ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Как управлять событиями. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Матрица » Как управлять событиями.
Как управлять событиями.
AnsaraidesДата: Среда, 22.10.2014, 06:50 | Сообщение # 1
FID: 55 TID: 203 ID: 3558 TIMESTAMP: 1413949823
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Управления событиями это уже есть определенная свобода от матрицы. Чем меньше мы от нее зависим тем интереснее в нее играть. biggrin
Существуют разные подходы к управлению событиями. Все они используют визуализацию, создание мыслеобразов.
Вопрос в том какие мыслеобразы и как их нужно создавать, что бы они работали.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Среда, 22.10.2014, 07:01 | Сообщение # 2
FID: 55 TID: 203 ID: 3560 TIMESTAMP: 1413950519
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Я сторонник подхода когда
1. Мы выдумываем минимум, стараемся только слегка что-то где-то подправить.
2. Для этого приходится быть экспертом в той области с которой работаешь. Или привлекать и советоваться с профессионалом.
3. Использовать интуицию для получения надежной информации.
4. Работать в группе, которая руководствуется этими же принципами.

Например для выращивания нового зуба необходимо очень хорошо знать устройство зуба его анатомию.
Знать природный процесс образования новых зубов и своими мысли формами стимулировать естественные процессы роста зубов.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 22.10.2014, 07:05 | Сообщение # 3
FID: 55 TID: 203 ID: 3561 TIMESTAMP: 1413950724
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Например для выращивания нового зуба необходимо очень хорошо знать устройство зуба его анатомию. Знать природный процесс образования новых зубов и своими мысли формами стимулировать естественные процессы роста зубов.
Всё верно, а начинается всё с конкретной цели-намерения. Всё начинается с того, что некто осознает своё намерение вырастить зуб. Получить такой опыт.
Цитата Ansaraides ()
Управления событиями это уже есть определенная свобода от матрицы. Чем меньше мы от нее зависим тем интереснее в нее играть.
точно  biggrin выбираем в своей песочнице зелёным ведёрком играть или красным.... а может вообще не ведёрком. Ну это конечно капелька юмора в важную тему.
А вообще, я считаю, крайне важно осознавать глубинные помыслы, глубиный замысел-цель для индивидуального воплощения. Там где намерение - там концентрация, где концентрация - там энергия. Зная ещё и механизм, имея максимальное предстваление о вопросе, как Друг описал, можно вообще почти всё в этой песочнице.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 22.10.2014, 07:13 | Сообщение # 4
FID: 55 TID: 203 ID: 3562 TIMESTAMP: 1413951210
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Всё верно, а начинается всё с конкретной цели-намерения. Всё начинается с того, что некто осознает своё намерение вырастить зуб. Получить такой опыт.

Определим важность такого начала.
А если мы не думаем как начать и не осознаем процесса начала а начинаем сразу с изучения ситуации и сбора информации.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 22.10.2014, 07:15 | Сообщение # 5
FID: 55 TID: 203 ID: 3563 TIMESTAMP: 1413951317
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
начинаем сразу с изучения ситуации и сбора информации

тоже вариант, тоже хороший. Правда не каждый может изучать те вопросы, к которым нет вдохновения. чисто механически изучать не каждый готов.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 22.10.2014, 07:18 | Сообщение # 6
FID: 55 TID: 203 ID: 3564 TIMESTAMP: 1413951507
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
начинаем сразу с изучения ситуации и сбора информации тоже вариант, тоже хороший.

Если так можно то процесс упрощается и это признак надежности.
Задача максимально упростить процесс и минимально высовываться из естественного хода вещей это экономит энергию нам и космосу на отработку ситуации.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 22.10.2014, 07:38 | Сообщение # 7
FID: 55 TID: 203 ID: 3565 TIMESTAMP: 1413952729
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
упрощается и это признак надежности.

Да.
Цитата Ansaraides ()
максимально упростить процесс и минимально высовываться из естественного хода вещей

Да.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 22.10.2014, 11:55 | Сообщение # 8
FID: 55 TID: 203 ID: 3566 TIMESTAMP: 1413968135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Больше всего занимались управлением последователи Грабового. Его было принято везде ругать, но мне больше интересна система и результаты.
Единственным недостатком то что здесь очень много наконструировано человеком (но это я не ругаю, это имеет место быть). Я осознаю и выискиваю тот интерфейс, которым человек оснащен изначально. Его забыли. Многое, что должно восприниматься как информация для работы, игнорируется как суеверия.
Человек не доверяет своим чувствам и не знает знает смысла их появления, не говоря уже о способе их применения.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 22.10.2014, 11:59 | Сообщение # 9
FID: 55 TID: 203 ID: 3567 TIMESTAMP: 1413968391
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Многое, что должно восприниматься как информация для работы, игнорируется как суеверия. Человек не доверяет своим чувствам и не знает знает смысла их появления, не говоря уже о способе их применения.

Очень ценная мысль, надеюсь будет развитие. Примеры на пальцах smile


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Среда, 22.10.2014, 12:39 | Сообщение # 10
FID: 55 TID: 203 ID: 3568 TIMESTAMP: 1413970780
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Очень ценная мысль, надеюсь будет развитие. Примеры на пальцах

Для того что бы пальцев было больше и есть форум. smile

Сегодня был сон;
Несколько раз в разных снах видел некий рекламынй ролик. Бухта, в ней кишат дельфины, стоят катера, музыка из фильма "Три плюс два".
Вопрос к чему бы это.
И вот сюжет, наткнулся случайно, утром.


Скачать.

Теперь все сошлось.
Вывод опираться на врожденную людскую доброту именно сейчас именно для разрешения задач над которыми думаю.
А вообще надеюсь что каждый внесет свою лепту в освоение интерфейса с космосом (ноосферой).


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Среда, 22.10.2014, 13:01 | Сообщение # 11
FID: 55 TID: 203 ID: 3569 TIMESTAMP: 1413972099
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично!!!!!!!!!!!
Цитата Ansaraides ()
надеюсь что каждый внесет свою лепту в освоение интерфейса с космосом (ноосферой).

Договорились.


Мои награды

.
 
serg981Дата: Среда, 22.10.2014, 15:45 | Сообщение # 12
FID: 55 TID: 203 ID: 3571 TIMESTAMP: 1413981927
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 745
Подарки: 23
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 10297
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Сегодня был сон;
Несколько раз в разных снах видел некий рекламынй ролик. Бухта, в ней кишат дельфины, стоят катера, музыка из фильма "Три плюс два".
Вопрос к чему бы это.
И вот сюжет, наткнулся случайно, утром.

Доброта спасет мир!

Однако присмотревшись повнимательнее к ролику, можно заметить, что побережье океана довольно длинное, однако дельфины плывя издалека не выбросились справа или слева от людей. Они двигались точно туда, где были люди!

Что это? Это игра такая у них? Может они между собой поспорили, помогут им люди или нет? Или они хотели им что то сообщить?

Или это игра такая?

Ведь когда их вытаскивали за хвосты, они даже не сопротивлялись (Может им тоже надо было позвоночник вытягивать?) и потом больше не пытались выбрасываться на берег...

Загадка. Что это было то?


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:13 | Сообщение # 13
FID: 55 TID: 203 ID: 3678 TIMESTAMP: 1415002392
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Вчера общался с Venera, она уехала подальше от войны. Она работает в группе где с помощью света и любви они пытаются остановить войну.
Но вчера она сказала, что хоть она и ее близкие теперь в безопасности, оно все равно очень часто плачет и не получила долгожданного покоя.

Цитата
Люди смотрите! Не прячьте глаза,
Из взоров потухших не льется слеза!

Плачьте же, плачьте, прорвав тишину!
Слёзы живых остановят войну!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:43 | Сообщение # 14
FID: 55 TID: 203 ID: 3681 TIMESTAMP: 1415015021
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Вчера общался с Venera, она уехала подальше от войны. Она работает в группе где с помощью света и любви они пытаются остановить войну. Но вчера она сказала, что хоть она и ее близкие теперь в безопасности, оно все равно очень часто плачет и не получила долгожданного покоя


Я всегда сомневался в правильности "посылании света", "посылании любви", "зажигания маяка любви".
А что будет если не посылать любовь а любить?
Любишь - сопереживаешь! Если любишь страдающего - страдаешь! Испытываешь слезы сострадания.
Если любишь счастливого - испытываешь радость или даже слезы радости.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Вторник, 04.11.2014, 07:50 | Сообщение # 15
FID: 55 TID: 203 ID: 3692 TIMESTAMP: 1415080256
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()

Я всегда сомневался в правильности "посылании света", "посылании любви", "зажигания маяка любви".

Наверное, вопрос к Венере... думаю, это ее опыт и ей он необходим.
и ник у нее говорит об этом smile

Цитата Ansaraides ()
что будет если не посылать любовь а любить?
Любишь - сопереживаешь! Если любишь страдающего - страдаешь! Испытываешь слезы сострадания.
Если любишь счастливого - испытываешь радость

То есть, становишься единым или перенимаешь/считываешь информацию? smile
Считываешь то, чем является существо? сушество во страдании, и вся энергия внимания там, существо есть страдание в своем сейчас? Как это любить травинку? Любить солнце? Какую информацию можно считать? Что есть солнце по своей сути, если оно не страдает? А что есть человек, если все наносное убрать. ... можно любить то, что ТАМ за страданием, конструкцией или грехом? Какова информация от туда? Можно ли просто любить, безусловно, все сотворенное? какие эмоции, какая информация?
Думаю, что любовь это универсальный инструмент познания. Познания всего сотворенного во всем его многообразии. Каждый этот инструмент использует согласно тому, какой опыт сейчас необходим.


Мои награды

.
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Матрица » Как управлять событиями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.