ЭФИР
Пятница, 19.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Зомби - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Матрица » Зомби
Зомби
AnsaraidesДата: Среда, 29.10.2014, 22:08 | Сообщение # 1
FID: 55 TID: 206 ID: 3632 TIMESTAMP: 1414613290
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Эта тема не рассчитана для показа ужасных видом мертвецов. smile
Зомби могут выглядеть просто обычными добропорядочными гражданами, но их души выглядят не так. Может быть даже и ужасней натуральных, голливудских мертвецов.
Мы знаем что мир сформирован нашими сознаниями, что бы его сделать таким какой он сейчас, нужно сначала изменить представление о нем в головах большого количества обывателей.
Современый человек вполне может обойтись без мозга.
Человек без мозга живет и удивляет ученых



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 30.10.2014, 10:56 | Сообщение # 2
FID: 55 TID: 206 ID: 3633 TIMESTAMP: 1414659418
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Итак...
Цитата Ansaraides ()
Под зомби понимается, как правило, оживлённый фантастическим образом труп

Это не очень интересно. Если оживить труп - то это значит оживить на самом деле, тогда это уже не труп. smile uhm
Цитата Ansaraides ()
живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам

Это уже теплее. А как у вас? Вы уверенны что полностью контролируете свое тело?
Вы уверенны что не подчиняетесь чьим либо приказам?
Кто уверен пусть так и скажет, да!
Цитата Ansaraides ()
В переносном смысле слово может означать одержимого человека, находящегося под сильным влиянием чего-то — как правило, каких-либо убеждений или увлечений.

Так это сплошь и рядом!
Итого. Согласно этим определением наш мир заполнен зомби.

Зачем написал?
Знать это уже быть защищенным.
To be continued...


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Суббота, 01.11.2014, 08:20 | Сообщение # 3
FID: 55 TID: 206 ID: 3654 TIMESTAMP: 1414822806
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Синрдром зомби.
Выдержки.

ЗАГАДКА ПСИ-ОРУЖИЯ

Цитата
"Зомби" - это слово, извлеченное из лексикона колдунов Гаити и Бенина. Их опыты по оживлению умерших известны и в наше время. С помощью специального яда они убивали человека, а затем поднимали и заставляли двигаться. Оживший мертвец был полностью лишен воли. Он беспрекословно выполнял любой приказ. Казалось бы, эти страшные истории давно канули в Лету.

Сегодня мы знаем, что эксперимент, подобный этому, проводился и в двадцатом веке. На территории страны, занимающей одну шестую часть суши. Сознание жертв массового психотеррора настолько отличалось от нормального, что в обиходе даже появился термин, выделяющий жителей нашей страны в особую группу - "хомо советикус". Сознательно и профессионально в людях убивался процесс самостоятельного мышления. С раннего детства нам вкладывали в голову лозунги, цитаты, формирующие необходимые системе образчики поведения в любой ситуации. Что там зелье африканских колдунов! Газеты, радио, телевидение - вот какое пси-оружие ежедневно обрабатывало советских людей. Средства массовой информации зарекомендовали себя много эффективнее любых ядов.

В современном понятии "зомби" - это человек с деформированной психикой, не способный давать объективные и самостоятельные оценки фактам и событиям, поступающий согласно вложенной в него программе. Вспомним детей, предающих своих родителей, писателей, вышибающих из своих рядов самых лучших и талантливых, нищих и полуголодных детей, искренне считающих, что быть богатым плохо. Какая вывернутая наизнанку логика! А ведь так искалечены многие миллионы. Все жители СССР были превращены в послушных биороботов. Тех, кто не поддавался воздействию, уничтожали в лагерях и психушках или же изгоняли из страны.

ПСИХОТРОННЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ

Изучая проблему массового психотеррора, я обнаружил любопытные факты. Кроме явного воздействия на психику, в СССР проводились эксперименты по тайной обработке сознания людей с помощью специальных технических средств. Ко мне стали обращаться десятки, а затем и сотни людей.
- КГБ облучает наши квартиры с помощью психотронных генераторов! - утверждали они.

Я не спешил принимать на веру эти рассказы. Ведь подавляющая часть жертв, жалующихся на технический психотеррор, уже неоднократно добывала в психиатрических лечебницах. Их свидетельства могли быть обычным бредом сумасшедших. Собственно, во всех инстанциях, куда эти люди обращались за помощью, именно так и считали. Диагноз "Шизофpeния" давал любому чиновнику прекрасную возможность легко избавляться от таких жалобщиков. Между тем, симптомы их болезни совпадали не только с известным психическим расстройством, но и с последствиями длительного облучения высокочастотным электромагнитным полем.

ПОД ПРИЦЕЛОМ ПСИ-ОРУЖИЯ

Изучая разнообразейшие методы воздействия на людей, я уже ничему не удивлялся. Особенно когда После первых, еще очень осторожных публикаций на эту тему в редакцию хлынул огромный поток писем. Моим информатором стала вся страна. Расследование сразу вышло на новый уровень. Судьбы жертв психотеррора похожи друг на друга как близнецы. Поэтому рассказа о злоключениях одного такого человека вполне достаточно, чтобы в полной мере представить жизненный ад, через который пришлось пройти сотням людей, приславших мне письма-исповеди.

Николай Иванович Анисимов стал диссидентом случайно. В 1970 году житель Новосибирска крутил баранку такси и даже не помышлял о политике. Но лукавый подсел к нему в машину в облике интеллигентного пассажира. В дороге поболтали за жизнь, перекинулись свежими анекдотами. Ввыходя, пассажир забыл на заднем сиденье 35 машинописных экземпляров "Всеобщей декларации прав человека". Если бы он оставил Анисимову ящик гранат, беды было бы меньше.

Наивный Николай Иванович сначала бегло, потом более внимательно прочитал "Декларацию". Поразился, почему этот замечательный документ совершенно неизвестен в "самом справедливом обществе". Анисимов не смог сделать ничего худшего для себя, чем распространить его среди своих знакомых, а остаток раздать студентам одного из вузов Новосибирска. С того времени вся его жизнь пошла наперекосяк.

==========

В ходе своего расследования я неоднократно встречался с психиатрами. Стоило лишь заикнуться о людях, жалующихся на обработку биоэлектронным оружием, врачи начинали улыбаться и кивать:
- Это наши клиенты!
Возможно, в большинстве случаев так оно и есть. Но правильно ли все эти жалобы списывать на психические болезни, даже не вникая в их суть?

Я рассказал одному врачу-психиатру о результатах своего расследования и приборах, с помощью которых можно дистанционно влиять на здоровье и психику людей. Чисто теоретически предложил ему представить такую ситуацию.
- Предположим, за стенкой вашей квартиры я устанавлю СВЧ-генератор, что испытывался в Пущино, и буду облучать вас модулированным полем. В вашей голове станут раздаваться голоса, мелодии, звуки. Все, что я сочту нужным транслировать через аппаратуру. Что произойдет дальше?
Врач признал, что несмотря на реальность воздействия, жаловаться куда-либо будет бесполезно.
- Да, мои коллеги тут же поставят "безошибочный" диагноз! - согласился он. - Hикто даже не подумает проверить, действительно меня облучают или нет.



Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Матрица » Зомби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.