # 13
FID: 55 TID: 174 ID: 2683 TIMESTAMP: 1408604048
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
А есть еще предложения?
Всё верно, я просто уточнила. Остальное в ЛС.

Добавлено (21.08.2014, 09:54)
---------------------------------------------
Ну что, никто не продолжит список пар?Я бы хотела разместить просто истории некоторых людей именно здесь. Приятно знать, что кто-то делал то, о чём ты толкуем))

Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 21.08.2014, 10:10 | Сообщение # 14
FID: 55 TID: 174 ID: 2700 TIMESTAMP: 1408605004
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Ну что, никто не продолжит список пар?Я бы хотела разместить просто истории некоторых людей именно здесь. Приятно знать, что кто-то делал то, о чём ты толкуем))

Пока на примнете нет. О Рамалинге написал что нашел. Я обычно самое важное сразу выкладываю.
Те пары, которые ты поместила, желательно дополнить инфой если есть. Я еще не брался работать по ним.
Рамалингу пренесу сюда.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 21.08.2014, 11:05 | Сообщение # 15
FID: 55 TID: 174 ID: 2702 TIMESTAMP: 1408608340
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Условия для выхода из матрицы наверняка найти не удастся. Приведу свой пример, основанный на здравом смысле.
1. Прежде всего нужно иметь уверенность что это все таки матрица, майя а реал это только одно из названий.
2. Изучать это явление как майю.
3. По мере изучения будет меняться видение процессов в реале. Процессы сопровождаются дополнительными комментариями и их значение уже не такое как бы видел обычный обыватель.
Иногда их значения заставляют трепетать. Явно проглядывается связь с идей матрицы с ее алгоритмом.
Мыслеформы приводят к реальным результатам за которые нужно нести ответственность и это важно готовы ли вы нести ответственность за глобальные изменения которые можете совершить.
И вообще без готовности нести ответственность за ваши коррекции и дела заниматься этой темой не имеет смысла.
Я никогда не соглашусь с уходом близких людей ни при каких причинах и обстоятельствах и даже если это уже случилось. Попробуйте сами это, изо дня в день, и всегда!
4. Нужно приобретать возможности меньше зависеть от реала, например жить в горах и быть праноедом.
Научиться леветировать и тд. Разумеется праноедом можно быть и в городе. На них пока еще никто не бросается с вилами как на форуме голодальщиков, хотя пранедение намного ближе к голоду чем научное обжирание, прочно обосновавшееся на форму именно голодных. biggrin
Вот как могут глючить отдельные сообщества.
У матрицы то же бывают глюки. Но скажу сразу я очень уважаю эту конструкцию (Матрицу). И преклоняюсь перед ее программистами. Я думаю они меня простят если я иногда приколюсь над результатом. Хоть критиковать всегда легче, но надо мной они уже не раз прикалывались. biggrin


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Матрица » Условия для выхода из Матрицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.