ЭФИР
Четверг, 28.03.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Окаянная правда Олега Землянина. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Матрица » Окаянная правда Олега Землянина.
Окаянная правда Олега Землянина.
AnsaraidesДата: Четверг, 25.12.2014, 10:08 | Сообщение # 1
FID: 55 TID: 229 ID: 4172 TIMESTAMP: 1419494936
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Я не вполне разделяю убеждения и тактику Олега. Но правда она и в Африке правда.
Представление Олега.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 25.12.2014, 10:11 | Сообщение # 2
FID: 55 TID: 229 ID: 4173 TIMESTAMP: 1419495086
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Землячка

Цитата
Давно посещаю сайт «Слово Олега Землянина» и слежу за появлением новых статей. На мой взгляд, очень нужная и глубокая информация незаурядного человека.
Раньше пыталась найти о нём побольше информации, надеялась, что есть у него форум, где можно было бы пообщаться с ним и единомышленниками, но ничего стоящего не нашла.
Я бываю на многих сайтах, читаю, анализирую, делаю выводы. Сайт Олега Землянина – один из немногих, интерес к которому постоянен, жду с удовольствием и нетерпением его новые статьи.
Мне нравится его юмор, ирония, правда, жаль, что изредка проскальзывают нецензурные выражения, вот тогда я редактирую текст для себя, чтобы не было дисгармонии в восприятии очень качественного материала. Хотя нужно заметить, что порой это бывает остроумно, к месту и даже смешно.

Считаю, что самое ценное в этом мире – единомышленники, так как только в единстве с ними возможны реальные действия по кардинальному изменению существующего положения вещей.
Его статьи дают серьёзную пищу для размышлений и формирования моей картины мира. Меня не коробят его резкие высказывания в адрес тех, кто пытается использовать людей в своих интересах, а это, практически, всё мироздание. Люди всегда служили инструментами в руках Высших Сил, они были задуманы с этой целью. И опыт эволюционного развития всего Большого Овала показал, что это порочный план – создать людей, как рабов и неважно кого: светлых, тёмных или Бога.
Если осмыслить новый План Владыки Большого Овала, я вижу в создании новой расы людей, которую он назвал «Руками Бога», Его желание создать в реальностях, где живут люди, СВОБОДНУЮ КОСМИЧЕСКУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАСУ. Эти люди станут воплощением Создателя в человеческом облике (!), чтобы он мог контролировать равновесие в нижних измерениях. Чтобы не пришлось исправлять страшные последствия экспериментов его несмышленых, жестоких детей, как в этом Большом цикле, в конце которого треть Большого Овала лежит в руинах и самому Овалу грозила гибель.

Рада, что нужные качества лидера новой расы Творец увидел в русском Олеге Землянине. При серьёзном размышлении это так и должно было быть. Если рассматривать Землю как малую копию Большого Овала, то именно русские испили полную чашу тяжёлых испытаний и страданий, но не сломались в основе своей, а закалились и теперь сам чёрт нам не брат и кто нас тронет, тот три дня не проживёт. Нам уже ничего не страшно, мы не боимся даже кармы, потому что давно несём её большую часть за весь род человеческий. Нам нечего терять, как американцам и европейцам, которые паразитировали не только на России, но и на всём мире. В основе своей у русских всегда были одни ценности: Отечество, Справедливость, Независимость, Уважение к соседям. Поэтому не случаен выбор Творца. Олег Землянин не только имеет все нужные качества, но и прошёл испытания, устроенные ему Богом.
Согласна с Олегом, что все негодяи и злодеи должны получить справедливое воздаяние за всё горе и страдания, которые они причинили человечеству. Когда прозвучит «Призыв Предназначения», я без сомнений откликнусь на него. Стать «руками Бога» – это именно то, что необходимо для созидания Справедливого Мироустройства и эволюции, и это то, что является главным для меня.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 25.12.2014, 10:39 | Сообщение # 3
FID: 55 TID: 229 ID: 4174 TIMESTAMP: 1419496749
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ Олег Землянин, 11 марта 2014 года
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ



Мое мнении. Видимо Олег ввязался во всю эту катавасию на ее же уровне.
Я думаю, что это даже хорошо что кто то испугается нового конца. И будет ему причина покаяться. А значит получить наставления от Создателя.
Потом Олег считает Крайона чем то большим чем плодом и перлами неких сугубо серьезных коллективов.
Но его искреннее переживание по той информации что вырабатывает Крайон стоят усилий, как уравновешивание дисбаланса. Даже Петр Гаряев советовал мне почитать о ДНК у Крайона. Его можно читать если есть уже "царь в голове", там мед и деготь.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Четверг, 25.12.2014, 11:04 | Сообщение # 4
FID: 55 TID: 229 ID: 4175 TIMESTAMP: 1419498255
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Любвеобильные Убийцы и Лжецы. ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН.

Недавно Крайон сообщил землянам нижеследующее: "Ваша ДНК была изменена примерно 200 000 лет назад, и так началась история вашего духовного сотворения. Мы говорили вам, что это было сделано по духовному намерению Плеядеанцев, и было ожидаемо, и сделано в нужное время и в соответствии с тем, для чего Земля была задумана. Это исходит от Великого Центрального Источника, и было сделано с "любовью".



В общем, как говорили в прошлом на Святой Руси: "Лучше бы уж молчал, дурак, чем говорить такое!" Теперь Вы видите, друзья мои, как далеко простерлись лицемерие и мерзость этого Магнитного Убийцы! Нас изуродовали генетически ради дебильного "эксперимента" Люцифера, превратили в "слепых" и "глухих", отделенных от Бога существ, а планету - в тюрьму и помойку, но все это, мол, "было ожидаемо, и сделано в нужное время и в соответствии с тем, для чего Земля была задумана".

И, конечно же, это Паскудство, как и все остальные Зверства, учиненные Ими над 5-й расой, было СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ! Это ж надо! А давайте, все с той же "любовью", прикончим Архангела Крайона, милые Братья и Сестры? К примеру, - своим коллективным намерением. Давайте с любовью "уделаем" выживших Иллюминатов? Давайте, все с той же любовью, пошлем Небеса "на три буквы"? Как теперь стало ясно даже самому тупому человеку, эта Небесная "любовь" - нечто совсем иное, чем под этим словом понимают люди!

Вот потому-то я и постоянно призываю Вас, земляне: выражайте коллективное намерение на полнейшую замену обитателей Небес! Нам не нужна такая садо-мазохистская "любовь". Нам нужно только искренне- доброжелательное отношение к землянам! И, конечно, мои дорогие, планета Земля была задумана совсем не для того, о чем болтает этот тупорылый Крайон! Она задумывалась как Планета Света, каковой и станет, несмотря на все Паскудство, учиненное на Ней в последние эоны. И еще, друзья мои! Если Убийца Крайон, по своей "магнитной простоте", вновь и вновь попадает впросак, и что Он "думает" на самом деле у Него, как говорили на Руси, прямо "на лбу написано", то есть немало куда более изощренных Лицемеров и искусных Брехунов, сговорившихся между собой одурачить землян, выдав полный провал идиотского "Эксперимента Дуальности" за величайший Успех галактической "Гильдии Света".

на всх крайонов-лжецов и подлецов.

К примеру, один из таких записных Брехунов, именуемый Кортоном, - это ближайший подельник Аштара, на пару с которым они так активно бездействовали на протяжении нескольких десятилетий (!), покуда Серые Бандиты тысячами похищали наших братьев и сестер "для заготовки генетических материалов", то есть попросту резали их на куски, утащив на свои звездолеты под носом у этих "великих героев". А теперь эти два Негодяя практически поочередно "поют" нам слащавые "песни о главном", - своей неизбывной любви к человечеству и "величайших итогах" дурацкого Эксперимента Дуальности!

Многозначительно недоговаривая и кривляясь перед нашими доверчивыми "светлячками", восхищенными слащавым словоблудием "космических гусаров" с многомерной базы "Кротон", эти неискренние и хвастливые Хлыщи просто пытаются отвлечь внимание людей от осознания катастрофических итогов идиотского "эксперимента" Люцифера, равно как и от своего ПРЕДАТЕЛЬСТВА ЗЕМЛЯН!



Ясное дело, что подобные послания чаще всего находят место на страницах угасающего прямо на глазах журнала "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные Сообщения". Кто же еще, кроме наивного Сергея Канашевского может предоставлять свои страницы под такую ЛАБУДУ? Только он, "со подруги" С.Драчёвой и М.Шульц. Кто ж еще?! Полюбуйтесь-ка Братья и Сестры на их публикацию под детективным названием "ТАИНСТВЕННЫЙ ГОСТЬ".

Гостя там приплели, конечно, только для отвода глаз, а основных идей, которые "пропихивают" нашим "светлячкам", всего лишь две. Первая в том, что идиотская затея Люцифера все же удалась, а вторая, что мы в меньшинстве на своей же планете (причем в абсолютном!), поскольку Она многомерна. (Это уже с учетом тех катастрофических потерь, которые принес тонким мирам Земли чудовищный эксперимент "Эсек", или пока что без, дружище Кортон? Уточните, пожалуйста, в ходе дальнейших посланий.) Взгляните же, Братья и Сестры, как этот хитрый Лицемер тонко дурачит наших "светлячков", чуть ли не рассыпаясь перед ними "мелким бесом":

"Вас приветствует многомерная база "КРОТОН-1". Это - центр межгалактических Сил Света под руководством Аштара Шерана. С вами - Командир КОРТОН. Важные новости передаём вам, несущим Свет! Произошло величайшее событие в истории галактики Млечный Путь. Опыт нашей галактики в развитии Многомерной Жизни высоко оценён межгалактическим содружеством и рекомендован в качестве одного из главных направлений эволюции Вселенной. Дорогие наши!



Не только планета Земля является экспериментальной планетой, но и вся наша галактика идёт по новому, неизведанному пути; получает уникальный опыт развития галактической жизни. Наша основная цель, к которой устремлена галактическая Семья Света, вам уже известна. Это - создание 14го, 15го, 16го измерений, которые образуют четвёртый Духовный Центр Вселенной. Как следствие, из нашей 13мерной Вселенной сотворяется новая 16мерная Вселенная. При этом сотворяется новая многомерная форма жизни на основе Объединённого Многомерного Генома, который позволит Существам Света жить гармонично сразу во всех измерениях.

Подобного опыта ещё нет в нашей Вселенной. Мы идём неизведанной дорогой, дорогой нового опыта и экспериментов. Долгое время эволюция в нашей галактике считалась лишь одним из вероятных, возможных направлений развития вселенской жизни. Но теперь мы достигли весомых результатов, и межгалактическое сообщество признало направление эволюции галактики Млечный Путь в качестве одного из ведущих, основных. Оно одобрено межгалактическим сообществом и предложено множеству других галактик в качестве базовой основы для дальнейшей эволюции. Это - поистине великий праздник для всех нас, поскольку вселенской Семьёй Света дана высокая оценка деятельности галактического Содружества.

В настоящее время в нашу галактику в большом количестве прибывают представители других галактик - для получения опыта, обмена опытом и совместной деятельности. Рад сообщить, что большой отряд межгалактических сил прибыл и на планету Земля. В состав многочисленного коллектива нашей базы "КРОТОН1" вливаются силы других галактик. Относительно недавно, по вашему линейному времени, к нашей базе присоединён новый многомерный биомодуль, который обеспечивает жизнь многочисленному отряду представителей 38ми дружественных цивилизаций из восьми соседних галактик. Они представляют межгалактическое содружество, которое мы называем Содружеством Ориона*.



У нас с ними давние связи. Однако ранее представители межгалактического Содружества Ориона не принимали непосредственного участия в нашей экспериментальной деятельности, до поры предпочитая оставаться в числе наблюдателей. Теперь пришло время тесного сотрудничества, мы все радуемся предстоящему сотворчеству. Участие новых сил других галактик - это огромная помощь той экспериментальной деятельности, которую мы сейчас осуществляем в планетной системе Земля. Дорогие наши! Настало время в полной мере осознать, что Земля не является только привычным для вас Земным шаром. Ваш четырёхмерный Земной шар - лишь часть планетной Системы Земля, которая имеет свои проявления во всех 13-ти измерениях Вселенной.

Это - уникальная планетная система, у которой частично уже сотворены НОВЫЕ ФОРМЫ ТРЁХ НОВЫХ ИЗМЕРЕНИЙ - четырнадцатого, пятнадцатого и шестнадцатого. Только из высших измерений можно оценить всю ГРАНДИОЗНОСТЬ ТОГО, ЧТО СОЗДАЁТСЯ НА ЗЕМЛЕ В ЭТОЙ УНИКАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ МНОГОМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА, ВРЕМЕНИ И КОСМИЧЕСКОГО ЭФИРА. Но вы - люди, воплощённые в четырёхмерности Существа Света, можете воспринять величие сотворяемого своим сердцем; а обладающие Духовным зрением могут обратиться к своим Учителям, чтобы они помогли вам увидеть хотя бы часть грандиозной Картины по имени "Многомерная Земля". Дорогие друзья! Знаю: вам непросто жить в вашем мире восходящей эволюции. Ваш мир долго поднимался по ступеням восходящей материи. В нём живут Души, расставшиеся в своё время с Божественным началом.

Но человечество вашего мира - важнейший генетический организм, в нём сейчас объединяется генетика и низших, и высших измерений. Кроме того, в людях присутствует не только генетика Земли, но генетика многих других планет - как нашей галактики, так и некоторых других галактик. Потому что Великий Эксперимент на планете Земля изначально задумывался и реализовывался как ЭКСПЕРИМЕНТ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ, ЭКСПЕРИМЕНТ ВСЕЛЕНСКОГО ЗНАЧЕНИЯ. Хотя такой статус он получил не сразу. А сейчас я прошу понять: ПОЧИТАЕМЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ ВЕЛИКОГО ЭКСПЕРИМЕНТА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. Как те, которые участвовали в нём, опускаясь из высоких миров, так и те, которые направлялись ввысь через плотные слои материи. Более того, возлюбленные наши, мы просим понять: прошедшие через опыт плотных миров особо почитаемы. Потому что они те, кто принял решение забыть своё "Я" ради общего блага Вселенной. Таких, восходящих Душ, в вашем мире абсолютное большинство.



Но, прошу обратить внимание, что они составляют АБСОЛЮТНОЕ МЕНЬШИНСТВО В ПЛАНЕТНОЙ СИСТЕМЕ ЗЕМЛЯ. Понимаете, о чём сейчас говорю? Все, кто пророс сквозь плотные слои Земли - драгоценные духовные Плоды, которые с нетерпением ждут в высших мирах. Низших миров гораздо меньше, чем миров высших! Даже миров пятого измерения неисчислимо больше, чем миров четвёртого измерения. Люди восходящей ветви эволюции вашего мира - это "редкое золото", они несут в своих многомерных "Я" генетику первого, второго, третьего и четвёртого измерений. Выражаясь вашим земным языком, это - "недостающие звенья важной цепи". Это - духовногенетические составляющие, без которых нет целостности. Высшее не может существовать без низшего, и наоборот.

При этом следует помнить, что жизнь в плотных слоях материи Земли развивалась в особых условиях. Земляне восходящей ветви эволюции несут ОСОБУЮ многомерную Генетику, которая изначально содержит в своём зародыше генетические азы 16мерности. Великий Эксперимент по созданию Единства новой Жизни не сможет быть завершён, пока не поднимется, пока не вознесётся последняя Душа, некогда "нырнувшая" в первое измерение планетной системы Земля. Восходящие Души вашего мира - это четырёхмерные люди вашего мира, которые пока не осознали своего "Я", своего истинного предназначения, а тем более - не осознали своего подвига, своей героической миссии, которую совершили. Эти люди пока конфликтуют, воюют, совершают преступления. Они ненавидят, завидуют, участвуют в межнациональных и расовых конфликтах.

Они - злодеи в глазах многих и многих людей вашего мира. В глазах галактической Семьи Света высших миров они - герои, они - драгоценные плоды, которые мы ждём здесь, в высших мирах - с великой Любовью. Постепенно все они вспомнят о своём истинном "Я" и своём предназначении. Сейчас в ходе самого Эксперимента произошли коренные изменения. Он признан удачным, в том числе, потому, что обозначилась явная тенденция: представители восходящей ветви вашего мира четвёртого измерения начали активно духовно пробуждаться и вспоминать о своём истинном "Я".

Более того, они стали активно сотрудничать с высшими мирами. Если бы этого не случилось - Эксперимент не был бы признан удачным, его не стали бы рекомендовать как позитивный опыт другим формам жизни в других галактиках. Но и это ещё не все. Ваш четырёхмерный мир - один из немногих, которые ВЫЖИЛИ и НАЧАЛИ ЭВОЛЮЦИОННО РАЗВИВАТЬСЯ, тогда как большинство подобных миров прекратили своё существование. Линия единой многомерной Жизни у вас не была прервана. Объединённый Многомерный Геном не лишился своих составляющих, тогда как Единство Жизни в других вероятностных реальностях разорвалось. Ваша Линия Жизни не просто пошла вверх и соединилась с Единством. Она развилась, разрослась в вашем будущем в Единое многомерное Дерево Жизни с многочисленными ветвями. И корни этого Дерева питают ствол, ветви и листья. Корни этого дерева - это те, кому удалось благополучно пройти сквозь плотные слои материи и принести свои великие генетические Дары вселенской Семье Света.

Вы понимаете, почему сейчас мы заговорили об отмене кармы для вашего мира? Это связано с отменой обязательной реинкарнации, отменой обязательного возвращения в ваш мир четырёхмерности. Это означает, что необходимый опыт получен, что набор необходимой генетики в четырёхмерности у многих из вас уже есть.

Это значит вы уже нужны в высших мирах! Ваш мир прошёл тот эволюционный уровень, когда его существование обеспечивалось Законом Причин и Следствий в форме кармического закона.Многим из вас до сих пор трудно понять, почему злодеи не несут никакого наказания в так называемом вашем посмертии и последующем воплощении. Мы вновь и вновь говорим вам: это - не злодеи, а Души, которые согласились оставить своё Божественноё "Я" и пойти в плотные миры, где нет Божественного присутствия, где возможно всё.

ЭТО - ТЕРРИТОРИЯ НЕИЗВЕДАННОГО. ЭТО - ВСЕЛЕНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ. Представьте человека, исследователяучёного, который ради здоровья других употребляет неизвестное средство, чтобы в итоге создать лекарство. В результате он заболевает. Станете вы его за это наказывать или уничтожать? А в нашем случае злодеи - это Души, которые стали "злодеями", пока проходили эволюцию в абсолютно не изведанном пространстве первого, второго, третьего и четвёртого измерений. Но ведь они не были злодеями изначально.

Они - Души, которые ДОБРОВОЛЬНО, ради вселенской Семьи Света, ради всех нас и ради каждого из нас, направились в самые плотные и сложные миры, чтобы эволюционировать оттуда и чтобы обрести многомерную генетику. И чтобы потом поделиться этой многомерной Генетикой со всеми остальными. Поэтому НА ЗЕМЛЕ ТЕПЕРЬ НЕТ ЗЛОДЕЕВ, КОТОРЫХ НАКАЖУТ В ПОСМЕРТИИ ИЛИ В ПОСЛЕДУЮЩЕМ ВОПЛОЩЕНИИ. НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕЛИКИЕ ДУШИ, КОТОРЫЕ ПРЕНЕБРЕГЛИ СВОИМ ВЕЛИЧИЕМ И НА ВРЕМЯ ЭКСПЕРИМЕНТА ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ВЕЛИКИМИ.

После перехода их ждёт не наказание, А ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ. ЖДЁТ ВОЗВРАЩЕНИЕ ИХ ИСТИННОЙ СУТИ КАК БОЖЕСТВЕННЫХ СУЩЕСТВ СВЕТА. ВСЕ ИЗ ВАС, АБСОЛЮТНО ВСЕ ЖИТЕЛИ ВАШЕГО МИРА, ДОСТОЙНЫ ТОЛЬКО ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ - несмотря на то, что с вашей точки зрения, одни творили Добро, а другие - Зло.

И чем больше людей осознает эту простую, но важную истину, тем быстрее ваш мир станет гармонизироваться. Потому что Любовь в том мире, где она достигает необходимого энергетического уровня, меняет всё и вся - НАВСЕГДА, без возврата к прошлому, без возврата к негативному и низким вибрациям. Вот почему так важно Духовное пробуждение каждого нового человека. С каждым новым пробуждённым человеком вы увеличиваете Уровень Любви, вы приближаетесь к той отметке, когда мир начнёт быстрое и гармоничное преображение. Ваш мир преображается уже сейчас. Но пока это - преображение, основанное преимущественно не на Любви, а на всеобщей Энергии Перемен. Перемены осуществятся неизбежно.

Наша с вами общая задача - добиться того, чтобы они начали осуществляться преимущественно на основе Энергии Любви. А любовь ко ВСЕМ ЛЮДЯМ вашего мира, основанная на знании о том, кто они есть на самом деле, как никогда важна. А теперь - время для интересной истории, о которой с удовольствием вам расскажу:

Вы, развиваясь на своём жизненном Пути, иногда встречаете Знаки, которые словно говорят вам: "Молодец! Идёшь правильно! Следуй дальше!" И тогда ваше сердце переполняется радостью от правильности выбранного пути. Недавно мы, межгалактические силы, участвующие в Великом Эксперименте на планете Земля, получили подобный Знак, который вселил огромную радость в наши сердца оттого, что все мы идём правильным путём. Что произошло? Слушайте! Вы уже знаете, что в сотворении Многомерного Генома человечества третьего Духовного Центра (измерений 17) приняли участие 16 внеземных цивилизаций. Точно также в сотворении прочих форм жизни Земли приняли участие цивилизации нашей и других Галактик. Но круг цивилизаций, которые принимали участие в сотворении Многомерной Генетики Земли, ограничен. Перечень этих цивилизаций нам хорошо известен.

Соответственно, хорошо известны все Геномы всех форм жизни Земли всех семи измерений, составляющих третий Духовный Центр… Точнее были хорошо известны до недавнего времени. Потому что случилось невероятное! Представьте наше удивление, когда в низших слоях третьего измерения вдруг был обнаружен незнакомый Геном. Он прошёл развитие в первых двух измерениях и вот достиг третьего. Такого Генома просто не должно было быть на этой планете, поскольку он не идентифицировался ни с одним Геномом ни одной цивилизации, принимающей участие в Великом Эксперименте на планете Земля! С чем это можно сравнить? Ну, представьте, например, что вы получаете этот номер Журнала, издающегося на русском языке, читаете его и обнаруживаете, что в алфавите вдруг появилась 34я, неизвестная вам доныне буква! Хотя, когда Журнал сдавался в печать, в текстах оставались 33 буквы.



Когда был обнаружен Геном, не поддающийся привычной идентификации, это вызвало не просто удивление, а всеобщее недоумение. Мы приступили к исследованию Таинственного Гостя. В результате выяснилось, что он связан… с цивилизациями того самого Содружества Ориона, которые НЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В ЭКСПЕРИМЕНТЕ И НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ СВОЮ МНОГОМЕРНУЮ ГЕНЕТИКУ В ЕДИНЫЙ МНОГОМЕРНЫЙ ГЕНОФОНД ПЛАНЕТНОЙ СИСТЕМЫ ЗЕМЛЯ.

Как вы понимаете, это можно назвать чудом. И это стало поистине чудом для тех, которые сами привыкли творить чудеса во Вселенной (Улыбка Кортона). Но вы ещё не знаете всего! Содружество Ориона долгое время не соглашалось принять результаты нашего Эксперимента, предпочитая более традиционный путь сотворения Объединённого Многомерного Генома, который, однако, пока не дал Семье Света необходимых результатов. В данном случае Содружество Ориона можно назвать нашим давним "научным оппонентом", с которым у нас проходит своеобразное творческое соревнование, лишённое, однако, какого-либо намёка на дуальное соперничество (вновь энергия улыбки Кортона).

Мы всегда делимся полученными результатами. Когда мы сообщили о чудесной находке нашим друзьям из Содружества Ориона, это вызвало с их стороны не только удивление, но и бурный восторг. Поскольку найденный неизвестный Геном… является важной составной частью их общего Генома, который они долго искали! Оказывается то, что в незапамятные времена потеряно в другой галактике, каким-то неизвестным способом переместилось на Землю! Способом поистине ЧУДЕСНЫМ, поскольку ни мы, ни представители Содружества Ориона не смогли объяснить, как именно такое могло произойти. Но, когда случаются подобные события, мы знаем: ТАК РАБОТАЕТ БОГТВОРЕЦ ВСЕХ ВСЕЛЕННЫХ. Так проявляют свою Божественную Волю Высшие Силы всех Вселенных. И это для всех нас Великий Знак: МЫ ИДЁМ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ! Именно таким Знаком стала наша чудесная находка для Содружества Ориона.

После этого наши давние друзья-оппоненты признали наше направление наиболее перспективным, и из простых наблюдателей преобразились в наших коллег, участников Великого Эксперимента на планете Земля. Теперь мы вместе сотворяем Многомерный Объединённый Геном и три новых измерения четвёртого Духовного Центра. Дорогие наши! Мы хотим, чтобы вы понимали: каждый из вас, живущих в этом мире, очень важен. Каждый! Нет ни одного человека, которого не ждут в высших мирах. Высшие Миры ждут всех вас с великой Любовью и нетерпением, поскольку все желают объединить все свои части в единое целое. А мы, все Существа Вселенной, и есть одно целое. Пришло время, когда люди, уходящие из вашего мира, приходят в высшие миры и становятся там совсем другими, чем раньше

. Потому что раньше в вашем "посмертии" не происходило объединение с Высшим "Я". Души возвращались, вновь инкарнировали в ваш четырёхмерный мир без него. Теперь начинается другой этап. Приходя в высший мир, вы получаете назад часть/фрактал своего Высшего "Я" и вместе с ним будете продолжать жить - либо в пятом измерении, либо вернувшись в четвёртое измерение. Вы, вернувшиеся, уже не станете прежними. Вы тогда уже "ВЫ ПЛЮС ВЫСШИЕ "Я". Вот ещё одна причина того, что Закон Кармы постепенно отменяется. Бывшие антигерои вашего мира возвращаются со своим Божественным "Я", и поэтому они уже не подвластны карме. Они исцелены Любовью Божественного "Я" и, обладая при этом опытом жизни в четырёхмерности, начинают здесь сотворять новую жизнь. Таков порядок на новом этапе эволюции.

И вам следует о нём знать. Люди могут не любить антигероев этого мира. Но невозможно не признать ГЕРОИЗМ ВСЕХ ДУШ, которые пришли в самый плотный мир, мир первого измерения планеты Земля, и оттуда эволюционировали в высший мир четвёртого измерения. И вам, Сотрудникам Света, следует знать об этом. Помнить об этом. О нашем Единстве. И о том, что, все мы идём правильным путём. Мы вместе сотворяем новую жизнь Вселенной. С ВАМИ - КОРТОН, несущий вести от Межгалактических Сил Света".
Прикрепления: 6423453.jpg (25.4 Kb) · 7916827.jpg (15.8 Kb) · 2473157.jpg (9.5 Kb) · 2893036.jpg (11.4 Kb) · 0851893.jpg (17.6 Kb) · 3637313.jpg (11.4 Kb) · 5647426.jpg (40.2 Kb)


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 25.12.2014, 14:34 | Сообщение # 5
FID: 55 TID: 229 ID: 4178 TIMESTAMP: 1419510889
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Я правильно поняла, что и сам Олег передает какую-то информацию как контактер?
Цитата Ansaraides ()
расскажу Вам, что сказал Господь по поводу случившегося. Ясное дело, прочитав столь грозное послание, я, как сотрудник Бога, наделенный Им прямым каналом связи,
[u]


Мои награды

.
 
ЕленаДата: Четверг, 25.12.2014, 14:40 | Сообщение # 6
FID: 55 TID: 229 ID: 4179 TIMESTAMP: 1419511242
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Даже Петр Гаряев советовал мне почитать о ДНК у Крайона. Его можно читать если есть уже "царь в голове", там мед и деготь

Цитата Ansaraides ()
Но его искреннее переживание по той информации что вырабатывает Крайон стоят усилий, как уравновешивание дисбаланса.

Согласна.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Четверг, 25.12.2014, 15:08 | Сообщение # 7
FID: 55 TID: 229 ID: 4180 TIMESTAMP: 1419512909
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Я правильно поняла, что и сам Олег передает какую-то информацию как контактер?

Я тоже так понял но это меня не обрадовало. То есть та банальная форма, которая сейчас котируется среди Светлых и Всяких. Об этом не нужно трандеть это нужно применять и использовать это и так есть.
Меня потешают индивидуумы, которые с широкими, ясными глазами заявляют, что только они видели Бога и только им все открывается, при этом раздуваясь и возносясь от собственной гордыни. Это явный признак первых пробоев видения, да и только. Они принимают эти пробои за всемирное чудо. Крайон и другие играют на этом а многие зарабатывают на кусочек масла.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
ЕленаДата: Четверг, 25.12.2014, 15:10 | Сообщение # 8
FID: 55 TID: 229 ID: 4181 TIMESTAMP: 1419513059
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Я тоже так понял но это меня не обрадовало. То есть та банальная форма, которая сейчас котируется среди Светлых и Всяких. Об этом не нужно трандеть это нужно применять и использовать это и так есть.
Меня потешают индивидуумы, которые с широкими, ясными глазами заявляют, что только они видели Бога и только им все открывается, при этом раздуваясь и возносясь от собственной гордыни. Это явный признак первых пробоев видения, да и только. Они принимают эти пробои за всемирное чудо. Крайон и другие играют на этом а многие зарабатывают на кусочек масла.

Согласна с комментарием полностью. Моё мнение один в один.


Мои награды

.
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 12.01.2015, 03:33 | Сообщение # 9
FID: 55 TID: 229 ID: 4351 TIMESTAMP: 1421026425
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Цитата Ansaraides ()Я тоже так понял но это меня не обрадовало. То есть та банальная форма, которая сейчас котируется среди Светлых и Всяких. Об этом не нужно трандеть это нужно применять и использовать это и так есть. Меня потешают индивидуумы, которые с широкими, ясными глазами заявляют, что только они видели Бога и только им все открывается, при этом раздуваясь и возносясь от собственной гордыни. Это явный признак первых пробоев видения, да и только. Они принимают эти пробои за всемирное чудо. Крайон и другие играют на этом а многие зарабатывают на кусочек масла. Согласна с комментарием полностью. Моё мнение один в один.

Но все это это просто мишура по отношению к значимости тех вопросов, которые подымает Олег. В его работах есть обоснования жертвоприношений, которые продолжают происходить на Земле под видом всяких великих идей. Отвратительно!
Моя позиция по отношению к Светлым изменилась, благодаря одному из Рождественских подарков.
Но Олег тысячу раз прав, называя наших Светлых - светлячками.

Цитата Ansaraides ()
В общем, как говорили в прошлом на Святой Руси: "Лучше бы уж молчал, дурак, чем говорить такое!" Теперь Вы видите, друзья мои, как далеко простерлись лицемерие и мерзость этого Магнитного Убийцы! Нас изуродовали генетически ради дебильного "эксперимента" Люцифера, превратили в "слепых" и "глухих", отделенных от Бога существ, а планету - в тюрьму и помойку, но все это, мол, "было ожидаемо, и сделано в нужное время и в соответствии с тем, для чего Земля была задумана". И, конечно же, это Паскудство, как и все остальные Зверства, учиненные Ими над 5-й расой, было СДЕЛАНО С ЛЮБОВЬЮ! Это ж надо! А давайте, все с той же "любовью", прикончим Архангела Крайона, милые Братья и Сестры? К примеру, - своим коллективным намерением. Давайте с любовью "уделаем" выживших Иллюминатов? Давайте, все с той же любовью, пошлем Небеса "на три буквы"? Как теперь стало ясно даже самому тупому человеку, эта Небесная "любовь" - нечто совсем иное, чем под этим словом понимают люди! Вот потому-то я и постоянно призываю Вас, земляне: выражайте коллективное намерение на полнейшую замену обитателей Небес! Нам не нужна такая садо-мазохистская "любовь". Нам нужно только искренне- доброжелательное отношение к землянам!


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:28 | Сообщение # 10
FID: 55 TID: 229 ID: 4352 TIMESTAMP: 1421054891
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Цитата Ansaraides ()
Вот потому-то я и постоянно призываю Вас, земляне: выражайте коллективное намерение на полнейшую замену обитателей Небес! Нам не нужна такая садо-мазохистская "любовь". Нам нужно только искренне- доброжелательное отношение к землянам!


Светлые - это светлячки. Любовь небес - мазохисиская. Будьте добры, покажите и назовите где Она - настоящая Любовь, и настоящий Свет. Я что-то совсем запутался в изощрённых высказываниях Землянина и пр.


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:47 | Сообщение # 11
FID: 55 TID: 229 ID: 4353 TIMESTAMP: 1421059639
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Светлые - это светлячки. Любовь небес - мазохисиская. Будьте добры, покажите и назовите где Она - настоящая Любовь, и настоящий Свет. Я что-то совсем запутался в изощрённых высказываниях Землянина и пр.

Я его понял так (нужно прочитать все что есть на форуме, сейчас нет времени искать) и это созвучно во мне.
Прекрасная жизнь полубогов, в сплошных удовольствиях, создается полубогами распределением кармы - это мне а это опять мне. Людям что станется. Потому они принимают жертвоприношения людей, для оплаты своих удовольствий. Людей кормят идеями за которые они страдают. Это не каждый видит. Послушно лезут на ложный свет, поэтому светлячки.
Истинный Отец не пошлет сына на страдания, сам мол разбирайся - это делает отчим.
Родной Отец сначала даст знания, обучит сына. Это простой здравый смысл и не нужно мудрствовать лукаво. Полубогов много Создатель одни. Некоторые полубоги рядятся под Создателя и зажигают ложные "маяки любви".


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:38 | Сообщение # 12
FID: 55 TID: 229 ID: 4354 TIMESTAMP: 1421066280
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Ув. Antasaraides, Ваша позиция мне понятна. Но я хотел бы услышать о настоящей Божественной Любви и Божественном Свете. Хотя бы примерно так, как объясняют в толковых словарях. Философствовать в манере Землянина, у меня нет ни желания ни способностей. А кто ответит на мой вопрос, мне всё равно. Но поскольку вы первый заметили мой вопрос, то и ответ жду от Вас. Если подключатся и другие участники форума, буду весьма признателен.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Понедельник, 12.01.2015, 15:09 | Сообщение # 13
FID: 55 TID: 229 ID: 4355 TIMESTAMP: 1421068164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата Свой ()
Ув. Antasaraides, Ваша позиция мне понятна. Но я хотел бы услышать о настоящей Божественной Любви и Божественном Свете.

Пока отвечу так.
Настоящая Божественная Любовь - Любовь родной Матери и родного Отца.
Божественный Свет - Свет из окна Родного Дома.
Нет, не в небе и в лучах и тра-та-та, а на Земле или еще точнее в душе.
Кто предал своих родителей не увидит истинного Света.

Я предполагаю, что Гордецы ищут в этом мире "чего то большего" и они это и есть паства Ангела Света.
Чти Отца своего и Мать свою, кто бы они ни были.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
СвойДата: Понедельник, 12.01.2015, 16:38 | Сообщение # 14
FID: 55 TID: 229 ID: 4356 TIMESTAMP: 1421073498
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Подарки: 17
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 3249
Статус: Offline
Я расскажу своё видение этого вопроса, или верней этой ВЕЩИ. Но хотелось бы узнать и мнение других участников форума. Нас ведь здесь много.

Мои награды
 
ЕленаДата: Вторник, 13.01.2015, 08:11 | Сообщение # 15
FID: 55 TID: 229 ID: 4362 TIMESTAMP: 1421129463
Генерал-майор
Группа: Стажер
Сообщений: 495

Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 13164
Статус: Offline
Свой, я напишу, но позже, нужно время, место и вдохновение. smile

Мои награды

.
 
Форум » Сознание как инструмент человека мыслящего. » Матрица » Окаянная правда Олега Землянина.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.