ЭФИР
Пятница, 29.03.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS

               Пища должна быть лекарством,

               а лекарство — пищей

РегистрацияВходГлавнаяФорум Туберкулез - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
first Привет Гость ! Это хорошая мысль - посетить нас! first
Для Вас есть форум без регистрации: "Для вопросов от гостей форума"
Участники, посетившие форум сегодня:
Сейчас активны на форуме:
Все темы и разделы видят только участники форума, написавшие в форуме более 10 сообщений и получившие статус "проверенный".
Уважаемые гости! Поделитесь Вашими знаниями на форуме и Вы узнаете намного больше!
Новички! Читайте "Рекомендации"
Если случается ошибка 403 и Вы не можете зайти на сайт! Читайте "Блокировка 403"
Все кто стесняются участвовать в обсуждении через сообщения, могут высказать свое мнение путем нажатия на кнопку под сообщением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ansaraides  
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней » Туберкулез
Туберкулез
AnsaraidesДата: Вторник, 17.11.2015, 13:42 | Сообщение # 1
FID: 7 TID: 356 ID: 5818 TIMESTAMP: 1447760570
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
.

Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 17.11.2015, 13:44 | Сообщение # 2
FID: 7 TID: 356 ID: 5819 TIMESTAMP: 1447760671
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
На сайт aritm.ucoz.net пришло письмо.

Цитата
Здравствуйте.

Название формы: Обратная связь сайта aritm.ucoz.net
----------------------------------------
Имя отправителя: Надежда

Текст сообщения:
-----------------
Уважаемый Александр Леонидович!
Пишу Вам это письмо потому, что мне кажется, кто-то должен заняться исследованием данного вопроса. Тем более , что речь идет об удивительном исцелении от туберкулеза моей прабабушки Луканиной Евдокии Михайловны (1871 – 1971) гг.
Когда прабабушке было 24 года, она всерьез заболела туберкулезом. Состояние было настолько тяжелым, что ее отправили из больницы умирать. Бабуля позвала к себе знахарку. По ее совету бабушка принимала раствор сулемы и порошок из сушеных тараканов. Через год бабуля встретила на улице своего лечащего врача. Врач от изумления произнесла: «Ты что, все еще жива, Михайловна?» Бабушка очень обиделась и пережила на много лет этого врача и многих других врачей в данной больнице. После этого она родила еще 12 детей. (Правда, до взрослого состояния
из 14
детей дожили только 2-е старших, остальные умирали в детстве. Причем, второй сын тоже умер от туберкулеза вместе с женой в 22 года. Они не захотели так лечиться.) В 60 лет бабуля была способна заложить ногу за голову. Был случай, что упряжку лошадей на скаку останавливала. В 90 лет полола грядки в огороде. На 10-м десятке иголку на полу видела без очков и была в ясном уме и памяти.
Кстати, ее единственным препаратом по старости был МАП. Как ей поплохеет, она спрашивала меня: «Где у меня МАП-ту?» Сейчас такого препарата нет(?).
С уважением, Надежда.Доступно только для пользователей
-----------------
Оценка сайта: Отлично


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
0легДата: Четверг, 21.04.2016, 21:08 | Сообщение # 3
FID: 7 TID: 356 ID: 5931 TIMESTAMP: 1461265684
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Подарки: 0
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Олег, увидел ваше сообщение и решил с вами пообщаться и помочь вам в трудной для вас ситуации,так как сам однажды искал помощь от болезни , но мне удалось перебороть эту злую болезнь самому.

Мои награды
 
AnsaraidesДата: Вторник, 25.10.2016, 06:24 | Сообщение # 4
FID: 7 TID: 356 ID: 5936 TIMESTAMP: 1477369473
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2645
Подарки: 36
Знаки отличия
загрузка наград ...
Поблагодарили: 24837
Статус: Offline
Цитата 0лег ()
Здравствуйте! Меня зовут Олег, увидел ваше сообщение и решил с вами пообщаться и помочь вам в трудной для вас ситуации,так как сам однажды искал помощь от болезни , но мне удалось перебороть эту злую болезнь самому.

Олег, ждем Ваш рассказ с большим интересом.


Все очень просто! По Гиппократу - пища это лекарство. Но не можем же мы постоянно принимать лекарства!
"Есть или не есть и что есть из того, что есть?"
Если ты поднялся на вершину горы и тебе некуда идти - иди дальше!
Не хватит ни какого здоровья, что бы приспособиться к этому глубоко больному обществу. Кришнамурти.
Тот кто не знает что он будет делать после смерти, не знает что он делает в этой жизни.


Регенерация, Лечение аритмии, Школа Самоисцеления
Живой Журнал


Мои награды
 
Форум » Технологии Школы Самоисцеления (все темы видят зарегистрированные пользователи) » Обсуждения лечения разных болезней » Туберкулез
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright "Efir" © 2013г.